IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергоформы здоровья, Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Регулятор
сообщение 12.6.2011, 11:44
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Такая тема как энергетика храмов, Святых мест весьма интересна. Мне приходилось бывать в Галилее. Особенно запомнился ХРАМ НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ,построеннй итальянцами. Как показал маятник, место храма точно соответствовало месту реального события. Жаль, тогда я ещё с биометром не работал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 12.6.2011, 12:36
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




[quote name='Радомир' date='9.6.2011, 22:04' post='25865']
Ребят, ну побузили маленько - и хватит.

Если начнём опускаться до разборок между собой- совсем плохо будет. Тот, кто к Свету идёт, ищет хорошее и о хорошем говорит . Славянам нет нужды повышать свой рейтинг оскорблением других народов- тем самым уподобляясь тем, кого осуждаем. Нам дружнее нужно быть- а мы ...

Уважаемый Регулятор имеет право делать так, как он считает нужным. Спасибо за то, что он наши мозги будит от спячки. Правда не могу не согласиться с уважаемым КЫТ- нельзя требовать от любого человека то, что не всем дано по определению: ведь изобретательство и умение увидеть новое- это своего рода талант, который есть не у всех. На мой взгляд было бы правильнее как-то иначе материал дать- например разжевать пирамиду для пользователей, нуждающихся в подобном устройстве. А для искателей с творческой жилкой можно намёком выдать информацию о возможностях повышения эффективности подобных устройств- будет повод голову поломать тому, кому хочется это делать. А так вообще-то на мой взгляд информации по регулируемой пирамиде выложено более чем достаточно для изготовления рабочего устройства...
[/quo Уважаемый Радомир, все кто хочет, но побаивается по различным причинам делать свою пирамиду. Совсем не объязательно придерживаться фото пирамиды заводского изготовления с сайта www.pyramid-regulator.net Там она сделана для профессионального пользования врачами ,целителями и дома. Для начала, можно сделать простую каркасную пирамиду по классической простой схеме из меди, алюминия, даже дерева. Делать цельной,так будет проще. Сварка, клейка, пайка-всё подходит.....Иными словами, сделать прочный каркас. забыть пока о регуляторе и угловой энергетике. НО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО С УГЛОМ ОСНОВАНИЯ, ИДЕАЛЬНЫМ ДЛЯ ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ., НИКАКИХ "ЗОЛОТЫХ СЕЧЕНИЙ". С ней уже можно будет работать. А дальше, кто захочет и сможет- доработает. Схем доработки-много.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 12.6.2011, 17:58
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Регулятор @ 11.6.2011, 22:26) *
Можно, кроме 3 снимка. Он не охватывает здание храма должным образом. 1. 97млн BE; 2. 121млн BE; 4. 91млн BE


Хочу выразить Регулятору слова благодарности, за всю проделанную работу по замеру энергетики этих "таинственных" куполов...
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Теперь попробую заняться чертёжным моделированием, но уже своих вариантов куполообразных энергоформ, применяя различные класические законы конструирования гармоничных форм (Зол. Сеч., числа Фибонначи и т.д.)
С большим уважением.... А.

Сообщение отредактировал kifot1 - 12.6.2011, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.6.2011, 12:04
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Хочу рассказать о необычном явлении возникшем сегодня, при пользовании каркасной медной настольной пирамидой, а практика работы с ней у меня уже немаленькая. Как всегда, налил в стеклянную банку воду и решил поставить её на зарядку под пирамиду. Точное место установки банки под пирамидой всегда определяю интерактивным маятником. На сей раз, маятник вывел меня за геометрические пределы пирамиды и указал место ПЕРЕД ПИРАМИДОЙ...., на оси С-Ю. Известно, что любая пирамида создаёт энергополя не только в пределах своей геометрии, но и вокруг. Именно в такое наружное энергополе маятник порекомендовал банку с водой поставить. Уточняю время зарядки-50 часов. Критерий приготовления воды:"Общее оздоровление организма."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.6.2011, 9:31
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Решил поучаствовать в тестировании куполов, предложенных уважаемым kifot1.

