IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Piksel
сообщение 5.6.2013, 16:23
Сообщение #1701


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Из Гой, наверно вы уже сами в состоянии прокоментировать эффекты Косички, я уже столько раз об этом говорил, что уже все должны стать спецами по ЦИ.
Единственное что могу посоветовать или напомнить, что нельзя сразу запускать мощный поток энергии по каналам которые не чистились, онемение языка явный признак начала циркуляции энергии в малом НЕБЕ - спина - грудь. А Дрож в руках это энергия течёт в каналы рук, я думаю что не надо сразу предпринимать никаких действий, организм-энерго система должна освоить новый уровень энергии. как минимум деньков 7-10. На лицо также яснообоняние я.видение попробуйте прислушаться к свему наблюдателю, возможно и яснослышание проявится.

PS Для всех - в начале не используйте Косичку более 15- 30 минут за раз, возможен перерасход энергии.

Сообщение отредактировал Piksel - 5.6.2013, 16:26


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 6.6.2013, 6:20
Сообщение #1702


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Cloud @ 5.6.2013, 15:07) *
Тогда плетение будет иметь вид плоской ленты, свёрнутой в кольцо.

Она такой,плоской и получилась на фотке плохо видно она на ребре и лежит.
А то что плотнее то да, и ещё чтоб не было переходов\паек, растянуть спайки по длине и паять в торец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.6.2013, 10:02
Сообщение #1703


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ИзГой @ 6.6.2013, 6:20) *
Она такой,плоской и получилась на фотке плохо видно она на ребре и лежит.
А то что плотнее то да, и ещё чтоб не было переходов\паек, растянуть спайки по длине и паять в торец.

ДЛя меди можно сделать простой сварочный аппарат - Трансформатор, выпрямитель, кондёры, рабочий стержень - графит. стержень от пальчиковой батарейки(или мощный блок питанияили или сварочный апарат)можно сварить концы медн. проводов и зачистить, ну это если нужно, можно паять ПСР - серебряным припоем и т.д.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cloud
сообщение 6.6.2013, 10:44
Сообщение #1704


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 55381
Спасибо сказали: 6 раз




Думаю, важным моментом, будет "вдыхание жизни" (в прямом и переносном смысле) в готовое изделие (это относится не только к косичке). Т.е. мысленно и внешне "начитывается программа" и производится выдохом на изделие нанесение программы. Так делают, кстати и монахи в Таиланде (и не только в Таиланде), и шаманы и пр. И считается что это самый важный момент в активации предмета, после чего ему передаётся программа и сила создающего его мастера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.6.2013, 14:37
Сообщение #1705


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




"Одушевить" можно хоть и булыжник, зачем же это делать именно со шнуром Мировинга...

Элементарно можно "встрять" в конфликт энергий, формируемых ФОРМОЙ шнура с тем. что вы привнесёте, накладывая на тот шнур СВОЮ ПРОГРАММУ - например, защитнка, помощника, охранника и т.п.

Лучшие по всеобщему мировому признанию мастера ОДУШЕВЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ сегодня обитают в Израиле, а"снять" или изменить установленные ими программы пока не удается никому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 17.6.2013, 7:56
Сообщение #1706


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Я, в общем-то, человек относительно здоровый. Поэтому испытать лечебный эффект изделия на себе (к счастью / к сожалению) весьма затруднительно. Но недавно произошел исключительный случай. Я медитировала на открытом воздухе. Процесс пошел весьма благотворно, и я просидела часа четыре. За это время солнце сильно сместилось и я оказалась на самом солнцепеке… Очнулась я от дикой боли в голове. Перегрелась. Никаких мыслей (какие уж тут мысли?) Только звон и гул… Таблетки я не люблю, поэтому взяла один из моих Шнуров Мировинга. Мой последний вариант, резонансный. Одела на уши (он немного великоват для моей бестолковки…) Прислушалась к ощущениям. Боль не проходит… Только в районе аджны ( вроде бы ) появилась какая-то тяжесть… Самое интересное в чудесах, это то, что они случаются… Через несколько секунд в голове появилась мысль: неправильный шнур. Его нужно перевернуть. Дрожащими руками переворачиваю шнур, снова надеваю на голову… Прислушалась… Вроде бы ничего не происходит. Потом вокруг меня начала летать здоровенная бронзовка. Прислушалась к ее гудению. Этот замечательный металлический призвук во время полета. Это, наверное, гремит хитиновый покров. Самое интересное, что такой (или почти такой) звук имеет «прямоугольник» с выхода звукового генератора. Так я на несколько минут отвлеклась от боли. И вдруг почувствовала, что боль прошла… Наверное, минут за 10 – 15… Интересно… Я сняла мой шнур и промеряла направление вращения поля. В моем, лечебном, случае поле вращалось по часовой стрелке. Переворачиваю шнур – кольцо. Поле вращается против часовой стрелки. Почему-то мы как-то это упустили. Я нигде не читала, что Шнур Мировинга нужно как-то ориентиовать. Или я не права? Я была бы благодарна Видящим – Знающим за некоторые разъяснения такой ситуации…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.6.2013, 9:29
Сообщение #1707


