IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перенос информационных свойст веществ
Ron
сообщение 8.8.2012, 22:49
Сообщение #141


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Вот сделал как задумывалось из 6-и и из 7-и одинаковых.Посмотрите пожалуйста есть ли новое качество. Вариант с разными размерами пока отложил. надо понять на что ориентироваться при подборе размеров.И отрисовать сначала в Корел пирамиду. Кстати КEI у вас в векторе нет исходника ваших пирамид?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6c.jpg ( 194,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  7c.jpg ( 221,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 9.8.2012, 6:54
Сообщение #142


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Шестигранная пирамида.
Прикрепленный файл  Piramida_6.zip ( 568,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38


Я бы для разных размеров взял коэффициэнт золотого сечения, значение универсальное, много где применяется, наверно и для данного случая хуже не будет.

Сообщение отредактировал KEI - 9.8.2012, 6:56


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 23.9.2012, 23:07
Сообщение #143





Гости







в курилке создавал емкое сообщение об одном приборе может кого заинтересует по переносу свойств
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...&start=1120
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 27.9.2012, 17:05
Сообщение #144


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Ребята, а кто пытался сделать прибор по переносу свойств на основе светодиодов разного спектра???
У кого какая информация, прошу поделиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.9.2012, 20:04
Сообщение #145





Гости







Однажды я пробовал светить синим светодиодом на чашку с водой. Светил минут 5 или 10, уж не помню. После того как выпил целую чашку такой воды, через 10-20 минут так скрутило живот, причем он просто болел, без позывов в комнату 00. Через пол часа боль прошла сама .. Болел кишечник чуть выше пупка, как при отравлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 28.9.2012, 7:16
Сообщение #146


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Док, честно говоря удивили. Правда не сталкивался раньше нигде с тем ,чтобы облучение воды светодиодами создавало какие то свойства.
Но вот практичка работы с красным газовым лазером, и себы сколько раз облучал, ничего замечено не было.
Правда воду спечиально заряжать не пробовал.

Ну а по поводу воду, есть практика личная, лампа УФ которая такой темно синий свет дает, я ей частенько пользуюсь, и вода рядом стоит и ничего.

В принципе можно опыты с обычными светодиодными указками провести, они сейчас почтиу каждого дома есть.
Да и лазерные иногда встречаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.9.2012, 12:53
Сообщение #147


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Док, светодиодов должно быть много и они должны быть разные по цветовому спектру и светить они должны на определенной, полезной организме частоте...
И они мигают... Это визуально... Вот и думаю спросить, может кто то пытался такой приборчик соорудить или встречал...
Типа светодиодного генератора Боброва..

Сообщение отредактировал oksi - 28.9.2012, 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.9.2012, 14:15
Сообщение #148


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Может быть не в тему эту нужно положить, пусть Радомир тогда переложит...

Кому то возможно будет интересно посмотреть над чем бьется "научный", отвергнутый наукой мир, ставя эксперименты и делая выводы... и возможно подчерпнуть новые мысли и идеи...

http://www.second-physics.ru/work/zhigalov_effects.pdf тут есть фотка как выглядит генератор боброва...

http://vvsh-bird.nm.ru/KvantGen/ тут попытались воссоздать

http://second-physics.ru/moscow2012/moscow2012.pdf

Сообщение отредактировал oksi - 28.9.2012, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.9.2012, 17:28
Сообщение #149


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




ЗДОРОВЬЕ ВЕРНЕТ ЦВЕТНАЯ ВОДА
( рекомендации по применению некоторых методов цветотерапии)


Исследования ученых подтвердили, что цвет не только влияет на наше настроение и само-чувствие, но и лечит. Предложен простой и эффективный способ воздействия на организм «изнутри» световым излучением нужного цвета (иначе - нужной частотой электромагнитного излучения), которое обычным путем проникнуть внутрь тела человека не может.
Способ основан на свойствах воды изменять своё состояние при воздействии на неё не только химических веществ (даже в ничтожно малых количествах) но и полей, всегда сопутствующих веществам, а также полей, излучаемых природными объектами ( например, солнечный свет ) или техническими устройствами.
Вода способна сохранять своё измененное после воздействия на неё извне состояние в течение достаточно длительного времени – от нескольких минут до нескольких часов. И если такую «заряженную» воду выпить, то информация, заложенная в её изменённой структуре, воспринимается организмом на уровнях клеток, тканей и систем.
Именно этим объясняется действенность предлагаемого метода. Он является биологически и физиологически чистым, в силу чего не может оказать на организм какое – либо отрицательное воздействие. Систематическое же его применение способно заметно улучшить ваше физическое и психо-эмоциональное состояние практически без каких–либо материальных затрат.

Наклейте куски цветной бумаги (цвета должны быть чистыми и яркими) на подставки, из готовленные из плотного картона или дерева. Поверх цветной бумаги можно приклеить прозрачную пленку, оберегающую подставку от загрязнений. На подставке должен свободно
помещаться стакан с водой. Вам понадобится красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, фиолетовая, лимонная, бирюзовая и розовая бумага, подставки цвета маджента и индиго.

