IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебная пластина Мишина, Устройство для информопереноса
Гость КЫТ *
сообщение 12.10.2010, 13:04
Сообщение #41





Гости







Там Мишин готовит статью на эту тему.Посмотрим что он подскажет.
В любом случае проверки и эксперименты в этой области вещь нужная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 13.10.2010, 17:25
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Уважаемые искатели!

Начну с благодарности Администрации форума, заметившей мою статью "Защита от негативных излучений" и открывшей тему "Волшебная пластина Мишина". Благодарю Радомира, mikar,a и всех участников за активное обсуждение способа обращения вещественной формы эфирной вихре-волновой матрицы в антивещественную с возможностью аннигиляции этих двух форм. Ваши экспериментальные исследования очень интересуют меня и часто совпадают с проделанными мною опытами.
Вы лучше оцените возможности волшебной пластины, если познакомитесь с моей книгой "Начала высшей физики", которую целесообразно включить в библиотеку вашего форума. Только подскажите, по какому адресу отправить электронную версию книги.
К сожалению, на форуме "Маtri-x" мое открытие осталось незамеченным, хотя его практическое значение не ограничивается медицинским аспектом.

P.S. Только что обнаружил появление новой темы "Генераторы Мишина".
Будем сотрудничать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.10.2010, 20:22
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый Александр Михайлович!

Спасибо за добрые слова в адрес искателей нашего форума.

В свою очередь хочу поблагодарить Вас за Ваш многолетний труд на стезе искательства знаний и большую помощь всем желающим познать мир- такую нереальную реальность!

Надеюсь, что знакомство с искателями нашего форума доставит Вам удовольствие.

Спасибо за высказанную готовность к совместному обсуждению Ваших находок.

С удовольствием и благодарностью автору познакомимся с Вашей книгой, которую можно выложить в любой из тем, посвящённых Вашим разработкам или в библиотеке нашего форума.

Есть небольшое неудобство при прикреплении файла к посту: нужно сначала создать пост, после его отправки нажать на "Редактировать" в правом верхнем углу поста . Под появившимся прямоугольником с текстом Вашего поста увидите "Прикрепить файл". Дальше просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость termin *
сообщение 13.10.2010, 23:42
Сообщение #44





Гости







Здравствуйте уважаемые!
Меня смущает процесс глотания парафина успехи китайской хим промышленности известны.Я думаю если переписывать информацию на (заранее подготовленную) воду просто опустив таблетку в стакан и выждав определенное время.Качество
информации не ухудшиться, а здоровья прибавиться.Или использовать воск.Что
скажете? С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.10.2010, 7:29
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Меня смущает процесс глотания парафина успехи китайской хим промышленности известны.Я думаю если переписывать информацию на (заранее подготовленную) воду просто опустив таблетку в стакан и выждав определенное время.Качество информации не ухудшиться, а здоровья прибавиться.Или использовать воск.


Вы имеете в виду восковую таблетку? Тогда нужна таблетка с записью прямой информации лекарства. Должно работать и так. Только не известно за какой отрезок времени эта заряженная информацией вода нейтрализуется в организме ( ведь любая информация со временем преобразуется ). Нужны опыты.

Восковая таблетка, в отличие от воды, растворяющей в себе вещества и информацию организма, сохраняет свои свойства - поскольку нейтральна и остаётся сама собой всё время нахождения в организме. Значит и работать должна всё время без особого снижения информационного воздействия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.10.2010, 11:17
Сообщение #46





Гости







Проще нужно быть.. вместо восковых таблеток подлежащих глотанию используйте сахарные шарики, гомеопаты их используют.. Они продаются в готовом виде. Необходимо изначально стереть информацию с этих шариков. А потом использовать.
Думаю хорошо запись зафиксируется если в качестве реципиента использовать совсем небольшое количество воды, сначала на нее записываем, потом одну каплю этой воды капаем на шарик и готово..

Или еще вариант. Шарики кладем на восточную сторону, они будут реципиентом, затем обрызгиваем информационно чистой водой их. И пока они сохнут, все записывается..

Нужно будет вытащить на свет божий информацию по стиранию.. Недавно читал, но не могу вспомнить где оно лежит.. Там описано воздействие ножниц, колец замкнутых, разомкнутых, восьмерок и пр.. может кто найдет раньше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.10.2010, 11:59
Сообщение #47





Гости







есть у меня два способа стирания информации:
1 при помощи трека от браслетной технологии.
2 при помощи вензеля Мировинга, об этом писали на форуме http://www.ufo.lv/, когда
предмет прошедший через одно в другое кольцо вензеля теряет всю накопленную предметом информацию.

Сообщение отредактировал us8isg - 14.10.2010, 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.10.2010, 13:15
Сообщение #48





Гости







Вот, нашел. Правда утеряна информация кто автор, к сожалению.

