IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шары на фотографиях, Что это такое и как объяснить
сообщение 7.8.2007, 0:30
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(KoDer @ 7.08.2007 - 01:24)
Видимо когда много людей думает о чем-то общем, о какой-то идее, это многократно усиливает энергетику этого "общего". Это и привлекает этих сгустков. Общая идея может быть как положительной, так и отрицательной. Пример последнего: все знают об обряде придания смерти, когда много народу собирается и читаются заклинания, которые также усиливают эффект. Таким образом, однажды этот коллектив "свалил" известного восточного правителя, который им был неугоден.

Это есть *эгрегор*, такое понятие. Могу выслать материал. Ну или в поиске поищите wink.gif Действительно, мощная сила. Это же явление в церквях, при молебнах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 9:47
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(OlgaC @ 7.08.2007 - 00:48)
"Сейчас сфотографировала две фотографии, со вспышкой и без. На тех, что без вспышки проявился один объект, на обеих фотках в одном месте, у ножки стола. С вспышкой не обнаружился. Затем сфотала комнату без вспышки с включенным светом и со вспышкой без света, пусто. Значит он был один и *спрятался*?"( OlgaC )

Похоже шар понял что им интересуются) OlgaC , попробуйте позвать этот шар мысленно, возможно за ним "слетятся" и остальные) Еще большего эффекта можно добиться , если думать о "сферах" большой кампанией, сконцентрировав все мысли на этих существах...

А насчет фото с праздника...Скажите. а там проходили какие-либо соревнования?
Прыжки через костер?
Ведь в такие моменты выделяется много энергии, и если так, Асури быстро налетели поживиться. мне также рассказывали о фотографиях играющих детей (вокруг них вились шары) - дети полны эмоций, они бегают, веселятся, возможно такие всплески эмоций и привлекают асури?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 11:39
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Шанталь
Именно! Прыжки были и прочее, веселье просто завораживает. Но не стала выкладывать сюда фотки, с людьми то не согласовывала. И как раз на этих фотах интересно, шары скопились где-то поверх прыгающих, такое впечатление, что они отделились от людей и не могут больше с ними контактировать! Может в этом и заключается смысл Купаловских костров? Надо будет в следующем году поучавствовать smile.gif
Но сознательно призывать сущности не хочу. Некоторое время не употребляю спиртных, лекарства ну и тд, пытаюсь контролировать свои плохие мысли, вобщем, чищу карму, попросту говоря. И еще, сегодня смотрю на снимки и, по-моему, я ошиблась, там шаром отсвечивал в темноте элемент ножки стола, позолоченный потипу, он курглый. Так что, не было их вовсе, и я рада, честно говоря smile.gif Вот здесь при свете http://photofile.ru/photo/olga-c/2954724/large/60182176.jpg и здесь без света и вспышки (вкл.монитор ПК) http://photofile.ru/photo/olga-c/2954724/p...0baea54f1016760 в нижнем правом углу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2007, 8:51
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
возможно такие всплески эмоций и привлекают асури?

Шанталь, ты отчасти права. Арнгдаров, или как ты их называеш, Асури, питаются ефирными потоками. В ночь на Купала открываются т.н. ефирные поры, через которые из людей сила и енергия буквально выплескивается. Даже в некоторых ефирных мирах существуют такие ночи, в которые находится там для меня неприятно, из-за того, что все мои силовые потоки я направляю внутрь себя, и от меня в худшем случае тянется несколько махоньких ниточек силы. А у большинства людей сила просто плещет, но циркулирует внутри ауры а в такие ночи, как на Купала, аура ракрывается, и поетому Арнгдары, или Асури прилетают, чтобы поживится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.8.2007, 10:50
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Шанталь, OlgaC. Хорошие фото, отличные колекции! Но для того, чтобы это явление признала официальная наука, нужно, чтобы такие снимки смог делать любой пень с дипломом и без. Для этого, думается, нужно понять природу этого явления.
Для меня не играет большой роли как назвать это явление -холодной плазмой, сущностями, или дать им экзотические названия как у Шанталь и Древности- тут, как говорится, дело вкуса. Для меня это пока энергоинформационные сгустки.
Так вот. Наша Вселенная образована вращающейся энергией разных уровней плотности и разного спина. Спин может быть правый и левый. Правый спин совпадает по направлению с ходом времени в нашей вселенной, левый противоположен. Живые формы тоже обладают спином. Поэтому логично предположить, что существует два класса живых существ- 1.с преобладанием правого торсиона и 2.с преоладанием левого торсиона (в каждом живом существе присутствуют оба торсиона, но какой-то доминирует).

