IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Регулятор. Спасибо сказали: 96
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2012, 14:44 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Как следует из статьи Валерия Храпова, ГЭМ- гравитационные электромагнитные полюса находятся с учётом определённых закономерностей мироздания. Есть упоминание о биолокационной составляющей, на которой есть смысл сконцентрировать внимание, как на главном факторе решения прикладных задач. Задачу можно решать и без использования циркуля. Для этого используем карту, например Европы, и маятник. Критерий поиска: " Наилучший для моего организма ГЭМ в данный момент". Или "Наилучшее для меня место для лечения, оздоровления в данный момент", что идентично. Через несколько месяцев можно сделать ещё один поиск и можно получить новый, иной регион....Это всё закономерно, ибо наша планета находится в постоянном движении, что приводит к изменению энергетики её поверхности. Тем, кто владеет интерактивным маятником, несложно сделать такой поиск в один-два приёма...Тем, у кого работа с интерактивным маятником не получается, полезно разбить поле карты на квадраты и вести тестирование обычным методом, пока не будет найден искомый квадрат. Затем, искомый квадрат делится на 4 части и находится искомая меньшая часть....Малый квадрат опять делим на 4 части и сужаем зону поиска до минимума...Опытные биолокаторщики способны поработать в этом секторе и для других.
Ана
10.12.2012, 15:09 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Интереснейшая тема для биолокаторщиков и не только....По силам прикладное использование этого метода в лечении и оздоровлении человека биолокаторщикам с уровнем природных способностей не ниже 80%. Полезно использование географических карт, маятников и рамок.
oksi
30.11.2012, 12:52 Биолокация энергоформ.
Ещё один важный момент в работе с энергоформами. Биолокаторщикам несложно определить уровень своих природных способностей в этом интересном секторе. Для этого используют маятник и 100%-ю шкалу. Вопрос:"Уровень моих способностей в работе с энергоформами?". Ответ- на 100%-й шкале. Если ответ будет не ниже 90%, смело работать в этом секторе, по всему полю...
ivchak
24.11.2012, 13:08 Биолокация энергоформ.
Если тестировать пирамиду в плане лечебной эффективности на важность составляющих,как то : материал, энергопотенциал, конструктив вершинки, угол основания, на первое место выходит последний показатель-УГОЛ ОСНОВАНИЯ (ок. 70%, при тестировании по 100%-й шкале).
Ана
15.11.2012, 13:04 Биолокация энергоформ.
Цитата(Регулятор @ 23.10.2012, 17:23) *
Небольшая практика тестирования комбинации энергоформ с использованием маятника и 100%-й шкалы. В качестве тестируемой модели используем каркасную пирамиду "Никопол-микро", изготавливаемую в Киеве.Пирамида представляет собой дюралюминиевый каркас с пирамидоном из натурального камня. Выполнена в пропорциях пирамиды Хеопса. Угол основания- 52°. Первым делом, определяем уровень энергосовместимости форм в комбинации-62%. Это первый показатель того, что она нуждается в совершенствовании. Далее рассмотрим максимально возможные уровни лечебной эффективности: а)для Восточной Европы-57%;б) для Египта и прилегающих стран-100%. Определяем зоны негативной энергетики. Их 5. 4 угловых и одна крупная, в центре. Маятник их чётко фиксирует. Проясняем интерактивным маятником места, где необходимо делать оптимизацию. Это углы под рёбрами пирамиды и пирамидон. Материал пирамидона подобран неудачно, снижает энергетику пирамиды. Из-за этого ,под ней нельзя осуществлять зарядку фольги. Практически все каркасные пирамиды требуют устранения негативных угловых полей. Здесь эта задача не решена. Пирамида требует основательной доработки для полной оптимизации : а) изменения угла основания на европейский; б)введения дополнительных энергоформ в угловые зоны под рёбрами пирамиды для устранения негативной энергетики;в) применить другой, более эффективный материал для пирамидона.

