IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Eduard
сообщение 23.4.2012, 19:57
Сообщение #1581


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Всем добрый вечер, прочитал всю тему, и только запутался, ещё раз какая завивка правильная Z или S , после прочтения темы я пришёл к выводу что вариант S, но после просмотра фотографий получается что Z blink.gif , у меня скоро голова пойдёт кругом sad.gif , прошу помощи и заранее благодарен всем кто откликнется.
Маленькое дополнение: есть желание изготовить базовый шнур, 6 вокруг одного, что бы изготовить обруч Мировинга, прочитал где то в теме что он нормализует давление, хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Eduard - 23.4.2012, 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.4.2012, 21:21
Сообщение #1582


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Eduard @ 23.4.2012, 19:57) *
Всем добрый вечер, прочитал всю тему, и только запутался, ещё раз какая завивка правильная Z или S , после прочтения темы я пришёл к выводу что вариант S, но после просмотра фотографий получается что Z blink.gif , у меня скоро голова пойдёт кругом sad.gif , прошу помощи и заранее благодарен всем кто откликнется.
Маленькое дополнение: есть желание изготовить базовый шнур, 6 вокруг одного, что бы изготовить обруч Мировинга, прочитал где то в теме что он нормализует давление, хочу попробовать.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ZZZ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 23.4.2012, 21:36
Сообщение #1583


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Piksel @ 23.4.2012, 19:21) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ZZZ


'Piksel' вам смешно, а тут дилемма сапёра, сделаешь правильно будет хорошо, сделаешь не правильно встретишь усопших родственников, хотя они и так ко мне во снах иногда приходят и помогают, к ним в гости я не тороплюсь biggrin.gif , так что пожалуйста разъясните что по чём, больно уж тема заинтересовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 24.4.2012, 7:43
Сообщение #1584


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Господа, вот сейчас мне точно нужна «помощь зала». Ана пожертововала частичкой своего здоровья приобщившись к моему «пояску». Я очень понимаю Ану – сама не переношу головную боль – просто умираю… и вдруг, я невольно стала причиной… Не то, чтобы я плохо спала, но некоторые угрызения совести имели место быть. И вот утром, в полусне – полузабытьи мне в голову пришла очень простая мысль: мой «поясок» всего лишь инструмент, «железяка». Он есть то, что мы из него делаем. Банальная мысль: ведь никто не обвиняет топор… Дальше, я думаю, ясно… А что если попытаться «запрограммировать» «поясок» «на жизнь и здоровье»? Весь день ничего не шло в голову (а из рук все валилось…) Технически – вроде бы все понятно: нужно модулировать мощное поле «пояска» положительной информацией. Для этого я проложила параллельно основному телу тонкий проводок с открытыми концами-контактами. Сюда я буду подавать положительную информацию. Получается: есть мощная несущая энергия. Ее нужно промодулировать положительной информацией. Теперь – где взять эту информацию? Это, наверное, может быть информация от прорастающих семян, например, пшеницы. Известна методика, когда в пищу используются проростки… Еще… Это может быть информация от тебя же самого, но абсолютно здорового… только где ж ее, такую информацию взять? Может быть с той пряди волос, которую мама срезала в первый раз с головки тебя – младенца и заботливо сохранила? Или с первого выпавшего молочного зуба, предназначенного «для мышки»? Или фото в полный рост – тебя, еще очень маленького, но очень здоровенького? Все это, наверное так, но я не знаю как эту информацию «снять» с объекта… Тогда остается простое гармонизирование пространства, ограниченного «пояском». Эта задача представляется более реальной. Промодулировать энергетическое поле «пояска» хорошей, положительной музыкой. (Реверанс в сторону Масуро Эмото..) Ведь не зря наши далекие предки, язычники, придавали такое значение звукам – песнопениям. До сих пор мы пользуемся словами: хор (благословение богу Хорсу. Причем классическое многоголосие – до сих пор можно услышать где-нибудь «во глубине Сибирских руд». Я – слышала…) хоровод, и т.д. И так, модулируем музыкой – какой? Остановила свой выбор на «Ave Maria» в исполнении Робертино Лоретти. Великолепное исполнение. Результат на снимках. Если это «бред сивой кобылы» - то и вопросов нет. Сама дура… А если уважаемые форумчане увидят на снимках положительные отличия…. То, Ана, это мой вам подарок за невольно причиненную боль… С извинениями… Посему, господа форумчане, мне нужна «помощь зала» : все кто может протестировать мои фото любыми способами (маятник, рамки, просто внутренним зрением и т.д.) я прошу вас принять посильное участие. Меня интересуют любые отличия, которые вы сможете обнаружить на представленных фото… Фото 1, Фото 2 – до начала эксперимента. Фото 3, Фото 4 – время звучания песни 1 минута. Фото 5, фото 6 – полное звучание песни (4 минуты).
Спасибо.
P.S. С благодарностью готова услышать любые замечания о методике и результатам эксперимента…

