IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1196
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 10:54 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Изготовил второй экземпляр магнитного экстрасенса - семье сына подарю smile.gif .

Для корпуса использовал крышки от бутылок с молочной продукцией ( у них диаметр такой же, как и у крышек от пятилитровых бутылей с водой). В каждый магнитный блок использовал по 10 кольцевых неодимовых магнита, наружным диаметром 10 мм, толщиной 2 мм, с диаметром отверстия 5мм. Крышки подрезал, уменьшив их высоту до 1см у каждой половинки корпуса магнитного блока.

На всё изделие понадобилось 20 магнитов и четыре пластиковые крышки- две синих и две белых.

Полагаю, что теперь выложил полную подробную информацию по изготовлению магнитного экстрасенса.
mikar, exquisitus, NN-KbIT
20.1.2023, 23:55 Страничка Радомира
Помаленьку накапливается статистика использования магнитного экстрасенса. Выявляются слабые места этой поделки. Чакры и вихри долголетия налаживаются . Но постоянно действующие центры воздействия типа присосок обитателей астрала или подключки систем не устраняются.

Будем продолжать поиск..... решим и эту проблему. В первом приближении напомню о технике стрижки ножом или ножницами. Об Этом писал неоднократно ранее.
exquisitus
18.1.2023, 11:13 Страничка Радомира
Цитата(siwerly @ 16.1.2023, 22:10) *
Беру магниты тут https://magnet-prof.ru/. Сайт хорош тем, что на нём указывается способ намагничивания - диаметральный или аксиальный.
Для самых недоверчивых (то есть меня) можно купить многоразовый магнитный индикатор (визуализатор магнитного поля).
Сам девайс пока не делал, потому что слишком много вопросов по его изготовлению. Надеюсь, Радомир расшифрует правильное намагничивание
(диаметральное или аксиальное) и прочее вроде север-юг. Компас имеется, но непонятно, куда стрелка должна показывать.

Если стрелка компаса окрашена в синий и красный цвета, и синий конец стрелки смотрит на север, то синий смотрит на синий при правильной ориентации магнита в крышке.

Про намагничивание написал в сообщении выше. Вопрос у искателей прозвучал: как я креплю магниты в крышках и зачем отверстия в крышках делаю.
Креплю магниты с помощью термоклея- внутри крышки вокруг отверстия термоклей наношу перед тем как вставить магнит в крышку. Отверстие в крышке сделал для того, чтобы исключить перенос свойств пластика в поле человека при взаимодействии поля магнита и биологической энергии .

Больше секретов и сложностей не вижу. Уточню, если будут ещё непонятки.
mikar, siwerly, exquisitus
7.1.2023, 12:34 Страничка Радомира
Цитата(Palvitkab @ 7.1.2023, 11:52) *
Большое спасибо, Радомир, за развернутый ответ! Магниты вчера уже заказал, 50 штук, через полтора месяца должны прийти. Сверлить отверстия буду сам, так как с дырками нужными не нашел. Согласен про энергоинформационную природу, иногда люди делают это бессознательно, из зависти например. А пониженное давление Ваш прибор тоже лечит? С энергоинформационной стороны это уже будет сверхфункция сердечной чакры? Если с первого раза не поможет, можно ведь и каждый день сеанс проводить, до победного, надеюсь побочек не будет?

Какие побочки при разумном использовании? smile.gif

А магниты сверлить не трудно? Никогда не сверлил. В сети посмотрел магниты- нашел с отверстием, пусть немного большим. На Яндекс маркете доставка 9 января...
exquisitus
6.1.2023, 23:46 Страничка Радомира
Цитата(Palvitkab @ 6.1.2023, 14:52) *
Радомир, спасибо, давно искал что-то от давления, гипертония замучила. Хотел по подробнее про конструкцию расспросить, чтобы отсебятину не городить и уродцев не создавать. Вы писали про 2 набора. Один такой набор это несколько магнитов каждый толщиной 2мм, сложенных +-+-+- , общая толщина которых соответствует общей толщине двух склеенных пробок, или это просто один магнит вышеуказанного диаметра и толщины 2мм? Отверстие строгого диаметра в магните обязательно? Круглая форма магнитов обязательна или достаточно магнит от жесткого диска пополам разделить без округления?

Хотел бы сделать уточнение. По моей классификации недугов существует две разновидности заболеваний- привнесённые и благоприобретённые.

Поясню свою мысль иными словами: человек может приобрести недуг по собственной глупости- можно застудить предстательную железу, посидев на холодном камне. такую болячку я назвал "благоприобретённой". Такую болезнь успешно или не очень лечит наша медицина.

А может заболевание сформироваться вследствие постороннего энергоинформационного воздействия. В таком случае как правило у медицины лечение плохо получается, до тех пор, пока не устранится энергоинформационное воздействие- те самые энергетические пробки, про которые я говорю.

Гипертония- это системное заболевание, за десять минут не получится от него избавиться ( надеюсь ,что Вы это понимаете). Но помочь работе сердечно-сосудистой системы в период проблемы с давлением поделка может- нормализуется давление если пробки пробили..

Как показывают мои наблюдения за чакральной системой , при повышенном давлении в сердечной чакре либо блок, либо она вообще толком не работает. Хорошо было бы, если Вы могли сами убедиться в этом наблюдении.

