IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ty3_KPECT. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.1.2022, 18:49 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 11.5.2021, 20:03) *
Купил пару двухметровых стальных никелированных, диаметром 25 мм. Решил сначала определить оптимальную длину длинной трубки при таком диаметре. Поставил палку вертикально, взял маятник, ввёл в голову мысль "ищу оптимальную длину палки". Отметил изолентой место, где маятник закачался.

Взял другую трубу такой же длины, и отмерил на ней длину 127 см. Приложил одну трубу к другой, метка к метке- получилась разница 2мм- можно списать на погрешность при измерении начала раскачивания маятника. То есть получил совпадение практической длины с расчётной. Завтра должен насосик для квариума приехать, можно будет попробовать запустить очиститель энергии для помещения. Идут дела понемногу...

А начальная длина была 2 метра ровно, или 2 метра 5 сантиметров? Точнее 205,5 см.
truten2
28.2.2021, 17:50 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Мария Н ТуЗ КРЕСТ: а как вы считаете, расположение элементов слоями принципиально?
Ответ. Не знаю. Не пробовал.
Мария Н
25.2.2021, 1:37 Определения фундаментальных понятий.
Цитата(mikar @ 22.2.2021, 1:15) *
Моя точка зрения такова: предложите лучшее с Вашей точки зрения определение материи - и будет предмет для дальнейшей дискуссии.

Иначе мне останется повторить для Вас свой ответ многолетней давности одному оппоненту: соглашайся хоть на так, если сам - совсем никак.

Нет, Микар. Не соглашусь "хоть на так". Ибо не так страшны незнания, как страшна иллюзия знаний. Если я буду знать, что я это не знаю, но захочу это узнать, то рано или поздно я это узнаю. А если я, не зная что это, соглащусь на Ваше "хоть на так", то я это не узнаю никогда. Под словом "это" можно понимать любое выбранное нами понятие.
truten2
21.2.2021, 18:01 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Для Марии.
С разрешения автора технологии, выкладываю технологию изготовления оргонита.
Ингредиенты.
1). Форма для выпечки. (Купить в 1000 мелочах).
2). Железная сеточка для мытья посуды. (Там же).
3). Кристаллы кварца. В поисковике набрать «Горный кварц для очистки воды. Купить».
4). Канифоль или эпоксидная смола.
Эпоксидку купить проще, но канифоль, как природный материал, лучше. Канифоль = смола хвойных пород.

Способ изготовления.
1. Железную сетку режете пополам.
2. Впихиваете, именно впихиваете, эту половинку сеточки в формочку для выпечки.
Вместо формы для выпечки можно использовать одноразовый бумажный или пластиковый стакан, но форма для выпечки лучше. Найдите в магазине именно ту форму, которая показана на фото. Прелесть этой формы состоит в том, что она имеет геометрию спирали.
3. Заливаете или эпоксидкой или расплавленной канифолью.
Если заливаете эпоксидкой, то формочку лучше смазать жиром. Эпоксидку готовить согласно инструкции. А если применяете канифоль, то жир не нужен, а канифоль рекомендуется расплавлять на огне в ковшике с крышкой. Лучше это делать на улице. На костре, или на мангале.
4. После отвердевания формы, в отвердевшую форму по центру вставляете кристалл кварца. Приклеивать, припаивать, или каким другим способом накрепко присоединять кристалл к формочке не надо.
Предварительно, до того, как вставлять кристалл в формочку, необходимо определить каким концом будете вставлять кристалл. Правильное расположение кристалла такое, над которым маятник вращается по часовой стрелке. Для этого кристалл помещаете в скомканное полотенце, и над кристаллом держите маятник. Поворачивая кристалл, добейтесь такого положения кристалла, чтобы маятник над ним вращался по часовой стрелке. Потом вставляете кристалл в формочку тем концом вверх, над которым маятник вращался по часовой стрелке.

Эксперимент №1. Вместо кристалла кварца положите в центр формочки Вашу каменюку с дыркой. Посмотрите что будет.
Удачи.
Ах, да! Помните о технике безопасности. Если почувствуете что-то не то, звоните в горгаз. Те, в отличии от скорой помощи, приезжают быстро.

