IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устройства для энергетической чистки, Очищение предметов от программ и энергет
Радомир
сообщение 30.5.2007, 7:45
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Это пост из темы "Значение слова мистика" Но задача вполне заслуживает рассмотрения в лаборатории.
"Я озвучил тему: как с помощью приборов увидеть энергоинформационное состояние предмета. Речь идёт не о спектре вибраций собственных колебаний предмета ( это отдельная тема), а о энергоинформационном состоянии его в настоящий момент.
Поясню для неспециалистов. Всё, с чем соприкасается предмет, оставляет на нём отпечаток. Как говорится, с чем соприкоснёшься – от того и наберёшься. На пути к прилавку магазина предмет могли потрогать бомжи и наркоманы, злые и жадные, носители всевозможных программ ( типа порчи, сглаза, проклятия). Эта энергоинформационная грязь полностью не разрушается при варке и жарке, поэтому мы загрязняем себя при каждом приёме пищи или, используя грязную вещь. Отдельный вопрос- использование вещей , оставшихся после смерти людей или купленных у грабителей. Вся эта грязь накапливается и порождает болезни и проблемы в жизни.
Создание приборов для энергетической чистки позволит человеку избавиться от многих проблем в жизни, поскольку причина большинства внешних источников проблем- энергетическая грязь.Существует закон космоса: подобное притягивает к себе подобное. Грязь - левоторсионный энергоинформационный сгусток- притягивает к носителю этой грязи грязь из внешнего мира (в виде неприятностей и проблем) ,и порождает грязные мысли, загрязняющие человека внутри. Изготовление и реализация подобных устройств может быть примером бизнеса с человеческим лицом.
Попробую показать посетителям форума , как из «примитива» можно придти к глобальному.
Сначала нужно увидеть явление. Следующий шаг – создание устройств для энергоинформационной очистки предметов. Затем идёт создание торговых сетей , торгующих энергоинформационно чистыми товарами. Назовём её условно «Чистые руки». Новый бизнес создаст моду на такие товары. Понадобятся специалисты для работы в этих сетях. Это создаст новые рабочие места для преподавателей и инженеров. Стремление бизнесменов заработать на модном направлении заставит их вспомнить об учёных и изобретателях. Люди, каждодневно встречающие рекламу чистых товаров, захотят приобщиться к моде и сами, купив подобные товары, начнут их расхваливать. Идея о материальности наших слов, мыслей и эмоций станет достоянием масс.

Это может быть интересно молодым бизнесменам. Здесь зарыты огромные возможности для обогащения . Деньги сами по себе не зло.Пусть бизнес помогает спасти человечество от самоуничтожения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.2.2008, 13:03
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Поскольку речь идет о тех энергиях владеть(управлять и понимать принцип работы) которыми мы пока не умеем, то разберем методику на примерах того что мы знаем точно.
Возьмем магнитофонную ленту или компьютерную дискету. Занесем на нее какую-либо информацию, а потом подгрузим туда же вирус. Мы понимаем что информация на дискете для нас потенциально полезна, а вирус потенциально вреден.
Задача: Изъять вирус и попытаться при этом, насколько это возможно, сохранить информацию.
Для такого действия необходимо иметь представление об алгоритме работы вируса и просканировав весь информационный массив найти и удалить участки вредоносного кода. Путь, насколько я понимаю, на данное время невозможный по уже упомянутым мною ранее причинам.
Другой путь: воздействуя на носитель мощным электрическим полем привести дискету в девственное состояние уничтожив и вирус и информацию. В результате получаем чистый холст на который в состоянии нанести любой информационный код. Дальнейшие аспекты я описывать не буду, они и так всем понятны. Остановлюсь только на том, что в информационный код продукта, если конечно он естественного происхождения, изначально заложена информация самой природой и широкополосным воздействием мы уничтожим и ее превратив тем самым продукт в ничто(пустой сосуд).
В свете всего вышесказанного могу только напомнить дошедший до нас из глубины веков метод очистки продуктов от нежелательной энергетики. У разных народов и в разные времена он трактуется по разному, но суть его от этого не меняется. Бушмены, аборигены австралии и часть индейцев центральной америки перед тем как употребить пищу просят прощения у тех животных и растений которые послужили продуктами для ее приготовления. Мусульмане, иудеи и храстиане возносят хвалу Богу за данную пищу. Буддисты по моему тоже какие-то ритуалы на этот счет имеют(не буду врать не помню сами если захотите информацию найдете).
Вообщем вывод следующий: Не важно как звучит или трактуется молитва перед едой, но суть ее одна. Мысленная просьба к Природе сделать потребляемую пищу наиболее полезной для нас на данный момент и свести к минимуму вредное ее на нас воздействие.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.2.2008, 13:38
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Drop писал:
Цитата
Мысленная просьба к Природе сделать потребляемую пищу наиболее полезной для нас на данный момент и свести к минимуму вредное ее на нас воздействие.


