IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка KEI, Упорядочивание собственных мыслей по поводу и без
KEI
сообщение 19.3.2012, 7:46
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Об интуиции.

Вот мои высшие меня всё толкают со всех сторон, за шею тянут, прямо хватают за все уязвимые места и волокут с криками "Давай, развивай ясновидение, сам ведь хотел когда-то, просил сколько, чтоб тебе третий глаз открыли, дали бы хоть одним глазком на своё будущее посмотреть". Упираюсь, машу ручками, ножками сучу, изворачиваюсь как могу. СТРАШНО!!! Это же я что раньше просил, это же я просто не понимал, какие у такого последствия могут быть. Это же практически всё и сразу знать можно про себя, когда в туалет завтра пойдешь, кто к тебе придет, что скажет. С одной стороны вроде и польза, можно неприятностей поизбежать, да и выгоду какую получить, тут сразу эго проснулось, ручки потирает, говорит "давай – давай" поразживемся чем полезненьким. Ну так а с другой стороны то получается, ты всё про себя знаешь, все уже предусмотрено, всё сделано, интерес к жизни теряется полностью. Как с таким жить, ну это же явный депресняк будет, а вдруг от такого и жить не захочется. А с другой стороны это же всё знать будешь, когда и как сам умрешь, когда и кто из близких и как умрет, или какая неприятность с кем случится. Ну опять же, вот мимо тебя кто прошел, а ты уже всю судьбу его знаешь, и что с ним плохого случилось в жизни, и что еще случится. А сколько таких прохожих за день попадется. Это же с дуба рухнуть, какая нагрузка на психику. А какая моральная ответственность, это же получается, вот идешь, видишь что сейчас человек под машину попадет, или что его вечером инфаркт схватит. Предупредить или не предупредить, надо ведь выбор делать. Получается если человек умрет, то это уже на твоей совести будет. А такого за день сколько можно встретить. Это же какая ответственность ЖУТЬ. Не, пока буду упираться наверно, потому что страха больше чем хоть какой то пользы. Опять же, если всё знаешь как случится, куда же свобода выбора подевалась, а она вроде как всё же есть, она как закон вселенной, её никто не отменял. Чувствую мне еще много тут придется копаться в той проблеме. Но одно уже знаю точно, раз мои высшие уже не раз призывали, значит никуда не денусь, откроют собаки и этот канал. Напинают, жизненных уроков надают, но откроют, они упорней чем я.

Надо может поисследовать, что же это такой ясновидение. Вот с интуицией я вроде как что то понял, и со знаками которые вселенная тебе подкидывает, кое как раздираться стал, вроде замечаю иногда, анализирую уже. Может просто боюсь, потому что не понимаю, как там в ясновидении и что работает. Не зря ведь где то читал, что мы новое интуитивно сразу отторгаем, и считаем это как бы за опасность, просто потому, что пока это новое не понимаем. Ну типа как такой животный инстинкт зашит, полезный такой инстинкт, чтобы встречного динозавра за бабочку безобидную не принять ненароком. Непонятно пока, что такое ясновидение, ну а интуиция, похоже это канал такой, который связывает нас с той информацией, которая уже есть из нашего будущего. Однако и знаки всякие, это получается тоже такой канал. Только почему тогда получается, что канал такой какой то нечеткий, вроде он очень достаточно понятный, и материальный, если на знаки смотреть. Знаки это ведь ну сто пудов наше материальное, они ведь вот прямо под ногами валяются, тебе на глаза попадаются. Хотя с другой стороны, получается, что сам то знак материальный, но как материя ничего не значит. Значит только та информация, которую ты с него снимаешь. Поэтому тебе видно и понятно, а другим нет. Для других чушь собачья, клиника, буйное помешательство. Получается опять к тому же и пришли, всё таки канал интуиции и знаки это не материальный план, повыше будет. Ну а почему тогда так расплывчато всё, можно и так и так понять. Это потом только становится ясно, уж совсем кулаком в лоб, когда событие произошло : "вот про что это всё было то!!!". Ну так если канал такой узкий и невнятный, наверно его как то расширить можно. Ага, значит знаки и интуиция это такой канал просто очень узкий. Значит если канал узкий, а информация она как свет воспринимается, то тогда получается что, всякая дифракция, интерференция, помню, проходили такое в школе. Получается и понятно, почему картинка то такая размытая. Значит и канал то этот можно расширить, ну и если канал широкий, то тогда и всё видно хорошо. Ну какие то наметки есть, значит похоже надо изобретать как этим каналом управлять правильно и аккуратно, чтобы светом то не завалило по самую макушку. А ведь еще получается, что тогда если что хочешь рассмотреть, из прошлого или из будущего. надо еще какую то хрень городить, типа телескопа-микроскопа. Надо ведь для пользы дела поподробнее что уметь рассматривать. Ну конечно если ясновидение как рабочий инструмент использовать, ну чтобы деньги зарабатывать, как вариант. Сложно. Но по крайней мере часть страха ушло, и то польза. Значит процесс всё таки управляемый возможно. А с другой стороны, вот мысль пришла. Если судьба каждого и его реальность это сфера бытия. Ну этот закон никто не отменял, значит получается, что как то надо еще и из его сферы, изнутри смотреть, если для кого то и за деньги. Потому как урок данный уже прошел, посмотрел на себя из сферы двух человеков, результат то разный, и в общем то отличатся от того, что я то сам про себя вижу. Пока тупик, проблема однако. Однако на душе как то легче стало.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.3.2012, 7:49
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 19.3.2012, 9:46) *
KEI Разумная раса рептилий жила на Земле до человечества . Землю они считают своей родиной. Человечество они не любят и считают их низшей расой. До недавних дней они в составе Старой Империи контролиовали землян . Как я писал ранее в телах современных людей примерно 15% Сущности рептилий и это в основном верхний эшелон власти в мире . Они контролируют землян с самого начала. Пингвины - молодые Сущности рептилий , которые воплощаются здесь забавы ради


