IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Piksel. Спасибо сказали: 271
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2011, 11:45 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Начну с последнего
3. С деньгами всё может получиться, только нужно иметь в виду, что они с потолка не посыпятся, если конечно там не стоит сундук с царскими червонцами. И придётся самим ручки ножки головку напрягать чтобы заработать, а сила она только возможность предоставит, но не деньги, возможности типа - наследство, открытие, бизнес, выигрыш и т.д.
2.Конус пойдёт, помните магов из сказок у них у всех шляпы конусообразные, есть теория инь-ян, счас её исследую для получения чистой энергии без спец упражнений, конус как "-" вариант, пирамида или спираль как "+" не решил ещё что проще.
1. Пока нет фоток чтото с инетом скажу вечером если удастся глянуть, но почемубы и нет smile.gif ведь есть такое понятие опьянение силой, когда как пьяный хоть и не пил wink.gif
23.11.2011, 16:49 Мандалы
Мандалы и искусственные места силы
Цитата(DrMax @ 23.11.2011, 15:10) *
Скажите Пиксель - есть в этом кино польза?
http://www.youtube.com/watch?v=Zro0u5zJQRg...feature=related

Сам ролик можно взять за основу для медитации, причем методика известна звуки сооотв чакрам, но звуки чакр должны звучать постоянно хотябы в молчании, навязчивый звуковой фон неприятен не та вибрация, музыку можно оставить было бы, собственно аджна отзывается на этот ролик, но я отношу это больше к остановке внутреннего диалога, лёгкие вибрации перемещения кундалини мной зафиксированы.
Конечно польза будет если учесть все недостатки и добавить концентрацию внимания на собственно чакрах, простой просмотр не подготовленным человеком не приведёт к таким результатам, ведь в самом начале сказано войдите в медитативное состояние, а это значит что уже нужно владеть хоть минимальными навыками остановки мышления и созерцанием, не сильно загрузил smile.gif ?
Коротко - польза есть!!!
Анатолий
22.11.2011, 10:07 Народная медицина
Народная медицина
Цитата(релыч @ 22.11.2011, 9:27) *
это видимо то , что в цигун называют "нянчить шарик" ?..
ох и с трудом же я заставлял себя высиживать долго без дела)) ну попробую хоть помаленьку)
а упражнения - буквально как у Радомира - "Поделайте упражнения для шеи." =)
т.е. из того же цигун, но разминочные, там как раз с шейных позвонков начинали..

вот здесь например, самое последнее (и первое отлично подходит ))

Да это то, но сидеть не обязательно, можно делать всё что угодно только внимание нужно удерживать на точке цихай, если это перенос энергии в море ци, а не активизация энергиии, и потом достаточно 1- 3 минут всего, в отличии от активизации и ведения ЦИ по малому кругу.
Не забывайте про нёб-есный мост smile.gif , точка соприкосновения сразу за зубами...
22.11.2011, 8:06 Народная медицина
Народная медицина
Цитата(релыч @ 22.11.2011, 2:04) *
ну вот.. жаль что редактировать старые сообщения нельзя.
колбасить перестало, rolleyes.gif упражнения и поза плуга помогли,
архив удаляю, удалить бы и мессадж который теперь ниочём..

..хотя, конечно, рад был бы "оценке" моих "устройств",
три раза скачан был архив, может, кто-то просто не успел написать.... wink.gif
кольца разобрал, кондёр тоже завтра разнесу,
а конус и тетрактис ещё буду юзать)

Очевидна перезагрузка Янской энергией, поза плуга помогает перемешать энергии Инь-Ян в среднем поле дянь тянь с превращением их в чистый ЦИ, и с подкачкой Иньской Ци, и стеканием излишнего Ян на Землю, какие упражнеиния вы использовали ещё, думаю всем будет интересно. После Плуга нужно переместить полученную энергию в нижнее поле - низ живота, чтобы удержать её от рассеивания в средней части тела(концентрация внимания на точке цихай - ниже пупка 2-4 см).
21.11.2011, 17:05 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(thermo2589 @ 21.11.2011, 15:54) *
Знакомые купили столешницу из кварца с полиэфирной смолой. По массе выходит килограммов 60 "не-совсем-органитовой" массы. Т.е есть кристаллы кварца, но нет металла. Кто видит, посмотрите, что из себя представляет?. Сила чувствуется.