Прикрепленный файл  Музыка_1.jpg ( 278,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  Музыка_2.jpg ( 275,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  Музыка_3.jpg ( 226,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Прикрепленный файл  Музыка_4.jpg ( 252,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  Музыка_5.jpg ( 301,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  Музыка_6.jpg ( 281,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.4.2012, 8:40
Сообщение #1585





Гости







RJYYB давал ссылки на песнопения, кажется там молитвы были какие то, в прямом и обратном воспроизведении. Возможно это было Отче наш. Точно не помню. Вот энтот файл и нужно включать на модуляцию пояска.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 10:47
Сообщение #1586


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Смотрю меня здесь игнорируют dry.gif , ну правильно, кто я такой? Очередной залётный, жаль на него время тратить, тут у вас более авторитетные оппоненты есть, с ними приятнее подискутировать, чем объяснять какому то залётному 125й раз то что вам уже набило оскомину dry.gif , так как объяснений я похоже не дождусь, буду ориентироваться по фотографиям, то есть выбираю вариант Z , то что получится выложу здесь если кому интересно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 24.4.2012, 11:32
Сообщение #1587


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Eduard @ 24.4.2012, 12:47) *
Смотрю меня здесь игнорируют dry.gif , ну правильно, кто я такой? Очередной залётный, жаль на него время тратить, тут у вас более авторитетные оппоненты есть, с ними приятнее подискутировать, чем объяснять какому то залётному 125й раз то что вам уже набило оскомину dry.gif , так как объяснений я похоже не дождусь, буду ориентироваться по фотографиям, то есть выбираю вариант Z , то что получится выложу здесь если кому интересно wink.gif


Не переживайте, просто эта тема про направление навивки так уж всем надоела, и столько споров вызывала, что уже никому не хочется впрягаться.
Выриант Z он как раз правильный. Хотя автор рисунков опять же напутал, подписи должны быть наоборот, это и по рисунку видно, палочки среднии у буковок в противоположность навивке на рисунках смотрят biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 11:57
Сообщение #1588


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(KEI @ 24.4.2012, 9:32) *
Не переживайте, просто эта тема про направление навивки так уж всем надоела, и столько споров вызывала, что уже никому не хочется впрягаться.
Выриант Z он как раз правильный. Хотя автор рисунков опять же напутал, подписи должны быть наоборот, это и по рисунку видно, палочки среднии у буковок в противоположность навивке на рисунках смотрят biggrin.gif


'KEI' Спасибо за ответ, я прекрасно всё понимаю далеко не мальчик, вижу по этой теме у же есть много наработок, и их было бы неплохо как то систематизировать, что бы не возникало глупых вопросов, но с другой стороны возможно этого и не стоит делать, без системность информации защищает от случайных людей, а кому сильно надо тот и сам разберётся, хотя на это нужно потратить немало времени, я всё же готов согласится что легко достающаяся информация не даёт полного её понимания, а без понимания в эту сферу лучше не суваться, я уже имел горький опыт в этой сфере по молодости и по глупасти наломал дров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.4.2012, 13:05
Сообщение #1589


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Eduard @ 24.4.2012, 10:47) *
Смотрю меня здесь игнорируют dry.gif , ну правильно, кто я такой? Очередной залётный, жаль на него время тратить, тут у вас более авторитетные оппоненты есть, с ними приятнее подискутировать, чем объяснять какому то залётному 125й раз то что вам уже набило оскомину dry.gif , так как объяснений я похоже не дождусь, буду ориентироваться по фотографиям, то есть выбираю вариант Z , то что получится выложу здесь если кому интересно wink.gif

Да нет всё нормально, не надо слишком переживать вас приняли в форум в лёгкую, вы бы почитали как мы тут и Гелиоса и Регулятора модулировали да и Окси досталось, а счас они типа корифеи smile.gif Заходите почаще чтобы ник стал привычным, обсудите пару тем, выскажите свои мысли, и вас начнут замечать и радоваться. Вот Озидар, наверно месяц всего на форуме, а мы его посты с интересом читаем. Это лирика всё.