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 17.6.2013, 8:56) *
Я, в общем-то, человек относительно здоровый. Поэтому испытать лечебный эффект изделия на себе (к счастью / к сожалению) весьма затруднительно. Но недавно произошел исключительный случай. Я медитировала на открытом воздухе. Процесс пошел весьма благотворно, и я просидела часа четыре. За это время солнце сильно сместилось и я оказалась на самом солнцепеке… Очнулась я от дикой боли в голове. Перегрелась. Никаких мыслей (какие уж тут мысли?) Только звон и гул… Таблетки я не люблю, поэтому взяла один из моих Шнуров Мировинга. Мой последний вариант, резонансный. Одела на уши (он немного великоват для моей бестолковки…) Прислушалась к ощущениям. Боль не проходит… Только в районе аджны ( вроде бы ) появилась какая-то тяжесть… Самое интересное в чудесах, это то, что они случаются… Через несколько секунд в голове появилась мысль: неправильный шнур. Его нужно перевернуть. Дрожащими руками переворачиваю шнур, снова надеваю на голову… Прислушалась… Вроде бы ничего не происходит. Потом вокруг меня начала летать здоровенная бронзовка. Прислушалась к ее гудению. Этот замечательный металлический призвук во время полета. Это, наверное, гремит хитиновый покров. Самое интересное, что такой (или почти такой) звук имеет «прямоугольник» с выхода звукового генератора. Так я на несколько минут отвлеклась от боли. И вдруг почувствовала, что боль прошла… Наверное, минут за 10 – 15… Интересно… Я сняла мой шнур и промеряла направление вращения поля. В моем, лечебном, случае поле вращалось по часовой стрелке. Переворачиваю шнур – кольцо. Поле вращается против часовой стрелки. Почему-то мы как-то это упустили. Я нигде не читала, что Шнур Мировинга нужно как-то ориентиовать. Или я не права? Я была бы благодарна Видящим – Знающим за некоторые разъяснения такой ситуации…


Вы скорее всего при надевании перевернули шнур на другую сторону. Думается писал давно, в самом начале обсуждения шнуров о том, что шнуры перестраивают поле с задержкой во времени ( по крайней мере такое в моей голове отложилось). Проверьте на своём шнуре как будет вести себя поле Вашего шнура при переворачивании на другую сторону- может быть не шнур не правильный, а его применение было без учёта особенностей шнура?

Проверить ведь легко: по идее сразу после переворачивания шнура и какое-то время после поле будет вращаться против часовой стрелки (по инерции, если можно так сказать). Потом перестроится шнур и начнёт крутить по часовой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 19.6.2013, 23:28
Сообщение #1708


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Вот нашёл у Сергея Золотарёва в "Саморегенерация плюс Защита в Мире Феноменал"