Вся кухня в комлексе даёт 12 EF а столешница 64 EF, то есть структура приглушает общий фон от кварца, 64EF - жизненный уровень здорового человека. Думаю так как в конструкции использован метал ну там краны, трубы, гвозди smile.gif то это и даёт эффект оргонита.
thermo2589
21.11.2011, 14:54 Фэншуй, И-цзин и другие премудрости
практическое применение и обсуждение
Извиняюсь, что в чужой пост свою информацию вкладываю- но так уж получилось...

Думается пришло время для обсуждения удивительного мира тонких взаимосвязей, подмеченного и систематизированного китайскими эмпириками древности.

Делимся наблюдениями и опытом применения этой науки.
(Радомир)


Биогенные сетки земли, кристальная сруктура планеты 5 гранная....

http://www.m-eco.ru/informstory10.html

Просмотрите страницу до конца
gelioss
21.11.2011, 10:33 Народная медицина
Народная медицина
Цитата(релыч @ 21.11.2011, 10:01) *
Piksel, ну это слишком радикально.. smile.gif а как же учиться?
плюс в километре тоже живут люди, тогда уже "ломать" надо..
плюс "гарантирую 100% проблемы" это не только забота, но и индукция..

получается, сенсы с пирамидами могут юзать лишь видящие/правящие?
то есть, те, кто прекрасно может обходиться и без них?.. smile.gif
а тем кто в них как раз нуждается, по Вашему, их нельзя..
что-то не так..

Можно, но осторожно - повторяю без понимания процессов и биолокационных навыков или то или другое, а лучше и то и другое. Локация не на столько сложна, овладеть элементарными навыками может любой в течении часа smile.gif

Тем более что любой изначально этим владеет нужно только, осознать что умееш, а те кто с формами работают так тем и того проще, они уже заряжены на такую работу wink.gif

Видящий и знающий может и для себя и для других пользу приносить, да и обучить нуждающихся, тем более что в присутствии уже умеющего, подсознание обучаемого воспринимает принцип работы и обучение гораздо эфективнее...
18.11.2011, 16:23 эгрегоры
эгрегоры и человечество
Цитата(gelioss @ 18.11.2011, 15:00) *
У вас какая-то своя , отличная от общепринятой, трактовка Кармы.Я уже пояснял кратко механизм возникновения Кармы http://nerealnost.net/forum/index.php?show...13556&st=60 пост 79
А если кратко это нарушение баланса энергий или в положительную или в отрицательную сторону.И тот дисбаланс ,который вы своими деяниями внесли, вам же будет возвращен.

Вы абсолютно правы воззрение у меня не соотв обще принятому. И вот почему - что является передающей связкой кармы? - Монада - дух, которые суть информация и осознание Творца, данное единичному существу в аренду, для развития частички этого осознания, но не энергия. Как передаётся тогда карма? - в виде информации, информации о чём? - о том, что данная монада не использовала определённые шансы в этом воплощении для своего развития самоосознания. В одном из учений сказано пока монада не воплотилась в тело энергия жизни не приходит. Энергия и монада суть разные вещи. Ну и т.д.
Извините если расстроил упорядоченную систему smile.gif
Хочу также добавить что карма здесь и карма там отличаются, карма здесь это отработка упущенных возможностей, а карма там это отбывание наказания за совершённые дела, причём самое страшное преступление это убийство другого человека. Чем лучше у монады карма тем быстрее она возвращается на землю или ... для продолжения своего развития.
18.11.2011, 14:45 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Цитата(matb @ 18.11.2011, 10:40) *
"Состоит из 158 частей. 121 прутк 4*25 и 37 стальных шаров 13мм. Этот конструктор - прекрасный подарок. Можно собрать массу разнообразных фигур." http://www.magnitos.ru/index.php?categoryI...nabory-vygodnee
Интересно, а можно что-то сказать по фотографии о этом тетрактисе?

Фон эфирный есть, но на уровне сорванного растения smile.gif извините...
14.11.2011, 12:55 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Есть такое произведение

Андрей Сидерский.
ТРЕТЬЕ ОТКРЫТИЕ СИЛЫ

Что то среднее между кастанедой, даосизмом,буддизмом, кунгфу - пока читаю.

Нет ли дополнительной ифы в сети, по автору или сокращённый вариант? Может кто видел или попадалось?

