IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Томас Генри Морей, Получение радиантной энергии
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:02
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В наш технический век как никогда остро встаёт проблема экологии окружающей среды. Один из путей улучшения экологической обстановки- поиск экологичемски чистых источников энергии. В этой теме я хочу напомнить незаслуженно забытые находки , сделанные Томасом Мореем.

Привожу выдержки из книги, взятой с http://www.rexresearch.com/11index.htm


Перевод машинный, приношу свои извинения.



"Введение
[4-ый Выпуск]
РАДИАНТНАЯ ЭНЕРГИЯ---элемент, Морей использовал описывать тот источник энергии, происходящей от космоса до земли и исходящей от земли назад, откуда это происходило. Это - энергия захваты устройства Морей и могло быть описано как те частицы энергии, проникающей во все пространство. В развитии энергии и развития материи эти частицы материи и энергии (одна и та же) декларация при определенных условиях как чистая энергия и при других как чистая материя. Радиантная Энергия от космоса, как радиантные частицы материи, составляемой из бесконечно малого количества, поведения которого описаны математическими уравнениями, подобными используемым для того, чтобы описать электрические волны, имея в виду, чтобы дифференцироваться между длиной волны и частотой. Радиантная Энергия - частицы энергии, так же, как свет - длины волны, и частицы сопоставимы электрону и магнетону: кольцо отрицательного электричества, перемещающего в вихре со скоростью света, потоки квантов энергии, каждый квант, имеющий энергию и импульс, где электрон вращается вокруг протона на расстоянии, равном электронному радиусу.
Суммировать: Радиантная Энергия как здесь используется состоит в том, что энергия, существующая в luminiferous среде вселенной, кинетической и осуществленной в передаче волны и делала заметным преобразованием ее энергии в обнаружимую частоту. В заключительном анализе, Радиантная Энергия - средство использования энергии, разомкнутой способными к ядерному делению реакциями, имеющими место в звездных суровых испытаниях вселенной.

Ранние годы
[p. 20] "я начал мои эксперименты со взятия электричества от земли, поскольку я назвал это, в течение лета 1909. Падением 1910 я имел достаточную мощность управлять маленьким электрическим устройством, и я сделал демонстрацию моей идеи двум друзьям... Эта демонстрация в ранних стадиях состояла из действия миниатюрным дуговым светом... Скоро стало очевидно, что энергия не была статической и что статическая из вселенной не будет иметь никакой помощи мне в получении мощности, которую я искал...
В течение Рождества 1911, я начал полностью понимать, что энергия, с которой я работал, не имела статической природы, а колеблющейся природы. Далее я понял, что энергия не выходила из земли, но вместо этого происходила в землю из некоторого внешнего источника. Эти электрические колебания в форме волн не были простыми колебаниями, но были surgings---как волны моря---происходящий в землю непрерывно, более днем чем ночью, но всегда входящий в колебания от бассейна колоссальной энергии там в пространстве. К этому времени я был в состоянии получить достаточную мощность осветить старую углеродистую лампу с 16 силой света приблизительно для одной половины емкости, и я, казалось, не делал дальнейшее усовершенствование до пружинного из 1925. "
[p. 21] В 1912 его называли, чтобы продолжиться, миссии для Церкви Иисуса Христа Современных Святых, и под визой посетителя разрешали войти в Швецию в течение приложения 1912 в Стокгольме...
В его портативном компьютере, датированном 1 ноября 1913, Генри включал записку, что он получил материал от автомобиля железной дороги в Abisco, Швеция предыдущим летом, и материал от стороны холма. Он сделал электрические тесты этих материалов, отводя их домой, чтобы судить каждого как детектор для его машин энергии. Тесты указали, что эта мягкая, белая подобная камню субстанция могла бы сделать хороший "подобный вентилю детектор" *.
[* Этот "подобный вентилю детектор" является, каков вел Генри делать исследование в полупроводящих материалах, и от этого мягкого белого камня он развивал его первый вентиль Морей и вентиль Морей, который использовался в некоторых из ранних Радиантных устройств Энергии]
[p. 22] "Серебряный провод, используемый на камне делает выпрямитель."

