IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем., Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
oleksiy
сообщение 3.11.2012, 15:04
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(LowGebu @ 3.11.2012, 13:46) *
Да.

Без обид.

Интересно, насколько же по данным маятника отличаются в России и Америке расстояния от Земли до Луны, до Солнца и высота Пизанской или Останкинской башни? И каковы они в абсолютных значениях? Неужели тоже порядка 30% разница получится? unsure.gif

Сообщение отредактировал oleksiy - 3.11.2012, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.11.2012, 15:15
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 3.11.2012, 15:26) *
ДА так и есть. И посмотрите новости про Нью-Йорке. и это чистая физика и религия тут ни причем.


У нас КВН похоже идёт- команда знатоков против команды реалистов?
Не хотел писать больше в этой теме, но уж больно забавные выверты выдают знатоки.

Уважаемый niko2305. Мой вопрос такой:
правильно ли я понял Ваше высказывание, приведенное вверху моего сообщения : катушка, намотанная в Нью-йорке будет содержать длину провода, отличную от такой же катушки с таким же числом витков, но намотанную в Москве?

Ответ лучше однозначный- да или нет.

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 4.11.2012, 19:32
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




сейчас нет а пару бизонов они отличны, или на сегодня на несколько микротронов можем взять циркуль и сравнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.11.2012, 22:41
Сообщение #44





Гости







Ко мне приставили смотрящего..sad.gif чтобы я прекратил развиваться.. и вообще забыл что такое чакры, и все остальное.. Это моя жена.. sad.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 4.11.2012, 22:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 4.11.2012, 23:36
Сообщение #45


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Док, я поначалу тоже так думал)))

Но это не так.

Считайте, что это просто такое испытание - либо переходишь на новый уровень и развиваешься дальше, либо отсеиваешься нафиг. Развиваться в одну каску каждый может, но одиночка - это пустоцвет, ничего после себя не оставляющий, кроме беспорядочных следов. Развиваться нужно гармонично, самому рости, подтягивать близких, потомство оставить с учётом того, что они должны превзойти тебя по степени развития... А коли это не в жилу, то всё это "развитие" - фикция, не больше, чем хобби для поднятия самооценки, как собирание марок, монеток, пробок от бутылок..., разведение рыбок... Вроде и результат есть, а реальной пользы в жизни никакой.

Вот как-то так...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 5.11.2012, 8:08
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(DrMax @ 5.11.2012, 0:41) *
Ко мне приставили смотрящего..sad.gif чтобы я прекратил развиваться.. и вообще забыл что такое чакры, и все остальное.. Это моя жена.. sad.gif


Тут я пожалуй с Романом соглашусь.
Не всё так просто как кажется.
Вот когда меня все эти вопросы мягко говоря не интересовали, моя жена даже увлекалась немного энерегетикой, книжки покупала тогда еще редкие.
А потом всё поменялось, я стал интересоваться, а жена в штыки.

Вот у нас часто Пиксел пишет про путь мага, накопление Инь и Янь вместе.
Путь трудный и предполагает много усилий.
Но в природе то всё просто устроено, можно не пытаться набирать Инь иЯнь чисто в своем организме, можно просто найти свою половинку, и каждый пусть набирает то, что ему по природе заложено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 10.11.2012, 19:47
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




"Товарищи учоные, даценты с кандидатами,
скажите а как там таблица умножения, ещё держица?
Переживаем всем селом."


Долго думал куда притулить и как относится к измерению числа пи маятником..
пока ни к чему дельному не пришёл. Но как то мне это смутно напоминает ситуацию с одной участницей последней битвы экстрасенсов. У неё все ответы были мимо кассы и при этом она несмотря на полную несостоятельность своих прогнозов утверждала, что вся её инфа -верная, пришла "оттуда", а там не могут ошибаться.
Конечно, всё это показатель чего то, но пока не станет ясно чего -далее игр ума определить ему применение и его природу затрудняюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 10.11.2012, 20:14
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Ron @ 10.11.2012, 18:47) *
"Товарищи учоные, даценты с кандидатами,
скажите а как там таблица умножения, ещё держица?
Переживаем всем селом."

