IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ON-Line с другими цивилизациями, Новый проект
Гость us8isg *
сообщение 28.3.2011, 21:08
Сообщение #1





Гости







http://sferarazuma.ru/wiki/20110327
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 29.3.2011, 9:02
Сообщение #2





Гости







Слушал кто нибудь ? Что скажите? правда или очередной развод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 9:42
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='us8isg' date='29.3.2011, 9:02' post='24995']
Слушал кто нибудь ? Что скажите? правда или очередной развод?
[/quote]

Начал слушать, не дослушал. Вопрос встал : кто дал им разрешение нас воспитывать? Кто дал им право трясти Землю и разрушать её экологию разрушением атомных станций в Японии? Думается есть большая разница- призывать нас стать добрее или вызывать цунами да землетрясения... Нестыковочка, однако. Если представители всех цивилизаций начнут трясти Землю- что хорошего из этого получится? Добрые они, однако- если таковые действительно присутствуют на НАШЕЙ (пока ещё) планете... smile.gif

В общем теперь можно всё, что будет на Земле происходить- хорошего и не очень- валить на происки благожелателей извне... Все слетаются на кусок пирога- получается так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Raimis *
сообщение 31.3.2011, 18:05
Сообщение #4





Гости







[quote name='Радомир' date='29.3.2011, 8:42' post='24997']
Начал слушать, не дослушал. Вопрос встал : кто дал им разрешение нас воспитывать? Кто дал им право трясти Землю и разрушать её экологию разрушением атомных станций в Японии?
[/quote]
Зря не дослушали, по мне так очень интересный сеанс cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2011, 19:32
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='Raimis' date='31.3.2011, 17:05' post='25044']
Зря не дослушали, по мне так очень интересный сеанс cool.gif
[/quote]

Вполне это дупускаю- при случае дослушаю. Может быть Вы мне поможете- ответите на возникшие у меня вопросы, озвученные в моём предыдущем посте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 31.3.2011, 20:39
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я дослушал до конца. Верится с трудом конечно, но на вопросы "зачем трясут?" они говорят что не трясут, а наоборот помогают сгладить последствия. Вообще-то мне вот что странно. Если президенту надо что-то сказать, он обращается к нации. Если надо дать какое-то оповещение, то его транслируют по всем СМИ. Если надо кого-то позвать, то кричат громко. Нафига вот эти заморочки с контактерами, чинелингом и прочими "таинственными" приблудами. Помните как у мистера Фримена?: ключ к вниманию масс - тайна, чудо и авторитет. Сильно это все напоминает некую пропагандистскую технологию.
Есть что сказать - говори открыто и громко. Не хочешь говорить - молчи. А в том виде как сейчас .... Ни к чему хорошему это не приведет. Создадутся очередные секты, движения. Кто-то обогатится за счет лохов нежелающих включить мозги и все. Система работает безотказно, а лень человеческая неистребима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 1.4.2011, 12:57
Сообщение #7





Гости







Видимо всеж у каждого "говорящего" есть скрытый интерес. И как инсайдер говорил что они лишь способствуют ускорению дифференциации населения на хороших и плохих, поскольку процесс этот затянулся слишком. И очень много еще неопределившихся людей, потому одни будут трясти (для блага) другие сглаживать smile.gif так же и с правительствами, которыми они управляют через личных советников.. Советники в тени, это те, кто напрямую общается с трясущими и помогающими. Поскольку советники обладают реальной информацией они легко манипулируют сознанием президентов и всяких министров.. Ну а те естесственно безоговорочно их слушают.... доверяют.. лопушки.. Когда окончательный расчет прийдет то лишь советники и будут в шеколаде, а президенты все лоховские в расход как и остальной народ пойдут! Если будет в том необходимость.

