IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платформа Гребенникова, "Летающая табуретка"
mikar
сообщение 1.7.2010, 2:07
Сообщение #81


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(1221312 @ 29.06.2010 - 18:57)
Тем , кто боится облучиться , могу дать совет , выкопанный из какой то научной конференции , где упоминули и В.С.

Так вот , купите кусок обычного поллиэтилена , разрежте его пополам .
Переверните второй его кусок на 90 градусов и наложите на первый .
Обернитесь им .

Просто и сердито .А главное дешево ).

Действительно, и просто, и сердито, и дешево.
Но... НЕЭФФЕКТИВНО.
И это не выкопано в дебрях интернета, а проверено экспериметально. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 2.7.2010, 15:31
Сообщение #82





Гости







Ясно .
Не , сам я не проверял , т.к. мне безразлично ,облучусь или нет ).
С эффектом ЭПС в жизни сталкиваюсь постоянно , а заранее бояться того , чего пока не было , считаю бессмысленно (.
Вот получу инфоркт , как В.С. , вот тогда и задумаюсь ))), а пока ... чего бояться того , чего не страшно ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 2.7.2010, 15:58
Сообщение #83


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




ДУмаю тода вас в процессе опытов должно быть двое и хороший реаниматолог на примете . Если иметь дело с сарьезными вещами можно незаметить как совсем мертвый будиш . насчет полиэтилена то это очень коварный материал . он при определенных уровнях енергии вабще никак не действует , при большей мощности ваш экран таки экранирует . При большем уровни появляеться кумулятивный эффект . когда енергия по площади концентрируется на меньшей площади . кроме того бывают случаи накопления и пробоя такого экрана . то есть удельная плотность мощности за этим экраном будит в сотни раз выше чем экранируемая .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 2.7.2010, 17:38
Сообщение #84





Гости







Да ВЫ сначало ЭТИ большие мощности достигните , а потом уже бояться будите (.

А В.С. получил облучение , когда его увезли в реанимацию не от ЭПС , а от экспериментов с низкими частотами .
Ибо инфразвук , особенно очень низких частот , страшная вещь (.

А пока , за последние 10 лет , еще не кто не достиг уровней ЭПС , как это было у В.С. , даже того уровня , когда он установил свои трубки на пасеке (.

Одни только разговоры , да флуд , на форумах (.

Надо сначало чего то сделать , а не бояться по пустому (.
А то этак и на унитаз садиться страшно , а то "Засасет " (.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.7.2010, 18:11
Сообщение #85


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Надо сначало чего то сделать , а не бояться по пустому (. А то этак и на унитаз садиться страшно , а то "Засасет " (.


Думаю, что Вы пока просто не получали то, что пытаетесь найти. Я уже порцию ( и не одну) хватал. Потому и говорю о безопасности при экспериментах. Если люди не кричат на каждом углу о своих проблемах- это ещё не означает, что никто ничего не делает.

Дай Бог, что у вас никаких последствий после выхода на минусовую плазму времени не будет ( хотя я в этом очень сомневаюсь- поверьте на слово tongue.gif ). Лучше быть подготовленным к проблемам (ещё раз скажу- они неизбежны при подобной направленности экспериментов), чем надеяться на авось да небось.

В чем соглашусь с Вами, так это с Вашим утверждением о том, что основные проблемы со здоровьем ГВС получил не от ЭПС ( хотя и он- эффект то , тоже руку к проблемам приложил). Но и инфразвук ( без которого вполне можно обойтись)- не единственное вредное излучение...tongue.gif

Вы всерьёз думаете, что он летал на излучении полостных структур как таковом?
Я так не считаю...

Хотя что я так всполошился? Вас ведь проблемы со здоровьем не озадачивают- может, Вам так лучше, не буду настаивать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 4.7.2010, 11:18
Сообщение #86





Гости







).
Не знаю , чего это ВЫ все боитесь (.
Я не когда и не чего не боялся , всегда брался за не выполнимые и опасные дела и всегда все проносило ).
А потом , бывало и " хватал " , чего то , ну и что ? ), день , другой , отваляешься и вперед ).

На чем летал Гребенников , я не знаю (.
Глядя на его "Муляж" , имею несколько гипотез , которые сам и проверяю ).
Одна из них , вот как раз и предпологает дополнительную низкочастотную встряску структуры , генерирующей Эпс .
На чем , считаю , учитывая поражение полученное В.с. , и залетел он (.

Инфразвук , страшная вещь (.
От него нет спасения и нет экранов (.
А некоторые его частоты могут и сердце остановить , т.сказать , вынужденный резонанс .(
А потому , считаю , и заходить на его надо не снизу , а с верху ).
А ЭПС ....кроме как кислит во рту ), ......(.