Ну про тех что в человеках мне еще похоже до своего собственного понимания расти надо.
А про пингвинов это слава богу. А то я вдруг думаю, ошибся. Жалко ведь пингвинов, они красивые, интересные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.3.2012, 8:23
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Еще о воде.

Ну получается что молиться перед едой это сильно полезная традиция была. Это же действительно, прежде чем воду в себя вливать с пищей, лучше уж от всяких темных мыслей освободиться, да и о чем полезном подумать для себя, тоже не помешает. Ну ладно, перед едой понятно, нужное дело. Ну воду то пьем постоянно, не молиться ведь перед каждым глотком. В идеале то конечно получается что надо, но как то явный перебор. С другой стороны, собрались с друзьями, попить чайку, за жизнь поговорить. Ну типа пообмывали косточки политикам, пожаловались друг другу на житье – бытье. Чаем это всё в себя запихали. На тебе, радуйся потом, почему в жизни разные болячки и неприятности. Вода то информацию держит. Это и без меня известно было. Надо как то поосторожней. Если уж о плохом, то уж лучше без чая. Ну а что тогда с водкой получается. Если с водкой, то там еще и химия, мозги отключаются, всякая кака на остатках воды гораздо лучше приживается. Интуитивно чувствую, что всё что с наркотиками связано, как то помогает старой своей наработанной информации с воды в организме улетучиваться. А новая получается как бы лучше заходит. Однако водка страшная штука получается. Вот откуда потеря личности, всякие неприятности, поножовщина, да и понятно теперь, почему алкоголики опускаются, не денег, ни семьи, ни карьеры. Да, похоже надо с этим делом вообще завязывать нафиг. А то в любимом безалкогольном, там тоже градус есть, ну его нафиг от греха подальше.
Вроде ничего для себя нового то и не открыл, вроде и раньше всё знал, а как то по другому осмысливается уже.

Сообщение отредактировал KEI - 19.3.2012, 8:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 19.3.2012, 8:44
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Лягушки. Восточные притчи.

Однажды лягушка из океана пришла и прыгнула в колодец. Там ее встретила лягушка, всю свою жизнь, жившая в этом колодце.

Она спросила:

- Интересно, а откуда ты пришла?

- Я пришла из океана.

Колодезная лягушка спросила:

- А он больше, чем этот колодец?

Конечно, в ее глазах было недоверие, в ее уме – сомнение: как что-то может быть больше, чем этот колодец, где я живу? Океанская лягушка рассмеялась и ответила:

- Очень трудно сказать что-нибудь, так как там нет меры.

Колодезная лягушка сказала:

- Тогда я дам тебе меру, чтобы ты смогла это сделать.

Она нырнула на четверть глубины колодца, одну четвертую пути, и спросила:

- Этого хватает?

Океанская лягушка засмеялась и сказала:

- Нет.