Вообще, побольше бы правителей таких как Лукашенко да Каддафи, и не было б никаких кризисов и прочего беспредела...
Ведь они никого не слушают кроме себя. И даже их личные ошибки и промахи куда меньше вреда приносят чем "правильные" поступки марионеток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Raimis *
сообщение 1.4.2011, 15:43
Сообщение #8





Гости







[quote ]
Вполне это дупускаю- при случае дослушаю. Может быть Вы мне поможете- ответите на возникшие у меня вопросы, озвученные в моём предыдущем посте?
[/quote]
Я не знаю ответы на эти вопросы, я прочитал книгу Группы-2 о контактах с Силами, время от времени слушаю сеансы с "Сферы разума".
http://www.zorev.ru/
[quote]Научная фантастика? Роман тайн или ужасов? Нет. В книге описаны реальные события. Но если у кого-то из читателей все-таки останется ощущение ирреальности происходящего, то это вполне естественно. Ведь цель данной публикации, не состоит в том, чтобы навязать мнение автора и заставить воспринимать какие-то факты и явления только так, а не иначе.

Главными причинами, побудившими взяться за перо, были желание поделиться увиденным и пережитым, а также стремление развеять те слухи и домыслы, которые начали появляться вокруг "Группы-2", занимающейся изучением проблем, лежащих заграницами наших обыденных представлений. А рассказать об этом хотелось, по возможности, беспристрастно и со стенографической точностью, чтобы каждый мог самостоятельно справиться с информационным водоворотом, который, надеюсь, захватит Ваше внимание с первых страниц.

И последнее, дорогой читатель. Я не рискну давать какие-либо советы, но, имея за плечами определенный опыт соприкосновения с непроявленным миром, хочу высказать одно пожелание:

[color="#FF0000"][b]сомневайтесь во всем, но не отрицайте слепо.[/b][/color][/quote]

Сами контактеры не могут дать однозначных ответов, а у них там опыт уже лет 15.
Исходя из той информации, мы не совсем свободны и нами управляют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.4.2011, 20:36
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот это и самое интересное. А каковы по Вашему критерии разумности?

Озвучу свои принципы. Заранее предвижу массу вопросов, но это мое личное и я не собираюсь это с кем-то обсуждать. Просто это базис, если хотите, на котором я строю свое личное мировосприятие.

- Я разумен потому что в состоянии анализировать. (Воспринимать информацию и трактовать ее относительно своего понимания мира).
- Я разумен потому что могу трактовать события как конструктивные и деструктивные с моей точки зрения. (Я не берусь судить о приоритетах ибо не осознаю картины мира полностью, но я приемлю все как реализацию замысла понять который я сейчас не в силах).
- Я осознаю себя частью и инструментом Вселенной.
- Я готов пойти на разумные жертвы своими интересами если это необходимо для соблюдения гармоничного состояния Вселенной.
- Я верю что Вселенная создала меня для созидания, не важно если для реализации этих планов мне придется быть разрушителем. Ну кто-то же должен и эту функцию выполнять.
- Я люблю окружающую меня реальность даже если иногда мне приходится делать вещи мне неприятные сиюминутно. В конце концов это деффекты моего восприятия, а у Вселенной свои резоны понять которые я сейчас не в силах.


Помните такую словесную формулу:- " Господи дай мне силы изменить то, что в моих силах, смириться с тем что мне неподвластно и мудрости отличить первое от второго".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.4.2011, 9:07
Сообщение #10





Гости







Тема: Как создавался проект Земля-Человечество, кто есть человек, причины низкого уровня сознания, варианты выхода. 2012 год и задумка Творца - в чем дело и кто на самом деле проходит проверки и трансформации.


http://thef.info/mp3thef/osnovi_bioenr/16.04.11Konstrukt-Chelovek2012.mp3

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 11.6.2011, 10:17
Сообщение #11





Гости







Пусть не совсем в тему, но посмотрите. http://land-of-spirit.ru/board/77-1-0-705
Мои мысли ,
если сопоставлять размеры их кораблей с Солнцем то ну уж слишком большие,
а может они находятся много ближе к нам
и видны только на фоне Солнца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.6.2011, 11:12
Сообщение #12





