IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИзГой. Спасибо сказали: 352
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2020, 11:41 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Кусочек бреда, без конкретики, для понимания
На счёт быстродействия диодов....
Всё происходит на границе, границе сред... преломление стекла в вода\воздух, трение-тепло\звук,PN переход и т.д.
Что происходит ? Привлечение в эту зону того, что есть всё, назвали ЭФИРом. вот он и увлекается, тянется\толкается электричеством, магнитизмом туда, куда нам надо. По проводу... электропроводу, магнитопроводу, воздухопроводу, водопроводу, стволу дерева. smile.gif
Разницы нет, нужна граница\переход\изменение\разница, чего то на что то, противоположное.

Тянется\толкается, если, что то движется влево, то обязательно, что то движется вправо. и формирует, для наглядности, ТОР из ящика Вуда

ps Не хочу уводить тему, но... ПОЧЕМУ в своих размышлизмах мы не учитываем понятие ИНЕРЦИЯ ? Это 6 в мыслях Теслы по его числовому ряду 3 6 9
exquisitus, Belogradov
6.3.2020, 20:42 Вода ПОГРАНИЧНОГО слоя
Ой получается, что сюда не выложил своё устройство погранично-поверхностной воды
вот оно https://drive.google.com/drive/folders/1KUr...a9n?usp=sharing

Не в коем случае не крутить диск против часовой стрелке, глядя на поверхность куда течёт водичка,
плохо мне было, очень плохо, благо догадался попить правильной, попустило, а то думал ласты склею.
Belogradov
20.5.2019, 6:48 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
А это как примем? В. С. Гребенников - общение с душой через гипноз! Антигравитационная платформа https://www.youtube.com/watch?v=jPMO54mBsuM
Belogradov
13.4.2019, 11:41 Генератор из обруча Мировинга. Странные эффекты.
Воздействие на сознание, свободная энергия.
Может будет полезным ? Онлайн Генератор БРЧ
DmitryK
5.4.2019, 8:29 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Радомир, XUPOH
4.2.2019, 10:50 Пирамиды Туркина.
Развод ?
Цитата(Радомир @ 4.2.2019, 9:10) *
Правильную частоту ноты Ля он выбрал- 441 Гц, а не общепринятую сейчас 440 Гц.

Ну не знаю 441 Гц.... 432 это правильная, в моём понимании. Основа, числа 72 и 108. 72х6=108х4= 432.
И независимо в Гц кГц и т.д. Проводил такой эксп. Одна мелодия, один игрок, настроенная гитара
абы как, на 450 Гц
на 440
на 432
9 человек, не "слухачей", отдали предпочтение 432,
Но во всех вариантах одни девятки, кроме навязанных нам 440 Гц
truten2
9.1.2019, 21:17 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Сделал полезность. Пирамидка из крестов


Радомир !!! Огромное, такое, Благо Дарю !!!!!
Радомир
9.1.2019, 8:45 Вопросы истории
Цитата(mikar @ 8.1.2019, 22:55) *
накрывшая сушу аж до высоты Арарата,

Если вы имеете ввиду Библейский потоп, то мы говорим о разных событиях. Библия не учебник истории

А касательно засыпанных городов то вот https://kadykchanskiy.livejournal.com/704143.html
https://sibved.livejournal.com/144844.html

и вообще классная подборка https://kadykchanskiy.livejournal.com/716504.html
mikar, Belogradov
21.11.2018, 22:55 Вода ПОГРАНИЧНОГО слоя
Ty3_KPECT
26.8.2018, 16:42 Страничка Siwerly
Siwerly, Здравствуйте !!!! Вы любите шарики ! Помогите найти формулу, отношение что нибудь, для..... взял провод диаметром оранжевый, при намотке чтоб они соприкосались, и определить синий диаметр.
pant
2.2.2018, 20:48 Оргонные генераторы вокргу нас?
Цитата(Ваше Благородие @ 2.2.2018, 19:35) *
"вибрируют" и "структурируют" то, чего никто еще не видел,

Пример видимого структуирования, Масару Эмото снежинки, куча фото в сети, воздействия "куличей" на воду, при её замерзании.
Ну то ладно, чёта мне не хочется продолжать.
Belogradov
2.2.2018, 17:02 Оргонные генераторы вокргу нас?
Цитата(Ваше Благородие @ 2.2.2018, 14:52) *
1) Где можно увидеть то, что именно показывал осциллограф?