Глава 2
Радиантная Энергия Всерьез
[p. 31] Генри Морей демонстрировал, что энергия была доступна ее действиями на нагрузке имеющей сопротивление, типа утюга или отопительного прибора, и освещая свет. Нагрузка имеющая сопротивление непосредственно пропорциональна на сумму энергии, поставленной этому. В нагревании нагревателя или освещения света, число произведенных ватт может быть вычислено как равное числу потребляемых ватт. Эта энергия питается в нагрузку, чтобы дать или теплоту/свет, или мощность. Двигателем можно управлять, но должен быть разработан для высокой частоты. Радиантное действие устройства Энергии показывают в иллюстрации 54, в которой он использовал антенну и заземленное соединение на его твердотельное устройство радиантной энергии...
Он был в состоянии показать, что ни одна из энергии не происходила изнутри его устройства. Внутренне устройство было электрически обесточено, когда это не было связано и настроилось к антенне. Когда его устройство было установлено, он мог соединить это с антенной и землей, и наполнением это сначала и затем настройка этого, поскольку он заполнял это, устройство получит электрическую энергию. Эта высокочастотная электрическая энергия произвела до 250 000 вольта, и это осветило более яркий свет, чем свидетели когда-либо прежде видели. Тяжелые нагрузки могли быть связаны с устройством, не затемняя свет, который был уже связан с этим. Это устройство работало много миль из любого известного источника электрической энергии., типа линий передачи или радио. Устройство произвело до 50 000 ватт мощности и работало для длинных промежутков времени....
Он предполагал сначала, что эта энергия была электромагнитной в происхождении; однако, он никогда не утверждал, что это было электромагнитным в природе. Он предполагал сначала, что эта энергия происходила от земли. Но позже он полагал, что это было от вселенной. Наконец он начал полагать, что это присутствовало всюду по всему пространству, межмолекулярному пространству так же как земному и астрономическому пространству. Он не обязательно понимал, как его детекторы работали, только что, если он очень тщательно строил устройство согласно его вычислениям, это работало. Он был в состоянии демонстрировать существование энергии, которая сегодня, хотя это не было идентифицировано или доказано, теоретизировалась многими исследователями...
[p. 32] Уже 1904, Николаа Тесла, экспериментирующая с током переменного тока высокой потенциальной и высокой частоты, сказала: "До много переходов генерации, наши машины будут двинуты мощностью, доступной в любой точке во вселенной... Всюду по пространству есть энергия. Эта энергия является статической или кинетической? Если статически, наши надежды - напрасно; если кинетическое---и это мы знаем, что это - для, определенный---тогда это - простой вопрос времени, когда мужчины преуспеют в том, что приложили их машины к самому зубчатому механизму природы."
[p. 35] следующее - [выдержки от] буклет, напечатанный приблизительно в 1932, названный "Краткая История Устройства Морей Радианта":
Наибольший инструмент, являющийся приблизительно 6 дюймов высотой и круговым в форме и приблизительно 8 дюймах в диаметре... Мы вышли на крыше курятника, несущего устройство на маленьком чертежном столе, установил антенну на крышу бочонка, антенна, являющаяся приблизительно 100 футами от дома. Мы тянули главные переключатели линии в доме прежде выходящий на крышу. Г. Джадд сделал так, чтобы я переместил чертежный стол с места на место, и я также сделал так, чтобы он исследовал внутреннюю часть бочонка для скрытого оборудования. Я тогда соединял машины в его присутствии, и устройство было тогда начато. Г. Джадд рассчитал меня, чтобы видеть, как долго будет требоваться, чтобы принести на свету. Я был в состоянии к лампе типа CGE светового ватта к полной емкости и также нагревать к шипящей точке старую Электроплитку стиля электрическое плоское железо, которое потребляло 655 ватт. Г. Джадд попросил, чтобы я снял антенну. Свет вышел. Это было связано снова, и свет вновь появлялся. Мы двигались новой землей в пятне, отобранном г. Джаддом, передавал связь с новой землей, и свет горел тусклый, но происходил более яркий и более яркий, поскольку новая земля была двинута глубже и глубже.....
[p. 36] Всякий раз, когда землю или антенну оставляют разъединенными слишком долго, устройство становится электрически обесточенным и должно быть повторно настроено, чтобы получить энергию.....
[p. 37] Доктор Эиринг не нашел никакой ошибки с демонстрацией и худшим, которого он мог сказать об этом, был то, что это могла бы быть индукция, но что, если я выну устройство в горах далеко от всех линий электропередачи, расстояние 3 или 4 миль, и это тогда работало бы, он тогда признает, что это не могла быть индукция и что его теория была неправильной и моя право...
Наконец они решили повыситься Каньон Эмиграции, поскольку нет никаких линий электропередачи в том каньоне... Все три господина были очень хорошо удовлетворены и нравившийся тому, что они видели...
[p. 40] "провод антенны был поднят без любой помощи или инструкций вообще от г. Морей, за исключением того, что он предложил, что провод был протянут более напряженный, чтобы предотвратить так много перекоса в центре. Это было сделано, и провод тогда, казалось, очищал землю примерно до 7 или 8 футов в ее самой низкой точке.
Заземленная труба имела 1/2-inch водяную трубу, состоящую из двух секций. Более низкая секция была резка в конце, чтобы превратить его запуск в легкую кровать ручья. Это были приблизительно 6 футов долго и будучи двинутым ниже на приблизительно 5 футов вторая секция, которая была приблизительно 4 фута долго, был ввернут на с рывком и трубой, далее двинутой вниз, пока это не ударило твердый объект... Я сужу, что приблизительно 7 футов трубы были в земле.
Провод антенны был изолирован от полюсов с двумя стеклянными изоляторами приблизительно 6 дюймов долго и отверстия наличия в обоих концах. Часть провода приблизительно 2 фута долго соединение каждый изолятор с полюсом. Провод ввода был закреплен на провод антенны в точке приблизительно 10 или 15 футов от восточного полюса. Я помог г. Морей спаивать связь [s]... Я ступил расстояние между двумя полюсами антенны и оценил, что это было 87 футов...
Оборудование г. Морея, кроме антенны и заземляющих проводов, состояло из коричневой коробки о размере коробки масла, другая непокрашенная немного меньшая коробка, коробка печатной платы волокна приблизительно 6" x 4" x 4", который г. Морей называл содержащий электронные лампы. И металлический плинтус приблизительно 14" x 4" x 1" содержащий, что, казалось, был магнитом в одном конце, переключатель около середины и сосуда для электрического светового глобуса в другом конце. Было также несколько стержней для проводов соединения на плинтусе...
Когда все связи проводов были сделаны, и все было в готовности, г. Морей начал настраивать... Перед настраиванием он разместил ключ в стержень: он сказал, что это будет в контакте с тем, в то время как свет горит, но никакой свет не появился. Настраивание состояло из поглаживания конца магнита поперек двух металлических проектирований, высовывающихся от того, что я упомянул выше как являющийся магнитом. После настраивания в течение немного больше чем 10 минут ключ был помещен в операционный стержень, и свет появился немедленно... Г. Морей помещал ключ в операционный стержень, два или три раза прежде в течение настраивания действия, но никакого света появились... Мы разрешили свету гореть в течение 15 минут..... Блеск света, глобус на 100 ватт ... был приблизительно на 75 % столь же ярок как соединение глобуса на 100 ватт на обычное гнездо дома по моему мнению. Это был даже свет, без колебаний любого вида.
В то время как свет горел, г. Морей разъединил провод ввода антенны от аппарата, и свет вышел. Он соединял, это снова и свет появилось. Он также разъединил заземляющий провод, и свет вышел. Он тогда соединял, это и свет появились снова. "
[p. 42] [На другой демонстрации], я [T. Морей] открыл устройство и позволять им видеть все кроме одной маленькой части, которую я был в состоянии поместить мою руку и скрыть в моем кулаке. Эта первая часть, выключенная и вставленная в мой карман жилета. Все остальное, что я позволяю им исследовать к содержанию их сердец. "Если та часть в состоянии сделать такую мощность непосредственно, это - некоторое устройство и стоящий продажа. Такая батарея была бы стоящей", были некоторые из замечаний, которые обходят...
[p. 48] Несколько раз Доктор Морей разъединил бы провод антенны на мгновение, но не достаточно долго, чтобы потерять свет. В разъединении и соединении соединяет антенна, вспышка электричества могла всегда видеться в соединяющей точке...
[p. 49] Солт-Лейк-Сити, Юта, 10 октября 1928 ~ Тем, кого это касается:
Ниже - сообщение моего наблюдения Морей космическое устройство энергии.
Используемая антенна - приблизительно 200 футов долго и - на приблизительно 80 футов выше земли: провод - медный кабель приблизительно четвертый дюйм в диаметре, и хорошо изолированный. Земля - водяная труба в основании дома Доктора Морей.
Устройство было собрано в чемодане через стороны, из которых были отверстия для связей, чтобы заземлить и к антенне и для наблюдения; упомянутые отверстия были о половине дюйма в диаметре. Было две коробки приблизительно 10 20 на 4 дюйма, один на вершине другого; и были закрыты, и покрытия закреплены с винтами. На верхней коробке лежал группа изолирования приблизительно один дюйм толщиной на 15 дюймов, длинных и 3 дюйма шириной; это имеет сланец или твердый каучук или некоторый материал подобного появления. На этом были два обязательных стержня, которые были connectible посредством маленького переключателя; также установленный на этой группе - тело о 2-1/2-inches квадрате, обернутом в ленте трения, от которой высовывают два полюса о 1/4-inch в диаметре, очевидно просеивают железо. Двойной сосуд для световых глобусов был связан в схеме. В одном из которого был глобус на 20 ватт, и в другом глобус на 100 ватт...
Доктор Морей тогда принимал магнит, который был очень широким, коротким limbed U, и начал поглаживать один полюс этого на полюсах в обмотанном лентой теле: г. Дженсен поместил его пальцы в обязательные стержни несколько раз, и наконец получил довольно энергичный удар; г. Морей тогда бросил переключатель и освещенные глобусы...
Поскольку дальнейшее доказательство, что преобразование энергии происходило из-за механизма в коробке, Доктор Морей, поражало таблицу, на которой стоял чемодан, умеренный удар с молотком после чего свет мерцал и ушел, из-за детектора, встряхиваемого из регулирования.
Коробки, в которых механизм был hosed в течение теста, были открыты, и содержание исследовано; были конденсаторы, детектор, трансформатор, и две электронных лампы в них, но ничем ином. Ничто, что сколь-либо напоминало батарею.
Должно быть отмечено, что после общего количества, которым работают 158 часов устройство поставляло 635 ватт; поскольку лошадиная сила - всего лишь 746 ватт, это равняется 0.878 из лошадиной силы или немного больше чем 7/8 лошадиная сила. Это один достаточно, чтобы избавиться от любого предложения батареи...
[p. 54] Ко Всем, Кого Это Может Коснуться (25 июня 1929): Это - теперь больше чем 2 года, с тех пор как я сначала познакомился с Доктором Т. H. Морей и работа, которую он продолжает, и в, плетут кружево время, он демонстрировал изобретательную способность исключительного порядка.
Возможно самые замечательные из его изобретений - устройство, посредством чего он в состоянии получить электроэнергию от антенны. Эта энергия не получена индукцией из линий электропередачи, как предложился некоторыми, и при этом это не получено из радиостанций, как демонстрировался, принимая аппарат больше чем 26 миль от самой близкой линии электропередачи и более чем ста миль от самой близкой радиостанции и показывая, что это работает точно так же как где-нибудь еще. Это устройство было подвергнуто усталостному тесту, в котором этим управляли непрерывно в течение недели, и в конце того времени лампа на 100 ватт была освещена одновременно с нагреванием стандартного железа квартиры Электроплитки на 575 ватт, делая в общей сложности 675 ватт; очень очевидно, что никакие батареи не могли выдержать такую утечку как это.
Он также изобрел очень чувствительный звуковой детектор, посредством чего возможно услышать, что общение продолжилось обычным тоном голоса на расстоянии нескольких блоков.
Он также решил многочисленные радио-сцепления, которые устраняют многие из частей, теперь которые рассматривают необходимыми для хорошего приема, все же нет никакого уменьшения по качеству или объема; фактически, есть известное устранение интерференции от статического, когда некоторые из них используются.
Он изобрел средство, которым он является в состоянии измерить с некоторым градусом точности энергию, развитую в течение умственного действия; то есть, он получает определенные, переменные отклонения иглы чувствительного гальванометра, который, казалось, был связан с энергией умственного действия.
Есть очень много других одинаково замечательных вещей, которые он сделал, типа сокращения старого каучука от шин грузовика до состояния вязкой жидкости, которая является с готовностью вулканизацией без дополнения листа дыма, как необходимо с другими процессами; также высокочастотное терапевтическое устройство, и многочисленный другие устройства, которые показывают большую изобретательность.
Отмеченный, Марри О. Хейс, доктор философии.
[p.55], который Вы задавали некоторым вопросам тогда, что я не мог ответить из-за моей нехватки знания, обе из науки и конструкции деталей машин Доктора Морей, о котором мы говорили. Была одна вещь в особенности, что Вы спросили об и что я знаю, что я не ясно давал понять в моем ответе, и который был в отношении установки шести ламп на 100 ватт. Вы спросили, были ли они установлены в многократном или ряд, и этот вопрос был особенно поднят, поскольку мы обращались к очень маленькому проводу, который N. 50, то, который я заявил, использовалось в связи с действием указанных ламп. Начиная с моего возвращения к Озеру Соли, я пробежался через эту материю и нахожу, что эти 6 ламп установлены параллельно, и маленький провод используется, поскольку ток входит в электронную лампу до и соединяющий с понижающим трансформатором, это взятие потрясающего высокого напряжения на трансформатор. Другими словами, я пробую сказать Вам, что это - потрясающее высокое напряжение, и мы используем слово "потрясающий", потому что демонстрировалось, что это - чрезвычайно высокое напряжение, потому что это [подскочит] по крайней мере через 6 дюймов вспышки дуги и в избытке.
Другой вещью, о которой Вы спросили меня, было измерение напряжения или силы тока, и я знаю, что я не отвечал на ваше удовлетворение. Однако, я должен теперь заявить, что "частота настолько высока, что я не имею никакого инструмента в моей лаборатории, которая является в состоянии измерить силу тока или напряжение в этой частоте"
Доктор Марри Хейс исследовал наиболее тщательно и знает конструкцию машин Доктора Морей, знает теорию подробно, фактически подготовил бумаги к применениям патента...

