IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куда мы идем, правильны ли наши цели
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 18:12
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Вчера Кей написал , что мы живем в интересное время, и подтолкнул на ряд вопросов.
На самом деле все мысли сейчас сбываются очень быстро. Почему так происходит не важно, важно то , что мы не ставим глобальных целей, куда мы идем.

начну сначала за упокой, а закончу за здравие, дочитайте пост до конца, если кого обижу, извините.

Растем духовно, но ответит кто нибуть , что это значит, куда, где наша цель. Во что мы должны вырасти.
Несколько лет назад заинтересовался Кастанедой. Конечная цель- зажечь все эманации и сгореть в огне. Понятно только поверхностно, сгорает тело, выходим из цепочки реинкарнации. А дальше что ?
Можно более приземленнее.
Все хотят быть богатыми. Но не знают из-за чего, у них даже мысли не возникает почему появилось такое желание . Может все банально- СТРАХ. Страх за свое будущее. Мы боимся своего будущего. Если бы мы стабильно получали какую то сумму, устраивающую нас , не важно как, и до конца жизни, то желания такого не появлялось бы. Сразу не надо посты писать, задайте себе 20-50 раз вопрос, почему я хочу быть богатым, и обязательно должен быть новый ответ ( для тех кого волнует этот вопрос)
Многие пытаются сделать вечный двигатель. Интересно, задавали ли они себе вопрос, какова цель создания его ? Скорее всего опять страх за свое будущее.
и так продолжать можно очень долго.
Давайте еще зададим вопрос, кому выгодно запугивать нас ? Кто заставляет формировать эти страхи.
С каждым веком- годом растет благосостояние народа, корабли бороздят просторы вселенной, по логике мы должны жить уже в раю. А чего то нет его.
Если посмотреть по энергопотерям, то нагрузка возросла в разы, сейчас из нас выливаются моря энергии, чем были допустим в 17 веке.
Не будем спорить, что надо было одному поле спахать на быке, раньше человек был ближе к природе, и способности выполнять тяжелую работу без затрат энергии приходили на автомате. Технология очень легкая.
И к тому же вся зима была свободна ( или нет?)
пример: гелиос дал сссылку на "биополе часть2 ) про гусей которые по всем законам должны были умереть во время перелета http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/1...e-2-chasti.html

К чему я все веду. Похоже мы являемся просто батарейкой в этом мире, так как мир развивается , ему необходимо больше энергии. Соответсвенно необходимо создавать больше ниш , в которых можно оставлять свою личную силу. Весь наш мир построен на нашей личной силе.
Здесь уместно задать вопрос , что развивается , мир или чтото другое. Посмотрите на нашу социальность немного сверху. Для чего она нужна? Развивать какой нибуть прогресс ? улучшать благосостояние народа ? Или главная задача вытянуть из нас энергию, а все остальное только маскарад. Вся наша социальность, статус, оказывается ничем к старости.

Примерный путь среднестатистического человека. Человек рождается с 100% личной силы и умирает при 0
Куда уходит: 1. обида- проявление гордыни -не готовность принять ситуацию, за счет нашей личной силы создается кольцо, которое мы противопоставляем себе( отделяем от себя) и наделяем необходимыми атрибутами. Самое интересное, мы не выкидываем это кольцо ( комок энергии) , оно находится в нас, в нашем коконе, и питается оно нашей энергией, через разные рпомежутки времени провоцируя новые свои проявления
2,3,4,5 злость , ненависть, и т.д. работает примерно по той же схеме, и тоже проявление гордыни.
Гордыню не путать с гордостью, хотя и она проявление гордыни.
6. Создание больших колец -мечты , которые мы запрещаем себе реализовывать
7. Статус, карьерная лестница.
8. Благосостояние за которое мы держимся, боимся потерять
9. СТРАХ в различных проявлениях

Вот здесь возникает два пути (или чуть побольше)
Один предлагает Палиенко, наверно не смогу уже разделить, очень много похожего у многих, пишу общее.