магнитики у меня толщиной разной- есть 2мм, есть 1,5. В два столбика их собрал, примерно одинаковой высоты. Столбик каждый из 4-5 магнитиков. Можно и один толстый. Набор немного меньше толщины двух сложенных пробок, потому одну из пробок в наборе я аккуратно обрезал по кругу, чтобы магниты заподлицо с поверхностью крышек выступили. Толщина набора будет влиять только на время, необходимое для получения желаемого результата. Время может быть меньше или больше- зависимости от забитости энергоинформационных систем человека. Может и минуты будет достаточно, а другому и пять минут в каждом положении будет маловато. Тут главное за своим самочувствием следить да посматривать за давлением полчасика после сеанса. Помогает всегда, если пробили пробки. ( Специально повторил мысль smile.gif ) . Для большей ясности отвечу на Ваш вопрос Вашими словами: "Один такой набор это несколько магнитов каждый толщиной 2мм, сложенных +-+-+- , общая толщина которых соответствует общей толщине двух склеенных пробок"!

На мой взгляд круглые магниты больше подходят для этой поделки. Круглое мягче работает, по моим ощущениям. Отверстие желательно, но не обязательно- и без него работает, проверял. Диаметр отверстия тоже не настолько критичен. Но поле магнитов с отверстием отличается от поля магнита без отверстия, потому отошел от экспериментов с магнитами без отверстия.

Магниты круглые с отверстиями в сети легко можно найти, они вроде недорого стоят. Толщины набора 8-10 мм вполне достаточно, можете один магнит такой толщины взять.

Пока ждать магниты будете, можете поиграть с теми магнитами, что у Вас есть. Будет что обсудить на досуге.
Palvitkab
5.1.2023, 0:41 Страничка Радомира
Цитата(Радомир @ 22.2.2022, 19:53) *
как раз в тему сообщения mirar будет описание моих ощущений от экспериментов с магнитами.

Я уже намекал ранее, что по моим представлениям в нас всех мирно сосуществуют две формы проявления энергии- о которых многие знают, наблюдают, дают разные названия. Прана, ОД, оргон и т.д.

Разновидности называют мужской и женской, психической и физической, электрической и магнитной энергией. Которые сенситивы видят как синее и красное пламя, не проявляющее магнитных свойств, которые создают в органах энергетические диполи, со своими плюсами, аналогично магнитным полюсам.

В сети достаточно сайтов с сообщениями на тему полярной медицины, если тема коко заинтересует- можно будет ссылки по теме привести. Но сейчас не буду отвлекаться от описания моего эксперимента с магнитами.

Идея в полярной медицине такая, что заболевание органа приводит к переполюсовке энергетики органа-плюс на минус меняется, что нарушает циркуляцию энергии в органе и организме в целом (опять перед моим внутренним взором стоит намагниченная трубка шеститруба, блокирующая поток эфира и оргона). В сети предлагают разные сложные способы восстановления полярности в органах, а мне в голову пришло простое решение, навеянное фразой из недавней цитаты в моём сообщении:

"Но когда южный полюс, светящийся красным цветом (+Од), был поднесён к положительно заряженному проводнику, красный цвет стал тлеющим и исчез, а затем вскоре перешёл в синий цвет. Таким образом, одическая полярность магнита поменялась: (+Oд), поднесённый к (+E), стал ( –Oд). При этом переполюсовки магнитных полюсов не произошло."

Поскольку полюса органов легко найти- то что мешает проделать такой опыт-подержать южный полюс магнита на южном полюсе органа? Если написанное в процитированном верно, то должна произойти переполюсовка, пусть не за один сеанс...

Потестировал себя, выявил, что у меня имеется переполюсовка в органе под названием печень. Претензии к печени у меня имеются- изжога мучает после приёма вовнутрь копчёной колбаски , так что не удивился результатам теста.

Сегодня как раз позавтракал , колбаски такой поел, неприятные ощущения перед экспериментом были налицо.

Лёг на спину, магнит положил южной стороной вниз на область, где проекция желчного пузыря расположена. Показалось, что неверно выбрал место или полюс магнита, понял быстро- начала повышаться активность в желудке, потом поплохело аж до дурноты. Дал себе передохнуть, заодно подумал как полюса правильно должны быть расположены у пары органов, на одной оси горизонтальной расположенных- я сейчас добавил в рассмотрение селезёнку . Получил цепочку +-+- в норме. А у меня по тесту фактически получалось -++-. Значит южным полюсом магнита к печени прикладывать по средней линии горизонтальной, с края ближе к селезёнке , чтобы переполюсовать в правильное положение полюса. Напомню, что южный полюс у магнита тот, к которому притягивается тот конец стрелки компаса, который обычно смотрит на север. Красное пламя там.

Приложил северным полюсом , где синее пламя, с правого бока печени- совсем другие ощущения пошли. Никакой дурноты, и пробивать ощущениями стало почти до средней линии туловища. В желудке успокаиваться всё стало- совсем другое дело!

Никогда бы не подумал, что организм так остро реагирует на воздействие сильного магнита!

Раз получилось что-то хорошее, судя по ощущениям, можно проверить как будут влиять на организм два магнита, поставленные с двух боков- рядом с печенью и селезёнкой. Если полюса встали правильно после первого сеанса, то цепочка чтобы целостная вместе с магнитами выстроилась, магниты нужно поставить так, чтобы общее построение магнитов и диполей выглядело так: С+-+-Ю.