У этих живых существ свой жизненный цикл и свои пристрастия в еде.
Нельзя исключить, что мы для них - источник еды, жильё и место для размножения...
Есть мнение, что после 1991г., когда Земля вошла в поток жёстких космических излучений, полчища обитателей астрала устремились к людям с целью укрыться от излучений в аурах и телах людей. Когда руки и ноги человека одновременно подвергаются воздействию высоковольтного высокочастотного излучения (метод Манделя),эти сгустки холодной плазмы выходят из тела и их можно сфотографировать. В инете такие фото есть (например такие, как внизу поста).

Логично предположить, что левоторсионные предпочитают левоторсионную еду, правоторсионные - соответственно правоторсионную. Едой для тонкоматериальных существ может быть только тонкая материя -например, наши мысли и эмоции. Вывод: нужно искать левоторсионных обитателей астрала в местах скопления левоторсионных эмоций и мыслей (кладбища, больницы и т.д.) , а правоторсионных - местах скопления положительных эмоций.
Мне думается, было бы неплохо отделить "мух от котлет"- правых от левых, например, с помощью каких-нибудь поляризационных фильтров (я уже намекал от этом в этой теме раньше).

Если предположить, что то, что мы называем светом, имеет правоторсионную природу, то левоторсионные должны его бояться , правоторсионные боятся только яркого света - сгореть можно! В инете писали, что при съёмках со вспышкой на втором и последующих снимках шаров или мало, или совсем нет. Возможно, это следствие воздействия света на сущности.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____2.gif ( 12,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 13:01
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Сегодня освящали новую печь. Все фотографии в шрах. Кошмар.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 18:48
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Привет всем.
Могу с уверенностью сказать, что аномальные шары на фото - физические объекты, обладающие интеллектом, а возможно и разумом.
Я провел серии экспериментов с различной профи и непрофи техникой, стоимостью от 200 до 10.000 доларов за единицу, консультировался с профессиональными фотографами, использовал фото и видео технику.
ВЫВОД: данные объекты-шары возможно регистрировать обязательно с дополнительным источником света (вспышкой), любой цифровой техникой и преимущественно в вечернее или ночное время суток.
Фото с такими объектами содержат и расфокусированные пылинки, которые находятся на расстоянии 20-50 см от объектива. Это можно увидеть установив фокус съемки в 50 см. Большинство объектов - это пыль или мелкие частицы, всегда присутствующие в воздухе. Еще это заметно при фотографировании ночью со вспышкой если смотреть прямо перед объективом. Но, даже при этом, объекты-шары присутствуют. Характерно, что шары имеют несимметричную структуру, что означает нерасфокусированный объект. Создается впечатление, что как будто шары "маскируются". Кроме того, мы пробовали с ними общаться и просить выстраиваться в различные фигуры - это получается. Значит, можно говорить как минимум об интеллекте, а возможно и разуме. Единственное, что не удается - увидеть шары глазами.
В качестве доказательств представляю:
1. Собрание из 6-ти самых удачных шаров .
2. Фото с фокусом в 50 см.
3. Фото профессиональной цифровой фотокамерой.





Жду комментариев.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 19.10.2007, 23:29
Сообщение #48


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Могу с уверенностью сказать, что аномальные шары на фото - физические объекты, обладающие интеллектом, а возможно и разумом.

Этот факт могу подтвердить и я. Я писал об этом в своих постах в начале темы. Когда на этих шарах начинаешь усиленно концентрировать внимание - их становится больше и больше. По поводу фигур - не пробовал, но мысль интересная.

olegk, у меня тоже представлены фотографии, и они очень перекликаются с вашими.

По поводу фотографий при съемки печи: на этих фото поведение шариков действительно напоминает активный выход невидимого газа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2007, 19:56
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Возможно, конечно, объяснение факта контакта с шарами - работой энергии мысли. Но, все же, контакт происходит не только на уровне одностороннего общения. В некоторых случаях возможно субъективное (а может и объективное) ощущение ответа, т.е. двустороннего контакта. Ощущения - это, конечно, не научно, но, что имеется у человека кроме ощущений для восприятия "потустороннего" мира? Только ощущения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.11.2007, 11:12
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Всем добрый день!
Случайно наткнулся на фото шаров в инете (см. тут:http://chudinov.ru/mokoidyi-po-kuryishevu/#more-2453). Их там называют мокоидами. Названий много- суть одна - шары на фотографиях. Остальное - мнения и догадки.

