IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 42 43 44 45 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платформа Гребенникова, "Летающая табуретка"
Gnom7
сообщение 27.1.2017, 12:45
Сообщение #861


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




https://www.youtube.com/watch?v=t5JgnMJzCtQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 27.1.2017, 14:25
Сообщение #862


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Gnom7 @ 27.1.2017, 12:45) *

Да. В квидич на этом не поиграешь.

В принципе в истории человечества было много методик описано в литературе, искусстве и прочих источниках.
Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен предлагал тянуть себя за волосы и судя по его рассказам небезуспешно.
Дуглас Адамс говорил... Сейчас вспомню в подлиннике. А вот "- trought you self at the ground and miss" (упасть на землю и промахнуться). Тоже успешно с его слов..
Еще массу примеров привести можно как то "нимбус 2000" у Джоан Роллингс, летающее ведро в русских народных сказках, метлы, ковры летающие и т.д. Так что все просто. А мы привыкли все усложнять. wink.gif

Сообщение отредактировал drop - 27.1.2017, 19:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 5.5.2017, 21:34
Сообщение #863


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




кто то хоть что то делал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.5.2017, 23:19
Сообщение #864


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Ganzha @ 5.5.2017, 21:34) *
кто то хоть что то делал?

Наблюдаю за этой темой гдето год уже.. Никто, ничего.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.6.2017, 10:30
Сообщение #865


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




ТуЗ КРЕСТ прислал мне кусочек интересной информации, с его согласия и от его имени выкладываю это здесь.

"Текст. Откуда взял не помню. Кто автор - не знаю. Давно это было. Текст:

Привожу два факта из личного опыта, которые дали серьезный толчок на пересмотр моих представлений о весе тела. Во времена, когда электричество давали, даже в лечебные заведения, на несколько часов в сутки, и отопление помещений осуществлялось обыкновенной печью. Когда в момент их растопки, появляется стелющийся дымок по коридорам и больничным палатам, было подмечено интересное явление. Над койкой, где у больного эпилепсией, только что прошли рецидивы с припадком, под косыми лучами керосиновой лампы- "Трехлинейки", странно организовывались дымовые потоки: в хорошо наблюдаемый и устойчивый вихрь. Даже снующие медсестры, около больного, не могли разрушить его структуру. Дрейф массы у подобных больных, иногда достигает до десятка кило, и через 30 мин. и до четырех часов, снова возвращается к исходной. Не навязываю своих выводов, но то, что это потрясающее откровение природы - это однозначно. И последний штрих, к сведению о дрейфе веса у больных. Неоднократно наблюдалось, что в момент мытья больных эпилепсией в ванне, мыло, которым пользовали больного , начинало неожиданно плавать, а не тонуть как должно, что для опытного персонала означало: о скором начале приступа. Момент очень интересный и еще раз подтверждающий, что виной всему вихревое образование, источником которого, является больное тело пациента.

А это заметка с одного медицинского журнала, вырезка из которой утеряна, но инфа очень интересная.---В свое время, проф. Петербургской военно-морской медицинской академии - Ковалевский, частенько привлекался для выявления косящих от Армии призывников. Они, как правило, симулировали большинство - эпилепсию. Ковалевский, для диагностики, всегда пользовался обыкновенными весами. Фиксировал вес, когда предполагаемый больной был в норме, и в момент припадка. В случае болезни, разница веса могла достигать до 35%, но что поразительно - это и отсутствие веса в момент рецидива, примерно на столько же процентов."