То есть к печени направлен северный полюс магнита ( к нему притягивается южный конец стрелки компаса), а к селезёнке южный полюс магнита ( к нему притягивается тот конец стрелки компаса, который на север обычно смотрит).

Но эта полярность получилась у меня. Поскольку общая полярность у меня не совпадает с наблюдаемой у большинства людей, то возможно у вас будет нужно поменять полярность магнита на противоположную.

Приложил магниты как описал- в организме как-то приятно всё устаканилось. даже сверху вниз какие-то потоки побежали. Изжога кончилась сама по себе.

Очень интересно. Такая переполюсовка с использованием магнитов вполне возможно может помочь стереть негативную энергоинформационную грязь- по принципу стирания записи с магнитной плёнки при протягивании её через магниты... Есть о чём подумать.

Судя по высказываниям специалистов по полярной медицине, у нас есть три направления, в которых переполюсовка возможна. Так что есть ещё с чем поэкспериментировать на досуге!

Судя по отсутствию откликов на это сообщение, тема не зашла- возможно в виду кажущейся сложности использования. Решил описать более простую технику использования магнитов, в которой магниты выполняют роль экстрасенса. Потому поделку назвал " магнитный экстрасенс".

Описанные выше магниты ( два набора из кольцевых неодимовых магнитов диаметром 10мм, толщиной 2мм, с отверстием 3-4мм в каждом наборе) я, для удобства работы , разместил в пробках от пластиковых бутылок. Северный полюс магнита разместил в пробках голубого цвета, южный- в пробках красного и белого цвета ( второй красной пробки просто не нашлось smile.gif ). В цветных пробках когда магниты находятся, не нужно каждый раз контролировать полюса магнитов с помощью компаса, стало удобно работать с магнитами.

Понятно, надеюсь, что магнитами мы не с магнитными полюсами работаем, а с биологической энергией, которая как пламя , из магнитов выступает.

Теорию притягивать не буду, скажу только, что ставил я перед собой задачу придумать технику , позволяющую любому человеку, имеющему на себе негативные воздействия типа сглаза, порчи , переговора и пр. , самостоятельно убрать это воздействие. Своего рода скорую помощь на дому иметь каждому нуждающемуся.

Техника нужна в таком случае простая, не требующая навыков поиска полюсов органов.

Представим себе человека как техническое устройство, состоящее из трёх взаимосвязанных энергетических систем- чакральной, хрональной и "центральной" ( текущей по позвоночному столбу поляризованной мужской и женской энергии). Системы как бы механически связаны между собой, как шестерёнки. Блокировка в любой из частей любой системы нарушает работу вихрей долголетия, чакральных вихрей и протекание энергии по позвоночному столбу. Лечим чакры- восстанавливаются и вихри долголетия, уходят пробки из каналов позвоночного столба. Убираем пробки из позвоночника- начинают работать и чакры, и вихри долголетия.

Прочистить позвоночник, стереть негативные программы - эта задача сильным магнитам по плечу.

Технику придумал предельно простую.

1. Садимся, под копчик кладём магнит , красная пробка ( южный полюс магнита) направлена к копчику. Сидим так 5 минут.

2. переворачиваем магнит синей стороной к копчику, второй магнит кладём на голову- на родничок, красной стороной к родничку. Сидим так пять минут.

3. Кто умеет- проверяйте работу чакр и вихрей долголетия. Как правило чакры и вихри начинают работать как положено. В сложных случаях можно процедуру повторить , но в большинстве случаев бывает достаточно одного сеанса для запуска системы.

Понятно, что через какой-то отрезок жизни человек опять получит программы, поскольку ангелов среди нас нет. Ничего, повторите процедуру- не сложно ведь и не больно.

Постарайтесь прочувствовать своё состояние , когда все системы работают слаженно. Со временем вы сможете по самочувствию определять, когда системы начнут сбоить.

Еще один интересный момент подмечен: нормализуется давление без лекарств после удаления пробок. Приборы для измерения давления у всех есть, так что можете сами понаблюдать за работой магнитного экстрасенса, даже без навыков тестирования .

Да, когда магниты в пробки помещал, я пробки немного по толщине обрезал, чтобы заподлицо с поверхностью пробок магниты вышли. Между собой пробки склеил термоклеем. Отверстие в пробках прожег паяльников.
mikar, Palvitkab, exquisitus
22.12.2022, 10:24 Страничка Siwerly
Цитата(siwerly @ 14.12.2022, 0:40) *
[attachment=12555:Poltorashka.jpg]

Первоначально поделка была многовитковой. Моталась она для простоты тремя кусками провода с последующей распайкой. Было это ещё в начале 2009 года. Потом поделка сократилась до половины витка. И вот теперь захотелось снова многовитковый вариант. Стал забывать правильный вариант намотки, ведь в полвитковом варианте пересечений спиралей нет.
Основа распечатана из пластика. Никаких ниток, идеальная геометрия. Провод - многожилковая витая пара из семи жилок. Что было под рукой, тем и намотал, хотя хотелось моножилковый проводок. Диаметр основы чуть меньше 8 см, толщина 6 мм. Так сказать походный вариант. Абсолютно плоский. Только хвостик подогнуть надо и можно носить в кармане.
Теперь надо протестировать поделку, о чём и прошу специалистов нашего форума.