Глава 3
Frienemies
[p. 65] Доктор Милтон Маршол пытался идентифицировать материал, что он назвал его "шведский Камень". Когда он описал действие его смеси германия этим двум физикам [Карл Эиринг и Харви Флечер], они знали, что весь состав шведского Камня имел не должным образом идентифицированный...
[p. 66] Доктор Морей ... описал радио-детектор, который он развил... Он сравнил это с тем, что было обычно известно как кристалл кристаллического набора. Однако, его детектор был выше, так как это могло двинуться громкоговорителем без использования батареи...
Он использовал наиболее легко демонстрируемое устройство, диод германия, который воздействовал на тот же самый принцип как радий, чтобы иллюстрировать, как он думал, что Радиантный Детектор Энергии работал... Генри первоначально строил радио просто с этой целью---, чтобы показать, как он был в состоянии собрать сигналы с твердотельным устройством, достаточно сильным, что они двинутся громкоговорителем, который был кое-чем неслыханным в тот день... Его схема не имела батарей, поскольку это было очень подобно старой схеме кристаллического набора. Иллюстрация 17, подрисунок 3, показано как оригинальный вентиль германия использовался и как это работало в радио-схеме.
Самые ранние рисунки и описания Морей Вэйлва найдены в поклявшемся свидетельстве, датированном 14 ноября 1927, где он описывает состав германия использование слов "чистый германий" (иллюстрация 14). [Повторно очищенный 5 раз]
В 1937, чтобы защищать его интерес в вентиле германия, он написал показание под присягой и имел это показание под присягой, засвидетельствованное (иллюстрация 15). Это показание под присягой обращается к определенным рисункам и описаниям, найденным в применении 550611 патента... Я сделал копии применения патента, который приложенный найденное описание (иллюстрация 8 и 9, патентуйте применение 550611, покрытое) (иллюстрация 16).
Радиантный Детектор Энергии, даже сегодня с передовым состоянием технологии полупроводников, как рассматривают, наша организация исследования является составляющим собственность и все еще большого значения. Части свидетельства (иллюстрация 15) были удалены, чтобы защитить эти интересы. Должно быть отмечено, что детектор, описанный в иллюстрации 15 также превосходит большинство полупроводников германия, известных сегодня из-за части используемого материала разбавления. Тот этот биполярный элемент - действительно транзистор, был проверен экспертизой законченных нот Уорреном Сайммондсом, доктором философии, Солт-Лейк-Сити.
[p. 106] читатель должен понять, что я использую слово "электронные лампы" свободно. В основном "электронные лампы" моего отца были твердотельными устройствами.
[p. 111] устройство было размещено в деревянной коробке кое-что как 12" 18", с антенной и землей, входящей в это. Провода, выводящие из коробки приводили к банку приблизительно сорока световых глобусов на 100 ватт и к электрическому утюгу. Мой дядя коснулся переключателя наверху коробки с ручной электростатической пластиной и глобусами все освещенное блестяще. Все мы отметили, что лампы горели, холод кроме каждого имел горячую точку о размере гривенника на вершине немного от центра. Я также вспоминаю, что я мог включить свет и прочь, приближаясь и отступая к и от устройства, или с моим целым телом или моей рукой. Если моя память ясна, машины должны были быть настроены с шкалой, которая будет помещена в это условие. [Честерский М. Тодд, 19 марта 1971]
[p. 114] Показание под присягой Дэвида Гарднера: джентльмен, который пригласил меня на демонстрацию, упоминал приспособление, которое Доктор Морей также изобрел, с которым он мог собрать звуки без них передаваемый от радио, посылая станцию. Он сказал, что он услышал демонстрацию этого устройства. Я спросил, мог ли бы я услышать это также; он назвал Доктора Морей и спросил, мог ли бы я видеть демонстрацию "звукового устройства погрузки", и мне предоставляли привилегию.
Была старая радио-коробка обычного проекта с двумя наушниками, включил коробку. Доктор Морей настроил устройство, поворачивая кнопку впереди. Он вручил мне один набор наушников и одного набора моему племяннику г. Кларку Гарднер; он тогда устраивал, чтобы три человека вышли из дома в улицу и продолжили общение, к которому мы были настроены... Я был уверен, что я слушал эти трех мужчин. Я помню отчетливо, что шел дождь, в это время и я мог услышать барабанить дождя на тротуаре, поскольку они шли. Я помню их говорящий их, должен поторопиться назад в дом, чтобы они не промокают.
В ходе их возвращения, я задавался вопросом, мог ли бы я услышать другой разговор людей, и несмотря на совет Доктора Морей, чтобы не дурачиться с настраивающимся устройством, я перемещал кнопку медленно и услышал очень отчетливо звуки железнодорожной станции: свист поезда, и носильщика или владельца станции при его высказывании станции, "Все на борту". Самая близкая станция к набору получения была бы минимумом 5 миль...
Я знаю, что люди на улице не имели никакого передающего устройства или любого другого инструмента с ними. Они не верили бы мне, когда я сказал им, что я услышал, но они сказали, что я повторял их общение.
[p. 122] Позже, после того, как он исследовал трансформатор устройства, он заявил, что с количеством силы тока он видел взятый от устройства, было положительное доказательство, что ток, развитый или в машинах был отличен чем в любом в использовании сегодня. Поскольку трансформатор сгорел бы с нормальным током, все же трансформатор не показал никаких признаков даже того, чтобы когда-либо быть теплым. Ему сообщал Доктор Хейс, что трансформатор был в использовании под тем же самым типом напряжения для многих тестов в прошлом...
Это была ошибка Доктора Нудсена, что детектор сжег из-за чрезмерного индуктивного скачка обратного напряжения, которому он подверг устройство, добавляя главный переключатель и столь быстро и часто что этот непрерывный обрыв схемы создавал индуктивный скачек обратного напряжения, который "унесет" любую электрическую схему...
[p. 126] Письмо от E. Г. Jensen (21 марта 1938) ~
Конденсатор нумер 1 (иллюстрация 52) состоял из двух маленьких листов приблизительно 30 алюминия шаблона, отделенного, но вступления в контакт с частью дюйма с одной четвертью толстое зеркальное стекло. Зеркальное стекло было больше чем алюминиевые листы и наложилось на них. Конденсатор нумер 2 ... имел емкость 0.025 mfd. Это был коммерческий конденсатор ... изготовленный Конденсатором Igred и Mfg. Компания
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  333.jpg ( 6,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:06
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение выдержек:

"С Лампой Mazda на 60 ватт и двумя конденсаторами, приложенными к антенне и антенне и земле, приложенной к коробке, содержащей ваше Радиантное оборудование Энергии, таким образом показанное в эскизе, была освещена Лампа Mazda на 100 ватт на вторичной стороне или стороне выхода. Отвинчивание лампы Mazda на 60 ватт от ее гнезда заставило ампер на 100 ватт выходить, но это немедленно осветило, когда лампа на 60 ватт была ввернута в ее гнезде. Лампа на 60 ватт не освещала ни при каком условии или сцеплении. Закоротите антенну и землю, помещая провод поперек них, заставил лампу на 100 ватт выходить. Подобный закорачивают руками, также заставил лампу на 100 ватт выходить. Никакое электричество можно было бы не чувствовать, когда закорачивают руками. Если бы или земля или провода антенны были разъединены от коробки, то лампа на 100 ватт вышла бы. Ни один из конденсаторов или лампы на 60 ватт на первичной стороне коробки не был необходим, но был просто надет, чтобы показать, что высокочастотная мощность подскочит или пройдет через конденсаторы...