1 Объеденить свое "личное я" -собрать все свои кусочки силы, которые мы разбросали по жизненному пути. Перерпросмотр. Простить каждого , принять свои страхи ( или растворить в себе) Убрать искуственные желания и т.д. Одним словом -быть в гармонии с самим с собой.
2. на примере :купили квартиру, думайте о новой квартире, только купили машину, уже создаете намерение о новой. Интересно, на жену это распространяется или нет ? Т.е. нет привязки энергии к материальному. Воплотили мечту, вытянули личную силу, направили в будущее дело. Работать не клубком с разматывающейся ниткой, а колесом.
Мы должны объеденить верхний и нижний предел своим коконом. ( стать больше) И только тогда мы будем выполнять функции батарейки- Передавать энергию с низу наверх.

Цель для мира понятна , мы -батарейка. В этом плане смысл духовности понятен- замкнуть верхний и нижний предел. И цели легко достижимы. Этого можно достичь за 40 дней. А что же нас впереди этого пути ждет, непонятно.
Смысл мировых религий- растворится в кольце( эгрегоре)
Тогда чего достигают ийоги, толтеки, и другие духовные пути.
Какие же цели необходимо ставить над этими целями ?
Пока писал, такой громадный поток через меня проходил, лицо горело, интересно почему ? Ругать будете , да ?

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2012, 18:51
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Коллега никто Вас ругать не будет. Это нормальный процесс . Высокая Сущность в Вас пробудилась. Вот Вы и ставите перед собою эти вопросы.Вы пробудились и не понимаете -зачем Вы здесь, что Вы здесь делаете ,какие уроки проходите. Какие уроки например Сущность из 100 -го измерения может проходить в 3-ем измерении ? Эти вопросы поднимались в марте при обсуждении книги Интервью с пришельцем. Вы прочитали ее ? Чтобы знать что будет -надо знать что было . В кратце я объяснял это в посте 717 http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3556&st=700 и посте 728 http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3556&st=720
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 5.10.2012, 18:51
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Я по Палиенко два года назад начал заниматься, и хоть он дает свои упражнения рассчитанные на 40 дней, честно говоря многое и до сих пор делаю.
Что на автомате, что для удовольствия, чтото всё таки для развития.
Потому как старые привычки и устои выдавить из себя сложно.
Может молодым это и за 40 дней получится.

А на счет того, что он предлагает то, что и многие другие, я бы честно говоря так не стал утверждать по прошествии такого длительного срока занятий.
Похоже вы с его лекций захватили то, что вам ближе и понятней.
Я на него подсел тоже больше из-за магии, а уж потом понят, что в общем то он всеми силами с этой магией борется, хоть и сам с этого начинал.
Наверно это от путь, которым многим и придется проходить для своего развития, потому как он внешне сильно привлекателен, да и невидно снаружи других путей.

Опять же, весь вопрос в личном видении мира.
Вот сидит бомж на земле, холодно, он одет плохо.
Кто то подумает что вот не дай бог оказаться на его месте, так опуститься, всё потерять, и станет хвататься за старый мир, за работу держаться из всех сил, за семью, за государство.
А другой подумает, вот надо же какой сильный человек, отказался от комфорта, от собственности, от старых привязок, от чувства страха за завтрашний день. А вот я бы так не смог наверно, у меня не хватит смелости на такой поступок. И будет стремиться найти в себе смелость не бояться завтрашнего дня, не бояться того, что личные ангелы хранители и Бог о тебе позаботятся.
Вот и получается, бомж сидит один, а все прохожие его видят по разному, получается что так каждый человек из себя тысячеликого бога какого то представляет, наверно индуистского, у них там обычно 100 рук, 1000 глаз biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 5.10.2012, 18:59
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 20:12) *
Ругать будете , да ?


А чего ругать то, хвалить надо, раз мысли есть, значит нет застоя, значит к чему то всё равно придете, может того же Палиенко перегоните, а может и свой особенный путь создадите.

