IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
20.1.2023 8oyager
Всем здравствуйте!
18.1.2023 Belogradov
Ребята, не забываем сегодня в полночь набираем воды
14.1.2023 Rakarskiy
Мир многомерен, и точно не пустой. Находится в этом много-мерье, нужно знать правила за которыми он создан. Даже "лечение" иногда благое с первого взгляда дело, на самом деле "втручання до чужої долі". Бо иногда болезнь, это обучение которую каждый должен осознать и пройти. Человек скорее имеет градацию от минуса к плюсу и с древними я согласен : (-) Кащей, Бес, НеЛюдь, НеЖить (0) Жить, Людь, Человек, АС (+). Основная масса наших жителей платены вариируют между Жить/Нежить
14.1.2023 Радомир
Belogradov. Чакры в ноль- это Ваше привычное состояние. Вас почистят, а потом Вы быстренько скатываетесь в свою ямку. Для Вас полезно будет магнитным экстрасенсом регулярно чиститься- просто и очень эффективно. На него пока ещё никто не жаловался.
14.1.2023 Радомир
gelioss. Может быть Вы дадите пояснения Belogradov ?
13.1.2023 gelioss
они строители нашей реальности
13.1.2023 gelioss
Духи стихий это-плазмоидные цивилизации.Которым мы мы обязаны всем что нас окружает
13.1.2023 mikar
Расдомир, к сущностям, которых Вы классифицирукте как демоны, у меня и в нынешнем вещественном воплощении вполне определенное отношение, и оно - иное, чем к духам стихий.
13.1.2023 Belogradov
Может Миша вам что-то сказал обо мне, в личке ?
13.1.2023 Belogradov
А видели что у меня все чакры в ноль стали, кроме аджны ? И ничего не сказали об этом..
13.1.2023 Belogradov
А можно спросить, Радомир, вы видели во мне серого подселенца из Сансары? Вот серьезно..
13.1.2023 Belogradov
Как можно дружить со стихией, если это тело духа, с которым вы не хотите дружить или боитесь ?
12.1.2023 DARC
Добрый вечер , мне почемуто не приходит письмо активации
12.1.2023 Радомир
mikar . У меня немного другая классификация- демонами я называю злых духов высокого уровня. Это не духи стихий, которые не злые и не добрые по сути. Дружить с демонами или заставлять их служить себе на мой взгляд не правильно и просто опасно. Дружить со стихиалями- да, я недавно как раз исал, что со стихиалями можно разговаривать и договариваться... ИМХо, разумеется
12.1.2023 Радомир
Вы активированы
12.1.2023 Juris-E
Добрый день! Прошу переактивацию моего акаунта! Благодарью!
12.1.2023 mikar
Недавно я авал фотку озера Каракуль-катта (Туркестанский хребет, там отчетливо видны места обитания ряда элементалей, которым я и сегодня благодарен за успешность своего спортивного мероприятия высшей категории сложности в ареале их обитания в 1990 году
12.1.2023 mikar
Общение с духами стихий относится к МАГИИ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ. С ними надо дружить и договариваться помня, что мы обитает на территории, за котору. они отвечают, будучи "исполнительной властью на местах", невещественными служебными сущностями
11.1.2023 Радомир
А для Вас принципиально, откуда я информацию получаю? Ответили доходчиво , на мой взгляд. Не нужно без особой нужды лезть туда, не понимая куда, тыкать палкой того, не понимая кого. Не старайтесь привлекать к себе внимание обитателей тонких миров- могут сожрать или высосать как комары... Многие мнят себя супер буперами- до поры, до времени. Что Вы Знаете про обитателей тонких миров на практике?
11.1.2023 Belogradov
По крайней мере я читал когда-то что сигилы это печати налагаемые на демонов, чтоб они слушались того кто это сделал..
Статистика
Всего сообщений: 47237
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5242
Belogradov 4901
Радомир 4682
gelioss 2987
RJYYB 2664
ozidar 1952
Piksel 1531