Приятная по восприятию поделка. Мягко воспринимается. Поле больше метра , однородное, уплотняющееся при приближении к поделке. Хвостик проволочный специально оставили?
siwerly, exquisitus
7.8.2022, 0:35 Страничка Радомира
mikar не так давно выкладывал свой перевод книги " Анкх. Африканское происхождение электромагнетизма ". Там много интересных вариантов изготовления технических устройств на основе принципов, в анкх заложенных, предлагается. Я для начала изготовил простенькую поделку - свой вариант использования и изготовления анкха.

В моём варианте анкх изготавливается из двух проводков в изоляции, как две половинки анкха. Один проводок создаёт завиток вправо, другой- влево. Оба проводочка термоклеем закреплены на блестящей стороне лазерного диска обыкновенного. При таком размещении анкха блестящая поверхность диска начинает излучать ( или отражать) какой-то поток. Тыльная сторона диска сосёт энергию.
Если в центр диска поставить магнит правильно сориентировав,то эти процессы заметно интенсифицируются.

Вроде баловством занимался, но получилось интересное наблюдение над действием поделки без магнита.

Разболелся у меня зуб- откололась часть зуба, видно нерв обнажился. Нерв удалять нужно - но они зуб весь расковыряют. Или вырвут. Ныл зуб прилично, и щека опухла. Хотел было начать таблетки от зубной боли попринимать.А потом в голову мысль пришла попробовать поделку с анкхом применить.

Сел лицом на север, перед лицом поставил диск с анкхом , тыльной стороной диск направил к лицу . расположив его примерно в 5 см от лица. Подержал так минуты три- четыре. Через несколько минут после этого боль утихла без таблеток.

Понравился результат. Делал такую процедуру два раза в день два дня- могу теперь этим зубом есть и горячее, и холодное- нет той боли. И опухоль прошла. Без лекарств.

Чудеса , да и только. Статистики использования поделки нет- никто не знает, может быть диск и без анкха оказывает такое воздействие на организм. Написал для информации- вдруг кому зубная боль жизнь портить начнет. Поделился опытом, не более того.
truten2, exquisitus
6.7.2022, 17:22 Страничка Радомира
В продолжение темы реактора Кеше.

В прошлом году,где-то в августе, полил розы на участке водой, в которую добавил воду и осадок из реактора Кеше- решил эксперимент проделать. Розы стали выглядеть как-то веселее, это мне было заметно. Но никакой реакции другой- типа роста длины веток или новых побегов я не увидел. Однако в этом году розы обильно цветут, и размер соцветий заметно больше. на это жена обратила внимание, а она в этих розах наших толк понимает ( это её любимые цветы, она к ним внимательно относится smile.gif ).

Наблюдение не предвзятое. Жена мне сказала, что видно это я подкормил розы в прошлом году. А я не подкармливал, только опыты ставил:)
Belogradov
3.7.2022, 11:39 Страничка Радомира
Цитата(Радомир @ 21.6.2022, 12:16) *
На момент сейчас по ореху картина такая:

Изо всех почек, которые были сформированы на ветках, растут новые ветки. Не было такого до прошлогоднего казуса с осадком из реактора. Гигантизм листьев ушел, теперь листья нормальные размеры имеют. Но дерево теперь имеет пышную крону, поскольку веток стало много.

Наблюдения за ростом новых веток показывают, что они растут необычно быстро. На момент сегодня некоторые новые веточки вымахали длиной в 1 м. Такого точно не было раньше, до пролитого на корни засохшего дерева раствора из реактора Кеше smile.gif
mikar
21.6.2022, 11:16 Страничка Радомира
Цитата(Радомир @ 23.5.2022, 14:41) *
В прошлом году я писал о том, как у меня грецкий орех засохший ожил после того, как я разлил осадок из реактора Кеше на его корни. Выросли в то лето ветки длиной около 2 м, и листья были длиной 50-60 см, как в джунглях. Долго листья не осыпались, опасался, что погибнет дерево зимой. Но нет- нормально прозимовало дерево, сейчас пошли из почек побеги. Цвет веток так и остался зеленее, чем ствол дерева. Посмотрим что в этом году будет происходить... smile.gif

На момент сейчас по ореху картина такая:

Изо всех почек, которые были сформированы на ветках, растут новые ветки. Не было такого до прошлогоднего казуса с осадком из реактора. Гигантизм листьев ушел, теперь листья нормальные размеры имеют. Но дерево теперь имеет пышную крону, поскольку веток стало много.

ИзГой, exquisitus
25.5.2022, 10:09 Страничка Радомира
По поводу светильника позитронного появилась новая полезная информация.
Я писал уже, что мой приятель повторил вариант позитронного светильника, который я предложил- с разветвителем магнитным. У него поначалу получилось повысить показания прибора, постояв рядом со светильником. А потом прибор перестал показывать увеличение показателей. Жена его попробовала постоять под светом этого светильника- тоже никаких изменений положительных. Привёз он светильник ко мне, стали разбираться, в чём дело.

Его светильник почему-то выдавал полезное излучение только в случае среднего положения реостата диммера, и то слабое получалось. А мой светильник имеет максимум мощности полезного светового потока при полной мощности нагрузки, и сила полезного потока гораздо выше, чем у светильника приятеля. Стали искать различия, нашли.

