IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику niko2305. Спасибо сказали: 121
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2013, 11:23 Страничка Аны. Сказки
Цитата(Ана @ 12.7.2013, 12:08) *
Нико, но в реале же существуют технические устройства, подобные вашему образу, управляемые/диагностируемые/что-там-еще по одной кнопке?
Вот оттолкнувшись от них, думаю можно было бы точнее понять принцип, как это работает в МСО...

Ана сложно будет понять даже что это не ответив на вопрос для себя о дискретности .
Посмотрите этот ролик ( сказку) но в ней есть очень большая схематическая правда.
http://go.mail.ru/search_video?fr=web_vide...11&s=mailru
А кнопка конечно есть. Всегда есть одна кнопка, вот только вопрос у кого доступ к ней есть.
Ана
12.7.2013, 10:50 Страничка Аны. Сказки
Цитата(Ана @ 11.7.2013, 10:41) *
Нико, оно так и есть видимо... но у некоторых "штатов" свои "законы" помимо единых
Не предлагаете же вы написать "Конституцию" - свод осн. законов для мн/организма...?
Уж договаривайте свою идею, плиз smile.gif любопытно

Скажем так, что б разобраться что это за штука МСО и с чем ее едят, надо в начале ответить себе на очень важный вопрос.
А именно наш мир (проявленный, наше типа окружение ) дискретно или линейно, это касаеться только Земли. Другими словами поверхность Земли дискретна или постоянна.
Дискре́тность (от лат. discretus — разделённый, прерывистый) — свойство, противопоставляемое непрерывности, прерывность. Дискретность — всеобщее свойство материи, под дискретностью понимают:

Нечто, изменяющееся между несколькими различными стабильными состояниями подобно выключателю, который может быть либо включён, либо выключен.
Нечто, состоящее из отдельных частей, прерывистость, дробность. Например, дискретный спектр, дискретные структуры, дискретные сообщения.

Поэтому прошу всех кто может пользоваться информацией *потустороннего мира* ответить на этот вопрос.
Ана
10.7.2013, 23:01 Сфера Радомира
Цитата(лексвет ;)ер @ 10.7.2013, 21:20) *
.... духовно развиваться или примочки собирать ......

С утра духовно развиваться, а вечером примочки собирать wink.gif
Духовное развитие
Дух – это частица божественного Огня, поэтому развивать Дух мы не можем, нельзя усовершенствовать изначально совершенное. Развивать человек может себя, а не Дух, увеличивая роль Духа в своей жизни.

Духовное развитие – это развитие отношений между поверхностным «я» (эго) и Духом (глубоким внутренним «Я»). Дух должен преобладать над «я», которое изначально несовершенно, и может быть склонно к тьме. [Бокачёв О.В.]

Духовное развитие – это самосовершенствование, самоочищение, восстановление гармонии мира. Надо чаще обращаться к своей совести, слушаться ее голоса и отказываться от всего, что заставляет нас поступать не по совести. Если мы будем сверять наши мысли, слова, поступки с идеалом, с совестью, с духом, то мы будем духовно развиваться. [Новиков Ю.В.]

Духовное развитие – избавление от недостатков, от многих привычек. Это преодоление множества преград, что делает путь духовного развития постоянной борьбой, в первую очередь с самим собой. Это готовность взять на себя роль ученика, признать, что находишься в начале пути, и с уважением относится к мнению тех, кто стоит на ступень выше. [Миание М.Ю.]
Ну если посмотреть на времена сказать так, типа до *серых*
То как это http://slavobereg.ucoz.ru/index/slavjano_a..._simvolika/0-41 типа работает, на форуме разбирали. И примочки в то время были свои, а и окружающая среда была другой. Смотрим фото.
Типа такая себе энергокольчужка wink.gif Затем времена менялись и примочки менялись. Поройтесь в прошлом, там примочки на каждом шагу что у Богов, что у народа. wink.gif
И тут возникает вопрос какая разница между Духовным Развитием и Ментальными упражнениями. wink.gif

5.6.2013, 21:05 Сфера Радомира
Цитата(Радомир @ 5.6.2013, 19:18) *
Наблюдение Нико по кубической сетке мироздания услышал. Перекликается с заложенным Артуром МАА квадратом в сенсе и его бетонными поделками. Только у него вроде угол прямой в форме заложен, а не наклонный, как мне показалась форма в поделке Fangon.

Пища для мозгов появилась, спасибо всем высказавшимся.

Прямой угол и плоские фигуры. Мы же имеем обем уже (и схему 5 лучевую-схему Жизни типа - а там схема материи. имхо) и тут весьма интересная другая фигура вырисовываеться.
Я думаю Fangon на меня не обидеться, что выложу его наблюдение а именно
* положив на грань элемент, и обрисовав контур, приложив контуры, получилось что из 5 элементов собирается пятилучевая звезда, красивая... это если смотреть сверху*
Правда сделать такую поделку дело весьма мутрное. Тут было б интересно услышать мнения тех, кто может смоделировоть или оценить это в воображении.
5 лучевая обьемная звезда с 13 шарикоыв, то же может оказаться весьма интересным прибором.
Fangon
31.5.2013, 15:47 Сфера Радомира
Цитата(Fangon @ 30.5.2013, 23:18) *
Приветствую!
Решив посмотреть , "что же будет дальше" в построении сферы из тринадцатишариков , заполняя ими явно просящиеся места на сфере, в итоге получилась вот такая конструкция, уже и сферой не назовёшь.... smile.gif !
посмотрите как она в плане безопасности, может ли она быть гармонизатором пространства!?