2) Любой металлический контур может в магнитном поле слегка "оживать" особенно если двигать само поле или контур.

И как это привязать к оргониту, оргону и его измерению?

Этой пирамидки уже нет, была разобрана для изготовления куба. Повторяемость была и при переносе в другое место.
Может, и керамике (ЗП-3)
Почему написал об этом опыте.... В моём понимании оргон, как всё остальное, имеющее более низкую плотность и соответственно выше частоту вибраций это структуированный эфир. И устройства которые мы создаём ни что иное, как структуры\структориризаторы с определёнными свойствами и качествами.


ps осциллограмка выглядела как синусоида, частота которой зависела от скорости пролёта над вершиной, а амплитуда от близости к ней.
Ваше Благородие
26.1.2018, 10:18 ONLINE-мониторинг состояния Земли и Солнца
В реальном времени можно посмотреть за состоянием Солнца и Земли
Глобальное затемнение. Лета 2018 не будет?


Оригинал статьи на англ. Здесь

Что-то очень аномальное и странное происходит в последние месяцы. Жители некоторых стран начали на себе ощущать последствия Глобального Затемнения?
Но все по порядку.
В 1985 году, ученый Atsumu Ohmura из Swiss Federal Institute of Technology обнаружил в ходе своих исследований и предупредил, что на Землю надвигается Глобальное Затемнение. Уровень солнечного света уменьшался с каждым десятилетием. Тогда, согласно результатам его исследований, было выявлено, что уровень солнечного света, падающий на земную поверхность в течение последних трех десятилетий сократился более чем на 10%.

Когда Ohmura в конце концов опубликовал свое открытие в 1989 году, научный мир был явно шокирован. “Но это было проигнорировано”.
Ohmura первым, кто исследовал, открыл и задокументировал драматический эффект, который ученые теперь называют «Глобальным Затемнением».
Хотя Ohmura был первым, кто сообщил о Глобальном Затемнении, он был не один. Фактически, в настоящее время в научной литературе представлены несколько других научных работ, опубликованных в 1990-х годах по этому вопросу, и все они обнаружили, что уровень света значительно снижается. Они сообщили, что уменьшение уровеня солнечного света сильно заметен в Ирландии, что в Арктике, и Антарктике стали темнее, и в Японии сильно падает.
Тогда, проблема была в том, что большинство ученых, которые видели отчеты просто не поверили этому.
Ситуация начала меняться в 2001 году, когда Stanhill и его коллега Shabtai Cohen из Volcani Centre в Bet Dagan, собрали все имеющиеся доказательства вместе и сделали заключение, что все верно.
Это заставило ученых мира признать, что изменения реальны, и идет Глобальное Затемнение.
В 2007 году ученые уже начали бить тревогу.
В прошлом году, некоторые ученые уже начали предупреждать, что в связи с последними исследованиями по поводу Глобального Затемнения, у жителей Земли в ближайшее время начнутся страшные проблемы. Эти данные хотели опубликовать, чтобы общественность знала, что нам угрожает.
Группа ученых, занимавшихся этими исследованиями, в январе связалась с Джоном Коулманом, основателем Канала о погоде Weather Channel. Они договорились, что он поможет обнародовать эти данные. Но…

21 января он внезапно скончался.
Причина смерти скрывается. Не исключено, что его ликвидировали те, кто не хочет, чтобы общественность узнала правду.
А пока, та общественность, от которой всегда все скрывают, находится в недоумении, и не понимает, что происходит.
“На северо-западе Европы люди не видят Солнца. Европа окутана тяжелыми облаками с конца ноября и страдает от одной из самых странных зим с тех пор, как начались наблюдения.
Если вы живете в Брюсселе, вам посчастливилось наблюдать солнышко только 10 часов и 31 минуту за весь декабрь. Все, кроме жителей Lille во Франции, получили всего два часа и 42 минуты за первую половину января, чтобы увидеть Солнце.
«Бить в набат и объявить об исчезновении», – кричит отчаянный заголовок в газете северной Франции, «La Voix du Nord». «Звезду похитили. У нас по-прежнему нет никаких признаков жизни Солнца ».