Тогда та нырнула на половину глубины колодца и спросила:

- Этого хватает?

Океанская лягушка снова сказала:

- Нет!

Тогда та нырнула до самого дна колодца и торжествующе сказала:

- Теперь ты не можешь сказать “нет”.

Океанская лягушка сказала:

- Ты можешь обидеться, а я не хочу быть невежливой, но ответ по-прежнему тот же: нет!!!

Тогда колодезная лягушка сказала:

- Убирайся отсюда, ты, лгунья! Ничто не может быть больше этого колодца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.3.2012, 8:53
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Хорошая притча, правильно отображает действительность, поддержу.

В ответ могу предложить только вот разве что афоризм какой.
Хороший компромисс, это когда обе стороны уверены, что удачно обманули друг друга.

Не знаю чей, может и мой, вот в голову вчера пришел. Оказывается не зря, в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.3.2012, 10:43
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




О Хрониках Акаши.

Ну раз черпаю знания откуда то оттуда, надо всё таки попробовать разобраться, хотя бы для себя, что это такое за хроники и как они устроены. Складывается весьма интереснаякартина. Получается как то вот так:

Прикрепленный файл  Акаши.jpg ( 64,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30




Постараюсь не вдаваться в подробности и не описывать всю взаимосвязь с геометрией устройства пространства и логикой. Вот Вроде как есть такая точка на нашем физическом времени, когда человека как такового не было. Ну мало ли как, совсем не было. Или просто была обезьяна какая полуразумная, которую природа подготовила, это кому как понравится. Вот в начальный момент времени все знания на верхнем плане хранятся. Они уже есть, и действительно обо всем, что на земле быдло, будет, и что человек в принципе может себе напридумывать. Ну вообще обо всем, иначе как то всё криво выходит. А внизу получается ну ни крупицы этих знаний нет. Ну это конечно относительно нашего времяисчисления. Там то как таковое наше время пофигу, там его нет в нашем понимании. Значит то верхнее знание, решает, что раз оно такое полное полное и обо всем уже узнало, то есть выучилось, институты школы закончило, диплом на руках, надо ведь чем то заняться. Ну вот оно такое умное, что может всё тут на земле построить, ну в смысле человека конечно. Начинает оно это своё знание в наш план спускать, ну естественно, потихонечку так, сначала как бы одним совсем тонким лучиком, ну чтобы так осторожно сначала то не разрушить тут всё. Есть ведь только знания потенциальные, а опыту то ноль. Только только диплом получило. Ну вот по этому лучику знание перетекает аккуратно в наше земное человечество. Человечество начинает развиваться. Палка там, колесо, порох, паровоз, атомный реактор. Ну естественно каждая отдельная область знаний, это свой лучик, лучики все по толщине разный, ну понятно ведь. Если два лучика расширились на столько, что друг друга коснулись, начинают естественно объединяться. Вот результат, одна наука логически сливается по знаниям с другой. Вот хотя бы математика, вроде одна наука, сама по себе, а ведь почти во всех остальных ей что полезное описать можно. Платформа знаний постепенно растет, толстеет. Опыт слива знаний на землю однако тоже появляется гораздо больший. Ну вот когда все знания то перетекли, получается что человек знает всё настолько, что может сам себя заново создать.

Ну а дальше идут всякие парадоксы и законы двумерной логики и геометрии. Круг замкнулся, нет ни начала ни конца. Что вверху, то и внизу, причина есть следствие. В общем про это я вроде уже писал выше.

Ну вот вроде и заодно у себя навел в голове какой порядок. Отсутствие пространственного воображения всё же большой минус.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.3.2012, 13:14
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Добавление по карме.
Если со стороны посмотреть, то карма это такой простой естественный саморегулятор для человека получается. Очень кстати простой и функциональный, как всё в природе устроено. Получается, что и другие живности с этим сталкиваются. На них тоже такие регуляторы стоят. Правда вот с МЕРНОСТЬЮ надо еще разбираться, похоже в зависимости от МЕРНОСТИ этот регулятор в геометрии по другому выглядит. Кстати, он настолько простой, что вполне его можно как то математикой описать, и расчеты делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 20.3.2012, 6:00
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Про вирусы.



Блин, идея то еще позавчера подсказана была в чате. Долго же я её обсасывал. Вроде же ясно посоветовали, надо со своими вирусами, которые внутри организма дружить. Пока дотумкался, что к чему два дня потерял впустую.

