IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любить человека.., Тема о том как не навредить себе и окружающим.
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 14:58
Сообщение #41





Гости







не напели...сам пришел к этому..

я не изучаю опыт человечества - я инакомыслящий по отношению к мнению масс...

опыт человечества - сплошной подлог и манипуляция сознанием и массами..

про каналы постараюсь все систематизировать и выложить отдельно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.3.2011, 15:07
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
не напели...сам пришел к этому..

я не изучаю опыт человечества - я инакомыслящий по отношению к мнению масс...

опыт человечества - сплошной подлог и манипуляция сознанием и массами..


Тогда многое понятнее становится. Так детишки мир познают- играют в игрушки, потом ломают их, чтобы понять как они устроены, потом пытаются собрать разломанное... До того, чтобы научиться понимать этот мир человечество по крупицам знания собирало коллективно, миллионы лет. А Вы, значит уже всё познали... Ну-ну, дерзайте.

Тогда ещё вопрос в дополнение к предыдущему: а на основании чего Вы сделали вывод, что та информация, которая накопилась в Вашей голове - истинная, а не ложная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 15:37
Сообщение #43





Гости







а я не претендую на истину - об этом я пишу во всех своих постах и темах..- просто я абстрагировался от опыта человечества..
я не читаю тех книг, по которым учатся в экстрасенсорных школах...
да далеко ходить не нужно - меня учили как применять пирамиды в повседневонй жизни, а я учу тому, что от них нужно бежать как от чумы...вот и весь опыт..
чем больше я узнаю - тем больше поничмаю - как мало я знаю...

Пирамиды в Гизе - строили египтяне - по версии..
а пирамиды в Китае - строили ...дальше продолжите сами..
и так вся история и так весь опыт...человечества...сплошной подлог и подтасовка..

ответьте только на вопросы о пирамидах и возможно у вас появится ощущение глобального лохотрона с вашим личным участием..


Сообщение отредактировал RJYYB - 7.3.2011, 15:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.3.2011, 18:05
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
ответьте только на вопросы о пирамидах и возможно у вас появится ощущение глобального лохотрона с вашим личным участием..


Я не считаю себя знатоком пирамид- если говорить о глобальной системе пирамид.

Эксперименты с пирамидами делал на своём участке. Сначала сделал пирамиду в пропорциях золотого сечения каркасную с длиной ребра около 6м. Для активации поставил углы пирамиды на узлах сетки Хартмана. Пока делал пирамиду- получил кучу информации новой- и про блуждание узлов по траектории восьмёрки, и про дребезг оси вращения Земли вследствие разбалансировки масс и пр.
Убедился , что каркасная пирамида работает не хуже чем обтянутая. Узнал, что враньё пишут про то, что вокруг пирамиды растения лучше растут- наоборот всё поблизости от пирамиды замедлило своё развитие- даже дикий виноград, который в других местах участка растёт без проблем, по пирамиде виться и расти отказался.
Эффект понижения температуры воды, стоящей в каркасной пирамиде, был. До -8 вода не замерзала. Но если бутылку встряхнуть- замерзала за несколько секунд. Если мороз сильнее был- то вода замерзала с образованием в центре бутылки в виде вертикального как бы червяка- интересно было на это смотреть...

Соседка регулярно стояла в пирамиде- даже приезжала из другого города, когда жила не рядом с пирамидой- у неё переставала болеть голова, когда она стояла в пирамиде и пила воду, заряженную в ней.

Когда основание пирамиды сгнило, я переделал пирамиду- сделал на прежнем месте, но в пропорциях пирамиды Хеопса, с длиной ребра пирамиды 254см и усечённой вершиной. Высота получилас такая, что было удобно стоять в пирамиде, высунув голову в дырку вверху пирамиды. Очень хорошая чистка шла- с яркими картинками и пр.

Потом и она сгнила- руки так и не дошли построить её заново из современных материалов. Но впечатление о пирамидах осталось очень хорошее. Уж не знаю, что Вам так в них не понравилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 18:18
Сообщение #45





Гости







о пирамидах и производимых ими эффектах могу рассказывать бесконечно..

в контексте вашего поста, на который вы себе не ответили - мн не нравится, что в истории на протяжении многих веков идет фальсификация событий..причем тех, что и анализировать особо не нужно..
а вы предлагаете опираться на знания накопленные по крупицам человечеством..
все пытаются якобы разгадать как строились пирамиды в Гизе..
но никто не пытается разгадать загадку строительства пирамид в Китае - хотя и автор у них один и пирамиды мягко говоря несколько больше по рахмеру - их просто никто не видит, чтобы ковыряние в них не привело к более неожиданным открытиям..

