IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lex1972. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2016, 18:49 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Tghuiop @ 25.12.2016, 17:38) *
Здравствуйте уважаемый lex1972. Хочу приобрести генератор ТГС-3А, но мучают некоторые сомнения.
На форуме biorezonans.3bb.ru один товарищ сказал, что данный генератор слабенький.
Если можно скажите пожалуйста как он по мощности в сравнении с LS-4 (Лайфсинус), генератором В.Дандорфа.
На сколько чиста синусода при прогреве. Спасибо.


Уважаемый, Tghuiop! Если сравнивать по выдаваемому току, тут все зависит от добротностей катушек. Я сравнительные тесты, правда не делал, но токи выдаваемые ТГС-3А соответствуют рекомендованным А. Мишиным. Есть переключатель мощности на 50% в районе 140 мА действующего значения, а режиме 100% где-то по моим замерам 260 мА в зависимости от подключаемых катушек (тор или ДМА). Сам Мишин вообще использует только в режиме 50%. Так что для лечебных целей нормально. LS-4 по функциональности более продвинут, можно подключить более мощный блок питания, можно увеличивать, уменьшать ток в определенных пределах, таймеры, можно выставить частоту вручную и др. Для целей исследования наверное он больше подходит. Разработчики LS-4 готовят к выпуску еще более навороченный генератор, если брать у них, лучше подождать немного и взять именно его, так у него будет более широкий диапазон частот и много других доп. функций. Генератор В.Дандорфа немного другого плана, во первых он двухканальный, и время их переключения и сила тока регулируется очень наглядно (10 двухцветных светодиодов до 1А пик-пик я так понял), но он я так понял оптимально настроен на свои катушки (технология изготовления катушек у него тоже немного другая, см. его видео, он их как то жумкает и настраивает под них сам генератор), которые идут в комплекте. Возможно можно настроить на другие катушки, но для этого надо в нем больше разбираться, вскрывать корпус подключать осциллограф и вникать в тонкости. Вам принимать решение, но я думаю если вам нужно больше для лечения то лучше я думаю брать ТГС-3А, так как он тестировался сами А.Мишиным, и я взял его именно по его рекомендации. Если вам нужно больше для исследования, а лечение на втором плане то - LS. А Генератор В. Дандорфа наверное больше подходит для лечения, но тут у него другой режим работы (с переключением каналов), это достаточно неисследованный момент, зато токи регулируются наглядно и можно плавно регулировать прямо при лечении.
Ана, Tghuiop
23.12.2016, 16:48 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Добрый день, Анна! Посмотрите, пожалуйста, я думаю, многим будет интересно сравнить работу различных генераторов и типов катушек на тонком плане, заранее благодарен за внимание.
Первый снимок - генератор ТГС-3А (Юниконд), второй - LS-4 (Лайфсинус), третий - генератор В.Дандорфа. (На снимках катушка, которая идет в комплекте к ТГС-3А)
Дополнительно на четвертом снимке - двойной тор со свастикой, на пятом жезл с кварцевым наполнителем (запитаны от LS-4 синусом). Все во включенном состоянии.
Ана, Tghuiop, Ромзес
22.12.2016, 7:38 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
На скайп канале А.Мишина недавно человек с именем Lyudmila Spivakova выложила интересную схему генератора, цитирую "Немного измененный генератор от Сиана работает с любой катушкой от 270 кГц до 420кГц. Хорошие результаты по лечению. Для стабильной работы генератора необходимо заземлить корпус переменного сопротивления и три провода, идущие от генератора к сопротивлению обязательно скрутить."
vik5, Ромзес
21.11.2016, 17:06 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Онкология - это собственные клетки человека у которых зашкаленный уровень эгоизма. Это расплата за эгоизм и агрессию самого человека по отношению к другим живым существам в прошлом. Если человек при излечении не изменяет свою внутреннюю природу, не понижает свой уровень эгоизма, онкология опять вылезет через некоторое время, так как причина не устранена. smile.gif
wildself

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:44