Гости







[b]Темные уже прилетели![/b] http://s-radiation.narod.ru/p2.html

[b]ПОЛЕВАЯ ВНЕКЛЕТОЧНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ[/b]

Хронология оккупации Земли
Летом 2001 года, я впервые обратил внимание на то, что Солнце и Луна генерирует S-излучения, которые отчётливо ощущались раскрытой ладонью. Именно тогда моё внимание привлекла область, которая генерировала резко выделяющиеся на фоне ночного неба своими S-излучениями. Первоначально размер её не превышал половину ладони, но к осени того же года её размеры значительно выросли. Поэтому я обратился к астрономам Одесского национального университета и в Главную астрономическую обсерваторию Украины, но ничего определённого мне там не сказали. Но предложили воспользоваться их телескопами для изучения этого явления. Однако, даже с помощью самого мощного телескопа обнаружить ничего не удалось. Удалось лишь с помощью закрепленного на телескопе пеленгатора S-излучений, который мы разработали, удалось установить, что эта, генерирующая область находится в районе созвездия Водолея.

Тем временем, мощность S-излучений, исходящие из этой области, как и её размеры, непрерывно нарастали. В начале лета 2003 года она занимала уже всю южную сторону неба и генерировала S-излучения круглые сутки. То есть стало ясно, что поле, генерирующее S-излучения, находится уже в атмосфере Земли. В июне этого же года над Одесским заливом медленно прошло на Север огромнейшее невидимое поле, которое и генерировало эти излучения. При этом они легко ощущались не только на берегу моря, но через стену моего дома, который находится в четырёх километрах от моря.
Астрономы давно заметили, что если небесное тело приближается к Земле с южной стороны небосклона, то оно определённо летит из-за пределов Солнечной системы. Поэтому стало понятно, что поле это прилетело из дальнего Космоса. Вместе с тем, чтобы попасть с такого расстояния точно на Землю, это поле должно было постоянно ориентироваться на какой-то маяк. В противном случае немыслимо из бескрайних глубин Космоса заметить ничем не выделяющуюся маленькую планету и прямиком прилететь прямо на неё. Тот факт, что поле оказалось в акватории Одесского залива однозначно свидетельствует о том, что маяком для этого поля служили сигналы радиостанции дальней космической связи, которая находится по другую сторону Одесского залива, которая работает в режиме привлечения «братьев по разуму». Вот они и прилетели, но оказались, правда, несколько иными, чем ожидалось.

Продолжая заниматься исследованиями этого поля, мы обнаружили, что оно обладает такими же свойствами, как созданное нами незадолго до этого поле S-излучений, о чём я доложил на Всемирной конференции по изменению климата, Москва, 2003.
Спустя месяц после прибытия этого поля, в [u]августе 2003 гола, на севере Италии и в Париже погибло 70 тыс. человек[/u]. Учёные рассматривали различные версии массовой гибели людей, но не нашли другого объяснения, кроме того, что погибли они из-за устойчивой 40 градусной жары, которая стояла в это время, хотя подобных прецедентов в истории человечества не наблюдалось.

Вместе с тем, исследованные нами свойства внеклеточных свидетельствуют о том, что это поле обладало свойством отсасывать их людей информационную энергию, которая является основой энергоинформационной структуры организма человека. Её потеря приводит к снижению тонуса сосудов, что чревато тяжелейшими последствиями для здоровья человека. Это определённо и явилось причиной гибели массовой людей, которые расслабились во время жары, что и позволило этому полю отсосать из них информационную энергию до критического уровня. Примерно в это же время неврологические отделения Одесских больниц были переполнены больными.