Куды там... она псу под хвост отправлена гигантом фундаментальной мыслищи исчё в ентом шедевре:
Прикрепленные файлы
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 10.11.2012, 20:58
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(mikar @ 10.11.2012, 21:14) *
Куды там... она псу под хвост отправлена исчё в ентом шедевре фундаментальной мыслищи

Ну здесь пейзанину проще разобраться. Дочитал до первого аргумента, типа почему не выполняется 2×3=2×2×2=8. И дальше читать не стал.Потому как 2×3 переводится как три раза по два(похоже в школе автор этого так и не усвоил), поэтому 2×2×2 это два раза по два и результат ещё раз взять два раза (т.е уже четыре раза двойка берётся),с какого перепугу там в первой половине знак равенства стоит известно только самому автору(обычный двоешник и пороть его некому было). Есть условные, но однозначные соглашения по знакам и их применению. Если смотреть в суть, то по форме никаких вопросов не возникает. а если манипулировать формой , то легко потерять суть.
С пи тему тоньше замутили. Зауважал.

Сообщение отредактировал Ron - 10.11.2012, 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 10.11.2012, 21:17
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Ron @ 10.11.2012, 19:58) *
С пи тему тоньше замутили. Зауважал.


Если не считать изменение величины пи на пару "бизонов", как тут раньше писалось, то НЕТ НИ ОДНОГО ОТВЕТА на простейший вопрос:
Как крестьянину с помощью линейки с ценой деления в "поллаптя" убедиться, что пи действительно "поплыло" весьма сурьёзно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 10.11.2012, 22:38
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Был у меня разговор с одним человеком три высших, препод в универе, все по основам, элтехнике,элприводу,элрегулированию, жуть.
Элементарно.
возьмем, Пи имеет величину 3.14 т.е. диаметр равен тому то,
а если пи примем 3.14159 те на 0.00159 оно больше. соответственно диаметр станет больше на эту величину
он начал вводить понятие точность измерения до сотых тысячных дес.тыс ну и так далее иррацион число, бред одним словом
на вопрос что больше 3.14 или 3.14159 отвечает второе больше, а диаметр, увеличивается?, с увеличением значения пи.
Микар! Молчите! Вы себя не определили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 11.11.2012, 7:57
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Ну, блин... точно - горе от ума.

У меня внук школьник и тот соображает, что можно просто взять два предела значений пи, например: 3,1415 нижний и 3,1416 верхний.

И меряй да подсчитывай значения пи с любой точностью хоть до морковкиного заговения - результаты замеров и расчетов не выйдут за эти пределы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 12.11.2012, 9:40
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Сейчас очень многие говорят об изменениях, о конце света. Причем многим я верю. Давайте предположим, что все пророчества сбудутся.
Нико говорил, что некоторые уже готовы уйти отсюда, ждут определенного времени. Палиенко говорит, что будет век любви. Год назад у меня появилась( не помню как) информация о том, что появится четвертая чакра у нашей планеты (если судить по человеку, то анахата- энергия любви)
Бурислав Сервест говорит, что можно пройти в любой мир.
Очень много течений, которые раньше пердавались ограниченному кругу лиц, передаются всем. Дон хуан говорил о Кастанеде, что он последний учитель . Монтек чиа так же о себе говорит . Может это пиар, а мы просто поверим. Все старые учения идут через волю ( Манипура - 3 я чакра), вот они заканчивают свой путь. Начинается эра 4- чакры -Анахата -любовь. Может она изначально была, а сейчас просто активируется. Земля ведь тоже живой организм, и тоже развивается.
Может все они сбудутся ? А почему нет ? Появится какая то дыра ( из- за чего?), или может куча путей из- за той же дыры, через которые пройдут только те, кто верил в тот или иной путь( что то вроде фильтра)
Да взять даже библию. Наступит 1000 летнее царство, Все праведники одновременно восстанут . Это наверно будет такое столпотворение, а может и нет , ведь времени линейного тоже нет, это мы так его видим. Т.е. одновременно присутствует прошлое и будущее . Всех этих людей расселят по разным временным отрезкам
Цитата
и не услышится в нем более голос плача и голос вопля.
Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.
И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.


