IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение "маски бога", или взгляд на мир из-под нимба.
Ана
сообщение 30.3.2012, 10:59
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Посты перенесены из темы " Чакры". Спасибо Роману К за активную позицию в деле наведения порядка в работе форума и открытие этой темы.


Цитата("Радомир")
Ребят. Все конечно молодцы и много правильного наговорили. Не нравится только одно: ни у кого не появилось желание перенести разговор не очакрах в тему не очакрах. Проще намусорить и переложить уборку на другого. Док хоть обещал убирать за собой свинячество . А я решил подождать немного и посмотреть- наколько нашим искателям небезразличны люди, приходящие на наш форум за информацией о чакрах, к примеру...

Док про модераторов говорил- нужны, понимаешь ли уборщики и сортировщики. А мне хотелось бы климат порядка нормализовать- когда мусорить не хочется. Если сказал что сгоряча не так- так ведь сутки редактировать свои посты можно.
Недавно смотрел фотки , которые мои приятели в германии и Австрии сделали. Поразила идеальная чистота кругом- и ни одного гастарбайтера с метлой рядом... Можно , значит, жить иначе.

Перенесу, конечно, посты- в курилку, правда не хочется- посты умные, в курилке замылятся. Может тему какую новую открыть и туда перенести?


Перенесённые посты и дальнейшее обсуждение :

Цитата(ozidar @ 29.3.2012, 22:10) *
ана поясню почему при ваших переходах как вам кажется энергия кончается вы работаете с существом при вашем переходе его уровень тоже повышается и вы должны подождать пока пройдет его трансформация и оно сново с вами сможет работать

Ози, почему тогда я никак не ощущаю признаки существования этого Существа?! Со мной никто не контактирует, никаких голосов и видений не бывает, инфа просто "возникает" как бы ниоткуда... Ауу, и где это Существо?! Или это Существо и есть я сама, но на др. уровнях?.. не понимаю... huh.gif но хочу понять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 11:32
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 30.3.2012, 12:59) *
Со мной никто не контактирует, никаких голосов и видений не бывает, инфа просто "возникает" как бы ниоткуда...

Ну так это в общем то и есть способ получения информации в виде мыслеформы.
Просто вы еще похоже не научились с ними сознательно работать.
Попробуйте более глубоко прорабатывать получаемую таким образом информацию, там в верхних слоях есть и дальнейшая информация, если её сознательно подгружать, то сначала не совсем понятно, про что речь идет, но зато потом, в совокупности с какой то другой информацией приходит понимание, что это было и зачем.
Вы просто доверьтесь своим высшим и попросите их подгружать информацию с запасом, они всегда откликаются на просьбу человека, если конечно вы сами блоки не ставите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.3.2012, 11:35
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(DrMax @ 29.3.2012, 23:55) *
… почему я занимаюсь всякими торсионными штучками.. Потому что хочу искуственно, и максимально просто получить максимально чистую торсионку-намерение.. Чтобы она была создана особым устройством, которое можно в любой момент включить - выключить, независимо от того есть у меня какой то запас энергии... И так чтоб эту чистую торсионку можно было легким движением мысли модулировать во что угодно.. в общем чисто прикладное значение, что-то типа волшебной палочки..