Примерно в течение двух месяцев это поле разделились на мелкие поля, которые целенаправленно разлетелись в разных направлениях и зависли вблизи антенн сотовой связи, откуда принялись высасывать S-излучения, которые они в избытке генерируют. В это время мы их исследовали и установили, что эти, мелкие поля проявляют целесообразность в поведении, понимают мысли человека и адекватно на них реагируют, быстро перемещаются и высасывают сквозь любые перекрытия информационные энергии из людей. Тогда стало ясно, что поле являлось внеклеточной формой жизни, которая питается S-излучениями и, без сомнения, является хищником по отношению к энергетике человека, без которой он существовать не может.

[u]Теперь они оккупировали всю Восточную Европу, а, возможно и всю Землю и высасывают S-излучения из различной техники и естественных источников,[/u] за счёт чего быстро растут. С осени 2005 года они оккупировали здания, что позволило им вплотную приблизиться к технике, генерирующей S-излучения, геопатогенным излучениям, а также к людям. При этом внеклеточные практически слились с геопатогенными лучами, под прикрытием которых незаметно высасывают энергию из всех источников, в том числе и из людей.

[b]Физика энергии, свойства и происхождение внеклеточных [/b]
Тот факт, что поле генерировало S-излучения, свидетельствует о том, что состоит оно из энергоинформационной структуры, в ячейках которой циркулирует информационная энергия. Такая структура имеется в любой материи, в том числе и в той, из которой состоит человек и Бог. Но, в отличие от человека, и любой визуально наблюдаемой материи, внеклеточные не имеют физического тела.

После их прилёта на Землю мы незамедлительно занялись исследованиями этого явления, которые показали, что внеклеточные обладают следующими свойствами:

1. поле внеклеточных хорошо ощущается сенсорно и не регистрируются существующими приборами, в том числе и радиолокаторами.
2. поле внеклеточных обладает такими же свойствами отражать солнечное тепло, как и созданное нами с помощью излучателя поле S-излучений.
3. это поле прекрасно ощущает источники S-излучений и реагирует тем, что выдвигает лучи-щупальца, которые способны проникать сквозь любые преграды и отсасывать S-излучения из этих источников
4. из электрических сетей они вместе с S-излучениями высасывают также часть электрической энергии .
5. понимают мысли человека и ощущают энергетический толчок раскрытой ладонью в сторону внеклеточного.
6. способны мгновенно менять свою дислокацию.
дистанционно высасывают S-излучения из любых работающих машин и антенн, а также те S-излучения, которые высасывают из окружающих предметов и увлекают в кругооборот постоянные магниты.
7. делятся на мелкие поля, которые сохраняют свойства основного поля
8. мелкие поля внеклеточных обладают меньшей отсасывающей способностью, чем крупные.
9. способность внеклеточных делиться на мелкие поля свидетельствует о том, что они точно также могут и сливаться в единое поле .
10. тот факт, что поле внеклеточных смогло преодолеть космические расстояния и точно попасть на Землю, свидетельствует о том, что при слиянии они обладают мощным коллективным разумом.

Наличие в поле пространственной упругой энергоинформационной структуры, позволяет ему усилием мысли создавать напряжения в этой структуре, в результате чего она способна выбрасывать направленный поток информационной энергии. Этот поток имеет форму магнитных силовых линий, которые исходят из постоянного магнита, поэтому он возвращается обратно в поле. В зависимости от его направления и мощности выброса энергии, это поле может использовать его как реактивный двигатель, либо как насос, откачивающий S-излучения из различных источников. Таким образом, при ничтожной массе поля, оно получает возможность мгновенно менять скорость движения и питаться S-излучениями из разных источников.

То, что внеклеточные являются неземным творением, сомнений не вызывает, т.к. мы наблюдали их за 2 года до их приземления. То, что это не структура, принадлежащая Богу, также не вызывает сомнения, т.к. ему незачем сосать из людей энергию.

Остаётся только два варианта – либо это оружие, созданное иной цивилизацией с целью освобождения Земли от человечества, либо это естественная форма жизни.

Поэтому проанализируем, как вело себя Солнце, которое исходя из физики Бога и энергоинформационной структуры материи, обладает мощным космическим разумом.