Тестирование выполнено для восточноевропейского региона (Киев). Теперь рассмотрим вариант тестирования для "родных пенатов", в Египте. Здесь возникает совсем иная ситуация. Уровень энергосовместимости-98%. Угловые зоны негативной энергетики имеют крайне низкий потенциал и радиус действия, практически, ими можно пренебречь...Исчезла негативная зона в центре. Даже материал пирамидона- оникс, можно не менять. Если уровень энергетики конструктива в Киеве составляет 320BE, то в Каире эта цифра повышается до 980BE. Почему это происходит? Я уже отмечал ранее о важнейшем факторе в работе, создании лечебных пирамид-ГЕОМАГНИТНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, а она не является одинаковой для Земли. Максимум геомагнитной энергии приходится на полюса, минимум-на экватор. Различные зоны Земного шара имеют различный геомагнитный потенциал, а энергетика пирамиды зависима от этого фактора, Принцип т.н. "золотого сечения", на который уповают многие создатели и пользователи пирамид, этот важнейший показатель не учитывает... Для конкретного участка Земного шара, идеальный вариант геометрии пирамиды решается методами инженерной биолокации. Физика пока эту задачу не решает.
ivchak, алекс
6.11.2012, 12:10 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Немало проблем с нашим здоровьем вызывает недостаток, а иногда и избыток в организме микроэлементов, минералов, витаминов. Простая биолокационная практика со 100%-й шкалой, маятником и таблицей Менделеева позволяет держать эту сферу под контролем. Работа идёт по двум направлениям: 1) Как велик недостаток микроэлементов, минералов в моём организме, в %?;2) то же- избыток? Концентрация внимания на конкретном микроэлементе и тут же выясняем эту цифру по 100%-й шкале. Получаем 2 столбика цифр. Опытные биолокаторщики могут работать в этом ключе и для других.
ivchak
23.10.2012, 17:23 Биолокация энергоформ.
Небольшая практика тестирования комбинации энергоформ с использованием маятника и 100%-й шкалы. В качестве тестируемой модели используем каркасную пирамиду "Никопол-микро", изготавливаемую в Киеве.Пирамида представляет собой дюралюминиевый каркас с пирамидоном из натурального камня. Выполнена в пропорциях пирамиды Хеопса. Угол основания- 52°. Первым делом, определяем уровень энергосовместимости форм в комбинации-62%. Это первый показатель того, что она нуждается в совершенствовании. Далее рассмотрим максимально возможные уровни лечебной эффективности: а)для Восточной Европы-57%;б) для Египта и прилегающих стран-100%. Определяем зоны негативной энергетики. Их 5. 4 угловых и одна крупная, в центре. Маятник их чётко фиксирует. Проясняем интерактивным маятником места, где необходимо делать оптимизацию. Это углы под рёбрами пирамиды и пирамидон. Материал пирамидона подобран неудачно, снижает энергетику пирамиды. Из-за этого ,под ней нельзя осуществлять зарядку фольги. Практически все каркасные пирамиды требуют устранения негативных угловых полей. Здесь эта задача не решена. Пирамида требует основательной доработки для полной оптимизации : а) изменения угла основания на европейский; б)введения дополнительных энергоформ в угловые зоны под рёбрами пирамиды для устранения негативной энергетики;в) применить другой, более эффективный материал для пирамидона.
алекс
22.10.2012, 20:21 Биолокация энергоформ.
Рановато удалил Радомир фото питерского домика с пирамидой.... Весьма наглядный пример для биолокационного конструирования. После проработки основной компоновки(можно наглядно это видеть на компоновке коттеджа с пирамидой), комбинацию очень полезно протестировать на энергооптимизацию, используя маятник и 100%-ю шкалу. Если этот показатель окажется ниже 100%, следует исследовать проект на наличие негативных энергозон. Маятник их чётко обозначит. Подумать о способе их ликвидации:введением дополнительных энергоформ, изменением положения основных энергоформ конструкции, применением специальных материалов. Если после удаления зон негативной энергетики, всё же не удаётся достичь 100%-й энергооптимизации, то приступают ко второму этапу-перемещению энергоформ и даже изменению некоторых размеров. Обычно, интерактивным маятником несложно найти места, где рационально делать такую коррекцию. Такая работа продолжается до достижения полной энергооптимизации. Только после этого можно заняться подбором матералов для реализации конструктива в натуре. В случае коттеджа , важно не посадить его на геопатогенный разлом.
алекс
18.10.2012, 12:55 Биолокация энергоформ.
Цитата(Регулятор @ 27.5.2011, 11:23) *
Ещё один вариант использования пирамиды в жизни- ЖИЛОЙ ДОМ.

