IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 9:49 Belogradov
если ты согласился кому то помочь кто тебя просит - надо быть готовым ПОЛНОСТЬЮ разделить с ним его тяготы. НАПОПОЛАМ.. Тогда все получится. но справишься ли ты с половиной его проблем ? Это вопрос.. можно ведь и уйти в тот мир.. Вдруг просящий крепче тебя самого?
Сегодня, 9:47 Belogradov
Пока вы исполнены желаниями помочь всем, вам этого не дадут сделать и развиться до высоких уровней. сначала надо понять как все устроено. потом понять что устроено все прекрасно, и ничто не нужно исправлять. Никаких умирающих болеющих детей не надо лечить, и даже жалеть, не помогать никому кто твоей помощи не просил сам, не насаждать вокруг ни добро ни зло, найти свою вторую половину и пройти с ней вместе путь восхождения..
Сегодня, 9:44 Belogradov
Вот относительно себя я уже точно уверен и знаю почему меня задавили и обобрали, именно по причине того что я в будущем мог бы причинить системе значительный ущерб. но пока я не смог разобраться в том, что ж такого мое подсознание задумало на будущее. Как только я обнаружу это , и предотвращу всяческие движения в этом направлении, у меня сразу же все станет супер и откроется мне все что заблокировано.
Сегодня, 9:40 Belogradov
но тут еще один существенный момент.. так как мы в линейном времени живем, а они в нелинейном, и могут заглядывать в любой временной интервал, то возможно если сейчас ты никого не ущемляешь, но тебя давят, и/или доят , то только лишь с целью предотвратить твои БУДУЩИЕ нехорошие дела, которые они увидели в твоем будущем. не дави они тебя сейчас, ты послезавтра начнешь давить их.. потому тебе на дадут развиться вчера..
Сегодня, 9:38 Belogradov
одним словом если твое развитие не ущемляет ничьих прав в тонком мире, то ты нахрен никому не интересен..
Сегодня, 9:36 Belogradov
И никто уже практически не нападает и ничего не требует.. за исключением энергонадзора, и погодной службы.. когда он пробовал управлять погодой..
Сегодня, 9:36 Belogradov
Тоесть лечить научили, и отправили пушечным мясом быть в деле борьбы за здоровье масс.. а надо оно это или нет, не обяснили.. Когда он понял что его донимают ЗА ПАЦИЕНТОВ, он прекратил это все и стал просто развиваться сам по себе. Прокачивать сидхи - видение, предвидение, телекинез, телепортацию, диагностику состоянию и ситуаций, самолечение и пр.. В чем немало преуспел. В том числе и в телепортации.
Сегодня, 9:33 Belogradov
А нехрен насаждать добро всем без разбору! особенно как мой друг, пошел в клинику нетрадиционной медицины наемным экстрасенсом, где ему пациентов распределяло "начальство". Вот и стало его колдырить не по децки..
Сегодня, 9:31 Belogradov
Ему , как и полагается будут надокучать сущности и разные колдуны, так как он их видит. Ну и будет тут распыляться по древу, что мол не дают идти на светлую сторону...
Сегодня, 9:30 Belogradov
ведь если случайный чел, не имеющий тонкоматериального видения сделал добро, ну чисто случайно у него получилось, ну типа нашел на форуме как сделать пирамиду там например, которая как назло оказалась очень эффективной, и подарил ее больному другу, у которого болячка кармическая, и тут друг начал исцеляться, то откат получит чел подаривший пирамиду. А так как он не "видит" то получит он по башке физически (катастрофа, травма, болезнь). Или пойдет откат по его роду. Другое дело если откат будет получать "видящий"
Сегодня, 9:27 Belogradov
я думаю тут все просто.. чел если б сам себя развивал и прокачивал, эт одно. а если одновременно с этим и с появлением так называемых сидх он сразу же начинает "насаждать" добро всем подряд, то и начинается. то что называем RJYYB - откат. А как он придет этот откат - через бабку колдунью или карпатского мольфара или тонкоматериальных, непонятно кем созданных сущностей уже не столь важно
Сегодня, 1:12 lev606
У всех людей мозг уникален, сотв. и интерпретационные картинки будут разными. Ориентироваться нужно на практический результат, который можно получить из них )
Сегодня, 1:10 lev606
В этом вопросе я согласен с мнением основателя школы Метатрон http://metatronom.com/ В одной из своих книг она писала, что тонкий план настолько непохож на нашу реальность, что в мозг человека физически не способен правильно интерпретировать ощущения от взаимодействия с ним, и выстраивает понятные интерпретации, в зависимости от особенностей развития.
Сегодня, 1:07 lev606
А спорить на тему о принадлежности тех или иных сил, которые воздействуют из тонкого плана, доказывать кто прав а кто заблуждается в этом вопросе, считаю безсмысленным.
Сегодня, 0:46 lev606
Belogradov ну вот твой знакомый целитель подтвердил то что говорит Анная - всех пытаются замочить на пути самопознания и развития. А то что спустя 15 лет он поменял точку зрения - тут 2 варианта - либо он развил внутреннюю силу и от него все отвяли, либо отошел от дел и тоже освободился от давления.
Вчера, 19:12 ggg3
Кто-нибудь подобные вещи пробовал?
Вчера, 19:10 ggg3
Наткнулся на машинку по "облагораживанию" воды: https://www.amazon.com/ILONGTGEG-Dispenser-...ews_feature_div
Вчера, 14:57 Humanoid
Кстати, по теме подконнектиться к кому-либо не напоминает тубосуслика?
Вчера, 14:31 Belogradov
а всякие сайты о преображении и возвышении или переходе на 4й уровень или как там, это у них называется, возрождение или... ну в общем там все одно, и в 90% содрано с других таких же ресурсов, как попугаи - любите ближнего.. распространяйте благость во все стороны, .. нет.. с этим я не согласен.. каждому свое.. вот такой я недофошизд..
Вчера, 14:28 Belogradov
а вы тут о любви и всепрощении блин толкуете.. в мире все расчитано, и не всем надо всех любить
Статистика
Всего сообщений: 34974
Сообщений за последние 24 часа: 49
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
Радомир 3185
mikar 3050
gelioss 2978
ozidar 1887
Piksel 1531
Belogradov 1166
Роман К. 1124