IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биолокация энергоформ.
Регулятор
сообщение 13.11.2010, 22:01
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Биолокация энергоформ является на ,мой взгляд, весьма интересной и слабо отражёной на сайте темой. Прежде всего, эта тема интересна для тех, кто практикует оздоровительные практики и нетрадиционные медицинские методы. Биолокация в этом поле - НЕЗАМЕНИМА. Уже хорошо известны такие целительные энергоформы, как пирамида, шар, куб, египетские кресты. Менее известны эффективные комбинации энергоформ. И уж совсем " не просвечиваются" энергоформы с РЕГУЛИРУЕМОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. Последняя подтема особенно интересна для для лечебных и оздоровительных практик. Сам я биолокацией занимаюсь последние 15 лет, энергоформами-4 года. Начнём с пирамид. Их производители из СНГ, как правило , зациклены на "пропорциях золотого сечения", не знают уровня энергетики своих изделий. Увы, эта пропорция оказалась идеальной для земди египетской(угол основания египетских пирамид-52°), Для мексиканских- угол основания равен 43°. А вот идеальные углы для Европы приближаются к 60°. Эти цифри приводятся германскими биолокаторщиками. Перепроверил. Информация достоверная. Нужно применять пирамидальные формы, гармонично совместимые с энергетикой конкретной местности. Получил недавно каркасную медную пирамиду из США. В паспорте приведена шкала Бови и указан её уровень энергетики-6500 bovis.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.11.2010, 3:22
Сообщение #2





Гости







Регулятор
Цитата
всего, эта тема интересна для тех, кто практикует оздоровительные практики

расскажите!
Цитата
Менее известны эффективные комбинации энергоформ.

Расскажите,
Цитата
" не просвечиваются" энергоформы с РЕГУЛИРУЕМОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ

Расскажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.11.2010, 11:53
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Продолжим по полю пирамидному. Очень развитое поле, а ещё в большей степени -НЕДОРАЗВИТОЕ. Полно рекомендаций типа "покупай, используй, лечись". Или относительно крупных пирамид- "заходи, гуляй внутри и около, можно под ней посидеть и полежать тоже"... Даже время прогулки изредка подскажут. На этом, как правило, рекомендации производителей ограничиваются. Такой примитивный подход будет полезен только для человека с очень развитой интуицией. А под пирамидой и зоны негативной энергетики имеются, и зона ,где идёт ускорение обменных процессов в организме присутствует(иными словами, ускоряется процесс старения организма). Мы все- РАЗНЫЕ. И вот тут без БИОЛОКАЦИИ обойтись , крайне сложно. Место расположения человека в лечебных и оздоровительных целях под пирамидой будет РАЗНЫМ. Для одного -полезна одна зона, а для другого, совсем другая. Так вот, определить ПОЛЕЗНЫЕ ЗОНЫ под и вокруг пирамиды помогают МАЯТНИК И РАМКА. Эти "игрушки" и время пребывания в зоне пирамиды определить помогут, разумеется, одинаковым для всех оно не будет. Да и правильное расположение тела по странам света в процессе пирамидотерапии покажут. Продолжение следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 14.11.2010, 14:05
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Здравствуйте Регулятор. Скажите что вы имеете в виду под "Биолокация энергоформ является на ,мой взгляд, весьма интересной и слабо отражёной на сайте темой" ? по моему так упомянутые вами "игрушки" тут в большом почете , один Радомир сам как неутомимый маятник-рамка чего стоит smile.gif
К стати ,скажите если знакомы , как вы относитесь к векторному методу тестирования?
с уважением Andy.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.11.2010, 14:29
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




