IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику RJYYB. Спасибо сказали: 131
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2021, 12:02 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Опыт работы с рамками самое простое из того, что есть. Берешь проволоку - любую. Загибаешь одну треть . Работать можно с одной рамкой, можно с двумя. Далее тестируешь то, что тебе нужно. Я начинал так искать трубы под землей, потом стал их искать просто при помощи подсознания. Если кто то эти трубы уложил, значит от них остался в пространстве след. Рамками хорошо определять размер поля. Ну и геопатогенные зоны аналогично.

По поводу растений.
В отличии от воздействия повышенной энергетики на человека - растения так не реагируют. Что им нужно, я и сам пока не понял.
Растения закрыты многолетним дефицитом энергии и это у них записано в основную память.
К примеру у тех же кошек, которых я поил своей водой - на тонком плане поднимался резко срок жизни, как и у собак.
Но потом, по прекращении воздействия все сходило на нет.
Теория с растениями - думаю аналогичная.
Нужно постояяно поддреживать резко повышенную энергетическую среду и память растения перепишется на природную. Растение вспомнит свои истоки.
И как мне показалось - прирост будет процентов 500.
Краснов проводил опыты с аналогичной водой. Как раз такие результаты и получил.
Называется - вода Краснова.
Belogradov
16.5.2021, 11:55 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Поле сильно выросло. Очень интересно , что произойдет при долговременном воздействии.
Так навскидку в поле есть и и программа регенерации и прочие полезные.
В том числе и продление жизни.
Смотрим далее..
Belogradov
21.4.2021, 13:40 Играем в лотерею.
Сколько я за год ковыряния в лотерее проверил, рассказывать не буду. Там необрываемые связи, неснимаемые программы..в общем весело разбираться.
Belogradov
9.4.2021, 9:29 Наши поздравления
Присоединяюсь !!!
Радомир
2.4.2021, 18:18 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
С полем все как я писал. совместимое, слабое.
lev606
1.4.2021, 12:46 Капельница Кельвина.
Про тестирование отдельно.
Я это прошел, потому подсказываю вам.
Берете поликарбонат, режете полосу поперек.
Затыкаете с одной стороны ватой.
Туда сверху семена. Пшеница, рожь , овес..любые.
Одну полосу погружаете в стандартную воду, другую в исследовательскую.
Вот вам и тестирование.
Удастся сильно продвинуться в плане роста - уже успех.
Причем все это происходит буквально за 2-3 суток.
И не нужно никого уговаривать посмотреть.
А не получится ничего - значит это не ваше.
Занимайтесь тем, что получалось лучше всего.
Belogradov
29.3.2021, 18:27 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Belogradov @ 29.3.2021, 13:08) *
Михаил , а что скажете за зеркало вот это ?
https://vplate.ru/fen-shuj/zerkalo-bagua/

зеркало как зеркало.
Belogradov
28.3.2021, 12:14 Вода.
Мое видение воды.