Кто бы с этим спорил! Вопрос: а почему это срабатывает? Каков механизм этого явления на Ваш взгляд?

Что касается других методов чистки позвольте с Вами не согласиться. В настоящее время разработано много устройств, гармонизирующих пространство, без вмешательства сознания человека. Человек- тоже устройство, с огромными возможностями. А принцип работы всех устройств подобного типа один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.2.2008, 16:04
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Если человек в состоянии изменять пространство вокруг себя, то он может делать это как конструктивно так и деструктивно(пример деструктивного изменения мы все видим вокруг). Никакое действие не может считаться развитием если оно направлено в одном направлении. Технический прогресс по началу был очень конструктивным, но увлекшись технологическим путем развития люди сильно исказили гармонию вселенной. Вселенная, как и любой живой организм, борется за свое выживание. А поскольку у нас на планете(и это еще вопрос только-ли) главным деструктивным фактором является человек, а вернее социум им созданный, то и работа имунной системы планеты направлена на человека. Это я касательно Вашего тезиса о однотипности принципов работы устройств говорю. Что такое гармонизация пространства о которой Вы говорите? Каким вы представляете себе гармоничное пространство? Я думаю что сейчас это никто не в состоянии себе представить. Дело в том, что человечество уже столько намусорило на планете что теперь на этой помойке искать былую гармонию бессмысленно. Не стоит тратить время и силы на то, чтобы разгрести завалы оставленные нам прошлыми поколениями. Это все равно что чистить авгиевы конюшни. Выгоднее уже просто остановиться, пересмотреть политику собственного дальнейшего развития и начинать с чистого листа. Реальность уже такая как она есть и мы ничего не в состоянии с этим поделать. Слишком долго мы шли по технологическому пути развития. Менять надо не пространство и не энергетику. Менять надо сознание. Если модель показала себя ущербной то надо набраться смелости признаться в этом самим себе. Соврать можно кому угодно только не себе самому ибо внутри ты сам Бог и всегда будешь знать что соврал. А вот то что мы в состоянии все изменить и показывает нам молитва которая работает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.2.2008, 17:00
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я не могу согласиться с Вашим мнением о необходимости остановки (остановка- это смерть). С чистого листа начинать будет некому. Если стереть из сознания и подсознания опыт развития Человека (в том числе ошибки), у человека будет только один выбор- идти путём своих новых проб и ошибок. Понадобятся миллионы лет, чтобы подойти в развитии сознания к уровню современного человека. Легче создать новый, альтернативный социум, адаптированный к современной среде. Никто не мешает мне или Вам жить так, как нам хочется. Я, например, этот опыт провожу больше 15 лет. Я живу так, как я хочу, Вселенная даёт мне всё необходимое для моего развития, чего и Вам желаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.2.2008, 18:42
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я не сказал что все надо забыть. Я сказал что все надо переосмыслить. А это принципиальная разница. Ошибки необходимо учитывать, а не повторять. Я сказал что восстановить изначальное равновесие не удастся. Земля может это сделать самостоятельно, но ей потребуется довольно большой срок для этого. Человек ей мешать не должен. Человеку необходимо обратить свой интерес на себя и постараться понять как можно больше о себе самом и своем месте на земле. Что касается остановки, то маятник тоже замирает на миг перед сменой вектора движения и это не смерть. Прежде чем создавать новый социум, неплохо бы сформулировать принципы по которым такой социум мог бы существовать. Но в первую очередь необходимо понимать что любой социум, как структура, создание целевое и обязан изменяться в соответствии с задачами которые призван решать. Такая гибкость достижима только в незамкнутых системах. Любая жесткая организация - суть система замкнутая и рано или поздно разрушит сама себя внутренними конфликтами. Но это уже другая тема...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.2.2008, 22:39
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А Вы не задумывались, что всё, что происходит, происходит потому, что так должно быть? Волны в стакане- от центра и отраженная от стенки стакана, образуют мир, в котором всё предопределено:условия жизни, войны и революции были и будут, с определёнными, поддающимся расчёту интерваллами времени. Сменятся поколения, прежде чем мир изменится. В нужное время родятся нужные люди . Но в любое время найдутся люди, которые не могут приспособиться к изменяющимся условиям. Им будет плохо, они будут нести деструктивный момент в развивающуюся систему. Мудрецы говорили: не пытайся изменять мир, изменяй себя. Развитие даёт силы выживать. Приспособление к реальности- закон эволюции. У нас есть свобода выбора- в какой системе жить. Мы строим свою реальность сами. Я реалист. А ВЫ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2008, 11:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Всё на месте силы хорошо чиститься - проверено. И тело и предметы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.7.2008, 13:29
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Пророк @ 26.06.2008 - 12:05)
Всё на месте силы хорошо чиститься - проверено. И тело и предметы.