По пирамидной воде. Рекомендации производителей пирамид того же усреднёного пошиба: "Ставь банку с водой под пирамиду , заряжай N часов и пей на здоровье."Попробуем ввести в этот процесс биолокационную составляющую. Картина здорово меняется. 1. Находим маятником или рамкой идеальное место под пирамидой для зарядки воды. 2.Определяем необходимое время экспозиции воды под пирамидой в проекции на конкретного человека с его проблемами. Оно также будет для разных людей РАЗНЫМ. 3. И ещё одна важная составляющая, которую я использую в своей практике- УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ ВОДЫ. У меня пирамиды оснащены РЕГУЛЯТОРАМИ. С их помощЬю, я выставляю тот уровень энергетики, который нужен для конкретного случая. Наилучший питьевой режим такой воды также несложно определить. Независимо, работаем мы с большими пирамидами или малыми над телом человека, ПОЛЕЗНО вывести УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ ПИРАМИДЫ, особенно каркасного типа, на тот уровень энергетики, который будет оптимальным для конкретного человека с его проблемами. Вот здесь и биометр Бови пригодится. А это уже поле цифровой биолокации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.11.2010, 15:20
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Ещё одной из интересных энергоформ с переменной энергетикой является ЭНЕРГОКРЕСТ. Его основное отличие от египетских крестов- наличие подвижной поперечины, положение и УГОЛ , которой по отношению к базовой планке, можно менять. Меняя этот угол, меняем УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ этой энергоформы. С помощью биометра Бови несложно получить числовое значение. В своей практике применяю ЭНЕРГОКРЕСТ,зачастую, в комбинации с диском у его основания. Такая комбинация оказывается ,зачастую, приоритетней египетских вариантов. Вот только с подбором материалов для этой формы возникают проблемки. Подбор материала и реальные размеры нужно определять в проекции на конкретное биополе. В обычном жилом помещении или спальне применять не более 2 энергокрестов. Очень неплохо гасит геопатогенную энергетику. Наилучшие места для размещения энергоформы покажет маятник или рамка. Эти места будут в разных домах, квартирах- РАЗНЫМИ, да это и понятно. Как и египетские кресты, повышает в значительной мере количество отрицательных ионов в воздухе. И ответ Andy-Я не занимаюсь векторным тестированием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.11.2010, 9:45
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, уважаемый Регулятор!


Не могли бы Вы познакомить нас поподробнее с тестированием, которое Вы применяете в своей работе? Желательно с самых азов по биометру Бови- конструкция, выбор размеров и материала(принципы их определения для конкретных случаев).

На мой взгляд- очень интересная и нужная очень многим разработка. Заранее спасибо за информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 15.11.2010, 12:49
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Уважаемый Радомир! Биометр Бови- это не прибор, а шкала для работы с маятником конической формы. Эта шкала применяется с 19 века и её автором является знаменитый французский археолог Антуан Бови. К сожалению, в российском сегменте интернета мало информации на эту тему. При исследовании египетских пирамид, возникла задача, каким-то образом определить их энергетический потенциал. А Бови очень неплохо владел маятником. Тогда он попробовал сделать следующее. Перенёс линейную шкалу обычного метра, которым пользовались археологи, на бумагу и обозначил, с интервалом в 1 см , новую единицу BE. Шкала стала выглядеть следующим образом с интервалом в 1000BE. Новая линейная шкала стала выглядеть так: 0BE---1000BE----2000BE----3000BE----4000BE---- и т.д. Таким образом была решена эта задача. При определении энергетики очередной пирамиды, маятник чётко показывал уровень её энергетики в bovis. У меня есть планшеты с этой шкалой, как линейные, так и в виде транспортира, с теми же интервалами. Суть это не меняет. Мне очень удобно и беспроблемно работать с этой шкалой при определении энергетики энергоформ и их комбинаций. Даже потенциал биополя можно определить в цифровом выражении. Книги и пособия по биолокации, издаваемые на Западе, как правило, содержат шкалу Бови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2010, 8:36
Сообщение #9





Гости







Привет!
Ну если уж зашел разговор про Бови давайте немного внесем ясности.
Во первых, французский радиоэстезист.
Разные авторы называют его по разному.Одни Андре, другие Антуан, Альфред.
"The Bovis scale, named after French radiesthesist André Bovis (1871–1947; also referred to as either Antoine or Alfred by some authors),"
h​t​t​p​:​/​/​e​n​.​w​i​k​i​p​e​d​i​a​.​o​r​g​/​w​i​k​i​/​B​o​v​i​s​_​s​c​a​l​e​
Одни говорят что он был жестянщиком другие археологом.Но не суть.
Важно , что он подцепил метод измерения энергетики разных продуктов и разработал шкалы для этого.
Вот здесь его патенты
http://www.rexresearch.com/bovis/bovis.htm
А вот здесь вы на русском почитаете о его изысках
http://ezograd.narod.ru/lib-podsoznanie/to...rasteniy/18.htm
Ну и его шкалы тоже прикреплю
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Biometro_20Bovis733.jpg ( 463,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2010, 8:37
Сообщение #10





Гости







--------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 79,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.11.2010, 12:04
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый КЫТ!

