IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайон
Гость us8isg *
сообщение 5.11.2011, 13:16
Сообщение #1





Гости







Получение диктовки: Марина Шульц (31.07.2011 г)


...Сегодня Я хочу с вами поговорить о том, какие же основные характеристики вы должны знать в процессе Вознесения. Чтобы вы эти характеристики отрабатывали и для планеты, и для самих себя. Во-вторых, Я очень хочу, конечно, рассказать вам приблизительный сценарий, который, возможно, будет, когда будет горячая фаза Вознесения, потому что мы уже на пороге этой горячей фазы и мы даем вам информацию. Но Крайон снова оговаривается и говорит: информация предварительная, и Я буду рассказывать о возможном сценарии, потому что вы сами на ходу каждый день этот сценарий изменяете.

И если вы давно смогли понять, что именно через свое сознание, своими собственными усилиями, вы можете менять окружающую действительность, то Я хочу вам это, в начале нашего разговора, напомнить. Как вы себя подготовите и Земле поможете, так вы сами выстроите сценарий, который бы вы хотели иметь на планете во время Вознесения, так и будет. И поэтому мы с вами начнем с подготовительного периода. И Я бы хотел, в первую очередь, поговорить о ваших страхах.

Во многих, даже подготовленных теоретически людях, сидит очень сильный страх. Некоторые думают, а за что же нам это? Кто-то вспоминает пережитые войны, кто-то вспоминает бедствие, которое связано с изменениями чисто планетарными и хотят, чтобы как-то все обошлось. Ну неужели же ли нельзя так: вечером – уснуть, а утром – проснуться и услышать от Крайона или других Владык Света, что Вознесение совершилось и я проснулась в 5-м измерении? И ничего страшного не было, мне – хорошо. Совсем так идеально все-таки сделать невозможно – Земля должна сделать квантовый скачок. Иногда Мы говорим: сделать выворот.

И это, действительно, будет выворот даже с физической точки зрения. Земля должна распахнуть для всех форм жизни, которые на ней развиваются, все высшие измерения. Несмотря на то, что Мы говорим о том, что вы, в большинстве своем, перейдете жить в 5-е измерение, Земля должна открыть все измерения. Потому что кроме вас, подготовленных в большинстве к 5-му измерению, есть еще другие формы жизни на планете. Скажем, те люди, которые сейчас живут в 5-м измерении, они ушли во времена Лемурии и Атлантиды в эти внутренние области планеты, и живут в 5-м измерении. Они выйдут из этого 5-го измерения, чтобы вам помочь. Но они своей жизнью, своим эволюционным циклом наработали возможность жить в более высоких измерениях.

Значит, планета должна им предоставить такую возможность. Итак, планета сделает выворот в высшие измерения. Но может ли она этот выворот сделать совершенно безболезненно для себя и всех форм жизни, на ней развивающихся? Я вам снова приведу пример из вашей жизни, хотя, может быть, и смешной. Представьте, что вы на себя надели какую-то одежду. И вы хотите теперь вывернуть эту одежду, не снимая с себя. Ну попробуйте вывернуть одежду, не снимая с себя! Я понимаю, что среди людей есть фокусники, которые, возможно справятся с этой задачей. Но большинство людей будут очень озадачены, или, пытаясь это сделать, где-то эту одежду надорвут. Так и Земля не может сделать этот выворот, не нанеся никакого ущерба своей физической оболочке.

Кроме того, в планете есть определенные силы, которые должны быть задействованы, чтобы этот выворот состоялся. И потому Мы и говорим: надо серьезно готовиться. Можно пройти эту горячую фазу на очень большой гармонии работы всех стихий, но в то же время вы должны знать: на Земле будет происходит то, что вы зовете катаклизмами.

Сейчас еще немножко об атрибутах Вознесения и подготовке. Вы знаете, что для Вознесения нужно до определенного уровня усовершенствовать и Тело Света планеты, и ваши Тела Света. И у вас еще есть небольшой, сравнительно даже по земным меркам период, чтобы это делать. Потому что, перейдя в 5-е измерение, вы должны быть светоносными. Вы не можете там появиться в том состоянии, в котором сейчас находится большинство человечества. Вы должны разрабатывать Тела Света. И меняются чакровые системы, т. е. обеспечение всего вашего организма Светом. И Мы уже давно даем достаточно большие подробности о том, как она меняется, как она вся перестраивается. И вы знаете, что все чакры меняют свое назначение.

Те 7 чакр, которые держали вас в 3-х мерном мире, они просто уходят. На их место встает система из большего количества чакр, в первую очередь, из 12-ти. Чакры меняют частоту своей работы. И чакры не становятся изолированными друг от друга. Если раньше каждая чакра была окружена своеобразной мембраной и работала, как бы, сама в себе, то сейчас эти мембраны уже у всех людей растворились. И чакры начинают взаимодействовать, начали уже взаимодействовать друг с другом, что в конечном итоге, приведет у всех людей, а у некоторых уже привело, к образованию Единой прекрасной пылающей чакры.

Она, как световой шар, окружает человека. И это не умаляет работы каждой из новых чакр. Но еще вы должны сформировать Единую или Объединенную Чакру. И это будет прекрасная новая конструкция нового человека. И желательно, чтобы вы эти усовершенствования постарались сделать до горячей фазы Вознесения. И вы поймете, почему это надо, когда я начну рассказывать о горячей фазе и возможности вашего спасения.

Наконец, Я бы хотел ваше внимание обратить и на то, что собственно Вознесение происходит из-за того, что планета выходит на новый уровень Сознания, уровень Сознания Единения или Уровень Сознания Христа. И точно также это – и ваша задача — расширить свое сознание настолько, чтобы вы совершенно ушли от того, что вас сдерживало в 3-х мерности. Раньше вы везде шли по принципу разъединения. Везде — и в жизни, и в науке, и во взаимоотношениях. А сейчас вы должны начать осязать и потом четко вводить в свою жизнь безусловную Любовь, потому что она — неотъемлемый атрибут Уровня Сознания Христа. Вот видите, если даже работать только по этим 3-м направлениям, то у вас работы очень много.

Милые Мои люди, Мы же вас не случайно называем Ангелами. Когда-то Ангелы с Центрального Духовного Солнца не захотели вести чисто ангельскую жизнь, хотя имели такую возможность. И они решили испытать достаточно сложный опыт в условиях этой планеты. Конечно, были и такие, которые пошли в другие системы и на другие планеты. Но сейчас мы говорим о Земле. И поэтому Я и сказал в начале: каждый, «кто сейчас в земном обличьи, хотел пройти Портал и выстлать путь до звезд».