А вот с этого места можно поподробнее? Бегло - с азов (хотя бы Вашу трактовку термина "МС"), конкретнее - о конкретной работе rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость KarpovSergei *
сообщение 2.9.2009, 19:24
Сообщение #10





Гости







обсуждать человека с точки зрения его происхождения не менее интересно, чем о его биосоциальном значении. Как появился Человек именно Человек Разумный? В теории Дарвина действительно слишком много дыр. Почему ни одно живое существо ни приблизилось даже отдалённо в своём развитии к человеку хотя б.м. мы о них слишком мало знаем, ведь развитие происходит в одних и тех же условиях, а Человек, как вид, достаточно молод - другие виды могли значительно опередить нас в своём развитии?
Что касается развития человека, то нет никаких оснований считать, что есть ч.л. гораздо более высокое, и самосовершенствование выражается не в приближении к этому т.н. высшему существу. Я думаю, что нет предела совершенствованию Человека по крайней мере не отдельной личности, а Человека, как вида. Не знаю почему, но мне вообще претят всякие границы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 17.11.2009, 19:30
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Феникс @ 17.11.2009 - 17:37)
Есть такой анекдот, человек из большого города попадает в лес и начинает задыхаться, отдышался только под выхлопной трубой. Что это значит?

Феникс, а Вы сами как считаете стоит учиться дышать под водой или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 17.11.2009, 20:40
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Феникс @ 17.11.2009 - 19:49)
Цитата(Andy1744 @ 17.11.2009 - 19:30)
Феникс, а Вы сами как считаете стоит учиться дышать под водой или нет?

Это конечно шутка с выхлопной трубой.
Но вот насчёт резонанса как? Если вибрации снижены, то поднять их может только созвучие, не всегда то что белое и пушистое, когда человек болен, так получается. Или тут понятия другие, не столь критические, как выпей яду, рецепт?

не понятия вроде не критичные , интересно стало , резонансом от "таблеток" жив не будешь , да и шутка актуальная smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 17.11.2009, 21:12
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Феникс @ 17.11.2009 - 20:43)
Может "металл" быть благозвучным и предписан как лекарство?

если я разбираю Ваш символизм то "металл" может быть благозвучным и может быть лекарством , на счет предписания - подумаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.11.2009, 21:26
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Тоже самое гомеопатия лечит подобное подобным, так же как новое веяние вибрационная медицина (сенсы, матрицы), которая объясняет это явлением резонанса, способным поднять вибрации человека на необходимую частоту, только если созвучна состоянию человека. Не может получиться так, что благими намерениями выложена дорога в ад и чистое может убить?


А чем, собственно, сенс и матрицы отличаются от привычных лекарств? К ним подход нужен такой же: воздействие должно быть в меру.
Мы здесь уже поиграли с сенсами, да и некоторые матрицы посмотрели...
Запросто можно нажить себе проблемы. Сенса хоть выключить можно, если с глушилкой, или заглушить диском. А матрицы ещё нужно научиться глушить...

В чистом кислороде жизнь не возможна. И в церкви люди не живут не только из почтения к Богу...

