IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:16
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




На форуме www.skif.biz заинтересовали посты Артура Маа.Он даёт описание устройств, использующих эффект формы. Эта тема перекликается с тематикой нашего форума. Давайте и мы проведём экспериментальную проверку этих устройств.
Для удобства работы привожу здесь выборку постов Артура Маа. Обсуждение пойдёт здесь же.


Итак, ПОСТЫ АРТУРА МАА, по частям из-за необходимости вставлять имеющиеся рисунки:

http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...opic&p=3454


Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.


Я пока ,ребята ,общаться не могу . Работы по макушку .
Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни.Я сообразил ,что что-то не в порядке
с гравитационной обстановкой на нашей планете.Что случилось в последствии - землетрясение , цунами.
Вы знаете.
Яйцо когда лежит на боку -ЭПС почти ноль.А когда оно стоит вертикально самостоятельно -
появляется ЭПС в виде луча узкого вертикально вверх от яйца и вниз от него же . И если отслеживать
их дальше - они образуют кокон ,сферу .И сил этих лучей хватает удержать яйцо в вертикальном
положении .Позже , смотря новости по телеку , я услышал что животные не пострадали вообще , так как
вовремя слиняли на безопасные расстояния .Почему животные знают о предстоящей беде , а человек
( венец природы ) не знает ? Хотя человек в принципе тоже животное . Те же три жизненных принципа -
пропитание , размножение и занять место под солнцем .Сознание ему мозг включает как водителю -
прожить в стаде.Все остальное я называю множественностью извращений сознания.
Дальше у меня в голове - цепная реакция.
Я понял что человек тоже "знал" про это . Но когда он передвигался на четырех костях . Получается,
чтобы знать об будующих невзгодах и лишениях бытия надо осваивать другой образ жизни !
Есть выражение :- ноги сами понесли . Животные не знают , нет . Они ощущают , что их оттесняет
какая-то сила . Просто уходят туда - куда их выдавливает ЭПС , излучающийся из под земли .
А помните у Гребенникова неудачный полет :
"...Весьма неудачный, крайне рискованный полет я совершил в ночь с 17 на 18 марта 1990 года, не
дождавшись сезона и поленившись отъехать в безлюдную местность...
...какая-то мощная сила как бы вырвала у меня управление движением и тяжестью — и неумолимо
потащила в сторону города.Влекомый этой неожиданной, не поддающейся управлению силой...
...что март 1990-го был чрезвычайно «урожайным» на НЛО и в Сибири, и под Нальчиком, и, особенно,
в Бельгии, где ночью 31 марта..."
А это было время весеннего равноденствия .И гравитация нашей планеты бушевала . А может всю
Солнечную Систему гравитационно трясло - мало ли где и мимо чего мы пролетаем .Я потом расскажу
- с чем мы можем встречаться в полете .Можете не поверить .Да и астрономы не увидят .
Из выше сказанного вытекает:
1. Полеты на платформе Гребенников совершал в действительности .Что особенно приятно !
2. Платформа "четырехлапая" и ее тоже понесло . И для скоростных и безопасных полетов она не
годится. Если делать "трехпалую" то там надо будет делать другой принцип управления платформой .
3. НЛО - природный феномен .
На "правильное поведение" и спасения жизни животного работает его скелет .Может даже - и
нервная система не при делах .Короче , надо же проверить . И целый день убил на изготовление целой
своры примитивных ,якобы скелетов . Все были разные по размерам и формам - произвольные ,с потолка .
Изготовлял из алюминиевой и медной проволок . Алюминиевую брал с трансформатора ТСА 270 Вт от
старого лампового телевизора .Буква А означает ,что намотан алюминием . Развешал везде на ниточках .
Медные более тяжелые ,потому и медлительные ,но чувствительные и отклонения больше когда
работаешь как маятником . Медь голая ,без изоляции .У меня нет с изоляцией .У любого человека
будет работать . Для проводов с изоляцией :
Берешь две проволоки и складываешь их пополам . У одной кончики помечаем -чуть сгибаем .
Два варианта : 1. меченные - это передние лапки . 2. меченная ,к примеру ,правая передняя и левая
задняя , а без метки - левая передняя и правая задняя . Проволоки скручиваем - получается шея .
Петельки можно оставить , можно убрать( сжать плоскогубцами , не обрезать ) , горизонтальные или
вертикальные .Шея под углом 45 градусов -лучше всего . Позвонки имитируем скручиванием проволоки
идущие к задним лапкам . От одного витка до n . Можно без витков . Переднии лапки короче задних
или наоборот .Нитка покороче или длиньше .Нитку двигаем по спинке и находим ценр тяжести .
Представляете сколько вариантов ? Каждый вариант работает по разному . Я покажу Вам две . Была
третья -не уберег .Маленькая дочка раскрутила .Этот вариант был интересен тем ,что когда я кофе
в чашке мешал по часовой стрелке -показывает головой к чашке ,против часовой - задом . Какая
чувствительность ! Три фото двух вариантов из алюминия ( изоляция не снята ) я приложил :
1. Поле шаром и поэтому не ориентирован в пространстве .Очень чувствителен .От всего отклоняется
и больше всего от батареи отопления -когда работаешь как маятником . С четырех метров у меня
получалось взглядом управлять им - крутить по часовой , против часовой . Чего не ожидал от себя .
2. У этого любимое занятие - следить за Солнцем . Поле как иголка проходит вдоль между лапок .
Постоянно ,как радар ,качается туда - сюда с периодом примерно 20 секунд . Провожает Солнце
головой ,а встречает утром задом . И самое интересное - я веер ( от платформы ) раскрою на
растоянии от него - он поворачивается ко мне ,чуть постоит и опять за свое Солнце . Потом хоть
открывай ,хоть закрывай -даже не смотрит . Где-то записал себе ! Через 15 минут забывает .Если
тихо сидишь . И я понял - он в своем луче информацию пишет . Планета вращается и он пишет как
на ленту и оставляет след .Что он как радар ? Гравитационная волна от Солнца ?
Может быть будут все эти скелетики прототипами будущих гравимеров под различные цели .
Привязать жестко к тензодатчику - должно получиться . Подвесил первого ко второму . Второй мотается
и лучем своим задевает первого . Первый и болтается туда - сюда .
На следующий день с утра немного буранило . Так некоторые реагировали на вихри . Чего-то там
отслеживали ,могли резко тормозить и останавливаться и снова кидались следить , а второму до
этого дела не было . Он занимался своим - следить за Солнцем .
Я тут попробовал дать напряжение на веер . Расскажу в следующем сообщении . Обалдеть !

Прямо как баба-яга на метле летал

В этом доля правды есть . А доля эта каждым сознанием видится по разному .Кто-то вообще
этой доли не видит , а для кого это полная правда . Спасибо за информацию .
Про этот веер . Дождавшись на работе когда все рассосутся , чтобы никто не видел и
не мешал , я решил , что надо попробовать повозиться с веером .Чешется же . Снизу нежилое
помещение , сверху крыша . Вперед . Я думал , что надо подавать десятки киловольт и на этом
купился . И вляпался , как всегда . Подаю 250 вольт и смотрим . Сетка - маска от кинескопа .
Наготове сетка латунная с квадратными мелкими ячейками Листов 5 бумаги для изоляции и веер
сверху . Если бы там в объеме появилось хоть что-нибудь , я рамками все бы посмотрел
и пранализировал . А тут как загудело . Поле сферой .Крышка стола, за которым сижу - верх сферы .
И опускается сфера вниз - под стол .Поле шариковое ( от формы шара ) и абсолютно безвредное.
Внутри чисто - напряженности нет . Только воронки , сверху и снизу . Давит на переносицу . Что ?
- в первый раз что ли . Задней мыслью - ЛАТР бы . А, счас я быстро . Давит уже где-то в пазухах .
Смотрю миллиамперы - ноль .Микроамперы - ноль . Да откуда оно берется-то . Задней мыслью
- выключить бы . Я выключаю , сетки меняю и включаю . Все тоже самое , только воронок нет .
Класно . Да только добавились сферы наверх - как яйцо на яйце . Чувствую - ноздри наружу.
Надо сбегать вниз - посмотреть . Трубой . Бетон что ли рассеял . Пока туда-сюда , смотрел
напряженность - все нормально , только там у меня . Фу , жарко стало . Я выключаю , полярность
меняю и включаю . Поляризация меняется . Все ! Минут 20 я суетился . А что это у меня ноги ,по
коленки-то , горят ? Парили ноги при простуде ? Также . Все разобрал . Стол очистил . Рамками
смотрю - фантом . Диаметр с метр . Энергия есть - напряженность понять уже не могу , но дует .Убрал .
Через секунды он опять здесь. Из под земли что-ли вылез , козел , опять ? Короче , поборолся с ним и
убрал-таки .Но фонит . Кстати ," аномальную зону " никому не надо ? С выездом на дом . Дешево . Своя
персональная ? Уфологам надо предложить ! А домой пришел когда , начал отхаживаться .
Да чтоб я еще ... Да нафига мне ...Сейчас я вроде отошел . Вот как Вы будете отходить ?
Как Гребенников защищался ? Я обещал защиту - теперь ее надо заново разрабатывать .А может
строить здание кубом ( куб скует все знергии ) и производить испытания дистанционно . Я Вам
точно скажу - на коленках не получится . Потом уже при маленьком напряжении я посмотрел
как модулировать поле . Или чем-то с угла веера или заполнять отверстия чем-то . К примеру ,
через мясорубку крутим жуков и этим месивом замазываем отверстия . Это все высыхает и
получается то что надо . Встает проблема совместимости энергетик двух миров . Нельзя человека
облучать энергией чужой формы жизни . Человеческая клетка начнет мутировать . Можно методом
перебора . А может дать киловольт 50 и оно само взлетит ! А можно делать энциклопедии насекомых .
Вот есть компьютерная томография . Есть ли возможность вот так же срезом сканировать не только
надкрылья жука но и всего его ? Дух Материи исходит от форм т.е возбуждается вакуум . Атом ведь
тоже форма .Формами же включается сознание любого живого существа .Технологии микросхемотехники .
Подглядеть . Подкорректировать под человека . Автопилот нужен - да пожалуйста . Энергии не просит .
Само летает . Тут меня один достает .
А любителя шариться по чужим мозгам предупреждаю - в следующий раз привяжу тебя
к больному раком и поневоле будешь бороться с болезнью его . И времени воровать у тебя
не будет . Гад . Забыл времена инквизиции ? Развелось экстрасенсов как тараканов .

