IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мгновенное исцеление
Гость релыч *
сообщение 23.11.2011, 17:46
Сообщение #21





Гости







отзывами заинтересовали.. спасибо, будем посмотреть)
мп3 тоже возьму, жена только так их читает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.11.2011, 19:59
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Сложный это вопрос. Я исцеление имею ввиду.
Одно дело вылечить от некой сметрельной болезни. У меня есть на это счет свое мнение, но боюсь меня сейчас начнут гнобить "гуманисты" форума. Ну да ладно. Рискну. Чего бы мне это не стоило.


Мгновенное исцеление с моей точки зрения - это убийство. Да. Да. Самое тривиальное прерывание жизненно важных функций. Давайте разбираться?

Итак. Болезнь есть предупреждение Вселенной (Бога) о несоответствии функций человека с его "программой". Направляющая рука если хотите. "Боль сторожевой пес здоровья" - даосская мудрость.
Мгновенно избавить? Да Бог с вами. Работа. Долгая, трудная и всепоглощающая. Ломка стереотипов (прежде всего). Ну если по Зеланду - щелбан по собственной важности. Понял (встал на стезю) - здоров, не понял - милости прошу в чистилище. Тело в грунт, душа к Богу, остался на "второй год", получи учебники.

В свете этого крамольная фраза "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" звучит совсем не сатирично.

Так что хотите исцелить - сверните клиенту шею. Быстро и безболезненно.

Другое дело указать направление, а вот примет это клиент или нет.... Не потому-ли ни у Будды, ни у Христа, Магомета не помню (там построение писание иное), но думаю тоже самое, нет конкретных указаний типа смешай то-то и то-то и пей за полчаса перед едой...
Все думал как пост закончить. Не придумал. Сорри. Будем считать незавершенным эпитетом wink.gif

Сообщение отредактировал drop - 23.11.2011, 20:04


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.11.2011, 20:32
Сообщение #23





Гости







хорошее настроение появилось после ваших проб эпистолярного жанра smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.11.2011, 20:39
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Растем елы - палы. "И в ширь и в высоту.." (Не помню чья цитата) Что-то про елочку

Сообщение отредактировал drop - 23.11.2011, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.11.2011, 20:41
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 23.11.2011, 19:39) *
Растем елы - палы

Доктор, у вас есть лекарство от головы, да больной конечно, вам что лучше помогает топор или пила? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.11.2011, 20:43
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Не. Ну смех смехом, но я что не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.11.2011, 20:50
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 23.11.2011, 19:43) *
Не. Ну смех смехом, но я что не прав?

Привет, давненько...Конечно прав biggrin.gif только Радомир нас в изгнание может послать за такое отношение к болящим biggrin.gif, или он на нас уже не обижается??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.11.2011, 21:10
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Плюрализм однако. Ну я же говорил. Мое оружие - логика. laugh.gif А хирург ампутирующий гангренозную конечность не жалеет больного? Вопрос выбора. А что на нас дураков обижаться? У японцев есть поговорка: - "Исполняй свой долг и будь что будет".

Сообщение отредактировал drop - 23.11.2011, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость релыч *
сообщение 24.11.2011, 6:32
Сообщение #29





Гости







drop, я думаю, волноваться не стоит! методу - да! smile.gif
потому что это всё умствования, чего можно, чего нельзя.
а на деле получается так, что пока ты не готов - ты этого (что "нельзя") - попросту не увидишь..
и напротив, если у тебя допустим снялись какие-то там кармические долги, или уровнем ты дорос - тебе оно открывается.
между прочим я сейчас как раз по уши в такой вот волне (информации и не только) которая, я думал, уже давно должна иссякнуть была, а она всё прёт и прёт))
так вот я думаю - а где же это всё было раньше?!?... ведь мимо ходил и не замечал, ведь под рукой валялось, и не знал, что можно вот так вот..
так что всё это ерунда (беспокойства эти)) - лишь бы работало!
Мир мудрее и у него всё продумано. когда и кому можно - на тебе, мгновенное исцеление.... если хошь))
другой о нём и не знает. (а иному и не впихнёшь, разжевать даже если.) всё ок. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 24.11.2011, 7:30
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Ну и шарахает вас ,ребята, из одной крайности да в другую.
А как насчет фальшивых лекарств, врачей недоучек, взяток за лечение и бешеных цен на лечение.
Все на благо людей - по -вашему.
Ну, и как вы после этого выглядите?А?Искатели истины.
А может по - христиански СОчуствие оказать и помощь в облегчении страданий, вместо топора от головной боли.?
Как думаете?