А со светом тоже не всё просто: согласно представлениям физики- абсолютно белое становится абсолютно чёрным. Вот такой парадокс... smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.11.2009, 22:06
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 17.11.2009 - 21:26)
А чем, собственно, сенс и матрицы отличаются от привычных лекарств? К ним подход нужен  такой же: воздействие должно быть в меру.  .

В фармакопею СССР класс лекарств- биостимуляторы - был введен лет на тридцать раньше, чем в США
В США ж были только допинги, и ими снабжали и лунные экспедиции.
Наших же "экстремалов" (космонавты, подводники, спецназ кроме допингов обеспечивали и биостимуляторами.
Допинг работает за счет того, что дает "добро" на расходование НЗ энергетического запаса организма, в основном - белкового.
Биостимулятор наоборот, ускоренно восстанавливает потраченное.
Как действует СЕНС, как матрицы?
Уже выясняется, что КАЧЕРЫ действуют (по проявлениям) скорее как мягкий ДОПИНГ...
А вот мой опыт с сенсом позволяет мне отнести его скорее к мощным биостимуляторам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.11.2009, 22:48
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Уже выясняется, что КАЧЕРЫ действуют (по проявлениям) скорее как мягкий ДОПИНГ... А вот мой опыт с сенсом позволяет мне отнести его скорее к мощным биостимуляторам


А мощность устройства учитывалась при оценке воздействия?

Цитата
А звук ногтями по штукатурке или железу, и то что ухо режет, в принципе получается, может быть кому то полезным?


Если что-то режет ухо, то это означает как раз диссонанс вибраций.
То же самое можно сказать и ногтях. По мне- лишь бы не царапали... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 18.11.2009, 7:53
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Феникс @ 17.11.2009 - 22:33)
Измеряя что-то таким образом, думаю нельзя вообще говорить об объективности, только о взаимоотношениях человека с природой вещей

я думаю что это так и это хорошо , зачем она эта объективность ? лишний посредник ,с накладными расходами на содержание. это у общества есть спрос на объективность (на уголовный кодекс ,например) ,а когда один на один - это все равно что хранить в комнате чужие вещи когда и так жить негде.
тут тоже , ввел username/password - нужна "объективность" потому как хочу подсказку как строить свои отношения с природой вещей ,а нажал logoff и практикую что то - вся "объективность" в том - хорошо мне от этого или плохо.

впрочем оффтоп голимый гоню , можно грохнуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.11.2009, 16:42
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Двухстороннее круглое с увеличением зеркало (D=12 см), перевернуло с левого на правое вращение маятника и увеличило радиус (с 1,5 до 4см) над сенсом с йодом (3Х3см).


Если не трудно- поясните- о каком сенсе сейчас идёт речь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 18.11.2009, 18:57
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Феникс @ 18.11.2009 - 13:46)
Двухстороннее круглое с увеличением зеркало (D=12 см), перевернуло с левого на правое вращение маятника  и увеличило радиус  (с 1,5 до 4см) над  сенсом  с йодом (3Х3см).

Опишите, пожалуйста, более точно суть экспериментов с зеркалом:
-"Двухстороннее круглое с увеличением зеркало" - двухсторонне выпуклое? вогнуто-выпуклое?
-как оно располагалось относительно "сенса" или как сенс располагался относительно зеркала и его мнимого/действительного фокуса
Цитата(Феникс @ 18.11.2009 - 18:30)

вырезала 17 лист. 3Х3 см
покрасила йодом обратную сторону
проложила фольгой
завернула в фольгу
вращение было вправо.

Дайте, пожалуйста, ссылку на тот материал ( 17 лист, рисунок), о котором Вы ведете речь.
Без этого трудно ориентироваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 18.11.2009, 22:04
Сообщение #20





Гости







mikar
Цитата
Дайте, пожалуйста, ссылку на тот материал ( 17 лист, рисунок), о котором Вы ведете речь
Могу только дать первоисчочники сеточек для печати....
51 сечение bmat_setochka_plosko_bumaga_TIF_190909.rar (4,5 МБ)
http://narod.ru/disk/13305694000/bmat_seto...190909.rar.html
30 сечений Setochki_dlya_buyulika_bmat 150909_TIF.rar
http://narod.ru/disk/15182146000/Setochki_...09_TIF.rar.html

Сообщение отредактировал bmat - 18.11.2009, 22:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  01_02_Setochki_dlya_buyulika_bmat_150909.jpg ( 135 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:43