Док, вот вы - просто Умница! Но почему-то вам опять хочется сделать костыль biggrin.gif: , то бишь волшебную палочку?! Ну ведь можем мы создавать мыслями эту торсионку-намерение! Только немножко потренировавшись, а самое главное - осознав, а что по сути нужно тому челу, в отношении которого я хочу применить свое намерение-торсионку...
Свой первый опыт я попробовала года два назад, спонтанно, конечно ни о каких торсионках и мыслей не было, эт я сейчас, благодаря вам, начинаа-аю еще только осознавать, а что же лежит в основе почти всех моих методик?! видимо она родимая - торсионка!
Что было тогда: автобус стоит на пригородной остановке, мальчик удерживаемый мамой за руку бьется в истерике, кричит у входа, потому что любимая бабушка зашла в автобус и вот-вот должны закрыться двери. Так стало жаль мальчика, что, подумав - мальчику всего-то и надо, чтобы бабушка осталась, мысленно нарисовала крупными штрихами картинку, что бабушка выходит, обнимает малыша, берет его за руку... наверное сильным было намерение, что малыш враз затих, даже растерявшись... заулыбался, поднял ручку и помахал на прощанье.
Что получилось, как я понимаю, я своим намерением возмутила пространство вокруг малыша, что за собой повлекло изменение и на др. уровнях...
Или это не торсионка?! пользуюсь нередко... главное правильно понять, чего не хватает той стороне.
Или - дети в три часа ночи долго шумят у подъезда не давая спать всему дому… чего не хватает детям?! Видимо любви и внимания родителей… мысленно подогнала к подъезду микроавтобус, «пригласила» детей внутрь, где тепло, уютно на столике домашние пироги… и «развезла» всех по домам… минут 5-7 на реализацию намерения и все как-то разошлись… Ну чем не волшебная палочка?! мне нравится…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.3.2012, 11:40
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 30.3.2012, 14:32) *
Ну так это в общем то и есть способ получения информации в виде мыслеформы. Просто вы еще похоже не научились с ними сознательно работать.
Попробуйте более глубоко прорабатывать получаемую таким образом информацию, там в верхних слоях есть и дальнейшая информация, если её сознательно подгружать, то сначала не совсем понятно, про что речь идет, но зато потом, в совокупности с какой то другой информацией приходит понимание, что это было и зачем.Вы просто доверьтесь своим высшим и попросите их подгружать информацию с запасом, они всегда откликаются на просьбу человека, если конечно вы сами блоки не ставите.

KEI, да вот с получением информации абсолютно нет проблем, еще бы найти время на переработку всего того, что приходит, проблема в том, что не понимаю, что за этим стоит. Да и проблемы-то нет, меня очень даже устраивает такой способ получения инфы: никто не давит, не торопит, не требует ничего взамен и пр. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.3.2012, 11:46
Сообщение #5





Гости







мне по жизни всегда нравилось сделать что-то что мне нужно.. smile.gif я не хотел покупать рацию, я сделал, также сделал магнитофон, и даже в армии из хлама сделал магнитофон и радио, чтоб слушать музыку.. потом его забрал домой, и мне потом даже Шарп дал попользоваться на пол года, один майор.. также хотел сделать себе приборы, некоторые сделал.. Первый миливольтметр сделал в техникуме еще.. так же и телескоп сделал когда было мне 12 лет.. в свое время делал много шпионских штучек, первый приемник в спичесном коробке еще в 7 классе, а микрогарнитуру скрытого ношения с проводами толшиной 50микрон приклеиваемыми к вискам и шее к мабиле в инстиуте, на экзамены чтоб диктовали ответы.. сидел напротив препода, никто ничего не заметил.. наушник был в ухе прямо к перепонке придвинут диаметром 4мм толщиной 2мм.

мне даже результат не так важен как процесс творчества. и момент первого испытания того что соорудил !

Сообщение отредактировал DrMax - 30.3.2012, 11:47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 11:50
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 30.3.2012, 13:40) *
KEI, да вот с получением информации абсолютно нет проблем, еще бы найти время на переработку всего того, что приходит, проблема в том, что не понимаю, что за этим стоит. Да и проблемы-то нет, меня очень даже устраивает такой способ получения инфы: никто не давит, не торопит, не требует ничего взамен и пр. smile.gif

Ой, и не говорите, полностью согласен, исключительно удобный способ получения информации.
Если лишнего не грузить, то очень комфортно получается работать.

Вот на счет того, кто стоит, тут вопрос сложный, я вот у себя теме в первых постах постарался объяснить, откуда это всё приходит, но чувствую, там всё таки не сильно понятно получается, потому как некоторые вопросы и у меня еще остались. Может даже не вопросы, а какое то инстинктивное отторжение факта получения информации, потому как всё таки возраст и укоренившийся материализм немного мешают к восприятию такого новшества.