Спасибо за практический опыт. Он нам явно снова показал что все завязано на куб.
Мысли вслух.
Тогда явно получаеться, что основой построения всего пространства (типа перехода от материи( энергии) к веществу при помощи существа) есть некие кубические сети. Сети типа для информационного взаимодействия, сферы для энергетического (волнового, полевого -существа). Из этого будучи существом, что мы имеем теоретически в своем арсенале. Восемь стабилизаторов ( ибо можем предложить, что мы не только сферы, а сферы в некой сети.) личной сферы каждого и 6 направлений взаимодействия. Это статика, теперь если сюда добавить динамики ( понятие, сила,энергия - время, времени), то получим что каждую секунду в реальности мы делаем выбор не из 2 направлений а именно из 6. Отсюда логически вытекает, что в этот же промежуток времени ( типа 1 сек) внешнее пространство по отношению к нам должно успевать как минммум 7 кратно трансформироваться, что б осталась в восприятии линейность. Отсюда вывод еще веселей напрашиваеться, что реальные скоростья взаимодействия типа во Вселенной на много порядков превышают даже скорость типа света ну и т.д .....
Цитата
заполняя ими явно просящиеся места на сфере

Тут я думаю это чисто по человеческому опыту, но это нарушает само понятие развития. И вот в чем суть. Здесь мы говорим типа о 5 лучевой симетрии или Живом веществе( существе, разуме) основа для его развития уже есть - это типа схема Хаоса (уплотненное пространство). Поэтому принцип долепить к 13 шарику 2 порядка первоелементов к пустотам это принцип построения Хаоса. И по сути и получился великолепный результат смещенный куб.
Если говорить о Разуме или типа Жизни( 5 лучевой симетрии) , то подобное пытаеться заполнить пространство подобным.
1 шарик + 12 шариков ( в определенной симетрии )= 13 шарик. Первоэлемент, опыт 1 уровень.
13шарик +12 -13 шариков ( в предыдущей симетрии - это уже принцып построения или схема сети.) = 13шарик 2порядка. Первоэлемент(структуры), опыт 2 уровень.
13 шарик 2 порядка + 12 - 13 шариков 2 порядка = 13 шарик 3 порядка . Первоэлемент(структуры), опыт 3 уровень.
и.тд.
При таком принципе все живое должно развиваться в некой прогрессии , что б рано или поздно или когда то в моменте сейчас догнать скорости по которым формируеться само пространство. И тогда будет Радости полные штаны и не в одной Вселенной а в ........Большом Космосе wink.gif Имхо .
Sany
17.5.2013, 18:59 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 17.5.2013, 17:36) *
Но надо видимо помнить: "Мы в ответе за тех, кого приручили"...
Но лист остался на рабочем столе... rolleyes.gif

Здесь малость не согласен именно с формулировкой, хотя в нашем смысловом выражении это понятно.
В моем понимании Человек (гуманоидный) пока еще не являеться *Разумным Существом * даже в рамках микросистемы Земля не говоря уже о Космосе. А все жильцы скворечника - это жильцы космоса. Хоршо что хоть по крупицам *телефонная связь налаживаеться*.
Я уже когда-то писал что в открытом доступе знаний намного больше чем их вообще для развития надо, и надеусь уже скоро уйдут фильтры и на многое даже старое мы посмотрим по новому.
С многолетнего опыта разного рода деланья разных штучек, то могу сказать что они со временем сильно изменяються ( типа разных доработочек). Особенно это у меня было заметно на пирамидах Больших. Сейчас их уже нет, но остались 2 маленькие (им уже лет по 20), так себе помеждупрочим захотели, что б я их Золотом покрыл. Теперь типа позолоченных стоят ( китайским типа сусального). А я себя уже не раз на мысли ловил зачем я это делал непойму wink.gif
Листик забыли так там за ночь коректировочки проведут wink.gif Приходите на работу завтра а там на листике деттальный чертеж построения 22 метрового *скворечника* Типа такой сюрпризик wink.gif
P.s. Каждому 13 шарику по куску малярной сетки - обживаються однако.
Ана
16.5.2013, 20:36 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 16.5.2013, 20:52) *
Посмотрела, любопытно... Похоже изменилась
эл/магн составляющая: с 7 на 9 потом на 7.
Полярность: норма-нарушение верх/низ - вновь норма.

Нико, напишу может быть немного бред со стороны, но для меня вполне нормальный вопрос:
вам не приходило на ум, что в шариках просто напросто селятся энергетические сущности, ну или высокочастотные энергии, учитывая множество пустот, округлые формы и гармоничные вибрации - маленькие колонии энергий или даже иерархические структуры...
Тонкие энергии пришли на землю, но в нашем мире плотных энергий им не особо комфортно пока, да и работки не особо много - приглядываются в поисках ее, поэтому согласны выполнять и ваши желания, только не лишаться уютненьких гармоничных местечек, где очень даже неплохо rolleyes.gif
Нуу, это у меня из серии сказок... на ночь грядущую... smile.gif так,- подумалось, а почему бы и нет?!
Но я перестала разбирать свои шарики на части...

Я давно поделки не разбираю никакие, то что особо неподходит и перебрать уже нельзя или в воду или в землю. В хозяйстве все пригодиться. А то что типа сущности или Силы или Энергии Разумные могут вселяться или правельней типа якориться на поделках, то это естественный процесс. Главное что б резонанс им подходил. Те энергии, что типа привязаны к Высоким Сознаниям могут типа вслелиться в любой искуственный предмет созданный Человеком. Это было всегда, а вот то что мы сейчас так активно и плодотворно можем взаимодействовать это радует. Имхо
Вот экономия- теперь даже записки можно не писать. biggrin.gif
Piksel, Ана
16.5.2013, 12:54 Сфера Радомира
Цитата(Радомир @ 16.5.2013, 7:39) *
Попробуйте проделать ещё один- про который упомянул trifesta: мысленно попросите поделку выработать максимально полезные для Вас вибрации, включите моторчик и сфоткайте после выхода на стабильный режим ( но не сразу после выхода на режим, а спустя минуту-две, чтобы поле устаканилось). Моя сфера меня слышит. Почему не предположить, что подобное наблюдается и в отдельном тринадцатишарике?