В плане защиты на энергетическом уровне эфирного тела можно использовать Аппликаторы , что описал Наумкин в Дарах Меровинга . это всё работает . Действительно , Наумкин не всё описал . Мне самому пришлось дотумкивать , точнее перелопатить тысячи страниц текстов разных религий и найти совпадения в ритуалах , обрядах , утвари и прочего и прочего . Дело в том , что все Религии и были Созданы специально для запоминания Человечеством Хронотехнологий , которые работали на Земле ещё буквально пять тысяч лет назад . Записи на бумаге и даже на камне могут исчезнуть , а вот Народный фольклор и Религиозные нюансы передаются из уст в уста из поколение в поколение . Это самая надёжная ПАМЯТЬ .
Выдаю готовый результат.
Лучше использовать уже лакированную медную проволоку диаметром от 0,1 до 0,2 мм. Чем тоньше , тем лучше .
Тросики нужно мотать действительно из семи проволочек .
Мотаете так .
Отрезанные по нужной длине семь проводков зажимаете левой рукой и крепко держите . А вот правой рукой крутите проводки от себя , равномерно их скручивая сначало без напряга , а затем подкручиваете до того момента , пока наклон проволочек по ходу движения вправо достиг примерно 45 градусов . Наклон проводков слева - низ в вправо - верх .
Далее передвигаете левую руку на пару сантиметров и всё повторяете . И так до самого конца .
Отрезки проволочек должны быть такой длины , чтобы уже свитый тросик был строго по длине либо 27 см , либо 54 см , либо 81 см , либо 108 см .
Дело в том , что длина волн поля Люциди кратно числу 108 в разных масштабах .
Для зубов годиться тросик 27 см .
Для почек и органам , которые по размеру такие же уже нужен тросик 81 см .
Из семи тросиков делаете один ( плавно скрученный ) и уже из этого общего тросика делаете Вензель , концы у которого просто подставляете на против друг друга и всё это упаковываете скотчем .
Для зубов можно делать вензель и из одного тросика , а вот вензелей можно спарить два , а то и три .
Для головы нужен тросик 54 см из семи тросиков , а концы у него спаиваются .
Кадуцеи у меня также работают отменно и качают энергию буквально из ничего ( идёт тёплый поток и виден как бы дымок ) .
Сейчас работаю над последующим усилением дармовой энергии и принципах использования её для выполнения Работы .
Интересен тот факт , Нечистая сила буквально атаковала меня и в момент изготовления Кадуцеев и до сих пор не отстают . Для них эти устройства Главная Смертушка .
А достают они меня через серию мелких неприятностей и досадных оплошностей , как бы допущенных с моей стороны.
Но сейчас я уже защищён Кадуцеями основательно и просто шкурой чуствую как Кадуцеи сжигают Нечесть при её попытках атаковать меня .
Даже чувствуется непрятный запах жжёного .
Чем больше человеков сделают вензеля , тросики на голову и кадуцеев , тем веселее жизня будет у Нечисти и Тёмненьких .
Ведь это они постарались , чтобы Человечество забыло как использовать Хронотехнологии .
Мне , как радиоинженеру , который досконально разбирается в антеннах , теории колебаний и во всём что связано с передачей Информации , довольно легко оказалось воспроизвести основы Хронотехнологий .
Конечно , большое спасибо Меровингам в исполнении Наумкина , Джону Эрнсту Уоллеру Кили , Николе Тесла и Виктору Степановичу Гребенникову , а также академику Вейнику .
Так в основе Хронотехнологий , а точнее Эфирных технологий ( живых ) и Нуль Энергетики лежит число 108 .
108 - это священное число в Буддизме и количество чёток в традиционном варианте .
Но 108 - это также длина волны поля Люциди в диапазоне энергоинформационной плотности от 2,95 до 3,65 , т.е. плоскости физических Реалей .
54 - это половина длины волны .
27 - это четверть длины волны .
81 - это три четверти длины волны .
Во всех вариантах , когда тросики спаиваются , то длины тросиков должны быть либо 54 см , либо 108 см . Это необходимо для создания стоячей волны поля Люциди .
В вариантах открытых концов , длины тросиков должны быть либо 27 см , либо 81 см . Это необходимо для отбора Энергии на пике волны поля Люциди , т.е. получение максимальной мощности от стоячей волны .
Варианты с открытыми концами - это излучатели Энергии , серечь Генераторы .
Варианты со спаянными концами - это накопители Энергии , серечь Первоисточники .
В вензелях работают Генераторы и тем самым достигается эффект Лечения методом настройки Органов в резонанс поля Люциди , т.е. возврат к исходному состоянию с эффектом Омоложения , Оздоровления и продления длительности физической жизни как минимум до 160 лет .
В венце на голове или поясах или в браслетах ( с застёжками ) работают Первоисточники , которые защищают от нападок Нечисти ( основная причина всех заболеваний Человека ) и позволяют человеку сохранять достигнутый резонанс с полем Люциди .