Скачать можно на www.koob.ru Нагуализм
И С К А Т Е Л Ь
10.11.2011, 17:52 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 16:41) *
Piksel, скажите пожалуйста, что там и как? ничего не изменилось? цилиндрик из латуни, в нем вода по самый край

Стало лучше эээ силнее в двое по сравнению с предыдущим, около 512 EF. Так, пора нам начать игру ты строиш и тестируеш, выкладываеш результат, я говорю, что у меня получилось, если совпало на 70% значит всё ОК. Иначе никто учиться не хочет. Учение свет а неучёных нет smile.gif
8.11.2011, 15:17 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ выше указанное упр с откртием ладоней в обратной последовательности поднимает давление,руки вверх поднимать ладонями вверх, опускать вниз с сжатыми кулаками...
8.11.2011, 14:49 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(us8isg @ 8.11.2011, 14:12) *
вот полное содержание
PS утром после медитации было 40т сейчас 170т, начало закладывать уши, что делать?

Проверьте кровяное давление и пульс, нормальное 120/80, 50-80 уд.мин , если в норме то надо сделать так, переместить избыток чи в ноги, перед собой поднимем вверх руки сжатые в кулаки, открываем вверху, и вниз ладонями опускаем через стороны, внимание на руки а когда руки внизу то внимание опускам в ноги, руки опять сжимем в кулаки и т.д. так дцать раз сделать.

Ещё положить левую руку на лоб правую на затылок.
Ещё, холодный душ и холодная вода пить.
Ещё загрузить мозг работой - чтение книги.

Всё это работает сразу без тренировок и подготовок.
7.11.2011, 13:38 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 11:10) *
А не попробовать ли пирамиды из медной или латунной фольги?
Ведь каркасные это технологически вынужденная мера. На заре пирамидостроения проскакивала информация, типа - поскольку пирамиды из листового материала не намного лучше чем каркасные, представленные только ребрами, но технологически выполняемые труднее, то будем строить карасные.. Так и повелось.. А проверить данное утверждение? Имхо один кто-то ляпнул как корова лепешку, и все , понеслась, все последовали не проверяя даже..

Но если этот один, строил пирамиды метровые и более, а смысл? если можно построить 15см тетраксис, на порядок мощнее чем трехметровая одиночная пирамида... Имхо если сделать пирамидки из плоскостей, слепить воедино в систему, например в тетраксис, то будет достаточно пары-тройки этажей чтобы получить пару милиардов бови..

Так хорошо, получим милиард, и что будем с ним делать? Мне тут пришла мысль, а не потому ли нет разницы для некоторых людей, между пирамидами в тысячи, милионы, милиарды, что интерфейс (пропускной канал) человека может пропустить за единицу времени только ограниченный поток энергии и никак больше, у когото это 100 единц в минуту у когото 100 000 и так далее, те у кого канал широкий чувствуют сильное воздействие, у кого канал забит пробками и т.п. никакого эфекта ни от тысяч ни от милиардов не ощутит. Тогда нужна не мощность, а длительность воздействия. Таким образом возвращаемся к теме определения необходимой мощности и длительности о чём постоянно нам напоминает Регулятор.
Радомир
6.11.2011, 16:54 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Цитата(kifot1 @ 6.11.2011, 9:11) *
А теперь, конкретно о ДЕЛЕ!
Представляю вашему вниманию, вариант тетраксиса, который хочу собрать сегодня. Это, некая фрактальная ярустная пирамида, по мотивам пирамиды Мосолова (соответствующий материал, приаттачил внизу, автомобилистам и биолокаторщикам, понравится wink.gif ). Правда там только 3 яруса, а я установлю снизу ещё один слой этих дискретных пирамидок, чтобы "вновьиспечённая" пирамида НАПРЯМУЮ СООТВЕТСТВОВАЛА КЛАССИЧЕСКОМУ ТЕТРАКСИСУ. Буду пробовать собирать, используя ватман (белого цвета, в статье есть указания на этот счёт), а дно, залеплю скотчем чёрного цвета (также по совету автора)...
Как соберу, выставлю на теме....
С ув.
P.S. Просьба к СКАНЕРАМ, замерьте, пожалуйста эти две фотки на предмет...?????? smile.gif

По вашей просьбе протестировал пирамидки в EF (1 EF примерно равен 2 000 000 BE) на первом рисунке около 100 EF на втором рисунке около 2000 EF. Первый вариант можно использовать достаточно безопасно, второй вариант, только ограниченное время - индивидуально, и с перекачкой энергии из эфирного в энергетическое тело. Много тоже не есть хорошо, скажем малые дозы яда - лекарство, большие дозы - смерть.



