IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вихревые структуры, Моделируем потоки ИНЬ-ЯН
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 15:17
Сообщение #1





Гости







Наверное здесь будет нормально, в разделе теория, моделировать возможные варианты графического отображения энергий ИНЬ-ЯН человека, энергий различных артефактов, торсионных и иных полей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 15:21
Сообщение #2





Гости







Надеюсь для полноты картины [b]us8isg[/b] перенесет сюда свой рисунок с отображением структуры поля человека.
Ведь именно с этого рисунка обсуждение пошло в изобразительском русле smile.gif
И я попытался чего-нто добавить.

[i]Возможно я упустил чего, или не дочитал, может быть уже на форуме есть информация, о том - каково РЕАЛЬНОЕ движение частиц эфира вокруг тела. Снаружи по часовой или против, и сопряженный вектор его же -вверх или вниз. [/i]

Ну а пока представлю свой умозрительный вариант движения энергий - [i]спиралевидное движение внутри человека с правым и левым вектором одновременно, и сопряженные вектора их встречны - вверх и вниз, а при выходе снизу и сверху сворачиваются в кокон, но закрученый уже обвивая снаружи тело[/i]. И опять же два встречных движения.

Каждый поток может иметь свою плотность и скорость, а также наклон к горизонту. От наклона и скорости будет зависеть плотность внешней оболочки, а те потоки что внутри идут - соответственно их пропускной способностью и определяются внешние проявления.

Добавлю к этому наружные спирали, быть может, отличаются радиусом у мужчины и женщины. Т.е. у женщин внешняя спираль снаружи которая - имеет направление левое, а уж под ней, как бы внутренний слой это спираль которая правая. У мужчин наоборот. У просветленных, те кто как бы бесполые - два слоя сливаются в один, и там есть и правая и левая спирали идущие встречно и пересекаясь в одном слое?

Ну и соответственно тому какая спираль, правая или левая будет иметь бОльший радиус, соответственно бОльшую линейную скорость, соответственно и внутренняя часть этой же спирали обладает бОльшей скоростью.

С меня художник никакой, потому так кривенько нарисовал. две фигурки А и Б нужно совместить в одну. Тогда и получится два стречных потока.
Но я нарисовал что поток фигурки А имеет наружную часть большего диаметра (L1) чем во второй. Ну пускай эти две фигурки когда мы их совместим будут означать мужчину. Т.е. его наружный слой поля снизу вверх по часовой, а внутренний ток - тоже по часовой но вниз. В нем же и будет также поток против часовой, но он будет во втором слое, если смотреть снаружи!

У женщины будет наоборот L1 будет меньше чем L2.
Радомир, что скажете ? Может вы сможете выловить эти различия в реальном человеке ? я имею ввиду послойность структуры поля, и что слои имеют встречные вектора ???
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.10.2010, 16:41
Сообщение #3





Гости







Рисунок от Дабро
......Физическое тело окружено гиперполями – полями в пространстве высшего измерения. Тор, межпространственный вортекс, многослоен, как кожица лука. Эти энергетические поля несут гиперпространственные свойства торсионных полей. Во всех структурах существует поток или течение энергии. Бирден полагал, что физическая система находится в постоянном открытом обмене энергией с вакуумом (Космическим Морем). Величина энергетического обмена эквивалентна результату работы одного миллиона электростанций мощностью в тысячу мегаватт! Все это “свободная энергия”
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.10.2010, 16:57
Сообщение #4





Гости







От дабро.....
Двойной поток. Главным аспектом энергетической анатомии че-ловека является человеческий магнетизм. Согласно откры-тым Дэвисом и Роулсом за-конам магнетизма, первичные энергетические потоки текут в двух направлениях. Они образуют паттерн петли в виде восьмерки. В этой схеме первичный поток создает другой “генератор свободной энергии”. Заметьте, что этот паттерн устанавливает резонанс с Землей и с каждой биологической клеткой!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 17:24
Сообщение #5





Гости







Ну вот теперь я свое художество сюда...
Правда еще довести до ума нужно рисунок.. Объемности не хватает Как это сделать даж не знаю. Если кто специалист в кореле, могу исходный файл скинуть на почту.. И это только один вариант. На количесвтво пересечений не обращайте внимания, никаких аналогий с чакрами делать не нужно..