А что это обозначает — пройти Вознесение вместе с планетой? Это такой знак навечно в вашем Световом Теле, который издали будет узнавать любое разумное существо во Вселенной. Это мастер-класс, как Я вам уже говорил. И этого вы достичь хотели, когда шли на данное воплощение. Удастся ли это всему человечеству? Думаю, что не удастся.

А удастся ли все перейти в 5-е измерение? Думаю, что большинству удастся. Но это не значит, что все, которые перейдут в 5-е измерение, будут вознесенными людьми. А быть вознесенным – это, как особая печать в Космосе; это, как диплом высшего класса, перед которым любая космическая сущность склонит голову. Это огромный опыт, который далеко не все разумные существа в мире, во Вселенной могут пройти.

Поймите, что не все планеты и не во всех системах проходят опыт Вознесения. А те, которые проходят через эту горячую фазу и через Вознесение, они каждый имеют свой сценарий. Поэтому Мы не можем сейчас сценарий других планет, которые прошли недавно Вознесение, перенести полностью в земную жизнь. Это просто невозможно. И вы, тем более, не предсказуемы. Сегодня – одно количество людей готовы помогать планете и возноситься, а завтра – это будет уже другое. Значит, и сценарий изменится. Сегодня большинство думает только о себе, а завтра – все поймут, что нужно, в первую очередь, помогать планете. И Гея возликует и будет возноситься более гармонично и светло, чем можно даже предполагать. Поэтому Я вас призываю тщательно изучать сейчас все материалы, касающиеся Вознесения, и работать, работать и работать в помощь планете, а значит, и себе. Потому что вы от нее и всего человечества неотъемлемы.

А сейчас Мне бы очень хотелось перейти к рассказу о том, что же вас ждет во время самого Вознесения, во время горячей фазы, как Я ее назвал. Да, вы уже находитесь в том отрезке времени, Я буду пока оперировать земным временем, когда обратный ход уже невозможен. Все идет к этой кульминационной точке и другого быть не должно. И сейчас Я вам хочу сказать, что многое, что свершится еще в 2011-ом году, пойдет в помощь для Вознесения планеты, а значит, и вам. И Мне хотелось бы, чтобы вы не оставили бы без внимания ни одну точку, очень важную реперную точку, которая будет еще в этом году. И особенно, когда будет открываться Портал «11: 11: 11». Это чрезвычайно важно. И затмения, которые произойдут в конце года, и зимнее Солнцестояние, поставят как бы последнюю точку в приготовлении Земли к Вознесению. Я думаю, что у многих отлегло от сердца, и многие сейчас себе сказали: «Ох, этого не будет в 2011-ом году». Ну что же, вы близки к этой догадке. И все же вы должны сейчас жить так, как будто каждый день это Вознесение может начаться.

Я должен сказать, что Мы вас будем, безусловно, готовить. Горячая фаза не обрушится на вас, как волны, такой непредусмотренной, неожиданной. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смогли или вознестись вместе с планетой, или потом сделать Вознесение, когда Гея распахнет свои высшие измерения. И Мы очень хотим, чтобы не потеряли физические тела и те, которые сейчас находятся в сонном состоянии и не понимают, что происходит на планете, и как им нужно себя вести.

Я должен сказать, что Мы сейчас уже информацию Вознесения стали давать нарастающим потоком. Это будет продолжаться по всем каналам связи с землянами. Через всех своих сотрудников не только от Крайона, но и от всех Сущностей Света, которые контачат с землянами, будет сейчас все больше и больше идти информации о Вознесении. И это – необходимо. И по мере того, как ситуация будет меняться и все более точно будет вырисовываться возможный сценарий прохождения этой горячей фазы, Мы вам будем уточнять эту информацию. Поэтому вы не сравнивайте то, что будет дано спустя, скажем, месяц-два или три. Все время будут какие-то обновления, будут какие-то уточнения. Но одно непреложно – вы должны понимать, что вы должны подготовиться, помочь Гее и, самое главное, вспомните пример с рожающей женщиной. Самое главное, идти к этому событию с РАДОСТЬЮ. Потому что только РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ помогут и Земле, и вам благополучно пройти эту горячую точку.

…Я буду рассказывать о возможном сценарии, потому что вы сами на ходу каждый день этот сценарий изменяете.

И поэтому мы с вами начнем с подготовительного периода. И Я бы хотел, в первую очередь, поговорить о ваших страхах.

Во многих, даже подготовленных теоретически людях, сидит очень сильный страх. Некоторые думают, а за что же нам это? Кто-то вспоминает пережитые войны, кто-то вспоминает бедствие, которое связано с изменениями чисто планетарными и хотят, чтобы как-то все обошлось. Ну неужели же ли нельзя так: вечером – уснуть, а утром – проснуться и услышать от Крайона или других Владык Света, что Вознесение совершилось и я проснулась в 5-м измерении? И ничего страшного не было, мне – хорошо. Совсем так идеально все-таки сделать невозможно – Земля должна сделать квантовый скачок. Иногда Мы говорим: сделать выворот.

И это, действительно, будет выворот даже с физической точки зрения. Земля должна распахнуть для всех форм жизни, которые на ней развиваются, все высшие измерения. Несмотря на то, что Мы говорим о том, что вы, в большинстве своем, перейдете жить в 5-е измерение, Земля должна открыть все измерения. Потому что кроме вас, подготовленных в большинстве к 5-му измерению, есть еще другие формы жизни на планете. Скажем, те люди, которые сейчас живут в 5-м измерении, они ушли во времена Лемурии и Атлантиды в эти внутренние области планеты, и живут в 5-м измерении. Они выйдут из этого 5-го измерения, чтобы вам помочь. Но они своей жизнью, своим эволюционным циклом наработали возможность жить в более высоких измерениях.

Значит, планета должна им предоставить такую возможность. Итак, планета сделает выворот в высшие измерения. Но может ли она этот выворот сделать совершенно безболезненно для себя и всех форм жизни, на ней развивающихся? Я вам снова приведу пример из вашей жизни, хотя, может быть, и смешной. Представьте, что вы на себя надели какую-то одежду. И вы хотите теперь вывернуть эту одежду, не снимая с себя. Ну попробуйте вывернуть одежду, не снимая с себя! Я понимаю, что среди людей есть фокусники, которые, возможно справятся с этой задачей. Но большинство людей будут очень озадачены, или, пытаясь это сделать, где-то эту одежду надорвут.