Собственно вам должно быть понятно что левая и правая навивка шнуров даёт разные эффекты, Наумкин упреждал от использования левых изделий, но и левые мугут быть полезны. Например - есть стакан с грязной водой - если в него лить чистую воду то сколько воды нужно влить чтоб вода очистилась - это правые изделия, а вот вариант - сначала грязную воду вылить оставить на донышке - это левые изделия, и потом налить чистой воды в стакан, я думаю это будет эффективней в 10 и 100 раз, всё можно и надо использовать исходя из обстоятельств. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.4.2012, 13:15
Сообщение #1590


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу навивки писал неоднократно, что навивка по типу Z ( которая смотрит так : \ ) полезна при изготовлении катушек, замкнутых сами на себя. Для поделок активного типа, где катушка запитывается от другого источника, правильно будет применять навивку по типу S ( которая выглядит так: /).

Может быть так будет более доходчиво для понимания? Иначе как понять моего водокрута, в котором предлагается навивка по типу S ( правая резьба- я обычно так называю накой тип навивки smile.gif ).

Обсуждение навивок , действительно, плешь проело уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 24.4.2012, 13:22
Сообщение #1591


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну вариантов может быть масса, я делал небольшие колечки племяннице на рассаду, она в диком восторге, говорит если раньше из пакетика прорастало примерно 30% семян, то в этом году примерно 95%.
Она просто колечки ложила на некоторое время поверх пакетиков с семинами и всё.
Плюс почти на месяц позже высадила рассаду обработанную, так они еще и быстрее необработанных растут, у них уже все на работе садоводы намылились на такие колечки. biggrin.gif

А себе еще делал полностью симметричный, прямо и свивал сразу от центра. Получилось с одной стороны правая намотка с другой левая.
Но что то пользоваться особо не стал, что то он мне не сильно понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 13:45
Сообщение #1592


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(KEI @ 24.4.2012, 11:22) *
Ну вариантов может быть масса, я делал небольшие колечки племяннице на рассаду, она в диком восторге, говорит если раньше из пакетика прорастало примерно 30% семян, то в этом году примерно 95%.
Она просто колечки ложила на некоторое время поверх пакетиков с семинами и всё.
Плюс почти на месяц позже высадила рассаду обработанную, так они еще и быстрее необработанных растут, у них уже все на работе садоводы намылились на такие колечки. biggrin.gif

А себе еще делал полностью симметричный, прямо и свивал сразу от центра. Получилось с одной стороны правая намотка с другой левая.
Но что то пользоваться особо не стал, что то он мне не сильно понравился.


Ну вот то тишина, а теперь столько слов написали, всем спасибо что откликнулись. А если скрутить два базовых шнура один с Z другой с S навивкой, сделать обруч, то получится обруч с импульсной энергией переменной полярности при этом у обруча проявится верх и низ, это то что я понял из прочитанного в этой теме, на сколько я заблуждаюсь и каково воздействие на человека такого обруча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.4.2012, 14:01
Сообщение #1593


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Aquariana @ 22.4.2012, 18:00) *
Niko: "с двух сторон перпендикулярно плоскости" .... так? Извините, не сразу дошло, завтра продублирую...
P.S. Для информации: все ободрала. теперь там нет слюды. Только провод и киперная лента. Хлопковая тканая лента.
[attachment=5644:утро_10._00.jpg] [attachment=5645:вечер_22.30.jpg]

Уважаемая Aquariana.
И так по порядку. Напоминаю я сам не вижу и не ощущаю. этих потоков, но люди которые мне помогают имеют такую возможность.
И так первые наметки в шнуре утром нет потока, в шнуре вечером мощный положительный высоко вибрационный поток. Так же было примечание по застежке она сильно вибрирует на тонком плане и по всей видимости не сильно гармонирует с кольцом.
Сегодня покажу Ваши сегодняшние фото, по этому попросил бы Вас положить сегодня вечером шнур и не производить с ним никаких экспериментов, человек про сканирует его на реальный момент сейчас.
По поводу музыки то эффект какой то есть эксперименты раньше с Окси проводили позже если интересно выложу фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.4.2012, 14:22
Сообщение #1594


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Eduard @ 24.4.2012, 14:45) *
Ну вот то тишина, а теперь столько слов написали, всем спасибо что откликнулись. А если скрутить два базовых шнура один с Z другой с S навивкой, сделать обруч, то получится обруч с импульсной энергией переменной полярности при этом у обруча проявится верх и низ, это то что я понял из прочитанного в этой теме, на сколько я заблуждаюсь и каково воздействие на человека такого обруча.

По всей видимости получится какая-то солянка при которой повторить такое же изделие будет практически не возможно. ИМХО Для таких экспериментов надо видить процессы которые там происходят, в противном случае не советовал бы применять на себе. Как правильно говорила Aquariana шнур это инструмент -вот и думаем что создаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 14:37
Сообщение #1595


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(niko2305 @ 24.4.2012, 12:22) *
По всей видимости получится какая-то солянка при которой повторить такое же изделие будет практически не возможно. ИМХО Для таких экспериментов надо видить процессы которые там происходят, в противном случае не советовал бы применять на себе. Как правильно говорила Aquariana шнур это инструмент -вот и думаем что создаем.