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.6.2017, 21:39
Сообщение #866


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Наблюдение интересное. Поделюсь своим собственным из долгой спортивной жизни.
Дело в том что человек в нормальном состоянии способен смещать центр тяжести собственного тела. Например если вывесить себя любимого в равновесное состояние на каком-либо дивайсе типа тросовой подвески, ну или по просту вывеситься в страховочной системе (скалолазы поймут о чем я говорю), а после того как найден момент равновесия сильно напрячь квадрицепсы, испытуемого "перевернет" ногами вниз что говорит о том что прилив крови к напряженным мышцам ( а это ни много-ни мало 30-35% общей мышечной массы ) сместил центр тяжести в сторону ног. Тоже с мышцами спины (этим прекрасно пользуются гимнасты при упражнениях на брусьях-кольцах-переклание). Бицепсы-трицепсы делают тоже самое, но из-за незначительной массы смещение мало заметно. Но это в обычном состоянии. В состоянии же соревновательного психоза усиленного спортивной фармой (ну не секрет уже давно) этот эффект может усиливаться весьма значительно. Так что фокусы шаолиньских адептов связанные с "воздействием на гравитацию" довольно легко объяснимы. Такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setec
сообщение 8.11.2017, 23:05
Сообщение #867


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 63767
Спасибо сказали: 2 раза




Читаю сейчас The Secret of life, и уже в первой главе написано про ЭПС у насекомых, а во второй про элекроэфеекты связанные с крыльями. Очень коррелирует с "Мой мир"

Ссылка на книгу тут http://www.fundebien.org.mx/pdf/THE_SECRET_LAKHOVSKY.pdf

Взято с http://users.skynet.be/Lakhovsky/Getting%20Started.htm (английский)

Сообщение отредактировал setec - 8.11.2017, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 9.11.2017, 15:24
Сообщение #868


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вроде бы впервые этот текст встречается в инете здесь в 2007 году :

Цитата
AGI | Post: 84853 - Date: 20.10.07(17:50)
Во времена, когда электричество давали, даже в лечебные заведения, на несколько часов в сутки, и отопление помещений осуществлялось обыкновенной печью. Когда в момент их растопки, появляется стелющийся дымок по коридорам и больничным палатам, было подмечено интересное явление. Над койкой, где у больного эпилепсией, только-что прошли рецедивы с припадком, под косыми лучами киросиновой лампы- "Трехлинейки", странно организовывались дымовые потоки: в хорошо наблюдаемый и устойчивый вихрь. Даже снующие медсестры, около больного, не могли разрушить его структуру. Дрейф массы у подобных больных,иногда достигает до десятка кило, и через 30 мин. и до четырех часов, снова возвращается к исходной. Не навязываю своих выводов, но то, что это потрясающее откровение природы, вскрывающее механизм тяготения-это однозначно. Здесь для всех есть пища к размышлению: и для исповедающих идеи ВСГ, и для строителей БТГ,да и для всей ищущей братии, кто не безразличен к истине.


Интересно AGI где его взял? Или может придумал?

В 2008 году он же еще раз его перепостил в другой ветке того же форума

Цитата
AGI | Post: 119536 - Date: 11.06.08(10:35)
Sergej_ | Post: 119511 этот вихрь какой формы, случайно не в виде тороида?----------Да, именно в виде тороида. И он образуется не только над медитирующими,над вращающими телами, но и над пирамидами, и даже над больными c опр. заболеванием:
Во времена, когда электричество давали, даже в лечебные заведения, на несколько часов в сутки, и отопление помещений осуществлялось обыкновенной печью. Когда в момент их растопки, появляется стелющийся дымок по коридорам и больничным палатам, было подмечено интересное явление. Над койкой, где у больного эпилепсией, только-что прошли рецедивы с припадком, под косыми лучами киросиновой лампы- "Трехлинейки", странно организовывались дымовые потоки: в хорошо наблюдаемый и устойчивый вихрь. Даже снующие медсестры, около больного, не могли разрушить его структуру. Дрейф массы у подобных больных,иногда достигает до десятка кило, и через 30 мин. и до четырех часов, снова возвращается к исходной. Не навязываю своих выводов, но то, что это потрясающее откровение природы, вскрывающее механизм тяготения-это однозначно. Здесь для всех есть пища к размышлению: и для исповедающих идеи ВСГ, и для строителей БТГ,да и для всей ищущей братии, кто не безразличен к истине.
https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...&pagenum=27


Если бы этот текст был гдето в какой то литературе, которая имеется онлайн, думаю источник нашелся бы. Но к сожалению печатные источники не все заведены в сеть..