Не знаю по какой причине , но Наумкин сами вензеля изобразил правильно , а вот намотку показал безобразно .
Она у него на рисунке присутствует и правого и левого направления .
Но он правильно изобразил два зеркальных вензеля .
Для левой стороны тела - вензель делается по схеме левой Фиги , а для правой - по схеме правой фиги .
Сложите рукой обычную фигу правой руки .
Указательный палец сверху большого показывает , что начинать делать веньзель нужно слева внизу затем вверх вправо с заворотом под указательный палец и далее по схеме Наумкина .
Если взять левую фигу , то всё с точностью до наоборот .
Главное , чтобы тросики были завиты правильно , т.е. вправо - это если торсик растянуть слева на право , то витки идут слева - снизу вправо - вверх под углом 45 градусов .
Кадуцеи у меня имеют форму трубки с элептическим сечением .
Никаких змей приделывать не нужно . На рисунках таким образом схематически показывают принцип навивки тросиков .
Всё описание у Наумкина правильное . Читайте внимательнее по нескольку раз , пока чётко не Осознаете .
Ещё есть Глаз Гора , где также схематически показан принцип создания Кадуцея со всеми пропорциями . Так что это Схема , а не рисунок глаза .

Попытаюсь объяснить основные принципы защиты Человека с помощью Хронолотехнологий .
Начнём с Лекарства от всех болезней , т.е. с браслетов , вензелей и головных обручей .
Все пропорции действительно привязаны к конкретному человеку , согласно его возраста
( возрастным пропорциям ) .
Основную единицу составляет ПЯДЬ.

ПЯДЬ мерялась по ширине ладони , т.е в самом широком месте ладони на уровне окончания второй фаланги большого пальца ( если смотреть сверху пальца ) .
Это примерно 108 мм или 10,8 см .
Т.е. , если семь пядей во лбу , то это 10,8 см. х 7 = 75,6 см .
Это составляет три четверти волны поля Люциди . Значит одна четверть это 25,2 см .
Теперь умножаем 25,2 см. х 4 = 100,8 см .
Как видите , относительно конкретного человека мы не попадаем ровно в 108 см . Но этого и не нужно . Потому что у каждого человека свои пропорции .
Вот почему нельзя передавать свои браслеты , вензеля и головные тросики другим человекам ( это кроме того , что вы передаёте с ними и часть своих болячек ) .
Так вот 100,8 см в этом случае соответствует относительному реперу в 108 см .
Я повторюсь , сказав , что если волна поля люциди используется полностью или наполовину ( 108 и 54 см ) , то концы спаиваются .
А если вы используете четверть волны или три четверти ( 27 и 81 см.) , то концы просто соприкасаются между собой .
Но в любом случае вы всегда рассчитываете индивидуальную волну поля Люциди для конкретного человека по принципу СЕМЬ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ .
А спаивать необходимо все медные проволочки ( неважно сколько их в пучке) в единый узел , зачистив их предварительно от лака и пролудив .
Это и будет точка перехода волны поля Люциди через нулевой потенциал .
А на концах не соединённых тросиков длинной четверть и три четверти волны поля Люциди присутствует максимум мощности .

Ну и по Технике Безопасности .
Если вы проводки правильно навиваете ( как я разъяснял - левой рукой держите пучок , а правой крутите от себя ) , то вам защита гарантирована .
Любое Правое кручение защищает Человека от Космоса , а Космос от Человека . Причём обруч на голове , на руках , на ногах , на поясе и на шее - это не что иное как фильтры , которые работают избирательно и пропускают из Космоса к Человеку , только свойственные и необходимые человеку Энергии и Информацию и тормозят любые дисгармоничные колебания .
Так что никакого усиления ваших Мыслей не происходит и вы не можете никому навредить , впрочем также как и вам никто не в состоянии навредить .
Навредить можно только Излучателями типа Кадуцея .
Именно поэтому Кадуцеи имели Посвящённые , которые давали Обеты типа Не навреди и Не потревожь .
Ну , и очень хорошо работают Обереги - Лечилки типа АРИНА .
Они и лечат и оберегают .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.6.2013, 1:58
Сообщение #1709


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(ИзГой @ 19.6.2013, 22:28) *
Мотаете так .
Отрезанные по нужной длине семь проводков зажимаете левой рукой и крепко держите . А вот правой рукой крутите проводки от себя , равномерно их скручивая сначало без напряга , а затем подкручиваете до того момента , пока наклон проволочек по ходу движения вправо достиг примерно 45 градусов . Наклон проводков слева - низ в вправо - верх .