Так и Земля не может сделать этот выворот, не нанеся никакого ущерба своей физической оболочке. Кроме того, в планете есть определенные силы, которые должны быть задействованы, чтобы этот выворот состоялся. И потому Мы и говорим: надо серьезно готовиться. Можно пройти эту горячую фазу на очень большой гармонии работы всех стихий, но в то же время вы должны знать: на Земле будет происходит то, что вы зовете катаклизмами.

Сейчас еще немножко об атрибутах Вознесения и подготовке. Вы знаете, что для Вознесения нужно до определенного уровня усовершенствовать и Тело Света планеты, и ваши Тела Света. И у вас еще есть небольшой, сравнительно даже по земным меркам период, чтобы это делать. Потому что, перейдя в 5-е измерение, вы должны быть светоносными. Вы не можете там появиться в том состоянии, в котором сейчас находится большинство человечества. Вы должны разрабатывать Тела Света. И меняются чакровые системы, т. е. обеспечение всего вашего организма Светом.

И Мы уже давно даем достаточно большие подробности о том, как она меняется, как она вся перестраивается. И вы знаете, что все чакры меняют свое назначение. Те 7 чакр, которые держали вас в 3-х мерном мире, они просто уходят. На их место встает система из большего количества чакр, в первую очередь, из 12-ти. Чакры меняют частоту своей работы. И чакры не становятся изолированными друг от друга. Если раньше каждая чакра была окружена своеобразной мембраной и работала, как бы, сама в себе, то сейчас эти мембраны уже у всех людей растворились. И чакры начинают взаимодействовать, начали уже взаимодействовать друг с другом, что в конечном итоге, приведет у всех людей, а у некоторых уже привело, к образованию Единой прекрасной пылающей чакре. Она, как световой шар, окружает человека. И это не умаляет работы каждой из новых чакр.

Но еще вы должны сформировать Единую или Объединенную Чакру. И это будет прекрасная новая конструкция нового человека. И желательно, чтобы вы эти усовершенствования постарались сделать до горячей фазы Вознесения. И вы поймете, почему это надо, когда я начну рассказывать о горячей фазе и возможности вашего спасения.

Наконец, Я бы хотел ваше внимание обратить и на то, что собственно Вознесение происходит из-за того, что планета выходит на новый уровень Сознания, уровень Сознания Единения или Уровень Сознания Христа. И точно также это – и ваша задача — расширить свое сознание настолько, чтобы вы совершенно ушли от того, что вас сдерживало в 3-х мерности. Раньше вы везде шли по принципу разъединения. Везде — и в жизни, и в науке, и во взаимоотношениях. А сейчас вы должны начать осязать и потом четко вводить в свою жизнь безусловную Любовь, потому что она — неотъемлемый атрибут Уровня Сознания Христа. Вот видите, если даже работать только по этим 3-м направлениям, то у вас работы очень много.

Милые Мои люди, Мы же вас не случайно называем Ангелами. Когда-то Ангелы с Центрального Духовного Солнца не захотели вести чисто ангельскую жизнь, хотя имели такую возможность. И они решили испытать достаточно сложный опыт в условиях этой планеты. Конечно, были и такие, которые пошли в другие системы и на другие планеты. Но сейчас мы говорим о Земле. И поэтому Я и сказал в начале: «Каждый, кто сейчас в земном обличье, хотел пройти Портал и выстлать путь до звезд».

А что это обозначает — пройти Вознесение вместе с планетой? Это такой знак навечно в вашем Световом Теле, который издали будет узнавать любое разумное существо во Вселенной. Это мастер-класс, как Я вам уже говорил. И этого вы достичь хотели, когда шли на данное воплощение. Удастся ли это всему человечеству? Думаю, что не удастся.

А удастся ли все перейти в 5-е измерение? Думаю, что большинству удастся. Но это не значит, что все, которые перейдут в 5-е измерение, будут вознесенными людьми. А быть вознесенным – это, как особая печать в Космосе; это, как диплом высшего класса, перед которым любая космическая сущность склонит голову.

Это огромный опыт, который далеко не все разумные существа в мире, во Вселенной могут пройти. Поймите, что не все планеты и не во всех системах проходят опыт Вознесения. А те, которые проходят через эту горячую фазу и через Вознесение, они каждый имеют свой сценарий. Поэтому Мы не можем сейчас сценарий других планет, которые прошли недавно Вознесение, перенести полностью в земную жизнь. Это просто невозможно. И вы, тем более, не предсказуемы. Сегодня – одно количество людей готовы помогать планете и возноситься, а завтра – это будет уже другое. Значит, и сценарий изменится.

Сегодня большинство думает только о себе, а завтра – все поймут, что нужно, в первую очередь, помогать планете. И Гея возликует и будет возноситься более гармонично и светло, чем можно даже предполагать. Поэтому Я вас призываю тщательно изучать сейчас все материалы, касающиеся Вознесения, и работать, работать и работать в помощь планете, а значит, и себе. Потому что вы от нее и всего человечества неотъемлемы.

А сейчас Мне бы очень хотелось перейти к рассказу о том, что же вас ждет во время самого Вознесения, во время горячей фазы, как Я ее назвал. Да, вы уже находитесь в том отрезке времени, Я буду пока оперировать земным временем, когда обратный ход уже невозможен. Все идет к этой кульминационной точке и другого быть не должно. И сейчас Я вам хочу сказать, что многое, что свершится еще в 2011-ом году, пойдет в помощь для Вознесения планеты, а значит, и вам. И Мне хотелось бы, чтобы вы не оставили бы без внимания ни одну точку, очень важную реперную точку, которая будет еще в этом году. И особенно, когда будет открываться Портал «11: 11: 11». Это чрезвычайно важно. И затмения, которые произойдут в конце года, и зимнее Солнцестояние, поставят как бы последнюю точку в приготовлении Земли к Вознесению. Я думаю, что у многих отлегло от сердца, и многие сейчас себе сказали: «Ох, этого не будет в 2011-ом году». Ну что же, вы близки к этой догадке. И все же вы должны сейчас жить так, как будто каждый день это Вознесение может начаться.