Только лишь аналогии по красному и синему цвету. Поток красного ЯН, поток синего - ИНЬ. Внутренний поток ИНЬ - восходящий, ЯН - нисходящий. Наверное так женщина выглядит?

А что если стрелки синие вверх которые, поменять направление и сделать вниз.. Тогда будет внутренние оба потока восходящие, а снаружи ниспадающие, но один из них правый, а второй левый (если смотреть сверху).
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 17:28
Сообщение #6





Гости







Радомир, пожалуйста перенесите сюда свой посты от: 14.10.2010 - 20:44
и 15.10.2010 - 11:46 .. после них я размещу свой ответ..

[b]us8isg[/b] - пост 14.10.2010 - 16:21 можно удалить ..
Почистим, чтобы другим было проще читать...

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 18:56
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Отсюда вопрос уважаемым искателям. В чем правда? Какое торсионное поле считается более полезным для организма - правое или левое, и как это соотносится с полюсами магнита?


Хороший вопрос, однако...

Попробовал представить образ. Увидел землю как шарик на оси вращающийся- почему-то плюс внизу, минус вверху. Увидел мужичка с лопатой эту Землю копающего ( это я рисунок в нике us8isg узрел smile.gif - у мужичка этого плюс вверху, минус внизу. Вокруг земли есть поле вращающееся, и вокруг человека с лопатой тоже есть вращающееся поле. НО : человек и его ось стоит перпендикулярно оси вращения Земли.

Думается этому мужичку будет хорошо, когда поле Земли и его собственное поле вращаются так, чтобы поле мужичка получало дополнительную скорость вращения . Как думаете- как такого добиться?
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 18:59
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Рисунок от Дабро


На рисунке у мужчины северный полюс магнитный в области головы нарисован. А наука вроде южный там увидела- это у женщины северный в области головы...

Уважаемый Leros- а Вы как представляете- где какой полюс?

Цитата
Но есть еще один умозрительный вариант - спиралевидное движение внутри человека с правым и левым вектором одновременно, и сопряженные вектора их встречны - вверх и вниз, а при выходе снизу и сверху сворачиваются в кокон, но закрученый уже обвивая снаружи тело. И опять же два встречных движения.


Я тоже так представляю- в каждом из нас есть и мужская и женская энергетика, в каждом есть восходящие и нисходящие потоки- Иду и Пингалу ведь не я придумал.

И поля взаимно проникают друг в друга- одно из полей мощнее вследствие большей силы доминирующего потока- восходящего или нисходящего. Направление закрутки определяется по правилу буравчика- обычная физика.

Если выделить мужскую или женскую компоненту поля получим картинку, нарисованную уважаемым DrMax.

Кстати- если вспомнить про оргониты, то увидим и в них что-то подобное- вблизи от оргонита закрутка поля в одну сторону, а подальше- уже в другую сторону. А можно, думается, сделать и выделенную компоненту- будет однополюсник... У Арины , как ни верти- минуса нигде не найти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 19:01
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Направление закрутки определяется по правилу буравчика- обычная физика.


Решил для однозначности представления правила привести рисунок из википегии.

Так вот если поток идёт от плюса к минусу а голова мужчины обладает плюсовым зарядом, то направление потока в этом случае будет от головы к ногам (то есть это нисходящий поток), порождая поле, закручивающееся по часовой стрелке (если смотреть на человека сверху).
Что и подтверждается рамочным тестированием . Поскольку рамочное тестирование поля женщины показывает закрутку поля против часовой стрелки (если смотреть сверху), есть основание говорить о восходящем потоке, это поле создающем.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.10.2010, 19:39
Сообщение #10





Гости







Не знаю куда, предложу здесь, рекомендую.
Оригинальный сайт Дэвида Уилкока
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/
кстати, о нем упоминает А М Мишин в одной из своих статей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 20:43
Сообщение #11





Гости







теперь бы определить еще, какой именно поток показывает рамка, при тестировании человека, реагирует на внутренний или наружный ? Хотя один из них более плотный, а второй рыхлый, но внешний наверное создает защитную оболочку, и его измеряют, вернее его размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 21:36
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]теперь бы определить еще, какой именно поток показывает рамка, при тестировании человека, реагирует на внутренний или наружный ? Хотя один из них более плотный, а второй рыхлый, но внешний наверное создает защитную оболочку, и его измеряют, вернее его размер. [/quote]

