IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИзГой. Спасибо сказали: 352
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2016, 18:48 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Спешу сообщить!!!!!!! Звонил дядька, которому, в марте\апреле, катушёнки вылечили рак предстательной железы, всё идёт на улучшение, все анализы, томограммы и т.д. , ПСА - 2.13, на июль - 2.9, на начало лечения - 27.
VladP
21.8.2016, 22:20 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Есть такая система Белваспата, в ней то же есть что да как по контрактам.
......Смотрите на знак, проведите вашей рукой (указательным пальцем) слева-направо по знаку и произнесите:
всей силой моей Души и Духа, заключенных в моем теле Пусть все, ограничивающие меня союзы, контракты,
тормозящие мое развитие, от меня к другим или же от других по отношению ко мне, в любых других
формах будут расторгнуты и отменены.
Шеверех Хувасви Аранас Хустави
Шеверех Хувасви Аранас Хустави
Шеверех Хувасви Аранас Хустави......

Сам не пробовал. Но на всякий случай сохранил.
gelioss
19.8.2016, 21:45 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Чем пользуюсь, для катушек Мишина может пригодится и для поиска имплантов
demyan
16.8.2016, 10:05 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Для наглядности Удаление программы старения https://www.youtube.com/watch?v=mpz5x65solo
gelioss
18.6.2016, 13:51 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(iev91 @ 18.6.2016, 11:29) *
Я ничего не понял в Вашем описании конструкции.

Если за за мужчину, то использовал "классические" катушёнки Мишина, а если за .....Конструкция правильная, частоты правильные, эффективность исцеления физ. тела человека 95 %...... то это это другая конструкция, описанная здесь http://physics.life/attachments/rabota-s-t...sredstv-pdf.14/ её использую пока на себе. Результаты есть, и хорошие.
pozn, iev91, VladP
17.6.2016, 18:52 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Не знаю будет видно обновление этого сообщения http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=58840
решил отдельным постом.

Получил он вчера ответ на ПСА 2.2 ед. !!!
VladP
24.5.2016, 9:13 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(iev91 @ 24.5.2016, 6:26) *
Я имел в виду - понять, какой вклад в исцеление вносит оператор. Допустим, я ничего тонкого не вижу и не чувствую, поэтому вынужден применять любое средство механически, а видящий оператор может воздействовать даже своей мыслью или намерением, поэтому результат может оказаться обусловлен работой целителя в значительной мере.

Ну хоть порядок величин - секунды, минуты, спать с включенным генератором всю ночь?

С моей стороны, как оператора, воздействия не было ни какого. Время на не проблемных местах от 10 до 20 минут, а вот на проблемном 50 мин в первый день, 40 мин на пятый.
iev91
23.5.2016, 21:29 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(AK56 @ 23.5.2016, 20:23) *
Уточните пжлста ещё - 300 мА - это RMS? Рк-Рк? или амплитуда (0-max)? И на какой катушке - тор или ДМА?

Падение(300мВ) на 1 оме, включенном последовательно с катушёнками, пик-пик значение,синус, на каждую выставлял.
vik5
23.5.2016, 20:07 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Обратилась знакомая просила за отца. Рак предстательной железы. На момент моего прихода анализ крови на простатспецифический антиген (ПСА) 27 ед
После недели с дисковой катушёнкой упал до 6.5. Маятником выяснил места воздействия тором, время на каждый последующий день(5 дней) итог 4,2 ед. Лицо порозовело, струйка лучше, вечером лег и утром только просыпается. Ему 74 года. Рвачи говорят для этого возраста ПСА не более 6,5. Так что 7 дней с катушёнкой 7 дней перерыва 5 дней с тором и такой результат.

Сказал ему чтоб раз в месяц делал анализ на ПСА (130 грн), буду следить.

ПС Уточню ток 300 мА, дисковая 288 кГц, тор 350 кГц
pozn, niko2305, iev91, Ромзес, VladP
27.3.2016, 10:51 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(RUN @ 26.3.2016, 21:02) *
спасиба за будущий ответ

Не заморачивайтесь на диаметре работают все, и 0,5 0,25 0,16 чем толще тем жоще. Наумкин писал "не делайте из толстого если хотите жить".
RUN
12.3.2016, 0:26 Мгновенное исцеление
pippa111
15.2.2016, 10:10 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(addminus @ 14.2.2016, 22:58) *
И еще кратность какой частоте или множителю оптимальна?
с уважением.