Я должен сказать, что Мы вас будем, безусловно, готовить. Горячая фаза не обрушится на вас, как волны, такой непредусмотренной, неожиданной. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смогли или вознестись вместе с планетой, или потом сделать Вознесение, когда Гея распахнет свои высшие измерения. И Мы очень хотим, чтобы не потеряли физические тела и те, которые сейчас находятся в сонном состоянии и не понимают, что происходит на планете, и как им нужно себя вести. Я должен сказать, что Мы сейчас уже информацию Вознесения стали давать нарастающим потоком. Это будет продолжаться по всем каналам связи с землянами.

Через всех своих сотрудников не только от Крайона, но и от всех Сущностей Света, которые контачат с землянами, будет сейчас все больше и больше идти информации о Вознесении. И это – необходимо. И по мере того, как ситуация будет меняться и все более точно будет вырисовываться возможный сценарий прохождения этой горячей фазы, Мы вам будем уточнять эту информацию. Поэтому вы не сравнивайте то, что будет дано спустя, скажем, месяц-два или три. Все время будут какие-то обновления, будут какие-то уточнения. Но одно непреложно – вы должны понимать, что вы должны подготовиться, помочь Гее и, самое главное, вспомните пример с рожающей женщиной. Самое главное, идти к этому событию с РАДОСТЬЮ. Потому что только РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ помогут и Земле, и вам благополучно пройти эту горячую точку.

Как Мы намерены для широкого информирования через свои каналы еще просвещать землян по поводу приближения горячей фазы Вознесения? Я думаю, что будет очень много издано книг; думаю, что, если понадобится, если будет такое критическое состояние, Мы сможем войти даже в ваши средства массовой информации – для нас это не представляет абсолютно никакого труда. И тогда Мы просто будем объяснять всем людям, как они должны вести себя во время горячей фазы. Кроме того, за 3-4, возможно, недели до критических дней, а этих критических дней тоже будет 3 или 4, сейчас трудно сказать, а может Гея все переживет и за сутки, за 3-4 недели до этих критических дней, когда она окончательно вознесется, Мы будем уже начинать спасать людей.

Дело в том, что остановить земные катаклизмы невозможно. Я вам уже говорил, все равно на Земле они будут. Другое дело, Я могу сказать совершенно точно, что некоторые области земного шара достаточно спокойно пройдут эту горячую фазу. Там не будет ни землетрясений, ни извержений вулканов, ни прочих разрушительных действий стихий. Но будут и такие области, где, безусловно, будут работать вулканы, будут землетрясения, будут цунами, будут смерчи и различного рода вихри, будут очень сильные ураганные ветры, будет подниматься вода во многих странах. И сейчас Я только хочу сказать, что причин может быть несколько. Будут ливневые дожди. И еще хочу обратить ваше внимание на то, что начнутся, а мне кажется, что уже начались, грозы с такой разрушительной силой, какой раньше человечество не знало. И дело не в том, что при грозах часто люди погибали или что-то разрушалось, или возгорались деревья или строения, просто гроза еще будет сопровождаться ураганным ветром и эти все разрушения могут быть очень сильными.

Но вы сейчас должны понять одно: вы должны перейти в 5-е измерение. А вот эти все катаклизмы с их разрушениями Мы хотим вам предоставить возможность пережить так, чтобы в них непосредственно не участвовать. Именно к этому Мы вас просим всех подготовиться и подготовить других людей. И, главное, не растеряться в самый критический момент и знать, что вы должны делать. И, самое главное, не забывайте, что и другим людям надо будет помогать. Ведь не исключено, что даже знающие люди испугаются или растеряются. Мы сейчас воспитываем целый отряд Работников Света, который не просто укроется с нашей помощью, но они готовы в своих Телах Света постоянно курсировать между Нами и людьми на земном плане и помогать этому укрытию, о котором Я скажу сейчас несколько позже.

Мы уже сейчас начали демонстрировать в атмосфере Земли появление различных световых объектов. Можете их называть НЛО, можете их называть какими-то другими названиями. Можете догадываться или не догадываться о сущности их происхождения. Но, самое главное, Мы хотим приучить людей, что вокруг них, в атмосфере Земли, могут появляться какие-то световые образования, причем они могут быть разноцветными. Или должны просто привыкнуть, что они вокруг есть, что это не галлюцинация, это не какие-то оптические эффекты. Мы просто пока вас приучаем. Да, это частично будет НЛО, но это будут работать и Великие Духовные Сущности Космоса. Сейчас вокруг Земли собраны огромные Космические Силы. Эти Силы также призваны сюда для того, чтобы не просто наблюдать, как на Земле пройдет Вознесение и что будет происходить со всеми царствами Природы на этой планете, они пришли для того, чтобы в критический момент горячей фазы вам помогать.

Мы с вами неоднократно говорили о том, что среди вас уже давно присутствуют в физических телах представители инопланетных цивилизаций. Мы говорили о том, что среди вас есть арктурианцы, плеядианцы, сирианцы, а сейчас еще большее количество представителей внеземных цивилизаций. Некоторые из них пошли на то, чтобы одеть на себя физические тела, равнозначные вашим физическим телам. Хотя, в принципе, это существа другие. Но сделали они сейчас это для того, чтобы в критический момент вас успокаивать, вам помогать спасти себя, в принципе спасти физические оболочки. Потому что те, которые погибнут, вы знаете, конечно, душа – бессмертна. Человек просто уйдет с земного плана, попадет в Тонкий Мир и будет там Нами тоже охраняем и Мы ему поможем. Но он потеряет возможность пережить фазу Вознесения, то, чего он очень хотел. Итак, Мы будем предупреждать и Мы будем визуально давать вам знаки своего присутствия, чтобы люди к ним привыкли.

Думаю, что те, которые сейчас уже об этом хорошо осведомлены, должны будут, увидев эти световые образования в атмосфере планеты, сделать так, чтобы передавать эту информацию дальше другим людям, обращать их внимание. И можно уже говорить о том, что, возможно, именно эти световые образования сделают в критических условиях ваше спасение возможным.