Здравствуйте ! Это называется - паника на корабле . А ведь только слегка качает ! И рано биться
головой об стену . Я ведь только образно обозвал опытную установку веером . А для того чтобы собрать
ее - нужен опыт . У меня его - лет двадцать ежедневного каторжного труда . Я сразу начал собирать макет
праобраза дюзы . И с условием обходиться без механических передач . Управление только напряжением .
А если еще и модулировать генератором полей различных ? А он у меня тоже управляется напряжением .
Какие мощные штучки можно делать на благо Человеческой цивилизации ! Для кого-то это фантастика и
бред больного .А для меня это - реальность . Сколько светлых голов "разбилось" у подножия пирамиды Хеопса
так и не узнав тайну ее . А сколько разобьется об платформу Гребенникова так и не полетав ? Природа и
человечество давно балуются возмущением вакуума . И что - подымать панику ? У Природы это естественно .
Это ее жизнь . Жизнь материи - плоти планеты Земля . Любое возмущение вакуума - проявление сознания и
силы . Такой маленький кусочек материи , который называется человеком ,- царь природы ? Человек , значит ,
имеет сознание ,а планета лишена разума ? Все живое и не живое имеет сознание - коллективные (типа
муравьев и др.) и индивидуальные . Все индивидуальные и коллективные сознания втекают в разум Планеты .
Скажешь - не по теме ? Да все в жилу . Прежде чем внедрять разработки , принцип работы которых используют
возмущения вакуума , надо подготовить почву в сознаниях у людей . А может ли разработками , использующих
принцип возмущения вакуума , заниматься отдельно взятое государство ? Нет . В будущем - война . Страшная
и беспощадная . Планета не вмешается и не защитит . Могут только вмешаться другие , коллективные . Но
силы не равны . Поэтому до Вас должно дойти - все работы , связанные с мощнейшими силами природы ,
делать сообща всеми государствами вместе . Всем миром . Никаких секретов быть не может .
Представляете себе - какое сознание у Вечности и Беспредельности ? У Кого плоть - это Вселенные .
Короче - беспредел . Тебе скучно - ты ощутил бремя времени . И тогда ты начинаешь искать - чем-то себя
отвлечь от скуки . Ищешь развлечение или приключение . А каково Вечному - Быть ? Ты сможешь как он ? Нет .
И Он Творит - лучший способ убить время . Если ты изобретаешь машину - тебе надо ее испытать и ты ее
тестируешь до посинения . Зато машина будет надежна . Так и Человечество . Творец постоянно тестирует его
и потому спокойной жизни , у нас - у человеков , не будет . Как Вы не понимаете - он создает себя . Постоянно
мы на грани выживания . Если у тебя с машиной не получается - куда ты ее ? Правильно - в мусорный ящик .
Дальше разжевывать надо ? Беспредел Его велик и форм жизни , типа человеческой , много . У меня из
любимых фильмов - "Звездные врата". Фильм пророческий . Вот где Творец оттянулся на создателях фильма .
РА дал людям шанс победить себя . Хоть в фантазиях , но дал .
Когда я раньше терзался вопросами - а что есть жизнь , зачем я родился и в чем смысл жизни ?
Перечитал уйму книг . Рыл - где только мог . Не нашел . Мути полно всякой . Аж до тошноты . И сейчас на
книжных полках - кто больше дерьма сочинит . Людям мозги с молодых лет ломают . Не знаешь - не пиши .
Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999... . Значит есть за что ? Потому , что это число
было из ряда охраняемых тайн праотцами . Наткнется кто-нибудь из профанов на это число в своей творческой
деятельности и устрашится . Да и уйдет в сторону . А есть что оберегать ! Ключ к возбуждению вакуума .
Человек , нахватавши поверху древних знаний , обычно объявляет себя избранным бога - посвященным .
Хи-хи-хи ! Избранных перед Богом нет . Все равны .
Книга жизни . Были и есть люди которые могут читать и писать ее . Вакуумная составляющая нашей
планеты . Здесь все . И память Ваша . Про корреляции , течения , увеличения и уменьшения напряженностей
возбужденных полей Вы сами в состоянии додумать . Одно скажу . Если надо убрать мамонтов с планеты ,
то достаточно стереть память у них . Они забудут даже как кушать и переварить пищу . Так растительный мир
отвязался от них .Охладить или нагреть планету - да пожалуйста ! Увидели бубен , крест , четки с хвостиком ,
карты ...да тут не перечислить - пишущие люди . Разница - кто во вред , кто на добро . Пошел А.С.Пушкин
к гадалке - получил . А там "в будущем" ничего страшного и не было . Один ШтриХ и все сраслось . Ванга
- хорошая женщина была . Помянуть добрым словом . Она не только с миром работала , но и в книге - где
отведет , где поможет . А помните обряд крестного хода во главе со священником . Дождя там , многих лет
и всяких благостей государству . Потому Ленин и разрушал Церковь . Знал , что он не ко двору ( государству )
был . Сталин добивал творческих и умных людей , а последующие нажимали на спаивание спиртным и
развращения . Рамадан . Получаемая энергия управляема . Присмотритесь на конструкцию этой машины .
От толпы энергия прет .Учесть фазу луны . А когда предсказатели толкают свои концы света , используя
средства массовой информации , можете ли представить себе последствия этих действий ? Здесь и секрет
Эдда . Ему надо несколько дней чтобы накопилась энергия . А какой именно я не знаю .
Так вкратце я промел . Хоть немного граница осознания Бытия у Вас расширилась ? Свежий журнал
"НЛО"издательского дома "Калейдоскоп" за 17 января . Статья "Тугой узел судьбы" . Класно ! ЭПС от ущелья
режет канаты мостов . Есть что почитать . В следующем сообщении я выложу лечилочку . Маленькая и
компактная . Подлечит , обезболит , почистит организм и даст Вам немного радости в жизни . Очень
простая . Выпиливаешь минут за 20 . А в ней это число будет . Хи-хи-хи !
Приложил символическую схему . Древние оставили для потомков ."



"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  555.jpg ( 41,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 339
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:19
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура :

"Здравствуйте ! Года 4 - 5 назад со страниц журнала "НГН" общался с народом некий
"Инженерный центр реконструкции человечества" . Красиво звучит . Как я понял - центр собирал идеи и
технические разработки якобы на будущее . Я купился на вывеску и отослал им "в бумаге" свою разработку .
Я , конечно , немного прикололся там . Может поэтому ответа не увидел . Изделие называлось -"Гравитационный
корректор" аномальных зон в жилых , офисных и производственных помещениях . Патент на это изделие я взять
не смог . Ну и не пропадать же добру . Представляет собой форму в виде параллелепипеда со сторонами
30 на 40 см., изготовленную из бетона . Конструктивно - ящик с толщиной стенок 3 см. , внутри активные
элементы из бетона , распылители ( песок) , сверху залит бетоном и установлена пирамидка из бетона . Тяжелая
для пупа конструкция . Энергия поля безопасна для здоровья человека . При ориентации его сторон по сторонам
света , изделие выбрасывает из себя поле сеткой и как утюг выглаживает пространство вокруг себя в радиусе 50
метров уверенно . Одна знакомая "видящая" женщина , находясь рядом с изделием , уверенно диагностировала
больных . Я их штук 8 сделал . Если найти способ модуляции этого поля ( а он есть ) , то получится мощная штучка .
Мне просто интересна судьба этого утюга и как повлиял он на "реконструкцию человечества". Может кто знает ?
Информацию о лечилке я готовлю .