Дайте стакану с чистой, прозрачной водой постоять на солнечном или дневном свету 5 -10 минут на подставке нужного цвета, и вода "воспримет" и передаст вам информацию цвета. "Цветную" воду следует пить не спеша, маленькими глотками.

• Если вы возбуждены, выпейте несколько глотков из стакана, пять минут стоявшего на зеленой подставке, чтобы быстрее вернуть внутреннее равновесие.
После того, как немного успокоитесь, выпейте воды из второго стакана, стоявшего на розовой подставке, чтобы избавиться от остатка напряженности. А если вы склонны к вспышкам гнева, розовый цвет смягчит последствия столь импульсивных и достойных сожаления поступков.

• Голубой цвет не только снимает остроту конфликта - он вообще может его предотвратить. Чтобы снять раздражение и разрядить обстановку - постелите голубую скатерть и поставьте на нее стакан воды.

• Успокоиться после неудачи помогает лимонный цвет. Он способствует укреплению памяти, благоприятно воздействуя на забывчивых людей - тех, кто теряет свои вещи, и тех, кто в разговоре с трудом подбирает слова.

• При ежедневной работе на компьютере пейте глоток за глоткам воду из стакана на бирюзовой подставке. Этим вы создадите вокруг себя зону защиты от вредных излучений: радио-активности, так называемого "электрического тумана" и теплового излучения компьютера. Бирюзовый цвет поможет и при подготовке к докладу или написании статьи.

• Желтый цвет близок по воздействию к бирюзовому. Он повышает умственную и стимулирует духовную деятельность.

• При чрезмерном аппетите используйте цвет индиго. Ежедневные два стакана воды с подставки цвета индиго постепенно обуздают ваш аппетит, заменив сомнительные таблетки для похудения. Используйте индиго и при подготовке к медитации.

• При переутомлении, физической перегрузке, недуге пейте воду из красного стакана

• Если вас охватывает иногда слабость и вялость, красный цвет поможет вам "омолодиться".

• При истощении, когда заметите, что иссякает энергия - физическая или духовная, выпейте стакан воды, заряженной энергией цвета маджента.

• Выйти из "черной полосы жизни"- заколдованного круга навалившихся проблем, гнетущих мыслей - вам поможет фиолетовый цвет. Вода, заряженная энергией фиолетового цвета, «очищает» селезенку и гармонизирует работу правого и левого полушарий головного мозга.

• Вода, заряженная энергией оранжевого цвета, зачастую становится первым толчком к решению многих проблем со здоровьем, казавшихся неразрешимыми.


А светодиодами достаточно посветить в белую фарфоровую чашку с водой с расстояния сантиметров 10 в течение 2-5 минут.

Я более 10 лет пользуюсь особо яркими СД с волной излучения примерно 620 нм (это красно-оранжевый, или RO), ИК с длиной волны излучения около 820 нм - подобные используются в аппаратах ГЕСКА и ДЮНА.
А также зелеными и синими.

Отлично "заряжается" вода при её подсветке непосредственно аппаратами ГЕСКА, ДЮНА и световой головкой вибромассажеров, где применяют подобные СД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.9.2012, 17:43
Сообщение #150


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




если собрать устройство по излучателю Боброва, то там задействован весь спект цветовой, и мигает он очень очень часто..
я в этом плохо разбираюсь, но они потратили многие многоие годы на исследования и сферы применения (в том числе и по переносу свойств), а они на столько обширны... и принцип работы с аппаратом Дюна отличается..

Сообщение отредактировал oksi - 28.9.2012, 17:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.9.2012, 17:59
Сообщение #151


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(oksi @ 28.9.2012, 16:43) *
если собрать устройство по излучателю Боброва, то там задействован весь спект цветовой, и мигает он очень очень часто..
я в этом плохо разбираюсь, но они потратили многие многоие годы на исследования и сферы применения (в том числе и по переносу свойств), а они на столько обширны... и принцип работы с аппаратом Дюна отличается..

По работам Боброва можно открывать отдельную тему, он - один из патриархов подобных исследований. Ссылки на его работы я давал несколько лет назад в одной из тем.

В описанном Вами генераторе Боброва добавлено именно ИМПУЛЬСНОЕ световое воздействие, сопровождаемое специфическим торсионным - для чего и подбирались параметры импульсов

Но при "заряжании" воды ( а не освещении клеток непосредственно) и её последующем приеме внутрь, разница в импульсном и непрерывном освещении нивелируется.


Здесь же показана возможность и даны практические рекомендации по использованию "цветной" воды для получения нужных эффектов при её приеме внутрь
Именно для этих целей предложены и методики её приготовления - как со светодиодами, так и с использованием цветных подкладок и солнечного света.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.9.2012, 18:07
Сообщение #152


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(mikar @ 28.9.2012, 18:59) *
В генеаторе Боброва добавлено имено ИМПУЛЬСНОЕ воздействие.
Но при "заряжании" воды ( а не освещении клеток непосредсвсенно) эта разница в импульсном и непрерывном освещении нивелируется.