Привожу фото "мокоида" в движении с этого сайта:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  mokoid2.jpg ( 30,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 5:57
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




А здесь в правом верхнем углу не шары



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость KarpovSergei *
сообщение 30.8.2009, 8:12
Сообщение #52





Гости







Я думаю,что такие шарики появляются в местах сильной энергетики. Они имеют положительный заряд. Точно такие шары я сняла в ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ у источника со святой водой и у ТРОИЦКОГО ХРАМА, где находятся мощи СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.10.2010, 14:18
Сообщение #53





Гости







Вот фото со дня рождения и какое-то святое место в Крыму
Обратите внимание на лицо женщины эти шары как линзы
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.ZIP ( 1,98 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость настя *
сообщение 10.10.2010, 21:32
Сообщение #54





Гости







Вот хочу представить вам фото с непонятным явлением на снимке. Как мы видим, это белый шар с ровным контуром и достаточно яркий. [/b][u] Конечно это не пыль и не снег... тогда как это объяснить? huh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 11.10.2010, 18:49
Сообщение #55





Гости







KoDer
Цитата
забудьте об их существовании - они пропадут.

на моих фото со дня рождения, присутствующие люди вообще понятия не имеют об этом, что на снимках да и вообще далеки от подобного, но они есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.10.2010, 21:12
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вот хочу представить вам фото с непонятным явлением на снимке. Как мы видим, это белый шар с ровным контуром и достаточно яркий. [/b][u] Конечно это не пыль и не снег... тогда как это объяснить? huh.gif


На мой взгляд это плазмоиды- сгустки холодной биоплазмы. Могут быть остатками тонкоматериальных тел умерших людей, по каким-то причинам не захотевших или не сумевших перевести энергоинформационное образование на более тонкий план- про подобное предположение в литературе писали... По крайней мере привидения из шаров проявляются. А разворачиваются из сферы для набора энергии... Вот какой ужастик получился- как раз для девушек на ночь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.10.2010, 21:15
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
на моих фото со дня рождения, присутствующие люди вообще понятия не имеют об этом, что на снимках да и вообще далеки от подобного, но они есть.


Вспышка обычно их рассеивает- по крайней мере после нескольких снимков со вспышкой они перестают фиксироваться... А людям про них знать совсем не обязательно- мало кому приятно быть пищей- а плазмоиды подпитываются человеческими эмоциями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishel
сообщение 22.12.2010, 5:09
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 43069
Спасибо сказали: 2 раза




Шары на фото это бликующие пылинки в лучах фотовспышки. Пылинки летают в нескольких сантиметрах от обьектива фотоаппарата, поэтому они не в фокусе, блики расплываются в форму шара.

Бликующие пылинки


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishel
сообщение 22.12.2010, 5:19
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 43069
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KoDer @ 6.08.2007 - 23:56)
Цитата
С Ивана Купалы, 2006 года, но в разных городах. С людьми специально не размещала по этич.сообржениям, одну лишь, фоном. http://photofile.ru/users/olga-c/

Вот это да.. такого огромного скопления этих существ я никогда раньше не встречал! Фотки действительно стоят просмотра! Ну и о каких дефектах фотоаппарта теперь вообще можно говорить?! Реальны они, по-моему, очевидно уже. Столько разных доказательств ото всюду. Только почему их привлек именно праздник Ивана купалы? Что там вообще люди делали?
Цитата
Значит он был один и *спрятался*?

))) пугливые значит еще вдобавок )))


Блики от летающих частичек золы (костёр горит) smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2010, 9:00
Сообщение #60


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Шары на фото это бликующие пылинки в лучах фотовспышки. Пылинки летают в нескольких сантиметрах от обьектива фотоаппарата, поэтому они не в фокусе, блики расплываются в форму шара.


Такое объяснение вполне возможно. Только оно не объясняет тот факт, что они (эти, как Вы говорите, пылинки) перестают регистрироваться после 1-2 фотовспышек. И не объясняют зависимость частоты их регистрации от состояния снимающего- например у меня подобная "пыль" на фото очень редко попадается. а у моего сына- довольно часто.

А объяснение хитрой траектории источника света дрожанием рук- это вообще ничего кроме улыбки вызвать не может- даже с перепоя ни у кого руки так не дрожат, чтобы получить такую траекторию, как на приведенном фото по вашей ссылке.

Кстати: нехорошее это дело- название форума тырить. Даже если тире в середину впихнуть. Понимаю, что , возможно это не Ваших мозгов дело было. Но рекламу-то форума Вы написали даже без тире...
Рекламу мы удаляем. Если Вы будете продолжать вклинивать рекламу сайта- Ваши посты будут удаляться - уж извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57