Здравствуйте ! При воплощении американскими учеными атомной бомбы в "железо" возникла проблема .
Из-за сверхсекретности при производстве и сборке изделия возникали ошибки , путаницы , неразберихи . Дела
продвигались туго . Люди , классные специалисты-исполнители , не видели идеи в целом и не понимали , что
от них требуют ученые . Только после того как спецам объяснили , что это за изделие , дела пошли в гору .
Люди включились в коллективный творческий процесс . Присказка . Вроде ни к месту и не по теме . Срастется
потом .
Я не использую тему "платформа Гребенникова" чтобы пропихнуть свое "дерьмо" . Просто я считаю ,
что все связанное со знаниями о гравитации и антигравитации , суть одной темы - возбуждение вакуума . И если
от этой темы есть польза для всех человеков то почему бы ее не поиметь . Кажется для Вас ,что эта тема свежа
и ее стоит рыть так - иногда . Но на возмущениях вакуума стоит Материальное Беспредела . А потому эта тема
бездонна и ее стоит рыть денно и нощно в поте лица твоего . Это будущие высокие технологии , здоровье
Человечества , освоение Беспредела . Предки Ваши не мечтали о будущем своих детей ? Не устремляли ли
свой молящий взор на будущих Вас , страдая от войн , болезней и безумия свор элит ? Ты чувствуешь этот взор,
смотрящий на тебя из глубин прошлого ? Что нибудь в принципе изменилось ? Нет . А может так и должно быть ?
Мозг человека имеет предел ? Или это принцип жизни мозга этой формы жизни - человека ? Нет . Плоть наша хочет
быть и Быть достойно . Иначе в чем смысл жизни ? Просто "перекантоваться" как нибудь , дать потомство и на
покой ? Вроде знаний полно , а "не идет и не едет" - топчется на одном месте развитие наше . Просто из наших
сознаний "выпала часть знаний" об энергиях форм , а также отрицание нами присутствия других сознательных
форм жизни подле и внутри нас и которые в состоянии негативно влиять на человеческое сознание , его намерения
и на эмоции плоти . Невидимые пастухи . Микромир . Использование одной формы жизни другой в целях пропитания
и размножения .И их не волнует качественная сторона жизни Человечества . Я потому и призываю - знать должны
все .Знайте кто Вами играет как в шахматы .
Нас волнуют тайны открытий и изобретений великих предков . Открытия и изобретения не дошедшие
до нас . Не дошедшие почему ? Страх . Страшится не изобретатель или новатор - он сознанием своим в будущем .
Страшится сознание элиты и остального общества . Страшатся их мозги разрушения привычного . Хотя и любят
пользоваться плодами Технической Цивилизации . Когда я втихаря практиковал ( лечил больных людей ) то
постоянно были проблеммы в объяснении методов своего врачевания . Людям же интересно чем и как я лечу .
И когда я вкратце втирал им в сознания "свою науку"- встречал полное неприятие . Отторжение . И если у больного
через 15 минут после процедуры воздействия энергиями проходила боль или наступало заметное облегчение то
первая реакция больного какая ? Правильно - страх . Пьет он свои привычные препараты - не берет . А тут внезапно
помогло . Нечистая сила - надо бояться ! Ты ему про технологии будущего , а у него одно в мозгу - колдун . И
норовит еще надсмеяться надо мной и моими "суевериями". А если скажу , что я экстрасенс - полное повиновение
и понимание . Как биоробот . Причина - небольшой диапазон восприятия сознанием мира . Если я возьму ребенка
в ученики и обучу его своему опыту и знаниями - получится специалист . Взять в ученики взрослого человека -
бесполезно . У взрослого сознание сформировано и границы этого сознания не прошибешь ничем . Только чисто
животная реакция отторжения . И , конечно , я буду хитрить . И хитрость моя - не ломом по твоему сознанию , а в
расположениии мною "морковной ботвы" на границах твоего сознания и ты сам потянешься "назад в будущее".
Ты спросишь меня:-"Что ты нам тут мозги прессуешь не по теме?" Потому что . Помереть хочу и все свои
наработки в могилу с собой утащить . И будешь биться с тайнами моих изделий тысячелетиями , вспоминая меня
"добрым словом". А если серьезно , то я на форум сайта притащился по меткам Духа . На самом сайте метки стоят .
Вы их не увидите . И если честно , то мне все до фени . Где я был вечность до рождения и где я буду вечность
после смерти ? И какой-то миг для меня имеет значение и меня может что-то здесь на этой планете удержать ?
Смешно , да ? Никто и ничто . Но я всегда уважал и всегда буду уважать чужой труд . Хоть простого человека ,
хоть Творца . И если Творец призвал тебя к жизни - живи и не занимайся своим любимым делом - суицидом .
В прямом и переносных смыслах . И если внимательно ты посмотришь на кишащую жизнь вокруг тебя - увидишь
как Сознание пашет на планете денно и нощно . Буквально за уши тянет - развивайся . Простой ты или "элитный" .
Тянет в Будущее . Я могу нарисовать сейчас реальную "картинку ближайшего" будущего . Но Ваши сознания
не готовы к этому и Вы обвините меня в лжепредставлении . Я могу рассказать Вам , что есть на самом деле
сознание человека и тогда даже самый "страшный бомж" будет горд за свое существование .
"Давным-давно , в седую старину люди тоже жили... Однако Минздрава еще не было."
Я после службы на Камчатке здоровьем слаб стал . То одно то другое .Когда понял , что мне никто не поможет , то
взялся искать знания народные . Шарясь по книгам , стал примечать что все "народные отщепенцы" типа жрецов ,
шаманов , колдуний , знахарок , биоэнергетиков , экстрасенсов пользуют нечто общее - природные энергии .
Только у жрецов какая мощь была ! Вам скажут - космические энергии они используют . Туфта ! Все наши - земные .
И началась у меня эпопея .В книжках так все красиво и духовно расписано - стань как труп и все пройдет . Я как
быдло и технарь в эти дела погрузился . Перебирал , искал . Сколько различных материалов извел . Выхлоп -одни
нули . Потом появилась хоть какая-то упорядочность ,числа , размеры . Выздоровел . Опыт приходил и я втихаря
уже практиковал - лечил людей . Почувствовал - кто-то бьет меня . Бывало и отлеживался . Отношение родственников
и совершенно чужих людей стало ко мне негативное . А ведь не подозревали чем я занимаюсь . Все же делал
втихаря да тайно .У тебя было такое - а этому я хочу в морду дать . Ну что ? Догадались кто на меня наехал ? Надо
защищаться и как-то этих гадов невидимых бить .Собрал аннигилятор . "Порчи, сглазы" там экстрасенс с человека
снимает , ковыряется че-то . А тут аннигилятор врубаешь . Энергетически человек вздувается и все неродное его
туда - в небытие . Махом . Потом напряженность свою он сам убирает и в дежурный режим переходит . Кстати ,
"видящие" не видят микрофантомов в плоти человека .Пишу эти строки , а он рядом лежит . Аннигилятор .
Хорошенький мой , дай поглажу . Чувствую себя из-за него элитой . Работай давай , а то тут какая-то драка началась .
Наваливается нечисть . Вакуумники .
Теперь я задержусь на числе 666 .Почему же Древние так скрывали этот ключ , а "посвященные"- чернили
( убрать будущих конкурентов ) .Наш Макромир - это проявление Микромира и это он строит макромир .Посмотрите
на строение клетки любой формы жизни . Геометрических форм полно в ней .В Микромире царствуют Геометрия ,
числа Пифагорейской математики и энергии форм . Мэнли Палмер Холл : -"Энциклопедия ...философий". А показать
666 хочу на форме креста . Правильный крест должен иметь размеры , пропорциональные развертке куба .Оставляем
центральную одну треть ширины вертикальной и горизонтальной полос развертки .Торцы креста закрываем
полукругами . Добавляем такие же полукруги по бокам торцов . Картинку приложил .Теперь возмите тетрадный листок
в клеточку . Вы там шестигранники видите ? Нет . Как ни крути . А впишите в каждую клетку окружность (это как бы
вихорки ) диаметром в размер клетки . И посмотрите под острым углом к поверхности листка вдоль диагоналей
клеток . Вот теперь увидели . У энергий креста поле в клеточку как на шахматной доске . Правильней - в кубик .
С торцов длинной перекладины рисуются силовые сферы ( как оболочки в репке лука ) в пространстве вокруг креста ,
а силовые сферы малой перекладины поперек полям длинной . И где будут проявляться шестигранники ? Сверху
и снизу сферы поля креста . В этих местах возбуждается вакуум и возгораются чаши . Проявляется сознание .
Древние называли это сознание - Духом . Так , в принципе , можно любую форму энергетически проследить и на
базе этих знаний получать нужные энергии для различных целей ( к примеру - энергии катализаторов ). И если я
закладываю число 6,66...к базовым размерам изделия то подразумеваю под этим , что мне нужна энергия вакуума .
Не слепая , а сознательная! У Древних были кресты в форме диска на оси и работали ими в обрядах .Такой крест с
торца - это круг с точкой .Символ Бога .
Человек ,в принципе, есть совокупность различных форм микромира . И жизненный принцип , оживляющий
всю эту кучу-сборище есть Энергия форм . Отсюда вытекает , что лучшее лекарство для плоти будет нечто
энергетическое от формы . Желательно сознательной . Кто нибудь из биоэнергетиков "видел" больного гриппом ?
Эти энергополя - не человеческих клеток . Эти энергополя коллективного сознания вируса гриппа . Внедрившись
в плоть человека , вирус начинает штамповать самого себя . Потом эта вражина , набрав критическую массу ,
включает коллективную энергию своих особей и начинает энергетически блокировать действия мозга и клеток
больного . Мозг защищается - не дурак ведь . Начинает перебирать и комбинировать энергии из "загашника"
- иммунитета . И если мозг помнит "былые времена" или он прекрасный боец , то он выживает - побеждает . Что
примечательно . Коллективная энергоматрица ( фантом ) этого вируса отходит от больного и пополняет ряды
невидимого мира . Может , к примеру , отправиться помогать "родиться сотоварищу". Вот так больной "рожает"
фантомов .Типичный пример использования одной формы жизни другой . Хитрая машинка - вирус . Семя невидимой
вакуумной формы жизни . А сколько этих форм - "друзей" человечества ? Сознательных ! Только не пугайтесь .
Начнете "извращаться сознаниями". Что изменилось ? Знали - не знали .Сознание Ваше не знает , а мозг все знает .
Лучше - знать . Коллективная "энергоматрица человека" - индивидуальность. В ней наработки - опыт прошлого и
настоящего , метки - грехи этих жизней и различные энергетические "прибабахи". Шанс родиться где-то в
Беспределе в хилом городишке около обширного рудника есть . Но никогда в чужой форме жизни . Только в
Человеческой . Если экстрасенс открывает курсы по экстрасенсорике и обещает Вам обучить "всему"- не
обольщайтесь. Для этого Вам придется сменить свои хромосомы . Получится ? Нет .Только мозги сломаете себе .
Как я и обещал - выкладываю лечилочку . Назвал ее - Арина .
Будем изготовлять Арину . Рис1. Изготавливаем из профилированного шестигранником пластика или
оргстекла от рассеивателя ламп дневного света . Для лучшего эффекта материал мог бы быть поплотней , но из
металлов нельзя - примешивается магнитное поле Земли . Материал с трещинами и мятыми сотами не пойдет .
Волокнистая структура тоже уменьшает эффект . Хороший пластик вот как у компьютерных дисков . Сходу и не
сломать . И для пресс-формы подходит . Меньше 4 мм между параллельными сторонами шестигранника я не
пробовал . Ориентируйтесь так . Если из оргстекла рассеивателя . 4мм - эффект есть . 5мм - так себе . 6мм - кроме
как давленки на плоть эффекта не будет . Лечите болезни любых тканей человека . Воздействие Арины Вы не
ощутите никак . Очень нежная штучка . Пилить , резать и жечь не будет .Тяжело больному подкладываем 2 Арины
на небольшом ( не менее 20 см ) расстоянии друг от друга возле больного органа гладкой
стороной к обнаженной плоти .У раковых больных центральная матка ( опухоль ) энергетически выбрасывает 6 лучей
по которым прокладывает путь метастаз ( деток ) . Матка будет защищаться и потому периодически меняйте
расположение Арин . В базовом размере AB ( Рис2 ) укладывается 15 ячеек сот . Правильнее - 15 ячеек сот
определяют базовый размер AB . Заметьте - ориентацию ячеек в форме Арины и что нижний ряд ячеек вскрыт по
линии AB . На перпендикуляре OC от центра AB откладываем 24n . Число 24 избыточное ( рожающее ) т.к. сумма
его делителей равно 36 . На параллельной к базовой от точки C влево окладываем отрезок CD равным 6,66n .
Понимаем уже для чего . И от точки C вправо - отрезок CE равным 5n . Этим я сообщаю форме , что работаем
"золотой серединой" энергетических кругов Большого круга . Если получится у меня дальнейшее общение с
Вами - то я разжую сие . От точек A и B через точки D и E откладываем AF и BG по 28n . Число 28 совершенное
т.к. сумма делителей равна ему самому . Привести к совершенству .Первым числом в ряде совершенных
чисел - это 6 . Завершаем раскрой созданием угла FCG . Точка C должна совпасть с центром шестигранника ,
даже в ущерб размеру 24n . Если вручную пилить . Угол должен получиться красивым , без запилов . Вроде
простая форма , а ручки придется приложить . При обработке изделия - в тисочки не зажимать . Чтобы не помять
грани сот . Не торопитесь . Чем точнее - тем лучше . На гладкой стороне фасочку под углом в 45 градусов по
периметру - лишь бы не наехать на профиль периметра ячеек сот . Наличие фаски обязательно . Если фаска
чуть-чуть то и эффект чуть-чуть . Со стороны ячеек заусенки - так , сдуть чуть и без фасок . Не обязательно ждать
болезнь , чтобы применить Арину . Лучше упреждать болячки . У меня Арина лежит всегда в кармане рубашки у
сердца гладкой стороной к плоти . В кармане одна она и рядом ничего не должно быть . Чтобы работала она
спокойно . А когда сплю - то под майкой болтается . И как Вы заметили - всегда гладкой стороной к плоти . Да если
и сотами к плоти - ничего страшного .Эффект слабже . Кстати , всегда у людей в карманах всего полно . Связки
ключей , записные книжки и др. А потом жалуетесь на здоровье .К примеру - ноги отказывают , простаты , сердца
болят и.т.д. Врачи ничего не находят и.к.л.м.н. А у женщин украшения кто проверял на энергетику ? На столе
украшение лежит , смотришь - ноль . Одевает на себя и вот оно - энергополе , которое медленно убивает . Не все
украшения , конечно . Но есть энергии , которые ведут к мутациям клеток . Продолжим про Арину . Если , вначале
пользования ею , чувствуете легкую тошноту - делайте ненадолго перерыв . Это плоть Ваша стала очищаться .
Жидко-натужно-кристаллического не будет . Я обещаю . Есть у человека дурацкая черта - всего побольше .
Только вредят себе и других подводят этим . Ко всему надо привыкать . Ребенку я подкладываю Арину только
когда он спит - ненадолго .Примерно на час . Хватает .Когда принимаете ванну - бросьте в воду Аринку . Полезно .
А когда Вам станет лучше - не нагружайте сразу свою плоть физически . Постепенно , помаленьку . Успеете .
Вот такая маленькая стекляшка будет помогать Вашему оздоровлению . Придумайте , пожалуйста , как внедрить
Арину в жизнь .Типа - такое НИИ придумало . Такое-то предприятие выпускает . Или забугорное вроде . Продавать
людям можно в аптеках . Я в обиде не буду . Моего "арсенала" не убудет . Я в курсе насчет наличия у нас
Минздрава . Официальную медицину создали умные и творческие люди . И я никогда и никому не предлагаю
отказываться от помощи медиков . Для них просто непривычны знания Древних . И если от Арины есть польза
то почему бы ее не принять в "арсенал" медиков .У нас полно удаленных переферийных мест где медпомощь
вовремя не оказывается . А поза "мы сами с усами" - несерьезна .
Я понимаю , что Вы будете экспериментировать с энергиями форм . И хочу сказать . Ребята , это кладезь .
Я когда-то "обожрался" электроники . И пробовал в формах воплощать те же ячейки памяти , триггера , и , или , не ,
исключающие . И все получается . Представляете - можно в будущем собрать искуственный интеллект , не требующий
питания . Энергии подчиняются законам оптики . Делал формы и модулировал их ультрафиолетом от светодиода .
Энергия получалась безопасная для человеческой клетки , а для "вирусников" и "микробников" - кнопка "стоп".
А ведь видимого луча нет . Человек быстро выходит из болезни . Я люблю из маленьких форм изнутри вытаскивать
их внутренние энергии , усиливать и раскидывать их в пространство . Потом на примере с пирамидой я покажу это .
И одной пирамидки ( упаковка от конфет ) Вам хватит на всю квартиру .Наведет энергетический порядок и охранит
от невидимок . Стены ей не помеха .Очень хорошая энергия . А когда я расскажу о генераторе различных энергий -
Вы обалдеете от его простоты .Есть энергии слабые , но очень эффективные . Или наоборот - очень сильные , а
эффекта - ноль . И кто не сможет "видеть" эти энергии рискует поплатиться здоровьем . Следить за своими клетками
постоянно . Плоть подскажет где опасность и откуда она прет и есть ли опасность мутации клеток . При работе с
рамками общаешься с плотью своей своим намерением . Не волей или мыслью, а как бы "увидеть". Тут нервная
система ни при чем . Работаем сознанием с коллективным сознанием клеток плоти . Вот это коллективное сознание
клеток и есть твое подсознание . Которое никто почему-то не нашел . И когда передвигаешься по городу то
пересекаешь различные энергополя , а сознание плоти постоянно изменяет свои энергополя , чтобы охранить клетки
от вредных энергоизлучений пространства . А человек этого не замечает . А когда будете осваивать мощные энергии
то будете ощущать помощь более мощного сознания - Солнца . РА . И потому я спокойно буду выкладывать
изделия .Только немножко . А то сами будете лениться соображать . Не беспокоюсь , что кто-то может навредить
Человечеству . Нарвется - прилетят и навешают .
Об элитах . Я член общества земных человеков и , как я думаю , имею право тявкнуть ( но очень хочется
отлаять ) . Да, эти элиты всегда пользуются привилегией узнавать про новинки и пользоваться ими приоритетно .
И решать и сортировать - что бросить простому люду , а что нельзя . А что есть элита без простого люда ? В принципе
- тоже простой люд . Только РАБОТА у них такая . Я в 1995 году в две редакции отправлял "в бумагах" и с готовыми
изделиями - сегментами . Так я их назвал . Этому изделию памятники бы в ожоговых центрах больниц поставили .
Махом все заживает . А эти незаживающие гниющие рубцы послеоперационные . А дикие боли у пожилых людей
от больных костей . Я могу перечислять и дальше . Десять лет прошло . А я ведь не для элиты одной придумывал
это изделие . Я видел все Ваши "телодвижения" . И Ваше: - "Слесарю - слесарево , кесарю - кесарево ." В статье
местной газеты навешали на меня трупов и фото стакана с водкой и сегментом сверху .Мол заряжается . Дебилизм .
Кесаря . Я понимаю , что мир невидимый сработал . Отстаивает свои интересы . Минздрав отступает от помощи
людям , и концентрируясь в городах , бросает их - переферийных наших в принципе кормильцев . Это нормально ?
Пока ты молод - ты форсишь здоровьем . Но от болезней и болей еще никто не увильнул . И будет тебя
корежить когда-нибудь от болей . И на твои мольбы о помощи Минздрав предложит тебе электроды на мозг .
Потому что химия уже не берет .Я пока ложусь " на дно " и беру тайм-аут . И жду когда Арины появятся в аптеках .
Потом буду продолжать делиться разработками . Если ничего не будет - придется мне , по традиционному , уносить
тайны с собой в могилу .
А может я действительно наивен ? И человек создан "коровой" для "высших форм жизни" - невидимок ?
Куда я , быдло , прусь ?
Особо догадливым - ПРИВЕТ ! Да , это мой 1001-й страшный сон . !!!


