IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перенос информационных свойст веществ
Ron
сообщение 1.8.2012, 23:52
Сообщение #121


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(DrMax @ 11.2.2012, 3:07) *
KEI эт тоже технология метализации как вы мне рассказывали?

KEI , не могли бы вы изложить здесь технологию? Поискал по форуму - не нашёл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 2.8.2012, 7:55
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ron @ 2.8.2012, 1:52) *
KEI , не могли бы вы изложить здесь технологию? Поискал по форуму - не нашёл


что то сегодня и у меня барахлит поиск, ссылки какие то дикие получаются, поэтому так выкладываю:

Есть специальная такая фольга, она идет с клеевым слоем и пристает к напечатанному на лазерном принтере порошку.
Такую фольгу используют обычно при изготовлении визиток, может видели такие с золотым тиснением.

Технология такая, печатается изображение на лазерке, потом сверху накладывается фольга, потом прокатывается это всё через ламинатор, потом отрывается лист с фольгой и фольга остается только на рисунке.
Толщина изображения очень маленькая, но всё равно выпуклость есть. Поэтому энергия формы должна работать.
Ток проводит точно, сам проверял. Поэтому и на всякие электромагнитные возмущения должно отзываться.
Сверху защитный полимерный слой, поэтому ничего не окисляется.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 2.8.2012, 8:50
Сообщение #123


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза





Технично, это не дома делается я так понимаю. Правда как из под обычного ламината можно что то выдрать не представляю.. там сплошной конверт же ... может там не ламинирование а что то похожее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 2.8.2012, 14:13
Сообщение #124


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ron @ 2.8.2012, 10:50) *
Технично, это не дома делается я так понимаю. Правда как из под обычного ламината можно что то выдрать не представляю.. там сплошной конверт же ... может там не ламинирование а что то похожее?

Нет, просто через ламинатор пропускается, не в целофан закатывается.
Просто чтобы хорошо закаталось желательно использовать специяльный бумажный пакет, они или отдельно продаются или идут в комплекте с пачкой ламината, в принципе можно использовать просто картонку 200-250гр, прикрыть ей пленку, чтобы не намоталась на валы.
Вообще конечно технология не сильно домашняя но если дома есть лазерный принтер, то докупить ламинатор самый дешевый за 1500 руб и рулон пленки (там 30 или 60 метров) еще порядка 500 руб. в общем не смертельно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 2.8.2012, 21:00
Сообщение #125





Гости







Дорогие искатели. форумчане! позвольте предложить еще один испробованный многими еще с 60 годов способ переноса энергии и свойств веществ! это целая наука не для широкого круга т е для нас с вами! это Радионика!
Радионика - это ветвь псионики, которая использует инструменты для анализа эфирных полей и передачи по ним информации.
Для этих целей создаются приборы построенные по принципу, оргоногенератора и тюнера состоящего из тренда и таргета!
Пример работы в 60 годах для того чтоб не испытывать больших затрат для опрыскивания от паразитов полей, с помощью этого прибора на одну пластину клали фото поля, его фантом, а на другую препарат для опрыскивания с его детальным описанием! включали прибор и энергия эфира делала свое маленькое дело!
кому интересно по радионике есть тема Радионикприбор в этой ветке практические разработки! буду рад ответить на все Ваши вопросы в меру имеющихся у меня знаний по теме!
С ув ко всем Вам!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 3.8.2012, 1:29
Сообщение #126


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Скашите, у кого-нибудь получилось "превратить воду в вино"? Дайте рецептик. Цель. Есть вещество и болванка. Нушно получить ту ше активность от болванки, как и от вещества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 3.8.2012, 7:21
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 3.8.2012, 2:29) *
Скашите, у кого-нибудь получилось "превратить воду в вино"? Дайте рецептик. Цель. Есть вещество и болванка. Нушно получить ту ше активность от болванки, как и от вещества.



Хмельная вода или Спиртовая гомеопатия

Эксперимент очень простой. "Аксионным полем" A генератора G (конструкция описана в N2/96 ) просветили плоскую ампулу R с 50% раствором спирта с уровнем жидкости ~ 2 миллиметра. Ампула была изготовлена из тонкого прозрачного пластика, применяемого в изготовлении бутылок для хранения прохладительных напитков. Ампула герметично запаяна.

Под ампулой поместили чистую воду W в фарфоровой чашке.

Предполагалось, что "аксионное поле" способно передать свойства жидкости в ампуле R воде W в фарфоровой чашке.

Сто грамм воды облучали в течение 10 минут. А затем провели дегустацию - выпили вдвоем по 50 грамм.

...Слегка "заиграла" кровь, зашумело в голове. И возникло ощущение, что мы только что протрезвели.