По работам Боброва можно открывать отдельную тему, он - один из патриархов подобных исследований. Ссылки на его работы я давал несколько лет назад в одной из тем.

Здесь же показана возможность и даны практические рекомендации по использованию "цветной" воды для получения нужных эффектов.
Именно для этих целей предложены и методики её приготовления - как со светодиодами, так и с использованием цветных подкладок и солнечного света.


Микар, меня как раз и интересует работа именно Боброва... Т.к. то что он создал имеет непосредственное отношение к теме данной ветке... И я вопрос задала искателям, кно нибудь пытался подобное сделать и исследовать обширную тему по воздействию на организм, переносу свойств, использовании в быту и т.д...

Тема на мой взгляд очень интересная...

"В описанном Вами генераторе Боброва добавлено именно ИМПУЛЬСНОЕ световое воздействие, сопровождаемое специфическим торсионным - для чего и подбирались параметры импульсов" ИМЕННО!!!

Сообщение отредактировал oksi - 28.9.2012, 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.9.2012, 18:57
Сообщение #153


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(oksi @ 28.9.2012, 17:07) *
Микар, меня как раз и интересует работа именно Боброва...

Да я про "цветную" воду, как один из простейших вариантов практического использования информационного переноса свойств, написал для всех, кому она сможет пригодиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.9.2012, 19:42
Сообщение #154





Гости







Когда я светил синим светодиодом на чашку с водой. причем через боковину чашки, было ощущение что вода обладает сильным антивирусным и антибактериальным эффектом. Но я и подумать не мог что если этой водой убью всех микробов, и полезных в том числе то могу получить такой удар по кишечнику. Быть может нужно Ана попросить протестировать сам процесс облучения воды светодиодом.

Мне кажется что в процессе заряда воды светодиодом, она очень активно вбирает в себя мысли экспериментатора. На тот момент были мысли. помню, типа того что хочу чтобы вода была сильная, чтобы я почувствовал на себе эффект после ее употребления, и что она должна обладать антисептиком.

думаю все же нужно повторить эксперимент, с другими ментальными установками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 28.9.2012, 20:07
Сообщение #155


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Док, кстати да, тем более что синий цвет как то должен получше с ментальными установками контактировать, чем например красный.
По идее хорошо бы было провести эксперимент с тремя стаканами, один с отключкой мысли, один например с подавлением роста микробов, а один наоборот с усиленным ростом полезных микробов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.9.2012, 20:21
Сообщение #156


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(KEI @ 28.9.2012, 19:07) *
По идее хорошо бы было провести эксперимент с тремя стаканами, один с отключкой мысли, один например с подавлением роста микробов, а один наоборот с усиленным ростом полезных микробов.

Тот же М. Эмото, тольько вид сбоку, с дополнительной подсветкой, упрощающей переструктуризацию воды. smile.gif

И не столь важен цвет подсветки, как то, что ментальное воздействие следует прервать достаточно резко и сразу переключиться на другое, отвлечься от проделанной процедуры воздействия (частный случай общего правила: "отпустите ситуацию").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.9.2012, 20:34
Сообщение #157





Гости







Формируем мощный ответ среды по принципу обратной ЭДС???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 28.9.2012, 20:38
Сообщение #158


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(mikar @ 28.9.2012, 22:21) *
Тот же М. Эмото, тольько вид сбоку, с дополнительной подсветкой, упрощающей переструктуризацию воды. smile.gif


Ну я думаю что такая постановка эксперимента позволит определить, что первично, подсветка или мысли.
Т.е. есть ли вообще какой эффект от подсветки, или весь эффект от того, что ты про эту подсветку прочитал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.9.2012, 20:59
Сообщение #159





Гости







Думаю что нужно светить светодиодом или лазером так что бы луч проходя сквозь стакан с водой попадал в чакру человеку. который "думает на воду". Есть сильное подозрение что информация может быть передана по лучу света обратно .. т.е. не думалку надо просвечивать и на воду потом, а воду просвечивать на думалку. Только самые высокочастотные колебания ментальной сферы будут отражать такие же высокочастотные спектры которые свободно прошли сквозь воду и стенки чашки.. т.е. видимый свет не должен просвечивать через воду, пусть свет останется на стенках чашки, а не электромагнитная компонента пройдет только в диапазоне прозрачности воды, попадет в человека, и если он настроен на эту волну, отразится обратно прихватывая с собой ментальную модуляцию.

Это предположение легко проверить - два разных варианта пробовать Просвечивать себя на воду, и воду на себя как на зеркало. Какой вариант сильнее или чище информационно покажет опыт.. Думаю Ана смогла бы протестировать воду на предмет наличия разных ментальных, магических, духовных, торсионных и др. компонент..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.9.2012, 21:15
Сообщение #160


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(DrMax @ 28.9.2012, 19:34) *
Формируем мощный ответ среды по принципу обратной ЭДС???

Законы Мироздания едины, и настолько универсальны, что Творец обошелся их минимумом для создания потрясающего многообразия.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49