Итак, за 3-4 недели до горячей фазы вы будете предупреждены и в небе начнут появляться световые образования. Так Я сейчас общим словом сказал о них. Это будут и корабли других внеземных цивилизаций. Но кроме этого, обязательном порядке, как было уже Мною сообщено, начнут в пространстве вокруг вас прорисовываться Световые Тела Высоких Духовных Сущностей. Некоторых из них вы знаете по именам. В том числе будет Световое Образование и Крайона, оно будет медного цвета. Они будут или белые, или цветные. И Я уже публиковал через Нама Ба Хала, какие у кого будут расцветки. И знайте, что вы по своему космическому строению соответствуете вибрациям одного из тех Иерархов Света, которые будут проявлять свои Световые Тела в атмосфере Земли, так как вы шли на воплощение в их Лучах. Именно поэтому Они согласны сейчас на то, чтобы проявить Свои Световые Тела в атмосфере Земли. Как вы Их увидите, в каком конкретно виде? Я говорил через Нама Ба Хала о том, что, возможно, вы увидите это световым белым или цветным тетраэдром. Но ведь у всех разное зрение, даже на физическом плане.

А что уж говорить о восприятии более тонких материй. Поэтому Я сейчас говорю вам вот такое обтекаемое слово – «световое образование». Может быть, кто-то увидит это как тетраэдр. Другой увидит просто световое пятно. Третьему покажется это образование другой какой-то фигурой. Это сейчас не принципиально. Не настраивайтесь на то, что вы должны увидеть именно тетраэдр, да к тому же все ли люди Земли знают, что это слово обозначает? А вот, «световое образование» – можно любому объяснить.

Итак, Высокие Духовные Сущности начнут еще до горячей фазы проявлять таким образом свое присутствие в атмосфере Земли. Вы должны к этому привыкнуть и вы должны знать, какой вибрации вы соответствуете каждый. Мы будем обязательно, какими-то определенными символами, знаками, показывать человеку его принадлежность к определенному цвету. Возможно, он перед собой будет видеть что-то типа орба или тоже маленького тетраэдра соответствующего цвета. Если люди, несведующие люди, обратятся к вам за разъяснениями — разъясняйте, что это знак того Большого Тетраэдра, который будет в атмосфере Земли и который готов прийти на помощь данному человеку. Мне уже много задавали вопросов о том, «как быть, если я не увижу своего цвета?» и «можно ли мне укрыться в другом Тетраэдре и в другом цвете?» И это можно, дорогие мои.

Но сейчас Я вам хочу сказать главное. Вы не очень себе представляете, какого размера Световые Тела у тех Сущностей, которые к вам собираются прийти на помощь. Их Световые Тела по размеру много больше планеты. Поэтому не может быть такого, что на одной стороне планеты увидели тетраэдр Крайона, а на другой – его нет. И люди растерялись, где же мой медный цвет? Везде Они будут, и из любой точки земного шара каждый увидит то, что ему необходимо. Более того, они будут пульсировать. Таковы и ваши Тела Света. И Наш призыв работать с Телами Света и с Объединенной Чакрой, причем, не просто ее сформировать, а научиться ею пульсировать. Это тоже эволюционный шаг вперед.

Именно поэтому, за счет пульсации, Высшие Духовные Сущности смогут затягивать людей в свою Световую Конструкцию. Именно в этом будет заключаться ваше укрытие, когда на Земле будут буйствовать ураганы, землетрясения и извержения вулканов. Затянутые туда в своих физических телах, вы будете полностью сохранены. Да, такого на Земле никогда не переживалось и, возможно, это кажется фантастикой, поэтому Мы уже сейчас начинаем рассказывать об этом. Так и будет. Поэтому вас просим не только самим настроиться на то, что вы так сможете. А настраивайте других людей, потому что страх будет: что же делать? Ведь страх бывает не только перед непознанным. Я многократно рассказывал в своих посланиях о том, что у многих из вас на клеточном уровне прописан страх гибели в прежних катастрофах. Многие из вас пережили гибель в Лемурии, другие – в Атлантиде.

Но ведь были и такие, которые гибли при тех же извержениях вулканов или наводнениях, или в штормах, тонули по какой-то причине. Вот этот страх, как бы вы сейчас благополучно ни проживали свою жизнь, он прописан на клеточном уровне. Я хотел бы вас всех призвать к тому, чтобы вы свои страхи сейчас очень усердно прорабатывали. Именно тогда вы подойдете к кульминационной точке спокойные и сможете помочь не только себе, но и помочь другим людям.

На Земле начнутся катаклизмы и нам бы очень хотелось, чтобы как можно меньше людей погибло в своих физических телах. Именно поэтому Мы и предлагаем вам такую совершенно неординарную помощь. И хотим, чтобы вы подготовились и приняли ее с полным пониманием и с любовью. И, главное, не забывайте, те, кто хочет сам пройти спокойно весь этот процесс, должен идти в радости и любви к тому, что, наконец-то, свершается то, ради чего вы пришли в эту жизнь. Но ведь это, на самом деле, так. А разве в этой жизни, в текущей, вы не испытываете массу трудностей, которые постоянно преодолеваете? Но они все – это ничто по сравнению с тем, что сейчас вы можете преодолеть. И причем, пройти это в радости и принести эту радость всему человечеству и планете. Сделайте это, пожалуйста.

На планете будут буйствовать стихийные силы. Но, как Я уже сказал, далеко не во всех регионах. Вряд ли в тех зонах, которые не были обозначены, как сейсмоопасные, будут землетрясения. Землетрясения будут по серьезным разломам земной коры. Но и те, которые известны ученым, многие могут не сработать, потому что все-таки уже, по крайней мере, уже на 80% выстроена Новая Кристаллическая Решетка планеты и она будет как балансир сейчас работать в этом процессе, не давая предполагаемым разломам, предполагаемым вулканам, которые долго спят, проснуться. Кроме того, вы уже своей работой, и Мы об этом сообщали, сделали так, что Мы смогли оптимизировать предполагаемую работу вулканов.

И Я должен вам сказать, что те вулканы, которые извергаются уже второй год, они уже предваряют эту горячую фазу. Значит, уже извержения идут, землетрясения идут. Мы, как можем, растягиваем этот процесс, чтобы он не произошел одномоментно, так как, действительно, будет тяжело и вам, и планете. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оптимизировать процесс Вознесения. И, если вы активно подключитесь к этому процессу, вы сделаете очень большое дело.

И сейчас Мне вам осталось добавить только одно, что на планете будет очень загрязнена вся атмосфера. Вулканы все равно будут извергаться, смерчи будут поднимать пыль, грязь, землю, камни. И людям, которые не будут укрыты в этих Световых образованиях, просто трудно будет дышать. Даже в тех областях, в которых не будет таких разрушающих действий стихий, загрязнен будет воздух. Вспомните извержение исландского вулкана и вспомните, как во многих странах перестали летать самолеты, потому что воздух был загрязнен. И здесь, в данный момент, сценарий может быть, конечно, куда более усугубленный. Именно поэтому Мы предоставляем вам возможность переждать эти тяжелые дни, а их будет не больше, чем 3-4 дня, в тех Световых Телах Космических Иерархов, о которых Я вам только что рассказал.

