IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шары на фотографиях, Что это такое и как объяснить
сообщение 21.5.2007, 20:32
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Всплеск силы - это когда у человека избыток силы, и сам организм каким-то образом избавляется от них. они не обязательно в форме шара - бывают разные. А почему фиксируются на цифорвиках - я не знаю...
а по по поводу даты постараюсь сообщить попозже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.5.2007, 7:07
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А кто-нибудь пробовал фотографировать такие объекты , используя поляризационные фильтры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2007, 14:50
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(Древность @ 21.05.2007 - 21:32)
Всплеск силы - это когда у человека избыток силы, и сам организм каким-то образом избавляется от них. они не обязательно в форме шара - бывают разные. А почему фиксируются на цифорвиках - я не знаю...
а по по поводу даты постараюсь сообщить попозже.

А почебы не должны?
матрица аппарата чувствительна к чуть боле широкому спекрому излучения, и при цыфровой обработке он (спекрор) сжимается (а не обрезается) для восприятия глазом поэтому света на симках отличаются от настоящих, хотя похожи
-простой пример: потыкайте в камеру пультом от телевизора -и увидите, что диод горит и способен даже осветить предмет


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 24.5.2007, 23:34
Сообщение #24


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
-простой пример: потыкайте в камеру пультом от телевизора -и увидите, что диод горит и способен даже осветить предмет

Bo!, этот пример я уже привел на пост выше ) По таким рассуждениям можно и подумать, что это связано с оптическими наводками аппарата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Виктория *
сообщение 1.6.2007, 14:11
Сообщение #25





Гости







Недавно фотографировала друга. Первые круги появились когда мы были на Волге, где раньше было кладбище, а теперь набережная. Далее мы поехали в лес, где тоже недалеко находится кладбище. И на этих фотографиях тоже были круги. Очень странно, может это как-то связано...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 3:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Vsem dobrogo vremeni sutok !
Eto moy perviy post na forume, i proshu ne sudit' strogo za latinicu. Cherez translit, zaymyot v 2 raza bol'she vremeni.
A teper' po teme - t.e. po "sharam" smile.gif

Bil udivlyon naiti foto takih sharov, t.k. sam nikogda na fotografiyah nichego podobnogo ne videl, NO blink.gif ...

Eti "shari" , s pohozhej teksturoj, plotnost'yu i konech-no zhe formoj, ya nablyudayu pochti yezhednevno i povsyudu. Ne mogu ob'yasnit' s chem eto svyazano i kakim obrazom "oni" prorisovivayutsya v moyom (ili na moyom) zrenii, no to, chto ya "ih" vizhu, tak zhe yasno dlya menya kak to, chto na Zemle den' smenyaet noch'.

Osobenno otchotlivo i v bol'shom kollichestve vizhu "ih" v solnech'niye dni nahodyas' na ulice. Tak zhe pri vzglyade na istochnik sveta. V osnovnom shariki ochen' malogo diametra i v nahodyatsya v dvizhenii. Pri etom chtobi sfokusirovat' imenno na shrike vzglyad, fokus glaza prihoditsya kak to sdvigat' ( chto-to vrode effekta macro s'yomki ). Uderzhat' vzglyad na "sharike" prodolzhitel'noye vremya ne poluchaetsya, t.k. pri popitke posledovat' yego trayektorii, izmenyayetsya fokus glaza i "sharik" teryayetsya iz vida. V dobavok k etomu mne absolyutno ne ponyatno, GDE etot "shar" nahoditsya, t.e. na kakom rasstoyanii ot menya. Takoye oshushenii, chto "on plivyot" ne gde-to v prostranstve mejdu mnoy i drugimi ob'yektami, a po sechatke moyego sobstvennogo glaza.