А сейчас мы пошли искать рассол c солеными огурчиками...
(Подопытные - П.М.Мячин и А.А.Шпильман)



http://spinfields.narod.ru/ALMANACH/3n99/homoeopathy.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 3.8.2012, 13:03
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Читал это всё. Как это сделать? Схема генератора не ясна.
Тут более понятно http://www.axion.xost.ru/optocon.htm

Цитата
Подумал тут... Решил подвести итог моих "изысканий". И сделать выводы. Изучением-поиском тонких энергий занимаюсь недавно и не с долшной серьёзностью. Видением и биолокацией не владею.

Далее опишу приборы, которые я делал и эффект, который получал.

...

3. Оптоволоконный аксионный генератор. Облучался пару часов. Ничего особенного, кроме странных ощущений при засыпании (спать пошёл через час после сеанса). Зато наутро родственник наехал на меня, стал спрашивать, чем я занимаюсь... Он постоял у генератора всего пару минут. Сказал, что перед сном видел яркий мигающий свет и испытывал очень неприятные ощущения. Стоит продолшить опыты...

...


В пробирке генератора лежало некое активное вещество. Успехом не назвать, но и не полный провал. Нужно продолжать опыты.

Интересует реально проверенный и подробный рецепт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 3.8.2012, 13:17
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Чего мудрить.Просто собери самогонный аппарат.Рецепт проверен поколениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 3.8.2012, 13:56
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Речь о дистанционном воздействии и о создании копий исходного вещества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 5.8.2012, 22:23
Сообщение #131





Гости







дорогие форумчане простите что потревожил бурный дискуТ! в помощь переноса свойств веществ поможет спец наука 20 века РАДИОНИКА! http://www.radionica.it/index.asp?scelta=0...&lingua=rus
ПРАКТИЧНО! монументально и гениально!

Сообщение отредактировал лексветер - 5.8.2012, 22:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 6.8.2012, 7:45
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(лексветер @ 5.8.2012, 23:23) *
дорогие форумчане простите что потревожил бурный дискуТ! в помощь переноса свойств веществ поможет спец наука 20 века РАДИОНИКА! http://www.radionica.it/index.asp?scelta=0...&lingua=rus
ПРАКТИЧНО! монументально и гениально!

Посмотрел сайт -могу вас обрадовать-замысловатый пирует судьбы занёс вас в самое логово старообрядцев от радионики, где занимаются тем же самым но не считают нужным лепить на свои изыскания очередной коммерческий лейбл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 6.8.2012, 13:35
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Лексветер, да знаем мы это слово))) Но хотелось бы конкретней. Спасибо за ссылку, не видел раньше этого сайта, почитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 6.8.2012, 18:04
Сообщение #134





Гости







Цитата(Ron @ 6.8.2012, 7:45) *
Посмотрел сайт -могу вас обрадовать-замысловатый пирует судьбы занёс вас в самое логово старообрядцев от радионики, где занимаются тем же самым но не считают нужным лепить на свои изыскания очередной коммерческий лейбл.

Да простите! я категорический противник рекламы! поэтому не давал ссылки на новые сайты и форумы с коммерческим уклоном! а по сути и на приведенном выше как Вы выразились старообрядческом сайте есть много инфо по сути! кому интересно на этом форуме есть целых две ветки о Радионике в том числе в лаборатории тема
РАДИОНИКА, ПСИОНИКА И САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ, магия и реальность новых технологий этого века http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry41782
и в практических разработках Навороченый Радионик прибор, мало инфо в нете все что нашел http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13653 далеко ходить не надо, а кому мало будет добро пожаловать в поисковые машины на русскоязычных сайтах инфо маловато будет а в англоязычном нете сколько хотите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 6.8.2012, 19:12
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Про старообрядческий ресурс от радионики это я неловко пошутил про этот форум.
Приведённый вами сайт интересен вкраплениями, только в плане узнать а что ещё народ там придумал.И если делать что то , то брать за основу идею и рыть самому, потому что там очень много мусорного.И рекламируется гораздо больше чем есть на самом деле.Поэтому гребётся под себя всё что похоже и рядом. Пирамиды из проволоки по 50 долларов.. каким боком они к этим пирамидам, когда их исследует всяк кому не лень. Потом.Есть доброе старое русское слово -лозоходство (диагностика на худой конец), какая на хрен радиоэстезия (господам от радионики - без году неделя, а туда же лишь бы свой ярлычок повесить, типа -авторское и забудьте века родной истории и опыта).Есть инфоперенос с приспособами и без -не они пионеры всего этого.Чистка, перенос свойств, лечение -это бытовая серая магия.
И показывая все эти несложные фокусы можно уже впаривать якобы как продолжение - технику для управления событийными потоками. А это уже другой уровень. Оно может сработать, потому что механизмов реализации желаний много -частично вы и сами с усами в этом плане, частично симбиотов можно подтянуть(бесов, впрочем они сами подтянутся), частично эгрегор подыграет первые пару раз. Да, где то какие эффекты затронуты(элементарная подкачка энергии уже меняет что то).Но до технологии (до регулярно воспроизводимого результата) далеко.
И даже не в этом проблема, а сама ведь форма организации подачи - видно же что за всей этой личиной пейсы торчат (да ещё и след тянется из Англии). Там принцип один - возглавить и увести в сторону, держать руку на пульсе -чтобы не проморгать новое и спереть. Трескотня, шумиха и много обещаний чудес.И при этом что то в этом в есть и всё коммерчески грамотно на самоокупаемости.
Я не про то что всего этого чудесного нет -но не там всё это ищется.
Всё , что имеет вес уходит во вполне конкретные руки без огласки.А сюда либо деза идёт либо отходы производства.
Извиняюсь.