Королевский метеорологический институт Бельгии объявил декабрь 2017 года «самым темным месяцем с 1887 года», когда начались наблюдения. За весь прошлый месяц, на его метеорологической станции Uccle было зафиксировано всего 10,5 часов, когда можно было увидеть Солнце.
В северной части Франции, в декабре было отмечено всего 26 часов солнечного света.
В январе стало еще страшнее. Météo France зарегистрировало ничтожные 2,7 часа солнечного сияния, записанные с 1 по 13 января в Lille, крупнейшем городе региона, синоптики считают это страшной аномалией и записали как «исключительный случай». По данным агентства, средний показатель за январь составляет 61,4 часа, что означает, что Lille и его несчастные жители, были лишены лучей Солнца из-за какой-то странной аномалии. И ситуация только ухудшается.

http://i12.pixs.ru/storage/2/1/5/zateineni...85_29124215.jpg

Фредерик Декер из Météo News, поделился тревогой на этой неделе с La Voix du Nord. “Прогноз очень плохой”, – сказал он. “Мы не понимаем, что происходит. Такого еще не было за всю историю наблюдений. Боюсь, что Солнца мы еще долго не увидим”.

В Руане, Нормандия, картина еще более удручающая в первой половине января. Всего 2.5 солнечных часов по сравнению с месячной нормой 58.6 часов. Météo France говорит, что 10 солнечных часов в Париже очень далеки от средней нормы в 62, 5 часа в январе.
Синоптики теряются и не могут назвать причины такой страшной аномалии.

Даже южно-французские солнечные ловушки, такие как Бордо и Марсель, в первой половине месяца сильно отстали от обычной квоты на солнечную погоду, наблюдая Солнце всего 10,3 и 26,9 часов соответственно против среднемесячных значений 96 и 92,5.

Эксперты в области здравоохранения говорят, что нехватка солнечного света может привести к сезонной депрессии, симптомы которой включают недостаток энергии, желание спать и необходимость потреблять большее количество сахара и жира.

“Эта зима очень странная. Мы вообще не видим Солнца. На нас очень сильно сказывается отсутствие солнечного света, мы стали «очень медленны, уставшие, что характерно для сезонного аффективного расстройства» – рассказал Florent Durand для France 3 TV, руководитель массажной студии в Lille.

Однако жители северо-западной Европы могут считать себя счастливыми. Ведь за весь декабрь в Москве было зафиксировано всего шесть минут солнечного света, что побило предыдущий рекордный минимум в три часа, установленный в 2000 году.

В Российской столице, средний показатель для декабря месяца обычно составляет около 18 часов солнечного света. «Этот декабрь был просто потрясающе аномальным», – сообщило информационное агентство ТАСС со слов Романа Вилфонда из метеорологического подразделения МГУ.
«Самый темный месяц в истории наших метеорологических наблюдений. Когда люди услышат это, они скажут: «Теперь я знаю, почему я был в депрессии» – сообщил «Московский комсомолец», о всплеске визитов к психиатрам.”



Взято Тут
Ty3_KPECT
5.10.2017, 20:28 Помоги себе сам
К этому шёл лет 15..... Сам. А тут всё..... На 30 страницах,
.......С помощью этого курса вы научитесь дистанционному влиянию мыслью и с её помощью создавать свою реальность.
https://drive.google.com/file/d/0Bwkrlv_e96...iew?usp=sharing
Belogradov
11.7.2017, 12:29 Мотор генератор "ПЕНТАТРОН"
сопряженное вращение много роторной системы с неудобной симметрией
Цитата(dimonteon @ 11.7.2017, 10:30) *
Читал про это, перед покупкой, но что тогда , что сейчас, так и не понял в чем заключается ограничение. Разве что с землёй поосторожнее, да и прошибало обратной эдс не раз , вылетал драйвер, после перезагрузки все работало как обычно.