Ну и вторая часть тоже презентована AGI...

Цитата
AGI | Post: 120074 - Date: 15.06.08(17:28)
donskov | Post: 120055 -Дайте ссылку на официоз.--
http://www.univer.omsk.su/omsk/Sci/Kozyrev/mass.win.htm
-------------------------------------------------------------------P.S. А это инфа связана с дрейфом у живых:---в свое время, проф. военноморской медицинской академии Питербурга-Ковалевский, частенько привлекался для выявления косящих от армии призывников. Они как правило симулировали большенство- эпилепсию. Ковалевский, для диагностики, всегда пользовался обыкновенными весами. Фиксирывал вес, когда предполагаемый больной был в норме, и в момент припадка. В случае болезни, разница веса могла достигать до 35%, но что поразительно -это и отсуствие массы в момент рецедива, примерно на столько-же процентов...Это выдержка из медицинского журнала. Не могу найти пока адреса.


Подозрительно как то .. неужели что хочет то и пишет?

Сообщение отредактировал Belogradov - 9.11.2017, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.2.2019, 10:11
Сообщение #869


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Информация к размышлению .

В. С. Гребенников - общение с душой через гипноз! Антигравитационная платформа


https://www.youtube.com/watch?v=jPMO54mBsuM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.4.2019, 9:44
Сообщение #870


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Попалась на глаза заметка в сети : "Тайна гравитоплана Гребенникова раскрыта? " https://zen.yandex.ru/media/uta/taina-gravi...bb8aa00b4c4d9df

Понятно, что ничего не раскрыто, на самом деле, но как пища для мозгов может пригодиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 14.4.2019, 13:56
Сообщение #871


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Достоверность представленной инфы никак не тянет выше 3-4 %.
Понятно, что ничего не раскрыто.
Но в свое время я тусовался на Матриксе в данной теме и писал, что видна платформа по принципу схожая с обсуждаемой..рабочая, эксплуатируемая..в одном экземпляре.
И я бы даже добавил, что ежедневно эксплуатируемая.
Копать подробнее не стал.. Слишком много там звезд на погонах у причастных.
Да и не моя тема к тому же..
Да и не все стоит копать подробно.

Тут попутно попал в поле зрения пост 868.
Эпилептики в момент припадка на самом деле теряют в весе.
Я так вижу, что все управляется нашим сознанием, в том числе сила притяжения.
Как еще объяснить феномен во время стрессового состояния необъяснимого прилива сил у человека.
Я сам после аварии выгибал крышу авто, где заплющило моего брата.
..и получилось..реально..

Сообщение отредактировал RJYYB - 14.4.2019, 14:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.4.2019, 23:34
Сообщение #872


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Видео левитирующих надкрылков. https://zen.yandex.ru/media/uta/antigravita...ac08900b36a5016
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.4.2019, 0:13
Сообщение #873


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 17.4.2019, 23:34) *
Видео левитирующих надкрылков. https://zen.yandex.ru/media/uta/antigravita...ac08900b36a5016

ориентация летающего надкрылья подознительна.. во всех попытках одна и та же..
Точь в точь как в моем видео.. Даже дерганье похожее..

https://youtu.be/m6FVdtt19rY

Но мое видео фейк.. специально снял чтоб показать что нитки не видны..просто под каждую толщину ниток нужно подобрать освещение и выбрать соответствующее качество видео.

Сообщение отредактировал Belogradov - 18.4.2019, 0:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.4.2019, 9:53
Сообщение #874


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 18.4.2019, 1:13) *
ориентация летающего надкрылья подозрительна.. во всех попытках одна и та же..
Точь в точь как в моем видео.. Даже дерганье похожее..

https://youtu.be/m6FVdtt19rY

Но мое видео фейк.. специально снял чтоб показать что нитки не видны..просто под каждую толщину ниток нужно подобрать освещение и выбрать соответствующее качество видео.