Излагаю суть:

В инете как то недавно читал такую мысль, что в нашем организме количество вирусов, бактерий, всяких одноклеточных и прочей живности, даже больше, чем количество клеток самого человека. Не знаю, правда это или нет, в общем за что купил, за то и продаю. Ну так вот, в принципе получается что как то так. Идея из чата, что может мы и есть на самом деле не человек, а высокоорганизованная колония вирусов, она очень даже не лишена смысла. Получается, что где то так, ну по крайней мере часть клеток, которые наши лопухи медики считают клетками организма, на самом деле обычные вирусы, просто мы живем с ними в тесном сотрудничестве и полном симбиозе, и друг без друга не можем. В частности вот мне сразу показали вот этих, т лимфоциты что ли, которые за иммунитет вроде как отвечают. Ну нифига себе наши родные клетки. Да это просто собаки бешеные, которые четко охраняют территорию, и ни одной посторонней бактерии пропускать не будут, да и пища это для них однако вкусная, они ей питаются, потому как и с обычной пищей у всякого живого существа, оно чем её больше, тем больше и живность разводится. Ну есть конечно отрицательный эффект, это когда они всех микробов полопают, после болезни, их же много, им же кушать хочется. Ну они тут конечно от самого организма кусочек отъедят, других полезных бактерий попутно пошамкают. Но так опять не без пользы, получается, как в лесу, страдает то самый хилый зверь. Кто покрепче, поздоровее, тот или убежит или отобьется. Ну опять же из наших собачек выживет самая сильнейшая, для охраны дома полезно. Получается, ну кто собачек любит, и не может в квартире держать, ну вот вам, свои, родные, любимые, всё равно рядом живут. Хольте их и лелейте, они в общем то от больших собачек ничем не отличаются по сути, так же хозяина любят, а куда без этого, он же для них и кров и жилье и пищу подкидывает. Ну а что такое то, что называют приобретенным иммунитетом. Ну так понятно, вы собачке дайте чужой носок понюхать, она вора найдет, загрызет, еще и всю жизнь будет помнить его проклятого. Кто похожий будет, так мигом набросится. Они собачки то собачками, ну так не комнатные ведь, такие здоровые сторожевые псы, настоящие. Ну и понятно, почему после болезни, организм вроде переболел, а еще некоторое время слабый. Ну так а что, собачек то поразвели, вот надо же им питаться чем то, пока срок жизни не вышел. Вот они и поглодают чуток, что полезного. Опять же понятно, для чего там всякие аппендиксы, селезенки, гланды, ну и не знаю, что наши добрые медики считают непонятными органами, которые в общем то вроде и нужны для чего, а вроде как и вырезал, а человек живет и здравствует. Ну понятно теперь, это просто будки такие, колонии для других каких полезных микробов, симбиотов. Вот получается, они же как и все микробы, живут и размножаются с большим удовольствием в своей будке, ну там же самые оптимальные для них условия. А работают то по всему организму. Вот убежал какой микроб на работу, а его дом порушили, ну что делать, он же жить хочет, он конечно постарается где еще на жильё пристроится. Ну умирать то никому не охота. Вот и получается, гланды там вроде за какой то иммунитет тоже отвечают, а если вырезать совсем, он вроде то и не пропадает совсем, так только, чуть хуже становится. Ох, не зря я врачей не люблю в последнее время, нифига они про организм не знают, и только травят нас всякими гадостями. Думал от хирургов только польза практическая. Ага, как же, тоже те еще монстры, а еще в белых халатах ходят, мол белые мы и пушистые, а сами столько живности погубили. Прямо такой дикий охотник, да ещё и не просто с ружьем, а прямо таки с залповой ракетной установкой ходят. У гады такие.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 20.3.2012, 11:30
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Тянет меня в последнее время почему то к машинам с дизельным двигателем. Вроде и экономичнее бензиновых, но как т овсё очень уж пока неустойчиво и капризно, особенно при наших морозах.

Решил спросить у своих, говорят, ну правильно, интуиции доверять надо. При повышении ментальной энергии и частотности земли, это всё может отрицательно сказываться на электроцепях, будет тогда капризней бензиновый движок.

Думаю, ну электроники то в и тех и тех машинах море, всем же сейчас процессоры управляют. Так и не понял, спросил, ткнули носом, сам постоянно про отличия рассуждал, чем движки отличаются, зажиганием. Ну да, ходил вокруг да около, очевидного не заметил. Высоковольтная катушка. Как эта хрень будет с новыми энергиями работать, никто из автомобилистов явно не знает.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 21.3.2012, 10:05
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Про инструменты.