1фото - прежний 13 шарик стандартный типа режим.
2фото через 10мин как попросил -*выработать максимально полезные для меня вибрации*
3 фото через 20 минут
Задачу ставил типа на час.
Не знаю как там вибрации для меня , но на улице лил дождь и небо было плотно затянуто теперь типа распогодилось над головой и солнце светит. Из наблюдений или совпадений happy.gif
Ана
15.5.2013, 23:48 Сфера Радомира
Чесно сказать таких результатов даже я не ожидал, хотя и предполагал что это возможно.
И так по порядку вот 13 шарик с магнитной начинкой, который был установлен для вращения. Фото 2 выше это он просто вращаеться.
Учитывая что шарик несбалансированный идеально, то для его вращения нужно определенное количество оборотов чтоб силы уравновесились и конструкция вращалась стабильно. Сразу извиняюсь делалось это типа по ходу проверки просто конструкции что б она вообще вращалась типа гармонично.
После того как шарик начал вращаться стабильно, обороты уменьшил до минимума (в своей конструкции регулятором напряжения ) и больше этот параметр неизменялся. Все остальные вращения происходили типа при одном напряжении и можно сказать одной мощности двигателя. Теперь в чем разница и какие дополнения - это просто бумажка с написаным текстом фото выкладываю. Текст крепился лицом к шарику просто скочем сбоку на половину раиуса 13 шарика. У меня был раньше опыт вращения информации в другой теме, так что я уже знал, что информация должна быть воспринята. Но то как себя начал вести шарик вращаясь меня явно удивило, всегда по разному хотя параметры управления двигателем я не трогал, для смены бумажки использовалось выдергивание вилки с розетки.
Спасибо Ана и Радомир за тесты, теперь можем с полной уверенностью сказать такая конструкция работает, являеться типа универсальной и может выполнять различные поставленные задачи в одном лице. Теперь это не только генератор и гармонизатор тут уж дальше работа фантазии каждого лично искателя.
Какие еще типа мысли по этому поводу или как это работает.
1.Опыт показал и подтвердил, что информация первична и если она взаимодействует гармонично то можно получить хорошие планируемые результаты.
2. информация взаимодействует через торсионн (типа ключ, который она создает). В нашем случае это бумажка + целевая надпись
3. выходит типа такой принцип динамичности - просто 13 шарик -это одно изделие; вращающийся на моторчике - совершенно другое: и с надписью совершенно 3 и все эти изделия разные. Сколько надписей столько и изделий. Имхо.
4. что удивило после тестов это то, что такая конструкция может не только создавать различные типа Энергии и поля, но и выполнять некую работу или другими словами выполнять алгоритмы. Бумажка почисть каналы результат тоже наблюдаеться.
Теперь по поводу Безопастности Радомир про мощность уже писал , я еще от себя предупреждаю о таком понятии как резонанс. Он иногда случаеться (из личного опыта) и в секунду Биополе ( какое конкретно из тел не знаю) с привычного может стать метров много много при этом Сознание мгновенно пытаеться сбежать из тела и контролировать организм весьма проблематично. По чувству это напоминает если пережать сонную артерию.
Истересно было б услышать что по этому поводу думают искатели.
При таком виде взаимодействий возникла новая задача а именно как выключать 13 шарик не применяя метод разборки?
ivchak, Piksel, Ана
12.5.2013, 15:04 Сфера Радомира
Типа такой микроотчет для размышления wink.gif
10 x 2 N42
Вес: 1.2г
Сила: 1.2кг
10 : 2 = 5
10 : 4 = 2,5
1грамм массы - 100 грам Силы
1(образец) . в центре – концентрация Инь, затем Ян, в соотношении 1/2, на выходе Оргон+ с налетом Ян.
2. в центре – Ян, в соотношении с Инь 2/3, на выходе Оргон+ с налетом Инь.
1/2=2/3 или 3/4 (взаимодействия силы)

10 x 3 N42
Вес: 1.8г
Сила: 1.8кг
10 : 3 = 3,3333333
10 : 6 = 1,6666667
1грамм массы - 100 грам Силы
1. внутри Инь+, 2-ой слой Ян+, в соотн 3/4, на выходе Оргон+ с налетом Ян,

2. внутри Ян+, 2 слой Инь+, в соотн 1/2, нет ярко выраженного излучения во вне, по поверхности шарика Инь,
3/4=1/2= 6/4 = 1.1/2
Во вторых образцах часть силы переходит на взаимодействие другого слоя (пулек) и отражаеться на силе магнетизма. Раньше писал, что казалось бы магниты сильней,но все 54 пульки притянуть к ядру не могут (магнетизм ослабился)
В 13 шарике 2 порядка такие же процессы, но там роль играет форма (другой слой Силы - окружающее пространство) и частота.


Из того что Вы давали Ана выбрал некую суть(схему)
Каждая микрочастица - это вихрь.
Условно можно представить простейшую элементарную частицу в виде простейшего вихря- каната с центром - сингулярной областью.

Чем сложнее частица, тем из большего числа вихрей, вихриков она состоит. Они сплетаются в различные узоры, фигуры и конфигурации.
Добавлю-(Структуры,кристалические решетки, геометрические фигуры в пространстве и соединения происходят по сингулярной области )

Все зависит от того, сколько эфира она в себя втягивает или какой мощностью обладает ее сингулярная область.
А это можно уменьшать до бесконечности, пока вихрь совсем не исчезнет, и вакуум не будет возмущаться. Четкой границы не существует, потому что вакуум или эфир ни из чего не состоят. Это цельная среда.
Понять ее практически невозможно: так же, как невозможно пощупать.
Могу лишь отметить, что из более мелких состоят более крупные.
Добавлю (В вакууме микровихрик на Земле можно посмотреть на эту красоту - Торнадо, в космосе типа черная дыра. )
Все частицы участвуют в построении мира, как кирпичики, но при этом входят одна в другую по принципу матрешки.
Дело в том, что все зависит от того, какой первичный вакуум или эфир. Ведь в нем содержится вся информация - от начала до конца - о построении вселенной и ее законах.

Вакуум или эфир - это информационная матрица мира. Что в ней заложено, то и проявляется в физический план.
Те сознания, которые хотели изменить мир, думали, что изменив программы в вакууме, ускорят эволюционные процессы и разнообразят творение.