Глава 5
Патенты
[p. 161] оригинальное применение патента было сначала подано в 1931. Это применение было отклонено в ряде оснований. Первый (иллюстрация 17), ", поскольку никакое средство не обеспечивалось для того, чтобы заставить катод испускать заметное число электронов, ток, произведенный в катоде антенной не будет нагревать катод к температуре, в которой заметное число электронов во второй испускаются" (Другими словами, согласно Томасу Э. Робинсон, Специальный уполномоченный Патентов, твердотельного устройства, транзистора, не может возможная работа). Во вторых, потому что "Никакой естественный источник электрической энергии волны не известен Ревизору, и доказательство существования такого источника требуется". Другими словами, это было недостаточно для Морей, чтобы демонстрировать эффект источника энергии; он также должен был идентифицировать это, которое он не мог сделать...
[p. 186] В 1942, вскоре после того, как Вторая мировая война началась для Соединенных Штатов, Генри морей попытался восстановить Радиантное Устройство Энергии, используя остающийся бит того, что было известно как "шведский Камень". Этот материал, который был сердцем его оригинального детектора радиантной энергии, он никогда не был в состоянии дублировать, и нехватка этого материала ограничила количество мощности, которую он мог получить. Следовательно, в большом модуле, он развивал второй детектор, который вынудил его в обширное исследование, затрагивающее ядерные материалы и радиоактивные реакции. Он стал глубоко затронутым в исследование синтетической радиоактивности как описано Гюставом Лебоном в его книге, Развитие Материи
[p. 188] годы проносились и время от времени Генри, и я буду обсуждать его ноты и пробегусь через рисунки. Он провел большинство его времени [приблизительно 1950] воздействование, что он назвал "противовесом", чтобы устранить потребность в антенне...
[p. 190] Фактически, нам недавно сообщили, что ни одно из оригинальных применений патента, что сделанный Генри дольше доступен в американском Патентном бюро. Хотя их рубашки файла - там, содержание и сами применения ушли...

Глава 7
Море то, Энергии, в Который Земляной Floats*
[* Природа Мира и Человека, Чикагский Inst. Технологии]