А по поводу времени на обработку, ну тут надо пробовать, я вот вроде кое какую систему для себя разработал, занимаюсь постоянным переключением обрабатываемой информации в голове.
А для подгрузки нового использую ночь. Часть ночи просто спишь как обычно, а вот если что то надо поисследовать или узнать нового, то тогда просто расслабляешь тело, как во сне, чтобы оно отдыхало, сам выходишь вверх, по энергетическому столбу, и там начинаешь грузиться по полной и обдумывать полученное. Правда в таком состоянии не всегда сразу понятно, что и зачем приходит, но зато потом днем, на свежую голову уже можно доосмыслить и привязать к прошлым знаниям. Получается ненапряжно, и кстати производительность труда у меня возросла процентов на 20 за счет переключений.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 12:40
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




KEI, Ана, Ози... у меня к Вам вопрос, меньше он относится к Ане...

Вот Вы все время говорите, что получаете мысли, что они возникают в голове... больше я понимаю Ану, т.к. когда задаешь вопрос касаемый тебя самого, то твое Я или ПС или интуиция, подыскивает наиболее правильный вариант и ты получаешь мысль правильную...

Вопрос в следующем, любая информация, каков бы не был источник проверяется, либо знаниями, либо сбывшимися событиями, либо еще как то...

Как ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ на достоверность, ту информацию которая к Вам поступает???.... Почему бы не посчитать, что это перегруженный Ваш мозг выдает видения, мир воображаемые, иллюзию, только для Вас...Ведь Вы вещаете то что касается не только Вас и полезности, вы затрагиваете серьезные темы касающие жизни и воззрений многих людей, науки, медицины, биологии, географии, истории и т.д.

А Вас хоть одна информация, которую можно было бы проверить есть?

К чему это я все.. да к тому, что информация должна быть полезной, правдивой, которая привела бы к росту, а не путанице, нагромождению новых понятий и увода людей еще в большие дебри темени... На том проводе может быть кто угодно, это во первых и петь самые замечательные дифирамбы, во вторых, это может быть ваша иллюзия и Ваши мысли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 12:56
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 30.3.2012, 14:40) *
KEI, Ана, Ози... у меня к Вам вопрос, меньше он относится к Ане...

Вот Вы все время говорите, что получаете мысли, что они возникают в голове... больше я понимаю Ану, т.к. когда задаешь вопрос касаемый тебя самого, то твое Я или ПС или интуиция, подыскивает наиболее правильный вариант и ты получаешь мысль правильную...

Вопрос в следующем, любая информация, каков бы не был источник проверяется, либо знаниями, либо сбывшимися событиями, либо еще как то...

Как ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ на достоверность, ту информацию которая к Вам поступает???.... Почему бы не посчитать, что это перегруженный Ваш мозг выдает видения, мир воображаемые, иллюзию, только для Вас...Ведь Вы вещаете то что касается не только Вас и полезности, вы затрагиваете серьезные темы касающие жизни и воззрений многих людей, науки, медицины, биологии, географии, истории и т.д.

А Вас хоть одна информация, которую можно было бы проверить есть?

К чему это я все.. да к тому, что информация должна быть полезной, правдивой, которая привела бы к росту, а не путанице, нагромождению новых понятий и увода людей еще в большие дебри темени... На том проводе может быть кто угодно, это во первых и петь самые замечательные дифирамбы, во вторых, это может быть ваша иллюзия и Ваши мысли...