Воссоздайте сами чертежик Аринки . Нижний ряд по базовой линии AB . 15 ячеек сот сторонами друг к
другу . Нижние углы у шестигранников убраны . Общий размер 15 ячеек по линии AB - это 18n .Соответственно
AO и OB по 9n . От точки O вверх перпендикуляр OC и далее по тексту . Размечайте изделие на гладкой
стороне профилированного шестигранником пластика . Завтра я попробую еще раз выставить рисунки на форуме
сайта . А пока я слажу в свой "интернет" - Книгу .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  556.jpg ( 37,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 563
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:23
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:

"У меня тут приватные сообщения есть .Отвечаю . Сайта у меня своего нет и не будет . Спасибо
ребятам , что приютили меня на SKIF.biz . Не силен я в этом . Да и на обслуживание и общение время тратится .
Я лучше что - нибудь поизобретаю . Для Вас же . Вот сейчас неделю убил на транс Теслы . Как я понимаю ,
надо вспоминать технологии тех лет . Я так физический феноменчик раньше нашел . Физики "галлопом" промчались ,
а крохи - то кто собирать будет . Ребята на соседних ветках форума мотают . Дай-ка , думаю , я попробую .
В итоге опять получился какой-то физио - терапевтический аппарат . Что за наваждения ?


Здравствуйте ! У меня есть классная практическая задача , которая увлечет и нагрузит Вас работой на
долгие года . Задача планетарного масштаба т. к. отдельно взятые наколеночник или государство ее не
осилит . Число Пи . Глубоко нарытое и , казалось бы , ценности не имеющее . Я постараюсь донести до Ваших
сознаний смысл практического применения этого бесценного подарка Судьбы . Если мы возьмем и создадим
окно , скажем , для 18 цифр и , перемещая его по ряду числа Пи после запятой , будем наблюдать в нем
различные комбинации цифр . Но , для решения какой-либо практической задачи , все они не нужны . Нужны
только те снимки окон , которые подходят для решения поставленной задачи . А с помощью ряда числа Пи можно
решать очень даже многое . Диапазон применения в практических изделиях очень широк . Пример . Мне нужен
посох чтобы шугать зверье . Выбираю нужные мне несколько снимков и воплощаю их в материале . Набиваю
трубку кругами и кольцами одинаковой толщины в определенном порядке . Среди этих снимков есть снимок ,
который примет модуляцию с моей руки . Руки -это мозг наружу . Все . Готово . А бабушке помочь когда у нее
метла "сдохла" и ее надо починить . И тут знания о практическом применении числа Пи полезно иметь . Не сказки .
Реальные вещи .Помните Символ Бога ? Круг с точкой .Тут все . Здесь Вам здоровье , урожаи , различные энергии ,
по другому идущие химические и физические процессы , силовые агрегаты , оружие . Не буду перечислять .
Сами дойдете . Лучше почитайте "Разоблаченная Изида" Елены Петровны Блаватской . Но в свете уже имеющихся
знаний об энергиях форм . И феномены , описанные в книге , вы можете пробовать воплощать в жизнь . Но не
профанам воплощать .Элементы изделий , показанные мною на рисунках , являются энергетически активными и
"гудят и дуют" будучи начертанные на бумаге . И даже от чертежа можно получить энергетическое поражение .
Эксперименты только в лабораториях государств . Каждый , кто занимается зкспериментами - под пристальным
вниманием "оттуда". И никогда не погоняйте специалистов по энергиям форм .Чтобы не лишиться их .Это дело не
одного года . И не спрашивай меня зачем тебе это надо . В Беспределе Цивилизации приходят и уходят . И не всем
удается овладеть энергиями Творца . Губят их непонимание поставленных задач и междуособицы .
Радуйтесь - идут новые технологии !
Рассмотрим принципы построения окна . В длине окружности сколько укладывается отрезков относящихся
к 0,14159..? Примерно 22 . Я делю прямую, равной длине окружности , на 22 и называю полученные отрезки
элементами окна . Образуем само окно , диаметр и длина окружности , в прямоугольник . По пифагорейски 22
это 4 и мне его будет трудно энергетически раскачать . Оставляю 21 элемент в прямоугольном окне и вот одна ,
эта 0,14159...будет энергетически освещать это окно . Я насильно убрал , а прямоугольник , сохраняя закон ,
переведет эту частичку в мир невидимый .То есть в возбуждение вакуума . Мне нужна числовая база и ближайшая ,
кратная 9 , это 18 . А оставшиеся 3 элемента я буду использовать для сочленения окон . Рис1 . Самое первую
комбинацию цифр после запятой числа Пи я буду называть первым окном . На рисунке изображено окно в разрезе .
Числовое значение кругов A,B,C постоянно и равно по 10 . Протекание энергии F всегда в одну сторону . На рисунке
стрелкой указано . От меньшего к большему . Если комбинация цифр неправильна - окно рожать энергию не будет .
Можно уменьшить размеры окна . Длину его L разделить на 9 . Рис 2 . И только на 9 . Кстати , размеры d и L
уменьшенного варианта окна соответствуют размерам усилительного элемента , который я покажу ниже . На Рис3
показано правило сочленения окон . В кругах A,B,C в центрах можно предусмотреть маленькие отверстия для луча
лазера . И луч будет транспортировать энергию окна к месту назначения . У меня кроме лазерной указки ничего не
было . Энергии окна подчиняются законам оптики . Правда не все . Окна сочленяются в любом порядке .
В зависимости от поставленной разработчиком практической задачи . И самая "дальняя" выбранная комбинация
цифр из ряда числа Пи может стоять и в середине посоха и в начале . Если посох работает на энергопровод , шар ,
чашку Петри , стакан - вначале первое окно . Но это не правило . Если первое окно не нужно то круг C можно
прикрыть полукругом или к нему пристыкуется энергопровод от другого посоха .Энергопровод - это трубка . Срез
трубки виден как кольцо . И диаметр отверстия имеет энергетический вес .На Рис 6 показана камера и два
усилительных кольца . Если эту конструкцию пристыковать ко входу первого окна и я буду ложить что-нибудь в
камеру то на выходе окна будет усиленная и не измененная энергия этого что-нибудь . В камеру может вставлен
энергопровод , скажем , от другого окна или посоха . Усиление регулируется передвижением кольца 1 к кольцу 2 .
Когда они вплотную - усиление ноль .Эту конструкцию можно пристыковать к выходу окна . Вариантов куча . Можно
сделать элементы окна круглыми окнами . Посох может состоять из одних только первых окон . Скажем - для того
чтобы имитировать энергию выбранного химического элемента из Таблицы Менделеева . В окна ввожу множители .
Можно работать на шар , энергопровод или на какой-нибудь объект материи .Расстояние до шара - половина его
диаметра .Получается матрешка . Первое на выход окно - самая верхняя орбита . Полученные энергии от всех этих
вариантов "крупнокалиберные" и воздействовать ими на материи не эффективно . Нужны распылители энергий .
Мелкий кварцевый песок , аптечный активированный уголь , искуственная пористая подстилка под ламинадные полы .
У Вас могут быть другие . Пенопласты не работают .Размещение распылителя - элемент A окна . Есть вариант
изготовления окна из сеток - металлических или сплавов из металлов . Рис7. Каждый элемент окна имеет по 2
одинаковые сетки . Между элементами тонкая изоляционная пленка . Подпитаем каждый элемент "шумом"
вакуумного возбуждения от спая двух различных металлов или сплавов . При изготовлении спая - акцент на характер
шума спая , а не на термоэлектрический ток . При нулевом э.д.с. спаи также "гудят" . Частоты заоблачные . И для
решения различных задач потребуются разные спаи . К каждой сеточке свой спай .Чертежик катушки на Рис4 . При
навивке катушки Вам может показаться , что размер между витками уходит . Подрихтуйте в плоскости , а
энергетически все свяжется .Катушка плоскостная и плоскости двух катушек элемента окна под 90 градусов . Если
в окне присутствует распыленная знергия и чтобы она не выползала за пределы окна я вставлял в отверстия витков
катушки графит .От колличества витков катушки изменяются параметры элемента окна .
1 виток . Подпитки в элемент окна нет . И где подпитка элемента не требуется - виток все равно оставлять .
2 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 2 можно сделать отбор энергии для нужных целей или для
модуляции энергий в другом посохе .
3 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 3 ее можно промодулировать от другого посоха или , к примеру ,
энергией пирамиды или любого энергетического объекта .
4 витка . Энергия не течет в окне при подключении подпитки к любому элементу окна .
5 витков . Энергия течет в окне , но доходя до где подпитка 5 стекает в нее как в яму с аннигиляцией .
6 витков . Основная для подпитки элементов окон . Для сознательных изделий . Автопилотов . Защитные изделия
для защиты человека при экспериментах . Задавят хоть что .
7витков . Возбуждает в плоскости элемент окна и энергия выходит за пределы трубы . И если все элементы окна
с подпиткой 7 - общее течение энергии вне трубы .
8 витков . Как фильтр-пробка . Энергия течет в окне но где подпитка 8 - упирается , отражается и отправляется в
начало окна .
9 витков . Максимальная подпитка элемента окна . И если подпитан элемент A - ввод в энерговод или воздействие
на объект .
Количество окон в посохе также меняют параметры этого посоха .Это минимальная информация . У Вас этот
список со временем будет шире и длиннее . Рисунок сеток в окне может совпадать , а можно ввести сдвиг сеток
относительно друг друга равномерно по длине окна по спирали .Рис 5 . Выделенный участок . А можно выделить
спираль в трех четвертях круга . Есть вариант и тоже с сетками .Рис 8 . Сетки сплошные и все одинаковые или с
одинаковыми отверстиями , к примеру , как у усилительного кольца .Напряжениями , созданными резистивным
делителем , запитываем сетки . Я долго не думал и запитывал сетки напряжениями пропорциональными весам
цифр в окне . Закономерности вводить - пробуйте сами . Я в этих делах не силен . Интересно как это все хозяйство
будет выглядеть в катодной трубке с разряженным газом . Лаборатории не загромождайте активными элементами .
Не предугадаете как они свяжутся энергетически . Рамочник должен работать обычными рамками . Без всяких
наворотов . Г- образные . Все . Любая мелочь на рамках - для плоти это искаженная информация . Если ты "видящий"-
береги свои "глазки". Есть энергии которые могут повредить им . Есть энергии которых не "видно", но они очень
эффективные . Нужен посох который будет высвечивать их . Работайте при экспериментах только "крупнокалиберными"
энергиями и по достижении безопасных результатов и решений - распыляйте энергию . И начинать надо с плоскостной
конструкции . А имитировать распыление можно накрыв элемент A по его размерам сеточкой . Воплощение задумки
может иметь и плоскостную конструкцию . Да и вообще у Вас все может быть сделано по другому . Окна можно
создать из любого подножнего материала . И хоть спиралями , кубами , пирамидами и.т.д. Универсальный инструмент
Природы . Главное ведь что ? Идея . Кварцевый генератор , собранный на полевике и где вместо конденсатора
обратной связи ставил такой же но открытый кварцевый резонатор , я "таскал" энергиями плюс минус 100Гц при
кварцах 34МГц . Другие привязки к электронике надо искать .
Ну как Вам задачка ? Сходу и с сдуру ее не решить . Видите как я выкладываю ее Вам - смело . Спрячешь
ее в кладовку ( а это Ваш Выбор Судьбы ) и тогда никто и никогда не выставит ее на всеобщее обозрение .
Устрашится . Могу только я . Почему на всеобщее обозрение ? Вам нужны специалисты . Они в разных странах есть .
И они будут работать сообща . Нынешние бионергетики - экстрасенсы не подойдут . Их сознания искорежены
"туфтологией". Эта , стоящая перед Вами задача , будет маячить перед Вашими глазами и , как Пирамиды в Гизе ,
будет возбуждать Ваши сознания . А что , кстати , нельзя Пирамиды потихоньку реставрировать ? Что , есть какой-то
смысл созерцать развалины ? Это ведь Символ Идеи и Ума . Это для потомков .У Вас , что , Завтра не будет ?
И состояние этих памятников - это нынешнее состояние вашего ума . И я знаю что ребятишки , прочитавшие это
сообщение , потянутся решать эту задачку . Будьте крайне осторожны .Не егозите . Я Вас "оттуда" прикрою . А пока
я во плоти , буду что-нибудь потихоньку выкладывать на форум сайта . И всегда буду "в подполье" на "дне". Не
пытайтесь "выковырять" меня . Я буду делать вид , что Вас не знаю и буду крутить пальцем у виска . Одному мне
эту задачу не решить . Из "бойни" с окнами и посохами я вышел весь побитый . Времени ведь мало и я пренебрегал
безопасностью . И все надо втихаря да тайно . В решении задачи Вас никто не гонит . Пока присмотритесь ,
обмозгуете , что-нибудь простенькое попробуете , а там глядишь и спецы подтянутся . А к тому времени порядочки
и дисциплинка в государствах и в целом на планете подтянутся . Высшее образование не является решающим
фактором в выборе и подборе . Люди ведь разные . Есть теоретики и практики . И практиков обычно "ломают" еще
в школах . А теоретик без помощи практика - ноль . Будущий ортодокс с прекрасной эрудицией и памятью и от
которого "выхлоп" на благо Человечества - копейки . И от колючек терновника вокруг границ его сознания он не
страдает .
Мой любимый космический корабль . Хоть пока пофантазировать . "Глаза" автопилоту нужны ? Можно
сделать . И он будеть видеть видимый нами и невидимый нами миры . Он же должен видеть куда корабль несется ,
а то этот педальку жмет - лишь бы с "ветерком". А оружие на борту ? Обязательно . А в ручном режиме полет ?
Кисти рук ложишь в углубления в панели и вперед . А тут, оказывается , надо знать музыкальную грамоту . Ведь
от пальцев энерговоды передают энергию мозга в силовые агрегаты корабля . Хочется пострелять по птичкам , а
нельзя . Только в целях самообороны . Берегите свою Планету и Природу чтобы было куда вернуться и отдохнуть
душой .
Учись студент ! Нижнюю челюсть-то подбери . Отпала ! Приложи Арину к сердцу - помогает снять стресс .
Не называйте это изделие другим именем . Это имя , Арина , прописано в Книге . Многие догадались , что я жду
когда включится Коллективный Разум Арины . И тогда своим коллективным сознанием она будет защищать Вас
от "вакуумников". И только от врагов Человечества . Расстояния для нее не помеха . Как у хлебных полей -
природных промышленных шпионов . Вот так потихоньку ученые ребята и промышленники погрузятся в работу
по уши . Девочки , не теряйте нас - "кривых ботаников". Будущее строим для своих детишек . Которых , оказывается ,
надо воспитывать , а не отпускать на "вольные хлеба".
28 февраля - день моего рождения . И я с удовольствием забрасываю "гранатку" со знаниями в Ваш
"окоп" с колючей проволокой . Дарю .
Ку !