И еще. В самом начале автор указывает свойства правых/левых торсионных полей. Хм, почему то данная инфа идет в разрез с тем как я привык думать. Я то считал что хорошими для организма будут ПРАВЫЕ поля, идущие от N-полюса магнита, так же как и вода получаемая при намагничивании этим же полюсом есть ЖИВАЯ. Подозреваю что ПРАВОЕ поле для автора - то, которое при тесте маятником, дает правое вращения маятника (по часовой), есть на самом деле ЛЕВЫМ.

Отсюда вопрос уважаемым искателям. В чем правда? Какое торсионное поле считается более полезным для организма - правое или левое, и как это соотносится с полюсами магнита?


--------------------


1. Измерения постоянных магнитов показали, что поле любого магнита сопровождается торсионным, причем N- соответствует левое поле (поле левого вращения согласно показаниям маятника), S- правое.

2. Замкнутое кольцо излучает само по себе левые поля, разрезанное - правые ..
...Если кольцо большого размера (10-20 см), имеющее, как уже известно, левое поле, разделить по диаметру линейкой или проволочкой, получим две секции с правыми полями. При неодинаковых сегментах имеем трансформатор ТП с правыми полями. При наложении колец с полями одного знака последовательно одно на другое действует тот же закон, что и для магнитов: суммарное поле возрастает до определенного значения и в дальнейшем увеличение числа колец роли не играет.

4. Восьмерки. Бывают двух типов. Первая, о которой упоминал выше - это кольцо с проволочкой по диаметру. Если убрать проволочку и по тому же диаметру стянуть кольцо до соприкосновения противолежащих точек, получится прямая восьмерка, обладающая всеми свойствами перевернутой за исключением только одного - она генерирует правые поля. Теперь одну из плоскостей овалов в точке касания переворачиваем на 180 градусов и получаем перевернутую или обычную восьмерку, а по оси симметрии, перпендикулярной к плоскости ее имеем теперь не точку соприкосновения, а точку пересечения.

В переходе к индуктивностям их можно рассматривать как согласное (прямая) и встречное соединение (обратная) двух катушек. Обратная восьмерка генерирует левые (биологические) поля. При повороте плоскостей овалов на 90 градусов излучение отсутствует.

5.Способность к ретрансляции полей. Если один из овалов облучить магнитом, пирамидкой, колечком или любым другим источником, на другом получаем поле того же направления. Например, при облучении обратной восьмерки (левые) южным полюсом магнита (правые) на втором овале имеем правые поля, северным - левые. На прямой восьмерке меняется поле при облучении северным полюсом.

6.Трансформация полей. Овалы одинакового размера передают излучения один к одному. Изменив размеры овалов, получаем трансформатор. Для повышения уровня излучения на выходе, калиброванным сигналом воздействовать необходимо на овал меньшего размера. Того же эффекта можно добиться меняя соотношение витков, т.е. вместо просто овалов намотать катушки. Но, опять-таки, действует правило, как для магнитов и колец - при увеличении числа витков одной из катушек рост поля прекращается на каком-то пока неведомом пределе. Установил, что оптимальный коэффициент передачи лежит в отношении 1:5.

7.Стирание информации. Восьмерку положим на металлическую полоску таким образом, чтобы полоска проходила через оба овала по оси симметрии. Генерация полей в обеих овалах прекращается. Поставим опробованный, заведомо пригодный гомеопрепарат в один из овалов и через минуту (можно и раньше) проверяем его маятником или прибором Фолля - информация отсутствует. Таким же образом я "разряжал" кольца. Через 30 сек., проведенных на овале их "калиброванное" излучение стиралось до нуля и полностью восстанавливалось где-то через 30мин. Пирамидку подержал на восьмерке 15 сек, а "отключилась" она на 10мин и не похоже, что восстановилась полностью. Нормально заработала только после облучения открытой "левой" восьмеркой. Т.е. с помощью восьмерки можно производить разряд-заряд необходимых элементов, закорачивать ненужные поля и т.д.


Вот это имели ввиду?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.jpg ( 21,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.10.2010, 13:39
Сообщение #49





Гости







DrMax
Цитата
7.Стирание информации.

В этом увидел подтверждение за вензель Мировинга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.10.2010, 14:58
Сообщение #50





Гости







DrMax
Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.10.2010, 16:21
Сообщение #51





Гости







DrMax
Цитата
Рисунок от Дабро

Не на что не претендую, я вообще только учусь,это просто рисунок, может и я когда нибудь смогу что либо добавить к нему и это что либо, будет соответствовать действительности очень на это надеюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость termin *
сообщение 15.10.2010, 0:07
Сообщение #52





Гости







Цитата(Радомир @ 14.10.2010 - 07:29)
Вы имеете в виду восковую таблетку?