Ну так я вот сам себе все эти вопросы тоже задаю неоднократно.
Хотя иногда и одолевают прямо таки очень сильные сомнения, но в общем то, если к этому высшему Я прислушиваться, то как то по мелочам жить становится гораздо легче. В мелочах всё это подтверджается по много раз на дню.
А вот в чем то крупном, ну тут уж извините, светлые силы халяву за просто так не дают, особенно если человек сам к ней не готов.
Вот лично по мен, я вот уже пробовал таким макаром зрение себе восстановить, или в лотерею выйграть, вроде как со скрипом соглашаются помогать, а когда в очередной раз ничего не выходит, то говорят, "что сам морально к такому не готов", в общем то потом понимаешь, что действительно, не готов еще, надо еще развиваться и уроки получать. Причем если попросить, то прямо показывают, какие могут для тебя быть неприятные последствия, если такие несвоевременные желания силовыми методами продавливать. Поэтому я в общем то склоняюсь к тому, что инфа эта не плод больного воображения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 13:03
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ozidar @ 29.3.2012, 18:49) *
получать энергию из космоса незя, тут есть варианты эгрэгор или существо или источник силы гденить в астрале, вывод прокачаться можно но словить чегонить постороннего тоже, поэтому я использую источники которые дал создатель а не внешние


Ози, пожалуйста, докажите и обоснуйте вот это ваше высказывание!!! Только не нужно общих фраз и отмазок..

Создатель Един и создал все во круг и в Космосе и тех же Высших существ. Создатель как внутри, так и снаружи... Вы утверждаете что источником энергии может быть только Эгрегоры, Высшие существа, источники Силы в австрале, но они не чистые... А есть источники которые дал создатель, очищенные..хм.. перечислите эти источники, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 13:12
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 30.3.2012, 13:56) *
Ну так я вот сам себе все эти вопросы тоже задаю неоднократно.
Хотя иногда и одолевают прямо таки очень сильные сомнения, но в общем то, если к этому высшему Я прислушиваться, то как то по мелочам жить становится гораздо легче. В мелочах всё это подтверджается по много раз на дню.
А вот в чем то крупном, ну тут уж извините, светлые силы халяву за просто так не дают, особенно если человек сам к ней не готов.
Вот лично по мен, я вот уже пробовал таким макаром зрение себе восстановить, или в лотерею выйграть, вроде как со скрипом соглашаются помогать, а когда в очередной раз ничего не выходит, то говорят, "что сам морально к такому не готов", в общем то потом понимаешь, что действительно, не готов еще, надо еще развиваться и уроки получать. Причем если попросить, то прямо показывают, какие могут для тебя быть неприятные последствия, если такие несвоевременные желания силовыми методами продавливать. Поэтому я в общем то склоняюсь к тому, что инфа эта не плод больного воображения.


KEI если прислушиваться всегда к своей интуиции и средцу, жизнь будет течь как по маслу...и не нужно при этом общаться с Васшими..

Зрение легко восстанавливается, на не сильно запущенных случиях, методы есть, только везде нужно ЛЕНИ своей сказать НЕТ! И в этом заслуги Высших то же нет.. Все зависит от самого человека..

Из вашего сообшения я почему то делаю вывод что вы разговариваете сами с сабой, т.е. если промашка и осечка, тут же готовый ответ, мол не готов, а потом Вы и сами для себя соглашаетесь в своей немощи, да точно не готов, это удобные психологические трюки... Простите если обидела, или если до конца чего то не понимаю, и такое может быть...

Ну вспомните всю инфу и сколько процентов можно подтвердить из нее?? сколько из всего процентов пройдет испытания, а не окажется шелухой, ведь иногда мы только со временем понимаем, что в чем то были не правы, что какая то информация была пустой, или идея, с которой вы носились пару лет, как с шилом в одно месте, через время оказалось пустышкой...

Не, не я не говорю про плод больного воображения... наши возможности психики уникальны, человек ведется на иллюзию на раз два... Даже стимулировав ощущения, мозг начинает принимать взаправду... В НЛП можно человека косвенно настолько зазомбировать, что новый внедренный мир, для него будет как настоящий, и зомбирование можен происходить даже без непосредственного участия подопытного, просто в автобусе рядом ехали двое мужчин и о своем говорили, для подопытного останется за кулисами, что на него только повесили новую модель, практически с любыми параметрами.. Это я все про психику и ее возможности...

Просто любые мысли и дела во всех областях должны проходить тесты на истинность, правдивость.. и способы эти разные...