Доктор Т. Генри Морей. S. Sc.
[Это была оригинальная Глава 1 в книге по имени Вне Световых Лучей, который является вне - печать и больше доступный. Последняя известная копия была украдена от лаборатории moray's Доктора ...]
Новая Эра В Энергии: Мощность от Космоса и Земли.
Доктор Никола Тесла сказал более чем 60 лет назад: "До много переходов генерации, наши машины будут двинуты мощностью, доступной в любой точке, если univers ... … всюду по пространству будет энергия. Эта энергия является статической или кинетической? Если статический наши надежды - напрасно; если кинетическое---и это мы знаем, что это, для, определенный---тогда это - простой вопрос времени, когда мужчины преуспеют в том, что приложили их машины к самому зубчатому механизму природы." **
[** Никола Тесла: Эксперименты с Переменными токами Высокой Потенциальной и Высокой частоты, 1904]
Никола Тесла не обращалась к атомной или ядерной энергии, но к энергии, которая непрерывно бомбардирует землю от космоса.
Достаточно энергии происходит в землю, чтобы осветить более чем 1.5 миллиона (1 693 600) лампы на 100 ватт для каждого человека на земле сегодня. Никакое топливо любой доброй потребности, быть взят как обесточенная нагрузка как эта энергия не может быть "наверх выбрано" непосредственно океанскими лайнерами, железными дорогами, самолетами, автомобилями, или никакой формой транспортировки. Теплота, свет и мощность могут быть сделаны доступный для использования во всех видах зданий и для всех видов машин. Пример должен был бы качать воду на страны пустыни, источник мощности, являющийся только долей веса любого парового предприятия или любого вида двигателя в использовании сегодня и всем этом в доле стоимости тока.
Дикая мечта? Нет! Это - доказанная практическая действительность, поскольку сотни людей знают, кто засвидетельствовал изобретение Энергии Морей Радианта---включенный от космоса. Это - космическая энергия. ***
[Доктор *** Морей не обращался к Космическим Лучам. Нужно читать далее и рассматривать его гипотезу относительно энергии изнутри атома.]
Полная энергия, затронутая в "космическое" излучение является очень большой. Механизм его генерации затрагивает основное соотношение с полной структурой и действием вселенной. Сегодня полагается, что космическое излучение состоит прежде всего из протонов и некоторых более тяжелых ядер. Время от времени эта космическая энергия наполняет бить приблизительно 100 вольта квадрильона. Происходя непрерывно с небольшими вариациями вовремя, излучение имеет однородно направленную изотропию.
Земля, поэтому, окружена в атмосфере излучения с космическими лучами, происходящими непрерывно в землю от всех направлений, хотя может быть небольшое отклонение более слабых лучей магнитным полем земли. Есть каждое показание, что наше солнце не источник любого заметного количества этого излучения. Происхождение, поэтому, от вселенной в целом. Полная энергия космического излучения - больше чем весь люминесцентный выход всех звезд и туманности объединенной вселенной. Неограниченную мощность поставляют всеобщему порогу.
Открытие Энергии Морей Радианта, используя излучение от космоса как его источник мощности, дает самое большое количество энергии в фунт оборудования любой системы, известной человеку. Электроэнергия через электрический двигатель или электрический реактивный самолет далеко превышает любую форму энергии в любом двигателе в поставке мощности. Нет никакой мертвой точки потерянного движения в электрическом двигателе, ни потере толчка в электрическом реактивном самолете. Кроме того, стартовый вращающий момент намного выше в электрически включенном двигателе чем в двигателе внутреннего сгорания.
Использование космической энергии - самый практический метод, все же обнаруженный человеком. Кроме того, возможно использовать этот обширный источник энергии от вселенной без первичного двигателя в любой точке на земле---на земле, в воздухе, на воде, под водой, или даже метрополитен. Если Вы рассматриваете, что электрический генератор не находится в истинном смысле генератора---, поскольку электричество не сделано генератором---, но - просто электрический насос, устройство Энергии Морей Радианта может тогда упомянуться как космический насос луча: то есть, генератор электрона высокой скорости, служащий детектором космического излучения, которое вызывает насосное действие или приливающий в пределах его схемы.
Составлять распространение теплоты и освещать---две из форм Радиантной Энергии---человек постулировало существование среды, заполняющей все пространство. Но, перенос энергии радиантной теплоты и света не единственное свидетельство в пользу существования такой среды. Электрические, магнитные, и электромагнитные явления и тяготение непосредственно точка в том же самом направлении.
Притягательность и отталкивание имеют место между наэлектризованными телами, магнитами, и схемами, передающими электрические токи. Большие массы могут быть приведены в движение этим способом, приобретая кинетическую энергию. Если электрический ток начат в какой-нибудь схеме, соответствующий вызванный ток возникает во всех очень близко соседних проводниках. Порождать ток в любом проводнике требует расходов энергии. Как, тогда, энергия размножена от схемы до проводников? Если мы верим в непрерывность распространения энергии---то есть, является, мы полагаем, что, когда это исчезает в одном месте и вновь появляется в другом, это, должно быть, прошло через прошедшее пространство и, поэтому, существовать там так или иначе тем временем---, мы вынуждены постулировать, транспортное средство для его формы перевозки помещают, чтобы поместить.
То, когда частица наэлектризована, что нужно сначала наблюдать, - то, что определенное количество энергии было проведено; работа была сделана. Результат - наэлектризованное состояние частицы. Процесс электризации проводника, поэтому, хранение энергии в некотором роде в или вокруг проводника в небольшом количестве среды. Работа проведена в изменении состояния среды, и когда частица разряжена, среда возвращается к ее оригинальному состоянию, и склад энергии расцеплен. Точно так же электропитание энергии обязано поддерживать электрический ток, и явление, являющееся результатом тока - проявления присутствия этой энергии в среде вокруг схемы. Это использовало быть, что наэлектризованная частица или тело должны были иметь кое-что названное "электричество", проживающее на это, которое вызвало электрические явления. Электрический ток был расценен как поток электричества, перемещающего по проводу (например), и энергия, которая появилась в любой части схемы (если рассмотрено вообще) должна была быть переданной по проводу током. Но, существование индукции и электромагнитных взаимодействий между телами, расположенными на расстоянии друг от друга ведет рассматривать среду вокруг проводников как играние очень важной роли в развитии этих электрических явлений. Фактически, это - склад энергии.
Именно на это основание Максвелл основал его теорию электричества и магнетизма, и определил распределение энергии в различных частях электрического поля в терминах электрических и магнитных сил *. Среда вокруг наэлектризованного тела обвинена в энергии а не воображаемой электрической жидкости, распределенной по наэлектризованному телу или проводнику. Когда мы говорим о заряде наэлектризованного проводника, мы обращаемся к заряду энергии в среде вокруг этого, и когда мы говорим об электрическом потоке или токе в схеме, мы обращаемся к единственному потоку, который мы знаем о, а именно, поток энергии через электрическое поле в пределах провода.
[* Атомная Физика, Университет Штата Физики Питсбурга, 2-ого Выпуска, Ch. VIII, Джон Вилей и Сыновья]
Работа в создании электрификации проводника проведена на среду и сохранена там, вероятно как энергия движения. Чтобы обозначить это, мы скажем, что среда вокруг проводника поляризована, это слово, используемое, чтобы обозначить, что его состояние или некоторые из его свойств были изменены некоторым способом и до некоторой степени в зависимости от интенсивности заряда. Если заряд отрицателен, поляризация находится в противоположном смысле, два, связываемые, возможно, как правосторонние и левосторонние завихрения или вращения.
Теперь сочтите кожух тела заряженным поочередно, положительно и отрицательно в быстрой последовательности. Положительный заряд означает положительную поляризацию среды, которая начинается в проводнике и перемещает через пространство. Когда тело разряжено, среда еще раз освобождена и возобновляет ее прежнее условие. Отрицательный заряд теперь вызывает модификацию среды или поляризации в противоположном смысле. Результат дополнительных зарядов противоположного признака состоит в том, что среда в любой точке становится поляризованной поочередно в противоположных направлениях, в то время как волны противоположной поляризации размножены через пространство, каждая энергия переноса, полученная из источника или агента, поставляющего электрификацию. Здесь, тогда, мы имеем периодическое волнение некоторого короля, происходящего в каждой точке, сопровождаемой волнами энергии, перемещающей за пределы от проводника.
Явление интерференции заставляет прийти к заключению, что свет - результат периодических беспорядков или колебаний среды, но относительно природы этих колебаний, относительно точной природы периодических изменений или чем это является, что изменяет их, мы не обладаем никаким знанием. Мы знаем, что переменные электрические заряды сопровождаются, передавая изменения состояния или колебаний среды, и если заряд различен периодически и с достаточной скоростью, мы имеем вибрацию в каждой точке, аналогичной, возможно идентичный с, тот, который происходит в распространении света---комбинация свойств частицы и волны. Это тогда - электромагнитная теория люминесцентной вибрации.
В старшей теории упругого тела, световые колебания должны были быть фактическими колебаниями элементов или молекул среды об их позициях успокоения, типа имеет место, когда волны поперечного волнения размножены через упругое тело. Такое ограничение негарантированно до некоторой степени, но каждый не может позволить себе полностью игнорировать теорию частицы света также. Комбинация теорий имеет преимущество. Мы знаем, что изменение, волнение, вибрация, поляризация, или независимо от того, что мы желаем назвать это, является периодическим и поперечным к направлению распространения. Электромагнитная теория не преподает нам ничто далее относительно ее природы, а скорее утверждает, что независимо от того, что заряд может быть, это - то же самое натуральное как тот, который происходит в среде, когда заряд наэлектризованного тела изменен или реверсируется. Это уменьшает свет и волны теплоты к той же самой категории как волны электрической поляризации. Единственное качество позже необходимый составлять прежнего - достаточная скорость изменения. Этим предположениям давали самое сильное подтверждение экспериментами профессора. Герц много лет назад.
Когда эластичная субстанция подвергнута, чтобы напрячь и затем освободить, одна из двух вещей может случиться. Субстанция может медленно оправляться от напряжения и постепенно достигать его естественного состояния, или упругая отдача может нести это мимо его позиции равновесия и заставлять это выполнять ряд колебаний. Кое-что того же самого вида может также произойти, когда наэлектризованный конденсатор разряжен. На обычном языке, может быть непрерывный поток электричества в одном направлении, пока разряд не закончен, или колеблющийся разряд может произойти. Таким образом, за первым потоком можно следовать откатом, как будто первый разряд переполнил себя, и кое-что как отдача установило дюйм, конденсатор таким образом становится более или менее заряженным снова в противоположном смысле, и второй разряд происходит, сопровождаемый вторым откатом, колебание, продолжающееся, пока вся энергия или полностью не излучена или израсходована в нагревании проводников или выполнения другой работы.
Когда конденсаторы заполнены энергией, зафиксированной устройством Энергии Морей Радианта и затем разряженный через схему надлежащего импеданса, реактивного сопротивления и индуктивности, таким образом синхронизируя колебание устройства с таковыми из вселенной *, электрическая инерция установлена. В реверсировании тока, конденсаторы заряжают, разряжается и перезаряжается медленно, пока энергия, сохраненная в них не излучена в кинетической энергии через устройство, и эта энергия может быть поддержана неопределенно, устанавливая резонанс с колебаниями вселенной.
[* Очень часто Доктор Морей обменялся вселенной слова с материей.]
Рассматривая колебания с механической, электрической и математической точки зрения, мы находим, что электрическое сопротивление - то же самое как механическое трение, и ток сопоставим механической скорости. Инерцию и индуктивность можно тогда счесть аналогичными условиями. В механике, чем больше инерция тела, тем дольше это останется в движении. В Радиантной емкости индуктивности-сопротивления устройства Энергии (REC или RLC) схема, чем больше электрическая индуктивность, тем дольше ток продолжает течь, как только это установлено синхронизацией с космическими волнами.
Выраженный математически, уравнения - то же самое для электрических или механических явлений. Таким образом, R <квадрат коренится 4L / C, где R - сопротивление в омах, L - индуктивность в Генри, и C - емкость в Фарадах. Когда это верно, колебательный разряд произойдет, и очень мощная инерция индуктивности будет самоутверждаться. Для низких значений R, частоту колебаний можно показать f = 1/2 благочестивый квадратный CL корня. Скоростью частот колебаний управляют емкость и индуктивность.