Для этого они заложили принцип зеркальности, но не подумали, что отражения могут быть и кривыми, образно говоря, чтобы добиться зеркальности, была внесена информация о магнитной полярности.
Зеркальность = магнитная полярность.Имхо
И числа 9 , 54 и 108 как резонансные думаю связано чисто с человеком и заложенно это в самой матрице человека как резонатора. Если учесть что основные силовые и информационные (длительные) банки находяться в костях скилета, то можно и пофантазировать чем же мы все таки похожи на этот 13 шарик. wink.gif
Ну и 9, 54 и 108 думаю это чисто человеческие резонансы заложенные в матрицу самого физического тела, если учесть что кости являються длительным инфобанком и основным энергоинформационным каркасом по отношению к Земле.
Ана
12.5.2013, 10:38 Генераторы СЕ просмотр онлайн
просмотр обсуждений по изобретению генераторов СЕ
Цитата(Ана @ 11.5.2013, 19:30) *
Но у меня тоже возникли вопросы к вам smile.gif
Есть такой вид энергии – темная энергия, по предположениям этой энергии 90-95%, которая пронизывает все сущее…
Есть какие-нибудь хотя бы идеи, не говорю уж наработки по получению энергии СЕ из этого источника?
Ведь это так логично... я бы искала в этом направлении.
Кое какие мысли-идеи по этому виду энергии приходят.

Тут давайте уточним что такое именно Темная ибо это чисто научный термин, как и темная материя.
Темная материя и темная энергия - это то что не вступает типа в елетро-магнитные взаимодействия.
А так как у нас официальная наука слепая и видящие физики не в почете то и имеем на сегодня что имеем, но микрокосмос и микромир вплоть до растений с ней плотно взаимодействуют.
О ней знали Атланты и сейчас есть на Земле работающие генераторы для потребностей самой Земли.
В инфополе на эту информацию пока стоит табу к доступу, типа информация находиться в неком спецотделе - если человеческим языком.
Нужен определенный уровень Духовного статуса что б ее получить.
Но когда то давно информация о возможности использования ее в бытовых нуждах промелькала у Левашова.
В прошлом году я наткнулся вот на такую информацию http://www.levashov.info/source.html Растения там явно все ведут себя неадекватно. happy.gif
Посмотрите со своим ВЯ а вдруг получиться. То что выяснил для себя тогда, что это уже уровень частично типа магии. И обьект ( генератор если и существует) то выполняет он функцию типа якоря - все остальное это возможно виртуальная (ментальная) работа. Имхо
30.4.2013, 15:18 Сфера Радомира
Станочек для вращения собрал и попробовал крутануть 13 шарик с магнитным ядром по схеме Аны пост 260.
Воздействие сильное, какое не знаю. На вращающийся 13 шарик сразу начинает реагировать кубический *ежик*. И пока шарик вращаеться, вращаеться и *ежик*. Вращение влево 13 шарика.
Радомир,Ана посмотрите пожалуйста что вышло.
Параметры ядра - инф 9, эл/магн 9 (бальзам на душу), физ 7, ц.с. +9, при вращении образуется мягко нарастающее но довольно мощное птп, в одном месте,- видимо из-за границы между магнитами, небольшой скачок, в центре – концентрация Инь, затем Ян, в соотношении 1/2, на выходе Оргон+ с налетом Ян. (пост 266)
Параметры резонатора -По третьему фото границу почему-то не почувствовал.(сверху)

Четвёртое фото- радиус около 7м. Частотка тоже где-то как-то близко к норме.(пост 92)
Ана
29.4.2013, 15:23 Сфера Радомира
И так последние шарики с магнитами. Типа итоговая партия посмотрим насколько закономерны результаты и как влияют размеры и форма магнитов на конечное изделие.
Магниты
Таблетки (белые шарики)
10 x 3 N42
Вес: 1.8г
Сила: 1.8кг
квадраты (оранжевые шарики)
10 x 10 x 5 N42
Вес: 3.8г
Сила: 2.5кг
Пулек омедненных в каждой полусфере по 54 шт.
Описания как склеены магниты в центре, относяться к тому какую стрелку компаса притягивала сторона, которую склеивал.
1 шарик (таблетка) (номер 1 на шарике) - юг к югу
2 шарик (таблетка) север к северу
3 шарик (квадратик) север к северу
4 шарик (квадратик) юг к югу.