Земля потом очистится. Когда Она сделает Вознесение, будут еще некоторое время лить дожди, будут сильные ветры – но это будет уже сильный очистительный процесс. И вот тогда те люди, которые подготовлены полностью к Вознесению, получат возможность этого Вознесения. И вас, конечно, интересует вопрос, что же будет с остальными людьми? Люди уже и сейчас очень расслаиваются и по уровню сознания, и по своим действиям, по самому пониманию происходящих процессов, по желанию участвовать в этих процессах или игнорировать их. А ведь все хотели это пройти. Я уже сказал, что, конечно, какая-то часть людей погибнет, т. е. они сбросят физические тела. Эти люди будут укрыты нами в Тонком Мире, для них будет сделано все возможное, чтобы они оправились от шокового состояния, забыли о нем и приняли свое решение: остаются они дальше жить и развиваться на этой планете или им будет предоставлена возможность уйти для развития куда-то в другие миры.

А вот куда они перейдут, это будет зависеть от того уровня развития их сознания и того уровня подготовленности к новой жизни, которую они до этой горячей фазы в себе воспитали или не сделали этого. Если они готовы жить в 5-ом измерении, тогда они просто родятся в 5-ое измерение, т. е. они воплотятся уже в 5-ом измерении. Но это будут – не вознесенные люди. Другие люди, которые, после того, как Мы укроем их, спасем, будут возвращены в 3-е измерение. Извиняюсь, Я забыл вас поздравить, что вы все живете уже в 4-х измерениях.

И это свершилось 25-ого июля. Земля сполна утвердила в себе 4 измерения. И поэтому Я вас призываю, дорогие мои Ангелы, используйте это. Сейчас именно бурно в вас могут открыться способности, которые характеризуют именно жизнь в 4-х измерениях, а не в 3-хмерности. Поэтому люди вернутся в четыре измерения. Но это будет все равно обновленная Земля.

Да, будет много разрушено, будут нарушены средства коммуникаций. Кстати, когда будут идти все эти события, вы не сможете общаться ни по каким средствам связи между собой. И люди, находящиеся в Латвии, вряд ли будут знать, что творится на другой стороне земного шара или даже в ближайших странах. Ну, такова ситуация, иначе нельзя. Кроме того, прекратят работу все ваши электростанции, прекратят работу все приборы, работающие на электричестве, потому что после Вознесения планеты на Землю хлынет плотный поток магнетической энергии.

И вам всю жизнь свою надо будет перестраивать под эту новую энергию, которая будет являться главным рычагом, помогающим вам в жизни. Это будет касаться и 5-го измерения, и 4-го измерения. И Мы вам в этом очень активно будем помогать. Поэтому процесс приспособления к новой энергии, изобретения новых приборов, получение ее и ее использование до непосредственного применения в жизни и в быту, у вас будет очень короткий. Кроме того, тем, кто сейчас ищет и желает, Мы будем давать соответствующие наставления.

Нам бы очень хотелось, чтобы бὁльшая часть специалистов, которые этим занимаются, перешла бы этот рубеж в полной готовности строить новую жизнь. И такие будут, без сомнения. Потому что они уже есть, уже существуют и уже работают. И это Я вам говорю не для того, чтобы повысить значимость этих людей, а для того, чтобы вы меньше боялись того, что ждет вас в новой жизни. Кроме того, обновленная Земля, наполненная Энергией Любви, именно МАГНЕТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ, будет совершенно иная.

Вы начнете выстраивать новые взаимоотношения между собой, новые взаимоотношения между государствами. Вам совершенно не захочется больше воевать. Вы очень скоро придете к вопросу, который сами себе поставите: а зачем вам границы? А зачем вам государства? Вас, конечно, интересует, сохранятся ли ваши правительства и вся государственная структура? Думаю, что в большинстве стран – не сохранится. А своих лидеров вы или временно примете, или полностью отвергнете. И вам захочется поставить у власти управления государствами совершенно новых людей, чтобы между государствами и людьми больше не было никаких напряжений, не было никакой ненависти, злобы, чтобы вы могли жить в мире и любви. А такие будут.

Мы неоднократно вам говорили о тех волнах Новых Детей, которых Мы уже давно направили на Землю. И первые волны детей Индиго, одна из целей которых была нести правильное государственное управление, нести правильные основы экономики и других государственных структур, достигли уже 40 лет или немножко за 40. А дальше шли волны других детей, в том числе детей кристаллической вибрации. Они уже приходят с готовыми рецептами, как строить жизнь. Поэтому Я много раз говорил и еще раз повторяю — им надо только не мешать, а дать им возможность действовать.

В любом случае, люди старой формации, которые будут еще перестраиваться с жизни в старой энергии на новую, вряд ли встанут в управлении государством, разве только на время. Но и эти лидеры начнут сразу искать точки соприкосновения для мирной жизни. И поэтому жизнь начнет выстраиваться, действительно, совершенно другая. Надолго ли будет эта жизнь в 4-х измерениях? 4-е измерение само по себе — промежуточное и достаточно нестабильное. Поэтому долго вы в нем не проживете. Но все-таки этот переходный процесс, процесс адаптации, выстраивания нового мира, возможно, займет 200-300 лет.

По космическим меркам, это – как 1 секунда. Вот так обстоят дела. И, Я думаю, из тех людей, которые останутся в 4-хмерности, будет много людей, которые в ускоренном темпе подготовятся к Вознесению и перейдут в 5-е измерение. А условия для этого будут намного облегченные по сравнению с теми, что имеете вы сейчас. Хотя и сейчас у вас огромные возможности.

И снова Я чувствую, мысленно принимаю посылки из зала. У всех почти бьется мысль: ну а когда же это будет и как? Я еще раз хочу вам сказать — действительно, Мы не можем вам нарисовать точный сценарий. Это совершенно невозможно сейчас. И Мы, по мере того, как он будет проходить коррекцию, предполагаемую коррекцию, будем вам сообщать: так это будет, как Я вам сейчас рассказал, или с какими-то изменениями. Поэтому вы просто будете следить за нашими сообщениями, а Мы их будем давать много чаще, чем давали до сих пор.