Возвращаемся к питерскому проекту для прояснения ещё одного важного фактора в исследовании, проектировании энергоформ и их комбинаций. Вводим такой показатель, как уровень энергосовместимости реальной комбинации энергоформ, проекта. Для этой цели используем 100%-ю шкалу и маятник. По питерскому коттеджу получаем цифру-68%. Это означает, что есть ещё поле для доработок в этом проекте, до 100%. Интерактивным маятником ищем зоны, где это полезно делать. Маятник выводит в зону мансарды.
алекс
4.10.2012, 11:15 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(Регулятор @ 3.4.2012, 15:05) *
Хорошие вопросы. Пластинка сверху является регулятором энергетики пирамиды. Её положение определяется решаемой задачей. Если речь идёт о лечении, то её положение выставляется после установки пирамиды над проблемной зоной, с помощью маятника по критерию "максимальной лечебной эффективности для Х". Маятник чётко обозначит положение пластины. При этом, можно и реальный энергопотенциал определить. Наилучшим образом, пирамида ориентируется с помощью маятника. Обычно с малой пирамидой работают в помещении, которое само по себе является энергоформой и влияет на правильное расположение пирамиды. Поэтому, наиболее простая техника правильного ориентирования пирамиды в помещении будет следующей:1.Ориентируем по компасу боковую грань(С-Ю);2.Делаем с помощью маятника реальный доворот по оси влево или вправо по показанию маятника. Обычно, такое отклонение от компасной ориентации не превышает 7°, хотя по источникам кубинских пирамидотерапевтов, может достигать 15°. Они ведь ближе к экватору живут, а мы в Европе.
При положении пластины- регулятора З-В, энергетика пирамиды падает до нуля.
Piksel
7.4.2012, 11:46 Изменения состояния здоровья
с чем связано...
Цитата(oksi @ 6.4.2012, 19:37) *
Так давайте расширим тему.. помогайте.. rolleyes.gif

Весьма высокой бывает зависимость живого организма от геомагнитной составляющей конкретной местности. Нередки случаи, когда человек переехавший на новое место жительства, получает обострение имеющихся заболеваний, а иногда и ускоренный уход из жизни. Перед дальним переездом, весьма полезно проверить свой уровень зависимости от этой составляющей по 100%-й шкале и не ухудшится ли состояние здоровья в новом месте.
Радомир
24.3.2012, 20:51 Биолокация энергоформ.
Над двумя первыми пирамидками нет негативных выходов, но они имеют угловые зоны негативной энергетики, что в каркасных лечебных пирамидах нужно устранять.
ivchak
24.3.2012, 17:33 Биолокация энергоформ.
Две первые модели можно использовать в лечебных практиках ( 830000 и 860000 BE, соответственно). В остальном прикладной интерес не вижу.
ivchak
23.12.2011, 13:13 Биолокация энергоформ.
Цитата(Радомир @ 22.12.2011, 12:46) *
Насколько я вижу, вокруг этого шара есть зоны то минусовые, то плюсовые. Сплю в области плюсового воздействия- опять пошли цветные сны , в теле бодрость и настрой боевой smile.gif

Я не просто так народу намекнул про глобус: такую металлическую сферу, как у меня, навряд ли у кого есть возможность сконстролить, а вот обклеить глобус фольгой- проще простого... smile.gif