Вчера был очередной откат, всё, думаю крыша совсем съехала, никаких высших сил нет, сам тут с собой тихонечко беседую, напридумывал себе всякой глупости, а всё от чего, нефиг было 3 года книжки читать, про всякую муть ненаучную.



Пришла идея, а вдруг всё таки это не какие то высшие силы, а просто такое как бы новое свойство мозга. Может это просто в результате занятий всякой энергетикой, ну и тут вспышки на солнце были как раз мощные, вдруг в голове всё же что то и сработало. Вот фильм "Матрица" я для себя уже проработал, интересный вариант конечно, что то там есть рациональное, ну конечно вся основа, это фигня полная, ни к какому мы аппарату не подключены и никто наши тела в качестве органического сырья не использует, ну кроме природы конечно. Ну так она же нам всё это и дает сначала. Вспомнил я еще "Люди Х", ну вот там конечно тоже разумное зерно есть. Ну предположим мы какие мутанты, вот в результате всяких там продуктов модифицированных, рентгена всякого в больницах, химии всякой современной, ну и солнечная активность опять же, куда же без природного регулятора денешься. Вдруг это просто так мозги как то перестроились, что гораздо лучше работать стали, вот и всё. Ну там кто то может назвать это типа разговора с подсознанием, использование подсознания для решения каких то задач. Потому как мутанты со всякими там железными костями или вот глаза-лазеры, ну это же муть собачья, ну зачем на самом деле мне ножик в руке, на кухне он полезней и безопасней. А лазер из глаз, ну так это только одни проблемы, всё на станке лазером что вырезать, это и проще и точность ну просто гораздо выше получится. Может нам природа уже и пыталась такое показать, ну или просто конструировала, а у неё не так хорошо получалось еще. Есть же всякие странные ребята типа аутистов, которые числа помнят любые, ну или вообще могут всё запомнить, ну или считают настолько лучше любого компьютера, что даже любые шифры с бумажки просто декодируют за раз. Ну вот какие то такие способности для человека явно полезней. Только те от общества получается оторваны, а мы то нет. Ну например, надо мне формулу быстро просчитать, не надо её в комп вводить, ну или механизм какой в мозгах покрутить, посмотреть как работать будет. Вроде и такой у нас гений уже был, вот про Теслу говорят, что он примерно так и работал. Может это просто нам дают такой инструмент для эффективной работы просто, и никакие тут высшие силы, бог там, ангелы, инопланетяне ну вовсе ни при чем.

Ну а раз инструмент, значит как и всеми рабочими инструментами надо учиться пробовать им работать. Вот и подсказки кстати были уже, а я их сразу и не заметил. Потек у меня 2 дня назад бачек, ну я купил новую арматуру, стал менять, попробовал у НИХ спрашивать как и что делать. В общем то удобно достаточно получается, сначала подсказали где ключ взять, он у меня завалился в шкафу, потом подсказали прямо нагло, что прокладку надо бы герметиком смазать, и еще посоветовали феном погреть, вот я не стал, поленился, всё равно текло немного, пришлось через 2 часа всё равно попробовать погреть, перестала течь. Опять же с гаечными ключами, я вот вечно никогда не могу попасть в нудный размер, на 9 там ключ надо или на 10-11 обычно беру сразу несколько, да и то бывает часто, и с кучкой в руках всё равно промахиваюсь. А тут спросил какой ключик, подсказали, и точно подошел, а я бы другой с ходу взял. Да, надо попробовать в таком режиме поработать, интересно, что получится. Правда ведь еще привыкать надо, потому что постоянно считаешь себя умным, поэтому часто подсказки пропускаешь. Опять же вопросы есть, а если вот так под диктовку жить, то тогда получается где свобода выбора, а её ведь точно никто не отменял, получается что тогда свобода только в том, слушать их или не слушать остается. Странная какая то свобода, слушаешь, тогда хорошо все получается, не слушаешь, тогда получается свободен от хорошей жизни. Попробую поживу под диктовку, посмотрю, вдруг что понятней станет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.3.2012, 10:16
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ну что KEI тяжело справится с потоком информации ,которую стал получать. И что же теперь на попятную -назад в физическое тело, там спокойнее и надежнее. Не надо отступать , надо изучать себя - а изучать Вам еще многое что есть. Поверьте мне я вижу Кто Вы есть на самом деле. Вы контактируете с СУЩНОСТЬЮ 4-го измерения поэтому не можете получить более ясную картину по многим вопросам. Поговорите со своим 12-м телом - это уровень Вселенной .