[b]Реакция Солнца на приближение внеклеточных [/b]
О том, что Солнце обладает мощной энергоинформационной структурой, а, следовательно, и разумом, сомнений нет. Это хорошо понимали древние народы, не зря ведь многие из них поклонялись Богу Солнца. подтверждением тому, является опубликованное в 1980 году в журнале «Весь мир», сообщение о том, что американские космонавты, занимаясь исследованиям Солнца на космическом корабле «Скайлеб», наблюдали и сняли на плёнку мощнейший выброс из недр нашего светила потока клокочущей раскалённой плазмы. В какой-то момент этот столб раскалённой плазмы вдруг неподвижно застыла перед глазами ошарашенных космонавтов на целых 70 секунд. На ней были отчётливо видны сотни тысяч человеческих лиц, измученных неимоверными страданиями. По сообщению прессы, американцы до сих пор не могут понять это явление. Предполагаю лишь, недра Солнца используются Богом в качестве ада.

Таким образом, энергоинформационная структура Солнца на 70 секунд остановило движение плазмы, с тем, чтобы дать людям возможность понять его возможности.

Вместе с тем, наши наблюдения свидетельствуют о том, что Солнце не оставалось безучастным по отношению к приближению поля внеклеточных. Оно начало генерировать мощные, колючие на ощупь S-излучения ещё за 2 года до их прилёта. С их приближением солнечные S-излучения непрерывно росли. У нас тогда невольно складывалось впечатление о том, что Солнце таким образом старается отогнать внеклеточных.

Полагаю, что энергоинформационная структура Солнца давно почувствовала исходящую угрозу, которая исходила от внеклеточных, и пыталось их отогнать. Но из этого, к сожалению, ничего не вышло.

Прибытие внеклеточных привело к тому, что уровень солнечных S-излучений, который мы неоднократно замеряли прибором, резко снизился и стал меньше, чем от Луны, Юпитера и от фона неба. Это означает, что [u]внеклеточные полностью блокировали Солнце с целью отсоса из него S-излучений[/u], а, возможно, и внедрились в его энергоинформационную структуру. Это привело к тому, что внешняя активность Солнца резко снизилась, однако при этом повысилась интенсивность его теплового излучения, которое не выходит из него вместе с протуберанцами. Создавшийся при этом рост внутренних напряжений в Солнце приводит к росту выброса из его недр S-излучений, которые тут же поглощают поля внеклеточных, которые блокировали его со всех сторон.

Это совершенно ненормальный режим существования Солнца, который вызывает его интенсивный перегрев и может закончиться его взрывом. Поэтому, полагаю, что следует предпринять меры, которые вернут его в нормальное состояние. Для этого можно применить трансляцию ударных или иных С-излучений в строну Солнца, использовав для этого лазерный луч. Внеклеточные в течение нескольких минут среагируют на эту трансляцию тем, что отлетят от Солнца на некоторое расстояние. Это приведёт к росту его С-излучений, что можно сразу же оценить с помощью прибора. Таким образом поля внеклеточных можно держать вдали от Солнца, и при этом использовать установки для отсоса из них энергии.

Экспериментальные образцы таких средств нами разработаны, поэтому эти меры вполне осуществимы. Причём, судя по беспрецедентным темпам разогрева Солнца, эти меры следует осуществить незамедлительно, в противном случае человечество будет через пару лет заживо зажарено на планете, либо Солнце взорвётся.

[b]Влияние внеклеточных на глобальные изменения климата [/b]
Последний наблюдаемый нами этап развития внеклеточных характеризуется тем, что с осени 2005 г. они поселились в геопатогенных излучениях и оккупировали здания и сооружения, что позволило им приблизиться к источникам S-излучений.

При этом в геопатогенных излучениях исчезла наиболее интенсивная центральная часть луча – его фокус. Это привело к тому, что изменилась интенсивность всего геопатогенного излучения Земли. Это чревато тем, что снизится способность геопатогенных излучений рассеивать тучи, что приведёт к увеличению уровня осадков и увеличится число разрушительных наводнений.

