IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Орион
drop
сообщение 21.10.2011, 12:13
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А посмотрите ка пост номер шишнацать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 12:19
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Уважаемый [b]Радомир[/b]

А вы случайно Кастанеду не читали, уж больно всё описанное на мысли этого господина похоже.

Чтото форум глючит см. Жирный шрифт и т.д. и цитаты не так прописываются???????????????????????

Сообщение отредактировал Piksel - 21.10.2011, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.10.2011, 14:04
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='Piksel' date='21.10.2011, 12:19' post='26963']
Уважаемый [b]Радомир[/b]

А вы случайно Кастанеду не читали, уж больно всё описанное на мысли этого господина похоже.

Чтото форум глючит см. Жирный шрифт и т.д. и цитаты не так прописываются???????????????????????
[/quote]

Читал- лет эдак ..цать назад. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.10.2011, 16:41
Сообщение #24





Гости







Мне кажется что можно попробовать скормить этим сущностям сурогат.. Т.е. видимо существуют различные виды энергии, согласно тому как имеются различные тела у человека, типа ментальное, астральное там и другие.. Так вот каждому телу видимо соответствует своя энергия, видимо они лишь отличаются неким параметром, пусть это будет частота.. это в простейшем случае, более вероятно что энергия может быть поляризована или еще как то .. может энергии эти взаимно-модулированы.. В общем думаю что у человека есть шанс выяснить реальное положение дел с этими телами и энергиями, хотя бы и чеерз контактеров, просто видимо не было насущной необходимости выяснить все тонкости этих энергетических процессов, ведь весь процесс познания отталкивается от потребностей.

Короче надо задавать им вопросы, этим анунакам и плеядинцам, пусть отвечают блин, какую им энергию надо, как она выглядит и почему они не желают просто питаться неструктурированной энергией солнца. А че, чем плохо ЭМИ разных частот? Вообще елы палы биоэнергия или эмоции это имеет электромагнитную природу или нет.. Вот пускай и рассказывают что такое гравитация, эмоции, мысли, и радиоволны и как одно преобразовать в другое.

Эт я к тому что наверняка можно изготовить некое устройство, питаемое от электричества или от света или там от гамма излучения, которое на выходном раструбе будет создавть сурогатную энергию -заменитель, которая по параметрам была бы идентична той, которая изымается ими из людей. Наверняка они не могут изготовить такой прибор-генератор! А те кто может, сюда и не лезет со своими советами, а тупо себе поделали генераторы на своих планетах, и живут себе припеваючи. Вот люди же придумали как из нефти делать еду.. синтезируют же всякое, может пока не полностью продукты, но практически любые добавки в продукты имеют искуственное происхождение.

Потому думаю надо обращаться к тем инопланетянам (они не пришельцы, потому что сидят себе тихо у себя дома) и просить их чтоб помогли с технологиями, типо мы такие несчастные, нас кушают блин.. но конечно сомнительно чтоб они стали говорить с нами об этом.. Ну мож можно как то обмануть? smile.gif или думать самим..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 17:42
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




На сколько я помню у К.К. описаны эти существа под именем "летуны" , они питаются нашей астральной оболочкой, причём магическое развитие или если хотите духовное зависит от полноты и целостности астрального тела, а его выедают до такой степени лишь бы мы не умерли. Кстати дети (маленькие дети) не научившиеся мыслить и эмоционально воспринимать мир, в какой то мере защищены от этих "гадов", причём отмечено, что все дети владеют мистической духовностью они видят другие миры и их обитателей и тех кто пытается нас кушать, поэтому частенько плачут вроде нестого нессего, они боятся их и это правильная реакция.
В детстве, мне было около 1,5-2 лет я помню, что частенько наблюдал тёмные тени, снующие вокруг нашего дома это меня пугало и я плакал, потом это видение ушло с возрастом, пока я не начал заниматься мистикой и магией.....

Так вот если поставить скажем в центре места силы - энегрия соответствующая человеческой, модулятор эмоций, возможно можно будет собрать этих "летунов" как на кормушку в одно место, но что делать дальше, а не расплодим ли их как тараканов, а если устройство выйдет из строя. Вот тут возможно зиппер Радомира и понадобится???

Сообщение отредактировал Piksel - 21.10.2011, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 17:56
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Маги Америки - толтеки, нашли способ избавиться от "летунов", он остановили все свои эмоции, и "летуны" просто питались другими людьми, а не ими, толтекам было наплевать на других людей их интереслвало только их личное развитие и их свобода.