Ответьте, пожалуйста, одним словом - ДА или НЕТ: соответствует ли получаемое Вами направление перевивки проводов тому, что показано на фото в сообщении #376 http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=22038

Одним словом: : ДА или НЕТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 20.6.2013, 8:23
Сообщение #1710


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(mikar @ 20.6.2013, 1:58) *
Ответьте, пожалуйста, одним словом - ДА или НЕТ: соответствует ли получаемое Вами направление перевивки проводов тому, что показано на фото в сообщении #376 http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=22038

Одним словом: : ДА или НЕТ


Да, соответствует


А вообще хотел заострить внимание на размерах(длине), и когда спаивать, а когда состыковывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 20.6.2013, 9:30
Сообщение #1711


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Вот создал и я такую *чучу* что скажете?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  18062013_011__1.jpg ( 235,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fangon
сообщение 20.6.2013, 11:30
Сообщение #1712


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.9.2012
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 54572
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(ИзГой @ 19.6.2013, 23:28) *
Вот нашёл у Сергея Золотарёва в "Саморегенерация плюс Защита в Мире Феноменал"


Основную единицу составляет ПЯДЬ.

ПЯДЬ мерялась по ширине ладони , т.е в самом широком месте ладони на уровне окончания второй фаланги большого пальца ( если смотреть сверху пальца ) .
Это примерно 108 мм или 10,8 см .
Т.е. , если семь пядей во лбу , то это 10,8 см. х 7 = 75,6 см .


не понял по пяди.... вроде пядь это расстояние между большим и указательным пальцем руки, равна 17....19 см??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 21.6.2013, 10:09
Сообщение #1713


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Fangon @ 20.6.2013, 11:30) *
не понял по пяди.... вроде пядь это расстояние между большим и указательным пальцем руки, равна 17....19 см??

из этой же статьи вот она samlib.ru/z/zolotorew_s_w/povtor02_03.shtml

Но ПЯДЬ мерялась по ширине ладони , т.е в самом широком месте ладони на уровне окончания второй фаланги большого пальца ( если смотреть сверху пальца ) .
Это примерно 108 мм или 10,8 см .
Т.е. , если семь пядей во лбу , то это 10,8 см. х 7 = 75,6 см .
Это составляет три четверти волны поля Люциди . Значит одна четверть это 25,2 см .
Теперь умножаем 25,2 см. х 4 = 100,8 см .
Как видите , относительно конкретного человека мы не попадаем ровно в 108 см . Но этого и не нужно . Потому что у каждого человека свои пропорции .
Вот почему нельзя передавать свои браслеты , вензеля и головные тросики другим человекам ( это кроме того , что вы передаёте с ними и часть своих болячек ) .
Так вот 100,8 см в этом случае соответствует относительному реперу в 108 см .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
whm
сообщение 25.6.2013, 21:45
Сообщение #1714


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 54797
Спасибо сказали: 1 раз




Почитал про шнур Мировинга и тоже решил сделать бифилярную катушку с правильной намоткой Наумкина в треугольной пирамиде а внутри тонкий провод по принципу Бифельда - Брауна сие творение выкладываю на всеобщее обозрение - может кто нибудь и для себя что нибудь найдет - эффект есть и вроде положительный.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  999.jpg ( 242,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
whm
сообщение 26.6.2013, 8:20
Сообщение #1715


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 54797
Спасибо сказали: 1 раз




Решил дополнить конденсатор Наумкина, выкладываю изображение цилиндрического конденсатора собранного из обычных литровых пивных банок, принцип я думаю известен всем присутствующим на форуме, единственное отличие это его форма вместо диска использованы цилиндры и проводок замыкающий конденсатор из тонкой проволоки находится внутри цилиндра. Сверху нижнего цилиндра намотаны 3 катушки мебиуса что бы можно было подключать генератор сигналов или к примеру МР3 плеер. По ощущениям устройство слабее возможно слишком сильно изолировал цилиндры между собой с помощью ватмана.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  777.jpg ( 135,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 26.6.2013, 9:46
Сообщение #1716


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Наумкин писал, что форма то же влияет, например в форме равностороннего треугольника лечит заикание.
Осторожнее применяйте. Вреда,думаю не будет,но изменения точно будут, но бесконтрольные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
whm
сообщение 26.6.2013, 11:22
Сообщение #1717


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 54797
Спасибо сказали: 1 раз