Излагаю свое личное мнение о воде.
Не вдаваясь в детали, которые всем известны – то, что все живое состоит из воды в основном.
Вода это структура, которая несет в себе программу развития всего живого и неживого на планете.
Водой питаются растения , животные , люди и даже камни ( Трованты )
Проводя опыты с водой, я понял, что вода реагирует на любое вмешательство в свою структуру.
Так при магнитной обработке она набирает определенный потенциал, и проявляет себя как стимулятор роста растений.
При обработке аэрацией ( применяется во всех проращивателях ) проявляет себя аналогично.
Также вода способна набирать энергетический потенциал при при биполярной обработке, что подтверждается практикой при приготовлении перелитой воды.
Вода способна реагировать на цветовую обработку, когда емкость с водой ставят на поверхности различных цветов..
Очень интересный эффект вода показывает при слиянии 3-х вод из различных источников . В этом случае растет ее потенциал. Естественно у воды из 9-ти источников потенциал будет намного выше чем у воды простой или слитой из 3-х источников.
При нормальной энергетике воды ( которая сейчас аномально низкая ) растет продолжительность жизни и урожайность всего, что потребляет воду. Из этого утверждения сдует, что если обеспечить организму человека повышенный энергетический потенциал воды, то влияние будет резко положительным. Пойдет процесс омоложения, регенерации тканей, уйдет болезни, повысится выносливость. Как достигнуть повышения потенциала воды , это вопрос вопросов.
Однозначно не подходит электрическая, ультразвуковая и прочие насильственные методы обработки воды, которые не воспринимают воду как участника глобальных энергетических отношений. Приемлемы лишь методы которые самостоятельно происходят в природе.
Кто сталкивался с теплыми водяными полами и способен к анализу, должен понимать, что если в доме есть геопатогенные зоны, а их не может не быть, водой, как идеальным переносчиком полей будут разнесены по всему дому, в каждый закуток.
На этом принципе основан излив воды родниками. Вода проходит через множество пород, полей, структур и все это выносит на поверхность. В этом случае она может становиться от общеполезной, до конкретно структурированной под восстановление какого либо органа, поскольку все органы человека работают на разных частотах и вода при прохождении через слои земли может приобретать необходимую резонансную частоту.
Стоит упомянуть тут и аэрацию воды, которая является природным процессом и происходит при прохождении воды через земные структуры. Вместе с перемагничиванием, биполярной обработкой и минеральным насыщением ,такая вода может давать весьма ощутимый эффект оздоровления.
Можно принять на веру то, что в свое время существовали долгожители. Они жили по 900 лет. При этом энергетика воды в те времена была процентов на 500 выше нынешней. Человеку, способному к анализу станет понятно, что виной тому не экология и выхлопные газы с парниковым эффектом, а банальная нехватка энергии для нынешнего количества населения.
В итоге, все живое потребляя воду с низкоэнергетическим содержимым не может реализовать себя в соответствии с заложенными природой показателями.
Из личных опытов скажу, что при нормальной энергетике воды, человек способен жить до 900 лет, кошки и собаки лет 40. Урожай всех возделываемых культур вырастет процентов на 800.
А деревья будут высотой километра 1.5.
Вот на этой оптимистичной ноте стоит остановиться в рассказах о возможностях воды.
Ана, Belogradov, ШарЪ
26.3.2021, 17:31 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Вода энергетически нулевая. Завтра выложу свою воду - если есть возможность сравнить по фото - сравните .
lev606
10.3.2021, 10:41 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
По любому - вы все имеете дело со слабоактивированной водой. Оттуда и эффект будет слабым, но будет. Кто же захочет его усилить и именно выбивать болячки из организма , советую обратить внимание на тему - 3 воды. Да и про 40 бутылок стоит вспомнить. Получается сильный эффект от слияния этих вод. Почему - подумайте сами.
Кто читал тему - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, и вник в суть происходящего, может и сам на основе изложенного придумать что нибудь свое. Потому как даже при слиянии сока от 3-х берез эффект умножения имеет место быть.
А чтобы утром не вставать с ватной головой, стоит обратить внимание на производство домашних напитков и будет вам счастье.
Belogradov, ШарЪ
9.3.2021, 9:43 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Неумывакин рекомендовал выпивать в сутки 2 литра воды. Какой правда не упоминал.
Теория водопития в принципе простая.
Вода в организме руководит всеми происходящими процессами.
Если вы пьете воду мертвую - незаряженную - организм не получает энергию извне.
Если пьете воду , которая отличается по энергетике от окружающей среды - организм получает возможность открываться и поставлять энергию во все органы.
Все это подтверждается лишь при помощи экспериментов.
У всех степень запущенности процессов разная, не говоря уже о регионе проживания.
Так, что пейте , а там посмотрим.
ШарЪ
8.3.2021, 14:32 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Вода 80% от первого фото. Но пять же от каких показателей ?. Точки отсчета - эталона нет . К чему мы стремимся ?
ШарЪ
7.3.2021, 11:05 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Вторая вода активней первой намного. Точки отсчета нет. Если брать воду по Ивлеву - первая 8%, вторая под 100.
ШарЪ
3.3.2021, 17:56 Немного секретного.
Предлагаю тут обозначить рабочую тему которая может быть пригодна к применению в массах.
Если у вас есть авторитет в той же медицине и вы считаете , что он вам может помочь - просто перед сном пригласите его помочь вам. Обозначьте задачи, которые следует решить и все. Работа будет проделана без его ведома его подсознанием. Конечно придется за это отплатить чем либо, но уверяю - это совсем не больно.
Поскольку я больше хакер, чем лекарь - от меня тут толку не будет.
А от Того же Лимонова толку будет прорва.
Учитесь работать этим методом и будет вам счастье не только в обретении здоровья..
Найдите способ применения этого метода для себя, но не забывайте благодарить привлекаемого индивидуума.

..и не лениться...добиваться результата..не бросать после 2-3 х применений.
Принять это как ежедневную обязательную работу.
Если мы то, что едим, то мы и то, о чем думаем постоянно.

И кто там хотел повторяемости и эффективности - постоянно иду у вас на поводу, поскольку я все это уже давно прошел. Только работайте и не ищите сиюминутного эффекта.