Сообщение отредактировал Piksel - 21.10.2011, 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.10.2011, 18:00
Сообщение #27





Гости







Может туда ЭМ бомбу потом бросить, ведь метод подсказан - фильм Матрица, когда они выключали оборудование новохудоносера, и врубали че то там, что все эти медузы падали.. Такж же и тут можно периодически обнулять их.. Думаю что если пару таких мест прикорма устроить, чтоб они туда все собрались, то нужно контролировать их кол-во, и в случае если начнут плодиться прореживать их ряды бомбочкой.. ведь уже имеется на вооружении взрывогенераторы СВЧ.. Для выведения из строя электроники противника..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 18:02
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А самое-то интересное то, что большинство этих паразитов создаем мы сами. По хорошему сама по себе пищевая цепочка не вредна ни нам ни Вселенной. Она продумана тем кто ее и создал. Если вспомнить племена живущие охотой в согласии с природой, то их промысел ни в коем случае не наносит вреда фауне. Напротив поддерживает равновесие видов. Но это до тех пор пока такой промысел не выходит на промышленные масштабы. Так и здесь. Все взаимосвязано и продумано.
А вот те бяки которых мы создаем своими мыслями. Ведь не секрет что мы своей мыслью творим сущности и вселенные. Так вот структурировал ты энергию для каких-то целей (не берусь сейчас судить во вред или во благо), а структура без энергетической подпитки стремится к энтропии. Для того чтобы удержать ее в работоспособном состоянии нам необходимо ее подпитывать собственной энергией (ведь самоорганизующихся структур мы создавать не умеем). Кто же еще накормит кроме родителя? А сколько таких фантомов мы создаем за день своими мыслями? Вот и получается что поедают нас свои же собственные творения созданные нами в порыве. Вырастил зверька для забавы, а он вырос и тебя скушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 18:22
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Мысли есть ещё, но пусть выскажутся все присутствующие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 18:29
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А кто-нибудь смотрел фильм "Прекрасная зеленая"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 18:41
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




К сожалению Радомир ушёл по Английски.

Что мы имеем
1. Наумкин говорит о своих изделиях которые лечат и уничтожают врагов человека.
2. Радомир рассказал что видит разбегающиеся сущности при его лечении людей
3. Я разработав концепцию сохранения жизненной энергии совсем забыл о летунах

Итак, ведь вы не верите, что катушка из проволки может лечить, но она производит какое то действие!!! и это действие направлено на астральные сущности, которые поедают нашу энергию, когда сущности изгнаны или уничтожены, энергия, жизненная сила и здоровье начинают самовостанавливаться, а человек начинает духовно просветляться.

Думаю эту концепцию по поводу всех девайсов нужно помнит всем и довести до всех !!! Не только отрицательный оргон, не только лярвы порождённые нами самими, но и хищники астрала - вот они все наши настоящие враги !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 18:52
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если в сети есть щас пойду посмотрю....

Так в сети есть, а о чём фильм и какого года или год один

Окей понял, пошёл я в сеть, пока...

Сообщение отредактировал Piksel - 21.10.2011, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 18:56
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Просто советую посмотреть. Год один, фильм французский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 19:16
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]ведь вы не верите, что катушка из проволки может лечить[/quote]
не верю. Костыли тоже являются экзоскелетом, но это пока собственные кости срастаются.
Лечение - не верный термин. Лечит врач, а природа исцеляет.
Так вот врач дает костыли, а природа от них избавляет. Но работать-то человеку для этого надо самому.
Целительство человека дело самого человека, а болезнь инструмент вселенной чтобы направить его на этот путь.

Вот блин пишу все это, а сам в очках + 4,5 сижу и все никак не соберусь лекции Жданова посмотреть. Стыдно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 20:21
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть такая система "Хаду" упражнения для всего тела я качал в сети не помню откуда 200 мегабайт или больше, там интересный подход к оздоровлению и в том числе для глаз, поинтересуйся....

Сообщение отредактировал Piksel - 21.10.2011, 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 20:47
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Если есть в наличии слей через обменник плз. А то вдруг не найду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.10.2011, 21:26
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть акаунт на http://depositfiles.com/ но там платник и качать 277 мб бесплатно долго, если есть куда слить ещё напиши, "Хаду" у меня есть, завтра решим куда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 21:31
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




на яндекс можно. Там до 500 мегабукв можно прокачать и нахаляву. Можно через торрент любой. Можно файл в многотомный архив порезать и кусками выложить. Да масса способов.