Сообщение отредактировал thermo2589 - 12.11.2012, 9:42


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.11.2012, 12:14
Сообщение #54





Гости







Если это фильтр, тогда он очень плотный.. Если раньше это была марля, то сейчас это в три слоя выильтровальная бумага, завтра будет 10 слоев обычной бумаги. Хороших не может быть слишком много, определенно должно быть какое то небольшое число людей, которые смогут пройти на следующий уровень. Остальные будут отфильтрованы..

Видится мне как те что смогут раствориться и слиться с энергией любви настолько что их не задержит никакой самый плотный фильтр. Энергия эта проникает сквозь любое вещество, энергию, события, явления.. Нет взаимодействия с серыми, темными энергиями, нет взаимодействия с плохими деяниями других людей, нет взаимодействия с плохими мыслями. Поэтому и нет фльтра для таких людей.

Все остальные остановлены будут более или менее плотным фольтром серого, темного или черного качества.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 14.11.2012, 9:19
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Вот мысль пришла утром.
Парад планет,как говорят галактический, я в астрономии ни как, поискал в инете не нашел
Интересует меня вот что, та прямая по которой выстроится всЁ, на каких географических координатах,на Земле она проходить будет? Не в Швейцарии случайненько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 29.11.2012, 21:43
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Вообщем как вижу за время моего вынужденного отсутствия дальше циркуля не двинулись и желающих как Я вижу нет попытаться разобраться нет. Застряли на Пи а есть еще три константы и две из них тоже меняются и стабильной остается только одна пока. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.11.2012, 22:11
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




На мой пост 55
ответы http://gorod-magov.ucoz.org/forum/7-5-1#16576
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.11.2012, 23:11
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(niko2305 @ 29.11.2012, 20:43) *
Вообщем как вижу за время моего вынужденного отсутствия дальше циркуля не двинулись и желающих как Я вижу нет попытаться разобраться нет. Застряли на Пи а есть еще три константы и две из них тоже меняются и стабильной остается только одна пока. wink.gif

а смысл с ними "разбираться", если показано, что и ПИ не меняется отдельно от циркуля и линейки. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 30.11.2012, 0:09
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(mikar @ 30.11.2012, 0:11) *
а смысл с ними "разбираться", если показано, что и ПИ не меняется отдельно от циркуля и линейки. tongue.gif

Вот только интересно - неужели у нас такая тупая наука на планете и денег девать некуда, что все ищут знаки после запятой wink.gif или вы считаете что Артур типа циркулем думал когда свои изделия делал .
Тогда внимательней читать надо сообщения.
А с помощью ряда числа Пи можно
решать очень даже многое . Диапазон применения в практических изделиях очень широк . Пример . Мне нужен
посох чтобы шугать зверье . Выбираю нужные мне несколько снимков и воплощаю их в материале . Набиваю
трубку кругами и кольцами одинаковой толщины в определенном порядке . Среди этих снимков есть снимок ,
который примет модуляцию с моей руки . Руки -это мозг наружу
- правда если они в комплекте wink.gif есть. wink.gif
http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...post&p=7639
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 30.11.2012, 0:57
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(niko2305 @ 29.11.2012, 23:09) *
Вот только интересно - неужели у нас такая тупая наука на планете и денег девать некуда, что все ищут знаки после запятой wink.gif или вы считаете что Артур типа циркулем думал когда свои изделия делал .
Тогда внимательней читать надо сообщения.
А с помощью ряда числа Пи можно
решать очень даже многое
.

Ваш этот пост - точно что: в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Поняв, что Ваши со товарищи потуги убедить читателей в реальности изменения числа ПИ провалились, Вы быстренько пытаетась переориентироваться с УТВЕРЖДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ВЕЛИЧИНЫ ЧИСЛА ПИ на якобы "неправильное и/или зряшное" его использование /неиспользование в практических или иных целях.
Цирк, да и только!!!

Цитата(niko2305 @ 29.11.2012, 23:09) *
Руки -это мозг наружу - правда если они в комплекте wink.gif есть. wink.gif

А еще давно известно:
Дурная голова рукам покоя не дает.
Даже тем, которые есть в комплекте.biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39