ограничения нет, скорее неудобство, для меня.
На моём та же чепуха, был прицеплен к блоку питания, на его стенку, при включении БП осци-ф вылетал, сменил место всё нормально.


ps у меня instrustar 205B 5 в 1 $54, ещё не всё в нём выучил smile.gif
Радомир
11.7.2017, 5:59 Мотор генератор "ПЕНТАТРОН"
сопряженное вращение много роторной системы с неудобной симметрией
Цитата(dimonteon @ 10.7.2017, 9:43) *
Осциллограф hantek 6022be

Может не моё дело, но он "Режим входа - только открытый (DC), что не есть хорошо. http://www.hantek.ru/products/dso6022be.html
Радомир
9.7.2017, 12:26 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Приблизительно так
Ganzha
26.1.2017, 18:03 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Belogradov @ 26.1.2017, 16:20) *
У меня есть некоторая информация, которой я не вижу на форуме, но вижу что многие ее ищут рядом и около. И никак не могут ее найти . Поэтому я тут. А то что я зашел в эту ветку, так... потому что здесь кое какая активность. Но нк в том направлении как мне кажется.
Или вы считаете что вы познали истину?

Так дайте её, информацию, Создайте ветку, и делитесь в ней ею. И форумчане придут к вам, и "оценят", И если она ....... словом, бывало до 160 человек онлайн.

Истина...... Она всегда рядом.
Belogradov
13.1.2017, 18:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
exquisitus, lav
7.11.2016, 17:48 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Сначала хотел в чат..... Передумал. Пусть будет здесь...... https://drive.google.com/file/d/0Bwkrlv_e96...iew?usp=sharing
simai
7.11.2016, 0:51 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 6.11.2016, 23:25) *
А что делать, если не спится,

Засыпайте на том боку, ноздря которого дышит хуже в это время.
Полина
14.10.2016, 9:03 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 13.10.2016, 18:56) *
и мне представляется такая же картинка. Только не "уплотнение-разрежение", а выброс в виде своеобразного джета. Это потому, что в данном примере возникает поперечная волна на границе двух сред.

Как Вы считаете, в этом случае что произойдет в центре "дырки бублика"?
оденем на велокамеру велошину. Но какой именно эффект?

P.P.S. Затем закрепляем такой тип излучателя в фокусе параболического отражателя.

Вижу именно "уплотнение-разрежение". Для наглядности, пример ящик с отверстием, удар по задней стенке, формирование тора из дыма, только там наоборот. как в нашем случае, посмотрим в обратной прокрутке ролик.
Кол-во дыма -одно, а объём тора меняется, разряжение?
Джет, образуется тогда, когда уменьшаться уже некуда, а инерция давит.
а за отражатель недопонял.
aleksandr128
13.10.2016, 19:21 Биолокация энергоформ.
В центре возникнет столб, который в свою очередь, при спадании, создаст волну от центра к периферии, и всё по новой.
Уплотнение-разряжение.
aleksandr128
24.9.2016, 14:26 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Вот она, Книга, без заморочек
iev91
31.8.2016, 8:52 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Неделю Он был с ДМА. Потом неделю отдыха. Неделю с ТМА, Маятником определял точки воздействия тором и время для каждой. ток 300 мА, ДМА 288 кГц, ТМА 350 кГц, синус, Он вёл дневник,по моей просьбе, записывал все ощущения и события.
По почкам была разница во времени, на одну меньше, и оказалось,что с ней, что то делали, а по проблемному месту 55 минут, это точно помню.
Буду мимо проезжать(далеко от меня живёт) перепишу, а может и заберу, если отдаст. и выложу подробности.
VladP

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25