Это простой вопрос- конечно наружный, доминантный. Защитная оболочка тонкая-1-2см, состоит из минивихорьков. Если маятником смотреть- наглядно получается. Сенса интересно маятником смотреть- тоже сначала маятник на границе вращается, а потом идёт слоёный пирог- маятник то качается радиально, то перпендикулярно радиусу. Получить представление о том, с чем сопоставить поведение маятника- вот что интересно. Потестить таким образом поле человека- никакой сложности не представляет. Но давайте общими усилиями всё-таки определим- что каждое движение маятника для нас будет говорить...

Руками хорошо граница определяется- но малоинформативно- вихорьки не прощупываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 23:39
Сообщение #13





Гости







так все же, я тут сумятицу ввел, и теперь еще сложнее все. Значит человек имеет границу кокона, которая обозначена микро вихрями, затем основной поток, в потом еще в середине?
Вот еще что меня беспокоит, это чакры. Они всегда рисованы так, что оси их вращения горизонтальны. К тому же имеются данные что есть нижняя, средняя и верхняя части чакры, некоторые говорят о передней и задней части. Так вот у меня есть подозрение, они расположены иначе, - ось вращения у них одна общая, расположены факты соосно, но вращаются в разные стороны. Ну типа как первая и последняя, направлены вверх и вниз. Или снова ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2010, 9:36
Сообщение #14





Гости







От дабро.
...... Рисунок 3.1 показывает некоторые длинные информационные волокна света/энергии, окружающие человека. Длинные волокна позади нас содержат информацию о нашей истории, боковые волокна обрабатывают информационную энергию, которую мы отдаем и получаем из мира, длинные волокна впереди нас содержат информацию, касающуюся нашего потенциала или будущего. Также, заметьте, что горизонтальные волокна в форме восьмерок связывают тело с длинными информационными волокнами посредством чакр. Горизонтальные восьмиобразные волокна называются петлями самобалансировки. Они несут информацию в и из длинных волокон. Рисунок также показывает энергию сердцевины, которая излучается вертикально через центр тела. Энергия сердцевины представляет настоящее, сейчас. Верх столба энергии сердцевины – это Верхний Центр, расположенный на расстоянии 60 см над короной головы. Именно здесь энергетическое поле тела связывается с высшими энергиями себя. Нижний Центр, расположенный на расстоянии 60 см под ногами, связывает энергетическое поле человека с энергией Земли.......
А читаете Пеги Феникс Дабро, может я зря выкладываю от нее?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.10.2010, 9:56
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]так все же, я тут сумятицу ввел, и теперь еще сложнее все. Значит человек имеет границу кокона, которая обозначена микро вихрями, затем основной поток, в потом еще в середине? Вот еще что меня беспокоит, это чакры. Они всегда рисованы так, что оси их вращения горизонтальны. К тому же имеются данные что есть нижняя, средняя и верхняя части чакры, некоторые говорят о передней и задней части. Так вот у меня есть подозрение, они расположены иначе, - ось вращения у них одна общая, расположены факты соосно, но вращаются в разные стороны. Ну типа как первая и последняя, направлены вверх и вниз. Или снова ошибаюсь? [/quote]

По моим представлениям у человека должна быть не одна граница- а четыре, в соответствии со своей структурой- граница проявления полей физического тела, граница тела Личности Человека, граница тела Души и Граница тела Духа Человека. Есть ли граница у Человека Целостного- я не знаю- возможно он сливается в Абсолюте с Целым...

Границу тела Души найти очень трудно- поскольку радиус её действия измеряется сотнями метров, а у отдельных личностей- тысячами километров. Про границу тела Духа я даже не говорю...

А вот границу поля физического тела найти возможно- это как раз граница кокона, который имеет общепринятое название Аура. теоретически эта граница маятником должна обнаруживаться как тонкий слой, имеющий вращение- так же, как и граница тела личности. Только вращение маятника должно быть против часовой стрелки у мужчины.