Влияние формы предметов еще в Древнем Китае доказано Феншуем, но я лишь на 40% с ними согласен, как то экспериментировал с бифилярными спиралями навил одну такую диаметром около метра ну и замкнул вообщем на 2 треугольника обмотки, а потом положил под матрац на ночь, на утро был весь разбитый, оказалось здорово сосет энергию. Хотя думаю и без сильного влияния Солнечных и Лунных ритмов в тот день не обошлось.
Как я для себя понял Треугольная обмотка и Пирамида генерят положительное поле, а вот круговая всего лишь усилитель как положительного так и отрицательного излучения, хочу предостеречь от использования обычных пирамид с квадратных основанием может поднимать негатив, хаос создавать - но хорошо хоть не опускает .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 5.7.2013, 8:43
Сообщение #1718


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Цитата(Радомир @ 17.6.2013, 9:29) *
Вы скорее всего при надевании перевернули шнур на другую сторону. Думается писал давно, в самом начале обсуждения шнуров о том, что шнуры перестраивают поле с задержкой во времени ( по крайней мере такое в моей голове отложилось). Проверьте на своём шнуре как будет вести себя поле Вашего шнура при переворачивании на другую сторону- может быть не шнур не правильный, а его применение было без учёта особенностей шнура?

Проверить ведь легко: по идее сразу после переворачивания шнура и какое-то время после поле будет вращаться против часовой стрелки (по инерции, если можно так сказать). Потом перестроится шнур и начнёт крутить по часовой...


"Радомир мне друг, но истина дороже". Почти В.Шекспир "Гамлет".
Наверное, я что-то опять не так поняла, или что-то не так делаю… Но вот что у меня получилось. Прежде всего – самодельная лемма : «Шнур Мировинга формирует вокруг себя одно направление вращения поля, зависящее от направления его намотки и не зависящее от расположения оного в пространстве.» Поправьте,если я не права… Нет, я очень уважаю и дорожу мнением Радомира. Но… (Скорее всего я что-то не поняла…) Шнур Мировинга является пассивным резонатором. То есть это устройство «питается» исключительно энергией окружающего пространства. Шнур, по моим представлениям, просто формирует вокруг себя некую энергетическую оболочку. Эта оболочка неизменна во времени (по крайней мере, я этих изменений не обнаружила). Берем Шнур Мировинга – кольцо и кладем его «так».
Прикрепленный файл  P296.jpg ( 32,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Имеем направление вращения поля против часовой стрелки. Величина энергии – 2,75 млрд. (еще раз : это не Бови…) Преворачиваем Шнур Мровинга – кольцо и кладем его «наоборот».
Прикрепленный файл  P297.jpg ( 32,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Направление вращения поля изменилось на противоположное. (Хотя это не так, ниже я объясню в чем дело…) Величина энергии выросла до 3,5 млрд. Выдержка во времени не выявила каких-либо изменений в направлении вращения поля «так» и «наоборот». Величины энергии изменялись, но их соотношение оставалось неизменным. Изменение величин энергий я связывала с наличием / отсутствием на небосклоне луны / солнца, а так же с фазой луны. Об этом я уже писала… Мы имеем Шнур Мировинга – кольцо, расположение которого «так» и «наоборот» изменяет направление вращения окружающего его пространства. Посмотрим, как себя ведут растения. Берем лист мать-и мачехи. Располагаем лист «так», как он растет. Направление вращения поля – по часовой стрелке. Величина энергии 10 млн.
Прикрепленный файл  P298.jpg ( 31,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Переворачиваем лист «наоборот».
Прикрепленный файл  P299.jpg ( 29,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Направление вращения поля изменилось на противоположное. Величина энергии выросла до 50 млн. Прослеживается тенденция. Усилим этот параметр. Берем пакет из трех листьев. Направление вращения поля не изменилось. Пакет из трех листьев, расположенных «так», имеет направление вращения поля по часовой стрелке. А вот величина энергии составила уже 800млн. Это момент хорошо согласуется с «Агни Йогой»: «Две согласованные мысли увеличивают энергию в семь раз».
Прикрепленный файл  P300.jpg ( 23,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Составляем второй пакет из трех листьев мать-и- мачехи и располагаем его «наоборот».
Прикрепленный файл  P301.jpg ( 23,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Неожиданностей нет. Направление вращения поля сохранилось – против часовой стрелки, энергия выросла соответственно до 1,7 млрд. Оставляем оба пакета на некоторое время. Здесь уместно вспомнить мои прошлогодние опыты с ягодами.
Прикрепленный файл  P003.jpg ( 34,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  P004.jpg ( 33,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Я уже неоднократно показывала эти фото. Еще раз вкратце… Берем любые ягоды, овощи или фрукты. Взвешиваем их в положении их естественного роста. Переворачиваем оные «наоборот» и взвешиваем. Имеем разницу в десятки миллиграммов. Но здесь обязательно нужно помнить, два момента. Такое явление наблюдается ТОЛЬКО у свежесорванных растений. Такое явление (аномалия веса) продолжается примерно в течение 4 часов. Теперь некоторые промежуточные выводы. Я предполагаю, что все предметы, (по крайней мере те, которые мне попались под руку и были проверены по этому параметру), условно можно разделились на «живые» и «неживые». Другого термина я просто не смогла придумать… «Живые» предметы формируют вокруг себя энергетическое пространство определенной конфигурации и поддерживают эту конфигурацию все время своей жизни. «Неживые» попросту пропускают через себя энергию, никоим образом ее не видоизменяя. С «неживыми» предметами все просто, это: обломки камней, куски деревяшек и прочий мусор. С «живыми» несколько сложнее… Это все растения (пока не увяли), естественно, животные, насекомые… И самое интересное – это энергетические конструкции типа «Шнур Мировинга» или множество конструкций, которых в изобилии наплодили участники данного форума и ему подобных… Но… Как всегда «Но…» Очень люблю «Но…» Есть еще одна группа предметов / веществ. Это вещества, которые иногда имеют свой взгляд на конфигурацию окружающего их пространства, а иногда и не имеют (нулевое вращение поля). Но эти вещества могут достаточно долгое время сохранять «сообщенное» им состояние энергетики. Например, ртуть. Она не имеет изначально своего направления вращения. Величина энергии может быть различной и очень огромной и совсем маленькой, почти нулевой. Хорошо воспринимает сообщаемый ей энергетический образ. Второе вещество – общеизвестная вода… Поднятая из колодца имеет одно направления вращения поля, набранная из болота – другое. Легко «обнуляется». Даже с моей хилой энергетикой я руками легко «обнуляю» воду или сообщаю ей то или иное направление вращения поля. Теперь смотрим на картинку. По моим представлениям именно так Шнур Мировинга – кольцо формирует вокруг себя энергетическую обстановку. Я измеряю направление вращения поля только сверху. «Так» - направление вращения поля против часовой стрелки.
Прикрепленный файл  P0301.jpg ( 8,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

