IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:11
Сообщение #861


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




DrMax можно пару вопросов, чтоб Вы немного расшифровали на обычный язык, рассказали на пальцах, пожалуйста...

"что все изделия где имеются перекрученые провода могут работать как ретрансляторы электромагнитных волн различных диапазонов. Но не только провода, а и системы из диэлектриков, поскольку начиная с СВЧ и до видимого спектра - все волны работают и взаимодействуют с диэлектриками тоже."
Поясните пожалуйста фразу?
1. Ретранслятор это приёмо-передающее устройство. Так?
2. Диэлектрик — вещество, плохо проводящее или совсем не проводящее электрический ток. Смысл не могу уловить…
Изделия, открытые «вензель» и закрытые «обруч», одинаковыми свойствами обладают??
Какое изделие является приемником, а какое излучателем???

«Например если человека облучаем свч с длиной волны 3мм (это частота 100ГГц) проходя отчасти сквозь структуры с проницаемостью около 80, возбуждаются волны с длиной 37мкм, что может вызывать параметрический четвертьволновой резонанс на полостях размером 37/4=9,25мкм, а это размер лейкоцита, к примеру.. Вот вам активация или угнетение процеса реполяризации мембран и т.д.»
Фразу: параметрический четвертьволновой резонанс на полостях размером 37/4=9,25мкм и процеса реполяризации - объясните….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:21
Сообщение #862


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 10.11.2011, 14:19) *
Камень преткновения в различии ощущений при диагностике и при лечении. Это разные состояния и разные настройки соотв. При лечении энергия передаётся. При диагностике избыток энергии или недостаток энергии воспринимается как.... Я всё время напоминаю о дуальности и противоречивости ощущений в разных ситуациях, но это постоянно ускользает или от осознания читающего или со временем из его памяти. Таков наш ум, который хочет чтобы всё было однозначно и типично smile.gif


Уважаемый Piksel, вопросы к Вам остаются открытыми, от Вас нет ответа...
они так же дублировались в моем ответе RJYYB...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:32
Сообщение #863


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 10.11.2011, 15:03) *
Понимаю Вас oksi как будто об стену головой бьёшся, задан конкретный вопрос, а в ответ практически пустота.
Короче специально для Вас.
Почти месяц назад сделал два изделия антипода с разными свойствами для тестов, тестов не последовало к сожалению ну да ладно пришлось самому тестить рамкой и маятником ну и руками человека попросил, фото ниже.
Трубки Меровинга специально обмотал их скотчем чтоб самому тяжелее было определить что есть что.

Фото №1-жгут свит в лево против часовой (левая рука держит пучок правая вращается к себе), намотка на трубку- в лево (леавая рука держит тросик правая наматывает против часовой к себе).
Тест: маятник над изделием стоящим вертикально крутится против часовой, рамка в правой руке отклоняется в право от меня, руками чувствуется над торцом воронка расходится в верх в середине воронки очень мягкое тепло-холод, границы конуса горячие

Фото №2-жгут свит по часовой в право, намотка на трубку в право по часовой.
Тест: над торцом маятник крутится по часовой, рамка в правой руке отклоняется в лево ко мне, руками чувствуется вертикальный горячий столб как луч над торцом и работает грубовато как то в некоторых местах колкость ощущается.

Выводы уже делайте сами.

Да если кто из знакомых с фото работает проверьте (доверяй но проверяй как говориться)


И снова эта дурацкая путаница....

1. "жгут свит в лево против часовой (левая рука держит пучок правая вращается к себе), намотка на трубку- в лево (леавая рука держит тросик правая наматывает против часовой к себе)." - как правая рука кисть вращаяется (по часовой стрелки или против)???
2. вопрос тот же...

Свит влево - это когда левая рука держит провода, а правая кисть вращается по часовой стрелки (от себя)....
Так как у вас свит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 15:33
Сообщение #864





Гости







Слову параметрический я присовокупил смысл - вынужненно-свободный.. Т.е. если есть у нас комната пустая кубической формы, или сферической, то у нее есть четверть волновый резонанс.. это означает что если мы начнем подавать в эту комнату звуки разных частот, то только звук одной частоты будет резонировать так что у стенок образуются пучности давления.. и они будут расположены симметрично центру комнаты (полости). Для всех остальных частот условие симметричности пучностей не будет выполнено.