Что Я еще хочу вам сказать? Конечно, вас интересует: когда? Но Крайон немножко проговорился, что в 2011-м году это не должно произойти. Но Я вам хочу напомнить то, дорогие Мои Ангелы, что вы хорошо знаете. Как давно Мы говорим о том, что ВРЕМЯ СЖИМАЕТСЯ! Время сжимается как крутая пружина и вы это ускорение времени чувствуете каждый день все больше и больше. И Мы вам говорили о том, что в момент Вознесения планеты время схлопнется. Тогда у Крайона вопрос к вам: а о какой мы говорим 3-х недельной подготовке к горячей фазе и 3-х дней горячей фазы? А, может, это все мгновенно для вас пролетит? И вы даже не успеете испугаться? Подумайте об этом — интересный мировоззренческий вопрос. Может быть, это мое замечание настроит вас на волну радости и вы почувствуете, что можно в радости пережить это все.

Еще раз хотел бы остановиться на том, как все-таки люди должны вести себя, чтобы спастись. Это очень важно. Итак, когда начнется горячая фаза, те Световые Образования, о которых Я сказал, и которые вы уже будете наблюдать в пространстве вокруг себя, будут готовы принимать вас. Те, у кого уже развито Тело Света, перейдут достаточно легко в своих Световых Телах, просто высказав намерение. Готовьтесь. Я дам методики подготовки к этой горячей фазе и намерение может быть высказано в любой форме. Как вы должны сделать? Что вы должны сделать? Мы, Я думаю, будем тоже уточнять.

Пока Я говорю о том, что вы должны НЕ испугаться, сосредоточиться, уйти в сокровенное пространство своего сердца, почувствовать вокруг себя свою Объединенную Чакру, заставить ее пульсировать. При этом автоматически вы соединяетесь со своим Телом Света. Выйдите в таком состоянии на улицу, если вы в помещении. А в помещении будет вообще неудачно, так скажем, находиться. Выйдите на улицу и выскажите намерение быть укрытым в том Световом Образовании, к которому вы принадлежите по вибрациям. Но если вы растеряетесь или не узнаете до этого момента свои вибрации, своего цвета, выскажете намерение перейти в любое. Не беспокойтесь, Мы вас с рук на руки передадим куда надо.

И у вас не должно быть даже тени беспокойства, что вы попадете не по своим вибрациям и не к своему Владыке Света. Все будет нормально. Их Тела Световые будут пульсировать и забирать всех людей, которые выскажут намерение. Вот здесь хочу объяснить, почему Мы просим вас готовить и других людей. Если люди такого намерения не выскажут, Мы не можем действовать насильственно. Мы не можем взять человека, укрыть, если он того не пожелает. Но Мы очень надеемся, что сработает следующий механизм. Люди увидят, что те, которые рядом с ними, куда-то исчезают в сторону Света, причем они явно не гибнут, эти люди. Они исчезают в Свете.

И тогда таким людям, которые раньше сомневались и не доверяли, можно будет сказать: и ты это можешь и, таким образом, помочь человеку укрыться. Я думаю, что многие, сидящие здесь в зале, захотели бы быть помощниками в этом процессе. И тогда Мы будем давать соответствующее обучение и соответствующие инструкции, как себя вести. Конечно же, вы можете взять и укрыться, и провести это критическое время неопределенной длительности, как вы поняли, и потом сделать то, что вам предполагается: или уйти, вознестись, в 5-е измерение, или вернуться в 4-е.

Но вы можете первый раз, придя под защиту своего Владыки Света, потом выходить оттуда и помогать другим людям, всасывая их в свое Световое Тело. Причем механизм будет работать так: вы после выхода не будете терять связи своего Светового Тела со Световым Телом соответствующего Иерарха. Потянется как бы ниточка, которая потом поможет со спасаемым вами человеком втянуться туда. Поэтому и в этом ничего страшного не будет. Мы надеемся, что на Земле будет очень много таких людей, которые захотят помочь и своим ближним. Да, это действительно прекрасно, Мои дорогие, не только помочь планете, но помочь и себе, и другим. Ведь это очень хорошо. И вы спасете как можно больше людей и позволите им остаться в четырех измерениях, а не уйти в Тонкий Мир, чтобы потом делать выбор.

В первую очередь вы должны знать, что ваши тела все абсолютно претерпевают значительные изменения. Претерпевает изменения тело физическое, оно у вас уже не такое. Ваше эфирное тело постепенно трансформируется в совершенно другое, электрическое тело, которое в некоторых источниках называется телом КА. Оно представляет из себя, в первую очередь, новую систему чакр, совершенно новую электрическую схему Нового Человека. Работайте и над этим.

Это все вам дозволено и все в ваших пределах. Развивайте у себя новую систему чакр. И знайте, что ни один из перечисляемых Мною атрибутов вашей Световой конструкции не существует отдельно от других, не работает отдельно от других. Просто опять, используя инерционность вашего линейного мышления, Я вам рассказываю об этом по-линейному. Но все сопряжено между собой. И, если кто-то будет активно работать над созданием и укреплением Тела Света, у того, естественно, будет формироваться и Единая чакра, Единая Объединенная чакра — без этого невозможно. Будут проходить активацию квантовые уровни ДНК – и это тоже совершенно нормально. Поэтому можете идти по пути осваивания сопряженных методик и у вас все будет получаться.

И, конечно, Мне бы хотелось вам сказать, что вам сейчас надо несколько спокойнее относиться к тем проблемам, которые у вас идут в социальной жизни. Я знаю положение каждого из вас. Я знаю, какой героический путь вы многие прошли в этом воплощении. Честь вам и хвала и низкий поклон от Крайона. Но сейчас то, что творится в вашем социуме, от многих из вас совершенно не зависит. И вы бьетесь, буквально бьетесь, в попытках решить какие-то свои жизненные проблемы. Но вы должны знать, что эти проблемы сполна решатся только тогда, когда вы перейдете в 5-е измерение, или, по крайней мере, для тех, кто останется, в 4-м измерении. Поэтому мне так хотелось, чтобы вы открыли в себе этот путь — путь к Свету, путь к Вознесению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.11.2011, 1:30
Сообщение #2





Гости







Интересно, а что если это все неправда? или частично неправда? Ну например уходя в укрытие светового тела какого-то там владыки, не получится ли это эквивалентом самоубийства? Может эти владыки понаехали сюда именно зе тем чтобы пожрать хорошенько и повеселиться? развести глупых наивных людишек, просто тупой такой развод, мол идите к нам в ротик сами, потому что насильно низзя, закон не позволяет.. а так блин все кому страшно идите мы вас немножко будем кушать smile.gif больно не будет, помирать всегда приятно ..