Я когда божественный путь просматривал, получается что в идеале каждый ищущий должен свой собственный путь создать.
Природа не терпит повторений.
Так что ищите то, что вам близко, и потоем его совершенствуйте.
Тут главное не зацикливаться и не бояться менять своё мнение, какой бо правильной дорогой вы не шли, завтра может оказаться, что она тупиковая, и надо с неё сворачивать, чтобы не упереться в стену догматизма.
Вот тут главное набраться смелости и сказать самому себе, что шел не совсем правильной дорогой, надо начинать сначала, искать новый путь.
Оно всё равно получится, что вы не с прежнего места пойдете, старый опыт он никуда не денется, пригодится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 19:01
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
А на счет того, что он предлагает то, что и многие другие, я бы честно говоря так не стал утверждать по прошествии такого длительного срока занятий.

не он предлагает то, что и многие другие, а у многих учителей есть общее, но цели разные, изначально хотел разные пути показать, но не смог отделить одно от другого.
Отказ от осуждения, пререпросмотр , отказ от материального ( в разных понятиях), т.е собираем энергию, и ....

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 19:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 19:04
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Ругать будете , да ?
дописал как шутка, но вопрос остался, почему колбасило , пока писал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2012, 19:10
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 20:04) *
дописал как шутка, но вопрос остался, почему колбасило , пока писал?

Дак тож Ваша Сущность радуется правильным мыслям Вашим. Вот Вы и почувствовали ее отклик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 19:28
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Вы пробудились и не понимаете -зачем Вы здесь, что Вы здесь делаете ,какие уроки проходите.

уроки очень четко видны, и для чего они нужны. спасибо. для чего я здесь тоже понятно- батарейка.
Вопрос был всетаки чего мы добиваемся совершенствуя себя. Все свехрспособности-фокусы , это проявление пути. И можно ли пойти дальше, а что такое дальше. неужто чтобы соединиться с орлом ?, Даже кастанеда говорил, что они не знают, что происходит, когда душа подлетает к орлу
Кто какие у себя видит цели ?

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 19:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2012, 19:37
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 20:28) *
уроки очень четко видны, и для чего они нужны.
Вопрос был всетаки чего мы добиваемся совершенствуя себя. Все свехрспособности-фокусы , это проявление пути, неужто чтобы соедениться с орлом ?, Даже кастанеда говорил, что они не знают, что происходит, когда душа подлетает к орлу

С каким орлом ? Вы что в эти сказки верите ? Вы меня не поняли . Чтобы знать чего можно добиться -надо знать кто Вы есть на самом деле. Почему Вы оказались здесь ? Почему Вы не можете открыть свои способности ? Что этому мешает ? Внимательно посмотрите мой пост выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 19:54
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Я когда божественный путь просматривал, получается что в идеале каждый ищущий должен свой собственный путь создать.

В магии бесмертия это называется узор света, выстраиваем всю жизнь. Здесь не важно что мы делаем, мы точка, вырисовывающая этот узор. Силы мира заставляют нас двигаться одними и теми же маршрутам. Создаются дороги, города. По этим маршрутам выстраиваются наиболее сильные воронки + и - . Сетка Хартмана и Карри. Мы являемся переносчиками заряда с места на место. Этакие электроны. Опять чтото фильм матрица напомнило.
И опять приходим к вопросу, я электрон или могу быть кем то другим ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 20:02
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
С каким орлом ? Вы что в эти сказки верите ? Вы меня не поняли . Чтобы знать чего можно добиться -надо знать кто Вы есть на самом деле. Почему Вы оказались здесь ? Почему Вы не можете открыть свои способности ? Что этому мешает ? Внимательно посмотрите мой пост выше.

Этот пост больше относился к пикселю, он меня тоже немножко интересует, чего хотели толтеки. Я не вижу пока смысла в этих способностях. Видеть ауру -зачем -цель смысл? Передвигать мелкие предметы- фокус, а большие не дадут. Лечить ? могу, а зачем? лечим следствие , а причина в этих отвергнутых комочках, которые поселились в нашем теле. Похоже только сам пациент может излечить себя по настоящему. ( на счет , что только пациент -двойственное мнение, не утверждаю) У Синельникова есть книга " Возлюби болезнь свою" в ней очень четкая локализация этих комочков указывается , и что его создало.
P.S. только не воспринимайте это как крик души, мне реально весело, это игра, матрица.