Пояснение - нормальный уровень EF для здорового человека определён в пределах 60 - 64, 128 для индивидумов с двойной конфигурацией, верхний уровень в зависимости от навыков управления этой энергией. Для меня например 128 EF уровень когда я могу осознанно управлять своим телом и энергией, 512 EF - максимально разрешённый без осознания и контроля.

Чем меньше уровень эфирной энергии, относительно нормы, тем выше вероятность заболеваний, несчастных случаев, а при приближении к 0 и смерти.

Текущий уровень может меняться мой минимум 8 EF, а текущий 28 EF, во время остановки мышления и медитации уровень соотвественно увеличивается.
kifot1
4.11.2011, 19:08 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
25 милионов с экрана, 100 мл с фантома, но думаю на оригинале больше, не могу зафиксировать результат энергия пробивает по позвоночнику. Я свою пирамидку из 7 скрученных проводков 100 мл(от моей энергия меньше чем от вашего фантома даже), засунул в картонную коробку(коробка из под кружки с Тотом smile.gif привезли в подарок из Египта)поле стало 100 тысяч. Давление со 85\125, подпрыгивало 105\150, пришлось активно гнать вниз концентрацией внимания. Пирамидку в коробке переставил на окно с компьютерного стола на 3 метра.
Радомир
1.11.2011, 12:07 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
Взято с sbornik.ucoz.ru

Жук способен передвигать груз в 850 раз превышающий вес самого жука .Существуют разные гипотезы и о принципах полёта этого жука . С точки зрения законов физики этот жук никак не может летать . Однако он прекрасно летает и преодолевает без остановки расстояния более 50 километров (меченые жуки перелетали пролив Ла-Манш). Как именно они летают до сих пор остаётся одной из самых больших загадок нашей живой Природы.
На смену понятию "вечный двигатель", видимо надо вводить новые наглядные понятия, подкрепленные реальными примерами из практики, например, самоорганизующиеся, самообеспечивающиеся, живые системы. Ярким примером которых являются объекты живой природы. Наглядным и неотразимым примером таких устройств может служить простая форель, которая в горном потоке, скорость которого составляет десятки метров в секунду, может стоять почти неподвижно! И никто этот парадокс не замечает. Кроме форели подобные аномальные энергетические проявления известны как парадокс Грея, который, определив энергетические возможности дельфина и сопоставив их с необходимой для его движения мощностью, пришел к выводу, что потребная мощность раз в семь превосходит возможную! А также Майский Жук - Носорог , который теоретически не может летать . Но на практике летает и ещё как!
Вообще то с этим жуком вообще всё загадочно и непонятно, начать с того, что серьёзные работы учёных энтомологов и колеоптерологов по данной тематике, отчего то подпадают под грифы «секретно» или «для служебного пользования», начиная уже с 1943 года (?!). Другая странность по этим жукам состоит в том, что ни одна из известных работ колеоптерологов не публиковалась вообще, а сразу же депонировалась в спецхран. Для примера, по мушке дрозофилла, было
опубликовано свыше 250 тысяч научных работ в открытой научной печати за 30 лет. Не случайно наверное, что Карл Фридрих Вайцзеккер, Директор Института Макса Планка, обмолвился на одном из научных совещаний, что тот, кто познает настоящий механизм и принцип полёта майского жука-носорога , тот поймёт принцип полёта НЛО [ летающей тарелки] !
КУН (Kuhn) Рихард , немецкий химик и биохимик, автор фундаментальных исследований по химии растительных и животных пигментов получил в 1938 году Нобелевскую премию, а в 1954 году открыл полупроводниковые свойства покровных крыльев майских жуков-носорогов при действии ультрафиолетовых лучей. Им были также измерены электростатические биопотенциалы майского жука в условиях экспериментального полёта в ультрафиолетовых лучах.
Сам Рихард Кун называл майских жуков-носорогов моделью антигравитатора.
Примечателен рог майского жука-носорога . Разные его микроучастки имеют разное полупроводниковое сопротивление, это позволяет рассматривать его как Природную микросхему, полупроводниковый электронный чип, созданный самой Природой. От нижних хитиновых пластинок вниз идут щёточки волосков на которых можно зафиксировать электронный заряд-разряд на участке Жук – Земля.
Близкие к этому виду Жуки Скарабеи почитались в Древнем Египте, как священные.Когда в нас вечером на природе случайно врезается майский жук-носорог , мы отчётливо ощущаем электрический разряд, как будто бы нас по руке ударил электрический скат-хвостокол. По всей видимости жук может накапливать электростатический потенциал, подобно конденсатору .
Так, как жук может переносить массу в 850 раз превышающую его собственную, в Японии и Китае были опубликованы исследования по дистанционному фотографированию объектов при помощи майских жуков , несущих под своим брюшком сверхминиатюрные фото и видеокамеры. Сообщалось также, что удалось добиться радиоуправляемости такими жуками в полёте. Большой вклад в этом направлении привнёс Нисидзава Дзюньити, японский учёный в области электроники, иностранный член РАН с 1988 года, имеющий основные труды по разработке транзисторов, интегральных схем, электронной бионики, электро и фотостимулирования эпитаксии и биоэпитаксии. Известны также по этой тематике труды Басистова А.Г., учёного в области информатики РАН, основные работы которого лежат в области синтеза сложных сигналов информационных систем и биоинфосистем.
…жук не имеет свойств для планирования, он держится в воздухе и летает за счёт совершенно других физических процессов. Этот процесс так занимал по видимому учёных, что в 1970-х годах майских жуков «тестировали» в условиях невесомости на космических кораблях типа «Союз». К каким именно выводам пришли экспериментаторы до сих пор неизвестно. Неизвестно для широкой общественности и для научно-публицистических изданий. По всей вероятности и тут жук попал под гриф «секретно». Ведь что то же кому то мешает перевести на русский язык и опубликовать например патенты Николы Теслы. Никола Тесла предложил использовать естественный электрический градиент потенциала Земли (Патент США N685958) и трансформатор Тесла (Патент США N1119732).
Ty3_KPECT
30.10.2011, 20:33 Волшебный Шнур Мировинга
Инь -Янь, левое - правое, восходящий - нисходящий. Ну поехали... Итак.