Ну а четверть волновый он или полуволновый, это означает сколько пучностей и минимумов будет..
для волнового будет: три минимума, две пучности, причем одна в плюс другая в минус.
Если возьмем полуволновой резонанс, то там два минимума и одна пучность или две пучости и один минимум.
Для четверть волнового - один минимум и одна пучность.

Четверть волновой резонанс поэтому для живых клеток наиболее действенен.
Потому что одна сторона ее находится в состоянии сжатия, вторая в состоянии растяжения. Он же и разрушает таким образом клетку. И принуждает к делению и т.д..

А параметрический еще означает что само по себе там колебание не возникает, а только в ответ на внешнее воздействие..

Ну так еще для формы не сферической и не кубической будет большее кол-во резонансов. Например для кластеров воды получается три частоты резонанса. Для ромбической формы - две..

По поводу ретранслятора, то любой резонирующий объект уже и есть ретранслятор..Поскольку вынуженные в нем колебания, уловленные им, усиливаются за счет резонанса и далее переизлучаются.. но это зависит от того полуволновой или четверть волновой.. Один из них переизлучает, другой накапливает в себе..Это характеризуется коэффициентом стоячей волны или коэфиициентом бегущей волны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 15:35
Сообщение #865





Гости







Диэлектрик передает ток высокой частоты так же как и проводник. Это просто нужно запомнить.. Поймете потом, почему так.
Простой пример - воздух как известно изолятор.. если ток низкой частоты 50Гц пробивает искру 1мм при вольтаже 2-2,5 тысячи вольт, то ток высокой частоты 1мГц пробивает 1мм уже при напряжении 800 вольт.. Т.е. для более высоких частот диэлектрик воздух уже не такой хороший изолятор.
А если взять частоту 2400мгц, как в микроволновке, то 2 тысячи вольт пробивают искру в 3 сантиметра уже. для частот еще выше воздух вообще не изолятор.. ну конечно этя утрирую, но все же..

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:36
Сообщение #866


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 14:17) *
Ну вот наконец сошлось с моим видением.. Отдача энергии если то что отдает находится ниже маятника, то маятник должен крутиться против часовой.. И поток закрученый против часовой, подымающийся. Так энергия посылается. И этот поток реально ПРАВО закрученный для того кто отдает, для того же, кто принимает - ЛЕВО закрученный.

А вот еще момент такой что когда вы тестируете наверняка для адекватной оценки потоков, нужно было бы сначал определиться какая реакция маятника должна быть для того или иного случая.. Потому что маятник то что умеет ? крутиться вправо или влево.. Ну может еще качаться туда сюда.. А нужно тестировать реально четыре варианта - право дающий, лево дающий, право принимающий лево принимающий.. Значит ыопросы правильно ставить и будет все ок.. Если бя мог тестить я бы проверил эти предположения.. но думаю что эт правильно.


DrMax на чем основывается Ваше видение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 15:40
Сообщение #867





Гости







Это скорее не видение а мои выводы из множества фактов и свидетельств..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:48
Сообщение #868


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 15:33) *
Слову параметрический я присовокупил смысл - вынужненно-свободный.. Т.е. если есть у нас комната пустая кубической формы, или сферической, то у нее есть четверть волновый резонанс.. это означает что если мы начнем подавать в эту комнату звуки разных частот, то только звук одной частоты будет резонировать так что у стенок образуются пучности давления.. и они будут расположены симметрично центру комнаты (полости). Для всех остальных частот условие симметричности пучностей не будет выполнено.

Ну а четверть волновый он или полуволновый, это означает сколько пучностей и минимумов будет..
для волнового будет: три минимума, две пучности, причем одна в плюс другая в минус.
Если возьмем полуволновой резонанс, то там два минимума и одна пучность или две пучости и один минимум.
Для четверть волнового - один минимум и одна пучность.

Четверть волновой резонанс поэтому для живых клеток наиболее действенен.
Потому что одна сторона ее находится в состоянии сжатия, вторая в состоянии растяжения. Он же и разрушает таким образом клетку. И принуждает к делению и т.д..

