IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Регулятор. Спасибо сказали: 96
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.4.2011, 18:57 Биолокация энергоформ.
Один небольшой, но важный совет по технике безопасности работы с мандалами, а предложенные ранее варианты этими малыми энергоформами и являются. ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАЛЫЕ ЭНЕРГОФОРМЫ , ХОРОШО СОВМЕСТИМЫЕ С ВАШИМ БИОПОЛЕМ. Это совсем несложно определить для себя и других простым маятниковым тестированием. Определите оптимальное время размещения на теле такой энергоформы, чтобы небыло "перегрева". Зачастую, их энергопотенциал весьма высок. Мне, например, идеально подходит кельтский крест с энергопотенциалом 250 000BE, но граничное время его ношения для меня составляет до 6 часов в сутки и не более. Очень часто такие энергоформы НЕСОВМЕСТИМЫ с наручными часами, кольцами , браслетами...
ivchak
8.4.2011, 17:33 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Уважаемый Радомир! Я с сайта не уходил, просто полно прикладной работы с энергоформами свалилось. Теперь по сути ваших вопросов. Я применяю биометр Бови только для количественных измерений. О каких основах биолокации Вы говорите? Здесь немало людей с весьма приличным уровнем в этой дисциплине присутствует(на сайте). Проблему я вижу в неотработанных методиках тестирования. Рассмотрим Ваш последний случай. Первыми вопросами при применении пирамидотерапии дожны быть:1.Полезно ли данное воздействие для Х? 2.При положительном ответе, уточните ожидаемый уровень лечебной эффективности по 100%-й шкале. Если этот уровень 80% и выше, то возможно, этого вполне будет достаточно.3.Определите наилучшее время и продолжительность экспозиции под пирамидой.4. Если у вашей пирамиды есть регулятор, то выставьте его интерактивным маятником, даже без Бови-шкалы. 5.Определите потребное количество сеансов. Моя практика применения пирамиды на голове показала, что продолжительность сеанса составляет 15-25 мин. А теперь по работе с комбинациями энергоформ. Я уже говорил,что здесь нужно соблюдать правила безопасности. Очень часто они создают и негативные зоны знергетики, совсем рядом с созданной Вами целительной зоной. Скорее всего, в такую зону Вы и по неосторожности попали. Обязательно выявляйте эти места интерактивным маятником перед началом работы.
Радомир, piarschik

4 страниц V  « < 2 3 4
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:43