1. Мы делая сенсы, мировинги, оргониты и т.д. и имеем дело только с эфирной энергией, которая в принципе не вредна не левая не правая, вреден избыток или недостаток - с.м. китайские методики.

2. Энергия Союзников - Неоргаников совсем другой тип энергии, наш тип энергий похож на тепловой поток, энергия Союзников и других теней похожа на электрический ток, когда хватаеш его то тебя трясёт как током - идёт обмен, но не долго, если у тебя силы достоточно, если нет, заказывай минорную музыку, я не шучу союзник может убить, но чаще он не приближается к слабому человеку, если не сильно "голоден", в принципе голод здесь непричём, энергия им нужна для материализации в нашем мире (чаще может просто напугать и получить порцию энергии), с вытекающими возможностями для него. Какой энергией эфирной или астральной идёт обмен, наша эфирная его астральная, поэтому получаем дополнительные возможности и тренинг.

3. Места силы - это второй тип чистой энегрии доступный человеку - астральная энергия, человек поглощает астральную силу и приобретает дополнительные способности, но если эфирное тело слабо, то при проявлении эфектов астрального тела - нагуаля, можно отдать концы и отправиться в астральное путешествие насовсем. Места силы есть дающие энергию, а есть берущие энергию человека, вот они и есть самые опасные.

Поэтому нужно различать эфирную энергию инь и янь, и астральную энергию с типами воронок дающих и отнимающих жизнь. Конечно это не на 100% описывает процессы, но даёт понимание происходящего.

