IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Гость us8isg *
сообщение 15.2.2011, 10:00
Сообщение #41





Гости







http://ifolder.ru/21904073 Энергия пирамид.djvu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.4.2011, 11:17
Сообщение #42





Гости







Курилка не только для споров так ведь?
Хочу поделиться своими соображениями по поводу экономии топлива
а именно сеточек в задроссельное пространство карбюратора
сам делал на Яву, давно, просто плоскую,толку не было,как и большинства на тот момент времени.
Сетка должна иметь конусную форму,(угол,у основания конуса, для наших широт 60-70 градусов) для создания вихря из топлива,
внутренняя поверхность конуса из сетки, сторона с бОльшими отвертиями (отверстия конусные) для дополнительного распыления,
должен быть диффузор,для направления вихря в середину впускного коллектора, а не на его стенки(уменьшение CO и тд).

PS жду не дождусь, чтоб уехать на дачу и там все это сделать! гаража нет.

PPS обдумывая GEET процессор "изобрел" печку на воде и том что горит 80 частей воды 20 того что горит. Надо?

Сообщение отредактировал us8isg - 12.4.2011, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 12.4.2011, 12:55
Сообщение #43





Гости







Лазил вчера по сети книги скачивал ну и совершенно случайно наткнулся на страничку интерестную, уже давным давно созданы двигатели которые на 100км тратят по пол литра топлива, только людям которые это топливо добывают и продают нам с Вами не выгодно производство таких двигателей они на ресурсах просто наживаются, так же там на страничке описывалось изобретение одного, а может и не одного, Русского изобретателя который изобрел добавку которую добавляли в обычную воду и она превращалась в топливо, устроили на этом топливе показательный пробег от России до Нью Йорка, там на месте нефтяные магнаты за волосы схватились и купили у изобретателя патент за 2мл. долларов это в те времена когда студебекеры еще делали, через несколько дней изобретатель безследно исчез, а купил патент Морган, известная фамилия не правда ли, к стати в начале прошлого века эти самые студебекеры на 100км расходовали 5,5 литров бензина а движки там были если на старые фотки посмотреть с пол машины.
Была у меня давным давно такая машина ВАЗ 2110, так вот двигатель инжекторный с мозгами соответственно но в те времена без катализатора и датчика кислорода, так вот я там в машинке крутилочку нашел совершенно случайно, крутилка заводская, с помощью нее я регулировал расход топлива от 6 до 11 литров при езде по городу (правда динамика разгона менялась но экономия есть экономия), сейчас мне с такими крутилками машины уже не встречаются специально проверяю.
А что за печка такая???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.4.2011, 14:45
Сообщение #44





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 12.4.2011, 11:55) *
А что за печка такая???

GEET процессор генератор газа из воды и солярки ссылок много в сети
сверху бульбулятор для создания газа из топливной смеси, мочалки для увеличения кол-ва пузырьков
Розжиг: подключили балон с газом, подожгли, разогревается процессор, закипает топливная смесь,
начинает выробатываться газ, смешивается с газом розжига(взрыва нет) как только пламя изменило цвет
перекрываем балон.регулировка температуры - подачей воздуха через горловину больше воздуха меньше температура
может и бред, но поделился.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1030014.jpg ( 67,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.11.2011, 16:09
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
все девайсы обладают не только статическим полем, которые тут пытаются тестировать, но и расходом - притоком, что они могут обеспечить..



Дивайсы как и любые формы имеют свойство структурировать свободную энергию внутри и вокруг себя. Некоторые структуры поля подразумевают переток от потенциала к потенциалу, но это в рамках энергетической структуры где и можно рассматривать это как приток - отток. Вокруг проводника не может возникнуть индукции до тех пор пока на ее концы не подать разность потенциалов, но в этом примере сначала возникает разность потенциалов, а поле индукции - это следствие. В тех устройствах которые рассматриваются здесь видимо связь обратная. Сначала возникает структура поля, а уж после разность потенциалов.
Вот в связи с этим, господа эксперты, такая мысль. Может стоит обратить внимание на этот фактор(я имею ввиду характеристики in-out потоков) для того чтобы лучше получалось понять свойства энергетических структур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 6.11.2011, 17:50
Сообщение #46





Гости







А я и сужу все с позиции собственнй компетенции...как вы заметили..