В работе с энергоформами я выполняю следующие шаги:1.Проверяю, полезно ли использовать её или комбинацию в данный момент;2.При положительном ответе маятника, определяю место использования, как в случае с шаром из нержавейки ( у постели, под ней или в некотором удалениии от неё). В зависимости от состояния организма и энергетики окружающего пространства, это место может меняться. Оно определяется интерактивным маятником или рамками при каждом пользовании; 3.Определяю оптимальное время воздействия.
Радомир
22.12.2011, 12:03 Биолокация энергоформ.
Сфера и полусфера являются сильными энергоформами, которые можно успешно использовать в оздоровительных и лечебных практиках, а также в комбинациях с другими энергоформами, с которыми они хорошо совместимы. Шар хорошо гармонизирует энергетику окружающего пространства, ионизирует воздух(-), используется в прямом контакте с телом. Изображёный на фото шар имеет энергопотенциал ок. 700 000BE. Очень полезны шары из природных камней. Я в своих практиках использую шар диаметром 5 см, из яшмы. Шаром полезно заряжать воду. Все действия с этой энергоформой нужно производить с использованием биолокации.
Радомир
20.11.2011, 20:22 Биолокация энергоформ.
Все вопросы решаются методами биолокации.... В том числе и компоновка композитных материалов, я бы сказал, почти наощупь... Даже, если они конкретно "пробиты" в конструкторском варианте, очень полезно протестировать и материалы в натуре. Были случаи, когда медные трубы в натуре не отвечали композитным требованиям... , и от них приходилось отказываться(от конкретной партии). Без биолокационных методов очень трудно сотворить приличную рабочую модель. Касательно угловой негативной энергетики, после введения дополнительных энергоформ, маятник её не фиксирует. О материалах я уже писал(см.блог) . Самый простой вариант , делать её однородой (из одного материала). Далее, всегда можно дополнить угловыми элементами. Самое важное, правильно выдержать угол основания для конкретной местности.
kifot1
20.11.2011, 18:09 Биолокация энергоформ.
Цитата(kifot1 @ 20.11.2011, 15:08) *
Здравствуйте!
Вопрос к ув. Регулятору...
Вот Ваша цитата....
"я способен перепроверить любую информацию, касающуюся пирамид"...
Объясните, пожалуйста, как профи по пирамидам, вот такой интересующий вопрос о поле, внутри, и снаружи, у двух "аналогичных" генераторах энергии форм. Это купол и пирамида. Известно, что купол создаёт внутри отрицательное поле, которое КОМПЕНСИРУЕТСЯ УСТАНОВКОЙ КРЕСТА!, а чем компенсируется это же поле, в случае пирамиды?
Спасибо...
С ув.

Цитата слегка вырвана из контекста... Попробую ближе к реалиям....Пирамида в классическом виде, в отличие от купола, создаёт внутри себя и даже весьма далековато от себя (на линии Запад-Восток) поля различной энергетики, как по знаку, так и по энергопотенциалу. Это совсем несложно определить с помощью биоиндикаторов. Поля негативной энергетики располагаются в нижних угловых зонах. Компенсируются введением в эти зоны дополнительных энергоформ, как то шары, полусферы, диски....В случае каркасных пирамид, эта задача решается и проще, удачным подбором композитных материалов....
kifot1
2.11.2011, 12:21 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(ivchak @ 2.11.2011, 10:55) *
Протестируйте пожалуиста мою двойную пирамиду с тетраксисом как у Артура Маа
[attachment=2347:внутрена...траксиса.JPG] [attachment=2348:двойная_...раксисом.JPG] [attachment=2349:PIRAMIDA...RTUR_MAA.jpg]