Сообщение отредактировал oksi - 30.3.2012, 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.3.2012, 13:12
Сообщение #11





Гости







Первая и довольно интересная задача узнать какие энергии, какие параметры их возникают когда человек лжет. Также и направление потоков и их модуляция при этом.
Вторая задача касается первой, но уже это поиск методов трансформации или смещения спектра появляющихся энергий, сопровождающих ложь, в низкочастотную область и смена поляризации параллельно. Все в техногенном ключе.

Сие значит что необходимом разработать техническое устройство, состоящий из резонатора продольных волн, которые есть волны спектра лжи. Плюс преобразователь спектра и излучатель с адресным блоком.
Все это должно работать таким образом будучи включенным:
Если в радиусе действия есть человек который лжет, он излучает некий спектр, который усиливается в резонаторе, далее спектр сдвигается таким образом, что попадает в спектр эмоций животного страха например, и излучается через адресный модуль. Таким образом выходит что каждый кто в радиусе действия системы будет врать, то получит ответный мощный поток энергии в спектре страха, и ему просто каждый раз как врет сделается неимоверно страшно, настолько животный страх, его будет охватывать, что нельзя его ни с чем сравнить.

Сообщение отредактировал DrMax - 30.3.2012, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.3.2012, 13:18
Сообщение #12





Гости







тем более что частично эту задачу уже решили военные, они нашли частоты низкие, инфразвук, которые действуют на человека подавляюще и возбуждают страх. Также известно что этими частотами можно модулировать частоты СВЧ диапазона, в пределах 7-9ггц, но походу они имели эффект за счет того что Свч имеет некоторую долю продольной компоненты.ну и этом теперь если сделать нормальный генератор излучатель продольных волн и на него добавить модуляцию инфранизкими частотами, то это и будет то что называется энергией страха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 13:20
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 30.3.2012, 14:12) *
может кому то будет интересно это направление, но подозреваю, что только мне, но все равно напишу, о своих изысканиях. В последнее время приходят мысли что надо смещать спектр поиска, и направить себя на поиск методов воздействия на сознание на уровне тонких энергий.

Первая и довольно интересная задача узнать какие энергии, какие параметры их возникают когда человек лжет. Также и направление потоков и их модуляция при этом.
Вторая задача касается первой, но уже это поиск методов трансформации или смещения спектра появляющихся энергий, сопровождающих ложь, в низкочастотную область и смена поляризации параллельно. Все в техногенном ключе.

Сие значит что необходимом разработать техническое устройство, состоящий из резонатора продольных волн, которые есть волны спектра лжи. Плюс преобразователь спектра и излучатель с адресным блоком.
Все это должно работать таким образом будучи включенным:
Если в радиусе действия есть человек который лжет, он излучает некий спектр, который усиливается в резонаторе, далее спектр сдвигается таким образом, что попадает в спектр эмоций животного страха например, и излучается через адресный модуль. Таким образом выходит что каждый кто в радиусе действия системы будет врать, то получит ответный мощный поток энергии в спектре страха, и ему просто каждый раз как врет сделается неимоверно страшно, настолько животный страх, его будет охватывать, что нельзя его ни с чем сравнить. Уверен после того как пару раз даже самый отпетый лжец столкнется с данной ситуацией, он и десятому закажет так делать,. Ну и возить этот прибор по местам скопления политиканов, и прочей нечистоплотной аудитории. Вот такую задачу было бы решить, и можно домой.:-)


Док это все уже есть и работает..... Вы есть источник и премник, развивайте ваши способности. И сможете видеть ложь, и возможно сможите воздействывать на источник лжи.. все в Вас заложено!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.3.2012, 13:21
Сообщение #14





Гости







но уловить частоты лжи, тоже практически не так трудно как может показаться с первого раза. Конечно без вашей помощи, и видения какие чакры при этом деле работают, будет очень трудно.

Сообщение отредактировал DrMax - 30.3.2012, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 13:24
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 30.3.2012, 14:21) *
но уловить частоты лжи, тоже практически не так трудно как может показаться с первого раза. Конечно без вашей помощи, и видения какие чакры при этом деле работают, будет очень трудно. Так все же, кто хочет попробовать себя в этом деле?