В вибрационных силах вселенной, мы посчитали ключ к источнику всей энергии. То, как мы можем использовать эту энергию для современной промышленности, не будучи ограниченным механическими первичными двигателями, - вопрос. И, май ответа в генераторе энергии, уравновешенном, чтобы колебаться в синхронизации с колебаниями вселенной.
Доктор Росс Ганн, гражданский ученый для ВМС США, заявил годы назад, что земля - огромный генератор, генерируя более чем 200 миллионов амперов электрического тока непрерывно. Например, северное сияние Авроры, как рассматривают, является очень большим определенным электрическим явлением, произведенным проходом электрических зарядов через разреженные газы более высокой атмосферы. Землю с тех пор показали, Доктором Ганном и другими, иметь отрицательный заряд, составляющий 400,00 кулона. Все же, на шесть футов выше земли воздух обвинен в больше чем 200 вольте---положительный относительно земли.
Известно, что воздух проводит электричество далеко от заряженных объектов. Этот являющийся верным, как делает землю, заряженный объект и выставленный, поскольку это к окружающей атмосфере, поддержите ее заряд? Если воздух проводит электричество, заряд земли должен постоянно проходить в атмосферу. И было вычислено, что земля имеет непрерывный разряд в атмосферу 1800 амперов. По этому коэффициенту, земля потеряла бы 90 % ее заряда в воздух через один час, все же заряд земли не уменьшается. Где делает источник земли энергии происходит от?
Преобразование материи к энергии в звездах принято, и, рассуждая от того, что происходит в радиоактивном распаде, в течение какой волны энергии излучены, можно заключить, что волны энергии самой высокой частоты посылают из звезд (один из которых - наше солнце). Теперь, конечно, преобразование энергии в материю должно одинаково быть принято.
Находилось, что ионизация, которая могла быть средой для потока энергии, увеличения с высотами вместо уменьшения. Так как источник энергии - вселенная, генерация энергии ротационным действием и всеми первичными двигателями - эффект и не причина. Колебательное действие энергии, быть этим в Лейденской банке или другом искусственном конденсаторе, или в том, что мы можем назвать естественными конденсаторами, ведет себя то же самое. Колебания продолжатся, пока они не имеют досягаемость их цикл высоты и затем будет возвращение отката туда, где колебания произошли. Каждое колебание, или большой или маленький, закончено в течение того же самого интервала времени. Эти колебания все доказывают тот же самый большой факт, что ими управляет тот же самый цикл времени, закончили в течение того же самого интервала времени. Волны энергии имеют постоянного клиента бившая нота, происходя и идя как волны моря, но в очень определенном математическом порядке---происходящий в землю от каждого направления с определенным ритмом.
Энергия имеет определенную упругую или эластичную жесткость и плотность, которая является подчиненной смещению и напряжению. Когда напряжение удалено, среда будет пружинный назад к ее старой позиции и вне, приливая назад и вперед, и продолжит колебаться, пока оригинальное давление не израсходовано. Если внутренний импеданс является слишком большим, не будет никаких колебаний, но это будет просто скользить назад в мертвых, которых бьют к его несдержанному состоянию.
Сокращая сопротивление минимуму и синхронизируя эластичные ионные действия устройства Морей с действиями волны вселенной, периоды колебания могут быть сделаны произойти более быстрые и более быстрые, пока инерция не утверждается, таким образом удлиняя время заключительного восстановления. Это сделано, неся отдачу вне естественных колебаний и продлевая колебания, захватывая в колебательном действии. Когда восстановление становится отчетливо колебательным, гармоническая модель начата, и колебания продолжаются, резонанс, таким образом устанавливаемый со вселенной.
Во вселенной мы видим, что те же самые законы удовлетворенными условиям как в наших лабораториях. Поскольку каждый прослеживает вниз почти бесконечно малым элементам атома, каждый находит, что материя не существует вообще как реалистическая субстанция, которой мы предположили, что это будет. Там в самом фонде, это состоит из не чего иного как зарядов энергии, испускаемых в различных длинах волны или частотах. Становится более уверено, что очевидная сложность природы происходит из-за нашей нехватки знания. И, поскольку изображение разворачивается, это обещает изумительную простоту.
Одно из самых изумительных соотношений, которое когда-либо показывалось во всей науке физики, - то, что между светом и электричеством и существованием электроники в атомах материи. Знание, что мы делаем в настоящее время относительно структуры атомов, это соотношение, не совсем настолько удивительно. Однако, рассматривая полное отсутствие этого знания приблизительно половину столетия назад, открытие, которые освещают, и излучение вообще, является вибрирующими явлениями, был революционер.
Разговор об излучении, Радиантном здесь означает проистекать из центра в прямых линиях в каждом направлении. Энергия является внутренней и неотъемлемой. "Энергия определена как условие материи, в силу которой любая определенная часть может затронуть изменения в любой другой определенной части". Это было написано в 1892, и открытия, с тех пор подтверждают это. Энергия тогда - состояние материи, или скорее результат специфического состояния или условия, в котором может быть материя то, когда любая наблюдаемая фаза энергии появляется.
В дополнение к обладанию кинетической энергией, атом способен к абсорбирующей энергии внутренне. Эта внутренняя энергия связана с конфигурацией частиц, из которых составлен атом. При обычных условиях атом находится в том, что известно как состояние равновесия, в котором нет ни испускания, ни поглощения энергии. Но, внутренняя энергия атома может быть изменена. Когда внутренняя энергия атома превышает энергию его нормального состояния, это, как говорят, возбуждено. Возбуждения могут быть вызваны несколькими способами, например, столкновение атома с быстрым перемещением положительных или отрицательных частиц или обрыва линий силы в электромагнитном генераторе. Кинетическая энергия разомкнута, когда возбуждение заставляет частицу бросать некоторых или всю ее кинетическую энергию к атому в течение столкновений. Это имеет место во вселенной все время.
Электрический двигатель и генератор никогда не обнаруживались бы, если бы диэлектрик (изоляция) не был обнаружен. Если Вы обнаруживаете диэлектрический вентиль для энергии вселенной, каждый имеет ответ на использование энергии вселенной! Ограничивающий кожух возбуждения - ионизация, где энергия поглощена атомом достаточно, чтобы разрешить свободно связанному электрону оставлять атом, против электростатических сил, которые имеют тенденцию держать это в пределах атома. Атом, который бросил один или более электронов, как говорят, ионизирован. Возможно, что ионизация, то есть, возбуждение, может иметь место в последовательных шагах через поглощение энергии квантов. Возвращение ионизированного атома к состоянию более низкой энергии связано с электромагнитным излучением. Кроме того, от процесса ионизации, электрическая энергия могла стать связанной с вибрационными силами вселенной, входя в землю как космическое излучение. Чем выше частота, тем больше ионизация или возбуждение, форма энергии, которая является кинетической в природе. Есть потрясающий энергии, происходящие в землю от космоса. Эти энергии - только различные проявления энергий, мы видим в действии все вокруг нас. В большинстве случаев мы даже не знаем об их существовании. "Они проникают через все, включая наши собственные тела. Каждые из нас живы на основании этих энергий. Каждая часть и частица вселенной изобилуют ими. Генераторы, которые теперь снабжают нашу электроэнергию, не создают или порождают никакую мощность или электричество; они просто направляют, качают, существующая энергия или электричество. "*
[* Авансы Науки, Уотсон Дэвис, 1934]
Как в музыкальных нотах высокого и низкого "C", вибрационные коэффициенты (частоты) отличны, но все ноты "C" - по существу то же самое (гармонично связанный). Это - фонд, на который базируется большая часть моего исследования вибрирующих явлений.
Было соглашено, что все формы материи вибрируют по специфическому коэффициенту частоты. И, таким образом это - с различными формами энергии---теплота и свет, магнетизм и электричество. Они - всего лишь формы вибрирующего соединения движения с и сгенерируемый из того же самого источника, вселенной. Материя вибрирует по специфическому коэффициенту, согласно его характеру, и может быть передана в другую субстанцию, понижаясь или поднимая его коэффициент частоты. Если частота будет поднята достаточно высоко, то молекулы отделятся и атомы, которыми становятся свободный. Поднимая частоту все еще выше, решение атомов самостоятельно в их оригинальные компоненты. Материя тогда становится формой энергии. Частоты могут быть развиты, который уравновесит силу притяжения к точке нейтрализации. Можно тогда выйти за пределы силы тяготения. Понимание принципов вибрации действительно понимает энергию.
В гамма-лучах, мы находим потенциалы, которые являются эквивалентными целых 1 000 000 вольта, все же их длины волны не самое короткое известное. В октавах все еще более высокие лучи лжи, которые известны как космические лучи. Кто может получить определенную линию и сказать, насколько выше другие октавы существуют, чем те знают как космические лучи? Наша отправная точка от открытия этих различных волн была электрической проводимостью воздуха, и находилось, что эта проводимость столь же сильна ночью как днем. Излучение, испускаемое солнцем может едва быть единственной причиной этой энергии. Все пространство насыщается с вибрацией, энергиями, которые являются без сомнения электрическими в характере. Отношение материи к энергии и энергии к материи тогда становится потенциалом вселенной---один непрерывный ряд колебаний.
Атомы поддерживают равновесие колебаниями, вращениями, притягательностью и отталкиванием, но это не сталкивается с преобразованием равновесия, которое, когда преобразования равновесия - достаточно быстрая, энергия, которой становятся, то есть, материя превращается в энергию и энергию в материю.
Не может быть никакой генерации электрического тока и никакой кинетической энергии, если нет никакого волнения равновесия, то есть, изменение потенциала или изменения уровней энергии. Когда каждый думает о кислороде и молекулах азота воздуха все о нас перемещающийся со скоростью пуль и ударяющий нас и все остальное на этой скорости, можно сформировать некоторую идею относительно агитации, имеющей место здесь и во вселенной.
Колебания от космоса испускают электромагнитные волны многих длин волны и частот. Устройство Морей столь построено, что частота является очень ниже на вторичной стороне чем на первичной стороне, и почти заканчивать резонанс, установлен. Я убежден, что энергии от вселенной - активное излучение, произведенное развитием материи в энергию и энергию в материю *
[* В этом Докторе точки Морей наблюдал, что открытия ранних агентов нашли что-либо подобное некоторым из его собственных идей. Тогда он продолжал, чтобы указать несколько прошлых размыканий дня (1960)]
Камера Вильсона доктора Андерсона в Калифорнийском Институте Технологии, в которой был обнаружен позитрон, снабдила много информации о космических энергиях луча. Он нашел, что некоторые позитроны рождаются из космических лучей, разбивающихся в материю. Космические энергии луча, выведенные из следов, оставленных в камере Вильсона Андерсона располагаются от 100 вольта до 3 миллиардов вольта. Теория Lemaitre-Vallarts вместе с измерениями асимметрии Доктора Джонсона, дайте определенные значения для энергии половины космического излучения, и показано это непрерывно распределило между 5 миллиардами и 50 миллиардами вольта.
Рисунок 100 миллиардов вольта - результат Доктора В. Измерение Колхорстера проникновения через излучение в глубинах шахт соли Strassfurt. Он нашел, что минимальная энергия этих лучей имела проникновение, которое было больше чем когда-либо прежде, чем демонстрируется. Доктор Аксэль Корлин шведской Лундской Обсерватории нашел излучение, которое все еще имело энергию после прохождения через несколько большие глубины и, поэтому, рисунки напряжения могут быть сделаны еще выше. Энергии 100 миллиардов вольта или больше обозначены большими взрывами, выделенными космическими столкновениями луча, названными stosse, которые наблюдались особенно в Германии. Устройства радиантной энергии Морей работали одинаково хорошо в глубоких шахтах, под водой или высоко в горах и в самолете.
Это - приблизительно 100 лет, с тех пор как наука начала рассматривать свет, теплоту, магнетизм, гальванизм, и электричество как естественные силы. В начале школы 19-ого столетия книги назвали эти вещи "неуловимыми субстанциями". Теория частицы света преподавалась, солнце должно было обеспечить бесконечное электропитание тех частиц. После того, как теория частицы исчезла, ученые поворачивались к теории волны, но даже который был основан на сырой концепции движения окончательных принципов или атомов, материи. Электронная теория суперуступила более ранние теперь, и в то время как электронная теория объясняет наблюдаемые и теоретические "факты" лучше, чем предыдущие концепции сделали, могло быть, что, поскольку больший свет знания обманывает нас, электронная теория в свою очередь потеряет обеспечение "абсолютного" знания? Теория Энштейна может нуждаться в пересмотре или поправке; или, вовремя, это может присоединиться к теориям частиц и волн на обратной полке.