Недели полторы назад, махал маятником, сказал должна быть кратна 72. Что почти соответствует рекомендациям Мишина 280\288 кГц
новостроец, Ромзес
16.10.2015, 15:07 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Тест

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Лисяра
26.4.2015, 10:51 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Сенсационный эксперимент

https://www.youtube.com/watch?v=KdVtxGGvFUU&app=desktop
Радомир, AFV
14.11.2014, 13:08 Помоги себе сам
Всякое пробовал..... Ни как. Вот нашёл ещё. Удивило.


КУРИТЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ. ОШО.


Ко мне пришел один человек. Он страдал от того, что постоянно курил в течение тридцати лет; он был болен, и врачи сказали: "Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить". Но он был хроническим курильщиком и не мог себе помочь. Он пытался - не то, чтобы он не пытался - он очень старался и очень от этого страдал - но лишь день или два, а потом снова, снова возникало столь большое влечение, которое его просто сметало. Он вновь подпадал под действие привычек.

Из-за этого курения он утратил все самоуважение: он знал, что он не смог бы сделать и малой вещи: он не смог бы бросить курение. Он потерял в своих глазах всю свою ценность, он думал о себе, как о малоценном человеке в мире. Он себя не уважал. Он пришел ко мне.

Он сказал: "Что мне делать? Как мне бросить курить?" Вы должны понять.
курение теперь уже не является вопросом вашего решения . Оно вошло в мир ваших привычек, оно укоренилось. тридцать лет - большой срок. Оно пустило в вашем теле корни, в вашей химии; оно распространилось повсюду. Теперь это уже не вопрос, решаемый вашей головой. Ваша голова ничего не может поделать. Голова импотентна, она может что то начать, но не сможет это с легкостью закончить. Раз вы начали, и раз вы так долго практиковались, вы великий йог - тридцать лет практиковать курение! Оно стало автоматическим, вы должны его деавтоматизировать. Он сказал: "Что вы понимаете под деавтоматизацией"?

И вот в чем вся медитация - в деавтоматизации.

Я сказал: "Делайте одно: забудьте, что Вы хотите бросить курить. В этом нет нужды. В течение тридцати лет вы жили и курили; конечно, это было нездорово, но вы к этому привыкли. И какая разница в том, что вы умрете на несколько часов раньше, чем вы бы умерли, если бы не курили? Чем вы здесь занимаетесь? Что сделали? Так в чем же дело - умрете вы в понедельник, во вторник или в воскресенье, в этом или том году - какая разница?"

Он сказал: "Да это правда, никакой разницы". Тогда я сказал: "забудьте об этом: мы этого вообще не будем прекращать. Наоборот, мы будем это понимать. Так что в следующий раз вы сделаете это медитацией".

Он сказал: "Медитацию из курения?" Я сказал: "Да. Если люди Дзен могут сделать медитацию из чаепития, и сделали это церемонией, почему бы и нет?" "курение может быть прекрасным как медитация".

Он выглядел растерявшимся. Он сказал: "О чем вы говорите?" Он ожил! Он сказал: "Медитация? Скажите же мне - я сгораю от нетерпения!"

Я дал ему медитацию. Я сказал " Сделайте одно. Когда вы достаете пачку сигарет из кармана, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим, безо всякой спешки. Будьте сознательны, бдительны, и доставайте ее медленно, с полным опознаванием. Потом достаньте из пачки сигарету - с полным опознаванием, медленно без прошлой спешки, без прошлой бессознательности и механичности. Потом постучите сигаретой по пачке - но очень бдительно. слушайте звук, совсем как люди Дзен, когда начинает петь самовар и кипеть вода для чая... и ощущайте аромат. Потом понюхайте сигарету и ощутите красоту запаха..."

Он сказал: "О чем вы говорите? красоту?" - "Да. Он прекрасен. Табак так же божественен, как любое другое. Вдыхайте его, это аромат Бога".

Он посмотрел на меня с удивлением. Он сказал: "Что? Вы шутите?" - "Нет, я не шучу". Даже когда я шучу, я не шучу, я очень серьезен. "Потом вы положите ее в рот с полным осознанием, зажгите ее с полным осознанием. Наслаждайтесь каждым действием, каждым малым действием, и разделяйте это на столько маленьких действий, на сколько возможно, чтобы вы могли стать все более и более осознающим.

Потом сделайте первую затяжку. Бог в форме дыма. индусы говорят: "Аннам Брахмо" - "Пища - это Бог". почему бы и не курить? Все есть Бог. глубоко
заполните легкие - это пранаяма. Я даю вам Новую йогу для нового века! Потом выпустите дым, расслабьтесь, следующая затяжка - и делайте все очень медленно.