Кроме того, снижение интенсивности геопатогенных излучений приведёт к ослаблению их взаимодействия с космическими S-излучениями, в результате чего можно ожидать снижение величины тормозного момента, который препятствует наращиванию оборотов Земли вокруг собственной оси. Это приведёт к увеличению её скорости вращения, что приведёт к затоплению огромных территорий суши.

Но, самое большое влияние на изменение климата происходит из-за перегрева Солнца, причиной которого является воздействие полей внеклеточных на энергоинформационную структуру Солнца.

[b]Рост потерь электроэнергии и угроза уничтожения электростанций [/b]
Многие люди давно заметили, что после 2003 года аккумуляторы автомобилей стоящих вблизи высоковольтной ЛЭП, а также аккумуляторы мобильных телефонов, стали быстрее разряжаться. Это обусловлено тем, что, согласно нашим исследованиям, S-излучения имеют свойство переносить в своём составе электрическую энергию. Поэтому внеклеточные вместе с S-излучениями, высасывают из электрических сетей также электрическую энергию, что и приводит к росту её потерь.

Поэтому полагаю, что большая часть потерь электроэнергии в Одессаэнерго, которые в 2006 году доходили до 35%, происходит за счёт отсоса электроэнергии внеклеточными. Впрочем, энергетики полагают, что такой рост потерь обусловлен воровством.

Однако рост потерь по этой причине является ещё не самой большой проблемой энергетики, т.к. отсос внеклеточными из электрических сетей и оборудования S-излучения, привёл к тому, что высоковольтные ЛЭП перестали генерировать S-излучения. Это означает, что S-излучения из электрических сетей теперь почти полностью поглощают внеклеточные, что нарушило кругооборот S-излучений и они не смогут вернуться обратно в энергоинформационную структуру генераторов электростанций, которая их генерирует. Это приведёт к тому, что в энергоинформационной структуре роторов может произойти невосполнимая потеря информационной энергии. По некоторым сведениям, такая потеря может вызвать разрушение материи роторов генераторов и выходу из строя электростанций.

[b]Влияние оккупации на состояние здоровья людей [/b]
Последствия этой оккупации не замедлили проявиться на здоровье людей, на что медицина отреагировала тем, что появись термины «синдром плохого сна» и «смертельный сон». Они означают, что возросло число людей, жалующихся на плохой сон, а также участились случаи смерти во время сна в период с 3-х до 6 часов ночи.

Теперь в тех домах, где поблизости расположены антенны сотовой связи, внеклеточные, питаясь их S-излучениями, получили наибольшее развитие. При этом в результате того, что в этих домах обосновались внеклеточные, геопатогенные излучения стали проявлять необычные свойства. Так, они обрели возможность целенаправленно перемещаться и скрещиваться на людях.

Ночью же, перед сном я проделываю такие же манипуляции. В противном случае ночью на мне скрещиваются несколько лучей, воздействие которых бывает весьма болезненным. Причём, если на луче оказывается нога или плечо, то они начинают тёрпнуть, а кожа на локальном участке начинает сильно болеть, хотя там нет никаких поражений. Дочка, которой 14 лет также жалуется на боли в животе, если забываю убрать пересекающий её луч. Защита жены и второй дочери пока выдерживает атаки внеклеточных, поэтому они жалуются реже.

Физика процесса их воздействия на человека следующая. Вследствие того, что внеклеточные поселились в жилых зданиях, где много бытовой и радиотехники, они стали быстро развиваться. Теперь они ещё забрались в геопатогенные излучения и управляют ими как хотят. Причём, во время [u]сна эти лучи скрещиваются именно на тех местах организма человека, где у него имеются какие-либо хроническое воспаления.[/u] Ввиду возросшей мощности внеклеточных, они теперь в состоянии отсасывать информационную энергию непосредственно из энергоинформационной структуры организма человека. А так как её потеря ведёт к нарушению работы программ, управляющих движением энергии из которой состоит материя человеческого тела, то эта материя начинает разрушаться. Это и вызывает сильнейшие болевые ощущения, реагируя на которые, человек уходит от воздействия внеклеточных. При отсутствии такой, болевой реакции, можно проснуться утром с сильнейшими органическими поражениями тела.