Глава 8
Реакции Посредством Электронного Возбуждения
[p. 209] определенный кожух, в котором электрическое поле выполняет двойную функцию молекулярного возбуждения и создания межмолекулярных и атомных ионов, дается системой, используемой изобретателем.
Это - система, использующая принципы проводной короны с концентрическим цилиндром в различных давлениях. Система изменена в соответствии концепции, что химические реакции должны иметь место, когда противоположно заряженные молекулярные ионы от соответствующего активизированного катализатора ускорены против друг друга в проводной короне. Это состоит из цилиндра, сделанного из подходящего катализатора, от которого испускаются положительные ионы. Реагенты (газы), текущие через палату, параллельную длине провода достигают полярности отрицательных молекулярных ионов высоким электрическим полем близко к проводу. Поскольку эти отрицательные молекулярные ионы ускорены под правильными углами на провод в направлении электрического поля к положительно заряженному цилиндру катализатора, они выполнены лавиной наступающих атомных ионов от катализатора. Определенное количество реакции имеет место в тот момент, 10-8 вторых. Однако, некоторые из отрицательных молекулярных ионов вне средней свободной траектории положительных атомных ионов свободны помчаться с головой к положительному цилиндрическому полю, где они нейтрализованы, и немедленно даны положительный заряд лавиной вырвавшихся положительных ионов. Эти положительные молекулярные ионы ускорены назад в поле и сталкиваются против отрицательных молекулярных ионов, происходящих от направления отрицательной короны электрода. Эта схватка продолжается, пока реакция не произошла в точку, куда индивидуальных участников или все уводят, или смесь - вне электрического поля: колебания отката.
Аппарат Морей, объединенный с другим оборудованием, состоит из комбинации особенно построенных электронных ламп, которые мы будем именовать как вентили, "датчики давления", отводной коллекторы и генераторы. Вентили не выпрямители в смысле, которым они управляют как радио-вентили в изменяющемся переменном токе или ПОЛОВИНЕ к постоянному току. Они имеют фактическое действие вентиля в остановке "потока" энергии, о которой можно думать как колебательное действие, подобное волнам моря, без исправления, с возвращения на внешнюю схему, очень поскольку сдерживающая стенка могла мешать волнам моря возвратиться. Другие методы и "электронные лампы" устройства одинаково уникальны в их исполнении. Хотя никакие новые законы энергии не продвигаются или требуются как обнаруженный, применение в методе использования энергии всюду по пространству уникально в той "генерации", достигнут колебательным использованием, а не обычным первичным двигателем. Эти электронные лампы детектора имеют синхронизированное напряжение с особенно развитыми генераторами высокой faradic емкости и обеспечивают средство, через которое колеблющаяся энергия может пройти на особенно построенные генераторы вентиля, отношение которых к вентилю первой стадии-, типа разрешить колебаниям входить от, но не возвращаться к внешней схеме с автоматическим переменным отношением к колебаниям от вселенной, и способный к устанавливанию в пределах их схем начальные колебания, которые совпадают с колебаниями вселенной.
Специальное условие обеспечивается, чтобы мешать электронным лампам радиантной энергии стать блокированным в их разложении зарядов, созданных колебаниями, которые непрерывно накапливаются основанный на колебательном эффекте отката емкости, общем на конденсаторы здесь приложенный в вакуумных электронных лампах. Это действие этих устройств имеет эффект увеличить и продлевать время заряда и разряда конденсаторов и энергии емкости в схеме к заметному интервалу в точной гармонии с естественной волной энергии через вентили отводной коллектора и генераторы в схеме, которые устанавливают в схеме электрические пульсации, соответствующие волнам энергии, зафиксированным отводной коллектором и снова удержались от возвращения на вторую внешнюю схему "мультиокруженными стеной" вентилями. Заключительные электронные лампы действуют как датчики давления энергии со средством предотвратить уплотнение "шунтирования" специальной формой "получателя". Это останавливает уплотнение, накапливающееся в основе электронных ламп, которые блокировали бы их ионное действие.
Нужно "делить" полоса разряда энергии в линии вариации (назовите это, что Вы будете), линии энергии или линий света вне "световых лучей". Колебания, поэтому, не становятся простыми колебаниями, но через действие вселенной устанавливают поток энергии, который мог бы упомянуться как утверждение инерции. Когда инерция начинается, действие продолжится из-за колебаний космоса, иначе можно было бы иметь законченное разложение энергии и никаких колебаний. Колебание будет вибрировать в течение того же самого промежутка времени независимо от потенциала, но коэффициент вибрации устройства зависит от "емкости" его методов, то есть, конденсаторов, и т.д...
[p. 212] Соединенный в чистом резонансе энергии определенная энергия, отвечающая аппарату, которые синхронизируют с резонансом определенных колебаний во вселенной, и что Вы имеете? Годная к употреблению энергия от вселенной. Эта энергия может произойти в планеты как колебания, подобные колебаниям и потокам моря. Электронные лампы радиантной энергии получили эту энергию в волнах, которые могут длиться, только несколько микросекунд давлением и током в тех волнах настолько сильны, что достаточную энергию поставляют оборудованию в резонансе, чтобы быть годным к употреблению в однотипных магазинах вспышек и в величине, которая конкурирует со светом дня. Помните резонанс, и давление может сделать много, чтобы усилить энергию. Также помните, что колебания, идущие из источников во вселенной должны также возвратиться к их источникам. Ничто не потеряно. Есть только понижение потенциала как вода по колесу.
Электронные лампы радиантной энергии не представляют никаких новых законов физики. Они просто расширяются, применение известных законов, таким образом получая результаты не сначала считало возможным. Это - история науки. Электронные лампы радиантной энергии обладают большей способностью получить "насыщение" и таким образом зарядить сопровождающие конденсаторы или конденсаторы по более устойчивому коэффициенту. То, когда определенное напряжение достигнуто, ионизация происходит в газах разряженного объявления электронной лампы, заставляет конденсаторы схемы вентиля разряжать в другие конденсаторы схемы вентиля, чтобы разрядить в другие конденсаторы генераторов и других методов схемы.
Когда ионизация в предыдущих электронных лампах больше не возможна из-за сниженного напряжения, запуски процесса снова и снова. Первый вентиль обходит колебания энергии в колебательную схему; наборы ионизации, разряд происходит, и энергия проходит через другой вентиль в другие генераторы. Процесс повторен от первой стадии на второй стадии, на третьем и так далее, очень как бригада лопасти. Именно поэтому я спросил годы назад, "разве устойчивое не может течь из воды быть полученным от волн моря или энергии от колебаний космоса?"...
Когда вибрация любого вида ударяет, что граница между двумя средами различных вибрирующих импедансов под углом меньше чем 90 градусов, преобразование вибрирующего коэффициента может быть изменено в другой вибрирующий коэффициент. Устройство радиантной энергии поэтому продолжит захватывать энергию резонансом, или называть это, что Вы будете, пока "поддерживающаяся" вибрация космоса продолжает колебаться различные стадии вентилей и генераторов в схеме. Простой, это не? Только кожух заманивания в ловушку энергии, которая всюду присутствует в первичной схеме и том, чтобы заставлять это колебаться через вторичные схемы через блокированную схему никакого возвращения.
Наши эксперименты доказали, что есть энергия, которая существует во вселенной, которая, надлежащим развитием оборудования, может быть сделана доступный для коммерческого использования...