Положите виртуально руку своего авторитета себе на голову и получите требуемый эффект. Моя голова не в счет - не люблю халявы. Могу оборвать руки.
Belogradov
2.3.2021, 9:43 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Ну влияние определенно есть на все поле планеты.
Нужно полазать по головам и посмотреть истинную причину создания сего девайса.
Belogradov
1.3.2021, 12:36 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Сообщение 1282
Ty3_KPECT
18.4.2020, 13:26 Капельница Кельвина.
В одну.
Belogradov
16.4.2020, 12:38 Капельница Кельвина.
Вдаваться в описание первоисточника не буду.
Масса ссылок и материалов по теме есть в инете.
Поскольку я занимаюсь в основном оптимизацией процессов, опишу что удалось получить в этом случае.
Я сложил тему переливаний воды и капельницу Кельвина в одну.
В первоисточнике вода капается через 1 кольцо.
Я их собрал в количестве 40. Почему 40 ? Можно и больше, но вот так захотелось.
Вода проходя через 40 колец меняет свою полярность и набирает одновременно заряд.
В итоге, если воду залить с нулевой энергетикой, на выходе получается заряд около 40 единиц..чего в природе нигде не встречается..
Как ее использовать - каждый решит сам..
Belogradov, lev606, К.Андрей
13.4.2020, 15:42 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Поясняю..
Энергия уходит от более здорового к менее здоровому..
Церковь этим занимается от основания..крестничество называется..
А записывать ничего не нужно - в сети валом колокольных звонов по разным поводам..
А уж что с ними дальше делать - дело ваше..
Читайте - Работу с молитвой.
Belogradov
6.4.2020, 18:51 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Лениво, но пошел березовый сок - видимо еще холодно и солнца не хватает. Гравитационная аномалия, которую тут обсуждали - имеет место быть, но пока не на всю высоту берез.
Программа, та, о которой я писал - есть на соке.
Сок - это вода из недр.
Проходя по березе, он набирает силу и открывается, тем самым получая необходимое наполнение.
Причем для той же березы энергетика сока не очень похоже важна.
Сок идет с одинаковой скоростью и одинаковым конечным эффектом.
Как от него подпитаться в это время - писал уже.
Всем успехов в сборе сока и в поправке здоровья.
Раньше сок консервировал, но уже года 3 как купил морозилку литров на 400 и замораживаю его.
Чего и вам желаю.
Belogradov
31.3.2020, 8:56 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Все, что раскручивается в инете - тупиковый путь. пРиборы для измерения ОВП воды - аналогично. Вода работает и если и приносит пользу , то по совершенно иным законам и показателям.
truten2, Belogradov
23.3.2020, 9:20 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
То, что про коронавирус не договаривают - всем понятно..а вот если кого будет колбасить - гляньне на барометр - давно такого не было - даже шкала кончилась
truten2, Belogradov
18.3.2020, 19:23 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Belogradov @ 18.3.2020, 12:17) *
Соответственно никто из сенситивов не задумывался никогда о том как сделать устройство, некий костыль..который позволит энергетически несостоятельным людям зарядиться и выйти на уровень энергетики, достаточный для работы уже с техниками визуализации, и маятником
. Поскольку тестирование маятником на подсознательной работе пондемоторных сил тоже выключено как функция у тех кто недостаточно обеспечен энергией..

Ну почему не задумывался..
Ивлева мы прошли так и не освоив толком.
А до этого была вода перелитая 1000 раз.
Дерзайте !
Переливайте воду..это и не костыль вовсе..это самостоятельная, энергетически самодостаточная и очень эффективная техника.
В инете ее именуют - вода ганьлань.
Я конечно же пользуюсь более эффективной техникой, а всем, кто желает приподняться - стоит с чего то начинать.
Belogradov
8.3.2020, 10:46 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Мне из того, что выложено больше по вкусу номер 2. Хотя все далеко от нормальной воды.
На воде должна стоять программа развития всего живого, а ее ни там, ни там нет.
Да и крещенская вода уже давно не та.
Во всех церквях закрыты энергетические каналы, против тех, что были лет 20 назад.
Церковная работа дряхлеет с каждым годом. И возможно скоро мы узнаем - что такое церковь на самом деде.

Для сравнения выкладываю фото своей воды.

Это далеко не эталон, а искуственно активированная вода. В природе такой нет и думаю никогда не будет. но она вышибает все энергетические пробки, снимает все порчи, включает омоложение организма, лечит все болезни и прописывает максимальный срок на сегодня любому, ее употребившему.
Естественно работу необходимо подделывать, но не чаще 1 раза в 3 года.
Т.е повторять потребление воды.
1 литр в 3 года.
Кроме того, хочу отметить, что если рассматривать воду как полезную для человека - то тут проращивание совсем не в тему.
А если рассматривать как полезную для растений , то человек должен быть в приоритете, поскольку растения могут расти быстрее, а вот потреблять их будет некому.
Aquariana
23.7.2019, 17:10 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Тут недавно в очередной раз делал кетчупы своим девайсом..
Кому интересно - могу и рецепты сбросить.
Работает как часы.
А вот в кетчупы подавать воздух не пробовал..хотя наверно можно злоупотребить немного.
Хотя с домашним кетчупом и так можно есть даже жареные гвозди..
Belogradov

5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:16