А теперь просто переворачиваем кольцо… (Я перевернула картинку…)
Прикрепленный файл  P0302.jpg ( 7,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Видим, что стало «наоборот». Вращение поля по часовой стрелке. Характер поля не изменился, просто мы всю конструкцию вместе с полем перевернули «вверх тормашками»… Тогда получается, что шнур Мировинга прежде чем использовать, нужно ориентировать в пространстве. Что вы хотите получить? Накачку энергии в объект? Пожалуйте: располагаем кольцо «наоборот». Вращение поля по часовой стрелке – цетростремительное движение (движение от периферии к центру). Происходит накачка энергии внутрь системы. Хотите получить «отсос» энергии? Пожалуйста: располагаем кольцо «так». Вращение поля против часовой стрелки – центробежное движение энергии (движение от центра к периферии) Происходит «отсос» энергии из системы. Мне думается (хотя я могу сильно ошибаться…), что конструирование различных энергетических устройств, которыми очень сильно увлеклись уважаемые форумчане (нет, я сосем не против, я даже «за» … Но… ) должны быть прежде всего целенаправлены. Что я имею в виду? Исследователь, для начала, должен четко представлять какое энергетическое действие он хочет воспроизвести своим устройством: приток энергии, отток энергии. Но не такое стихийное действо: давай прилепим еще один шарик: что получилось? Вываливай, не получилось… (Мои извинения изобретателям : не хотела никого обидеть…) Теперь немного репризы… Мы положили две пачки листьев мать-и мачехи «так» и «наоборот» и оставили их на некоторое время. Прошло шесть часов. Смотрим… Листья изрядно повяли и слегка подсохли. Но направление вращения поля осталось неизменным.
Прикрепленный файл  P310.jpg ( 29,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  P311.jpg ( 30,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Величины энергии тоже изрядно «увяли». Все оказалось предсказуемым. Но… Теперь убираем листья…
Прикрепленный файл  P312.jpg ( 33,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  P313.jpg ( 29,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