Ана информация для Вашего ВЯ время создания.
28.04.2013
1- собран 15час 28 мин (по киевскому времени)
2-собран 15 час 48 мин
3-собран 16час 45 мин
4- собран 17час 11 мин
И просьба Ана обратите пожалуйста внимание на такой параметр как раньше описывали а именно ( инф 9, эл/магн 7, физ 7, ц.с. +7, радиус действия поменьше, птп менее мощное, но нарастает более напористо, но равномерно, в центре – Ян, в соотношении с Инь 2/3, на выходе Оргон+ с налетом Инь.) Весьма интересным являеться соотношение сил и тп. внутри и снаружи. Так же если можно интересно еще иметь радиус действия.
В общем чем больше информации в цифрах, тем полней можно будет сделать выводы wink.gif
Пока скажу одно с наблюдений размеры магнитиков, влияют на магнитную силу конечного изделия не так как думалось. Позже опишу в выводах. Пока можно только сказать, что эти шарики вполне можно использовать как отдельные устройства.
Ана
27.4.2013, 9:26 Платформа Гребенникова: почему не поддаётся воссозданию
Думаю в тему для мысли будет посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=w3T4Uhf32yk
о платформе и летательных аппаратах где-то с 30 минуты.
26.4.2013, 15:34 Сфера Радомира
И гидрогель. Два вида наш производитель и зарубежный. Прозрачный 4мм набирает 22-24мм, синий 3мм набирает 18-21 мм.
Замачивал позавчера,фотографировал сегодня. Вода кислотная(ph 3-5).
Когда набухают интересный вид имеют типа три ленты мебиуса переплетены.
Просчет обьемов показал, что 9 гранул при набухании займут в тенисном шарике интересное положение типа решетки как у железа(вариант а), но при этом будут слегка сдавлены тенисным шариком.
Фото 9 набухших шариков выкладываю в 2 комбинациях просто как есть и посыпаных шунгитовой крошкой.
Ана ну тут только Ваше ВЯ сможет разобраться стоит ли заполнять 13 шарик и чем.
P.s. Ну и просто для проверки резонанса чисел те же шарики (18 шт) в банке, вода кислотная и шунгитовая пыль.
Ана
25.4.2013, 20:28 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 25.4.2013, 18:15) *
Нико, я не работаю с фотографиями, может быть просто ленюсь, и их количество в постах – угнетает не меня, скорее ВЯ, для меня достаточно одного но с аннотацией, можно с указанием времени опыта, проще находить информацию. Я люблю головоломки, но не до такой степени rolleyes.gif В вашей папке СР шарик на шарике и шариком погоняет, и еще колонна не проявленных на очереди. И все подмигивают wink.gif Поди, разберись, кто есть кто, мы ж все на одно лицо. И приходится ВЯ пыхтя копаться в их внутренностях, да сопоставлять факты, время и пр. чтобы понять, какой из них вы выложили в посте. Что было в тестах, 1/2/3:
Физ 5/3/5 инф 3/7/7 энерг -/-/+ эл/магн 6/6/5 резонансная 3/0/0 в Бови 5000/4500/8500 цс (+2-1)/-3/+2 ТП птп/лтп/птп.
Для сильных магнитов диаметр д.б. поменьше, для слабых – больше, но их параметры имхо не должны «пересекаться» с 54, 108. 18 мм(пусть даже без 0) как бы тянет одеяло на себя.

Ана уточните пожалуйста энергия -/-/+ это типа инь и янь или отсутствует и присутствует. И расшифруйте - д.б.
Фото делаю специально много с разных сторон для *скромных* искателей. Хотя в ветке свои мне ния в основном и выражают небольшое количество людей, но читают и делают свои выводы многие. Вот если б они еще ими и делились wink.gif
А никто и не обещал Вашему ВЯ, что на иследовательком поприще будет ему легко. Но с шариками уже подходим ук концу хотя в голове и много комбинаций, но на практике их столько не применить. Ядро в резонатор нужно одно и два шарика типа для оперативной тренировки.
Сделаю пока некоторые выводы по шарикам и как оказалось и по СР.
Как показали опыты включая последние - если мы имеем дело с сферами центр должен быть заполнен. В 13 шарике это центральный шарик в магнитах это таблетки.
Хотя магниты и отталкиваються, но конструкция имеет общий силовой центр. Хоть магниты и плоские, но как ив сенсах они омеют свои обемные фигуры. Таблетки -шары, кольца -сферы (и внутри пустота типа). С магнитами шарами тоже все ясно они имеют свои собственные центры силы и тут как их не крути к этим целям они не подходят.
Поэтому осталось проверить только 2 варианта, кольцам добавить по таблетке по схеме как выше описывал и попробовать их вывернуть и два квадратных магнита, что б они вместе сделали куб .Имхо
От куба никуда пока не деться поже опишу его решетка в гидрогеле вылезла.
p.s. С воздействием разобрался действует магнитная сила. Как и писал шарики получились типа однополюсными сферами. Судя по воздействию принцип может отаказься весьма полезным, но не в таком пока исполнении как выложено.
И кольца в такой конструкции для инфопереноса тоже думаю малополезны с такими параметрами изделия.
Физ 3 инф 7 энерг - эл/магн 6 резонансная 0 в Бови 4500 цс(-3) ТП лтп.
Ана
22.4.2013, 18:32 Сфера Радомира
Теперь два слова , как можно использовать шарики Аны , не как ядро а оперативно для тренировки.
Выше уже упоминал, сейчас фото выложу. Хоршо с китайскими поющими шарами. Поделить их с шариками Анны , низкий тон в левую руку и шарик, высокий в правую и шарик. Зарядка организма идет капитальная. Только шары должны быть чисто ровненькие без всяких там узоров. С узорами придеться просто дольше крутить. Имхо с опыта кручения.
Ана
21.4.2013, 12:24 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 21.4.2013, 12:58) *
Но, Нико, эт не мои фантазии, а того в/техн ВЯ wink.gif

Ана это вообще не фантазии, а Ваше ВЯ потихоньку сдает секреты работы торсионных полей. И в этой теме это явно тоже видно, отсюда типа и сборок разных много появилось. Я уже писал об этом предположение - типа геометрия похожа а результаты разные. Попробую образно по другому описать. Есть типа некоторое виртуально чистое пространство и там наши шарики, просто 13 шариков 13 точек . И вот начиная с первого нашего действия мы типа там рисуем фигуры. Шарик к шарику приложили а там линию нарисовали, третий сбоку приложили - треугольничек образовался и по мере сборки и еще автоматом разные подобные конструкции выстраиваються. И выстраиваються они постепенно и не рушаться в конечном изделии. Результат конечного изделия и есть сумма последовательностей всего построения. Этот принцип в жизни на каждом шагу используют и называеться он ритуал. И закон мы типа знаем, Подобное притягивает подобное, подобное взаимодействует с подобным на одинаковых принципах, подобное строит подобное, подобное пытаеться заполнить пространство подобным. Типа так. Имхо
Ана
20.4.2013, 18:59 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 20.4.2013, 19:05) *
Основа - в центральном шарике, остальное как резонатор - не суть важно как и сколько.
В шарике, пусть даже теннисном, два небольших магнита горизонтально в центре (размер любой, можно с отверстием в центре) друг к другу в положении отталкивания, скреплены (склеены) какой-либо прослойкой, разделяющей и сам шарик на две половинки, в каждой из которых шарики, подобно вашим поделкам, размеры - не важно... Но в идеале бы - 108 (вот начинает "выползать" 108, предложенное Доком и фигурирующее в генераторах СЭ) штук (по 54 в каждой половинке). Чего так - пока не знаю.