За ссылки спасибо , сначала не догнал

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2012, 20:20
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 21:02) *
Этот пост больше относился к пикселю, он меня тоже немножко интересует, чего хотели толтеки. Я не вижу пока смысла в этих способностях. Видеть ауру -зачем -цель смысл? Передвигать мелкие предметы- фокус, а большие не дадут. Лечить ? могу, а зачем? лечим следствие , а причина в этих отвергнутых комочках, которые поселились в нашем теле. Похоже только сам пациент может излечить себя по настоящему. ( на счет , что только пациент -двойственное мнение, не утверждаю) У Лазарева есть книга " Возлюби болезнь свою" в ней очень четкая локализация этих комочков указывается , и что его создало.
P.S. только не воспринимайте это как крик души, мне реально весело, это игра, матрица.

За ссылки спасибо , сначала не догнал

Это воспринимать можно как угодно. Все мы находимся в одной консервной банке ( причем закрытой) и мыслим как вырваться на свободу или по какому Пути идти , чтобы на него выйти. По поводу болезней. В основном ведь работа ведется со Следствием заболевания. И сколько угодно можешь ее любить - а она не проходит. Самое главное найти корень -Причину заболевания. Искажая свои энергии ( поступки , слова ,мысли) мы закладываем фундамент ( Причину) для будущих неудач, болезней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 20:22
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Мы являемся переносчиками заряда с места на место. Этакие электроны.

Попробую сравнить людей и электрон
Человек каждый день выписывает кольца: работа- дом, то во времени это получается спираль.
Если посмотреть на тонком плане как движется электрон вокруг проводника , то можно предположить что он движется в какойто трубочке-пути ? ( верхний и нижний предел для человека )

У нас даже дома в городах ставятся-строятся в соответствии со структурой шестиугольника.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 20:28
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
И сколько угодно можешь ее любить - а она не проходит. Самое главное найти корень -Причину заболевания. Искажая свои энергии ( поступки , слова ,мысли) мы закладываем фундамент ( Причину) для будущих неудач, болезней.

Многим моим знакомым она помогла. Принцип не сколько любить, сколько принять и осознать ( это же ваша энергия). Вы тоже самое сказали , только другими словами.
Пример: за 3 дня заработал гастрит, это притом, что ел по расписанию -причина очень резкий и продолжительный стресс. Снял стресс - болезнь прошла

ссылка на книгу, прямо на странице можете посмотреть по органам http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...ikov1/ogl.shtml

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 20:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 5.10.2012, 20:59
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Здорово... Тема возникла как гриб после дождя... И что мы имеем...? Возникли вопросы, волнующие, и бегом тему открывать...
Гелиус, Вы опять в собственном репертуаре... Постулаты, постулаты, постулаты... А вот фактов бы побольше, а не предположений...
Гелиус какие чувства у Вас вызывает квадрат Малевича...?

Не важно "куда мы идем" важно куда Вы "идете" Впрочем уточню важно чем мир ведом... Знаете как в скульптуре отсекайте все лишнее, по замыслу и получите желаемый результат формы и содержания, так и с психикой... А мы торопимся напичкать себя кучей всеевозможной инфы и понимания и хотим при этом быть совершенными... но как и в физике реальные процессы заменены математическими абстракциями, так и внутри нас столько химер и несуразного живет....
http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...ikov1/ogl.shtml Да за ссылку спасибо... Один раз попалась ссылка и упустил... А сейчас очень кстати ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 5.10.2012, 21:04
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
важно чем мир ведом..

Подскажете ?

Вопрос этой темы звучит так- кто какие глобальные цели перед собой ставит? Вдруг нам по пути?. Все что вокруг шелуха.
Можно просто языки почесать ( про забор знаю, не предлагать )

Сообщение отредактировал thermo2589 - 5.10.2012, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 5.10.2012, 21:46
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 22:04) *
Подскажете ?

