IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
15.3.2024 gloomy
Так и здесь. Вы предлагаете разомкнуть цепь. Я предлагаю вам жёстко закрепить нить на которой подвешенном груз, в тисках и потом взявшись за свободный конец нити который сверху постараться передать микродвижения пальцев на груз. Получится?
15.3.2024 gloomy
Микар. Извините но я с Вами не согласен. Маятник это просто прибор который фиксирует реальность. По Вашему если мы в электрической цепи в которой включены амперметр, вольтметр откинем у прибора 1 соединение с цепью и что? Он должен что то показывать? Да нет не будет. А ток будет.
15.3.2024 mikar
Одиннадцать лет назад была предложена методика проверки того, кто вам отвечает при вашей работе с маятником: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...0907&st=120
15.3.2024 mikar
Проверку невлияния на маятник моторики руки оператора можно считать корректной, если оператор вообще не прикасается ни к одному из элементов, составляющих используемый маятник. smile.gif По этому вопросу на сайте даже были предоставлены видеоролики.
15.3.2024 gloomy
А что до чужого воздействия то тут делали и так. Оператор садился и соблюдая ментальную тустоту держа маятник. Я находясь рядом давал простые команды - покажи да, покажи нет, как будет - не хочу говорить. И все прекрасно работало. А вот наоборот не работало. Когда оператором был я. Есть некая изначальная литература которая на заре печаталась энтузиастами типа Свияша, Верещагин, до ДЭИР., там много нюансов описывал ось.
15.3.2024 gloomy
У меня разработаны проверки той стороны так сказать. Нужно чтобы отвечающий хотя бы видел Вас на Физическом уровне, т. е. Мог заглянуть внутрь ауры. А это непросто поверьте. Если интересно могу дать ссылку на тему на другом форуме где я описывал что нужно делать для того что бы хоть как то подстраховаться при работе с маятник ом для оздоровления.
15.3.2024 gloomy
Микар, я вообще считаю микроматорику заблуждение. Я проводил эксперименты. Брал щепку. Надкалывал ее. В расчёт вставлял нитку. Маятник снизу. Нитка над свободно над щепкой. Устанавливаешь на определённой высоте берёшь я за нитку и все работает.
15.3.2024 mikar
Прошу прощения за ошибки в написании слов и разрывы в текстах - я только осваиваю написание текстов на смартфоне sad.gif
15.3.2024 mikar
очевидно)
15.3.2024 mikar
А Вы всегда способны ОТЛИЧИТЬ своё поведение ( в данном случае - микромоторику руки с маятником) как следствие Вашего собственного волевоговоздействия от своего поведения вследствие воздействия на Вас со стороны ? (я не рассматриваю ситуации, когда Ваше поведение является Вашнй ответной реакцией на какое-либо стороннее возднйствие
15.3.2024 gloomy
Согласен. Энергетика выравнивается. Устанавливается временный баланс между началами. И в этом состоянии вы тестирует некие объекты. В принципе можно обойтись и без всего этого. Просто дать самому себе команду - установить баланс между началами 50 ± 5%.(нисходящий и восходящий ряды). Поверьте через 2-3 мин. Получите то же самое состояние, без всякого воздействия на себя со стороны.
15.3.2024 Palvitkab
Gloomy, после экзерсисов энергетика приводится к стандарту, иначе можно намерять неведомо что, и все без толку. Не люблю я это слово - мертвые, для меня они - ушедшие в другую реальность. и скорее всего там не праздник на облаке, а вполне похожая на нашу жизнь, работа и т.д.
15.3.2024 mikar
Всё же, газличайте понятия ЭНЕРГИЯ и ИНФРМАЦИЯ; ЭРКГОБМЕН и ЭИЕРГОИНФОРМАЙИОННЫЙ ОБМЕН, запускающий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ у реципиента; МАТЕРИЯ и ВЕЩЕСТВО как одна из фаз/форм/ состояни бытия материи; тела ВЕЩЕСТВЕННЫЕ и тела ТОНКИЕ - т.е. НЕВЕЩЕСТВЕННЫЕ (иногда говорят ЭФИРНЫЕ, иногда ПОЛЕВЫЕ) образования материи.
15.3.2024 gloomy
Ну а если по Пучко, вернее по Штанглу, то там вообще тёмный лес. Туда лучше не лезть вообще. Особенно к мёртвым. И кроме того всегда есть плата. Я когда то соединил я так глубоко что потом дня 3 маятник не работал. Энергии было 0. Ну кроме то самое важное - если вы на самом деле вышли в тонкий мир и работаете там а не просто размахиваете сами рукой - маятник должен изменить температуру. Он после сеанса должен стать намного холоднее.
14.3.2024 gloomy
Просто когда вы описываете свои экзерсисы перед сеансом, то Вы явно изменяет свою энергетику, а потом тестирую "векторно" как Вы пишите, тестирует типа Руны. Но ответ получаете для изменённый энергетике. Да и эти рисунки до тех пор пока вы не смотрите-не направляете энергию, мертвы.
14.3.2024 Радомир
Радовать нужно их своими достижениями, своей радостью. Им хорошо, когда нам хорошо- тем, кого они любят. Неужели это так трудно понять и прочувствовать?
14.3.2024 Радомир
Помнить ушедших нужно. А негативом грузить не нужно- левый торсион им не нужен.
14.3.2024 Радомир
А можно и мешать им жить в своём мире, если от привязки не можете отлепиться.
14.3.2024 Радомир
Свечку заупокой зачем им ставите? Правильно, таким образом энергию любви им даёте.
14.3.2024 Радомир
Можем от них помощь получать, можем им помогать.
Статистика
Всего сообщений: 47959
Сообщений за последние 24 часа: 41
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5332
Belogradov 5010
Радомир 4796
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2005
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2398 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01