Если вы сможете делать это, вы будете удивлены; вскоре вы увидите всю глупость этого. е. из-за того, что другие сказали, что это глупо, не потому, что другие сказали, что это плохо. Вы это увидите. И это видение не будет всего лишь интеллектуальным. Оно будет исходить от всей вашей сущности, оно будет видением всей вашей тотальности. И тогда, однажды, если это отбрасывается, - это отбрасывается, если это продолжается - то продолжается. Вам не нужно об этом беспокоиться".

через три месяца он пришел и сказал: "о это отброшено".

"теперь, - сказал я, - попробуйте с другими вещами".

Вот в чем секрет: деавтоматизируйтесь. Гуляйте, гуляйте медленно, внимательно. смотрите, смотрите внимательно - и вы увидите деревья - более зеленые, чем они были когда бы то ни было, а розы более розовые, чем были когда-либо. слушайте! Кто то говорит, сплетничает - слушайте, слушайте внимательно. Когда говорите вы - говорите внимательно. пусть вся ваша пробудившаяся активность деавтоматизируется.

ivchak, truten2
12.11.2014, 14:37 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Планетарное послание Хаторов

Эскалация Хаотических Узлов и демонтаж трехмерной реальности.


14 октября 2014 года.

Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова

Из-за ускорения времени и усиления воздействия космических сил, выходящего далеко за рамки возможностей вашего контроля, вы попали сейчас в самую сердцевину «крещендо» взаимодействующих Хаотических Узлов.

В прошлых посланиях мы назвали взаимодействующие хаотические события единичным Хаотическим Узлом. Но в данном случае мы имеем дело с более сложным феноменом, который можем назвать множественными Хаотическими Узлами.

Эскалация этих хаотических событий влияет на каждого из вас уникальным, зависящим от вашего вибрационного резонанса образом. Те из вас, кто чувствителен к экосистеме этой планеты, могут испытывать экстремальное давление, наблюдая за ее деградацией и исчезновением многих видов, ее составляющих.

Еще одним Хаотическим Узлом, в дополнение к Хаотическому Узлу экосистемы, является стресс и кризис межличностных отношений. Это очень сложная, комплексная ситуация, частично связанная с изменениями в магнитном поле вашей планеты, затрудняющими действие краткосрочной памяти, и непрерывность, последовательность когнитивного процесса, а эти энергетические сдвиги все усиливаются. Иррациональное поведение, отчаяние и ощущение безнадежности также соответственно усиливаются. По мере того, как ухудшается состояние и экосистемы, и межличностных отношений, мы ожидаем еще большей социальной и культурной нестабильности.

Многие люди испытывают растущее ощущение, что что-то идет ужасно неправильно, и одновременно с этим, отсутствие возможности решения этих проблем. В данном случае мы согласны с Альбертом Эйнштейном, сказавшим, что решение проблемы невозможно найти на том уровне, на котором эта проблема возникла.

С нашей точки зрения, эскалация Хаотических Узлов создает приливные волны интенсивных хаотических энергий, с которыми многим из вас трудно справиться. Более того, ваш автоматический, рефлекторный способ реагирования на изменения становится все менее и менее эффективным.

На этой дороге, на которую вы и индивидуально, и коллективно вступили, существует, так сказать, развилка. Одна из ветвей этой развилки ведет вас к своего рода безумию и невозможности функционировать эффективно. У тех, кто идет по этой дороге, будет усиливаться эскапизм. Саморазрушение, самоуничтожение также значительно усиливается в этот период как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.

Многие из вас, у кого будет возможность перейти из трехмерной реальности в другие измерения, воспользуются ею.

Без лишних слов, пользуясь одной из ваших фраз, мы могли бы сказать, что вы вступаете в один из самых сложных проходов планетарной трансформации.

На этой развилке один путь ведет к саморазрушению, безумию, отчаянию и безнадежности, а другой – к глубокой связи со своей многомерной, межпространственной и духовной природой. Именно эту развилку на пути мы и хотим исследовать.

Это не предположение. Многие из тех, кто осознает свою трансцендентную, межпространственную и духовную природу, могут время от времени замечать, что вместо пути самопознания, идут по пути безумия и саморазрушения.

Это связано с тем, что ваша трехмерная реальность сейчас колеблется. И быстрые изменения, происходящие в ней, идут столь ускоренными темпами, что ваш биологический организм не успевает за ними. И если вы хотите избежать пути безумия и саморазрушения, вам необходимо справиться с экстремальными стрессами, которым подвергается ваша биологическая природа.