Imeyu dovodi' chto vse eti shari, eto chastici pilinok v okruzhayushem nas prostranstve, i vozmozhno v moih glazah sootvetsvenno cool.gif

Vsyo vishe opisannoye, eto moi lichniye dovodi, o absolyutno neponyatnyh devic'ah neizvestnogo mne proishozhdeniya, tak chto lyubiye vivody/dogadki primu sradost'yu.

P.S. Zreniye u menya ne 100%, no i ne kritichno - pravoy glaz imeet astegmatizm 0.7.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 8.7.2007, 9:23
Сообщение #27


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




IceB, хм.. интересно.. Значит вы их даже иногда видите.. По поводу пылинок на глазу - сомневаюсь, т.к. пылынки на глазу обычно "плавают" в виде объектов неправильной формы..

Слушайте.. а попробуйте, когда вы их видите глазами, сфотографировать их! Что получится? Это поможет нам раскрыть природу этого явления. Если получится - расскажите, пожалуйста, о результатах в этой теме, ждем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 20:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Здравствуйте! Если бы Вы знали,что я почувствовала , когда нашла эту тему! Дело в том, что мы с мужем занимаемся исследованием этих "мистических сфер", "колец энергии", "шаров"....называть их можно как угодно, главное одно..Пыль и прочие варианты - ничто перед тем фактом, что я вижу эти круги своими глазами. Иногда не только вижу но и чувствую, и тогда фотографирую.Я не чувствую страха, мне очень инетерсно разобраться с истории происхождения этих "сфер".Мои комментарии и фотографии можно увидеть в сообществе "ПО ТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ", в разделе "Фото сообщества" - множество моих фотография, а также интересные фотографии из интернета. Как жаль, что многие не придают этому значения, живут и не ведают о потусторонних мирах, они не умеют их видеть, а мне порой удается- им тогда я навожу фотоаппарат- и пожалуйста- круги на фото...Кругов было много у портрета мертвой женщины, и вокруг меня за несколько дней как меня положили в больницу с риском для жизни, никто не знал выживу я или нет...
http://www.privet.ru/community/another_life

Вот ссылка, где вы можете прочитать историю моих фотографий и мои комментарии к ним. Мой адресс электронной почты jana_jana@inbox.ru
Хотелось бы пообщаться с людьми, которые сталкивались и интересуются с подобными явлениями. Вспышки на фотоаппаратах правда стали ярче, а сгустки энергии отчасти материальны. Верить или списать все на блики/пыль - дело каждого. Да...я вытряхивала ковер, мяла подушку- фото не показало шаров, зато в энергетически нестабильных местах- прошу любить и жаловать. Дом, построенный на кладбище, Красная площадь, Один из отелей Египта, Яма в Земле, где меняли трубы, станция Площадь Революции в Московском метрополитене....Вобщем читайте сами,я надеюсь мы во всем разберемся вместе!
Шантальhttp://www.privet.ru/community/another_life[color=blue][/color]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 27.7.2007, 12:59
Сообщение #29


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Шанталь , своими рассуждениями вы вернули меня к моим первоначальным представлениям.

Допустим тогда следующее: эти сгустки РЕАЛЬНЫ.

Я считаю, они находятся не в параллельном мире, а именно в нашем (по вашей теории в 1ом). Почему? Дело в том, что они имеют несколько другую физическую природу и другой оптический диапазон - поэтому обычные люди их и не видят.

Стоит ли их бояться? Однажды я поэкспериментировал следующим образом: снимал черное чистое майское небо ночью. Чем я сосредоточенней думал о этих шарах (ради опыта) - тем на фотографиях их становилось все больше! Видимо они способны реагировать на мыслительные процессы человека. При этом видна их динамика перемещения в объеме пространства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 21:39
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Кстати. Еще в советское время читала в журнале *наука и религия*, что есть люди, которые видят эти белые шарики живьем, то есть без фотокамер. Потипу, они летают вокруг нас, и не всегда хорошие, то есть, даже нехорошие они, сосут энергию и прочее. Так может это полевые паразиты?(типа того) Или это может объяснить физика? Например, какие то заряженные частицы, сгустки энергии (плазма), и которые, естессно, должны подпитываться от чего или кого-то (от выделяемой энергии при природных катастрофах или явлениях - это объясняет их появление, например, перед грозой и проч. кто нить может подтвердить??; от биополей, животных, растений, человека) и идут на движение, как самонаводящиеся ракеты:). И, возможно, даже, что мы их и создали, непроизвольно. Еще одно мнение:).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 21:45
Сообщение #31


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
есть люди, которые видят эти белые шарики живьем, то есть без фотокамер.