Еще раз обращу ваше внимание на свои вопросы, которые задавал..

Для чего применяются обозначенные девайсы.. ?
Как я уже говорил - для применения их для поправки здоровья...а первично - энергетической структуры человека - должна совпадать резонансная частота...человека и излучаемая девайсом..

Выставляем его и смотрим - подходит - принимаем...

Далее..
выправить структуру за короткий срок, который опередит скорость деградации - при энергетических повреждениях...нужен весьма приличный поток..

Так давайте примем за эталон 1 причастие в церкви ( объем весьма немалый и эффективный )
Это то, сколько человек получает за 1 службу..
Церковь эталонами владеет в совершенстве и даже святую воду из года в год делает одного уровня энергетики..

А далее все просто..
Мне было прописано 14 лет .
До 2-х лет меня причастили 14 раз..и проблема ушла...хотя некоторые как я вижу тут сомневаются...
Причастие весьма оригинальный и стабильный эталон..
А просмотрев человека - все автоматом можно перевести в эту единицу, перевязав потом в единицах конкретного девайса, с учетом его мощности..
Но я давно не встречал ничего подобного и рабочего....
Если даже обложиться пирамидами сверху донизу - можно едва сохранять поле в эталонном виде, а уж никак его не править..

Слишком мал у них расход...

надеюсь с конструктивом помог..

А вот если вы не принимаете систему эталонов, то я вам тут уже никак...

маленькое дополнение
группа альпинистов получив определенный объем энергии по определенному каналу - за год отошла в мир иной..
вот и надо смотреть сколько они получили и в какое место..
это эталон смертельной скажем дозы..

а дальше все пойдет само..

а не принимаете вы не новых мыслей ...а нового изложения давно известных вещей...
все тоже...только в профиль..

Сообщение отредактировал RJYYB - 6.11.2011, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.11.2011, 10:40
Сообщение #47





Гости







Регулятор ругается вот пишу сюда.основание треугольное,квадратное 6 ти гранное и тд Воот ! smile.gif Круглое какие мнения
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1030837.jpg ( 55,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 15.11.2011, 10:56
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(us8isg @ 15.11.2011, 10:40) *
Регулятор ругается вот пишу сюда.основание треугольное,квадратное 6 ти гранное и тд Воот ! smile.gif Круглое какие мнения

фон положительный довольно слабый ,радиус не более метра.Энергия не жесткая_если можно так выразится слабо мягкая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.11.2011, 11:42
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да энергия не агрессивная и обтекающая. Мощность хоть и не велика, но вполне достаточна для работы и подзарядки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.11.2011, 15:38
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(us8isg @ 15.11.2011, 13:33) *
спасибо, радует!


RJYYB на Вас нет smile.gif ! Он много раз говорил разумную фразу, про которую вы забыли- посмотрите частотку устройства. Может числом рёбер поиграть и углом наклона рёбер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.11.2011, 17:14
Сообщение #51





Гости







Точно нет !! Воот! Ну делать мне нечего!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото010.jpg ( 435,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 15.11.2011, 17:35
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Извини коллега о ней можно сказать -НИКАКАЯ (ни пользы ,ни вреда).Пора бы маятник освоить и самому проверять.За один день освоите -только возьмитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.11.2011, 17:42
Сообщение #53





Гости







Цитата(gelioss @ 15.11.2011, 15:35) *
Извини коллега о ней можно сказать -НИКАКАЯ (ни пользы ,ни вреда).Пора бы маятник освоить и самому проверять.За один день освоите -только возьмитесь

Спасибо,я учусь,вот по диаграмме намерил длину волны 22мкм правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 15.11.2011, 19:14
Сообщение #54





Гости







Длина волны ...это для чего простите ?
Что изобретаем то ?
По моему очередной эксперимент , ради эксперимента..
Те кто создает такие девайсы, должен понимать, что как ни навивай проволоку - ничего из ряда вон - не получится..
Хотя среди исследователей бывают и уникумы - вроде Siverly - у котрого крышу снесло от созданного устройства..
Но там нечно принципиально новое..
А тут - попытка - а вдруг торкнет...
Не бывает так..