Сам то, кроме клейки бумажек, да качания маятника ,чего сделал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.7.2010, 14:04
Сообщение #87


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Сам то, кроме клейки бумажек, да качания маятника ,чего сделал ?



Хорошие слова сказаны, однако... smile.gif

Подразумевается, что за вопросом последует исповедь теоретика?

Неа, не будет подобного... smile.gif .


Хозяин-барин, нравится с завязанными глазами гулять у пропасти- чего я буду кайф ломать?

Нужна будет помощь - будешь знать куда написать, когда клюнет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 4.7.2010, 17:26
Сообщение #88





Гости







Ну вот ), обидился (.
Да не обижайся ты ...
Работать надо )., а не только картинки рисовать , да бумажки клеить .
Я вот сегодня славно поработал ).
Во первых - вырезал и склеил из оргалита каркас , для будущего низкочастотного генератора , а это знаешь , прилично времени заняло (.
Ну и во вторых - наконец добил дырки в будущем акустическом резонаторе ).
Работенка не из легких .
Порядка 160-180 отверстий нужного диаметра в чистом алюминии .
Алюминий еще тот , советский , сейчас такого нет ).
А с алюминием работать уметь надо ).
Его сверлить , или обрабатывать на наждаке очень трудно , он течет (.
А потому и приходится все делать или на малых оборотах , или вручную .
НО тем не менее , дело сделано , я доволен ).
Сейчас вот катушку еще в банку затолкаю и проклею ее концы , для герметичности .
И будет у меня анолог Гребенниковского девайса ).
Посмотрим как он пойдет ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.7.2010, 18:47
Сообщение #89


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Ну вот ), обидился (. Да не обижайся ты ... Работать надо ).,


Да ладно- какие обиды среди своих?

Обижаться тем более не на что... Просто не хочется, чтобы искатели, увлечённые своими изысканиями, наступали на те же грабли, что и я.

Уважаю искателей, имеющих собственное мнение. и если написал что-то неприятное для тебя, то только с одной целью- уберечь от ненужных проблем...

А проблемы, поверь, могут быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 5.7.2010, 14:56
Сообщение #90





Гости







).
Хорошо , раз так настойчиво предупреждаешь , опиши событие , когда с тобой что то случилось , и исходя из пережитого опыта , посоветуй как его надо было избежать .
Слушаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 5.7.2010, 15:08
Сообщение #91





Гости







Был у меня знакомый, он своих мелких обучал бояться электричества полевым телефоном.Крутнет динамку - мелкого шлепнет , но не убьет. Быстро поняли.
Вы такую машинку хотите попробовать на себе?
По другому мосгх не воспринемает??? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.7.2010, 15:55
Сообщение #92


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
опиши событие , когда с тобой что то случилось , и исходя из пережитого опыта , посоветуй как его надо было избежать . Слушаю .


Что случилось- это громко сказано. Просто я тоже экспериментирую. Делаю модельки, отрабатываю представление процесса. Получалось получать плазму времени ( это моя терминология, можно назвать иначе- статика хронала. ) Она бывает плюсовая и минусовая. Эксперименты были в том числе и с сеточками кинескопными и мониторными в сочетании с магнитами и кадуцеем Мировинга. Как побочный эффект явления- когда попадаешь в область, насыщенную этой плазмой, вихри долголетия (я влезал ногами и руками) переориентируются вдоль ноги, появляется боль в суставах. И потом вихри маятником перестают определяться- тело пропитывается зарядом. Этот заряд очень трудно вывести - ни душ с мысленной настройкой не помогает, ни огонь. Я уже писал об этом.

Особенно сильно попал, когда с помощью пьезозажигалки высокое подавал на другую модельку ( основные параметры модельки позволяли надеяться на получение антиграва- был получен уже даже кокон... Но после того, как убедился, что не нашёл ещё к тому времени способа защиты себя от этого разрушительного заряда- именно заряда, не излучения или низкочастотного звука, отложил до поры модельку. И что-то пока не тянет повторять эксперименты, поскольку есть знакомые экспериментаторы, которые получали уже гораздо большие проблемы от полётов...