[b]Средства уничтожения внеклеточных [/b]
Энергоинформационное поле внеклеточных можно достаточно просто отсасывать с большой дистанции и преобразовывать в тепловую энергию. Для этой цели мы разработали и испытали такое устройство. Но применять его не так просто, поэтому использовать его могут только специально обученные формирования.

Кроме того, использование таких средств без ограничения внеклеточных в источниках питания не принесёт ожидаемого эффекта. А такими источниками питания является вся существующая на Земле техника, геопатогенные излучения и Солнце. Для устранения S-излучений в технике нами разработаны нейтрализаторы S-излучений, которыми можно без особых проблем оснастить всю технику.

Можно также выгнать внеклеточных из геопатогенных излучений, а также отогнать их от Солнца. Энергии для этого мы разработали. Но при этом внеклеточных следует одновременно уничтожать. А это достаточно сложные, хотя и осуществимые задачи.

[i] ©2007 Академия Диагностики - Корниенко Василий Гаврилович [/i]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость beyondreality *
сообщение 4.2.2012, 13:30
Сообщение #13





Гости







Имеет ли кто то на форуме этот фильм?:

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12635

http://narod.ru/disk/21668098001/Kontakt.rar.html

Мне сфера разума не понравилась с ее дидактичностью,
но этот контакт по моему заслуживает внимания и как
раз фильм удален с хоста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость beyondreality *
сообщение 5.2.2012, 9:42
Сообщение #14





Гости







Сегодня утром мне повезло:

http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM

Очень важно разобратся в отношениях тонкого
мира и возможных внеземных цивилизаций. Так
как мы подходим к пониманию тонкого мира и
и вторичного человеческого происхода из него,
можно считать что опередившие человечества
цивилизации уже находятся в каких то реальных
взаимоотношениях с ним, как было упомянуто в
диалогах по отношению Луны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.4.2012, 21:01
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Фильм: http://www.youtube.com/watch?v=SbEvgndWgvE&feature=fvsr

"Космические корабли Галактической Федерации Света, находящиеся на орбите Земли, заснятые космонавтами станции МИР и астронавтами спэйс шаттлов. Снимки НЛО крупным планом сделаны с согласия вселенских людей в процессе демонстрации корабля во время дружеских контактов во второой половине 20го века."

Оказывается ещё в 1998 году к Земле прилетела армада из 100 000 штук километровых кораблей ( в другом месте увидел другие данные- 10 000 000 материнских кораблей) с 250 000 000 звёздными людьми и после сражения вытеснила все силы тьмы за пределы Солнечной системы, а теперь охраняет землян от второго пришествия рептилоидов на землю...

Чего же тогда делали другие спасители Вселенной ( судя по другому фильму, ссылку на который давали на нашем форуме) , когда спасали Солнечную систему в марте 2012 года? Тоже ведь материалы научные предоставляли в подтверждение проделанной ими работы. Непорядок, понимаш. Кому теперь медаль за отвагу давать- армаде или нашим , местным умельцам? smile.gif