Всегда удивляло стремление людей создать дезу для пытливых умов. Вы удовольствие получали, когда придумывали как создать видимость реальности, когда на самом деле всё это дурилово? Без осуждения спрашиваю- просто мне подобные проделки делать даже в голову не приходило. Зачем тратить на это своё время? Ну выложили Вы видео фейковое, а дальше что? Комментарий к видео, надеюсь, оставили- что нитки там есть, которые не видны?

На видео, ссылку на которое я дал, мне сама постановка опыта не понравилась. Лежит несколько надкрылков. Ну разные и попробуй- чего только два из кучи двигать?

Ориентация одна и та же - это как раз не страшно. Вопрос почему она такая... В любой информации, даже ложной, есть пища для мозгов. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.4.2019, 11:14
Сообщение #875


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 18.4.2019, 9:53) *
Всегда удивляло стремление людей создать дезу для пытливых умов. Вы удовольствие получали, когда придумывали как создать видимость реальности, когда на самом деле всё это дурилово? Без осуждения спрашиваю- просто мне подобные проделки делать даже в голову не приходило. Зачем тратить на это своё время? Ну выложили Вы видео фейковое, а дальше что? Комментарий к видео, надеюсь, оставили- что нитки там есть, которые не видны?

На видео, ссылку на которое я дал, мне сама постановка опыта не понравилась. Лежит несколько надкрылков. Ну разные и попробуй- чего только два из кучи двигать?

Ориентация одна и та же - это как раз не страшно. Вопрос почему она такая... В любой информации, даже ложной, есть пища для мозгов. smile.gif

мне было интересно как отреагируют люди на это видео..
никто даже не задал вопрос почему такое паршивое качество...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 18.4.2019, 13:34
Сообщение #876


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 18.4.2019, 9:53) *
Всегда удивляло стремление людей создать дезу для пытливых умов. Вы удовольствие получали, когда придумывали как создать видимость реальности, когда на самом деле всё это дурилово? Без осуждения спрашиваю- просто мне подобные проделки делать даже в голову не приходило. Зачем тратить на это своё время? Ну выложили Вы видео фейковое, а дальше что? Комментарий к видео, надеюсь, оставили- что нитки там есть, которые не видны?

На видео, ссылку на которое я дал, мне сама постановка опыта не понравилась. Лежит несколько надкрылков. Ну разные и попробуй- чего только два из кучи двигать?

Ориентация одна и та же - это как раз не страшно. Вопрос почему она такая... В любой информации, даже ложной, есть пища для мозгов. smile.gif

Вот и задаю себе вопрос: ежели надкрылья не "взлетают" над поверхностью стола, но взлетают только лишь когда помещаются друг над другом - как же тогда могла летать платформа Гребенникова ?

Ведь не устилал он надкрыльями всю территорию, над которой он (как он ПИШЕТ) летал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solikkh
сообщение 18.4.2019, 19:23
Сообщение #877


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.12.2011
Пользователь №: 53880
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(DrMax @ 13.1.2014, 18:19) *
надеюсь все помнят Ивана, у которого взломали что-то толи почту то ли сайт? который на Матриксе веники обжигал и вроде как получил антигравитацию этим методом. так вот его идея насчет обожженого веника очень кстати неплохая. особенно если учесть что при сжигании древесины, получается древесный уголь, а в таком угле наибольший процент содержания графена. графит кстати тоже имеет шестигранную структуру углерода, только там это все в виде плоских чешуек.

эт я говорю потому что углерод этот в виде шестиугольных ячеек, педставляет собой почти идеальную структуру, которая будучи помещенной в электрическое поле подобраной величины, будет способна генерировать асиметричные волны. В общем суть идеи которую я предлагаю к экспериментальной проверке, такова:

1. берем таблетки активированного угля, или нарезаем лобзиком пластины из древесного угля
2. помещаем их между пластин из фольги, может быть пластины надо будет изолировать от угля, чтоб не было замыкания в цепи.
3. проверим сначала на постоянном напряжении, изменяя от десятков вольтдо нескольких киловольт
4. проверить на переменном напряжении, и также на пульсирующем, нужно будет пробовать изменять величину амплитудной модуляции.
5. конечно нужно будет проверять по частотке хотя бы от инфразвука до 20кгц. Но у меня большие надежды на диапазон 20-600гц. вообщето частота ЯМР углерода в магнитном поле Земли величиной 50мкТл составляет 535Гц, поэтому особенно тщательно нужно будет проверять частоты в окресности 535 гц и также в области субгармоник и гармоник. ЭТО 89,16гц и 1070гц
6. проверить также и вариант акустических колебаний пластин древесного угля в постоянном электрическом поле.