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 24.11.2011, 7:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 24.11.2011, 11:25
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(drop @ 23.11.2011, 19:59) *
Итак. Болезнь есть предупреждение Вселенной (Бога) о несоответствии функций человека с его "программой". Направляющая рука если хотите. "Боль сторожевой пес здоровья" - даосская мудрость.
Мгновенно избавить? Да Бог с вами. Работа. Долгая, трудная и всепоглощающая. Ломка стереотипов (прежде всего). Ну если по Зеланду - щелбан по собственной важности. Понял (встал на стезю) - здоров, не понял - милости прошу в чистилище. Тело в грунт, душа к Богу, остался на "второй год", получи учебники.

Другое дело указать направление, а вот примет это клиент или нет.... Не потому-ли ни у Будды, ни у Христа, Магомета не помню (там построение писание иное), но думаю тоже самое, нет конкретных указаний типа смешай то-то и то-то и пей за полчаса перед едой...
Все думал как пост закончить. Не придумал. Сорри. Будем считать незавершенным эпитетом wink.gif


drop все правильно, когда болезнь приходит как предупреждение о "неправильных действиях и мыслях" самого человека. И пока человек сам не поймет и не осознает всю цепочку, и болезнь не уйдет, лекарствами может быть только, приглушить. Сколько случаев, что человек болеет годами...

Но есть второй случай, воздействие на человека со стороны, просто так, потому что, простите , подруга мужа хочет к себе зацапать. Партнер хочет напарника подвинуть (далеко так..) чтоб не мешал. Соседка бабуля клянет парнишку только за то, что тот похож на «бесовшину», а мальчишка то правильный, только вот загибается от непонятной болезни, а бабулечка цветет...

Вы скажете, что все зависит от человека, что возможно нужно укреплять свое здоровье, следить за мыслями, увеличивать защиту и силу. Все правильно и в большинстве случаев это спасает. Но… любую защиту если кому, то серьезно приспичило можно снести, расшатать и сломить со временем можно все, «вода камень точит»… Да, и зависит все от человека, слабый сильного не сломит, но на каждого сильного может найтись еще сильнее…
У Христа есть конкретные указания! И это в писании апостолов, если интересно могу выложить, только нужно в библиотеке поискать. И указания эти относятся к очищению организма, все по шагово.. smile.gif У него есть и другие инструкции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 24.11.2011, 19:06
Сообщение #32





Гости







Болезнь скорее подведение итогов, а не предупреждение..
Предупреждение ...это насморк..

а подруга хочет твоего мужа, когда она сама ни на что не способна..
а тут протянул руку и готово...
а ведь чтобы подтянуть кого либо со стороны - надо работать и не только над собой..
а муж подруги - всегда рядом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.11.2011, 22:51
Сообщение #33





Гости







подруга тянет мужа ? Нехорошо...
На самом деле то проблема в жене, а не в подруге. Правильная жена, которая как правильный пазл стоит на своем месте, ее никто не в силах заменить. Но таких случаев я лично не видел и не слышал. Может где то кто то так и живет. Но это как сказка, в которую хочется верить. Обычно совместимость по энергетике мужа и жены никакая, если не сказать хуже, наверное несовместимость это норма для нашего общества. Это мучения и страдания. Энергии одного партнера выживают энергии другого. Потому соседка или подруга получается как батарейка для подзарядки. Но у меня даже такой подзарядки нету, чтоб ее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.1.2012, 12:51
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот появилась идея на фоне обручей Мировинга, но пока инф ещё не проверенная, в смысле воздействия. На теле чел в акупнктуре есть точки тревоги-если что то с каким органом не так эта точка начинает болеть или становится болезненной при нажатии. Используя янские и иньские изделия можно попытаться подавать через эти точки нужную энергию, но если удастся сделать излучатель инь-ян, то энергия отбираться в этом месте будет именно та которая необходима на данный момент. Если сделать излучатель чистого ЦИ то воздействие может быть и безконтактным. Излучатель ци должен быть привязан к тому кто лечит - обруч, браслет, кольцо и т.п.