Проще говоря, необходимым условием для того, чтобы успешно пройти через этот период эскалации Хаотических Узлов, является глубокий, истинный контакт со своей межпространственной, духовной природой и самообновление, которое будет следствием такого контакта.

Для этой цели мы предлагаем вам звуковую медитацию. Мы не привлекали сюда никакой сложной геометрии. И ничего особенного не нужно делать, кроме сосредоточения своего внимания и осознания на собственном физическом теле.

Звуковые паттерны являются прямой трансляцией из областей света в вашу биологию. Это противодействие хаосу и неразберихе, создающим стрессовое состояние внутри вашей биологической природы. Медитация достаточно коротка, поскольку многие из вас ограничены во времени. Вам нужно сделать так много за такое короткое время, потому что вы пытаетесь удержать старый мир на фоне ускорения времени. Все, что мы можем сказать вам с нашей перспективы, это то, что попытка удержать старый мир, удержать вместе старое – «невыполнимая миссия». Отпускание старого мира и своей «привязки» к тому, что вам нужно делать в нем, это необходимая часть вашего выбора высшего пути.

Мы советуем вам слушать эту медитацию так часто, как вам хочется, удерживая при этом свое осознание на своей физической реальности, своем физическом теле.

Все, что необходимо для успеха этой медитации, это слушать ее, удерживая свое осознание на собственном физическом теле, и ваша клеточная структура будет расслабляться, освобождаясь от стресса и иллюзорных состояний восприятия, создавая вам больше возможностей для вступления на высший путь.

Мы называем эту медитацию «Элеватрон», поскольку первая его часть коренится в слове «эволюция», а вторая имеет отношение к электронной природе вашей биологической реальности. Эта звуковая медитация является прямой трансляцией энергии из областей света в биоэлектрическую, биохимическую и квантовую реальности вашего тела с целью поднятия вибрационного уровня вашего сознания.

В конечном счете, ваш личный опыт переживания этой эскалации пересекающихся Хаотических Узлов будет зависеть исключительно от того вибрационного резонанса, которого вы сможете либо не сможете достигнуть. Ответственность за этот проход лежит исключительно и полностью на каждом из вас как на индивидуализированном существе, воплощенном во времени и пространстве.

Мы желаем вам счастливого пути на этой высокой дороге.

Хаторы.

Больше здесь http://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon...sti/14-1-0-1282


Звуковая медитации «Элеватрон» https://tomkenyon.app.box.com/s/8def9lpb0a3unbi9t2ry
ivchak
8.11.2014, 8:45 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Полезность.

Последнее время занимался развитие своих энергетических рук(Радомир, спасибо!)
Не получалось. И вот нашел почему. Тот шарик который "должен " быть между ладонями находиться не там!!!
Движениями пальцев научился его перемещать, уже с достаточной амплитудой и направлением. Удовольствию нет предела!!!
tannker
1.11.2014, 11:40 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
- Сынок, а тут за квартиру можно заплатить?
— Угу, — ответил охранник, даже не повернув головы к посетителю.
— А где, сынок, подскажи, а то тут я впервой.
— У окошка,- раздраженно ответил охранник.
— Ты бы мне пальцем показал, а то я без очков плохо вижу.
Охранник, не поворачиваясь, просто махнул рукой в сторону кассовых окошек.
— Там.

Дед в растерянности стоял и не мог понять, куда именно ему идти.
Охранник повернул голову к посетителю, смерил взглядом и презрительно кивнул:
— Вот ты чего встал, неужели не видно, вон окошки, там и плати.
— Ты не серчай, сынок, я же думал что у вас тут порядок какой есть, а теперь понятно, что в любом окошке могу заплатить.

Дед медленно пошел к ближайшему окошку.
— С вас 345 гривен и 55 копеек,- сказала кассир.
Дед достал видавший виды кошелек, долго в нем копался и после выложил купюры.
Кассир отдала деду чек.

— И что, сынок, вот так сидишь сиднем целый день, ты бы работу нашел лучше,- дед внимательно смотрел на охранника.

Охранник повернулся к деду:
— Ты что издеваешься, дед, это и есть работа.
— Аааа,- протянул дед и продолжил внимательно смотреть на охранника.

— Отец, вот скажи мне, тебе чего еще надо? – раздраженно спросил охранник.
— Тебе по пунктам или можно все сразу? – спокойно ответил дед.
— Не понял? – охранник повернулся и внимательно посмотрел на деда.
— Ладно, дед, иди, — сказал он через секунду и опять уставился в монитор.