Не могли бы Вы дать пояснения по приведенным Вами патентам?

И вопрос к уважаемому Регулятору.

Я ещё не особо въехал в эту тему, простите, если буду спрашивать глупости.

Я , не мудрствуя лукаво, решил для начала просто попробовать подобную процедуру, не привязываясь пока к конкретным шкалам.
Взял линейку здоровенную- аж 120см smile.gif , к одному краю приложил кабачок наполовину испорченный. Линейку положил ориентируя востока на запад ( пробовал потом- если и с юга на север. то цифры те же получаются) и начал вести маятник от кабачка вдоль середины линейки.
В семи см от кабачка маятник начал раскачиваться поперёк линейки.
Вместо кабачка положил большой довольно-таки гриб-трутовик. После подобной же процедуры маятник закачался в 14 см от гриба.

Разместил кабачок на линейке в 40см от гриба- наблюдается качание маятника от объектов на том же растоянии, что и измерялось в начале.

Придвинул кабачок к грибу на расстояние 15 см- маятник качается в одном месте почти вплотную к кабачку.

Делаю вывод, что гриб энергетически сильнее кабачка и сминает его поле.

Принёс стаканчик воды, заряженной в бутылке , вокруг которой намотаны 2,5 оборота алюминиевой фольги с прослойкой из бумаги для запекания ( она стояла на бумажке, на которой нарисована правая спираль рисунком вниз ( в общем устройство посоветованное уважаемым КЫТ) . Замер показал 30см.

Проделал опыт, аналогичный описанному выше- на расстоянии , превышающем радиус воздействия ( назову так для простоты ) каждый остаётся в своих размерах. НО:
Если приблизить гриб к воде на расстояние 40 см маятник начинает качаться вдоль линейки, причём даже чувствуется, как он тянется к центру. Максимум амплитуды был примерно в 30см от воды ( я потом хитрость придумал- смещаешь маятник с линейки- и можно увидеть, как маятник тянется то к грибу, то к воде, в зависимости от смещения маятника вдоль линейки , и находится место, где маятник начинает качаться перпендикулярно линейке).

А если сблизить воду и гриб до 25см, то этот центр нашёлся на расстоянии 20 см от воды. Делаю выводы о том, что в данном примере вода заметно сильнее энергетически , чем гриб...

Так вопрос у меня такой: что бы означало качание маятника вдоль линейки?

Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2010, 12:36
Сообщение #12





Гости







Чуть попозже .Просто надо собрать полную информацию.У меня пока отрывки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 16.11.2010, 12:52
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Никакой новой ясности для себя, уважаемый КЫТ, я не обнаружил в Вашем ответе. Антуан Бови , в первую голову, прославился, как АРХЕОЛОГ, на поле египетском...Благодаря ему , мы сегодня цифровые измерения энергетического плана в поле биолокационном делать можем... , вкл. последнюю, приведеную Вами шкалу в ангстрем. А всякой мути , вкл. искажение имени и фамилии учёного , в интернете предостаточно. Несомненно, радиоэстезистом он был очень неплохим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.11.2010, 13:09
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Прошу прощения, я отредактировал свой пост, загрузив туда вопросы к искателям. Хотелось бы, чтобы они не остались незамеченными. И попутно просьба к уважаемому Регулятору: опишите , как и что Вы делаете, КОГДА РАБОТАЕТЕ ПО ЭТОЙ МЕТОДИКЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 16.11.2010, 13:37
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Уважаемый Радомир! Начало ваших апробаций не совсем удачно. 1. Нет чёткой шкалы. Давайте попробуем сделать такой эксперимент. Вы берёте отрезок 13000BE------22000BE. На это у Вас уйдёт 0,9 м. С помощью простого метра, переносите на бумагу, через 1 сантиметр: 13000BE---14000BE---15000BE---- и так до 22000BE. Ваша задача, определить уровень энергетики собственного биополя в данный момент, в bovis. Если у Вас есть опыт работы со 100%-й шкалой, то решить эту задачу будет несложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 16.11.2010, 20:00
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Тот цифровой диапазон энергетики по шкале Бови, который я предложил, для определения энергетики собственого биополя, охватывает большинство пользователей сайта. Уровень энергетики моего биополя,в даный момент ,составляет 17000 BE (bovis). Поэтому, любой пользователь, используя методику предыдущего ответа, может попытаться получить свою цифру. Тот, у кого это получится, имеет несомненно способности к цифровой биолокации. Удачной апробации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.11.2010, 18:31
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Регулятор @ 16.11.2010 - 20:00)
Тот цифровой диапазон энергетики по шкале Бови, который я предложил, для определения энергетики собственого биополя, охватывает большинство пользователей сайта. Уровень энергетики моего биополя,в даный момент ,составляет 17000 BE (bovis). Поэтому, любой пользователь, используя методику предыдущего ответа, может попытаться получить свою цифру.