был фильм - забыл как он назывался...смотрит офицер на армию и говорит...сколько солдат ...и все гадят !!!!
этож сколько должны были нагадить строители пирамид...и все это где то закопать !!!

то что происходит сейчас - все по другому - историки нагадили много а кто построил пирамиды и зачем - так и не удосужились познать...да и закапывать ничего не стали...



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.3.2011, 18:39
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я вот иногда вспоминаю какой-то фильм документальный про инопланетное присутствие на Земле. Там фраза прозвучала по поводу инцидента в Рокуэле. Цитирую: "мы инопланетян за высшие существа считаем, а они элементарно на своих аппаратах летать не умеют".
Из той же серии могу добавить что глядя на рисунки плато Наска рисовать они тоже не особо мастера. )))

Ну это все юмор конечно. Про пирамиды вообще разговор долгий. Кто и зачем их строил людям видимо по сей день понять не дано. Столько копей на этой почве сломано, а результат ...
Я лично думаю что пирамиды это всего лишь остатки некоего более обширного комплекса строений попросту в силу своей формы оказавшихся наиболее устойчивыми к природным катаклизмам. Использовали их по своему усмотрению на протяжении многих тысяч лет по разному. Ну раз есть то что же зря стоять-то будут. Наследили в них от души. Расписали своими граффити. Разгребать этот исторический хлам еще ни одну сотню лет будут если кто-то не подскажет наконец что с ними делать надо по правильному.
Эффекты конечно там многие наблюдаются, а где их нет? Вон у компаса тоже стрелка вертится. Колдунство елы-палы для тех кто про магнетизм планеты не слыхал. Отсутствие информации порождает слухи и домыслы, а этот товар сильно мозги загаживает. Для правильного восприятия информации надо уйти от стереотипов. Избавиться от мусора наваленного нам в голову образованием, традициями, религиями и пр. Тут я с RJYYB согласен. Слушать можно только собственный организм ибо никто в этом мире не перескажет нам наиболее достоверно наши собственные ощущения. И если мы видим что белое это белое, а черное это черное то и воспринимать его надо таковым даже если идеологическая машина утверждает обратное.

Сообщение отредактировал drop - 7.3.2011, 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.3.2011, 19:50
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Слушать можно только собственный организм ибо никто в этом мире не перескажет нам наиболее достоверно наши собственные ощущения. И если мы видим что белое это белое, а черное это черное то и воспринимать его надо таковым даже если идеологическая машина утверждает обратное.


Нет вопросов- давайте говорить о реальности - Земля плоская только в шишках, Солнце и звёзды по небу катаются Востока на Запад или наоборот непонятно почему. давай в радиактивную зону дом свой перенесём- а чо- я же не чую ничо... ладно RJYYB- он бравирует недостатком образования. А у Вас ведь бауманка за плечами и системным мышлением Бог не обидел... Давай бегом в каменный век. Только и там было много чего такого, что глазами простыми не видно... Ну не бывает такого- один я умный , а все кто был до меня и есть сейчас ничего не понимают! Такие мысли только очень ограниченным людям в голову приходят ( RJYYB по моему мнению от подобных отличается... но говорит именно так).

А истории у нас просто нет как таковой . Собственно история- это то, что из Торы- еврейская придумка. У нас бывальщина вроде... А кто знает что было десятки тысяч лет назад? Можно только с умным видом свои выдумки людям в голову закладывать, да такие, какие удобны...

Я вот читаю посты RJYYB- ведь не скажешь что дурак. Но такую кашу наворачивает из смеси откровенного мусора и интересных мыслей. Я тоже не книжный человек- у меня нет земных учителей в привычном понимании- нет того, кого я назвал бы Учитель. Но я учусь у каждого- не только в институтах да Академиях... Пропуская через призму моих представлений и проверяя информацию практикой. У RJYYB слабое место: он свои выдумки в своей же голове проверяет- эксперименты делать лень , наверное...

Почему не перестаю читать его посты, если мозги можно замусорить? У таких людей есть хорошее качество- пытаясь построить что-то по-своему они часто находят нестандартное решение, до которого книжные люди не додумаются.

Вот и жду такой информации... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 20:00
Сообщение #48





Гости







собственно что и требовалось доказать - нет истории и как следствие опыта тоже нет..
потому не следует меня склонять к изучению оного..поскольку нет его..
я пишу опыт сам..

ждите..