Глава 10
Захват Энергии Резонансом

[p. 241] Такой трансформатор энергии или конвертер были построены. Этим управляли, в предельной нагрузке непрерывно без расходов топлив любого типа, без механического первичного двигателя, поддержанного колебаниями энергий от космоса; конвертер энергии, или трансформатор, который был бы способным к преобразованию высокой частоты, энергия высокого уровня космического излучения в ток частоты годной к употреблению и напряжения.
В основном теория действия следующие: Колебания начаты в первой стадии или схеме устройства, стимулируя это с внешним источником энергии. Схема "настроена", пока колебания не поддержаны гармонической связью к космическим частотам волны. Действие укрепления гармонической связи увеличивает амплитуду колебаний до пиковых импульсов "пролитие" в следующую стадию через специальный детектор или вентиль, который препятствует возвращению или обратной связи энергии следовать за схемами. Эти "импульсы" двигаются этой стадией, которая колеблется в более низкой частоте и снова укреплена гармонической связью с когда-либо существующими космическими волнами. Вторая стадия двигается третьей стадией, и дополнительные стадии соединены, пока подходящий уровень мощности в годной к употреблению частоте и напряжении не получен посредством специальных трансформаторов (См. схематический рисунок устройства радиантной энергии).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  334.jpg ( 121,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:08
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение выдержек:

"[Почерк наверху состояний рисунка: "больше чем один вентиль Морей может использоваться. Они могут использоваться как выпрямители или генераторы. Камень этого вентиля или камней сделан из очищенного германия, смешанного с различными субстанциями как объяснено в другом месте. Осторожность должна использоваться в получении сплава германия с другими субстанциями, так слишком много другой материи добавило проводимость увеличений и германий looses его свойства как...
"Использовали "вывод Морей" ... как держащий вентиль в немного поднятой температуре ... "
Другие ноты касаются обычной электроники (усилители, &c). Вторая страница этих нот включает следующие детали: "Морей Вэйлв и схема (показанный в рисунке фигурирует 1, 2, и 3) были там decribed более подробно. Вентиль был металлической огибающей 135, к которому висмут был приложен в 136, соединяясь... [Молибден?] сульфид, отделяемый от кожуха 135 в точке 132. Части Германия использовались в точке 130 [?] между 136, 137 и 138". Эти элементы и составы - discernable в иначе почти неразборчивом почерке: Германий, Железный Сульфид (Фес), Сульфид Молибдена (MoS), Висмут, и Уран.
Рекомендация на "вывод Морей" связана с американским Патентом Морей # 2 460 707 <http://www.rexresearch.com/moray/moray.htm> ("Аппарат Electrotherapeutic"), который заявляет:
"Изобретение было описано в предшествующем с единственной рекомендацией на ее использование в терапевтических целях. Это должно быть отмечено, однако, что неорганическую материю можно также рассмотреть, чтобы способствовать в соответствии с методом и с аппаратом изобретения. Находилось, что металлы, например ведите, изменили физические свойства после обработки в соответствии с вышеупомянутым ..."]
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  335.jpg ( 23,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:15
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второй рисунок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  336.jpg ( 13,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:16
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение выдержек:

"[Текст, который сопровождает эти состояния рисунка: "смесь германия Морей дает определенные уникальные результаты в функционировании как вентиль и как бустер (усилитель). Сделанный в форме округленных камней или шариков, сжатых под высоким давлением и сплавленный. Комбинация содержит висмут, железный сульфид, чистый металл германия, [...], triboluminescent [...] закрепленный к огибающей с чистым оловом вместо спаивают (шарик Висмута, сплавленный, чтобы примкнуть). Германий главным образом [...] пускает в ход между другими шариками, но созданием фирмы, но острия иглы подобный контакт. hvae использовал серебро также, которое имеет некоторые из свойств германия. Германий работает лучше всего, когда примеси введены ..."]

Как только машины находятся в мощности действия и поставки, это не требует, чтобы любая продолжительность возбуждения вызвала необходимый начать это. Колебания поддержаны, пока это остается должным образом настроенным, и внешняя схема закончена через подходящую нагрузку.
Специальные электронные лампы, которые, кажется, ключ к успеху этого устройства, - ионные холодные электронные лампы катода, которые не требуют никаких внешних источников мощности..
[p. 244] следующие руководящие принципы очерчивают то, что нужно сделать, чтобы дублировать Радиантное Устройство Энергии Доктора Морей:
(1) Когда первичная сторона устройства разъединена, искра, эквивалентная 225 000 вольта должна быть оттянута между двумя разъединенными выводами.
(2) Разъединяя антенну и повторно соединяя немедленно, свет должен остаться. Если свету будут разрешать затухнуть, однако, повторно соединяя, то антенна не будет вновь устанавливать связь, и модуль становится полностью электрически обесточенным.
(3) Произведенная энергия должна быть высокой частотой.
(4) Устройство должно быть действующим на расстоянии больше чем 50 миль от линий электропередачи или радиостанций.
(5) Свет лампы на 100 ватт должен быть более белым и более ярким чем обычная лампа на 100 ватт, не сжигая после 157 часов действия.
(6) Когда тяжелая нагрузка связана с устройством, в то время как в действии, после уже иссушения целых 4 киловатта, существующая нагрузка не должна уменьшиться, ни вспышка света.
(7) Двойной тест шунта, как сделанный Lovesy, с нумер 50 соединяет, должен быть успешным.
(8) Маленький нумер 30 соединяют, должен использоваться для всех схем.
(9) По крайней мере 10 000 ватт и до 50 000 ватт мощности должны быть произведены в коробке, не весящей больше чем 60 фунтов.
(10) Поскольку заземляющий провод двинут глубже, количество мощности должно увеличиться.
(11) Ни один из компонентов устройства не должен нагреться.
(12) Никакие части перемещения не могут быть включены.
(13) Устройство должно быть абсолютно тихим.
(14) Настраивая схему при помощи переменных конденсаторов, свет должен продвинуться.
(15) Нагрузка имеющая сопротивление 600 ватт должна быть принесена к полной теплоте в меньше чем 2-1/2 минуты.
(16) После 158 часов действия, модуль должен все еще бежать и никакие части устройства быть нагретым.
(17) Тест, выполненный Доктором Нудсоном должен быть дублирован.
(18) Запах зоны должен присутствовать в течение действия.
(19) Никакие горячие катоды или электропитание смещения не должны появиться.
(20) Все вышеупомянутое должно присутствовать в то же самое время.
Факт остается тем Генри Морей, демонстрируемым при вышеупомянутых условиях в многочисленных случаях, до 50 000 ватт мощности. Устройство всегда сидело на таблице, где это было легко исследовано любым, входя в пространство, так, чтобы могло быть замечено, что единственные провода, входящие в устройство были антенной и землей...


Фото раннего образца RER:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  337.jpg ( 38,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:20
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второе фото: полупроводник Морея.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  338.jpg ( 1,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:23
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Третье фото:"Одна из Высоких Разрядных трубок Конденсатора Мощности Морей":
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  339.jpg ( 3,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2009, 12:26
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Четвёртое фото: Одна из многих демонстраций Морей
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  400.jpg ( 26,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 14.4.2010, 10:26
Сообщение #9





Гости







КИЛИ, великий мудрец был.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 118,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 14.4.2010, 10:27
Сообщение #10





Гости







Весь рисунок здесь.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  WRperiodicG.zip ( 211,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:40