Сообщение отредактировал gelioss - 21.3.2012, 10:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 21.3.2012, 10:35
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Гел, дружище, вернулся наконец, здорово, от твоего сообщений прямо по всей голове как ветром-солнцем подуло, класно.
Ну так а как ты думал, они ведь учат, по 1000 уроков за день бывает, вот вчера был урок потерь, понял что сущность не вечна, обидно умирать, плюс машину здорово стукнули, плюс потом её продавать пришлось, прямо до слез жалко, привык я к ней. Слава богу на ментале, если бы так и сразу в реале, то точно коньки бы откинул.
А так нормально, к утру оклемался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 22.3.2012, 6:29
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Про сон.



Мысли по ночам разные одолевают, получается что не высыпаешься, оно как то не сильно полезно, ходишь потом весь день полувареный. Решил попробовать всё таки попытаться как то учиться силовым методом засыпать. Ну овец то считать это все равно ник к чему не приводит толком. В общем после ряда экспериментов сформировалась какая то вот такая теория, ну даже не теория, а так, наметки. В общем не буду ссылаться на авторов, потому как всё равно не вспомню у кого и что прочитал, но картина рисуется примерно такая.

Вот человек, по нему проходит энергетический канал, кто как эти энергии называет, ну в общем все сходятся к тому, что один поток идет сверху, с высоких планов, проходит через человека, и уходит в землю, а другой идет снизу, проходит через человека и уходит вверх. А человек своей аурой или там энергетической оболочкой является как бы линзой, которая концентрирует эти энергии в теле.

Получается, чем у человека больше энергетическая оболочка, тем он как бы большая линза, поток проходящий через тело возрастает. Это получается что то, чего мы тут мерили в Бови в качестве энергетики человека, это как бы диаметр этой линзы, только пока в попугаях каких то. Надо это дело как то к метрической системе привязывать. Или не так, в Бови меряется именно проходящий поток, а аура меряется как раз в метрах. Но еще вроде как от диаметра ауры проходящий поток тоже зависит, но вроде как не совсем, потому что народ называет и диаметр ауры и её плотность, значит есть еще какая то величина, типа коэффициента чего то, которая определяет как раз плотность ауры, получается дерем диаметр ауры, её коэффициент плотности, умножаем это на космический поток, который сейчас в данной местности излучается, получаем в результате плотность проходящей через человека энергетики. Вот какая то даже математика вырисовывается. Получается что на количество проходящей через человека энергетики и солнце и звезды влияют, и всякие вспышки на солнце, если это хоть как то соотносится с энергией, которую мы преобразуем телом, то они для развития полезны, но так как поток этот усиленный сдвигает линзу книзу, то вот отсюда и плохое самочувствие. Ладно, отвлекся, тут еще много надо обдумывать.

Про сон, вот получается когда мы спим, наша как бы сущность сдвигается вверх по потоку, ближе к высшим планам, вот там и летает, но непроизвольно как то, поэтому попадает туда, куда придется. А вот эта нитка, которую многие сновидящие видят как бы между своей душой и телом, это как бы вот и есть этот поток в живом виде, который через тело проходит. ИНЬ-ЯНЬ который что ли. Ну вот как бы попробовал сдвигаться вверх вдоль потока, ну что то вроде как смутно получается, по крайней мере заснуть кое как вышло, причем без потери способности мыслить, т.е. типа осознанного сновидения. Но вот куда то там полететь или попасть не вышло, получается сижу плотно на потоке о своем размышляю. Почему понял что сплю, потому что храпел, от чего и проснулся. В общем надо дальше тренироваться, попробовать что ли какие то техники сдвига в сторону, там поверху, пока не знаю, надо эксперименты проводить со сном. Ну вот как то так, по крайней мере решил для себя вопрос, что такое шнур во сне, который с телом связывает. Картинку прилагаю, извиняйте за качество.