Сообщение отредактировал RJYYB - 7.3.2011, 20:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.3.2011, 20:11
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну не стоит доводить до абсурда. А в принципе по хорошему какая человеку разница какой формы планета если он поживает на некой территории и ограничен в средствах передвижения собственными ногами и в лучшем случае лошадью, а раз так то вынужден исходить из того чем эта территория характерна. Вот на тот момент и устраивала людей такая модель. Да и не знаем мы этого достоверно.
Я говорю о восприятии реальности сиюминутно. Нам не мешает знать то что мы знаем, но нам стоит понимать что абсолютных понятий не бывает. Знание меняется с приходом информации, а информация осмысливается индивидуально на собственном опыте. Массе людей падали на голову яблоки, но Ньютон озвучил закон тяготения. Это не значит что до него никто не знал о нем. Это говорит о том что он смог задуматься над природой явления непредвзято. Эйнштейн вон подогнал свою теорию относительности под ортодоксальные положения и как результат наука в тупике, только на бомбу ума и хватило. Та же проблема и с КВД. Если здравый смысл говорит о наличии неких невоспринимаемых нами мерностей континуума, то почему мы уперлись в трехмерность? Потому что пара поросших мхом чиновников от науки говорит нам что этого быть не может?
Если я вижу плохо завуалированный рабовладельческий строй вокруг и понимаю что это плохо то почему я должен говорить что это наше светлое будущее. Почему если мне врут я должен слепо в это верить. Не хочу я быть биороботом создающим благосостояние для кого-то? Я знаю свои возможности и не хочу вписываться в рамки кем-то для меня установленные.

Сообщение отредактировал drop - 7.3.2011, 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.3.2011, 20:26
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Если я вижу плохо завуалированный рабовладельческий строй вокруг и понимаю что это плохо то почему я должен говорить что это наше светлое будущее. Почему если мне врут я должен слепо в это верить. Не хочу я быть биороботом создающим благосостояние для кого-то? Я знаю свои возможности и не хочу вписываться в рамки кем-то для меня установленные.


Я кого-то призывал во что-то слепо верить? Думаю что Вы понимаете о чём говорю я, но сознательно переводите на другое. Ладно- раз тупик в общении- чего же лоб свой тыкать об стенку? Массаж конечно хорошо- но всё хорошо в меру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.3.2011, 20:29
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да что-то и от темы мы куда-то убежали. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 7.3.2011, 21:21
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Почему у нас нет достоверной истории и правит тайное правительство - есть в сообщениях от инопланетян из Плеяд.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 22:26
Сообщение #53





Гости







да нет у нас тайного правительства - оно на баксе написало - Новый порядок на века...а порядка то и нет как раз..
облом у него вышел..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.3.2011, 22:52
Сообщение #54





Гости







Радомир RJYYB лравда давайте по теме, вот скажите как насчет методов защиты от воздействия. Общаюсь я с человеком одним, многому меня научил и вообще на многое просто открыл глаза, мне вообще интерестно учиться у людей которые знают больше меня, так вот когда мы здороваемся и он держит мою руку я чувствую что, что то происходит толи он информацию снимает, толи энергию у меня хочет этим способом забрать, рука бывает интуитивно сама отдергивается, что делать в таких случаях


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 23:00
Сообщение #55





Гости







вампир ваш друг...сосет как пылесос..

проверяется просто - измеряется поле до общения с ним и после..

методов защиты от такого нет..
это как бы 2 сообщающихся сосуда попробовали друг от друга защититься при разном уровне жидкости..

Сообщение отредактировал RJYYB - 7.3.2011, 23:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.3.2011, 23:12
Сообщение #56





Гости







Если честно была у меня такая мысль, приехал, за руку подержался поговорили и свалил только вроде ничего такого криминального не чувствую как после например какого нибудь там слишком бурного разговора с неприятным мне человеком

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 7.3.2011, 23:15


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.3.2011, 23:19
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Теоретически энергии в космосе бесконечное количество и если Вы сможете прокачав через себя дать ее ему то и его сосуд наполнится и с Вас не убудет. Только как это сделать я не знаю. Это к местным спецам у которых глаз больше двух. Может они какую мантру подскажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 7.3.2011, 23:37
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Если кто-то сосет у других энергию - ему поможет шнур на голову!
Проверено на людях.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.3.2011, 23:39
Сообщение #59





Гости







Я вот подумываю насчет кадуцея, если че чтоб как шарахнул mad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 8.3.2011, 0:02
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Вам надо менять мышление.

От вампиров вам поможет шнур на голову, а не кадуцей.

Люди избегают того, кто вампирит.
Это урок для тех, кто вампирит.

Даже со шнуром который качает энергией - когда человек вампирит ощущения неприятные.

В любом случае - всем поможет шнур.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:10