'niko2305' спасибо за предостережения, не буду торопится совершать ошибки, начну с начала а там потихоньку разберёмся, в студенческие годы я увлекался экстросенсорикой и тестированием маятником, всё неплохо получалось, пока не влез в то чего не понимал, пришлось про всё забыть и отойти от этого что бы остаться в живых и оградить от проблем близких, сейчас маятник не чувствую, энергию в центре ладони слегка чувствую, могу обезболить или прогреть место ушиба, это всё что осталось от моих былых способностей dry.gif .
Ещё маленькое дополнение, скрутил на днях шнур 6 вокруг одного, конци не спаивал, взял в руки шнур один конец в правую другой в левую и сразу начало припекать в центрах ладоней, чем дольше держал тем сильнее припекало пока не дошло до какой то граници, потом тепло распространилось вдоль рук и рассеялось в теле, думаю не всё ещё потеряно.

Сообщение отредактировал Eduard - 24.4.2012, 14:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.4.2012, 15:27
Сообщение #1596


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Реакция маятника зависит от установки подсознания и проходимости позвоночника для энергии ну и наличия хоть мин. энергии, а она есть у всех если не умер ещё конечно smile.gif
Нужна просто тренировка....

По поводу тепла а может наоборот было, припекло в ладонях и ушло в шур, а по телу пошел остаточный эффект откуда тепло, прану тянуло. Имеет место информация что когда тело получает энергию втягивает то конечность холодеет, отдаёт - теплеет, внимние и ещё раз внимание, необходимо оценивать все варианты...

Сообщение отредактировал Piksel - 24.4.2012, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.4.2012, 15:33
Сообщение #1597


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Эх забыл - тренировка - дышим длинное дыхание от 5+5 сек вдох выдох (без задержек) и более язык - кончик, прижат к нёбу перед зубами, около зубов, так закачиваем энергию в малый круг вращения ЦИ. Минут 10 - 30. Сколько не тяжело столько и дышим.

Сообщение отредактировал Piksel - 24.4.2012, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 17:11
Сообщение #1598


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Piksel @ 24.4.2012, 13:33) *
Эх забыл - тренировка - дышим длинное дыхание от 5+5 сек вдох выдох (без задержек) и более язык - кончик, прижат к нёбу перед зубами, около зубов, так закачиваем энергию в малый круг вращения ЦИ. Минут 10 - 30. Сколько не тяжело столько и дышим.

Спасибо с этой тренировкой я знаком, часто практиковал в студенческие годы, но это только начальный этап первой ступени, дальше посредством дыхания и концентрации нужно почувствовать энергию, научится прокачивать её по трём кругам, потом упражнения для управления энергией, добавляется визуализация для упражнений с ощущением цвета, насыщенности, формы и т. д. там много ступеней и я многие из них проходил, правда после того как я отверг этот путь, меня отбросило к началу и сейчас нужно начинать всё с начала dry.gif , сейчас это будет сложнее, каналы зашлакованны, да и возраст 45 лет, с букетом разных болячек, в принципе по тому и заинтересовался шнуром, возможно при его помощи как то ускорю процесс реабилитации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 18:06
Сообщение #1599


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Piksel @ 24.4.2012, 13:27) *
По поводу тепла а может наоборот было, припекло в ладонях и ушло в шур, а по телу пошел остаточный эффект откуда тепло, прану тянуло. Имеет место информация что когда тело получает энергию втягивает то конечность холодеет, отдаёт - теплеет, внимние и ещё раз внимание, необходимо оценивать все варианты...


Я думаю что тепло или холод это субъективное определение у каждого это проявляется по своему, да и само ощущение тепла и холода имеет множество оттенков, по этому скорее всего здесь работает такой же принцип как и с маятником, нарабатывается определённый опыт и лишь тогда определяется какое ощущение что означает, к стати шнур был навит по варианту Z .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.4.2012, 18:15
Сообщение #1600


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Шнур должен делаться руками и при изготовлении он заряжается самим делающим, ну типа остановка мышления и концентрация внимния делают своё дело, и потом после того как сделан должен полежать на солнышке энергией напится.

Про холод и тепло сложно сказать однозначно но если вы рассмотрите даже чисто физические процессы то поймёте что и когда происходит.

PS да это дыхание начальный этап и самый простой, но без начальной энергии не будет и визуализации и даже перемещения энергии, позвоночник если забит посмотрите упр. в ветке Циркуляция энергий ци-ян-инь видео от Алексия http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=37385 может что подойдёт, там доп инф есть.

Сообщение отредактировал Piksel - 24.4.2012, 18:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:02