Прикрепленный файл  son.jpg ( 23,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 22.3.2012, 10:33
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Господа, мне тут идея пришла какая то.
Ну не знаю, на форуме застой, кидаю, может кому что путное подскажет.
Ну в общем мы тут говорим упорно о всяких торсионных волнах.
Ну так торсионную волну, по крайней мере какую то электромагнитную вроде как достаточно просто и в домашних условиях.
Т.е. надо заставить магниты бегать по форме тора, ну и еще по спирали, потому как в этих спиралях тоже что то есть.
Ну так делаем простое устройство, платформа крутящаяся на моторчике, по краям для равновесия ставим на стойках два маленьких пропеллера.
К концам пропеллеров приклеиваем магнитики, сейчас маленьких мощных как грязи. Ну и естественно надо поцентрировать всё хоть как то, но на маленькой скорости попробовать получится.
В общем получается что магнит бегает по спирали в виде тора. Там например можно проводами как то обвесить, глядишь может и генератор какой получится и с кпд приличным и без всяких искорок высоковольтных. Я не электрик, поэтому мне даже трудно представить, что из этого можно высосать, кроме как какого то подобия тороидальной волны.
Прикрепленный файл  tor.jpg ( 8,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 23.3.2012, 17:37
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Э нет, немного не так, инфа не защищена, просто человек и есть тот ключ, потому что это среда такая.
Просто человек как только хочет с ней опыт провести, то она инфу о человеке то полюбому впитывает сначала, вот и получается, что человек как бы в дополнение служит, ведь если другой такой же опыт повторяет, у него то собственная частота резонирования друга, она сначала как ключ впитывается, а потом уже на ней остальное наслаивается.
Вот и получается, что опыт то можно повторить, а то нельзя, ключа то никто не видит, в том числе и автор.
А вариантов то комбинации среды и ключа получается столько же. сколько и возможное количество живых существ на земле во все времена.

KEI, взяла из другой темы вашу фразу. А нельзя ли, плиз, еще раз чуть подробнее ваше видение про
Цитата
...человек и есть тот ключ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.3.2012, 16:27
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ключики

Спасибо, Анна.
Очень интересный вопрос оказался, я много нового для себя узнал, вот правда не знаю, насколько понятным ответ получится.
Вот смотрите, вроде как наши ученые считают, что ключом ко всей информации о человеке является ДНК, ну так на уровне химии вроде и действительно, только так и получается. Но ведь никто еще не может объяснить, почему во всех клетках ключик то сидит, а клетки разные. К тому же получается, клетка одно время работает, делится, растет, а потом всё. Вот те же зубы, у акул пачками за год вырастают, а мы к стоматологам ходим. Хотя данные от ученых есть, что зародышевые клетки для новых зубов в теле человека сидят, только надо найти способ их активировать. Т.е. есть еще какой то уровень информации, который прилагается к каждой ДНК и которую просто наши химики и биологи просто не видят, потому как им и в том уже что нашли разобраться непросто. Вот мы тут про всякие спиральки постоянно говорим, а ДНК тоже спиралька. Можно же например предположить, что как раз вот эти спиральки во всех живых организмах и есть то связующее звено, которое преобразует разнонаправленные конусы энергетических волн материи и времени, объединяет их и вот именно поэтому получается, что человек живет на материальной основе перемещаясь линейно во времени. Понимаю, что какое то туманное объяснение получается, но вот как то так выходит.
Опять же, насколько я помню, в той же ДНК набор аминокислот достаточно ограничен. А что если попробовать вот привязать эти аминокислоты к нотам, может удастся как раз четко выяснить те наборы комбинаций звуков, которые будут однозначно нравится людям. У нас то ДНК мало чем отличается между отдельными людьми. Опять же можно тогда будет создавать музыку, которая идеально подходит для определенного человека, или для группы родственников. И опять же понятно, что наша музыка некоторых животных раздражает, больше отличий в ДНК. Отсюда же можно и дальше аналогию построить, почему растения и животные лучше себя чувствуют под старую классическую музыку, ну ту, которая прошла сквозь века, т.е. точно многими поколениями людей уже признана, как хорошая и полезная. Значит такая музыка просто созвучна с основным базовым набором ДНК. Так же наверно и про цвета что то сообразить можно.
Опять же, вот смотрите, каждая ДНК состоит из определенной комбинации атомов, выстроенных в определенную геометрическую структуру. Каждый атом содержит в себе кучу всякой вращающейся мелочи, вот те же электроны, если они движутся по круговым орбитам и имеют заряд, то получается, что каждый электрон создает собственное электромагнитное поле. Учитывая, что ДНК вроде как достаточно стабильная пространственная структура, то какой замечательный электромагнитный ключик получается. А если там еще какие то полевые торсионные структуры есть, то вот и еще какой то ключик получится. Опять же не надо забывать, что всякий астрал, ментал, каузал как то и на каких то энергиях существует и работает.
А связующим звеном в теле человека для всех клеток, универсальным переносчиком информации как раз и является вода, которая эту информацию лучше всех других веществ запоминает. Ну так опять же не удивительно, как известно вода за счет структуры своих молекул может формировать очень разнообразные структуры. Вот вода и копирует пространственную структуру ДНК, когда попадает в клетку. Отсюда и такая наша зависимость от воды во многих сферах. И пить нам воду надо чистую, очищенную от информации. А очищать можно как раз с помощью микроволновки. Микроволны при кипячении разрывают структурные связи молекул воды, и она становится информационно нейтральной. Если перевести на язык сказки, то получается как бы некий аналог мертвой воды, которой например раны гнойные хорошо промывать, во время обострения болезней внутрь употреблять. А вот уже для заживления или набора сил после болезни уже надо аналог живой воды употреблять, в которой полезная информация заложена, ну например, святую воду пить.
Микроволновка, кстати, тоже весьма полезный прибор оказался. Конечно она информацию в продуктах стирает немного при приготовлении, но так не обязательно же всегда в ней всё готовить, а вот если вы в холодильнике нашли позавчерашний суп, и сомневаетесь в его качестве, но съесть всё же хотите, то разогреть в микроволновке, получается намного полезней, чем в кастрюльке на газу. Кстати и вот тот эксперимент, по передаче желаний высшим силам с помощью микроволновки очень даже замечательно работает. Только там тонкость есть в направлении вращения стола, всё таки там есть отличие, куда стол крутится, и не так оно немного работает, как я описал, близко по смыслу, но как то не так, надо дальше исследовать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 26.3.2012, 17:26
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 26.3.2012, 19:27) *
Ключики