Примечание. Направление вращения спирали той формы, которая показана на фото - нехорошее. Направление вращения спирали должно быть снизу вверх и одновременно по часовой стрелке, если смотреть сверху. То есть у Вас должно быть направление вращения спирали формы противоположное тому, что на фото. Хотя даже при такой закрутке формы куличика, оргонит работает, Но чуть не так. Но в рамках допустимого.
exquisitus
14.2.2021, 16:19 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(mikar @ 13.2.2021, 17:41) *
Ty3_KPECT, укажите, пожалуйста, источник информации - о замене Н. Козыревым термина ЭФИР на ВРЕМЯ в своих постлагерных публикациях

Мой старый компьютер сгорел, поэтому источник указать не могу. Даже не помню фамилию автора, который описывал биографию Козырева.
mikar
14.2.2021, 16:16 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(mikar @ 13.2.2021, 14:54) *
А с учетом ФАКТА ЛЕВОСТОРОННОСТИ ЗАКРУТКИ БИОМОЛЕКУЛ организма человека, ИМХО, объяснения из предыдущего поста Ty3_KPECT могут служить упрощенной моделью механизма воздействия оргона и торсиона на организм человека
Мои (от Туз_КРЕСТ) дополнения. А так же могут служить упрощённой моделью воздействия на ЛЮБЫЕ биологические организмы всевозможных излучателей, например, экранов телевизора, мониторов, роутеров, 3G, 4G, 5G и прочих излучающих "светильников", замаскированных под фонари освещения. Так, при включении 5G в Ухани, на протяженности 60 км. вся рыба из реки выбрасывалась на берег.
Кроме аналогичности механизма воздействия торсионного поля и оргона на наш организм, ИМХО, можно предположить и схожесть механизмов действия торсионных и оргонных генераторов - хоть статических, хоть динамических.


Вышеприведённые утверждения Окси доказала экспериментально используя два обруча Мировинга, создающие левое и правое торсионное поле. Она проращивала семена в правом и левом торсионном поле. Левое поле оказалось ингибиторным, а правое торсионное поле способствовало прорашиванию семаян. Очень сожалею, что фотографии этих экспериментов не сохранились на страницах сайта.
mikar
11.8.2020, 10:42 Оргонные генераторы вокргу нас?
Ещё фото заморозки. Странные Льды получаются, однако.
Ваше Благородие
21.1.2018, 15:22 Волшебный Шнур Мировинга
Сфотографировал обруч Мировинга. Распечатал фото на принтере. Положил лист с изображением обруча в морозилку. На лист поставил стакан с водой. Вода замерзла так, как показано на фото. Точно так вода замерзает, если стакан поместить непосредственно в поле обруча Мировинга. То есть результат действия обруча и его "бумажной" копии на воду одинаков по качеству. О количественной характеристики действия полей обруча и его фотокопии на воду судить не берусь. От распечатки поле слабее, но для малых расстояний действия поля распечатки на воду хватает.
В скрепке фото замороженной воды над отпечатанной копией обруча.
VladP
30.11.2017, 23:43 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.
mikar, ИзГой
29.11.2017, 23:56 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.


Позже сброшу остальное. Там уже не много осталось.
mikar, pant
29.11.2017, 23:52 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.
mikar, pant
29.11.2017, 23:48 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.
mikar, pant
29.11.2017, 23:46 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.
mikar, pant
29.11.2017, 23:42 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Продолжение.
mikar, pant
29.11.2017, 23:41 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Для внука Микара.
Я о физике. Любая наука начинается с изучения её основ и определений понятийного аппарата науки.
Например в основе всей математики лежит счет натуральных чисел. С этого и начинают изучение математики. В основе музыкальной грамотности лежат ноты. Вот с нот и начинают её изучать. А что лежит в основе физики не написано ни в одном учебнике. Вот с этого я и начну. Потихонечку буду скидывать сюда по одному параграфу учебника физики за 7 класс. Этот учебник резко отличается от ныне используемых учебников. Пробовал скинуть сразу несколько параграфов - не влезает. Так что по одному.
mikar, pant
8.11.2017, 9:17 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
О том что такое масса. Физический смысл массы. См. скрепку.
pant
15.9.2017, 13:41 Волшебный Шнур Мировинга
.
al4a
13.8.2017, 11:47 "Волшебные" магниты
Опыты с магнитами
http://realstrannik.com/forum/generator-na...start=594#80866

Рисую собачек, кошек, львов и проч. магнитным полем на магнитной пленке.
exquisitus
9.6.2017, 18:32 Страничка ТуЗ _КРЕСТ
Как у Вас просто всё, с Вашим математическим выдуманным временем...
Вы правы, Радомир. Время, действительно выдуманное человеком понятие. В природе его нет. В природе есть материя, которая находится в непрерывном движении. И больше ничего. Всё остальное – это свойства и характеристики различных материальных объектов и процессов. В частности время, это одна из многих характеристик описывающих происходящие процессы. И эта характеристика протекающих процессов – время, отвечает на один единственный вопрос: как долго протекает рассматриваемый процесс.
Интересно будет услышать продолжение - как Вы объясните этим представлением другую цитату из Гребенникова:

"… барахлили часы, и, возможно, календарь: спускаясь, скажем, на знакомую поляну, я заставал ее, правда изредка, немного не соответствующей сезону, с «отклонением» примерно до недели в ту или иную сторону, а свериться здесь было не по чему. Так что перемещаться удается не только в пространстве, а -- вроде бы! -- и во времени.
Поскольку для каких либо серьёзных выводов Гребенников оставил мало данных, то остается рассмотреть только версии.
Версия первая. Поле его летательного аппарата, в котором Гребенников пребывал на протяжении полёта, оказало действие на его органы восприятия. И окружающую картину Гребенников воспринимал не так, как бы воспринимал её в обычном состоянии. У каждого человека, наверное, бывали дни, когда трава кажется зеленее обычного, а небо выше и ярче, чем обычно. Но версию субъективного восприятия рассматривать пока не будем.
Вторая версия. Торсионное поле летательного аппарата оказало действие на биологические объекты, попавшие под влияние поля летательного аппарата, в результате которого произошел процесс резкого изменения качеств и свойств биологических объектов, то есть старение или омоложение этих объектов.
Вопрос. Может ли биологический объект состариться за короткий промежуток времени? Для ответа на этот вопрос надо сначала ответить на вопрос: что является основой жизни биологического объекта. Вспомним слова Наумкина:
«Субстанция Жизни – некорпускулярное вещество, именуемое «Физическим Временем» или Силой, подымается вверх из недр планеты, вращаясь вправо – по отношению к материальному объекту на поверхности планеты».
Некорпускулярное вещество, которое поднимается вверх из недр планеты, вращаясь вправо по отношению к материальному объекту на поверхности Земли, - это эфир. Так вот, именно вихрь эфира в форме двойной спирали является субстанцией жизни, и основой жизни биологического объекта.
drop писал:
Сообщение #781 Насколько я помню из школьного курса биологии информационным носителем в клетке является рибонуклеиновая кислота (РНК). Она несет последовательность аминокислот на основании которой строится ДНК.
Врёт учебник биологии, врёт. Информационным носителем в клетке является не РНК, а двойная спираль эфира. Атомы и молекулы в РНК выстраиваются в том количестве, в той последовательности, и того качества, в которой их выстраивает двойная вихревая спираль эфира. Это аналогично тому, как выстраиваются в смерче камни, песчинки, и другие попавшие в зону действия смерча предметы. Двойная спираль эфира является тем действующим объектом, который выстраивает в нужном порядке атомы и молекулы, цепочка которых составляет РНК.

На этом месте должно быть фото, но как его вставить я не знаю. Поэтому в прикрепленном файле.
Кажется, даже файл прикрепить не получилось. Обидно.
1. Вихревая спираль эфира в невесомости. 2. Спираль ДНК.

Один и тот же биологический объект в молодости и в старости имеет разные по форме, качеству и характеристикам двойную спираль эфира. Тогда возникает вопрос. А можно ли каким-либо образом за короткий промежуток времени перевести двойную вихревую спираль эфира из состояния, которое соответствует молодому биологическому объекту, в состояние, которое соответствует тому же самому, но старому биологическому объекту? Если да, то за тот же короткий промежуток времени вихревая спираль эфира перестроит порядок расположения атомов и молекул в клетках во всем теле биологического объекта. Так вот оказывается, что такое изменение эфирного вихря двойной спирали возможно. Для этого достаточно подействовать сильным торсионным полем на двойную спираль эфира. В результате такого воздействия за короткий промежуток времени меняется структура эфирного вихря спирали ДНК. Это в свою очередь приводит к быстрому перестроению порядка расположения атомов и молекул в ДНК. В результате меняются свойства и качества всего биологического объекта вцелом. В зависимости от знака воздействия внешнего торсионного поля спираль ДНК может измениться как в сторону «омоложения» ДНК, так и в сторону «старения» ДНК. Где-то на Тибете есть зона, в которую людям не рекомендуется входить. Люди, вошедшие в эту зону, либо не возвращаются вообще, либо возвращаются сильно постаревшими, если время их пребывания в этой зоне было не продолжительно. Платформа Гребенникова вокруг себя создает достаточно сильное торсионное поле, которое, взаимодействуя с торсионным (биологическим) полем растений может существенно изменить торсионное поле растений за короткое время посадки платформы на поляну. А торсионное поле растений в свою очередь изменяет структуру ДНК растений. Это в свою очередь приводит к изменению внешнего вида растений. Было бы интересно узнать, что произошло с растениями после того, как Гребенников улетел с поляны. Вернулись ли растения к прежнему виду, или остались помолодевшими или постаревшими после того, как Гребенников улетел с поляны. Но такими данными я не располагаю.

Ана

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:40