Для лечебно-оздоровительных практик годится 1-й вариант. 9300BE. Если рассматривать известные модели по фактору лечебной эффективности с этим вариантом, при одних размерах основания, то получается: 1.на 36% выше, чем у пирамиды Голода;2. на 63% выше , чем у модели в проп. Хеопса;3. на 67% ниже моей последней модели с регулятором.
ivchak
23.10.2011, 12:26 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
[quote name='us8isg' date='20.10.2011, 12:17' post='26932']
вот сделал


ps в нормальном положении 1.750 000 в
перевернутом 3.000 000 чтой то у меня много намерялось, а ощущений ни каких
[/q От философских дисскусий вернёмся к основной теме, а она со слова "БИОЛОКАЦИЯ" начинается. Экспериментальная модель создана-уже хорошо. С первой цифрой BE у меня нет расхождений, во второй- ошибка на порядок...31 000 000 BE. Даже, включив логику, 3 000 000 не получится...Опыт со своей "американкой" уже естЬ, а по сему, как говорят биолокаторщики, "стержень темы схвачен". Перепроверьте. Почему я не буду делать такой вариант: 1. Как видно даже по снимку, нет надёжной жёсткости волноводов и их слегка "повело"; 2. Даже экспериментальную модель буду делать в виде усечённой пирамиды, она удобнее в пользованиии, не нужно подставок придумывать, тем более, что и в таком варианте прийдётся гасить избыток энергетики... Если уж очень нравится спиральный вариант, то я бы посоветовал, вначале применить жёсткую стержневую схему, а затем на наклонные волноводы спирали наматывать..., отслеживая энергетику. Об ощущениях говорить рано....реальных испытаний пока нет.
13.10.2011, 17:06 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(Piksel @ 13.10.2011, 13:19) *
Спасибо за совет. Кольцо однозначно работает, но оно из картона, в принципе думаю материал не сильно будет влиять на ВЕ составляющую, главное структура. Хотя протестить разные металлы и материалы по вашему принципу можно, и подобрать оптимальный вариант. Вчера к вечеру это около трёх часов контакта с кольцом, появилось тепло в с.с. без каких либо медитатативных техник, хотя это спорный вопрос так как я регулярно и автоматически перехожу в состояние близкое к медитации - сказываются результаты прежней работы. Все таки хотелось бы узнать есть эфект сложения ВЕ и у других искателей или только увеличение ВЕ до ВЕ устройства, при использовании различных устройств. Таким образом можно подобрать для человека оптимальное индивидуальное устройство, исходя из ваших наблюдений и рекомендаций.

Материал также будет влиять на BE. Контакт с любой энергоформой я провожу по следующей схеме: 1.Полезно ли мне использовать Х сейчас? ; 2. При положительном ответе, уточняется наилучшее место использования Х; 3. Далее ,уточняем время пользования; 4. Иногда полезно использовать Х с другой энергоформой. Также нужно уточнить. Никакие медитативные действия при этом не требуются.
ivchak
12.6.2011, 12:36 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
[quote name='Радомир' date='9.6.2011, 22:04' post='25865']
Ребят, ну побузили маленько - и хватит.

Если начнём опускаться до разборок между собой- совсем плохо будет. Тот, кто к Свету идёт, ищет хорошее и о хорошем говорит . Славянам нет нужды повышать свой рейтинг оскорблением других народов- тем самым уподобляясь тем, кого осуждаем. Нам дружнее нужно быть- а мы ...