Про чакры и вихри долголетия я уже писал. Вихри долголетия- это хрональные вихри- чакры хронального тела, если сказать подоходчивее. Они вращаются в плоскости перпендикулярной плоскости вращения большинства чакральных вихрей- как раз подпадают по направлению потоков с формирующим кокон потоком.

если мои представления правильные, то картинка становится идентичной картинке, создаваемой оргонитами- внутри потоки закручены в одну сторону, снаружи- в другую. И всё это взаимосвязано и одномоментно.

Уважаемый Роман К!
У Вас вроде получается тестировать маятником. Нет ли у Вас желания проверить правильность моих представлений? Самому мне не хотелось бы это пока делать- чтобы не быть предвзятым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.10.2010, 10:01
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]А читаете Пеги Феникс Дабро, может я зря выкладываю от нее? [/quote]

А книгу можно выложить целиком- параллельно цитированию? Цитировать к месту- удобнее для обсуждения. А общее представление лучше составить при прочтении книги .

Восьмёрки на рисунке- это стилизация потоков или её представление формы потоков в области чакр? Я это к чему: восьмёрки на рисунке смахивают отдалённо на вензель Мировинга недоделанный. А он, как пишут, обладает свойством стирать имеющуюся в потоке информацию.

Поскольку информация поступает сверху и снизу в эти петли- то получается практически доделанный вензель. Похоже на то, что кто-то ошибается- искатели или Пеги. А вам как думается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2010, 10:10
Сообщение #17





Гости







я Где то выкладывал в какой теме не помню
вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Dabro.zip ( 2,8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 147
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2010, 10:20
Сообщение #18





Гости







[b]Радомир[/b]
[quote]А вам как думается?[/quote] ни как, все мозги разбиты на части(если они есть)
biggrin.gif
я до последнего времени "руководствовался" Синергетика, Калагия, Наумкина, но то теория, практики было у меня мало,(по ряду причин), а попав на форум начало что то происходить, и я весь в сомнениях, я ни когда не обращал внимания на всякие ченнеленгиги, контактеров, а сейчас прямо само лезит в голову, в сети куда ни ткну везде они, как специально,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.10.2010, 10:30
Сообщение #19





Гости







извините меня, я все же попытаюсь хотя немного научиться рисовать в 3д, какой то программе, без этого никак не представить модель, которая у меня в голове,а объяснить словами не могу тоже. Надо хотя бы каркас нарисовать, на него уже словесно довесить то, что не смогу нарисовать. Здается мне что некоторые моменты представленные ранее нужно перерисовать в соответствии с законами взаимодействия торсионных полей и структурой вихрей эфира. Тут, быть может, нужно разграничить само торсионное поле и порождаемые им вихри в равномерном эфире- картина поля представлена телесными углами (конусами), а рожденные вихри будут чередоваться плюс/минус,при удалении от источника, а высота вихрей будет зависеть от тензора поля, и телесного угла, они обратно пропорциональны. Чем больше тензор тем меньше телесный угол и длиннее вихри занимающие объем телесного угла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.10.2010, 16:28
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]я до последнего времени "руководствовался" Синергетика, Калагия, Наумкина, но то теория, практики было у меня мало,(по ряду причин), а попав на форум начало что то происходить, и я весь в сомнениях, я ни когда не обращал внимания на всякие ченнеленгиги, контактеров, а сейчас прямо само лезит в голову, в сети куда ни ткну везде они, как специально,

[/quote]

Это нормально- мы ведь по лезвию бритвы идём- от плюса до минуса один качок тела... Как только мы делаем выбор- нам пытаются "помочь" - качнуть вправо или влево... Сами решайте - в какую сторнону идти...

[quote]Здается мне что некоторые моменты представленные ранее нужно перерисовать в соответствии с законами взаимодействия торсионных полей и структурой вихрей эфира. Тут, быть может, нужно разграничить само торсионное поле и порождаемые им вихри в равномерном эфире- картина поля представлена телесными углами (конусами), а рожденные вихри будут чередоваться плюс/минус,при удалении от источника, а высота вихрей будет зависеть от тензора поля, и телесного угла, они обратно пропорциональны. [/quote]
[quote]разграничить само торсионное поле и порождаемые им вихри [/quote]

Поле вихрей порождает вихри... Какие вихри к чему можно отнести? Чем один вихрь отличается от другого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12