— Ну, тогда слушай, двери заблокируй и жалюзи на окна опусти.
— Непо… охранник повернулся и прямо на уровне глаз увидел ствол пистолета.
— Да ты чего, да я щас!

— Ты, сынок, шибко не ерепенься, я с этой пукалки раньше с 40 метров в пятикопеечную монету попадал.
Конечно сейчас годы не те, но да и расстояние между нами поди не сорок метров, уж я всажу тебе прямо между глаз и не промажу,- спокойно ответил дед.
— Сынок, тебе часом по два раза повторять не нужно?
Али плохо слышишь? Блокируй двери, жалюзи опусти.

На лбу охранника проступили капельки пота.
— Дед, ты это серьезно?
— Нет, конечно нет, я понарошку тыкаю тебе в лоб пистолетом и прошу заблокировать двери, а так же сообщаю, что грабить я вас пришел.

— Ты, сынок, только не нервничай, лишних движений не делай.
Понимаешь, у меня патрон в стволе, с предохранителя снят, а руки у стариков сам знаешь, наполовину своей жизнью живут.
Того и гляди, я тебе ненароком могу и поменять давление в черепной коробке,- сказал дед, спокойно глядя в глаза охраннику.

Охранник протянул руку и нажал две кнопки на пульте. В зале банка послышался щелчок закрывающейся входной двери, и на окна начали опускаться стальные жалюзи.

Дед, не отворачиваясь от охранника, сделал три шага назад и громко крикнул:
— Внимание, я не причиню никому вреда, но это ограбление!!!

В холле банка наступила абсолютная тишина.

— Я хочу, чтобы все подняли руки вверх! — медленно произнес посетитель. В холле находилось человек десять клиентов.
Две мамаши с детьми примерно лет пяти.
Два парня не более двадцати лет с девушкой их возраста.
Пара мужчин. Две женщины бальзаковского возраста и миловидная старушка.
Одна из кассиров опустила руку и нажала тревожную кнопку.

— Жми, жми, дочка, пусть собираются, —спокойно сказал дед.
— А теперь, все выйдите в холл,- сказал посетитель.

— Лёнь, ты чего это удумал, сбрендил окончательно на старости лет что ли? —миловидная старушка явна была знакома с грабителем.
Все посетители и работники вышли в холл.

— А ну, цыц, понимаешь тут,- серьезно сказал дед и потряс рукой с пистолетом.
— Не, ну вы гляньте на него, грабитель, ой умора, – не унималась миловидная старушка.
— Старик, ты чего, в своем уме? — сказал один из парней.
— Отец, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? – спросил мужчина в темной рубашке.
Двое мужчин медленно двинулись к деду. Еще секунда и они вплотную подойдут к грабителю.

И тут, несмотря на возраст, дед очень быстро отскочил в сторону, поднял руку вверх и нажал на курок. Прозвучал выстрел. Мужчины остановились. Заплакали дети, прижавшись к матерям.

— А теперь послушайте меня. Я никому и ничего плохого не сделаю, скоро все закончится, сядьте на стулья и просто посидите. Люди расселись на стулья в холле.
— Ну вот, детей из-за вас напугал, тьху ты.
А ну, мальцы, не плакать, —дед весело подмигнул детям.

Дети перестали плакать и внимательно смотрели на деда.
— Дедуля, как же вы нас грабить собрались, если две минуты назад оплатили коммуналку по платежке, вас же узнают за две минуты? – тихо спросила молодая кассир банка.
— А я, дочка, ничего и скрывать-то не собираюсь, да и негоже долги за собой оставлять.
— Дядь, вас же милиционеры убьют, они всегда бандитов убивают, – спросил один из малышей, внимательно осматривая деда.

— Меня убить нельзя, потому что меня уже давненько убили, — тихо
ответил посетитель.
— Как это убить нельзя, вы как Кощей Бессмертный? – спросил мальчуган. Заложники заулыбались.
— А то! Я даже может быть и похлеще твоего Кощея, — весело ответил дед.