Спасибо, KEI. ДНК действительно уникальная вещь, особенно если на нее смотреть не сквозь только призму медицины и химии, где уже по полочкам разложили все гены, прочитали геном человека, но при этом сделав вывод, что ни на йоту не приблизились к истинному пониманию его.
ДНК многомерна, как и сам человек, и 12 спиралей ДНК - не миф... Вот сколько загадок там?!!

Но, KEI, как-то подозрительно... smile.gif начав с ДНК, вы опять вернулись к микроволновке... biggrin.gif
Видимо есть что-то в ней такое, непростое, а может и уникальное, если все вокруг да около нее huh.gif и видимо все ж вам в основном придется это "копать" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.3.2012, 17:37
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну так а как же, у кого что болит, тот о том и говорит.
А я тут как раз приболел от периизбытка принятой информации, вот и самое лучшее, что нашел, это воду в микроволновке подогревать перед употреблением, чтобы она почище была в информационном плане, и избыток информации из организма вывести. Ну а тут еще вопрос про ключики, а вода как раз и есть универсальный переносчик информации, вот как то так всё и связалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 27.3.2012, 9:08
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(KEI @ 26.3.2012, 17:37) *
чтобы она почище была в информационном плане, и избыток информации из организма вывести.

а как же тогда быть с работами Масару Эмото, с его выводами касательно воды из М\В ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.3.2012, 10:00
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(ИзГой @ 27.3.2012, 11:08) *
а как же тогда быть с работами Масару Эмото, с его выводами касательно воды из М\В ?

Так вы почитайте его работы, там ведь всё четко сказано, что вода образует свои красивые структуры за счет того, что молекулы воды под действием различных эмоций человека перестраиваются в более длинные кластеры, из которых потом и формируются снежинки или всякая фигня.
Микроволновка как раз и разбивает такие кластеры. А Эмото ведь воду не прямо в микроволновке замораживал, а вытаскивал, потом что то с ней делал, потом в холодильник засовывал.
Вот музыка, звуком, что-то с водой еще может сделать, типа структурировать, а микроволновка просто структуры бьет, кстати, как и обычное кипячение, но получше.
Поэтому то некоторые специалисты и рекомендуют травки и чаи настаивать доводя воду почти до кипения, но не кипятить.
Эмото просто ученый, с эзотерикой никак не связан, он закономерность то правильную нашел, всё что ему лично нравится, образует красивые структуры в воде. Просто как ученый материалист он никак не связал структуру воды с работой своего мозга, а искал внешние материальные причины. По большому счету там даже вот те иероглифы, которые он на баночки наклеивал, не так влияли на воду, как он сам.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:37