Размер : 109.56 KB
Размер : 110.30 KB
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  557.jpg ( 97,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 552
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:35
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второй рисунок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  558.jpg ( 99,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 344
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:39
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:
"Здравствуйте ! А у меня начинаются дела . Ограбили квартиру со взломом входной двери .
Средь бела дня - 3 числа , примерно в 16 часов . В 17.30 после телефонного звонка был представитель МВД ,
но почему-то перед уходом забыл предупредить мою супругу - ничего не трогать . Через два часа прибыла
бригада следователей . Уже при мне .Молоденькие ребятки . Я бы просопел бы в варежку . Но ! Я думал ,
что отпечатки пальцев снимают только с подушечек пальцев . У меня же обкатали обе кисти рук полностью .
И я был и работал ксероксом минут десять . Хиромантам на потеху . Как-то не честно получается . У государства
России есть "снимки" моих кистей рук , а у других государств нет . Приглашаю представителей государств ко мне
в гости . Не забудьте краску . Потерплю . Дома я после 18.00 - без выходных . Что примечательно . В компьютерной
в панели "Пуск" появилось "Сетевое окружение". Сроду не было . Я когда ставлю систему , то всегда в WINDOWS
XP подправляю реестр системы под свои нужды и ничего лишнее в ней не живет . Остается только шутить да
успокаивать супругу . Дочка у нас - поздний ребенок и ее надо растить . А сперли-то :
Четыре видеоплейера PHILIPS .
Четыре телефона PANASONIC .
Четыре кожанных плаща .
Четыре задрипанных куртки .
Начали драть кишки у четвертого компьютера , но кто-то воров спугнул .
В следующих сообщениях я буду касаться только энергий форм . Технические решения .Ничего лишнего .
Вами буду узнаваемым . Пока .

Здравствуйте . Ночь на 18 марта . Тихо и покойно . Пришли гости . Творческие ребята из разных
стран и времен . Показывали мне свои невоплощенные идеи . Лагерные показывали как спасали свои
разработки для Человечества , передавая их друг другу . Поразила меня и ярко ослепила - Библия .
На маленькой ладошке у Девочки . Девочка сделала Ее из какого-то грязноватого клочка плотной бумаги
в виде маленькой открыточки . Карандашиком крестик на обложке . Открываешь - Лик ...
Я один буду переживать ? Переживайте и Вы . Судьи .


На "другом форуме" рассматривание жуков похоже привело к какому-то результату (Ваня принимает поздравления).Надо бы и его тоже проверить.

Дайте поглядеть! Где ?
Здравствуйте ! Тут у меня интересный опыт получился . Получаю дармовое магнитное поле в
катушке . Даже запахом уксусной эссенции в ноздри слегка ударило ! Кому-нибудь надо ? У кого детородные
функции в норме - просьба не беспокоиться . СВЧ-дерьма куча . Энергополя слабенькие , но мне хватило .
Чтобы прошлые выходные пробалдеть с нитроглицерином на диване и испортить супруге день рождения .
Каких-то три часа экспериментов . Выставлю опыт на форум чуть позже . После руководства по изготовлению
пирамидки про которую я раньше упоминал . С ней Вам будет легче выползать к жизни после энергопоражений .
Такая гадость - это все дармовое .

Здравствуйте ! Сегодня я Вас немного удивлю . Не подножным кормом . Манной кашей ! Будем
изготовлять Пирамиду . Потребуется две пирамиды и один активный элемент . По приложенным фотографиям
Вы поймете как изготовить это изделие . Бытует мнение , что пирамиду можно сделать только из ребер и
плоскостные стороны ей не нужны . Можно все сделать из ребер , но качества энергий от изделий Вы не
получите . Все что начинается с "равнобедренный", "равносторонний"- тяжело раскачать . Внутри их я могу
что-то сделать для получения от них сверхтонких энергий . Не больше . Приходится как-то выкручиваться .
Возьмем к примеру тетраэдр , который любит прятаться в кубе . Как ни подходи к тетраэдру - не загудит .
А если взять вершинку его и поднять по высоте , а у второго тетраэдра вершинку наоборот опустить . Сложить
основаниями их - получился генератор энергополя . Вот почему в нашем изделии две пирамиды . Внутреннюю
пирамиду я могу сделать из ребер , но лучше полную . Наружняя пирамида должна быть обязательно полная .
Внутренняя по размерам - аналог Пирамиде в Гизе . Вершинки у пирамид не срезаны . Нам не нужна утечка .
Активный элемент - это сочетание Романского и Ведического крестов . Элемент выбрасывает за пределы
Пирамиды поле сеткой ( кубической ) и все пространство вашей квартиры заполнится им . Это поле нейтрально
ко всему , но является корректирующим всех энергополей присутствующих вообще в жилье . Поле Креста .
Фишка в чем ? В каждом кубике энергополя этой Пирамиды энергия самой Пирамиды , которая Живет на одной
третьей высоты внутренней пирамиды от основания Пирамиды . Пирамида уязвима от посторонних энергий
через подошву . Поэтому застилаем основание латунной сеточкой . Активный элемент изолируем от сеточки
изоляционной пленочкой .Если Вы ощущаете давление энергий на плоть - пленочку уберите . Принцип "Чем
больше - тем лучше" с энергиями не проходит . Своими сторонами Пирамида ориентирована по сторонам Света .
Для нормальной работы Пирамиды пространство в радиусе 30 см. вокруг ее ничем не загромождайте . Пирамида
не может стоять на телевизоре . Может на шкафу , столе , полочке , холодильнике .
Экспериментаторам ради эксперимента можно попробовать промодулировать энергополя Пирамиды .
Для этого надо на кривых угловых плоскостях активного элемента вдоль их поместить обкладки конденсатора ,
отмотанных от ролика разобранного промышленного конденсатора . Соединить их параллельно у подошвы
Пирамиды . Модулируйте . Не сваритесь . Конденсаторы в заряженном состоянии возбуждают вакуум . И для
повышения мощи форм это качество конденсаторов используется . Можно помещать конденсатор в камеру
посоха . Трубы окон в посохе или отдельные элементы окна тоже можно обмотать обкладками конденсатора .
Конденсатор в форме Лейденской банки тоже подойдет . Ни у кого не возникает мысль , что заряд на обкладках
конденсатора тоже имеет формочки в вакууме ? И что у положительного и отрицательного потенциала форма
одинакова , только развернуты они в разные стороны ? Кому-нибудь хочется воссоздать формы в материале ?
И качать , скачивать , выкачивать . Все что проявленно из вакуума - есть формы . И у фотончика для
полета .
Теперь о защите от энергополей . Я понимаю , что без хорошей защиты - кораблей нам не видать как
своих ушей . Потому я достаю из своей кладовочки ляльку - Священный Тетрактис . В обмен на закручивание
в ваших мозгах еще по гаечке . Слесарь я , понимаешь ли . Священный Тетрактис - одна из основных
Творящих Энергий-Сил Господа . Отца Небесного . Из особо охраняемых Тайн . Я люблю иногда начертывать
на бумаге квадрат из Тетрактисов чтобы погреться у Священного Огонька . Я приложил к сообщению картинку
где вверху показан Тетрактис . Он состоит из пирамид - одной целой и двух вдольных половинок . Точки на
ребрах - символическое обозначение Тетрактиса . В середине картинки я показал как начинается начертания
квадрата из Тетрактисов . В размерах с наружи он может наращиваться , а к центру он может уходить в
микромир с помощью технологий микротехники . Может сочленяться и расчленяться как сам с собой так и с
другими формами и энерговодами . Тетрактис - универсальное техническое изделие и будет присутствовать
почти во всех элементах и агрегатах корабля . В качестве защиты - паразитные энергополя будут стекаться
к квадратам из Тетрактисов и преобразованных их можно отводить на "землю" или отправлять в энергоагрегаты .
Квадрат из Тетрактисов имеет прекрасные лечебные свойства . Сделанный в объеме - очень красив . Как бы
дюза летающей пирамиды . Можно по аналогии с квадратного изделия сделать из Тетрактисов шестигранное .
Пирамидки в этом случае будут выглядеть ромбовидными . Источник энергии . Кольцевой маленький магнитик
от герконовой кнопки , подвешенный на ниточке , реагирует даже на энергополя шестигранника из Тетрактисов
начертанного шариковой ручкой по бумаге . Ух ты ! Надо же ! В энергосфере вокруг шестигранника магнитиком
можно найти вихри от которых магнитик будет вращаться . Энергополе постоянно что-то отслеживает ( тебя
изучает ) и даже иногда играет с магнитиком . Я не стал чертить шестигранник чтобы показать Вам . С экрана
монитора , который на базе электронно-лучевой трубки , энергия попрет на тебя . Я попрошу Вас относиться
к энергиям Тетрактиса с уважением . Не с преклонением , а именно с уважением .
Теперь Ты Знаешь - БОГ ЕСТЬ ! Теперь каждый из Вас Знает - БОГ ЕСТЬ ! Теперь Вы все , Земляне ,
Знаете - БОГ ЕСТЬ ! Теперь с Тебя , с каждого из Вас , со всех Вас , Земляне , спрос за творимые грехи во
многократ . И не открутитесь и не отвертитесь потом . Мол не знали - не ведали .
Атеизм - это не религия . Сознание атеиста - миниатюрный божок в автономе . Сознание атеиста -
страшно для окружающих . Дьявол - коллективное сознание атеистов . Шпана .