У меня, как обычно, получились цифры, на порядок отличающиеся от замеров большинства наших искателей- ну да это не главное, думается. По моим замерам получились цифры от 1,0 до 1,8 млн.ВЕ. Но выводы по первой серии снимков совпадают полностью с результатами сравнительной оценки , данной уважаемым регулятором. И то, что кресты снижают энергетику купола, у меня тоже проявилось при тестировании. А так же и то, что энергетика купола не меняется из-за присутствия рядом с ним других куполов. Здания не тестировал, как и последнюю серию фото- не увидел необходимости перепроверять тест Регулятора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 15.6.2011, 12:06
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Уважаемый Радомир! В свете последней информации, попробовал проверить уровни возможных погрешностей при тестировании с экрана монитора, используя маятник и 100%-ю шкалу. И вот, что у меня получилось. За основу взят реальный обьект и мы находимся с ним рядом-уровень погрешности 0%. При тестировании энергетики того же объекта, но уже с экрана, через интернет, погрешность может достигать 13%. Уровень моей погрешности, при тестировании энергетики куполов с экрана-1,5%, суммарной энергетики храмов-2,3%. Вот, что выдали маятник и 100%-я шкала. Попробуйте перепроверить 13%, возможно- это предельная константа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.6.2011, 20:58
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый Регулятор!

Я периодически получаю информацию без приспособлений- просто спрашиваю и слушаю то, что мне отвечают. Так вот на мой вопрос " в чём причина расхождения результатов тестирования" мне ответили: "нужно понимать самому, что ты тестируешь". Возразить мне было нечем- поскольку понимания физического смысла того, что я пытаюсь тестировать, в моей голове в данном случае нет. Именно поэтому я пока не особо зацикливаюсь на абсолютных величинах- вполне достаточно того, что и при таком подходе получается увидеть разницу между объектами. А кому нужны точные цифры- будем ориентироваться на Ваши результаты.

По поводу предельной погрешности мне пояснили, что при правильном настрое- когда при тестировании объекта ты перемещаешь себя к объекту- погрешности может не быть вовсе. При отстранённом состоянии погрешность может быть любой...

Не претендую на истинность озвученной информации- что мне сказали, то и озвучил. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 16.6.2011, 11:45
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Опять начинается мой прикладной этап работы, с разъездами. На сайт смогу заходить изредка, до осени... У кого возникнут вопросы по пирамиде, лучше в личку...,как уже не раз бывало...Всем доброго лета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 10.10.2011, 22:07
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Представляю новую разборную каркасную пирамиду с регулируемой энергетикой. Выполнена из 2-х металлов с полной оптимизацией всех узлов и материалов. Изготавливается с варьированием угла основания, в зависимости от местности применения. Как и предыдущая модель, имеет самый широкий спектр применения, от пирамидотерапии до совместного использования с другими энергоформами. По сравнению с предыдущей моделью www.pyramid-regulator.net , несколько увеличен энергопотенциал пирамиды. Варьируется в пределах 0-2 000 000 BE. Размер основания =400х400.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 10.10.2011, 22:26
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Регулятор @ 10.10.2011, 22:07) *
Представляю новую разборную каркасную пирамиду с регулируемой энергетикой. Выполнена из 2-х металлов с полной оптимизацией всех узлов и материалов. Изготавливается с варьированием угла основания, в зависимости от местности применения. Как и предыдущая модель, имеет самый широкий спектр применения, от пирамидотерапии до совместного использования с другими энергоформами. По сравнению с предыдущей моделью www.pyramid-regulator.net , несколько увеличен энергопотенциал пирамиды. Варьируется в пределах 0-2 000 000 BE. Размер основания =400х400.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1716.jpg ( 34,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.10.2011, 12:55
Сообщение #51





Гости







А что вверху пирамиды то? пластина какая то? поворотом пластины регулруется мощность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 13:54
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да, там Регулятор. biggrin.gif Только как он работает и из чего сделан я не знаю хоть и прочёл всю ветку и даже сходил на сайт. Вообще пирамида в хате\квартире это опасно(лучше если она будет разборной), так как образуются поля не только внутри, но и снаружи, причём снаружи и положительные и отрицательные. Жрецы Египта использовали пирамиды не как просто места захоронений, но и как инструменты для духовного развития и физического лечения. Майя использовали пирамиды в тех же целях. Хочу ещё добавить что и те и другие были ясновидящими и видели какие процессы и на каких гранях\плоскостях присходят, что не возможно определить с помощью био лакации. Конечно можно понять эти процессы и умозрительно, зная основы распределения жизненной энергии при движении её через различные природные и искуственные формы - пирамиды, рисунки, символы и т.п.