Спасибо идею я понял. Резон в этом есть. Противоборствующий магнит создаст ядро, при этом работать в таком ядре будет атомарный уровень. И подсос или отдача пойдет по горизонтали. Если нужно использовать шарики на излучение( чтоб поток шел через них) тогда север к северу. А после сборки пустое пространство между шариками дозаполниться виртуальными типа шариками, а естественное положение шариков плотно складываясь укладываються в структуру Хаос (материя). Уточните пожалуйста положение отталкивания, какой стороной - это важно. Типа с юга выходят мнимые частицы и в север заходят. Отсюда плучиться разная картина всего изделия. Если юг к югу оно будет сжимать центр, наоборот растягивать.
И я сделаю такую серцевину и посмотрим. А шунгит хочу подробить и шарик центральный обмазать типа фильтра и усилителя сделать. Так можно?
Р.s а клейстер это случайно не на жидкое стекло намек happy.gif
Жи́дкое стекло́ — водный щелочной раствор силикатов натрия Na2O(SiO2)n и (или) калия K2O(SiO2)n. В настоящее время изготовляется путем обработки в автоклаве кремнезёмсодержащего сырья концентрированными растворами гидроксида натрия или сплавлением кварцевого песка с содой. В народе называеться силикатный клей.
Ана
19.4.2013, 22:53 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(Радомир @ 19.4.2013, 19:45) *
Конечно опишите- реальные наблюдения всегда интересны.
Единственно не понятно получилось: люди видят- но это не свечение ( то есть невидимое). Люди видят состояние? По мне зрением (любой степени тонкости) люди могут видеть видимое- то, что отражает или излучает. Как это отнести к состоянию- пока не понимаю. Потому вдвойне будет интересно послушать Вас.

По сути получаеться есть типа два уровня. Первый на земле хорошо и досконально описан. Схематично это когда человек набирает хороший запас оперативной энергии повышает частоту своих вибраций и начинает резонировать типа со своим световым телом (если так можно выразиться - это некий силовой шарик над головой на растоянии где-то 15- 20 см - есть у каждого) . Это типа как духовно развиваються это состояние может сработать у любого и у неразвивающихся типа озарения и т.д.
Про второе то что зацепило в прошлом году и упоминаний нигде нет, но это думаю связано с тем, что у нас маничка на планете однобокая типа надо повышать вибрации и путь тогда типа на верх.
В реальности их надо и повышать и понижать одновременно удерживая центральную силовую зону на уровне груди.
Теперь что имел ввиду именно физическое состояние вот такой картинки. Сразу оговорюсь есть у меня сейчас такое понимание некоего взаимодействия во Вселенной.
Как есть типа некая средняя температура по больнице так примерно и есть некий средний уровень по развитию секторов во вселенной wink.gif .
И когда планируеться развитие некой системы (типа наша солнечная) то со всего сектора собираеться все самое прогрессивное под эти условия изначально. Но запускаеться все в очень органиченном виде. Так по сути обстоит дело и с нашим физическим телом. Бытие (окружающая среда) определяют не только Сознание но и работу всех систем включая и физическую.
Само состояние( мне явно помогали перейти в него ) это по сути выглядело для меня как просто включение новых настроек. Все мы привыкли ощущать свои физические параметры, что -то замечаем что-то нет. К примеру что голова реально весит килограмм 18-20, мало даже кто задумываеться. Началось все с увеличения задействования нейросети мозга с нормальных 5 % подняли до 38 %- это позволило перевести левое полушарие с 8 кбит на 64 кб обработки информации. Как человек особых изминений в оценке своего состояния заметно не было. Ума не прибавилось wink.gif . Вот когда перешел определенный силовой энергобарьер и система включилась это было интересно. Суть такова наш мозг может ощущаться в голове как живой ( от вида обрабатываемой информации и цели шевелиться типа зонами ( как будто что-то реально бегает по поверхности мозга), если не хвает типа мощности начинает происходить енерговращение по часовой и типа перетикание энергоинформационного потока с правой части в левую через затылочную область). А ощущения головы как сферы радиусом сантиметров 50, начинает ощущаться при включении сферического зрения. Каждый глаз независимо начинает видеть в нормальной фокусировке где-то по 120 градусов, мертвая зона сзади реально ощущаеться по пространству. Получаеться типа панорамма, но без искажений привычной реальности, в конечном итоге обзор должен был быть на 360 сугубо через зрительный канал. В таком состоянии одно только неудобно для ума это засыпание, подушка и кровать реально ощущаються в средине головы wink.gif Сложно в этом другое удержание силы и энергии тела на разных вибрационных уровнях разной типа полярности ( верх и низ). Как только силовой энергии стало меньше все за одну ночь пришло в нормальное русло. Типа так если словами.
Радомир
19.4.2013, 15:00 Сфера Радомира
Цитата(Радомир @ 19.4.2013, 10:14) *
Не знаю какая это природная сборка, только у шарика тестится Иньское поле, а не лучистое излучение. Может я сегодня не в форме- ну да ладно, отчитаюсь так, как вижу сегодня- главное что все фото этого сообщения тестит один человек в одном и том же состоянии. Результаты потом всё равно перепроверять будем, когда неколько человек возьмётся повторять Вашу поделку...

Итак, начнём с магнитов. Тестировал по фантому, а не напрямую с фото- маятником удобнее тестировать, когда предмет лежит на столе. По тесту идёт вращение над магнитом, лежащим северной стороной вверх, против часовой стрелки, над магнитом, лежащим южной стороной вверх- по часовой стрелке. Фиксируется поле с расстояния около 0,5м.

Фото 5- поле ИНЬ (против часовой стрелки, дающий) , около 24м, частотка оптимальная. Получается, что магнит в разы усилил поле шарика.
Фото 6- поле ИНЬ, около 3м, частотка около 70%. Получается, что магнит олабил поле шарика, но силы не хватило его перевернуть- шарик сильнее чем магнит. Сенса Артура МАА я магнитом выворачивал наизнанку...

Фото 7- поле Инь, около 6м. Частотка оптимальная.