У меня использованы диоды 10А10, у него- Д7Ж. По тесту сразу пошло, что в диодах есть подвох. И лампа у меня с ультрафиолетовым фильтром, а у него без фильтра- жёсткое излучение идёт от его лампы. Ещё отличие- у меня на обоих проводах сети по магнитному разветвителю стоит, а у него только на одном проводе.

Вроде не такие существенные отличия в конструкции, а работа светильника отличается сильно.

Так что приятелю теперь есть что делать на досуге smile.gif
exquisitus
23.5.2022, 13:41 Страничка Радомира
На восемнадцатой страничке моей "страницы Радомира ", я описывал технику энергетической гимнастики-гармонизацию энергетики человека с помощью наложения на себя крестного знамения двумя руками одновременно. В то время я мог судить о результатах только по своим ощущениям. А недавно попробовал приборчиком измерить , что с пластинами из оцинковки и латуни.

Проделал гимнастику , описанную как пирамидка из крестов в сообщении 349. Результат получил такой же, как после двухминутного стояния рядом со светильником позитронным , который я описывал ранее в своей теме. Происходит увеличение показаний силы тока и напряжения примерно на 10-15%. Лампу городить нужно, детали искать. А тут такой же эффект после простого махания руками...

Может кому пригодится та информация о крестах двумя руками, которую я выкладывал ещё в 2019 году...

В прошлом году я писал о том, как у меня грецкий орех засохший ожил после того, как я разлил осадок из реактора Кеше на его корни. Выросли в то лето ветки длиной около 2 м, и листья были длиной 50-60 см, как в джунглях. Долго листья не осыпались, опасался, что погибнет дерево зимой. Но нет- нормально прозимовало дерево, сейчас пошли из почек побеги. Цвет веток так и остался зеленее, чем ствол дерева. Посмотрим что в этом году будет происходить... smile.gif
exquisitus
5.4.2022, 10:17 Страничка Радомира
На всякий случай скопирую сюда то, что в чате про стихии и их цветовое проявление писали, чтобы не пропало:

"[24.3.2022] Belogradov: Ведь если б они продолжили то что начали, то русская украинская армия была бы оплотом в борьбе с сионистами
[25.3.2022] Belogradov: Парни, помогите найти на форуме сообщения Пикселя, мож кто помнит, он писал про энергетические столбы стихий.. или это Ана писала.. какой столб где расположен..
[25.3.2022] Belogradov: Спереди от человека вроде бы вода, сзади огонь.. справа и слева что?
[25.3.2022] Belogradov: но по китайским канонам существует 5 элементов. там еще металл и дерево.. ну а вода сзади а огонь спереди..
[25.3.2022] Belogradov: Но я помню Пиксель говорил о 4х стихиях..
[26.3.2022] Ана: Слева Воздух, справа Земля. Белоградов, пожалуйста, аккуратнее со столбами. Всё же считаю ваш прошлый опыт с ними рискованным
[26.3.2022] Ана: Кто способен, может и другие энергетические Столбы увидеть. Более мощные и одновременно более высокочастотные, я бы сказала
[28.3.2022] Радомир: У нас по телевидению показывают на 26 канале лекции Мулдашева. Он правильно говорит про стихии. По его мнению стихии имеют такие цвета: огонь- красный, земля- жёлтый , воздух- зелёный, вода- голубой. Есть два порядка последовательности стихий: 1. Жизнь поддерживающий красный, жёлтый, зелёный, голубой. 2. Жизнь разрушающий жёлтый, голубой, красный, зелёный. Ключ ко всему- пятый элемент. В Тибете его называют словом Любовь. Любовь по Мулдашеву имеет три формы. Определяющая- любовь безусловная.
[28.3.2022] Радомир: Без ключа ваши столпы силы не имеют
[28.3.2022] Радомир: В википегии о цветах читаем: "Четыре «чистых» цвета Психофизиологические исследования привели к предположению о существования неких «чистых» и уникальных цветов: красный, жёлтый, зелёный и синий, причём красный и зелёный образуют одну цветоконтрастную ось, а жёлтый и синий — другую. Любой другой цвет представляет собой смесь 2-х соседних (то есть не противоположных) уникальных цветов. Противоположные же цвета (красный с зелёным или жёлтый с синим), смешиваясь, дают новые, невозможные цвета. Уникальные цвета были применены Ричардом Хантером в качестве основных для цветового пространства Hunter Lab, что привело к созданию CIELAB. Система NCS также непосредственно вдохновлена ​​уникальными цветами.
[28.3.2022] Радомир: Если аналогию со стихиями провести- интересные мысли в голову приходят..."