Меня насторожили в этой ветке рассуждения о миллионах Бови, господа, а вы не переусердствовали, скажите мне вот что, каков потенциал нашей планеты в Бови, ктонибуть мерил??? ведь часть не может иметь больше чем целое, и тогда можно мерить и в процентах и в коэфициентах и всем всё будет понятно - я так считаю, а вы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.10.2011, 14:13
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




[quote name='Piksel' date='11.10.2011, 12:54' post='26624']
Да, там Регулятор. biggrin.gif Только как он работает и из чего сделан я не знаю хоть и прочёл всю ветку и даже сходил на сайт. Вообще пирамида в хате\квартире это опасно(лучше если она будет разборной), так как образуются поля не только внутри, но и снаружи, причём снаружи и положительные и отрицательные. Жрецы Египта использовали пирамиды не как просто места захоронений, но и как инструменты для духовного развития и физического лечения. Майя использовали пирамиды в тех же целях. Хочу ещё добавить что и те и другие были ясновидящими и видели какие процессы и на каких гранях\плоскостях присходят, что не возможно определить с помощью био лакации. Конечно можно понять эти процессы и умозрительно, зная основы распределения жизненной энергии при движении её через различные природные и искуственные формы - пирамиды, рисунки, символы и т.п.

Меня насторожили в этой ветке рассуждения о миллионах Бови, господа, а вы не переусердствовали, скажите мне вот что, каков потенциал нашей планеты в Бови, ктонибуть мерил??? ведь часть не может иметь больше чем целое, и тогда можно мерить и в процентах и в коэфициентах и всем всё будет понятно - я так считаю, а вы???
Вам сложновато быть объективным в этой теме и совсем по простой причине- ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ В БИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ. А следовательно, ничего сами перепроверить не можете... Остаются одни ссылки... , весьма туманные. Я ИСПОЛЬЗУЮ В СВОЕЙ РАБОТЕ МЕТОДЫ ИНЖЕНЕРНОЙ БИОЛОКАЦИИ. Потрудитесь сделать поиск, чтобы хоть представление об этой дисциплине было. Успехов!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 14:32
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да пожалуй КЫТ был прав, когда наехал. О биолокации я знаю, и рамками и маятником и пользоваться умею, а вот о инженерной биолокации слышу в первый раз, поясните что вы имеете ввиду, это что лягушка на верёвочке или мышь в коробочке, я не шучу, есть такие старинные принципы определения биополей, в принципе если поищите в сети то наверняка найдёте. Так какой используете вы конкретно? И вопрос о поле Земли в Бови-измерениях остаётся открытым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.10.2011, 16:21
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Piksel @ 11.10.2011, 14:32) *
Да пожалуй КЫТ был прав, когда наехал. О биолокации я знаю, и рамками и маятником и пользоваться умею, а вот о инженерной биолокации слышу в первый раз, поясните что вы имеете ввиду, это что лягушка на верёвочке или мышь в коробочке, я не шучу, есть такие старинные принципы определения биополей, в принципе если поищите в сети то наверняка найдёте. Так какой используете вы конкретно? И вопрос о поле Земли в Бови-измерениях остаётся открытым.

Я не люблю пустой болтовни... Если владеете маятником, то определите сами энергопотенциал, где расположены зоны негативной энергетики у этой пирамиды и есть ли они вообще...Похоже у Вас проблемы с Бови-измерениями? Попробуйте для начала определить энергопотенциал собственного биополя... О Земле пока не нужно... Это не Ваш уровень...Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 17:36
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Стало мне самому интересно а какой действительно потенциал Земли - планеты, мерил двумя способами по фотографии и медитативно, тем более что выход в космос для меня не проблема. Нет Шатла в личном пользовании конечно у меня нет. Для чистоты эксперимента закрывал глаза и перемещал маятник относительно шкалы произвольным способом, и смотрел потом, пришлось шкалу сделать логарифмической. Итак 300 000 000 000 ВЕ - 300 миллиардов. Подтвердите или опровергните.
После измерения померил свой БВ около 1 000 000 БВ и начал медленно падать пока не упал до 50 000 ВЕ. Интересно подумал я и мой БВ упал до 25 000. Стоп сказал я себе и остановил мышление. БВ начал медленно расти и вырос до 1 000 000 БВ. Я углубил медитацию сконцентрировавшись на Море Цихай. Результат 10 000 000 Бови. Вот что делает Крест Животворящий - то есть я хотел сказать медитация.