Размер : 27.66 KB
Размер : 75.89 KB
Размер : 43.64 KB
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___.____.___.jpg ( 27,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 474
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:43
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второй рисунок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  550.jpg ( 40,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 344
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:48
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:

"Здравствуйте ! Я недавно выловил мысли от Вас относительно к себе . Насчет клонирования меня в
будущем . Правда масштабчик какой-то мелкий . Счет идет на сотни . И эти Артурики будут работать на Вас как
рабы . Каждому научному деятелю по Артурику . Нашли товар . Я , значит , будем пахать , а Вы будете
деградировать в обезьяны ? Что-то с совестью у Вас на всю голову . Вынужден защищаться . Я , в отличии от Вас ,
умею записывать будущее в развитие своих клеток плоти . Я там нарисовал хвостик себе , рожки , рыльце балдежное .
Классное будущее - у каждой обезьяны по черту ! Клинит где-то у Вас . А ведь это Дух Творца занимается
сотворчеством с человеком - Вдохновение ( корень - Вдох ) у творческих ребят в Творчестве . А без Вдохновения
Ваши клоны - мешки с костями .
Здравствуйте ! Чего зря трепаться . Меня меньше всего волнует - кто я и что я . Давайте работать .
Идея получения дармовой СВЧ лежит на параллельной "Платформе Гребенникова" Краснова Дмитрия . Лежит
и светится . У каждой задачи есть несколько вариантов ее решения . Мне интересен Ваш вариант . В принципе
Гребенников и все Вы являетесь соавторами моего варианта решения этой задачи . Свой вариант я выложу
на форум после праздников .Чтобы не испортить Вам предпраздничных настроений ! Это я Вам Фору даю и
даю подсказку:-"У меня все потроха выгорели , а почему жуки от своих СВЧ не дохнут ?"
Я лет 10 назад подглядел у Природы не менее интересный феномен . Я помогал маме копать огород
на даче и пару попавшихся дождевых червей отнес потом к муравейнику , который находился за домом на
старом пеньке . Большие муравьи . В дом они не лезли и потому их никто не тревожил . Живут себе и живут .
Бросил я им червяка в центр муравейника и пока я относил дрова в баню - червяк исчез . Подумал я , что
птица какая-то сперла его . Бросил второго . Сел рядом . Сторожу и смотрю . Весь муравейник взъерошился .
Муравьи все забегали . Червяка обездвижили . Потом в центре муравейника муравьи вокруг червяка внезапно
замерли на долю секунды - червяк исчез . В этот момент на червяке ни одного муравья не было . Произошло
действие у меня на глазах и ими в это время я не моргал . Кому бы ни рассказал - никто не верит . А рассказал
вот на форуме и в ком-то на Планете проснется специалист по телепортации . Польза будет для всех .

Здравствуйте ! Хочу рассказать Вам о линии . Тема от Геометрии . Ну очень полезная тема для тех ,
кто хочет строить гравилеты и летать на них . Не любишь Геометрию ? Отдыхай ! Читаю в "Разоблаченной Изиде" :
-"...Современной наукой признанно , что все высшие законы Природы принимают Форму количественного
выражения . Это , пожалуй , более полная разработка и более исчерпывающее подтверждение Пифагоровой
доктрины . Числа рассматривались , как лучшие представители законов Гармонии , которые существуют в
Космосе ..."
-"...Ксенократ...Связь чисел с Идеями была разработана им дальше...и он превзошел Платона в своем
определении доктрины о Невидимых Величинах . Сокращая их до их идеальных первичных элементов , он
продемонстрировал , что каждая фигура и форма произошли из тончайшей неделимой линии ..."
Интересно ? Я еще вычитал где-то :-" Материя есть - информация плюс энергия." И вот что я буду
дальше говорить - это как я вижу и слышу . Я бы сказал , добавив :-"...энергия форм ." У Вас видения и
слышания об этой "информации плюс энергия" , конечно , могут быть свои . Можно долго таращиться на
геометрические проявления в насекомых , как и на платформу Гребенникова , так и не поняв как это все строится
Природой и строилось Человеком и как это все летает . И потому надо чертить и смотреть что получается . Рис 1 .
На начертанной прямой А я показал какие основные энергополя проявляются на ней . Красиво смотрится !
Художник узрит на рисунке покрытый силуэт . Специалист по осциллографам - колоколообразный период сигнала .
И все видят на краях прямой как бы язычки пламени свечи . Когда в Храме Вы держите горящую свечу за ее
основание рукой - в Вашем кулачке присутствует энергополе язычка пламени . А огонь свечи тоже слышит пение
молитв . Совмещение приятного с полезным . Я буду вот так иногда отвлекаться от темы - тоже совмещая разные
мысли для Вашей же пользы . Казалось бы - слабые энергополя ! А Виктор Степанович Гребенников летал на
своей платформе . И подтер Вам носики-то Господа Ученые ! Для Вас - урок Мужества . Продолжим . Мы
начертали линию , казалось бы - фигня , а спровоцировали вакуум на возбуждение его . А синусоидальная
кривая еще и на вихорки в вакууме . Мы , макромирные , эти мизеры не ощущаем никак . Нам подавай
энергетические воронки и фонтаны , ручейки и речки , сети и лучи . То есть аномальщина . Нам же надо на себе
прочувствовать мощь этих невидимых знергий чтобы , не понимая во что вляпались , потихоньку дохнуть .С точки
зрения вакуума , атом - ничего себе громадина . Потому частоты возбужденного вакуума заоблачные . Свечение
вакуумной составляющей в нагромождении материи , с которой и мы пребываем , "видят" единицы из всего
Человечества . Геометрическими приемами с вожбужденным вакуумом можно делать что хочешь . Это пластилин .
Природа и принципы работы твоего мозга - здесь . Мысль Человека - тут же . Мозг со всеми своими сенсорами -
датчиками "работает" Макромир и проэцирует его на экран , распологающийся по внутренней поверхности твоего
черепа . Экран - твое сознание . Проэктор дуплексный . Сознание читает эти строки . Проэктор устал - сон .
Гипнотизер , пошарясь в твоем экране , подчинив себе при этом твой мозг , обязательно оставит следы которые
отразятся на твоем здоровье в будущем . Возбужденный вакуум - проявление сознания . Мозг любит тонкие
энергии - Гармонию . Сознанием своим ты можешь зевать и дремать в оперном театре , а мозг свое возьмет через
глаза и уши . Будем спорить , нужны или не нужны Культуры Народов , наработанные и протестированные веками -
тысячелетиями Человечеством , для нынешней и будущей молодежи ? Дисгармония в твоем сознании - это
болезни мозга и плоти в целом . Это я так промел - штрихами . Каждому будет о чем подумать . Итак , прямая -
это число Один . И потому для общения и работы с вакуумом все свои творческие задумки надо проявлять
линиями , фигурами и формами .
Построим угол AOB . Угол - это число Два . Между сторонами угла в вакууме , незримо для нас , сразу
проявляется куча прямых . Центральная из них , биссектриса , будет иметь наибольший сдвиг через точку O .
И в целом получается этакий факелок . Энергетически он очень беспокоен . Реагирует на все окружающие его
энергии . Секрет человека , работающего рамками или просто руками , здесь . Мы , зная что надо чертить ,
начертим еще семь прямых . Рис 3 . Получился веер . Который будет уже рожать энергию . А начертить прямых
можно - да сколько хотим . Чем больше - тем мощнее . Это жукам Природа дает необходимый мизер . Если
начертить по стороне OA некоторое колличество прямых , равных и параллельных OB , и удлинив или вообще
убрав OA - получим антеннку .От числа этих OB меняются характиристики ее .
Теперь посмотрим на треугольник . Рис 2 . Что-нибудь видно в нем ? Да ничего ! Просто треугольник .
Даже с нашими дополнительными линиями . А в нем еще присутствуют незримые энергетические линии и поля .
В любом случае должна присутствовать связка с вакуумом . Для этого посмотрим на Рис 4 и понимаем , что
любой треугольник энергетически состоит из кучи треугольников , построениями своими уходящих в микромир .
Или из микромира . Как хотите . А чтобы все это ярче засветилось - в каждом треугольничке наши дополнительные
линии . А потом совмещаем Рис 2 и Рис 4 и получаем почти реальную картинку . И уже можно анализировать -
что же в этом треугольнике варится , подключая свое воображение или нагружая компьютер . Треугольник - это
число Три .
Число Четыре - Квадрат . Его тоже можно рассматривать как сборку из четырех треугольников . Рис 6 .
Любой из этих треугольников - как бы вдольный срез пирамиды , собранной из равносторонних треугольников и
где H - высота этой пирамиды . Противоположные треугольники - как крылья у бабочки . Мы уже знаем , что нужна связка с вакуумом . И на Рис 7 видим ее . Теперь , зная все эти элементарные , мы можем с помощью
воображения анализировать как работают пирамиды . У пирамиды есть вторая "хитрая" точка и находится она на
второй трети высоты пирамиды от основания ее . Именно с ней можно совместить угол нашего веера . Рис 5 . От начертанной по бумаге этой связки Вы своей ладошкой будете ощущать легкое тепло на выходе веера , а Ваши нежные и хрупкие пальчики будет слегка поламывать и минут через 20 разболится головка . Спец - разработчик
узрит каких сеток не хватает в платформе Гребенникова . Из следующих моих сообщений узрит и основные сетки .
И все они изолированны друг от друга изоляционными пленками . Я бы впихнул в отверстия вееров
короткозамкнутые плоские катушки и что-нибудь в центр платформы . Чтобы это все поярче горело . Платформа Гребенникова - это как плоскостная конструкция . В объеме это как ступы с метлами . Вот Вам и сказочки .
Что-нибудь в центр платформы - варианты :
1. В Природе есть феномен . Вокруг вихря образуется 6 вихорков и иногда проявляется седьмой .
Этот феномен проявляется у шестилепестковых цветов . У Гребенникова семь рулончиков фотопленки . Может
семь спиралей .
2. Анализируем все "Из Блокнота естествоиспытателя :" Гребенникова . Если терки - мы знаем , что
разные по размерам ячейки в соприкасаемых через изоляцию сеточках усиливают эффект . Волчок , вытаченный
из гриба . А можно посадить его на вал двигателя ( что опасно из-за отказа двигателя ) .
3. Что-то напоминающее кокон . Сделанное из сеток . Или "матрешка" из типа Лейденских банок . Тоже
из сеток и изоляции .
Но это уже все переборы , приносящие радость экспериментаторам . Дорогие форумчане ! Вы понимаете ,
что на коленках такие Вещи не делают . Вы подорвете свое здоровье и может здоровье окружающих Вас людей .
И при вылете из своих сараек Вы рискуете принять на грудь , ближе к сердцу , "Стрелу" - подарок и награду от
ПВО . Идея форума чем хороша . Ученые ребята - спецы охочи до идей . У них за спиной прекрасные лаборатории
и большие производственные площадя . Они как голодные волки прочесывают Интернет . Давайте подкармливать
их идеями . В итоге мы , общество , получим Удовольствие от качественно изготовленных изделий . Лично я
подожду когда появятся комфортабельные пассажирские корабли чтобы покататься . На форумах я вижу
озабоченность ребят от рискованности появлений новых технологий . Не берите в голову . Туфта все это . Что ,
лучше топтаться на месте ? Тогда точно передеремся из-за скуки .
Продолжение следует ...

Размер : 109.21 KB
Размер : 101.25 KB
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  552.jpg ( 96,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 365
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:50
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второй рисунок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  553.jpg ( 90,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 295
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:56
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:

"Здравствуйте ! В этом сообщении я покажу Вам один Вечный Двигатель из моей коллекции
Вечных Двигателей . Два в которой - В.С. Гребенникова . Простота которых просто потрясает ! Оказывается ,
картинки надо разглядывать под разными углами . Рассматривать тени и искать синонимы в темах фотографий
и картинок . Для технарей вот это все ползучее и летающее - ползучие и летающие чертежи в натуре . Все зти
гады пользуются статикой . Греются и охлаждаются , ориентируются и общаются , лапками шевелят и летают -
ею же . И все имеют Статгенераторы . Обычно на горбу и это техническое устройство . Если смотреть , к примеру
на бабочку , - красивые узоры . И мимо пройдем . Но технари все знают , что определенный цвет - определенная
длина волны . Когда у бабочки крылышки снизу - работает антигравитация . Спасибо Гребенникову . У меня зти
жуки скоро выход наружу из моей головы найдут . Ох и хитер ! Я представляю как тяжело ему было - знать так
много и не смочь отдать Человечеству свои знания . Потому и шифровал . Гребенников делал акценты на чем-то ,
что относится к техническим решениям .
"...белесоватые прямоугольники с каким-то необычным, дробно-мельчайшим мерцанием — гречиха; прямо подо
мною — люцерновое поле, знакомая зелень которого по цвету ближе всего к художественной краске «кобальт
зеленый средний» ( Акцент ! ) ; пшеничные зеленые океаны, что справа — более плотного, как говорят художники,
оттенка, и напоминают краску под названием «окись хрома» ( Акцент ! ) . Огромная разноцветная палитра плывет
и плывет назад.... Меж полей и перелесков вьются тропинки. Они сбегаются к грунтовым дорогам, а те, в свою
очередь, тянутся туда, к автотрассе, пока еще невидимой отсюда из-за дымки, но я знаю, что если лететь правее
озера ( Статгенератор ! ) , то она покажется:ровная-ровная светлая полоска без конца и начала, по которой движутся
автомашины — крохотные коробочки, неторопливо ползущие по светлой ленте... Немного наклоняюсь вперед и
чувствую, как оттуда, снизу, от разогретой на солнце земли и растений, тянет теплый тугой ветер, не боковой, как
на земле, а непривычным образом дующий снизу вверх. Я физически ощущаю густую плотную струю, сильно
пахнущую цветущей гречихой,— конечно же, эта струя запросто поднимет даже крупную птицу, если та раскроет
неподвижно свои крылья ( Датчик ) ,— орел, журавль или аист..."
Без начала и конца - кольцо . Двустороннее движение - два кольца . Разбито на сектора - коробочки .
Шахматка . Число - 24 . Для контраста - гречиха в кобальте , гречиха в хроме . В центре колец - сюрприз .
Гребенников ведь художник . А семена гречихи ведь - тетраэдры . Там дальше был акцент с часами и
фотоаппаратом . Принцип затвора для управления мощностью . Вот типа так и надо все читать и смотреть
картинки - расшифровывать . Я недавно "качнул на малой" Гребенникова отдельный сегмент гравитационного
преобразователя . Далее я буду называть его Леток Гребенникова . Моща ! Сквозняки по кабинету закружились и
сразу стало холодно в нем . Последствий для моего организма никаких . Все что под руку попадалось ,
подсовывал к нему . Ничего не хочет - отталкивает и отталкивает вниз . И заметьте - никаких питающих из вне
напряжений и токов . Все у него свое . Гребенников в первую очередь думал об энергетической безопасности и
безопасности полетов . А побить свое здоровье можно в экспериментах . Пока найдешь решение проблемы .
Я вот загляделся на жука с рогами . Ну зачем ему такие здоровые ? Начертил равнобедренный треугольник на
дощечке . В углах его набил гвоздей . В верхней вершинке два , в нижних по одному и два на нижней стороне
для удобства . Цепляешь провод за гвоздь и вперед , мотать 24 ( мое любимое ) витка . Первый виток я заводил
на гвозди в вершине треугольника изнутри его , второй - снаружи в треугольник . Потом третий изнутри и.т.д.
Изолированной проволочкой , в один виток , прихватываю в нескольких местах катушку , гвозди вытаскиваю .
Придаю ей форму подковы подгибанием усов . Похоже . Готова . На фото под номером 1 . Выпрямительный
столбик я специально сюда поставил . В нем диодов полно . А при контакте с катушкой - подпитывает ее чем-то .
Помните старые поколения вычислительных машин ? Которые боялись статики . Вот из-за этой связки , диод -
катушка . Разные диоды - различные характеристики связок и реакция на статику . А их , этих связок в машине -
море . Включаю прибор на милливольты и смотрю . Реакция на магнитные поля - ноль . Реагирует на статику .
Все что было в кабинете - прошло через мою лысину . Ваню припомнил . Тугое это дело - лысину чесать .
Подносишь к катушке - одна полярность . Относишь - другая . Интересно скотч себя повел - когда отмотаешь и
померяешь .Полдня проигрался - надоело . Занялся другими делами . И встала у меня проблема подборки
материалов . Нужен был материал который бы переносил заряд от заряженного объекта к незаряженному , но с
изменением полярности . А пробник у меня уже есть . Взял его в руку , а он чуть прохладненький на общем
фоне бардака на столе . Эге ! Ты попал ! Мы , оказывается , статику жрем . А дальше уже автоматом .
Подматываю на основании две катушки . Если я держусь левой рукой за основание , а правой проводом мотаю -
то верхнюю катушку мотаю против часовой , нижнюю по часовой . Пробные и конечно - по 24 . В ВД за
направлением намотки слежка - закон . И если применяешь конденсаторы то следишь в какую сторону глядят их
спирали роликов . Дополнительные катушки не нагружены , но я знаю - для бешенных частот это акцент .У жука
рога ветвистые и я начал имитировать их катушечками на рогах катушки . И если допкатушка у верхнего рога
против часовой то веточные по часовой , а концы их против часовой . На нижнем роге направление намоток в
точности наоборот . Укорачиванием выводов , передвижением выводов катушечек по рогам основной катушки
усиливаем эффект охлаждения рогов . Пальцы мерзнуть не будут . Так - слегка . Неинтересно . Мотаю новую
катушку . На фото под номером 2 . И добавляю две половинные катушки - по 24 витка . Два гвоздя в центре
основания - для них . Правила намотки этих катушек на гвозди те же . Рога подогнул и тут катушка слегка
дергается в руке , в радиоприемнике УКВ одновременно слышно помеху - шелчок . Помучал розетку 220В
сильными нагрузками - ничего . Значит была статическая . А концы катушек были все свободны - в воздухе .
Основную катушку закорачиваю или припаиваю кварцевый резонатор . Пробовал 1МГц и 314КГц . 314КГц вроде
получше . С кварцем ВД работает стабильней . Без кварца работа ВД зависит от напряженности статики .
Половинные катушки соединил параллельно и параллельно к ним же выпрямительный столбик . Можно и без
него . На фото их нет - забыл . Надеваем кольцевые магнитики от герконовых кнопок на рога катушки и ощущаем
холодные сквозняки между пальцами . Магниты становятся холодными . Наслаждаемся ! Просканировал свою
плоть . Для физиотерапии - классная штучка . Положил внутрь ферритовое кольцо М1500 . Перемещением
магнитов по рогам находим максимальное охлаждение . И оно остыло . Домой с работы принес в пакете . На
улице жара , а все что в пакете было - прохладное . В квартире ВД всю статику лишнюю сожрал . Домашняя
растительность отнеслась к нему благосклонно . Бытовой ВД получился . К стене в укромном месте подвесил
как подкову . Потом пробовал основание ВД выгнуть в форме синусоиды . Два варианта . От угла допкатушка
идет внутрь ВД , середина основания наружу и вторая допкатушка опять как бы внутрь ВД . Второй вариант -
от угла допкатушка идет наружу , середина внутрь ВД и вторая допкатушка наружу . Имитируем этим как бы
чешуйку у бабочки . Подложил к нему статгенератор . Включил на небольшую мощность . Магниты леденеют .
Смотрю на антигравитацию . Есть ! Больше пока не рискую . Жилой дом . Да и маловат он . На работе
попробовал на Летке Гребенникова в качестве подпитки без статгенератора .Тянет , но слабо . А мне только
связку проверить . Мотаю новую . На фото под номером 3 . Основная - 60 витков , половинные - по 30 ,
дополнительные - по 28 . На фото на рогах по три магнита . А ставил по четыре . Когда я сложил этот натюрморт
для фотографирования , то вся эта ботва энергетически связалась и загудела . Магниты четвертые убрал ,
быстренько подписал , сфотографировал . Все было холодное и больше всех ферритовое кольцо , что в верхнем
углу . У третьего интересная особенность . Я делал из проволочек усики . Кончики загибал и вставлял их вот как
на фото . Это на фото спиральки , а ставил просто прямые . Обычно при подносе к ВД заряженного объекта ВД
пыхает порцией холодка , а у третьего усики приподымаются над столом в сторону объекта и повибрировав
попеременно , сожрав статику , опускаются на стол . Я вообще думаю , что Гребенников мог использовать
искуственные усы , которые могли вставляться в торцы ручек руля ( пчела подсказала ) и имитировать гибкие
лапки , которые он крепил к платформе с помощью барашков . Наверняка для безопасности и стабилизации .
На большой скорости полета наверняка будет ощущаться переменная упругость статики а то и удары . Леток
Гребенникова - сам по себе самостоятельный и может применяться в различных силовых агрегатах .
Приколитесь - деревянный ! Вот как формы работают . Формы антигравитатора . В пространстве вокруг его
предметы холодеют . Признак ВД . "... замаскированная под этюдник, лежит, сложенная вдвое, а значит
нейтрализованная, платформочка ..." Два Летка прикладываю друг к другу зеркально - энергетически ноль .
Все чисто . Лес - стратегическое сырье . "...Широкие крылья неподвижны , лишь хвост со светлой перевязью -
значит это беркуты ..." Вырезал из тонкого пластика ( уголок для бумаг в канцелярии ) птичку , крылышки длиной
примерно 10см и под углом 90 градусов . Использую как один из датчиков антигравитации . Палочка для птички
из оргстекла . Трем об лысину и смотрим . В прошлом сообщении на тему "Линия" Вы видели плоскостную
катушку из 24 витков . Это ВД . Я использовал многожильный компенсационный провод для датчиков ТХК .
Темные и светлые проволочки . Направление намотки катушек тоже правые - левые . Но можно правая - правая ,
левая - левая . Если замкнуть концы ( при определенных вариантах ) - у Вас может не хватить сил пальцев
сжать катушки друг к другу . То , что такие замкнутые катушки могут стать холодными и что различные
варианты сочленения и углов плоскостей катушек друг к другу и что это все можно использовать для модуляций ,
усилений , усиления антигравитации между собой и в других ВД - я уже не говорю . Знаете . Если используем
одинаковые проволочки то акцентируем числами . К примеру 24 и 26 . У правых - левых закоротки концов
скручиванием проволок по часовой - против часовой имет , как мы знаем , большое значение . Да и у других
тоже . Можно найти варианты для разработки датчиков антигравитации и датчиков усиления гравитации и датчиков
локации того и другого . Дерзайте - вариантов куча . Возьмите за правило в экспериментах - почувствовали что-то
в состоянии своего организма - отдых , душ . Предварительно посидев минут 10 - 20 в отдельной комнате в
лаборатории возле прибора , который подобный моему аннигилятору служит мне верой и правдой много лет и
который я выложу скоро в следующем сообщении . А то как Вы там сложите какую-нибудь энергетическую
гадость в своих экспериментах - одному Богу известно .

Материал с квадратной сеткой для изготовления Арины не подойдет в принципе . Металлические
квадратные сетки в паре друг с другом , под определенным углом друг к другу , через изоляцию возбуждают
вакуум и на этом принципе у меня есть вариант ВД .
Пирамида по отношению к чему ? Неясен вопрос .
Исходное фото - 1280 на 960 и весит 560 Кб . И если нужно то я
выложу и его .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  551.jpg ( 55,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 354
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:59
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:

"Здравствуйте !
Для maug .
Почему Вас постоянно "сваливает" на круглые катушки ? Работаем ведь с вакуумом . Где важна форма .
Иначе не было бы разнообразия форм жизни . Катушки можно мотать и квадратную , и шестигранную , и в
объеме пирамидой , кубом и.т.д. Главное - отвязаться от внешних магнитных полей . Но есть варианты , в которых
от магнитных полей отвязываться не надо .
Для KomX
"...Книга жизни . Были и есть люди которые могут читать и писать ее . Вакуумная составляющая нашей
планеты . Здесь все . И память Ваша . Про корреляции , течения , увеличения и уменьшения напряженностей
возбужденных полей Вы сами в состоянии додумать ..." Это я написал на 2 странице этой ветки форума .
Пирамидальная упаковка от конфет для меня была удобна для показа изделия Вам . Прозрачная и
Вам видно все потроха ее . Делайте хоть из дерева .Твердых пород . Хвойные для пирамиды не подойдут .
Смола связывает энергии форм . Хвойные удобны в качестве тары для хранения активных элементов с
помещенными туда же кусочками канифоли . При изготовлении пирамиды отслеживайте : верх дерева - верх
пирамиды , низ дерева - низ пирамиды . Изготовляйте пирамиду из оргстекла , из пластика . Внутреннюю
пирамиду желательно изготовить цельную . Имеется в виду - не из ребер . Прочитайте еще раз .
Для 9g8
У меня начальник - Творец . Я пальцем не пошевельну без Его разрешения . Ждите . Сейчас во "главе
угла" стоит безопасность людей - спецов которые будут разрабатывать изделия работающих на энергиях форм .
Для Kozek
Конечно Арину можно дарить и изготавливать под заказ . Здоровья Вам .
Для А2
Если Админ даст "добро "- фото выставлю . Интересно , какая суммарная емкость его "винтов" ?