А параметрический еще означает что само по себе там колебание не возникает, а только в ответ на внешнее воздействие..

Ну так еще для формы не сферической и не кубической будет большее кол-во резонансов. Например для кластеров воды получается три частоты резонанса. Для ромбической формы - две..

По поводу ретранслятора, то любой резонирующий объект уже и есть ретранслятор..Поскольку вынуженные в нем колебания, уловленные им, усиливаются за счет резонанса и далее переизлучаются.. но это зависит от того полуволновой или четверть волновой.. Один из них переизлучает, другой накапливает в себе..Это характеризуется коэффициентом стоячей волны или коэфиициентом бегущей волны.


Да уж..."очень просто" возникает еще больше вопросов...

Пучность???
Минимум???
Плюс и минус???

"Четверть волновой резонанс поэтому для живых клеток наиболее действенен. [/b]Потому что одна сторона ее находится в состоянии сжатия, вторая в состоянии растяжения. Он же и разрушает таким образом клетку. И принуждает к делению и т.д.."
Какая строна в состоянии сжатия, и какая в состоянии растяжения???

"но это зависит от того полуволновой или четверть волновой" - какой переизлучает а какой накапливает???
"Это характеризуется коэффициентом стоячей волны или коэфиициентом бегущей волны." ((( не понимаю (((- поясните пожалуйста..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 15:50
Сообщение #869


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 15:40) *
Это скорее не видение а мои выводы из множества фактов и свидетельств..


Пожалуйста, привидите сведетельства и факты... Только очень прошу чуть понятнее )))... я не электрик и не радиотехник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 15:57
Сообщение #870





Гости







Это все понятия из радиотехники, конечно трудно.. а кому легко smile.gif
Пучность - так говорят об области пространства или проводника где проявляется макисмум какого либо свойства. Например максимум напряжения или тока (если говорится о электроагнитных волнах) и максимум давления если о звуковых (акустических) волнах.

Минимум, понятно думая из предыдущего..

Пучность плюс или пучность минус - эт вообще смотря относительно чего мерять.. понятия совершенно относительные. И в общем то даже и неважно плюс или минус..

Какая сторона тоже не важно, потому что в случае клеток организма - тут никак не узнать какая сторона. А в случае полости или комнаты - то можно расчитать или замерить, и это согласовано с направлением на источник излучения.

Коэффициенты бегущей или стоячей волны - обратны друг другу.. Они показывают отношение пришедшей от источника энергии колебаний, к переданной далее, или к задержанной (накопленной), соответственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 16:04
Сообщение #871





Гости







Цитата(oksi @ 10.11.2011, 15:50) *
Пожалуйста, привидите сведетельства и факты... Только очень прошу чуть понятнее )))... я не электрик и не радиотехник...


Для перечисления всего не хватит места на этом сервере.. smile.gif начиная с 84 года и по сей день идет в голове обработка полученных фактов.. равно как и их получение..

Если вам интересно изучить немного биофизику.. и вообще как оно там работает в организме даю ссылку.. качайте и много нового узнаете.

http://herpes.net.ua/book/

http://herpes.net.ua/book/wave/

И особенно вот это:

http://herpes.net.ua/book/uhf/

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 16:13
Сообщение #872


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 15:57) *
Это все понятия из радиотехники, конечно трудно.. а кому легко smile.gif
Пучность - так говорят об области пространства или проводника где проявляется макисмум какого либо свойства. Например максимум напряжения или тока (если говорится о электроагнитных волнах) и максимум давления если о звуковых (акустических) волнах.

Минимум, понятно думая из предыдущего..

Пучность плюс или пучность минус - эт вообще смотря относительно чего мерять.. понятия совершенно относительные. И в общем то даже и неважно плюс или минус..

Какая сторона тоже не важно, потому что в случае клеток организма - тут никак не узнать какая сторона. А в случае полости или комнаты - то можно расчитать или замерить, и это согласовано с направлением на источник излучения.

Коэффициенты бегущей или стоячей волны - обратны друг другу.. Они показывают отношение пришедшей от источника энергии колебаний, к переданной далее, или к задержанной (накопленной), соответственно.