По поводу пространства Хантера интересно- получается картинка такая, что на чёрно-белую сь надето цветное колесо перпендикулярно оси...
Belogradov
29.3.2022, 13:40 Страничка Радомира
Стоит уже больше недели работающий "кубок жизни 2 " по технологии Кеше . Осадка почти нет, но откуда-то берётся соль, оседающая на проводах высоко над поверхностью воды. Электроды в соль не окунал целиком, по проводам соль из воды может подняться, конечно, теоретически. Но эта версия никак не объясняет выделения соли на поверхности стеклянной полоски, на которой лежат спирали и пластина , задействованные в реакторе. Есть у кого объяснение явлению?
exquisitus
20.3.2022, 15:47 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Belogradov @ 20.3.2022, 14:51) *
Нет , к сожалению неинтересно.. или к счастью
. Неинтересно по одной причине.. вы не можете выйти из маленьких штанишек, из которых давно выросли.. какие генераторы.. какие выше..
Счастливо оставаться в своем болоте и веселого ползания по кругу..
Только сотрите мои последние сообщения где я писал о девушке..
Пожалуйста..не хочу чтоб на нее прилипло что-то гадкое с этого форума..

Это Ваша грязь сейчас Вам мешает принять помощь. У кого какие штанишки мне без разницы- если в них удобно человеку, пусть носит то, что нравится. Давно по малиновым штанам людей не меряю.

Обратите внимание на то, что Вы пишете, в ответ на моё предложение самому проверить правоту моих советов : "Мне это не интересно, потому что Вы ходите в маленьких штанишках..". Можно подумать, что знания зависит от размера штанишек . Забавно- меня судите вместо того, чтобы чему-то научиться.

Раз Вас так заплющило после нашего обмена мнениями, то не всё ещё потеряно для Вас. Борьба идёт в астрале за каждую душу, раз бесы кучей прилетели- значит опасно для них Вас к свету белому отпускать. В Вашем теперешнем состоянии меня Вы слушать не будете, это ёжику понятно. Попросите на Вас посмотреть Ваших друзей. Лакмус опять простой- злоба и ненависть- еда для тёмных. Нравится на них работать- хозяин барин, пусть доят, пока есть что выдавливать.

Вашу девушку у нас никто не обидит, по себе не судите наших искателей. Но раз просите- удалю ваши сообщения, где о ней пишете, нет проблем.
Belogradov
26.2.2022, 23:53 Вода: практика использования
Методы программирования воды
https://st.storeland.ru/8/2273/804/.M.Inyus..._veshhestva.pdf Биоплазма-пятое состояние вещества. Доклад на Международном семинаре «Биогенная вода, проблемы водной экологии,
безопасность жизни человека»
exquisitus
21.2.2022, 20:56 Страничка Радомира
Цитата(Радомир @ 20.2.2022, 11:16) *
Мысль про подложку, делающую шеститруб автономным, интересна. И мне приходили мысли аналогичные. Но пока я от них отошёл.

Чего я добивался от шеститруба, зачем вихри раскручивал? Вроде как прана флоу в авторском исполнении вполне справляется с задачей чистки окружающей среды от ДОРа. Хорошая разработка, полезная. Но мне захотелось пойти дальше и получить, используя подмеченные подходы, большее.

Вокруг прана флоу есть слоёное поле, но оно не сбалансировано. Когда я продумывал конструкцию шеститруба, в голове была задача получить машинку с потоками и полем, аналогичным потокам и полю человека, чтобы поля могли резонировать. Человека- великана из трубок сделать, чтобы можно с помощью его полей становиться гармоничнее и энергетичнее .

Помните , как йоги представляют потоки в позвоночном столбе человека, что идой, пингалой и сушумной называют? Я на всякий случай картинку прикреплю внизу сообщения. Добавим к изображённым на картинке потокам возникающие вокруг проводника с током полевые вихри- получим картинку, которой я добивался от шеститруба. Использование подложки или отражателя эфирных потоков типа алюминиевой фольги нарушит связь неба и земли через устройство, и резонанс с шеститрубом для человека сложнее будет. Потому и отошёл пока от подобных изменений в конструкции. Единственно о чём задумываюсь - каким-то образом внести магнитные полюса в вертикали поделки. У человека ведь подобная намагниченность есть- значит и у шеститруба должна быть. Как подобную намагниченность создать, не намагничивая трубы? возможно внеся дополнительный элемент в конструкцию- добавив в центре ещё один элемент.. Тут я пока ещё не продумал что и как.

У меня новость: мой шеститруб плавно превратился в семитруб! smile.gif

Помогал приятелю трубки гофрированные для шеститруба нарезать под размер, остался у него кусок трубы длиной больше чем короткие трубы, но меньше чем длинные трубы. Решил посмотреть как шеститруб себя поведёт , если в центр трубу поставить. Сказано- сделано. Шеститруб стал сильнее и приобрёл новое качество- начал накачивать энергией быстрее , чем мои обсуждаемые лампы.

Красота даже без подбора длины центральной трубки!
exquisitus
18.2.2022, 12:04 Страничка Радомира
Цитата(ИзГой @ 18.2.2022, 11:30) *
Радомир, а перевставьте одну из ламп, поменяйте её штырьки местами, будут изменения ?

ps Без изменения их общей, относительно друг друга, ориентации.

Ничего не изменилось.

Я поставил второй динистор, как и собирался. Это привело к тому, что у меня теперь маятник над обоими лампами вращается против часовой стрелки. Но над лампой, запитанной через диммер, вращение с большей амплитудой. Более сильное воздействие стало у светильника в целом, по субъективным ощущениям.

Чего я не сказал- так это не описал размеры использованных мной неодимовых магнитов. Это круглая шайба диаметром 10 мм, толщиной 5 мм, отверстие диаметром около 3 мм.