Методики-то как раз в предыдущем ответе и нет.
Вами описаны только ИНСТРУМЕНТЫ.

В книгах Л. Пучко очень подробно расписаны техника и методика работы со шкалой Лессура.
Скорее всего, они достаточно близки к работе со шкалами Бови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 17.11.2010, 18:55
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Да работа с любой шкалой цифровой заключается в одном, двух действиях. Шкала перед Вами, маятник над ней в руке. Затем , вопрос "Какой уровень энергетики моего биополя?" Ведём маятник вдоль шкалы и смотрим на какой цифре он даст отклонение. Перепроверяем. Всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.11.2010, 19:34
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




До меня дошло наконец, что это обычное маятниковое тестирование. только получаем мы информацию количественную.

Меня сбили с толка патенты с разными детальками да датчиками...

Спасибо большое, уважаемые Регулятор и КЫТ, что направили моё внимание на цифры. Сразу появилась куча вопросов по многим направлениям.

Проделал я тест моей энергетики- получилось 18000ВЕ. Подержал посохи Атмана мои малые, несильные- стало 20400, через некоторое время посмотрел- падает, около 20000БЕ стало. Наглядно.
Хотя , думаю, что показатель общей энергетики не несёт полной информации о возможностях человека- зарядное устройство выдаёт малый ток, но способно зарядить большой аккумулятор...

Стал тестировать дальше- получил новую информацию: и шаротор, и сенс Артура моей модификации, и кадуцей, и сфера Шевченко по шкале показали чистый нуль. А ведь все перечисленные устройства работают, оказывают воздействие!
Значит- есть ещё что-то, что выпадает за рамки электромагнитной энергии- я так полагаю, что это хронал и информация.

Спасибо ещё раз за подсказку про количественное тестирование- весьма полезно для меня оказалось.

Потестил свой пассивно-активный оргонит: в пассивном положении показал 6500 ВЕ, а в активном- при включении обмотки в аудиокарту компа и прослушивании музыки показал 18500 ВЕ!

Гриб- трутовик показал около 2000 ВЕ, а вода, заряженная по типу пупа Земли- 17200 ВЕ

Будем учится пользоватся- нужное дополнение к нашим тестам smile.gif

Но мой первый опыт тоже несёт интересную информацию, хотя и не вписывается в рамки методики тестирования Бове , потому вопрос мой к искателям остаётся- что бы означано качание маятника между объектами тестирования?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.11.2010, 1:07
Сообщение #20





Гости







Все же хочу поделится со всеми, сильно громко не смейтесь.
сделал измеритель на основе Бове, на стальных трубках, скрепленных параллельно с зазором, и в качестве индикатора(вроде маятника) положил на них стальной шарик, к дальнему от себя концу трубок положил кусочек свежего хлеба, там же находился и шарик, другой конец трубок держу в руках,почти горизонтально, шарик еще в равновесии, ставлю задачу, как при работе с маятником,"измеряю интенсивность предмета в конце трубок" руки начинают опускаться, шарик начинает откатываться от конца ко мне и на каком то месте останавливается,замеряю расстояние, ложу вместо хлеба сухарик показания другие. взял вместо трубок стальную рулетку,и на нее шарик, шарик показал те же расстояния, как и на трубках, беру вместо хлеба левозакрученную, а потом правозакрученную, почти одинаковые спирали, делал для оргонита, но при договоре принял 30 см на рулетке за нулевые показания к предмету + ко мне - и шарик показал разные отрицательные и положительные показания почти одинаковые. Попробуйте.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1020872.jpg ( 105,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:24