Треугольник из тринадцатишариков маятником тестируется неоднозначно. Такой тест у меня тоже был недавно- когда я треугольник из своих пластмассовых тринадцатишариков собирал. Решил заснять на видео для наглядноти. Сами решайте что это означает...

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/nerealnost-net/r24erwk5o4.7217/"></iframe>

Сборка природная, но шарик не пулька у него нет полой медной сферы (омеднение на пульке) и конструкции не хавает получаеться энергии на переход на уровень ниже (микромира ). В этом случае пулька получаеться у нас более силовой, но и более капризной к построениям. Позже выложу фото 13 шарика 2 порядка из таких первоелементов проверим. Тут експеримент с холодильником провел интересные наблюдения есть, подожду пока лед растанет все разом выложу.
Пока скажу по ощущениям, что энергия в нем типа ощущаеться, но она не втеакет типа в руку как в силовом (лучистое излучение). Если взять силовой шарик в левую руку то ощущаеться тяжесть (типа массы) и ощущение что в руку, что-то типа перетекает.
Теперь магнит. То что предполагалось и получили типа эфирного насоса. Интересно что такая конструкция магнита гармонично взаимодейстрвует не только с конструкцией 13 шарика как таковой, но и на микроуровне. Сформировать поле в 24 метра явно говорит о хорошем и гармоничном подсосе типа энергии с уровня ниже (микромира), ибо частотка в этом слое оптимальна. Магнит накачивает силовое ядро 13 шарика.
Что б было понятно, что к чему схему работы магнита типа нарисовал выкладываю. Такая конструкция магнита оказалась типа замкнутой системой. По сути это радует 13 шариком можно управлять и регулировать воздействие и получать то что надо а не то что дают. wink.gif Магниты можно сложить в трубку и сделать и компресор для наших целей. Имхо. Позже попробуем перепроверить.
И еще такую конструкцию магнитов можно использовать для подзарядки организма и отдельно без 13 шарика с одной стороны он будет давать энергию с другой типа забирать. Имхо.
Если что на схеме не понятно я обьясню.
С треугольником все понятно позже если интересно разберем.
Piksel
17.4.2013, 21:11 Сфера Радомира
Спасибо Радомир за пульки для пистолета поле для творчества расширяеться wink.gif
Сегодня купил в игрушечном, как говориться дешево и много. wink.gif
Сразу отмечу, хоть Вы и писали выше, но думаю на этом надо заострить внимание -
Это не сферы а чисто шарики(Диаметр 6 мм), в пульках присутствует и типа шарик внутри(железо) и сфера медная, тенисный шарик чисто сфера.
Так же сегодня нашел в спортивном чисто металические шарики от подшипников они типа по штучно продаються и диаметр интересный 6,35.
Заказал сегодня магнитные шайбы и таблетки по внутреннему диаметру под шайбы, попробуем сделать типа магнит николаева в горизонтальной плоскости и 13 шариками типа поуправлять. wink.gif
А пока думаю надо подвести некую черту и попробую подитожить, что мы имеем на сегодня. Излагаю свои мысли типа выводы с того, что уже делали и писали и частично свой опыт как это все действует на организм, чего выложено не было.
Теперь уже мне ясно, что все это можно поделить на три зоны или три слоя и вид каждой сборки имеет свои границы и свои взаимодействия.
Картина выстраиваеться типа такая- есть у нас торсионное поле ( что это фиг его знает), но делиться оно на два потока в одном , тобиш в одной точке мы имеем шкалу в 100% левоторсионного поля и 100% правоторсионного поля. Делая свои подделки (13 шарики) мы задействуем одновременно оба вида, но в неком процентном соотношении. Отсюда и получаем результат и направление воздействия.
Цепочка типа такая выстраиваеться
1- Сборка первоэлемента по системе Хаос и дальнейшие все построения. Имеет в себе огромный потенциал и может взаимоействовать со всеми уровнями и комбинациями. Но с ней могут работать только специалисты, которые видят энергию, чувствуют и главное понимают, что происходит. Это вывод именно с опыта приминения в разных комбинациях ядро,оболочка и вращенние, есть моменты где клетки начинают взаимодействовать на прямую, типа в теле появляеться электрический ток и отстабилизироваться потом очень сложно.
2-Сборка типа природной. Это типа оргониты. Есть сила ( типа есть оргон) и от процента задействования левых и правых торсионных потоков будет и результат. По сути это более безопасно для экспериментов, но для того что б этим экспериментировать типа темечко энергетически должно быть открыто.
3-Сборки чисто геометрические (Схема Пиксела, Радомира и все остальные где мы искуственно строим изделия по геометрии). По сути это самый верхний слой, где произошло уже разделение типа на энергии типа ИНЬ и Янь. По сути он самый и безопасный так как на этом уровне уже работает чакральная система Человека как основной регулятор.
4. Вращение. Отдельная тема интересная очень. Но пока с своего опыта могу сказать, что более безопасно ( вообще если такое к этому виду применимо условно) вращать только 3-сборки.
Поэтому перед тем как говорить типа о методике приминения, надо в начале разобраться в каком слое воздействий хотим взаимодействовать.
Такие мои мысли, хотелось бы обсудить это и выслушать другие мнения. Тема хоть и интересная, но не такая она уж и безопасная может оказаться для здоровья. wink.gif
p.s. Типа какая идея с магнитами. Если взять кольцевой магнит(шайбу) и таблетку под диаметр внутреннего кольца. С намагничеванием как на фото и вложить таблетку в шайбу, то мне кажеться должно получиться типа магнита николаева но по горизонтали. По идее такая комбинация должна создать что-то вроде силового потока, а дальше идея подать его на 13 шарик. Может кто сталкивался с такой комбинацией магнитов.
Piksel, Ана
17.4.2013, 14:51 Сфера Радомира
Вчера с ними поигрался, думал что сегодня ели встану , но ничего проснулся рано и бодрый хотя лег вчера поздно. Это уже типа как некие тренажеры (ретуальные предметы) получились.
Сразу оговорюсь я не знаю на сколько это полезно ориентируюсь пока по самочувствию во времени ( все приборы для контроля состояний згорели при пожаре в прошлом году ).
Металический шарик - комфортно держать в левой руке, секунд через 30-40 начинают ощущаться лобные доли и солнечное сплитение, затем лопатки и весь позвоночник,в руке чувствуеться типа тяжесть шарика и такое ощущение что в организм вливаеться медленно вода. При этом сознание типа проясняеться. Пока экстремальных опытов сним не делал, так что как действует сказать не могу.
Тенисные шарики так особо рядом или в руке не ощущаеться. Но есть одно положение между ладонями если взять так , чтоб вершина левого была направленна в руку. Тогда он как буд-то включаеться с организмом в какую-то работу.
Вращающийся. Это бывший шарик Янь. Здесь через 2-3 минуты поле ощущаеться даже в водухе, такое ощущение, что воздух становиться плотней. Пока с ним пробовал в двух положениях лежа ногами к нему, комфортно чувствуеться приток чего-то и вертикально над ним (типа в потоке на фото 8) поток огромный если задержать дыхание или напрячься, то теряеться сознание ( от лишней энергии я это состояние знаю, когда тело становиться легким как пушинка и зрение начинает перестраиваться и все начинает мерцать и плыть.
Но что интересно что после всех этих процедур я не ощущаю дисбаланса энергий в теле, это для меня пока загадка.
Так что это уже больше по части Пиксела попробовать разабраться, что к чему.
Я пока поищу новый моторчик и надо сделать регулятор типа оборотов, а то на этом он вращаеться как хочет сам моторчик старый или так шарик действует не знаю.
И еще одно наблюдение если встать над вращающимся шариком, то сразу начинают двигаться висящие ежики .
Piksel
12.4.2013, 23:17 Сфера Радомира
Цитата(Piksel @ 12.4.2013, 14:41) *
По поводу работы с шариками могу пока только предостереч от чрезмерного использования, лучше использовать утром, чтобы излишняя энергия, за день истратилась. Постепенно наращиваем время контакта. И учимся закачивать ЦИ в нижний дянь тянь wink.gif ...