Будете смотреть фильм- приготовьте слюнявчики- уж больно слащаво всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 18.4.2012, 7:39
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Радомир я больше не собираюсь коментировать то , что произошло в марте. Скажу только одно - все что пишется о помощи землянам в 1998 году и других годах - ОБМАН слепого человечества. Никто от ТУДА не собирался себя лишать дармовой энергии , никто не собирался пилить сук на котором сидит. Вся эта информация - сладкие сказки. Жаль что никто не может посмотреть - а что там действительно делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.4.2012, 7:57
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='gelioss' date='18.4.2012, 8:39' post='37709']
Радомир я больше не собираюсь коментировать то , что произошло в марте. Скажу только одно - все что пишется о помощи землянам в 1998 году и других годах - ОБМАН слепого человечества. Никто от ТУДА не собирался себя лишать дармовой энергии , никто не собирался пилить сук на котором сидит. Вся эта информация - сладкие сказки. Жаль что никто не может посмотреть - а что там действительно делается.
[/quote]
Гелиос. Я , если заметили, про Ваши потуги ничего не писал- коснулся только фильма про помощь в марте. Позабавили в том фильме потуги притянуть к себе чужие (вполне естественные космические процесы ) заслуги. Но люди ведь местные фильмы делали- дурят нашего брата все, кому не лень... Я как-то не был озабочен этой темой, потому Ваши откровения застали меня в расплох ( в который раз лопухнулся за последнее время smile.gif) . Подумал- помощь нужна, потому и окрысился smile.gif. Больше не буду.

Гелиос. Может быть Вы, как знающий тему человек , пояните: ЗАЧЕМ АНГЕЛАМ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ?

Я смотрел - они прекрасно и без них обходятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 18.4.2012, 8:02
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Радомир, я бы не был так престрастен по поводу суждения о данном фильме. В общем то он по большей части расчитан не на ту аудиторию, которая посещает сей форум.
Он расчитан на человечество, которое не интересуется вопросами энергетики, вибраций, саморазвития.
Как таким людям объяснить возможные резкие преобразования в жизни.
Один из неплохих способов это прилетеля всякие неведомые инопланетяне, и сделали так, что жить стало лучше.
В качестве подготовки массового сознания человечества к переходу в более высокие вибрации ну не самый плохой способ на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.4.2012, 8:14
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='KEI' date='18.4.2012, 9:02' post='37711']
Радомир, я бы не был так престрастен по поводу суждения о данном фильме. В общем то он по большей части расчитан не на ту аудиторию, которая посещает сей форум.
Он расчитан на человечество, которое не интересуется вопросами энергетики, вибраций, саморазвития.
Как таким людям объяснить возможные резкие преобразования в жизни.
Один из неплохих способов это прилетеля всякие неведомые инопланетяне, и сделали так, что жить стало лучше.
В качестве подготовки массового сознания человечества к переходу в более высокие вибрации ну не самый плохой способ на мой взгляд.
[/quote]
Может быть, KEI, может быть... Но я увидел в этом фильме элементарную религиозную пропаганду. Вы ведь знаете про существование религии, основанной на божественной роли инопланетян на летающих тарелках. А где религия замешана- там дурилово и материальная заинтересованность основателей учения... Теперь и на русскоговорящих свой рупор направили.

Все говорят что со злом они разделались, плохих прогнали. Только жизнь от этих слов почему-то лучше не становится вокруг. Работает только то, что сам потопаешь- судя по моим наблюдениям. А что наблюдаете Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 18.4.2012, 8:36
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Так называемые представители Высших Цивилизаций ( ВЦ) , коими себя считают Сущности 8- 12 измерений этой Вселенной действительно не нуждаются в показе своих кораблей. Многие из них могут перемещаться без них. В то же время они в любое время могут материализовать свои корабли и показать себя. Почему они дали снять себя в этом случае и во многих других. Ученые мира до сих пор ломают голову над вопросом - одни ли мы , " такие уникальные" во Вселенной. И до сих пор в средствах массовой информации дисскутируют на тему - есть ли жизнь на других планетах. Хотя правящая элита планеты давно уже контактирует и сотрудничает с ВЦ нашей Вселенной. Может быть потому ОНИ и показывают себя. А по простому они просто обнаглели , заигрались , потеряли всякие тормоза.Ведь человечество они считают стадом глупых животных. Теперь ситуация меняется.

Сообщение отредактировал gelioss - 18.4.2012, 9:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33