Скажите, пожалуйста, (если не секрет) у Вас получилось что-то с этим вариантом. Можно просто да, нет, не пробовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.4.2019, 23:20
Сообщение #878


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Solikkh @ 18.4.2019, 19:23) *
Скажите, пожалуйста, (если не секрет) у Вас получилось что-то с этим вариантом. Можно просто да, нет, не пробовал.

Нет, не дошло до проверки. Пластины из угля нарезал, вернее кубики не очень ровные. У меня как то сгорело яблоко в микроволновке, полностью обуглилось, и должен сказать - уголь получился прекрасным, очень пористым, по структуре напоминает пемзу для пяток. Только мельче поры.. и намного более хрупкий он чем пемза. до сих пор лежат эти заготовки, но на тот момент все в жизни сильно поменялось, я уволился с работы, где у меня было много времени для разных экспериментов. потому ну, не получилось. Хотя и думал что может потом как то.. Ну из того что нужно - остался один ВВ блок на 8кВ. Генератора нет, осциллограф только высокочастотный с входом 50 ом. ну как то так..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solikkh
сообщение 19.4.2019, 22:06
Сообщение #879


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.12.2011
Пользователь №: 53880
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Belogradov @ 18.4.2019, 23:20) *
Нет, не дошло до проверки. Пластины из угля нарезал, вернее кубики не очень ровные. У меня как то сгорело яблоко в микроволновке, полностью обуглилось, и должен сказать - уголь получился прекрасным, очень пористым, по структуре напоминает пемзу для пяток. Только мельче поры.. и намного более хрупкий он чем пемза. до сих пор лежат эти заготовки, но на тот момент все в жизни сильно поменялось, я уволился с работы, где у меня было много времени для разных экспериментов. потому ну, не получилось. Хотя и думал что может потом как то.. Ну из того что нужно - остался один ВВ блок на 8кВ. Генератора нет, осциллограф только высокочастотный с входом 50 ом. ну как то так..

Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи и успеха.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.5.2019, 21:23
Сообщение #880


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




https://zen.yandex.ru/media/id/5cba06b59f4d...9c89500afe92644

Статья с выдержкой из книги Гребенникова "Мой мир".

Мнение Гребенникова о принципе полёта там процитировано, решил процитировать здесь- может быть как пища для мозгов кому пригодится...

"Скорость полета довольно велика — но не свистит в ушах моих ветер: силовая защита платформы с блокпанелями «вырезала» из пространства расходящийся кверху невидимый столб или луч, отсекающий притяжение платформы к Земле,- но не меня и не воздух, что внутри этого столба над нею; все это, как я думаю, при полете как бы раздвигает пространство, а сзади меня снова смыкает его, захлопывает. Именно в этом, наверное, причина невидимости аппарата «с седоком», а точнее «стояком», или частично искаженной видимости, как у меня было недавно над новосибирской Затулинкой. Но защита от притяжения регулируемая, хотя и неполная: подашь вперед голову, и уже ощущаются как бы завихрения от встречного ветра, явственно пахнущего то донником, то гречихой, то многоцветьем луговых сибирских трав....

... при таком принципе движения — в «раздвигаемом пространстве» — аппарат не издаст даже малейшего звука, так как даже трения о воздух здесь фактически не происходит...."

У меня немного другое представление происходящего- по мне так пространство не не раздвигается, а преобразуется- разрежается впереди , сгущаясь сзади, вследствие пространственно-временного возмущения среды... Но ему виднее , как выразить мысль, чтобы его поняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 42 43 44 45 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41