Ок, рассчитайте или замерьте пожалуйста для четверть волнового резонанса .. круглая полость источник излучения a) сверху б) в центре в) окружает со всех сторон. где в этих случаях пустота, а где пучность?

Для создания четверть волнового резонанса какой должен быть источник?

И еще Вы проигнорировали вопрос по поводу изделий Мировинга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 16:18
Сообщение #873


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 16:04) *
Для перечисления всего не хватит места на этом сервере.. smile.gif начиная с 84 года и по сей день идет в голове обработка полученных фактов.. равно как и их получение..

Если вам интересно изучить немного биофизику.. и вообще как оно там работает в организме даю ссылку.. качайте и много нового узнаете.

http://herpes.net.ua/book/

http://herpes.net.ua/book/wave/

И особенно вот это:

http://herpes.net.ua/book/uhf/



Я понимаю, но попробуйте в двух абзацах... к данной теме... именно касающиеся закруток и расширение, сжатие...
Вы изучаете всю жизнь, мне для прочтения и осмысления понадобятся годы. Для этого мы с вами тут объединяем усилия. Мы подходим к проблеме с двух сторон, Вы привносите свои знания, я свои... и вместе рождаем ясность...

Ну почему мужчины всегда отсылают мягко именно так, типа иди по изучай, разберись, а потом приходи, может и поговорим... блин, обидно... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 10.11.2011, 16:26
Сообщение #874





Гости







Цитата(oksi @ 10.11.2011, 14:32) *
И снова эта дурацкая путаница....

1. "жгут свит в лево против часовой (левая рука держит пучок правая вращается к себе), намотка на трубку- в лево (леавая рука держит тросик правая наматывает против часовой к себе)." - как правая рука кисть вращаяется (по часовой стрелки или против)???
2. вопрос тот же...

Свит влево - это когда левая рука держит провода, а правая кисть вращается по часовой стрелки (от себя)....
Так как у вас свит???


Хорошо повторю но читайте внимательно.

Представьте мысленно что сейчас будете свивать тросик, в левую руку двумя пальчиками берете семь проводков, правой рукой двумя пальчиками делаете вращательное движение против часовой стрелки крутите к себе к своему туловищу, трос при этом находится ПАРАЛЛЕЛЬНО Вашему телу, эту навивку для простоты понимания назвал как левая потому что вращение идет правой рукой в лево против часовой стрелки фото изделия №1 показывайте, сравнивайте, тестируйте.
Только прошу не надо здесь про буравчики с винтами шурупами и тд. и тп. потому что сами себя запутаете, думаю что понятно описал, изделие на фото №2 все в точности наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость MAVERIK *
сообщение 10.11.2011, 16:27
Сообщение #875





Гости







Цитата(oksi @ 10.11.2011, 11:03) *
MAVERIK простите, но я с Вами не соглашусь!
1. Важно знать в какую сторону крутить и что это дает..
2. Пост в самом начале ветки... Вы знаете, как устроен кишечник? Ведь запор у человека может быть по очень многим причинам, и не нужно однозначно утверждать про очищение от паразитов. Правый шнур, отлично, что происходим в правом шнуре, обруче???
3. Я ни когда не говорила что обруч, это источник.
4. Я например свободная и ни кому не служу! А вы? И давайте оставим религиозные, фанатичные предрассудки. Каждый человек идет своим путем развития, у кого то путь близкий, у кого то очень извилистый и долгий. "Ищите Творца внутри себя!" "И по вере Вашей да будет Вам!"
5. С последним пунктом частично согласна...