Сообщение отредактировал Piksel - 18.1.2012, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 18.1.2012, 14:33
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А зачем велосипед изобретать? Насколько я знаю в восточных практиках акупунктуры, иглотерапии, су-джок и что там еще есть это все давным давно изучено. Другое дело мировоззренческие аспекты, но тут без духовных практик как в тракторе без соляры. А современная жизнь наша вовсе не располагает к практикам духовным. ЛюдЯм выживать как-то надо вопреки стараниям государства. Так что "может в консерватории что исправить?" говоря словами Жванецкого.

Тока тема-то про мгновенное исцеление. Ключевое слово - МГНОВЕННОЕ ))

Сообщение отредактировал drop - 18.1.2012, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.1.2012, 14:41
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 18.1.2012, 14:33) *
А зачем велосипед изобретать? Насколько я знаю в восточных практиках акупунктуры, иглотерапии, су-джок и что там еще есть это все давным давно изучено. Другое дело мировоззренческие аспекты, но тут без духовных практик как в тракторе без соляры. А современная жизнь наша вовсе не располагает к практикам духовным. ЛюдЯм выживать как-то надо вопреки стараниям государства. Так что "может в консерватории что исправить?" говоря словами Жванецкого.

Выживание и здоровье это почти синонимы smile.gif здоровый чел и за 300 км поедет на работу в Москву скажем, а больному и до больницы не дойти. Нет тут практики никакой, приложил палец или шар или ... куда надо и боль прошла, нахрен в больницу, на работу! ура! к новым трудовым свершениям! на благо партии и народа!, ну это я так ссср вспомнил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.1.2012, 14:43
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот именно мгновенное исцеление, подал энергии какой надо и обезболил и лечильный smile.gif процесс запустил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 18.1.2012, 15:05
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Прям как машину в сервис утром загнал, вечером забрал. Не верю. Даже запустив процесс исцеления оно произойдет не мгновенно. Снова ключевое слово ПРОЦЕСС. Не буду цитировать википедию сами формулировку прочтете. Мгновенное исцеление в моем понимании это так: хлопнул в ладошки и здоров, ну или волос из бороды это кому как. если бы такие фокусы были возможны, то тогда и потерянные конечности можно было бы отращивать. На астральном-то плане культи светятся, а значит отрубил пальчик, а клеточки поделились и новый вырос. Но вот беда. Клеточки не делятся мгновенно, а значит пока идет ПРОЦЕСС восстановления тканей и память о конечности на тонком плане стирается. Результат культя вместо конечности. Опять не знаю как пост закончить. Блин придется тривиальной фразой - Во как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 18.1.2012, 15:24
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Мгновенного исцеления не бывает!

Если и может кто то мгновенно исцелять то только на верху, у них спсобности НА МНОГО выше...и они так же мгновенно могут менять реальность...а мы и в нашем мире и реальность мгновенно не можем изменить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.1.2012, 15:39
Сообщение #40





Гости







Ну мгновенность исцеления сугубо понятие относительное.. И зависит скорость исцеления от правильности приложения энерговоздействия и силы его.. Как говорил RJYYB , примерно повторю что если знать куда то можно прокачать огромную энергию и восстановится пркатически мгновенно. Ну сколько там обычно кожа нарастает при ссадинах ? две недели? а если энергии подбавить туда ? пара суток .. А больше то никто и не пробовал наверное энергии давать.

Был у меня один случай когда синяк был, а через минуту уже его не стало.. Руку подержал на нем, убрал и о чудо.. Чисто случайно, выпимший был, на спор, короче куча противофакторов, и тем не менее.. Попросила барышня убрать руку потому что было сильно сильно щекотно.. а место совсем не щекотливое, бедро ближе к колену.. Ну когда об угол стола бывает синяк получаешь ..

Сообщение отредактировал DrMax - 18.1.2012, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30