Да я хотел сказать,что использовать или воду или восковую таблетку но не парафиновую. Воду стирать легче и попадая в организм расходиться по всем клеткам восстанавливая здоровую информацию.Сделал себе пластину латунь 10х20х0.7мм буду лечить насморк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.10.2010, 10:17
Сообщение #53





Гости







Есть мысль сравнить инверсию поля на пластине Мишина и на восьмерках. Как появится возможность, Радомир, я помещу фотки водички.. Посмотрите? Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 14:04
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Позволю не согласиться..


Так это даже желательно. Если все будут просто соглашаться с любой информацией- ничего путного из этого не получится. Нужен обмен мнениями и обсуждение.

Не соглашусь с Вашим мнением по поводу отсутствия заряда как такового. По моим представлениям заряд есть- только не электрический, а хрональный... Вы обратите внимание- я говорю не о электрическом токе- ничего подобного вроде наука не регистрирует. А вот поток эфира-времени - это ведь совсем другая песня...

Но Законы Мироздания, думается, имеют универсальность. Поэтому аналогия с электричеким током и электромагнитным полем может быть вполне уместна.

Я, каюсь, просто подогнал уже имеющееся правило под наблюдаемые мной процессы smile.gif . Докажете ошибочность представления- скажу спасибо и перестрою представления. А пока оставлю всё как есть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2010, 15:09
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Иеще.. я вот думаю, что эту информацию бы, в другую тему, только в какую?


Согласен с Вами. давайте продолжим обсуждение в другом месте- откройте новую тему, название придумайте подходящее.

А здесь вернёмся к обсуждению пластины Мишина - теория и практика применения... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 21.10.2010, 14:39
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




"По-видимому, Вы уже догадались, что от изложенного здесь способа индивидуальной информационной защиты от негативных излучений до способа коррекции биополя человека и лечения больных органов всего один шаг. Но это другая тема. По желанию трудящихся можно опубликовать и авторский способ домашнего целительства."
Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович!Приветствую Вас с пребиванием на нашем форуме .Огромны респект к Вашего труда и Ваших открития.Искал в Инете Ваш авторский способ домашнего целительства ,но его не нашел.Для меня ,а кажется и для всех форумчан будет очень интересно и полезно ознакомится с Вашего способа домашнего целительства,а и не будем задавать лишные вопросы.Еще раз респект Вам.Будьте здоров. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишин А.М.
сообщение 25.10.2010, 12:13
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 41759
Спасибо сказали: 1 раз




Уважаемый ivchak и все форумчане!

"По желанию трудящихся" попытаюсь к этому посту прикрепить файл "Инверсная эфиротерапия". Если судить по состоявшемуся обсуждению и проведенным экспериментам вы сами с усами, т.е. очень квалифицированно и толково оцениваете возможности волшебной пластины в плане целительства и не только.
Давайте обсудим мои наработки. По парафину сообщаю, что им широко пользуются многие "профессиональные" (берущие деньги) целители в Санкт-Петербурге. Я тоже много лет глотал парафин (таблетки в диаметре около 3 мм) и негатива не почувствовал. Но по информационным свойствам считаю, что надо переходить на воск. Однако он более тугоплавкий, да и свечи достать сложнее.
С уважением, Александр Михайлович.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Efiroterapiy.doc ( 43,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 182
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 25.10.2010, 16:54
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Огромное спасибо уважаемый Александр Михайлович за ценную информацию.Будем разсуждать , експериментировать и конечно задавать вопросы tongue.gif Будьте здоров !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.10.2010, 21:29
Сообщение #59


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Огромное спасибо уважаемый Александр Михайлович за ценную информацию.Будем разсуждать , експериментировать и конечно задавать вопросы tongue.gif Будьте здоров !!!


Присоединяюсь к словам уважаемого ivchak.

При скачивании выложенной Александром Михайловичем статьи, похоже, есть проблемы. Для удобства наших искателей я продублировал эту статью, открыв одноимённую тему в разделе "Авторские разработки" по адресу
http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=11822
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.10.2010, 8:25
Сообщение #60


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый Александр Михайлович!

При проведении экспериментов с Вашей пластиной у меня получились результаты, расходящиеся с Вашими рекомендациями .
При размещении пластины на перевёрнутом стаканчике вместо инверсии вектора (тестирование проводилось по методике векторной биолокации) происходит усиление амплитуды раскачки маятника. Описанная Вами инверсия свойств происходит при расположении пластины на стаканчике, стоящем в обычном положении. При этом вектора в квадратах становятся взаимно перпендикулярными.

Я использую пластину из латуни толщиной около 0,5мм (примерно, на глаз) и размерами 5х10 дюймов.

Возможно я интерпретирую результаты не верно? При опытах на перевёрнутом стаканчике знак поля не меняется.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

И ещё один практический вопрос: влияет ли на качество записанной на носитель информации материал стаканчика,в который он помещён, если носитель информации жидкий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14