- Ну, что там ? — Тревожное срабатывание.
— Так, кто у нас в том районе? –диспетчер вневедомственной охраны изучал список экипажей.
— Ага, нашел.
— 145 Приём.
— Слушаю 145.
— Срабатывание на улице Богдана Хмельницкого.
— Понял, выезжаем. Экипаж включив сирену помчался на вызов.
— База, ответьте 145.
— База слушает.
— Двери заблокированы, на окнах жалюзи, следов взлома нет.
— И это все?
— Да, база, это все.
— Оставайтесь на месте. Взять под охрану выходы и входы.
— Странно, слышь, Петрович, экипаж выехал по тревожке, двери в банк закрыты, жалюзи опущенные и следов взлома нет.
— Угу, смотри номер телефона и звони в это отделение, чо ты спрашиваешь, инструкций не знаешь что ли?

- Говорят, в ногах правды нет, а ведь и правда,- дед присел на стул.

— Лёнь, вот ты что, хочешь остаток жизни провести в тюрьме? — спросила старушка.

— Я, Люда, после того, что сделаю, готов и помереть с улыбкой, — спокойно ответил дед.

— Тьху ты… Раздался звонок телефона на столе в кассе.
Кассир вопросительно посмотрела на деда.

— Да, да, иди, дочка, ответь и скажи все как есть, мол, захватил человек с оружием требует переговорщика, тут с десяток человек и двое мальцов, —дед подмигнул малышам. Кассир подошла к телефону и все рассказала. — Дед, ведь ты скрыться не сможешь, сейчас спецы приедут, все окружат, посадят снайперов на крышу, мышь не проскочит, зачем это тебе? — спросил мужчина в темной рубашке.

— А я, сынок, скрываться- то и не собираюсь, я выйду отсюда с гордо поднятой головой.
— Чудишь ты дед, ладно, дело твое.
— Сынок, ключи разблокировочные отдай мне.
Охранник положил на стол связку ключей.

Раздался телефонный звонок.
— Эка они быстро работают, — дед посмотрел на часы.
— Мне взять трубку? — спросила кассир.
— Нет, доча, теперь это только меня касается.

Посетитель снял телефонную трубку:
— Добрый день.
— И тебе не хворать, — ответил посетитель.
— Звание?
— Что звание?
— Какое у тебя звание, в каком чине ты, что тут непонятного?
— Майор, — послышалось на том конце провода.
— Так и порешим, — ответил дед.
— Как я могу к вам обращаться? —спросил майор.
— Строго по уставу и по званию. Полковник я, так что, так и обращайся, товарищ полковник, — спокойно ответил дед.

Майор Серебряков провел с сотню переговоров с террористами, с уголовниками, но почему-то именно сейчас он понял, что эти переговоры не будут обычной рутиной.
— И так, я бы хотел ….
— Э нет, майор, так дело не пойдет, ты видимо меня не слушаешь, я же четко сказал по уставу и по званию.
— Ну, я не совсем понял что именно, —растерянно произнес майор.
— Вот ты, чудак-человек, тогда я помогу тебе. Товарищ полковник, разрешите обратиться, и дальше суть вопроса.

Повисла неловкая пауза.
— Товарищ полковник, разрешите обратиться?
— Разрешаю.
— Я бы хотел узнать ваши требования, а также хотел узнать, сколько у вас заложников?
— Майор, заложников у меня пруд пруди и мал мала. Так что, ты ошибок не делай. Скажу тебе сразу, там, где ты учился, я преподавал. Так что давай сразу расставим все точки над «и». Ни тебе, ни мне не нужен конфликт.
Тебе надо, чтобы все выжили, и чтобы ты арестовал преступника.
Если ты сделаешь все, как я попрошу, тебя ждет блестящая операция по освобождению заложников и арест террориста, — дед поднял вверх указательный палец и хитро улыбнулся.

— Я правильно понимаю? – спросил дед.
— В принципе, да, — ответил майор.
— Вот, ты уже делаешь все не так, как я прошу. Майор молчал.
— Так точно, товарищ полковник. Ведь так по уставу надо отвечать?
— Так точно, товарищ полковник, —ответил майор

— Теперь о главном, майор, сразу скажу, давай без глупостей.
Двери закрыты, жалюзи опущены, на всех окнах и дверях я растяжки поставил. У меня тут с десяток людей. Так что не стоит переть необдуманно.

Теперь требования, — дед задумался,
— ну, как сам догадался, денег просить я не буду, глупо просить деньги, если захватил банк, — дед засмеялся.
— Майор, перед входом в банк стоит мусорник, пошли кого-нибудь туда, там конверт найдете. В конверте все мои требования, — сказал дед и положил трубку

— Это что за херня? — майор держал в руках разорванный конверт,
— бля, это что,шутка? Майор набрал телефон банка.
— Товарищ полковник, разрешите обратиться?
— Разрешаю.
— Мы нашли ваш конверт с требованиями, это шутка?
— Майор, не в моем положении шутить, ведь правильно?
Никаких шуток там нет. Все, что там написано — все на полном серьезе.