я вот по мойму где то писала, что цвета както можно сопоставить с визическими законами эфира, или энергии, или праны, или оргона.. Ну в смысе например желтый цвет, имеет такую то частоту, такую то длину волны, и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 13:26
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 30.3.2012, 15:12) *
Из вашего сообшения я почему то делаю вывод что вы разговариваете сами с сабой, т.е. если промашка и осечка, тут же готовый ответ, мол не готов, а потом Вы и сами для себя соглашаетесь в своей немощи, да точно не готов, это удобные психологические трюки... Простите если обидела, или если до конца чего то не понимаю, и такое может быть...

Ну вспомните всю инфу и сколько процентов можно подтвердить из нее?? сколько из всего процентов пройдет испытания, а не окажется шелухой, ведь иногда мы только со временем понимаем, что в чем то были не правы, что какая то информация была пустой, или идея, с которой вы носились пару лет, как с шилом в одно месте, через время оказалось пустышкой...

Ну так в том то всё и дело, вы в чем то правы а в чем то и нет, я вот в своей теме писал, как я понимаю, откуда берется вся эта информация, получается почти как вы написали, действительно беседуешь сам с собой. Но вот почему я всё таки уверен, что это не плод моего воображения. ну во первых я уже опытный, и поэтому не забываю о технике безопасности, и всегда при загадывании желаний использую оговорку "пусть будет не так как я хочу, а как будет лучше для моего развития", а то может получится как с джином, который выполняет твои желания, но в последствии оказывается от этого только хуже. А еще почему уверен, потому как если желание не сбывается, показывают наиболее вероятные моменты развития событий в будущем, которые по цепочке будут происходить не только со мной, но и с родственниками, друзьями, посторонними людьми. Можете поверить, таких картинок ну никак просто из пальца не высосать. Причем на многие мои желания сразу показывали будущие последствия, да такие, что я прямо сразу зарекался об этом даже думать.
А будущее оно всё таки не предопределено, и по мере развития человека меняется реакция на одни и те же желания, всё что вчера было невозможным, по мере работы становится всё более возможным, до тех пор, пока не станет получаться, но уже комфортно и без напряга.

А на счет лени, ну тут вы в точку, я и сам знаю, что лень вперед меня родилась, но с другой стороны я хронический трудоголик, поэтому всегда старался выискивать пути, как можно работать, творчески и плодотворно, но лучше не вставая с дивана, вывод пока только один, больше работать головой biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.3.2012, 13:29
Сообщение #17





Гости







да, окси, и сожалению я очень часто вижу ложь там, где другие ничего не ощущают.. Я даже чувствую что человек хочет соврать, и борется с собой, и не может решить как ему сказать. При этом я могу поставить себя на место любого обманутого.. Так горько бывает, особенно когда отождествляешь себя с целым народом, и видишь что его нагло обманывает лишь несколько человек. И делают это так, что виноваты все вокруг, но только не обманщики!

Сообщение отредактировал DrMax - 30.3.2012, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 30.3.2012, 13:44
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 30.3.2012, 14:26) *
Ну так в том то всё и дело, вы в чем то правы а в чем то и нет, я вот в своей теме писал, как я понимаю, откуда берется вся эта информация, получается почти как вы написали, действительно беседуешь сам с собой. Но вот почему я всё таки уверен, что это не плод моего воображения. ну во первых я уже опытный, и поэтому не забываю о технике безопасности, и всегда при загадывании желаний использую оговорку "пусть будет не так как я хочу, а как будет лучше для моего развития", а то может получится как с джином, который выполняет твои желания, но в последствии оказывается от этого только хуже. А еще почему уверен, потому как если желание не сбывается, показывают наиболее вероятные моменты развития событий в будущем, которые по цепочке будут происходить не только со мной, но и с родственниками, друзьями, посторонними людьми. Можете поверить, таких картинок ну никак просто из пальца не высосать. Причем на многие мои желания сразу показывали будущие последствия, да такие, что я прямо сразу зарекался об этом даже думать.
А будущее оно всё таки не предопределено, и по мере развития человека меняется реакция на одни и те же желания, всё что вчера было невозможным, по мере работы становится всё более возможным, до тех пор, пока не станет получаться, но уже комфортно и без напряга.