Для 9g8 и всех остальных . Что далее говорю - это как я понимаю . Торт "новинка" все видели ?
Слоями . Про сетку Хартмана (кажется так) все слышали ? Кубами . Пучности , размеры которых меняются
в зависимости от наполненности вакуума атомами материи . Проще для нас - от гравитации . В этой ботве
я знаю мизер , но мне и этого хватает . Чем больше наполненность , тем большее искривление в макромире
к центру массы . В микромире вакуума это почти не видно . Добавляем гравитации . Больше искривляемся .
И в искривлениях ( чашах ) что мы видим ? Возгорание шестигранников . Пошел луч в сторону от центра
массы . Мизер . Но в случае с Солнцем - масштаб . Сам себе думаю : - поди на поверхности Солнца можно
и жить тонкой лепешкой , но не поджаренной . Вывод - надо каким-то способом поджечь наш , ручками
сделанный из материи , шестигранник по отношению к вакуумным земным шестигранникам - наоборот .
Почти у любого моего изделия есть фаска . Если плоскость изделия горизонтальна по отношению к поверхности
Земли - отдаваемая энергия им максимальна . Торт то наш слоями и в вакууме этих срезов изделия колличеством
N в n cтепени . Плоскость изделия вертикальна - почти ноль . Обычный фон . В случае изготовления изделий из
материала со структурой шестигранников ( соты ) - в любой плоскости они активны . Вывод - фаска под 30
градусов на нашем шестиграннике ( "око" получается в 60 градусов ) и смотрит она вниз на центр планеты .
Фасок смотрящих вверх ( в нашем случае ) не должно быть . Остается придумать конструкцию шестигранника
( формы ) и чем-то накормить этот шестигранник . Форма должна обеспечивать автостабилизацию в пространстве
и скольжение по слоям вакуума ( спецмодуляция ) . Теперь Вы можете прикинуть , откуда выползает статика .
"MATRIX" я смотрю почти регулярно .

Здравствуйте ! На фото и чертежике , приложенные к сообщению , Вы видете изделие в основе и
принципе работы которого - квадрат . В зависимости от материалов , используемых для его изготовления ,
радиус сферы в пространстве , отслеживаемое изделием , в пределах 3 - 10 метров . Конструктивно изделие
состоит из квадрата , усилительных элементов , глазков из полукругов и внешнего объединяющего кольца .
Кстати , с помощью полукругов ( полусфер ) в брусках Гребенников связывал энергии одной половины платформы
с другой . Количество их он показал . Расстояния между полукругами Вы уже знаете . Квадрат - всезнайка .
Он энергетический хозяин занимаемого им энергосферы вокруг его . Человека , забредшего в его хозяйство , он
автоматически очистит от различных и чуждых для плоти человека энергетических пассивных и активных паразитов .
На слэнге биоэнергетиков-сенсов это - порчи , сглазы и.т.д. В природе коих и в чем эти сенсы ничего не
соображают . Вот теперь у каждого из Вас будет домашний сенс . И теперь на все энергетические прибабахи -
наплевать и забыть . А для экспериментатора - возможность поправить , сдвинутые по фазе в процессе
эксперимента с энергиями форм , мозги . Возьмите себе за правило - даже после благополучного эксперимента
следует посидеть в креслице подле этого изделия минут 15 - 20 . Рамочник - биоэнергетик может с помощью этого
изделия диагностировать больного с возможностью до энергий хромосом отдельных клеток , а с приходящим
опытом - "прощелкать" ДНК . При привлечении изделия к эксперименту с энергиями форм , он покажет рамочнику
протекание энергий в объекте эсперимента , утечки , паразитные , совместимость форм и.т.д. Пригодится Вам для
отладки энергопроцессов в платформе Гребенникова . На фото слева . Для примера , если нет оргстекла . Сделал
из коврика для компьютерной мышки . За 9n взял 40 мм и диаметр изделия получился 18 см . На коврик нанес
разметку . Остро заточенным узким ножичком аккуратно и не торопясь вырезал . При резке нож держал строго
вертикально . В изделии нет фасок . Из двух картонных кругов сделал подложку на которую точечными склейками
клеем "Момент" приклеил изрезанный коврик . Картонные круги сделал из картонной упаковки клавиатуры .
При склейке картонных кругов между собой - внутренние гофры их под 90 градусов . При наклейке изрезанного
коврика на картонки совместил центральные оси его с осями гофр . Пользователи персональных компьютеров
оценят это изделие . Положите где-нибудь недалеко подле себя возле компьютера и ничем не заваливайте его .
В результате - намного меньше головной боли . А вот , к примеру , у Вас вообще не из чего сделать изделие .
Имеется только одно желание - иметь . Два кусочка линолеума можно найти . В этом случае изрезанный линолеум
наклеиваем на круглую подложку , вырезанную из второго кусочка линолеума . При склейке совмещаем прокат
изделия с прокатом подложки . Если делаем из оргстекла . Лучший вариант . На внешнем кольце изделия щели
можно просто пропилить ножовкой по металлу . Подложка тоже из оргстекла . Склеиваем "Моментом" . Если
между полукругами ( глазками ) и внешним кольцом нет зазора - это лучший вариант . Приходится изготавливать
изделие из трех кусков оргстекла . Если в процессе изготовления изделия в любом месте появится трещина -
получится "кривое" изделие . Лечим изъян пропиткой трещины дихлорэтаном . Готовое изделие можно покрыть
тонким пластиком с обоих сторон для красоты . Торец изделия ничем не покрываем и не закрываем . На фото
внизу . Мой . Отключаемый механическим передвижением кнопки . Иногда приходится отключать чтобы не мешал .
Вот теперь у Вас есть необходимый комплект для защиты и востановления своего здоровья в работе и
экспериментов с энергиями форм . Комплектующие его изделия : Тетрактис , Арина , Пирамида , Сенс -
энергетически не конфликтуют . В основном я свою работу на ветке форума "Платформа Гребенникова"- выполнил .
Все эксперименты прекращаю вообще . Мешает "зверинец". Ложусь на "дно" и растворяюсь в толпе . Всего
хорошего !
P.S. Виктор Степанович Гребенников в одной из своих картинок показал метку Духа . Информация по Платформе
дана вся и ответственные узлы продублированны . Дерзайте !"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  554.jpg ( 26,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 415
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 21:02
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второй рисунок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  600.jpg ( 37,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 437
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 21:05
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение постов Артура:

ОПИСАНИЯ НА УСТРОЙСТВО НЕТ И НЕ БУДЕТ. ХОТЯ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2009, 21:17
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




На этом можно было бы закончить изложение практической части постов Артура. Добавлю ещё ответ на вопрос одного из форумчан, заданный Артуру Не заметил этот ответ при беглом осмотре изложенного ):
"2 АртурМаа

Насколько я понимаю, Вы умеете находить и видеть закономерности форм и геометрию построений, я бы хотел попросить Вас прокомментировать вот такие геометрические построения (рис1,2,3,4) Именно эти пространственные шестигранно-гармосчато-пирамидальные "структуры" являются по моим наблюдениям и опытам сильнейшим "излучателем" какого-то вида энергии.

Данные структуры получены мною в ходе достаточно продолжительных экспериментов над растениями и анализа работ Гребенникова (его книга содержит много косвенных и даже явных намеков на структуры подобные "приведенным") Наибольший эффект скорее всего можно ожидать (практически не проверялось)при двухслойном наложении пластин "заполненных" структурами с осевым смещением друг относительно друга.


Заранее спасибо, Джи."


Для 9g8 и всех остальных . Что далее говорю - это как я понимаю . Торт "новинка" все видели ?
Слоями . Про сетку Хартмана (кажется так) все слышали ? Кубами . Пучности , размеры которых меняются
в зависимости от наполненности вакуума атомами материи . Проще для нас - от гравитации . В этой ботве
я знаю мизер , но мне и этого хватает . Чем больше наполненность , тем большее искривление в макромире
к центру массы . В микромире вакуума это почти не видно . Добавляем гравитации . Больше искривляемся .
И в искривлениях ( чашах ) что мы видим ? Возгорание шестигранников . Пошел луч в сторону от центра
массы . Мизер . Но в случае с Солнцем - масштаб . Сам себе думаю : - поди на поверхности Солнца можно
и жить тонкой лепешкой , но не поджаренной . Вывод - надо каким-то способом поджечь наш , ручками
сделанный из материи , шестигранник по отношению к вакуумным земным шестигранникам - наоборот .
Почти у любого моего изделия есть фаска . Если плоскость изделия горизонтальна по отношению к поверхности
Земли - отдаваемая энергия им максимальна . Торт то наш слоями и в вакууме этих срезов изделия колличеством
N в n cтепени . Плоскость изделия вертикальна - почти ноль . Обычный фон . В случае изготовления изделий из
материала со структурой шестигранников ( соты ) - в любой плоскости они активны . Вывод - фаска под 30
градусов на нашем шестиграннике ( "око" получается в 60 градусов ) и смотрит она вниз на центр планеты .
Фасок смотрящих вверх ( в нашем случае ) не должно быть . Остается придумать конструкцию шестигранника
( формы ) и чем-то накормить этот шестигранник . Форма должна обеспечивать автостабилизацию в пространстве
и скольжение по слоям вакуума ( спецмодуляция ) . Теперь Вы можете прикинуть , откуда выползает статика .
"MATRIX" я смотрю почти регулярно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.2.2009, 23:01
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Итак, переходим к обсуждению разработок Артура.


Изготовил я себе Арину, пробую её в действии.
Интересные цифры получились при вычислениях:
У меня АВ= 62 мм

Следовательно,

N= АВ/2/9= 3,44444444444444444444444

Тогда 24n= 82,6666666666666666666667

6,66 n= 22,94

5n=17,22222222222222222222

28n=96,444444444444444444444
Что бы значили такие длинные ряды одинаковых цифр после запятой?

Первые впечатления: "АРИНА" РАБОТАЕТ.

Если её действие измерять рамкой, как при замере поля человека, результаты такие: при применении методики измерения размеров ауры- радиус действия около полутора метров; при применении моей методики измерения радиуса защитной оболочки- около трёх метров. С какой стати у какой-то фигульки есть защитная оболочка- я не знаю.
Измерял поле при горизонтальном положении Арины.

Если держать её в руках, то ощущается тепло. Несильное, но явно ощутимое.
Померяли моё поле без Арины и с Ариной, лежащей в нагрудном кармане. С Ариной поле увеличивается практически в два раза.

При лежании Арины в кармане сначала явственно ощущались какие-то процессы, самочувствие ухудшилось, заныло сердце ( у меня с ним были некоторые заморочки вследствие перегруза от профессиональной целительской деятельности). Но ощущения внутренние, пусть и неприятные, но такие, как бывает, когда понимаешь, что тебе это на пользу, а обострение в начале лечения- обычное дело.
Потом самочувствие нормализовалось.

Через полчаса померял своё поле с Ариной. Оно уменьшилось. Возможно, это результат начала перестройки энергетики.

Что удивительно- как её ни верти, с какого бока ни меряй, а идёт плюс!
Обычно с одного края плюс, с другого минус, если есть энергетика. А тут один плюс. Мистика какая-то wink.gif . Для меня такие результаты непонятны.

Буду экспериментировать дальше, потом отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 14:12
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Как и обещал, пишу о всоём опыте работы с Ариной.

Сейчас самочувствие устоялось, Арина лежит смирненько в нагрудном кармане tongue.gif .
Но от чего бы я всей предостерёг: это не игрушка, она на самом деле работает. Когда она одна- воздействие мягкое. Но если наложить Арины одна на другую, происходит изменение воздействия. Поскольку никто толком не знает, что и как там воздействует, лучше не заниматься самодеятельностью и использовать Арину так, как советует Артур- две Арины радом, недалеко друг от друга. Больше двух тоже не нужно накладывать- всё хорошо в меру, лекарство от яда отличает только доза biggrin.gif .

Расскажу о своём опыте создания устройства для энергетического воздействия, использующего эффект формы.

Несколько лет назад я изготовил усечённую шестигранную пирамиду из яблоневого ствола. Хитрость её устройства- в наличии конического отверстия внутри пирамиды, в получившуюся полость по касательной к поверхности внутреннего конуса, под углов с 30 градусов по отношению к основанию просверлены отверстия разного диаметра. Потом полость заполнена веточками полыни душистой, соцветия выходят наружу.

Поскольку прошло несколько лет после изготовления пирамидки, цветочки осыпались, остались одни палки... Но работает как и прежде, поскольку запах нужен был для чистки от астральной нечисти, а эффект полостных структур палок работает всё также.

Ориентировать по странам света подобную пирамидку не обязательно, работает, как ни поставь.

Сравнил радиусы воздействия пирамидки и Арины. У пирамидки радиус воздействия на пол метра больше. Но насколько сложнее конструкция!

Так что один ноль в пользу Арины.

Фото пирамидки :
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Arina_i_piramida.jpg ( 73,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 398
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 14:14
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вид пирамидки снизу:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Piramida_vid_snizu.jpg ( 78,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 249
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.3.2009, 21:56
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Выкладываю недостающие фото изделий Артура Маа, любезно предоставленные kifot1.

Первое фото: схема-развёртка пирамиды.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________..jpg ( 76,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 379
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.3.2009, 22:03
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Второе фото: Проволоки фото 1
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.1.jpg ( 137,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 253
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.3.2009, 22:04
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Третье фото: второе фото проволок.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.2.jpg ( 132,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 238
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.3.2009, 7:30
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Четвёрое фото : Проволоки 3 фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____3.jpg ( 145,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50