Количество магнитов в магнитном разветвителе выбрал по наитию. Шло сначала 3 шт, решил добавить до четырёх на всякий случай.

После встраивания второго динистора , приведшего к появлению вращающегося поля у обеих ламп , интересно стало, как будет вести себя светильник, если убрать мои разветвители. Может ведь быть так, что в разветвителях нужда отпадёт. По мне так чем проще конструкция, тем лучше для пользователя при воспроизведении. Но этот опыт проделаю немного погодя, под настроение.
ИзГой
17.2.2022, 19:10 Страничка Радомира
Цитата(Радомир @ 17.2.2022, 11:47) *
Я вроде последовательно описывал каждый свой шаг при отработке конструкции лампы, с фотографиями. Соглашусь, что это описание растянуто во времени и потому восприятие информации нашими искателями затруднено переключениями моими на обсуждение других тем.

Потому постараюсь обработать материал в единый текст, более понятный. Но для этого нужно некоторое время. Беру тайм аут.

Решил не писать сейчас подробное описание включая описание прототипов, теоретические измышлизмы предшественников и мои- напишу для Вас и наших искателей, желающих попробовать поэкспериментировать с лампой галогеновой .

По делу исходная лампа -прототип , если без разных информационных пластин ( которые потом выкинули) - это обычная галогеновая лампа , рассчитанная на 220 В, мощностью 50 Вт или меньше . Я поставил лампу на 250В 35 ВТ , у которой на стекле есть надпись uv filter - 001. На всех фото , которые я выкладывал, эта надпись видна. я так понимаю, что лампы с ультрафиолетовым фильтром, поскольку галоген его много вырабатывает, это не всегда нужно.

Включается она по сути в диодную розетку , построенную из включенных в каждый провод сети двух встречно направленных диодов. В моём случае это оказались диоды 10А10- диоды на 10 А, оставшиеся у меня после экспериментов с диодной розеткой. Полагаю, что могли быть использованы любые диоды, проходящие по току нагрузки и напряжению. Но нагреваются даже такие диоды при работе лампы, судя по поведению термоусадочных трубок. На фото видно, что трубки сжались.

По ходу экспериментов я добавил а каждую полуволну по динистору ( пока один стоит, но при удобном случае поставлю и на вторую полуволну динистор, как в схеме, которую я нарисовал и выложил в этом сообщении.

После диодной пары я поставил свой элемент, не общепринятый. Я назвал его разветвитель магнитный. Роль его науке неизвестна, подобных разветвителей наша промышленность не выпускает - по крайней мере в продаже таких деталей я не видел. Представляет собой медный толстый кусок проволоки, на который плотно надеты четыре неодимовых магнита, по торцам которых намотаны стальные спиральки , выходящие перпендикулярно направлению проволоки. Ориентацию магнитов я на схеме указал.

Вот вроде как и все секреты моей лампы.
ИзГой
17.2.2022, 10:43 Страничка Радомира
Цитата(Belogradov @ 17.2.2022, 1:03) *
я навеоное чтото пропустил?
Что за приборчик которым вы меряете тело личности?

смотрите http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3404&st=980 , сообщение 991
Belogradov
16.2.2022, 10:57 Страничка Радомира
Цитата(Belogradov @ 16.2.2022, 1:47) *
Одним словом все работает при ручной настройке..
И возможно что только в вашей местности так.. Где место силы в размер участка..

Любите Вы усложнять представление. И у Вас лампа будет работать- это ведь устройство на электричестве работающее, а оно в проводах везде однотипное.

Полагаю, что пришло ко мне понимание того, почему не почувствовал КЫТ пользы от лампы Суржина.

Вчера проделал тест по воздействию лампы на энергетику моей жены. Предварительно приборчиком потестили, запомнили показатели. Протестировали состояние хрональной и чакральной систем. Вихри долголетия слабенькие , но были. Нижние две чакры были выключены, остальные чакры в блоке- маятник качается поперёк тела. Пробой в защитной оболочке тела личности такая диагностика показывает.

Постояла жена на свету лампы, потом приборчиком проверили показатели. Стрелка себя интересно повела: при наложении рук на электроды стрелка толчком поднимается к показателям выше показателей , полученных до воздействия света, и плавно падает на показатели исходные , потом стала стрелка падать даже ниже чем было до стояния на свету. Жена говорит- значит мне не помогает лампа.

Так и КЫТ мог получить отрицательный результат, и многие другие.

А у меня стрелка не так себя ведёт. Показатели стабильно показывает, если прижать посильнее ладони, то ещё выше становятся , пусть и немного. И не падает со временем.

В чём разница у нас ?

А разница только в одном: у меня целостная защитная оболочка тела личности, а у моей жены на момент теста оболочка с пробоями была. Понятно, что потом пробои мы заделали- не догадался я повторить опыт после восстановления целостности оболочки, в голову не пришло это.

При дырявой оболочке энергия утекает из человека. Поле начинает вести себя как разряженная батарейка- если в цепь её включить, то сначала толчок тока даёт, но сразу дохнет импульс. Если дать ей немного восстановиться- будет опять толчок и падение тока, ещё ниже уровень заряда покажет. А при целостной оболочке заряд держится, как воздух в целой камере колеса.

Проделаю сегодня тест по воздействию света на энергетику жены , теперь уже удостоверившись в целостности её защитной оболочки, когда у неё настроение для этого появится.