К Нико просьба - подробно описать процесс сборки ян инь 13 шариков, и предложение к Радомиру - это почти готовое изделие для оздоровления, выложить на главной странице сайта.

PS Нико ещё маленькая просьба фото это хорошо, но в графике будет более понятно как и что собирать, или последовательное фото при сборке, ну на ваше усмотрение.

Собираються шарики по схеме, которую предложили Вы.
1 шарик из 13 пулек это первоэлемент - Ваша схема. Делаеться ось из трех шариков и 10 в два ряда по 5 ложаться по кругу.
По сути так же собираеться и 13 шарик второго порядка. Но что б Янь получить собирать надо расжато, Инь типа сжато.
Природный по другому позже опишу.
Вот типа так фото обьединил. Если что непонятно, пишите доработаем.
Piksel
5.4.2013, 13:07 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 4.4.2013, 19:45) *
Нико, вроде бы все как вы полагаете, но частота как бы маятниковая, колеблющаяся, и два типа энергии, одна комфортная, другая - напрягает, действительно. Но я не могу сказать, что это Ян, Инь, на мой взгляд, несколько иные. Здесь хочется вспомнить слова Сергея, что энергии не смешиваются при взаимодействии, а порождают новый вид энергии, абсолютно с этим согласна... но почему здесь их два вида, других? с моей т.зр. (женской smile.gif ) вз/действие двух видов энергии порождает все ж один новый вид, во всяком случае в образе, который пришел на эту тему вроде бы так. Но это в тестах - два, а не по восприятию...может что-то недопонимаю?!

Попробую коротко обьяснить. У меня чуть другое понимание мира чем у Радомира и в моем понимании типа пустоты вообще нет, есть очень плотно упакованная информационно энергетическая первосреда, на ней все и строиться в нашем случае Хаос это 1 типа уровень построения ( 6 вокруг одного) там свободы много, 5 лучевая симетрия типа 2 уровень. Но строиться он с елементов уже первго уровня или типа на его базе.
В нашей конструкции работает геометрия, и ее принципы одинаковы как для первого уровня так и для второго. Как там Бог описывают при сотворении Мира - ничего нового не выдумывал он просто делил и отделял. В нашей конструкции по геометрии и резонансу я искуственно это обьединил. 13 шарик Хаоса создан из елементов Хаоса, центр соединен максимально устойчиво по принципу Хаоса (на сжатие), но вид имеет пятилучевой симетрии ( форму), начала работать и форма. Но она слабей первопостроения возмущение (цифровой фантом создала) а одеяло силы на себя перетянуть не смогла. Получился сосун в направлении самого центрального шарика. Добавили Резонатор 12 шаривовый по 5 лучевой симетрии и у нас вышло две по сути независимые модели 13 шариков 2 порядка завязанных все на один самый центральный шарик. Оболочка шарика хаоса начала работать (резонировать) и с тенисными шариками. По сути я искуственно растянул крайние точки взаимодействий, Но два основных потока взаимодействия (лтп и птп)есть везде что в хаосе, что 5 лучевой симетрии. В пространстве создалась новая информационная сфера отличная от окружающей среды , по элементам она самодостаточна. По этому можно так сказать энергетически произошел в сфере типа взрыв и проявилась искуственно прослойка среды (слоя)между Стабильным Хаосом и стабильной 5 лучевой симетрией. Сфера общая имеет свое личное силовое поле и точку стабильности поля, но она смещена и все процессы идут вокруг этого слоя. Поэтому Вы и воспринимаете их другими, они по сути и есть другие, но относятся они к тем типа видам Инь и янь как мы говорим. За счет скорости измения тп они там не взаимодействут, так по сути они завязаны на две разных независимых конструкции в одном типа пространстве. Имхо.
На сколько мои представления правильные проверим позже на других центральных 13 шариках 2 порядка. Я их специально так много старался наделать разными. Позже фото выложу и разберемся wink.gif
Ана

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31