И главное, все сделай в точности как я написал. Лично проследи, чтобы все было выполнено до мелочей. Главное, чтобы ремень кожаный, чтоб с запашком, а не эти ваши пластмассовые. И да, майор, времени тебе немного даю, дети у меня тут малые, сам понимаешь.

— Я Лёньку поди уже лет тридцать знаю,-миловидная старушка шептала кассиру, — да и с женой его мы дружили. Она лет пять назад умерла, он один остался. Он всю войну прошел, до самого Берлина. А после так военным и остался, разведчик он. В КГБ до самой пенсии служил.
Ему жена, его Вера, всегда на 9 мая праздник устраивала.
Он только ради этого дня и жил, можно сказать. В тот день она договорилась в местном кафе, чтобы стол им накрыли с шашлыком.
Лёнька страсть как его любил. Вот и пошли они туда. Посидели, все вспомнили, она же у него медсестрой тоже всю войну прошла.
А когда вернулись... ограбили их квартиру.

У них и грабить-то нечего было, что со стариков возьмешь. Но ограбили, взяли святое, все Лёнькины награды и увели ироды.
А ведь раньше даже уголовники не трогали фронтовиков, а эти все подчистую вынесли.
А у Лёньки знаешь сколько наград-то было, он всегда шутил, мне говорит, еще одну медаль или орден если вручить, я встать не смогу.

Он в милицию, а там рукой махнули, мол, дед, иди отсюда, тебя еще с твоими орденами не хватало. Так это дело и замяли.
А Лёнька после того случая постарел лет на десять. Очень тяжело он это пережил, сердце даже прихватывало сильно. Вот так вот…

Зазвонил телефон. — Разрешите обратиться, товарищ полковник?
— Разрешаю, говори, майор.
— Все сделал как вы и просили. В прозрачном пакете на крыльце банка лежит.
— Майор, я не знаю почему, но я тебе верю и доверяю, дай мне слово офицера. Ты сам понимаешь, бежать мне некуда, да и бегать-то я уже не могу. Просто дай мне слово, что дашь мне пройти эти сто метров и меня никто не тронет, просто дай мне слово.
— Даю слово, ровно сто метров тебя никто не тронет, только выйди без оружия.
— И я слово даю, выйду без оружия.
— Удачи тебе, отец,- майор повесил трубку. В новостях передали, что отделение банка захвачено, есть заложники. Ведутся переговоры и скоро заложников освободят. Наши съемочные группы работают непосредственно с места событий.

— Мил человек, там, на крыльце лежит пакет, занеси его сюда, мне выходить сам понимаешь, — сказал дед, глядя на мужчину в темной рубашке.
Дед бережно положил пакет на стол. Склонил голову.
Очень аккуратно разорвал пакет. На столе лежала парадная форма полковника. Вся грудь была в орденах и медалях.

— Ну, здравствуйте, мои родные,-прошептал дед, — и слезы, одна за другой покатились по щекам.
— Как же долго я вас искал,- он бережно гладил награды.

Через пять минут в холл вышел пожилой мужчина в форме полковника, в белоснежной рубашке. Вся грудь, от воротника, и до самого низа, была в орденах и медалях. Он остановился посередине холла.
— Ничего себе, дядя, сколько у тебя значков, — удивленно сказал малыш. Дед смотрел на него и улыбался. Он улыбался улыбкой самого счастливого человека.
— Извините, если что не так, я ведь не со зла, а за необходимостью.

— Лёнь, удачи тебе,- сказал миловидная старушка.
— Да, удачи вам, — повторили все присутствующие.
— Деда, смотри, чтобы тебя не убили, —сказал второй малыш.

Мужчина как-то осунулся, внимательно посмотрел на малыша и тихо сказал: — Меня нельзя убить, потому что меня уже убили.
Убили, когда забрали мою веру, когда забрали мою историю, когда переписали ее на свой лад.
Когда забрали у меня тот день, ради которого я год жил, что бы дожить до моего дня.
Ветеран, он же одним днем живет, одной мыслью — днем Победы.

Так вот, когда у меня этот день забрали, вот тогда меня и убили.

Меня убили, когда по Крещатику прошло факельное шествие фашиствующей молодежи.
Меня убили, когда меня предали и ограбили, меня убили, когда не захотели искать мои награды. А что есть у ветерана?
Его награды, ведь каждая награда — это история, которую надо хранить в сердце и оберегать.
Но теперь они со мной, и я с ними не расстанусь, до последнего они будут со мной. Спасибо вам, что поняли меня.