Сообщение отредактировал Ron - 6.8.2012, 19:17


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 6.8.2012, 19:24
Сообщение #136


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Ron @ 6.8.2012, 19:12) *
Там принцип один - возглавить и увести в сторону, держать руку на пульсе -чтобы не проморгать новое и спереть. Трескотня, шумиха и много обещаний чудес.И при этом что то в этом в есть и всё коммерчески грамотно на самоокупаемости.
Я не про то что всего этого чудесного нет -но не там всё это ищется.
Всё , что имеет вес уходит во вполне конкретные руки без огласки.А сюда либо деза идёт либо отходы производства.
Извиняюсь.

С вами тяжело поспорить! все так но одновременно можно и иначе!
Наверное известно что одновременно лопатой можно копать а можно и убить с дуру!
иголкой можно шить а можно и глаз выколоть! ну и др примеров много!
Другими словами радионику можно использовать как во благо так и во вред и кто кому виноват кто использует ее во вред! я за позитивное использование радионики как лечение, перенос свойств веществ, энергии и др!
на этом форуме и др сайтах и форумах я не нашел инфо по радионике как сделать с ее помощье вред кому либо др! только один сайт нашел с таким уклоном точнее об использовании радионики как элемент злой кибер магии ! но это ведь не для нас правда ведь!!!мы за позитив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 6.8.2012, 20:27
Сообщение #137


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Да, всё что я видел на русском языке о радионике - вода.

На английском правда, инфы больше и книги есть. Но я английский не знаю(

Цитата
я не нашел инфо по радионике как сделать с ее помощье вред кому либо

да ладно... так ше как и пользу, только другими символами-веществами-частотами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 6.8.2012, 20:51
Сообщение #138





Гости







Цитата(Johnny-PSY @ 6.8.2012, 20:27) *
Да, всё что я видел на русском языке о радионике - вода.
На английском правда, инфы больше и книги есть. Но я английский не знаю(

Так в чем собственно дело на этом форуме есть багато,много и переведенной литературы с англ на наш, читайте чуть выше ссылки есть!
да и переводчиков много в том числе и онлайн, кары Вам в руки! а то как то получается в большей части монолог нежели конструктивный диалог!
ДА И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ О РАДИОНИКЕ. МНЕНИЯ, КРИТИКА, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ И ВЕТКЕ ФОРУМА О РАДИОНИКЕ, ЧТОБ УДОБНЕЕ И ПРАКТИЧНЕЕ БЫЛО, ОБЩАТЬСЯ ПО ИНТЕРЕСАМ И ПОИСК КОРРЕКТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И АДМИНОВ ДОП РАБОТОЙ НЕ ЗАГРУЖАТЬ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал лексветер - 6.8.2012, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 7.8.2012, 19:16
Сообщение #139


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Шестигранные пирамидки так и просятся выстроиться ёлкой, не нашлось под рукой нужного количество одинаковых, сделал из разных.Как вам?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ёлка.jpg ( 146,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.8.2012, 20:18
Сообщение #140


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Почему красота обладает силой? Потому что красота это гармония или звучание в унисон разных спектров звуков, или форм или энергий. Так что ув. Ron придётся напрячся и сделать ну скажем 7 или ... пирамидок и разного размера, а потом уже и саму конструкцию, думаю Доктор сможет подсказать какие взять соотношения или можно сделать так, как кажется вам самим правильным, а конструкция мне нравится, вот только нужна именно гармония и законченность формы.
Моя энергия говорит что это похоже на рукотворное место силы и не слабое!!! Не переусердствуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38