Уважаемый Регулятор имеет право делать так, как он считает нужным. Спасибо за то, что он наши мозги будит от спячки. Правда не могу не согласиться с уважаемым КЫТ- нельзя требовать от любого человека то, что не всем дано по определению: ведь изобретательство и умение увидеть новое- это своего рода талант, который есть не у всех. На мой взгляд было бы правильнее как-то иначе материал дать- например разжевать пирамиду для пользователей, нуждающихся в подобном устройстве. А для искателей с творческой жилкой можно намёком выдать информацию о возможностях повышения эффективности подобных устройств- будет повод голову поломать тому, кому хочется это делать. А так вообще-то на мой взгляд информации по регулируемой пирамиде выложено более чем достаточно для изготовления рабочего устройства...
[/quo Уважаемый Радомир, все кто хочет, но побаивается по различным причинам делать свою пирамиду. Совсем не объязательно придерживаться фото пирамиды заводского изготовления с сайта www.pyramid-regulator.net Там она сделана для профессионального пользования врачами ,целителями и дома. Для начала, можно сделать простую каркасную пирамиду по классической простой схеме из меди, алюминия, даже дерева. Делать цельной,так будет проще. Сварка, клейка, пайка-всё подходит.....Иными словами, сделать прочный каркас. забыть пока о регуляторе и угловой энергетике. НО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО С УГЛОМ ОСНОВАНИЯ, ИДЕАЛЬНЫМ ДЛЯ ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ., НИКАКИХ "ЗОЛОТЫХ СЕЧЕНИЙ". С ней уже можно будет работать. А дальше, кто захочет и сможет- доработает. Схем доработки-много.
Радомир
29.5.2011, 15:56 Биолокация энергоформ.
[quote name='us8isg' date='29.5.2011, 13:08' post='25798']
А я на даче беседку собираюсь делать 6-гранную 1,4 м грань, подскажите что нибудь, чтоб всем в ней было хорошо.
Спасибо!
[/quПервое, что Вам нужно сделать, так это проверить место, где будет расположена беседка..на геопатогенность, наличие негативных энерговлияний от линий электропередач, подальше её от ручьёв и речки. Если место ещё не выбрано, то попробовать это сделать интерактивным маятником или рамками по критерию поиска: "Наилучшее место для размещения беседки". Рамки или маятник чётко это место укажут. При заданной конфигурации, никакой ориентации по странам света Вам не понадобится. Важно выбрать подходящие материалы, совместимые друг с другом.
5.5.2011, 11:25 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
На стадии грубой компоновки прорисовывается основная конфигурация пирамиды, узлы которой будут многократно прорабатываться для оптимизации в дальнейших действиях. Уже на этой стадии можно получить приблизительный ожидаемый энергопотенциал пирамиды без регулятора. Здесь нет мелочей, но основой остаётся правильно выдержаный УГОЛ ОСНОВАНИЯ ПИРАМИДЫ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ МЕСТНОСТИ. Тогда энергетика будущей пирамиды будет гармоничной энергетике местности применения. Технику оптимизации узлов дам, когда возникнет реальная потребность.
AlexK
30.4.2011, 12:08 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
А вот этого я , как раз и очень не хочу, ПОВТОРЕНИЯ МОЕЙ РАЗРАБОТКИ. Речь идёт об индивидуальном творчестве, а не о простом слизывании . Без обид. Основные вешки, разумеется , я выставлю. Да они и так явно на сайте www.pyramid-regulator.net присутствуют. А дальше, каждый должен идти своим путём в поиске узловых решений. Вполне возможно, выплывут и более удачные варианты, чем у меня. Да и сейчас уже некоторые перспективные варианты в голове крутятся... Первое с чего нужно начинать, так это с оптимального угла основания пирамиды для вашей местности. Это дам в личку. Далее входим в зону инженерной биолокации и определяем оптимальные размеры основания пирамиды для конкретной потребности. Материалы: пластмассы, алюминий, медь, латунь, бронза, нержавеющая сталь, хромированая сталь. Исходя из реальных возможностей по материалам, делаем первую грубую компоновку или черновой чертёж. Разработка регулятора- в последнюю очередь.
Радомир, piarschik
29.4.2011, 19:09 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Энергетика пирамиды моей модели меняется за счёт поворота регулятора параллельно плоскости основания пирамиды. При этом, максимальный уровень энергетики возникает при положении регулятора на оси С-Ю. Вполне доступный рабочий вариант, но не единственный возможный. По моему мнению, существует несколько десятков способов регулирования энергетики пирамид. Есть над чем поработать. Здесь и биометр Бови очень пригодится, при проектировании и апробациях. А вот при прямом использовании пирамиды он не особенно и нужен тому, кто владеет интерактивным маятником. Иными словами, сам маятник укажет нужное положение пластины регулятора, исходя из поставленой задачи.
Радомир, ivchak

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:52