Сообщение отредактировал drop - 21.10.2011, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.10.2011, 22:38
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='Piksel' date='21.10.2011, 17:41' post='26981']
К сожалению Радомир ушёл по Английски.

Что мы имеем
1. Наумкин говорит о своих изделиях которые лечат и уничтожают врагов человека.
2. Радомир рассказал что видит разбегающиеся сущности при его лечении людей
3. Я разработав концепцию сохранения жизненной энергии совсем забыл о летунах

Итак, ведь вы не верите, что катушка из проволки может лечить, но она производит какое то действие!!! и это действие направлено на астральные сущности, которые поедают нашу энергию, когда сущности изгнаны или уничтожены, энергия, жизненная сила и здоровье начинают самовостанавливаться, а человек начинает духовно просветляться.

Думаю эту концепцию по поводу всех девайсов нужно помнит всем и довести до всех !!! Не только отрицательный оргон, не только лярвы порождённые нами самими, но и хищники астрала - вот они все наши настоящие враги !!!
[/quote]

Не- я не ушёл совсем, а ушёл в тину- это разные ситуации smile.gif . По поводу разбегающихся сущностей немного не точное выражение. Поначалу я их просто аннигилировал - дано мне такое право. И я как воин с ними воевал... Меч имел и доспехи (золотые вообще-то- это я для тех, кто в теме smile.gif ). Но когда посмотрел как подобное делает Учитель- как-то расхотелось воевать. Я писал про свой случай на форуме когда-то. На всякий случай приведу цитату- чтобы не искать по бескрайним просторам нашего форума..

Гм- искал, но сам не нашёл. Тогда повторю коротко: Давно это было- лет двадцать назад- а помню - настолько поразила меня ситуация... Позвали меня квартиру нехорошую почистить - была там комната в трёхкомнатной квартире, в которую хозяева боялись заходить. Собака у них рыжая была. Если её в этой комнате на время запирали- она выходила оттуда серая... На три дня туда запихнули- она сдохла. Муж хозяйки решил в этой комнате пожить- заболел и умер. В общем- было чем заняться. Приехал я, посмотрел квартиру- а в эту комнату зайти не могу. Тупиковая ситуация в общем. Позвал Учителя на помощь. Он редко ко мне приходил, но тут не бросил, пришёл. Он, вообще-то не Геракл- среднего роста, в светло-серых одеждах. Никаких доспехов и громового голоса. Стоит посередине этой комнаты, а ближе к стене стоят два чудища здоровенных. И что меня просто поразило- от Учителя нет никакой агрессии. Более того- ОН ИХ ЛЮБИТ!!! Провёл рукой сверху вниз - и чудища исчезли... Он меня учил так чистить от негатива- но у меня немного не так получалось- чтобы результат получить, приходилось немного непрямую линию проводить- на зигзаг больше похоже... С тех пор перестал убивать нечисть и ни с кем не воюю. Просто делаю то, что нужно делать, как нужно делать... smile.gif . Потому сказать что нечисть от меня бегает - было бы неточно. Она уходит или я ей в этом помогаю smile.gif .

По поводу паразитов у меня так же двоякое отношение. Я уже писал об этом. Вопрос в том, кого называть паразитами. В человеке нормально живут и питаются тем, чем мы их кормим , мириады бактерий. Можно сказать, что они на нас паразитируют. Но без них мы умрём.

Учёные выяснили, что существуют существа, паразитирующие на различных живых существах, которые живут почти вечно . Поскольку эти паразиты заинтересованы в продолжении жизни того, на ком паразитируют, они помогают существенно продлить жизнь носителя этих паразитов. Вполне возможно, что подобное существует и с астральными "паразитами".

Конечно, с "глистами" да с "аскаридами" астральными нужно бороться- какая от них польза. А всё подряд уничтожать - опасно. Нужно тогда иметь таблетки для заселения полезной астральной микрофлоры, не дающей человеку сгореть как свечка или пучок соломы за короткий миг... Во всё нужна разумность- и с повышением своей энергетики в том числе. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.10.2011, 23:51
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Он, вообще-то не Геракл- среднего роста, в светло-серых одеждах.[/quote]
Покрой спортивный типа джинсового костюма. Волосы - светлый шатен. Лицо славянского типа. В мимике намек на улыбку, но лицо строгое. Цвет глаз не помню.
Похож?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58