Но если подтвердится моё предположение, что в дырявом мешке не держится польза , идущая от лампы- значит придумал я способ приборной проверки целостности защитной оболочки тела личности ( иными словами если сказать, то это получился способ выявления полевых нарушений типа сглаз, переговор, порча, проклятие..).

Напрашивается следующий этап экспериментов, если найдутся желающие повторить мои эксперименты и протестировать свою энергетику на предмет пробоя полевой защитной оболочки. Можно было бы другой опыт проделать- я мог бы заделать пробои в оболочке экспериментатора, а экспериментатор убедился бы в результатах работы , наблюдая за поведением стрелки прибора. Пока это просто поток мыслей, возможно, что я выдаю желаемое за действительное - вернусь к обсуждению моих представлений после эксперимента по воздействию света лампы на мою жену...

Попробовал я включить мою лампу через диодную розетку- захотелось посмотреть как влияет эта розетка на работу устройств, имеющих в своей конструкции элементы, аналогичные элементам диодной розетки.

Принципиальной разницы не заметил- как вращался маятник над одной лампой- так и вращается, Как качался маятник над другой лампой- так и качается. Возможно увеличилась немного амплитуда движений маятника- но тут трудно судить, результаты могут меняться при изменении энергетики экспериментатора, амплитуда не показатель в абсолютных единицах.

Пока писал- жена пришла, проделали опыт. Сначала прибором посмотрели, убедились, что сегодня стрелка стабильно показатели держит, значит полевая оболочка без пробоев. Так и проверка по вихрям и чакрам показала. Постояла на свету- показатели улучшились и падение стрелки не наблюдается. Так что работает наблюдение... smile.gif
ИзГой, exquisitus, Belogradov
15.2.2022, 20:55 Страничка Радомира
Сфоткал как выглядит свет сейчас, после дневных переделок. На мой взгляд свет стал слабее и мягче, чем тот, при котором много белого света и лучи в стороны разбегались. Но стало больше белого света по сравнению со светом предыдущего эксперимента, когда белого света практически не было. Прибор опять показал увеличение потенциала- это явно не самообман, лампа работает. Не понятно почему у КЫТ лампа никак себя не проявила. Интересно было бы посмотреть схему электрическую, которую КЫТ использовал. Я пока не буду ничего менять в конструкции лампы, погляжу на воздействие - воздействует ли на работу чакр, увеличивается радиус защитной оболочки тела личности и т... Разрушитель мифов из меня плохой получается- по моим оценкам и прана флоу работает, и лампа работает, возможно совсем не так, как автор разработки себе это представляет...
exquisitus
15.2.2022, 12:46 Страничка Радомира
Выкладывал вчера фотки плохо работающих ламп, проверил после эксперимента энергетику- прибор показал, что изменений в моём потенциале нет. А сегодня убрал помеху ( там проводок замкнул не туда)- и лампа опять начала пользу приносить. И по ощущениям, и по диагностике ладонных чакр и вихрей долголетия, и по приборной оценке. Пять минут под светом- и всё начинает работать как нужно.

Поэкспериментировал с подключением моих разветвителей. У меня отлажено было так, что при полном включении напряжения диммером над лежащими лампами маятник качался, направление раскачивания- северо-запад на юго восток или наоборот. В общем, совпадает с потоками эфирными относительно земли. Если перевернуть один разветвитель , то лампа иначе вектор даёт- перпендикулярно предыдущему направлению- что для меня является показателем неполезности излучения. Получилось подобрать положение разветвителей таким образом, что вместо качания маятник перешёл во вращение против часовой стрелки, если на лампу сверху смотреть. У меня маятник так себя ведёт, когда я диммером световой поток регулирую так, что свет мерцать начинает ,и напряжение примерно в пополаме, судя по положению крутилки диммера. Но теперь это мерцание практически ушло, яркость света регулируется плавно практически от почти нуля до максимума. Есть ещё участок, где небольшое мерцание можно получить при желании, но это уже не актуально, раз можно немерцающим ярким светом пользоваться. Мерцание не всем нравится.

Заряжает такая лампа быстро, быстрее чем лампа, где вектор маятник показывает. Но полезны и эта лампа, и другая. Возможно не буду больше ничего менять в конструкции. Разве что второй динистор попробую поставить, когда подвернётся под руку.

Реактор СО2 что-то очень медленно работает. За два дня налипло что-то на оба электрода, совсем чуть-чуть. Ну очень медленно идёт процесс.

Для электрогрядки Почиевского провод купил, сегодня спирали постараюсь намотать. В общем, покой нам только снится smile.gif
exquisitus
12.2.2022, 23:29 Страничка Радомира
Самый простой способ что-то доказать или опровергнуть- проделать эксперимент. Даже при отрицательном результате можно обнаружить что-то полезное и новое для себя, по крайней мере. На меня реально оказывает воздействие поделка. Что и как воздействует- об этом можно долго спорить и не придти к согласию. В любом случае, в моей голове порядка больше стало в представлениях. Потому разделим опции - кто-то будет экспериментировать, кто-то будет холодной водой поливать ( что тоже очень важно и нужно).

Пока лампа в темноте светит так:

Отражателей не видно.
mikar

33 страниц V   1 2 3 > » 

Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.1.2023, 14:12