Как этого избежать- пока не знаю. В моём представлении проблемы при такой конструкции неизбежны. Посоветовать могу только одно- обзаведись средствами диагностики твоего состояния и устройствами для восстановления попорченного экспериментами и полётами здоровья.
Не понимаю, почему с твоей стороны идёт отторжение совета- я ведь не призываю тебя перестать экспериментировать. Делай что хочется, раз хочется. Только не по принципу- раньше проносило- авось и сейчас пронесёт... А если не пронесёт? А я убеждён, что не пронесёт. Радиация поначалу тоже не страшна была физикам... Теперь тоже не страшна, когда изучили явление и как с ней бороться... Надеюсь, с эфирными технологиями тоже когда-нибудь разберёмся... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 5.7.2010, 19:35
Сообщение #93





Гости







Ясно ).
НУ.... все вами описанное , наврят ли преведет к цели (.
Это все не то (.
НЕ так надо .
НЕ знаю , помнится по молодости , я гонял несколько лет передатчик на 4х ГУ 81 М при 6кв. на аноде , в земле , с раскачкой этого оканечного каскада опять же такой же лампой , дуга на антене (полуволновая веревка ) , была с метр , страшно даже было чиркать по ней ), но ничего , год отработал , без всякой экранировки , на хулиганском диапазоне .
Потом женился . Двое детей .Сейчас уже универ кончают обе ).

К чему я это ?

А скажу : Рожденный быть повешаным , в огне не сгорит и в воде не утонет ).

Спортом надо заниматься , да лечиться вовремя ).
Я вот по начитался про трутовик , так каждый раз , как иду с дачи домой , так тащу эти грибы ).
Отвар их хорошо организм чистит , попробовал , точно хорошо помогает ).
Так , что сначало гриб в воду , пол часа кипечу его , водичку выпью , а грибок высушу ).
Его когда прокипятишь , он поры хорошо открывает .
Сейчас же лето и они растут , а потому и эффекта ЭПС у них нет .
А вот зимой , сам его встречал в лесу , да , подтверждаю , чувствуется что греет .
А вот летом , увы , но не чувствую его я (.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.7.2010, 19:59
Сообщение #94


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
НУ.... все вами описанное , наврят ли преведет к цели (. Это все не то (. НЕ так надо .


Говорить подобное можно только как предположение, ни на чём не основанное. Я воспринял бы подобное всерьёз от того, кто уже пришёл к цели... smile.gif

Вы идёте своим путём, имеете право. Рад, что занимаетесь своим здоровьем, согласен с тем, что лечиться вовремя нужно. Но мне больше нравится не болеть. чем лечиться, когда запустишь...

А по поводу трутовика -что его отвар пить полезно- спасибо, не знал. Хотя трутовик использую в своих экспериментах- например, он один из рабочих элементов цветика-семицветика smile.gif Весьма полезный гриб, думается. Был бы признателен за ссылки по трутовику или литературу о нём.

Успехов в Ваших исканиях, больше радостей открытий и поменьше проблем со здоровьем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость witt *
сообщение 6.7.2010, 8:55
Сообщение #95





Гости







всем привет пишу впервые а интересуюсь очень давно.нащет нч -ведь жук издает звук и пернд взлетом и вовремя ... инасчет защиты-раньше читал что древние ''летуны''защищались пластинами шунгита(разновидность кварца) нагрудник,щитки разние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 1221312 *
сообщение 6.7.2010, 12:50
Сообщение #96





Гости







Да ... все эти цветики семицветики (.
А про трутовик в интернете вычитал , просто набрал в поисковике , ну он и выдал ).
К стати , если Вам за 40 и если и еще и приличный хвостик от этих 40 ), то попробуй попить , я на себе проверил , хорошая вещь ).
Я то сижу на таблетках , давление у меня (, наследственное , по матушкиной линии передалось (, так печенка прилично подсажена , тем и спасался , что марш броски и сразу горячая ванная , а потом чаю с пол ведра ), ну , что б с потом всю гадость из организма вывести .
Сейчас начал его пить , так уже чувствую , мне и вроде как и спорт не требуется , и так все нормально становится ).
Так , что кому как , а лично мне этот гриб полезен ).

Потом , когда наберу с ведро этих отваренных грибов , попробую лобзиком аккуратно его трубчатую структуру отделить от его тела .
И вот такими пластинами и наклею его на какую нибуть подложку .
А потом поэкспериментирую .