Так что предлагаю подумать еще раз прежде чем повестись на такую лабуду.. И спасаться самим, сбиваясь в группы, и отряды.. Возможно конечно что некоторые приборы электронные выйдут из строя, но аппаратура связи профессиональная должна работать.. Так что рацию каждом б не помешало, да и лодку резинову.. А противогаз так и подавно каждому нужен, а то как начнут лопаться эти наши ядреные реакторы типа фокусимы да чернобыля, так мало не покажется.. Я себе купил, пока что только с одним фильтром, нужно буит еще прикупить несколько фильтров противопылевых.. и лодку..

Ну на крайний случай большой кусок веревки и пятилитровых пластиковых бутлей штук 50.. Это все связывается или в мешки даже лучше, хотя в мешках не видно что и как.. Несколько флаконов силикона -герметика, - я прошлым летом проводил тест драйв бутылочного самоспасателя. Короче две бутылки связанные 70см веревкой способны держать на плаву одного человека в течении 7-12 часов и более. Постепенно набирается вода в бутылки. Для сухого плавания необходимо на одного человека 20-30 бутылок емкостью 5 литров. Делается четыре поплавка в каждом по 6 бутылок, все это хорошо соедлиняется с деревянной рамой которую можно сделать из дверей.. Распиливая вдоль на бруски. Можно для рамы использовать и кусок забора из железа и рабицы, но прийдется прибавить в каждый поплавок еще по 4 бутылки как минимум.. Секция забора вестит столько же как и человек почти. Еще не забывайте об остойчивости..

Вообще то конешно самая большая проблема в самоспасении это паника.. и потоп в зимнее время. даже не знаю как там получится не намокнуть, но от холода и невозможности просохнуть помрет уйма народу.. так что думайте.. Спиртом запастись не мешало бы.. И гусиным жиром.. Он хоть немного спасет от переохлаждения в воде.. Работает так что если вы полностью намазаны жиром, то упавши в воду вы не намокаете, намокают только вещи на вас.. Если удалось быстро вылезть из воды, сразу же немедленно нужно раздеваться догола, - вся вода стекает с тела, и уже становится гораздо теплее, чем одетым в мокрое.. раз в десять так это точно.. И тут как нельзя кстати любая сухая одежда.. Потому необходимо также придумать какие методы упаковки одежды, чтобы ее уберечь от намокания в любых, самых экстремальных условиях.. И желательно не один комплект.. Вовсе не обязательно иметь верхнюю одежду..достаточно сухого свитера с капюшоном и перчатки, ну штаны тоже естественно.

В качестве верхней одежды лучше всего чтото типа куртки на синтапоне или что-то еще более быстро-сохнущее. Синтетический утеплитель очень быстро стекает, и становится сухим, за несколько часов даже без костра..никакой хлопчатой ткани.. она очень долгосохнущая.. штаны тоже должны быть такими.. о джинсах можно забыть.. Да, кстати в каждый комплект сухой одежды не забудьте положить пару коробок спичек и сухих лучин для розжига огня..

Обувь тоже нужно приготовить специальнуюю. Всякие ботинки горные и пр.. кросовки можно оставить до лучших времен, а экстремальные водные будни лучше пережить в обуви, без подкладки без утеплителя.. что то типа ПВХ бахил, или резиновых сапог, .. из которых воду вылил, надел дальше пошел.. А тепло и удобство оформить лучше портянками или носками, пошитыми на манер лыжной куртки - наружный слой - палаточная ткань мембрана, внутри утеплитель синтетика, и подкладка мембрана. Такой носок выжал от воды, выкрутил, что есть сил, и одел.. через пару минут уже тепло.. Из сапог воду вылил и порядок! В отличие от кросовок, которые сушить у костра нужно часа два три!

Сообщение отредактировал DrMax - 6.11.2011, 2:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.11.2011, 2:01
Сообщение #3





Гости







За средства добычи огня забыли,в пластиковые бутылки, с широким горлышком спички и терку для них и бумагу лучше пропарофиненную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.11.2011, 10:41
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну по крайней мере осовоить навыки выживания в экстримальных ситуациях. [url="http://goodlife.narod.ru/"]Вот ссылка н одно из пособий[/url]

Сообщение отредактировал drop - 6.11.2011, 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.11.2011, 14:15
Сообщение #5





Гости







............Крайон! Хотелось бы получить подробную информацию о процессах, которые будут происходить на Вибрации 11:11:11..........
т.е. 11.11.11. в с 9 до 10 вечера по Тихоокеанскому Стандартному Времени 11 ноября (это с 5 до 6 утра по Гринвичу в субботу 12 ноября).
подробно здесь http://naturalworld.ru/diktovka_krayon-vibraciya-111111.htm
давайте понаблюдаем за собой в это время, а потом обсудим, если будет что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.11.2011, 14:48
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Субъективно могу отметить сегодня что в окружающих несколько больше доброжелательности по отношению ко мне лично и во мне нет чувств которые раньше мне приходилось в себе подавлять. Раздражительность - например. В остальном: погода - говно, забот не меньше и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 16:52
Сообщение #7





Гости







Голивуд вероятно очередную подсказку выдал на гора - [b]Война богов[/b]...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.11.2011, 13:29
Сообщение #8





Гости







Существенного ни чего не заметил, кроме как на вопрос маятника "Платиновый кристалл уже активен?" маятник махал, да, но странно, восьмеркой, амплитуда была около 10 см
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.11.2011, 18:38
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А у меня сегодня конфликт был с органами правопорядка. Пришлось применять приемы айкидо для того чтобы успокоить безмерно ретивых хлопцев в погонах. Слава Богу обошлось без жертв. Троффейные наручники думаю не в счет.

Сообщение отредактировал drop - 12.11.2011, 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.11.2011, 19:55
Сообщение #10





Гости







[quote name='drop' date='12.11.2011, 16:38' post='28420']
А у меня сегодня конфликт был с органами правопорядка. Пришлось применять приемы айкидо для того чтобы успокоить безмерно ретивых хлопцев в погонах. Слава Богу обошлось без жертв. Троффейные наручники думаю не в счет.
[/quote]
Drop! я себя не представляю даже наблюдателем этой сцены!! +++++++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:17