Такие люди есть и в нашем проекте. Шанталь, например, говорит, что видит.
Цитата
даже нехорошие они, сосут энергию и прочее.

Я бы назвал их "энергетическими Комарами". Так как интеллектом они особо не обладают, и паразитируют у людей со слабой энергетикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 21:48
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Шанталь, а вы не пробовали делать видео? Но мне, почему-то, думается, что там их не будет видно dry.gif Вот только, почему?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 21:50
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




KoDer
Хмммм. Значит, у меня слабая энергетика? Как страшно жить... (С) blink.gif А как их отвадить то? huh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 21:50
Сообщение #34


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Но мне, почему-то, думается, что там их не будет видно

Я уверен, что на видео их не будет видно, так как это несколько другой оптический диапазон. На фотографиях при вспышке эти диапазоны пересекаются, в результате чего на фотках их можно заметить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 22:24
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(OlgaC @ 6.08.2007 - 22:48)
"Шанталь, а вы не пробовали делать видео? Но мне, почему-то, думается, что там их не будет видно dry.gif Вот только, почему?"

Видео..я дмала над этим, только для этого думается нужно будет щелкать фотоаппаратом -чтобы кратковременные яркие вспышки освещали "Шары"...Я вижу как во время того как их фотографирует муж -они становятся яркими и кажутся материальными "мыльными пузырями"...Нужно будет попробовать -это интересно... rolleyes.gif

Насчет того "как отвадить?"- легко если постараться...
Я в последнее время зарабоаталсь, мало времени проводила дома, а дома - не фотографировала , приходила и засыпала...О шарах не думала, разглядеть не пыталась, не звала мыслью....Я чувствую что их больше нет, нет ни на фото ни по ощущениям, ни в поле зрения. Видимо верно утверждение о том, что питаются они именно нашим к ним вниманием. Когда я думала о них целый день, делала фотографии - к ночи их налетала целая стая. Сейчас -тихо.
Надо сказать мне поначалу было страшно жить в одной комнате с Асури/Орбами(кто как их называет), один подлетел и завис надо мной когда я готовилась ко сну...Я пыталась быть спокойней, но шары тревожили меня...Позже все изменилось, я стала относится к ним как к домашним животным - пускай очень странным, но все-таки:) Один шар сидел у меня в шкафу 15 минут - я закрыла дверцу- он вышел через стенку) В последние дни из сетевых публикаций очень запомнилось это...


http://blogs.privet.ru/community/another_life(фото из Беслана по ссылке)

и снова мои (и не только) фото
http://photos.privet.ru/community/another_life

И все-таки глупо гвоорить, что Асури "летают по кладбищам "...Много фотографий сделаны в отпусках, жилых квартирах, на природе и улице...

Еще одна заметка - на Шары действует магнитное поле, а так как оно преломляется в ямах - их можно там и обнаружить...К примеру - мной сделаны фото "Сфер" в метро (они дрейфуют около путей, поднимаясь , разгоняемые поездом...)(В вагонах не обнаружено)....Крупная яма в земле открылась моему вниманию не без помощи рабочих, меняющих трубы...Вечером, когда работы были завершены - несколько шаров висели как раз над впадиной, кое-где виднелись круглые края "спрятавшихся" Асури.

Маленькое наблюдение: асури можно увидеть только при сильной концентрации внимания и при длительном размышлении о них. Т е без самоподготовки это явление увидеть наврядли, (хотя не берусь утверждать)...