Хочу сказать что для проверки адекватности моих измерений мерил ВЕ изделий представленных на форуме, результат отличался не более чем на 10% от указанных, например последняя пирамида Регулятора показала от 25 000 до 2 000 000 ВЕ

Сообщение отредактировал Piksel - 11.10.2011, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 18:01
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Не хочу быть голословным по поводу пирамид и сейчас ещё раз проштудировал отчёт Манфреда Димдье о изучении влияния пирамиды Хеопса. Наблюдения сего господина на 100% подтверждают и мои измерения. Севернай угол и северные С-З, С-В плоскости пирамиды вредны. А южные Ю-В и Ю-З оказывают положительное влияние. Север - лево торсинное поле Юг и центр - правоторсионное поле. Почему именно так, ну я думаю или вы мне поверите на слово или сами проверите съездив в Египет и проверив всё не месте. smile.gif Ведь не всё явное - истинное, а тем более субьективные ощущения без знания вопроса. И ещё ставьте пирамиду если таковая есть у вас, в северный угол или у северной стены квартиры-дома, я имею в виду дальний угол и дальнюю стену.

Сообщение отредактировал Piksel - 11.10.2011, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.10.2011, 19:00
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Piksel @ 11.10.2011, 18:01) *
Не хочу быть голословным по поводу пирамид и сейчас ещё раз проштудировал отчёт Манфреда Димдье о изучении влияния пирамиды Хеопса. Наблюдения сего господина на 100% подтверждают и мои измерения. Севернай угол и северные С-З, С-В плоскости пирамиды вредны. А южные Ю-В и Ю-З оказывают положительное влияние. Север - лево торсинное поле Юг и центр - правоторсионное поле. Почему именно так, ну я думаю или вы мне поверите на слово или сами проверите съездив в Египет и проверив всё не месте. smile.gif Ведь не всё явное - истинное, а тем более субьективные ощущения без знания вопроса.

Биолокаторщик должен проверить любую информацию..... Дана энергоформа. В данном случае- КАРКАСНАЯ ПИРАМИДА. Проводим её элементарное тестирование1.Пригодна ли для пирамидотерапии для конкретного человека?; 2. Проверяем, имеет ли данная модель зоны угловой негативной энергетики. Приведенная модель ИХ НЕ ИМЕЕТ. Как удалось их убрать- это вопрос биолокационного конструирования...3.По 100%-й шкале определяем уровень лечебной эффективности для решения задачи. У правильно сконструированой (с оптимизацией) пирамиды этот показатель НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЖЕ 95%. 4. Такой процент и выше даст пирамида С УГЛОМ ОСНОВАНИЯ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ МЕСТНОСТИ. (Для Египта-это 52°, но не для европейских регионов). 5. Регулятор рассчитывается в последнюю очередь и выставляется на нужный уровень интерактивным маятником. ВСЕ ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ ИМЕЮТ ЗОНЫ УГЛОВОЙ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ. Здесь нет никакого секрета, но целительные зоны также имеют. Я в таких случаях беру маятник в руки и стараюсь выжать максимум информации по самой энергоформе и её полям внутри и снаружи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 19:36
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Регулятор @ 11.10.2011, 19:00) *
Биолокаторщик должен проверить любую информацию..... Дана энергоформа. В данном случае- КАРКАСНАЯ ПИРАМИДА. Проводим её элементарное тестирование1.Пригодна ли для пирамидотерапии для конкретного человека?; 2. Проверяем, имеет ли данная модель зоны угловой негативной энергетики. Приведенная модель ИХ НЕ ИМЕЕТ. Как удалось их убрать- это вопрос биолокационного конструирования...3.По 100%-й шкале определяем уровень лечебной эффективности для решения задачи. У правильно сконструированой (с оптимизацией) пирамиды этот показатель НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЖЕ 95%. 4. Такой процент и выше даст пирамида С УГЛОМ ОСНОВАНИЯ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ МЕСТНОСТИ. (Для Египта-это 52°, но не для европейских регионов). 5. Регулятор рассчитывается в последнюю очередь и выставляется на нужный уровень интерактивным маятником. ВСЕ ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ ИМЕЮТ ЗОНЫ УГЛОВОЙ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ. Здесь нет никакого секрета, но целительные зоны также имеют. Я в таких случаях беру маятник в руки и стараюсь выжать максимум информации по самой энергоформе и её полям внутри и снаружи...

Обязательно попробую сделать безкаркасный вариант, спасибо за пояснение в отношении отсутствия негативных зон. Хотя для использования не знаю даже куда пристроить, для нормальных людей (больных и ослабленнных) это конечно хорошая поддержка. Удачи в ваших работах.

Сообщение отредактировал Piksel - 11.10.2011, 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.10.2011, 20:09
Сообщение #60


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Рад, что трения и притирки и в этом случае кончились примирением .
Господа- спасибо вам обоим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:13