IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 19:45 mikar
В порядке информации: одит из пользователей этого сайта является редактором журнала ДОКЛАДЫ НЕЗАВИСИМЫХ АВТОРОВ _ДНА). все 50 выпусков (или любой из выпускв) можно свободно скачать в формате PDF по ссылке http://dna.izdatelstwo.com/volumes.htm . Подавляющее большинство выпусков этого журнала - на русском языке.
25.10.2020 mikar
И еще: если бы Канарев прислушался к мнению работавших на него инженеров-специалистов в области электричества, то имел бы шансы получить действительно НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ в области ЭЛЕКТРЛИЗА
25.10.2020 ИзГой
Благодарю
25.10.2020 mikar
После этого я внял библейскому призыву "не метать бисер перед свиньями"...
25.10.2020 mikar
Несколькл лет назад я прямо показал Ф. Канарёву грубейшие ошибки в его умствованиях о подсчетах энергии в импульсных генераторах. В ответ Канарев,специалист в плугах для распашки рисовых плантаций на Кубани, доктор технических наук в области механики не нашел ничего лучшего заявить мне, что я "ничего не понимаю в осциллограммах"
25.10.2020 ИзГой
Микар, мне интересно ваше мнение по https://www.youtube.com/watch?v=WN1hB1bfmVM...eature=youtu.be
24.10.2020 Радомир
Удалил то, что нужно было было удалить. Для дела не грех и потревожить smile.gif
24.10.2020 mikar
И о хуторах и хуторянах: "Можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки НЕВОЗМОЖНО"
23.10.2020 mikar
да уж... МИНСРЕДМАШ СССР озолотил мы казну страны, ежели б Белоградов тода им про получение дейтерия в подвалах поведал... А они-то тупые всё "по старинке" тяжелуб воду получали: только в одном городе 95% тепловой энергии тамошней ТЭЦ системы Мосэнерго шло на получение тяжелой воды, а 5% хватало на нужды ВСЕГО ГОРОДА - и жителям, и предприятиям
23.10.2020 Ваше Благородие
Теперь понял почему когда на хуторе чайник упал на ногу было так больно. Чайник тот завсегда стоял на чугунной плите. И часто закипал так что вся вода уходила. Но там место такое было что не сильно выше 100 граудсов получалось. Поэтому сам чайник не сгорал. А удобно было иметь кипяток всегда по рукой. Сколько раз он там кипел даже не представить - годами. Оказывается вот почему больно было когда он упал на ногу - дейтерием по пальцам не шутка.
23.10.2020 Belogradov
поставь воду в пирамиде в подвал.. дейтерия буит - завались. аж радон херачить начнет smile.gif
23.10.2020 Belogradov
Ну и зашла эта дурь тебе , по самые орешки..
22.10.2020 mikar
А "ритуал" сорокакратного выпаривания воды - не что иное, как способ обогащения воды ДЕЙТЕРИЕМ, и похожий способ в СССР использовали еще в 70-е годы в промышленных масштабах.
22.10.2020 mikar
"Листая старую тетрадь" нашел своё сообщение http://nerealnost.net/forum/index.php?show...post&p=6738. Сегодня первое предложение этого сообщения я бы откорректировал в соответствии с информацией в недавно показываемой мною статье Лохова, подчеркнув во втором предложении тото своего поста, что и алхимики фактически шли таким же путем, сами того не подозревая.
22.10.2020 mikar
А насчет степени доходчивости моих объяснений - тка был случай, кагда мой шестилетний в то время внук стал громко рассказывать в троллейбусе своей маме (моей дочке) принцип работы реактора ХЯС (холодного ядернго синтеза
22.10.2020 mikar
увы, объяснения "взрослым дядям с ВУЗовскими дипломами" АЗОВ ФИЗИКИ языком, которым я эти самые АЗЫ объясняю своим внукам, вызывает у этих самых "дядей" чувство глубокой личной уязвленности - с соответствующей их ответной реакцией.
22.10.2020 Ваше Благородие
Микар - спасибо! Вы знаете, мне кажется проговаривание многих тем со временем делает их намного понятнее. Ведь собственно вроде все сказано, но каждый раз открываются новые оттенки через которые становится понятнее и сама суть. Я вот обожаю когда объясняют как для тупых. Тогда для нормального точно дойдет. Если бы у Вас было время свои концептуальные идеи изложить именно так - почти на примитивном языке 11 летнего мальчика = сие было бы крайне полезно!
22.10.2020 Belogradov
Скоро эти виды топлива не будут необходимы для выживания. Но скоро, это понятие растяжимое.. имхо , это скоро наступит не ранее следующего века.. а может даже позже. Людям будет дана прямая энергия жизни, то что позволит организмам преобразиться и не мерзнуть даже без одежды на морозе и обходиться даже без кислорода, поскольку обмен веществ в организмах будет происходить с использованием тех веществ что в наличии. Тоесть ХЯС будет работать и обеспечивать организмы всем необходимым даже на Марсе и даже без скафандра.
22.10.2020 Belogradov
В период Кали Юги людям планета подарила возможность выжить за счет накопленной и концентрированой энергии в топливе, таком как нефть газ и уголь.
22.10.2020 Belogradov
А создали его те, кто украл у народа право пользоваться природными запасами концентрированной в топливе энергии
Статистика
Всего сообщений: 38342
Сообщений за последние 24 часа: 1
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3620
Радомир 3255
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1912
Piksel 1531
RJYYB 1514