...Постараюсь сделать еще несколько кадров в пустоту, сконцентрироваться и вспомнить о них...
Вы знаете о ком я)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 23:39
Сообщение #36


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Насчет того "как отвадить?"- легко если постараться...

А как отвадить пчел? Правильно - убрать мед со стола ) Так и тут, они питаются энергетикой нашего к ним внимания, забудьте об их существовании - они пропадут.

Кстати.. Шанталь, попробуйте следующий эксперимент еще сделать..
Попробуйте думать о некотором существе рядом с вами, например, что рядом с вами парит на крыльях маленький розовый слоник ) и постоянно подпитывайте его энергией вашего к нему внимания. Заметите ли вы что-нибудь? Увидите ли какой-то образ? По идее он должен некоторое время существовать и потом постепенно "рассасаться", когда про него забываешь..

Суть в том, что человек в силе своими эмоциями и желаниями создавать энергетические существа. Они также бывают разными. Вполне возможно, что и эти шары породили человеческие эмоции, которых в нашем мире большое количество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 23:48
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




С Ивана Купалы, 2006 года, но в разных городах. С людьми специально не размещала по этич.сообржениям, одну лишь, фоном. http://photofile.ru/users/olga-c/

Кстати, энти шары похожы на вирусы под увеличением. http://stat7.privet.ru/lr/9ff57091de03a5b709601dd4b956d6ed (фото Шанталь)

Сейчас сфотографировала две фотографии, со вспышкой и без. На тех, что без вспышки проявился один объект, на обеих фотках в одном месте, у ножки стола. С вспышкой не обнаружился. Затем сфотала комнату без вспышки с включенным светом и со вспышкой без света, пусто. Значит он был один и *спрятался*?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 23:56
Сообщение #38


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
С Ивана Купалы, 2006 года, но в разных городах. С людьми специально не размещала по этич.сообржениям, одну лишь, фоном. http://photofile.ru/users/olga-c/

Вот это да.. такого огромного скопления этих существ я никогда раньше не встречал! Фотки действительно стоят просмотра! Ну и о каких дефектах фотоаппарта теперь вообще можно говорить?! Реальны они, по-моему, очевидно уже. Столько разных доказательств ото всюду. Только почему их привлек именно праздник Ивана купалы? Что там вообще люди делали?
Цитата
Значит он был один и *спрятался*?

))) пугливые значит еще вдобавок )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 0:12
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




KoDer
У меня есть фотографии и с праздника Перуна и еще с каких-то. Это славянские языческие праздники. Опять же, везде присуствует огонь, символы солнца, вода и тд. Эти праздники действительно привлекают, энергетика сильная, когда люди объединяются и подпитываются (как бы) от сил Природы, заряжаются надолго. Люди, по крайней мере, на то время преображаются, становятся просто людьми, как ни банально, а не бухгалтерами, юристами, инженерами. Я сама не присутствовала, родственница привезла диск с фот-иями. Фоты очень красивые, но там люди, а как тут уже упоминалось, лучше без разрешения не размещать, ну и так тоже.... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 7.8.2007, 0:24
Сообщение #40


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
У меня есть фотографии и с праздника Перуна и еще с каких-то. Это славянские языческие праздники. Опять же, везде присуствует огонь, символы солнца, вода и тд. Эти праздники действительно привлекают, энергетика сильная, когда люди объединяются и подпитываются (как бы) от сил Природы, заряжаются надолго.

Видимо когда много людей думает о чем-то общем, о какой-то идее, это многократно усиливает энергетику этого "общего". Это и привлекает этих сгустков. Общая идея может быть как положительной, так и отрицательной. Пример последнего: все знают об обряде придания смерти, когда много народу собирается и читаются заклинания, которые также усиливают эффект. Таким образом, однажды этот коллектив "свалил" известного восточного правителя, который им был неугоден.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03