Вопрос этой темы звучит так- кто какие глобальные цели перед собой ставит? Вдруг нам по пути?. Все что вокруг шелуха.
Можно просто языки почесать ( про забор знаю, не предлагать )


Удивляете... Мир, общности, личности и отдельно взятую личность всегда ведет Идея... А вот чем, кем она сформирована, это уже следующий вопрос... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 6.10.2012, 11:58
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Уважаемый thermo2589, как я и говорил выше, каждый должен в идеале создать свой путь, а не копировать других.
И это всё не просто так, а потому, что КАЖДЫЙ человек строит свою индивидуальную вселенную.
В сильно отдаленном приближении это примерно можно показать следующей аналогией.
Каждый человек в реале строит представление о человечестве исходя из своих взглядов и опыта, строит в мыслях пути, куда человечество должно двигаться.
И как бы этим самым предлагает Богу очередной проект формирования материальной вселенной.
Бог, как генеральный заказчик проекта рассмотривает все предлагаемые варианты, ну и выбирает из них путь дальнейшей материализации.
Который спускает для выполнения уже подрядчикам, вашим Ангелам-наставникам, которые в свою очередь пытаются этот путь реализовывать в материи с вашей помощью.
Но при этом опять же учитываются ваши личные пожелания. И если они противоречат поставленной в данный момент свыше цели, то ваша личная жизнь скорее всего будет наполнена трудностями.
Ну а если ваши личные цели совпадают хоть каким то боком с тем, что предстоит материализовать в реале, то вы будете получать ото всюду необходимую помощь и поддержку.

В общем если хотите быть батарейкой, так ей и будете. Никто вам запрещать или мешать не будет, но если ваш заряд истощится, или батарейка перестанет быть нужна для материализации высших целей, а вы себя в другом качестве не видете, то поступят с вами как с ненужной батарейкой. Отправят на переработку, чтобы сделать что то новое и полезное.
Природа однако ничего на помойку не выбрасывает biggrin.gif


А в подтверждение того, что каждый строит свою индивидуальную вселенную привожу ваши же слова:
Цитата(thermo2589 @ 5.10.2012, 22:22) *
У нас даже дома в городах ставятся-строятся в соответствии со структурой шестиугольника.


У нас конечно город не миллионник, но тоже не маленький, вот даже специально карту открыл чтобы уж точно убедиться, сплошные квадраты, причем повсеместно ориентация север-юг.
Буквально пару небольших улиц, которые идут к основным под углом, отличным от 90 градусов.
Да и где я бывал, нигде шестигранников не видел.
У меня такое чувство, что мы точно на разных планетах существуем biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 7.10.2012, 9:39
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




кей, мне кажется у вас много категоричности, вы принимаете только одну сторону реальности. Я живу одновременно во всех, и там, где я электрон, где батарейка, где человек, где часть бога . Являюсь одновременно всем. Принимаю все уровни.
В последнем видео Полиенко на 10.20 минуте говорит также- бога не интересует наше развитие, ему нужно, чтобы мы получали удовольствие. Переведу на свой язык- были целостными, и передавали энергию впечатлений с низу наверх. Это состояние достигается от 40 дней до года. Опять возникает тотже вопрос, что будет, если мы пойдем дальше, куда нас зовет кастаньеда и другие учителя. Точто происходит дальше понимаю только отрывками, но уж очень противоречивыми.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 7.10.2012, 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 7.10.2012, 11:04
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Вопросы задаю не для того, чтобы вы меня просвящали, а чтобы задали самому себе. Опять подмена понятий, если есть вопрос, значит необходимо на него ответить тому человеку, кто вопрос задал. Но если вы отвечаете, значит вопрос вас зацепил, сработал резонанс. Вместо того, чтобы порыться в нем, мы выдаем только то, что у нас есть, тоесть цепляемся за прошлое . Помните клубок с разматывающейся нитью?
Все вопросы в этой теме задавались мной лично для ВАС, мне интересно то, какие ответы у ВАС появились, а не ТО ЧТО ВЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 7.10.2012, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:29