Я пытался пояснить как можно проще, по Кастанеде пояснения очень похожи, но нужно иметь ввиду, есть не места силы где существуют воронки, а места где существуют возможности создания поглощения или непоглощения жизненной силы человеком, от накатывающей-кольцевой силы. Можно сказать это естесвенные формогенераторы...
thermo2589
25.10.2011, 13:10 Равновесие
Как все просто однако.
Цитата(DrMax @ 25.10.2011, 12:59) *
А саму методику кратко выкладывали уже где-нибудь? Извините если провтыкал...smile.gif

Да. В этой ветке пост №3 и плюс ссылка на полный источник...
25.10.2011, 9:20 Обсуждение оформления сайта
Да это подходит. Теперь я думаю что АДМИН ВОЗМОЖНО должен определить и точно сформулировать свою идею создания сайта и форума, а мы будем уже в рамках этой задачи высказывать свои мнения, пожелания и идеи, чтобы не получилось недопонимания и излишних фантазий, по поводу наполнения сайта.

Вот Пункты которые бы например Я хотел бы видеть на Главной странице сайта.

1. Анонс сайта и его тематика - общее описание представленной информации и изделий.
2. Разделы где изделия и девайсы были бы сгруппированы по принципу действия. Датчики, излучатели, концентраторы преобразователи и т.д.
3. Новости сайта - краткие анонсы новых изделий (вновь размещённых) их назначение и характеристики, новости сторонних разработчиков и сайтов возможно???
4. Думаю на главной странице не помешает раздел литературы, интересных видео и аудио материалов, и копилка полезных ссылок с краткими описаниями ресурсов.
5. Правила и условия размещения информации о готовых изделиях. Необходимые документы-описания, фото видео, параметры изделия и материалы, назначение и методики использования.

С уважением.
Радомир
24.10.2011, 14:37 Немного не в тему.
Немного конщунственный взгляд на общеизвестные сюжеты.
Радомир

Что заглохло обсуждение по поводу сайта и его наполненности и тематичности. Есть идея вынести отдельную тему на главную страницу форума только для этого вопроса, иначе, даже я забыл в какой ветке мы это начали обсуждать, вроде в "поисках эффективного датчика". Но та ветка не для этого вопроса!
Радомир
22.10.2011, 13:41 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(us8isg @ 22.10.2011, 9:02) *
Посмотрите и мой ,пожалуйста! Сообщение #769

Как и предыдущие изделия, ни чем не тестировал, просто мои ощущения при внутреннем взгляде 1. спокойное ощущение мумифицированной энергии 2. как будто лакированный автомобиль но без бензина 3. давит на голову или точнее похоже на ускорение в самолёте при взлёте
21.10.2011, 13:15 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Да ну начнём издалека
1. Зачем вам эта катушка в пирамиде, если оргонит самодостаточное изделие? Если идти из серидины - наружу по виткам то это движение должно быть по часовой стрелке рис 2. , но учтите что с другой стороны будет левозакрученное поле, а это не есть гут...
2. Про мёбиус точно сказать не могу может, кто из форумчан соизволит прописаться по этой теме. Только могу сказать что любые катушки на кристаллах с подачей стороннего напряжения звуковой частоты или другой используются для модуляции эфирного-электромагнитного поля-излучения излучаемого кристаллом - вроде так.
R катушки должно быть не менее 4-8 ом иначе при подключении от звуковой карты ПК или Усилителя они могут сгореть.

Хочу добавить что цельные пирамиды это уже устаревшая технология smile.gif , хотя как форма для органита это вполне подходит.
boykoay
15.10.2011, 17:49 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(Регулятор @ 15.10.2011, 11:40) *
Основание каркасной пирамиды может влиять на угловую энергетику.... Перевёрнутая пирамида, правильно сориетированная, создаёт 2 зоны угловой негативной энергетики с южной стороны и 2 нейтральных угловых зоны с северной стороны.

От шед, сир, забыл намекнуть на ВЕ, ладно возможно я ошибаюсь, моя пирамидка даёт 3000 ВЕ в нормальном положении а в перевёрнутом т.е я мерию. как бы энергию уходящую от пирамидки вниз или вверх???? вот такая путаница, короче если основание пирамиды в вверх - ВЕ 300 000, разница по сравнению с нормальным положением 100 раз, проверьте, если это так, то можно меньшими формами добиваться большей напряжённости поля. Скажем ваша пирамида должна в таком виде давать около 200 000 000 ВЕ??? , а это уже сравнимо с напряжённостю поля в храмах и святых местах. Просто нужно будет не пирамиду над пациентом размещать, а пациента над пирамидой....
Регулятор
10.10.2011, 11:37 Мгновенное исцеление
Всё ОК пояснение не есть оправдание.
Анатолий

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:30