Дед развернулся и направился к входной двери. Не доходя пару метров до двери, старик как-то странно пошатнулся и схватился рукой за грудь. Мужчина в темной рубашке буквально в секунду оказался возле деда и успел его подхватить под локоть.
— Чо- та сердце шалит, волнуюсь сильно.
— Давай, отец, это очень важно, для тебя важно и для нас всех это очень важно.
Мужчина держал деда под локоть: — Давай, отец, соберись.

Это наверное самые важные сто метров в твоей жизни.
Дед внимательно посмотрел на мужчину. Глубоко вздохнул и направился к двери.
— Стой, отец, я с тобой пойду,- тихо сказал мужчина в темной рубашке.
Дед обернулся.
— Нет, это не твои сто метров.
— Мои, отец, еще как мои, я афганец.

Дверь, ведущая в банк открылась, и на пороге показались старик в парадной форме полковника, которого под руку вел мужчина в темной рубашке.
И, как только они ступили на тротуар, из динамиков заиграла песня
«День победы» в исполнении Льва Лещенко.

Полковник смотрел гордо вперед, по его щекам катились слезы и капали на боевые награды, губы тихо считали 1, 2, 3, 4, 5… никогда еще в жизни у полковника не было таких важных и дорогих его сердцу метров.

Они шли, два воина, два человека, которые знают цену победе, знают цену наградам, два поколения 42, 43, 44, 45…

Дед все тяжелее и тяжелее опирался на руку афганца.
— Дед, держись, ты воин, ты должен! Дед шептал 67, 68, 69, 70...

Шаги становились все медленнее и медленнее.
Мужчина уже обхватил старика за туловище рукой.
Дед улыбался и шептал….96, 97, 98…
он с трудом сделал последний шаг, улыбнулся и тихо сказал:
— Сто метров… я смог.

На асфальте лежал старик в форме полковника, его глаза неподвижно смотрели в весеннее небо, а рядом на коленях плакал афганец.
NN КЫТ, XUPOH, новостроец, Алексеич
4.9.2014, 12:03 Матрицы Гаряева
проверяем и дополняем методику
А я думал как это место называется, ну я турок! Нет, фотка была в полный рост, возраст 21 год, просто это место часто перед глазами smile.gif
А с зеркалами я бы не связался, стрёмно, неизучено.
Abaidza
3.9.2014, 12:24 Матрицы Гаряева
проверяем и дополняем методику
Кажется уже рассказывал, на банку с водой фотку в молодости,к ней семь листов фольги от сигарет, бумагой от фотки и жена пила водичку,около 4 месяцев,потом бросила, эффект был, сильно заметен на коже груди, ближе к шее, над сис-ми smile.gif
Ron
4.7.2014, 11:34 Помоги себе сам
Метод 'Ключ' Хасая Алиева

http://rideo.tv/aliev/
ivchak, tannker
26.6.2014, 20:43 Поделки Гулина
Спирали помогают сохранять урожай
Толи читал где то, то ли еще откуда пришло, диоды(кристаллы) выступают в этих конструкциях как источники энергии.
АГА, Казимир
23.4.2014, 7:15 Нагреватель Питера Дэви (Peter Davey)
обсуждение вариантов практического использования
Мне то же интересно, в свободное от "полевых работ" точу\подбираю частоту звучания чашек от звонка громкого боя, как только они себя поведут при длительной экспл-ции не знаю, сплав алюминия.
И уверен, частота звучания чаши должна быть кратна(гармоники) частоте питающего напряжения на чаши.
Поставил на телефон программку, "Настройка гитары", (частотомер не нашел), она показывает частоту, и пользуюсь ею.
Радомир
14.3.2014, 16:32 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Мне всё равно, как будет так будет, изменить ни чего не могу, но Gelioss, вы сами то читаете что постите?


Хотя бы это.
АРК расторгает договоры поставки электроэнергии и прочих ресурсов на территорию Киевской области, отчисления налогов прекращаются. Пусть прочувствуют, кто их кормит, поит, греет и содержит. Вдруг кто поумнеет — нужно дать людям шанс.
14.3.2014, 16:10 НЛО , пришельцы.
Камера МКС зафиксировала огромную армаду НЛО направляющихся к Земле
http://www.youtube.com/watch?v=rtexWpYWbXk#t=50
AlexProBreSt

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02