Нет в этом мире никого, кто не служил бы никому или ничему. И солнце над вами и пыль, камни под ногами, - все в этой вселенной служит чему то и кому то. Человек не свободен изначально, он, как фигурки на шахматной доске, независимо король или пешка, в руках сил, о которых он и понятия не имеет. Причем, чем больше он "пешка", тем больше выпячивает свое "независю".
Когда ложь является инструментом, чтобы тешить свое эго, как ваш единомышленник, утверждающий, что общался с Наумкиным Александром, приводя цитаты, имитируя высказывания.
1. Наумкин живет на Алтае в уединенном месте, с семьей, с внешним миром не общается.
2. Наумкин не имеет ни телевизора ни интернета, не ведет переписки.
3. Все контакты с внешним миром, осуществляются через доверенное лицо.
4. Никаких ответов на вопросы, Александр никому не дает, это непреложно.
Заявляющий об обратном, являет собой мерзавца и подлго лжеца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 16:31
Сообщение #876





Гости







вовсе нет.. просто это я такой.. с меня учитель неахти.. даже в тех вопросах, в которых я разбираюсь мне трудно дается доступно объяснить.
Потому я и дал ссылки, там я разместил все самое важное, знаковое.. то, что на меня оказало наибольшее впечатление. Особенно книга тульского универа. там скомпоновано очень много. и достаточно удобоваримо. Насчет расчитать.. эт не ко мне.. я не очень большой спец в расчетах..

Вот здесь очень хорошо все по резонансу.. и доступно.. относительно. можее не все читать, так просмотрите, и тщательно по теории резонансных ловушек.
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6725.html

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 16:41
Сообщение #877


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(MAVERIK @ 10.11.2011, 16:27) *
Нет в этом мире никого, кто не служил бы никому или ничему. И солнце над вами и пыль, камни под ногами, - все в этой вселенной служит чему то и кому то. Человек не свободен изначально, он, как фигурки на шахматной доске, независимо король или пешка, в руках сил, о которых он и понятия не имеет. Причем, чем больше он "пешка", тем больше выпячивает свое "независю".
Когда ложь является инструментом, чтобы тешить свое эго, как ваш единомышленник, утверждающий, что общался с Наумкиным Александром, приводя цитаты, имитируя высказывания.
1. Наумкин живет на Алтае в уединенном месте, с семьей, с внешним миром не общается.
2. Наумкин не имеет ни телевизора ни интернета, не ведет переписки.
3. Все контакты с внешним миром, осуществляются через доверенное лицо.
4. Никаких ответов на вопросы, Александр никому не дает, это непреложно.
Заявляющий об обратном, являет собой мерзавца и подлго лжеца.


MAVERIK у нас с Вами разные понятия "служить"!
Солнышко светит нам, но оно не "служит" нам. Оно дает жизнь и свет, согревая своими лучами травинку. Кто знает все силы? Да ни кто? Но те силы, с которыми мы знакомы..мы можем с ними дружить, можем игнорировать, можем прислушаться и принюхаться к ним... Я СВОБОДНА, потому что только от меня, от моих поступков и моего желания зависит мой путь. Но я принимаю правила игры то стороны, на которой идет игра...
Про Наумкина сказать ни чего не могу... И Вы не можете обвинять кого то во лжи не доказав это, и даже в этом случае правда у каждого "своя".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.11.2011, 16:56
Сообщение #878


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




oksi

Напомните ваши вопрсы, я вроде на всё ответил...

И потом дорогая oksi зачем вам эта вся научная фигня, ведь вы видите, а значит можете получать информацию напрямую, но если это действительно видение, а не .... ну сами знаете что... Мне например не нужны ни маятники ни рамки ни зеркала, ответ уже есть, только его нужно понять, я уже знаю ответ, мое тело уже знает, а костылями пользуюсь только чтобы сэкономить энергию. Есть интересный факт, чтобы понять себя, нужно это объяснить другим, чем я тут и занимаюсь smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 10.11.2011, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 16:57
Сообщение #879


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Я вот удивляюсь! huh.gif unsure.gif blink.gif
Два дня и 6 страниц!
И практически нет сдвигов в обсуждении и выяснении основных моментов. У всех есть изделия, и ни кто не пишет и не дает простых лаконичных СВОИХ видений и ответов на мои вопросы, (все читают и молчат)...., чтоб раз и на всегда закрыть тему и поставить ИТОГО: в какую сторону крутить, что это дает организму, и т.д.

Сообщение отредактировал oksi - 10.11.2011, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 17:03
Сообщение #880





Гости







Ну как не понять?..smile.gif
Может кто не может доступно словами о высоком.. вот как я..
Плохо, вы слишком быстро хотите узнать то, что обычно осознается продолжительное время.

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:58