А вообще ты конечно прав .
По теме Грибенникова имею свое личное мнение .
Ну и предпологаю свою серию опытов ).
А статику ты забрось . Здесь по другому надо .
В.С. же сказал канкретно - НЕ статика ).
И фигурки эти то же забрось , ерунда все это (.
Бери полостную структуру , облучи ее ультразвуком резонансной частоты и тряси.
Я пробовал трясти 2я мгц . Эффект есть , но слабый .НО есть .
НО это и естественно , трясти надо частотами ниже в миллион раз или 500 тыс. , ну так где то .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость witt *
сообщение 6.7.2010, 13:31
Сообщение #97





Гости







Настой чаги, который готовят в домашних условиях по такой технологии: вымытый кусок гриба заливают теплой или холодной кипяченой водой для размягчения на 4–5 часов. Потом растирают на терке или пропускают через мясорубку. Измельченный гриб заливают кипяченой водой температурой 40–50°С, так как при более высокой температуре чага утрачивает свою активность, из расчета 1 часть гриба на 5 частей воды (используют воду от первого замачивания). Настаивают 48 часов в темном прохладном месте при редком перемешивании (3–4 раза). Настой процеживают через 3–4 слоя марли, а остаток отжимают и к извлечению добавляют воду от замачивания гриба до первоначального объема. Настой годен 4 дня. Его хранят в темном прохладном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.7.2010, 13:38
Сообщение #98


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А вообще ты конечно прав . По теме Грибенникова имею свое личное мнение . Ну и предпологаю свою серию опытов ). А статику ты забрось . Здесь по другому надо . В.С. же сказал канкретно - НЕ статика ). И фигурки эти то же забрось , ерунда все это (. Бери полостную структуру , облучи ее ультразвуком резонансной частоты и тряси. Я пробовал трясти 2я мгц . Эффект есть , но слабый .НО есть . НО это и естественно , трясти надо частотами ниже в миллион раз или 500 тыс. , ну так где то .



Опять мнение против мнения smile.gif . Я говорю НЕ ПРО ЭЛЕКТРОСТАТИКУ! Терминология штука капризная- как мне тебе донести : вот ты сетки зачем ставишь? Ты посмотри, если можешь, на то, что получается в присеточном пространстве- как и куда потоки идут и что там в результате взаимодействия потоков получается... Потряс ты сеточную структуру, возбудил её - а в результате что получил? Резонанс получил? И что потом?


Интересно с убеждёнными в правильности только их направления людьми беседовать- анекдоты вспоминаются. С тобой поговорил- вспомнил старый анекдот про прапорщика. Учёные взяли прапорщика- ставят эксперимент: на пальме высоко висит банан. Ну прапор хочет достать банан, начал дерево трясти. Трясёт, трясёт- ничего не получается, не падает банан. Учёные не выдержали, подходят- говорят прапору- не падает банан- может подумать нужно? А прапор отвечает- чего тут думать, трясти нужно... smile.gif

Это , конечно шутка. Экспериментируй, может, чего и получится- путей много, всем хватит...

Говоришь за 40? нет, брат, мне уже за 50 далеко- 55 в апреле стукнуло. Дожил уже до такого возраста, когда начинаешь понимать важность того, что в молодости не ценим. Вот и пристаю ко всем экспериментаторам, чтобы думали больше, когда с неизвестным работают.

А то ведь тонкие энергии может с тонкими мирами связаны, которые тоже обитаемы... Надоест им наши неразумные эксперименты, баламутящие их пространство терпеть- дадут экспериментаторам по башкам- мало не покажется... Какую - нибудь эпидемию породим хуже испанки в восемнадцатом... Это уже пострашней будет чем просто болячку одному хапнуть... Вот чего опасаюсь...


А про гриб поищу в сети, почитаю. Ещё раз спасибо за мысль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.7.2010, 13:55
Сообщение #99


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Настой чаги, который готовят в домашних условиях по такой технологии: вымытый кусок гриба заливают теплой или холодной кипяченой водой для размягчения на 4–5 часов.


Спасибо, уважаемый witt, за рецепт. Я плохой спец в грибах, но думаю, что чага- это нарост на берёзе- коричневый отвар из него получается- профилактику рака отваром делают. Когда привыкнешь- даже вкус нормально воспринимается.

А трутовик- это реально гриб на дереве растёт, думается это другое... С трутовиком экспериментирую сейчас- там излучение реально идёт снизу гриба.Насколько я понимаю уважаемого 1221312 Он сочетает приятное с полезным: и отвар пьёт и грибы использует для экспериментов... Мне такой подход тоже нравится...

Пойду посмотрю, что народ в сети про трутовик пишет... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.7.2010, 14:05
Сообщение #100


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(witt @ 6.07.2010 - 08:55)
инасчет защиты-раньше читал что древние ''летуны''защищались пластинами шунгита(разновидность кварца) нагрудник,щитки разние.

Информация с сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/Шунгит
Шунги́т — докембрийская горная порода, метаморфизованный каменный уголь, являющийся переходной стадией от антрацита к графиту. Встречается чёрного, тёмно серого и коричневого цвета.
Назван в честь посёлка Шуньга в Карелии. Электропроводен. Теплотворная способность 7500 кал. В золе шунгита содержится ванадий, никель, молибден, медь и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:55