А на счет лени, ну тут вы в точку, я и сам знаю, что лень вперед меня родилась, но с другой стороны я хронический трудоголик, поэтому всегда старался выискивать пути, как можно работать, творчески и плодотворно, но лучше не вставая с дивана, вывод пока только один, больше работать головой biggrin.gif


KEI а вы знаете что нежалательно использывать НЕ и НИ... подсознание их не воспринимает, и в вашей фраза звучит для него как "пусть будет так как я хочу, а как будет лучше для моего развития", причем первая часть акцентрирована больше... есть много примеров из жизни, например, не оступись, и процент того что человек оступиться огромный... подсознание видит команду "оступись"...

Вы вот сами говорите что слышите мысли, а сейчас говорите что видите картинки событий как они будут развиваться... Желания должно подкрепляться как минимум намерением, действиями... Да и развитие цепочки зависит от многих многих факторов и от решения людей, а из негативных моментов, получаются хорошие уроки, и негативные моменты, могут в последствии принести много позитива...
Вы вот говорите, что события вам показывают вперед, но ведь согласитесь ..это только один вариант развития, а их много, и зависят они от многих факторов.. нет прямолинейности и нет судьбы и нет единой линии и дороги, хотя некоторые предрасположенности и пути заложены...
Не вставая с дивана можно конечно работать и головой можно, только это ущербное развитие, страдает тело и энергии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 14:01
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 30.3.2012, 15:44) *
KEI а вы знаете что нежалательно использывать НЕ и НИ... подсознание их не воспринимает, и в вашей фраза звучит для него как "пусть будет так как я хочу, а как будет лучше для моего развития", причем первая часть акцентрирована больше... есть много примеров из жизни, например, не оступись, и процент того что человек оступиться огромный... подсознание видит команду "оступись"...

Вы вот сами говорите что слышите мысли, а сейчас говорите что видите картинки событий как они будут развиваться... Желания должно подкрепляться как минимум намерением, действиями... Да и развитие цепочки зависит от многих многих факторов и от решения людей, а из негативных моментов, получаются хорошие уроки, и негативные моменты, могут в последствии принести много позитива...
Вы вот говорите, что события вам показывают вперед, но ведь согласитесь ..это только один вариант развития, а их много, и зависят они от многих факторов.. нет прямолинейности и нет судьбы и нет единой линии и дороги, хотя некоторые предрасположенности и пути заложены...
Не вставая с дивана можно конечно работать и головой можно, только это ущербное развитие, страдает тело и энергии...

За первое замечание спасибо, действительно недоработочка, фраза взята у Александра Палиенко, которого я считаю в какой то мере своим Учителем. Надо переработать.

А по второму пункту, ну тут вы на 100 % правы, в общем я так и стараюсь работать, как вы пишете.
Но согласитесь, лучше же уроки получать на ментале, а не в реале, оно и бучение быстрее и проблем по жизни меньше.
А с дивана вставать приходится, хотябы вот чтобы в форуме отвечать biggrin.gif
Да и Мои мне тут же реальной работы подкидывают, если я только куда нитуда начинаю упорно соваться.
Тоже польза, и деньги зарабатываю для семьи, и от ненужных мыслей отвлекаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 14:04
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 30.3.2012, 15:46) *
KEI, вы вещаете категорично smile.gif ... но вы проверяли мою информацию или ту которая в тексте?


Ну так я про файлик прикрепленный, и только своё личное мнение. А про ваши столбы, я интуитивно чувствую что вы на правильном пути, но смотреть не хочу.
Смотреть это надо входить в сферу вашего мировосприятия, а это я во первых на вас повлияю в любом случае, а во вторых я Своим обещал до конца месяца не работать, что и так не сильно соблюдаю. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50