А вот это уже интересно… На месте, где ранее лежали пачки листьев сохранился «фантом» Сохранилось направление вращения поля. Правда, энергия этого поля существенно уменьшилась. Наверное, нужна среда для более полного сохранения ранее сформированного поля… И последнее (крайнее… ) замечание. Во всех, без исключения, опытах мы получали разные уровни энергии полей «так» и «наоборот». Это явление нельзя обойти вниманием. Налицо различие энергии, значит налицо и весовая аномалия. Вспомним мою статью про разницу в энергетических характеристиках северного и южного полюсов магнитов. Тогда упрямо напрашивается вывод о возможности создания технического устройства с управляемой весовой аномалией… А это, нетрудно видеть, путь к созданию летательного аппарата (скажем так, осторожно…) неаэродинамического типа…

P.S. Хотела поместить эту шастру в раздел «Тонкие энергии..», но там неожиданно, «на ровном месте». затевается религиозный скандал… Не хочу в этом принимать никакого участия… Поэтому – на усмотрение админов помещу в раздел «Шнур Мировинга», хотя здесь «Шнур» всего лишь повод…

Сообщение отредактировал Aquariana - 5.7.2013, 8:44


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 5.7.2013, 13:09
Сообщение #1719


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Да, действительно жалко, что Радомир в маленьком отпуске, интересно было бы услышать его коментарии на приведенный выше пост, а так же и на мой собственный biggrin.gif

Пожалуй я бы несколько уточнил выводы, сделанные Уважаемой Aquariana по поводу откачки и закачки.
На мой взгляд восходящий поток через человека по норме должен иметь закрутку против часовой стрелки, а нисходящий по часовой.
Это всё если смотреть сверху на макушку человека biggrin.gif
Как я наблюдал, общий уровень энергетики человека обычно измеряется по минимальному из двух.
Т.е. если восходящий поток по мощности меньше нисходящего то вот такая энергетика и будет у человека.
Значит такому человеку по логике для увеличения собственной энергетики надо подкрутить поле против часовой стрелки.
Тут как бы одна сторона шнура Мировинга в помощь.
Если же у человека меньше по мощности нисходящий поток, то его надо подкручивать вращением по часовой стрелке, а это другая сторона шнура Мировинга получается.

И это без учета того, что в каких то случаях направление вращения потоков может меняться.
Я вот например наблюдал, что восходящий поток переворачивается по вращению при принятии алкоголя.
Могу предположить, что и разные болезни вызывают подобный эффект.

Получается, что применение шнура Мировинга опять же должно быть строго индивидуально и под присмотром специалиста biggrin.gif

Не претендую на истину в последней инстанции по поводу направлений вращения полей, это только моё индивидуальное видение вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 5.7.2013, 16:46
Сообщение #1720


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Aquariana @ 5.7.2013, 7:43) *
Берем Шнур Мировинга – кольцо и кладем его «так».
Прикрепленный файл  P296.jpg ( 32,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Имеем направление вращения поля против часовой стрелки. Величина энергии – 2,75 млрд. (еще раз : это не Бови…) Преворачиваем Шнур Мровинга – кольцо и кладем его «наоборот».
Прикрепленный файл  P297.jpg ( 32,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Направление вращения поля изменилось на противоположное. (Хотя это не так, ниже я объясню в чем дело…)


делаю еще одно РИСКОВАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ:

Вы вообще не заметили б НИКАКИХ изменений при переворачивании этого Шнура Мировинга, достаточно точно и аккуратно-однородно выполненного в виде ТОРА, образованного цилиндрической "многозаходной" спиралью.

НО: в реальной конструкции Шнура Мировинга есть гарантированная неоднородность - место спайки.

И скорее всего не факт, что в Вашем экземпляре шнура в зоне спайки окончание каждого проводка шнура находится строго напротив начала ТОГО ЖЕ проводка и КОНТАКТИРУЕТ С НИМ.

И еще. У Д. Дэвидсона приведены интересные данные о том, что энергетика просто нарисованного КРУГА сушественно зависит от того, с какого места на листке бумаги тот круг начали рисовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:48