IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
19.4.2018 Belogradov
Менахема Шнеерсона читали? Почитайте! Будете вкурсе что нас и вас ждет!
19.4.2018 Belogradov
Это же сионистская сволота руками своими пагаными все творит! Разделяют и властвуют, хотят захватить весь мир. А для этого поссорят всех со всеми! Вот у нас же падлы запретили яндекс! Даже детишкам язык английский учить, и то запретили суки пейсатые!
19.4.2018 Belogradov
Причем тут западные провайдеры? Звонили с Питера родычи, говорят что вайбер запретят со дня на день в Росии, телеграм уже запретили, та же участь амазон и ибей ждет. Также и облачные сервисы американские. И дело рук не америкосов и обамы, а родного вашего правительства..
8.4.2018 iev91
Что-то отвалилась половина инета. Похоже, западным провайдерам сказали "фас".
7.4.2018 Ty3_KPECT
Кто знает, как связаться с OKSI ???
7.4.2018 Ty3_KPECT
Не могу открыть фото по ссылкам. С чем это связано? Может хакерская атака какая? Или это временно?
3.4.2018 pant
ладно, "проехали", да и копию удалённого поста я нашёл (на планшете). Есть интересное наблюдение: 5 раз скажешь - не поняли; молчишь - тебя опять не так поняли; мораль - всё делать самому - себя то ты понимаешь, себе доверяешь!
2.4.2018 pant
Радомир, вы сами подняли тему доверия и сомнения. Именно Вы, говоря "возможно" сомневаетесь. И извинения ваши приняты. Вы также сомневаетесь стоит ли мне доверить модераторство моей страницы, воизбежании повтора печального случая(сколько их было?) - у вас недоверие ко мне? опасаетесь посыла на ..., с последующим удалением темы мной? (а может это сделать кто-то другой? кроме вас или меня; есть те, кто не так адекватно как вы относится ко мне и мной написанному!). В любом случае, мне выгодней править своё "творение", чем "сжечь всё на костре", тем более что пишу я не только здесь (мне и там всё удалить?).
2.4.2018 Радомир
А где кому писать и что писать- это каждый сам решает, Вам виднее что и как делать.
2.4.2018 Радомир
А править если что нужно- мне обычно пишут в личку или мылом, я исправляю без проблем.
2.4.2018 Радомир
Что касается непродолжительного времени, отведённого на редактирование своих сообщений- так это вынужденная мера. Был в работе нашего форума прецедент, когда человек открыл интересную тему, которую многие с удовольствием обсуждали. Потом при обсуждении стали появляться критические высказывания некоторых искателей ( я тоже был в их числе). Хозяин странички не стал много спорить, а просто послал всех нас куда подальше и удалил всё написанное в его теме. Там было много чего интересного, написанного другими искателями. Реально жалко утратить написанное не столько хозяином странички, сколько то, что другие писали в этой теме. Вот для исключения возможности повторения случившегося и ввел я ограничения.
2.4.2018 Радомир
"Возможно , но сомнительно" Вы написали. То есть у Вас имеются основания не доверять моим словам про ошибочное удаление Вашего сообщения? Гм. И часто я проявляю к Вам дискриминацию? Не знаю, правда, зачем мне это нужно - на мой взгляд Вы пишете адекватно на адекватные темы ...
2.4.2018 pant
И вообще, в очередной раз(!), что это за [опции модератора] на своей(?) странице, если я не могу ни редактировать, ни удалять свои посты.
2.4.2018 pant
... хотел его отредактировать и НЕ мог ... (аналогичный случай - здесь я тоже не могу ничего редактировать)
2.4.2018 pant
возможно, но сомнительно. В любом случае я хотел его отредактировать и мог (по истечению времени для редакции), так что - Спасибо, ... буду писать на др.ресурсах, а сюда копировать (может быть).
2.4.2018 Радомир
Возможно я случайно удалил, когда удалял спам- на автомате мог в куче сообщений не отследить... Прошу пардону, не специально.
2.4.2018 pant
Всем доброго времени суток. Радомир, вчера писал пост на своей страничке (всяк есть гений...) - сегодня его нет - пост "цензуру" не прошёл? или кому-то он не понравился?
27.3.2018 АГА
Доброго
20.3.2018 Belogradov
19.3.2018 mikar
и еще: в критических ситуациях, при недостатке времени для принятия решения или при недостатке информации для принятия решения работает не ЛОГИКА, а ЭМОЦИИ как механизм самосохранения.В этом убеждался неоднократно на своем личном опыте, и мои последующие извинения за использование ненормативной лексики ВСЕГДА принимались, потому как люди понимали нетривиальность ситуаций.
Статистика
Всего сообщений: 30593
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2826
mikar 2761
Радомир 2643
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099