Самре главное...
Про никакая - полностью согласен..

Сообщение отредактировал RJYYB - 15.11.2011, 19:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 15.11.2011, 19:51
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Цитата(RJYYB @ 15.11.2011, 18:14) *
Те кто создает такие девайсы, должен понимать, что как ни навивай проволоку - ничего из ряда вон - не получится..
Хотя среди исследователей бывают и уникумы - вроде Siverly - у котрого крышу снесло от созданного устройства..
Но там нечно принципиально новое..


Главное - пытаться. Процесс увлекательный и совершенно бесконечный. А когда все получится встанет новый вопрос - как вернуть все на место. Потому что Ваше изобретение аукнется Вам же сторицей. Мне например было сказано, что мой девайс решит все проблемы на 1 с кучей ноликов лет. Меня это почему-то не устроило. Наверно потому что побоялся что следующий раз рожусь как раз накануне этой даты и придется снова проходить уже пройденное.
Нет уж, или все, или ничего... Бесконечность должна оставаться бесконечностью, а не казаться таковой с нынешней точки зрения...

Сообщение отредактировал siwerly - 15.11.2011, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 16.11.2011, 0:43
Сообщение #56





Гости







Сам то понял что написал ?? Кроме увлекательности процесса ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 16.11.2011, 8:44
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Сам понял, но допускаю, что другим без знания истории вопроса понять будет не просто.
В "Моих Записках" написано далеко не все что со мной приключилось.
Поэтому поясню, что с самого начала я изобретал Вечный Двигатель. Вроде бы изобрел. Тогда мне было сказано, что принцип на котором он работает сохранится лишь на 1 с кучей ноликов лет. Потом работать перестанет. Это меня и не устроило. Потому что представьте ситуацию - Вы в следующий раз рождаетесь когда принцип перестает работать. И что потом? Безответственно думать, что к тому времени придумают что-то новое. Не придумают. Надо с самого начала делать хорошо, а не тяп-ляп.
Я пока идеального решения не нашел...

Сообщение отредактировал siwerly - 16.11.2011, 9:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.11.2011, 9:44
Сообщение #58





Гости







Цитата(RJYYB @ 15.11.2011, 17:14) *
Длина волны ...это для чего простите ?

Вы же книжек не читаете(не в упрек), Вячеслав Бирюков "Вибрационная терапия", там написано.

Сообщение отредактировал us8isg - 16.11.2011, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.11.2011, 9:51
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(us8isg @ 15.11.2011, 17:42) *
Спасибо,я учусь,вот по диаграмме намерил длину волны 22мкм правильно?

Я тоже сейчас вплотную подошёл к частотам, а ещё и к синфазности, как сделать чтобы у всех совпадало на 70-80%??? С мощностью девайсов мы вроде определились, думаю что даже маломощные шнуры будут работать с пользой, если фаза и частота будут совпадать с Ф и Ч места воздействия.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.11.2011, 9:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 18.11.2011, 17:29
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Уважаемый Радомир. Ещё раз благодарю за то, что не отказали мне в помощи.Вы - человек востребованный. И к Вашему мнению прислушиваются.
Почему я обратился на Ваш Форум за помощью? В своё время Шахпаронов И.М. в своих работах предупреждал, что эксперименты с кольцом Мёбиуса небезопасны для здоровья. Но он экспериментировал с ленточным КМ и запитывал его большими токами (чуть ли не в режиме КЗ). А у меня катушка с относительно большим активным сопротивлением и маломощный источник питания, выдающий максимум 2А.
Казалось бы, что нет повода для опасений. Но при пробном тестировании даного девайса я невольно прислушивался к собственному самочувствию. И сейчас не знаю чему приписать некоторые изменения самочувствия. То ли это результат самовнушения, то ли ещё что...
Я понимаю, что тестирование по фото, да ещё не включенного в конкретнай режим девайса, малоинформативен. Но даже тот результат, что получили Вы, дает пищу для размышлений.
Если кто-то имеет дополнительную информацию по тестированию катушки М, сообщите пожалуйста.
С благодарностью и уважением, Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:41