IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны в жизни., Работа рун.
Piksel
сообщение 5.2.2012, 16:39
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Роман К. @ 5.2.2012, 15:05) *
Ага))) И к увеличением риска инсульта на порядок, так как кровеносная система в этом режиме не приспособлена работать - внутричерепное кровяное давление в перевёрнутом положении почти в 2 раза превышает номинальное... А причина "инсайтов" - повышенное поступление кислорода... Уж проще тогда гипервентиляцию попрактиковать - там спазм в лёгких не дас добиться серьёзных последствий...
Себе тоже недавно сделал руны, в руках перебираешь - прямо чувствуется, как энергия в них кипит...

Руны работают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 5.2.2012, 17:38
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Ну, я не фанат гаданий, но ответы дают хорошие. Я использую их в качестве замены картам в "Пасьянсе Медичи" - тут это просто золотое дно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.2.2012, 17:44
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Роман К. @ 5.2.2012, 17:38) *
Ну, я не фанат гаданий, но ответы дают хорошие. Я использую их в качестве замены картам в "Пасьянсе Медичи" - тут это просто золотое дно...

Поздравляю не всем и не всегда удаётся сделать рабочие Руны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 5.2.2012, 17:50
Сообщение #24


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
не всем и не всегда удаётся сделать рабочие Руны.

Видимо, не все умеют сосредоточенно работать и материал подбирать... В рунах ведь настрой главное - тупо выпилять между делом из чего попало - это только с зубочистками проходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 5.2.2012, 21:47
Сообщение #25





Гости







Цитата(Роман К. @ 5.2.2012, 17:38) *
Ну, я не фанат гаданий, но ответы дают хорошие. Я использую их в качестве замены картам в "Пасьянсе Медичи" - тут это просто золотое дно...

Хороший пасьянс, частенько им пользуюсь, интерестно каким образом руны его могут заменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.2.2012, 10:05
Сообщение #26


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я же не сказал, что руны пасьянс "заменяют", руны в пасьянсе заменяют карты. В таком исполнении сам пасьянс отпадает как таковой за ненадобностью. Я знаю только один способ гадания на рунах - его и использую - на белой ткани рассыпаю руны(ритуал не буду описывать), ладонью вожу над ними, выбираю те, которые откликаются(от них сильнее тепло идёт), выкладываю в ряд, а дальше уже по ним действую, как по раскладу пасьянса Медичи. Пока осечек не было. С картами мне не нравится то, что там очень туманны определения - сам чёрт ногу сломит - любое событие можно подвести практически под любую карту, а руны более конкретны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.8.2016, 16:01
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Интересная ветка, жалко - затихла. по рунам могу сказать, что работают. Я попробовала сделать себе 4 , пока только они "приглянулись". Но древние русские руны. Вот по поводу написания, чертежа и составления накосячила.. постаралась извиниться, все исправить.. думаю все сработало. Когда выжгла последнюю руну, она очень сильную энергию дала - взяв в руку ощутила жжение в центре ладони. И довольно часто они идут на контакт. все делать почему то не захотелось.. есть тоже пара рун двояких.. руна разрушения и руна рассеяния. они работают в обе стороны. Чистят пространство идеально, но после работы с ними если не благодаришь - жди проблем. Прям скажу - капризные. Но оно того стоит, чтоб получать от них результат - уважение обязательно. Это, на самом деле, очень глубокая и серьезная тема. Абсолютно все восстановить можно - начиная со здоровья, заканчивая материей.. так же и разрушить. Думается, что решив взять в руки руну - стоит вначале изучить теорию и подумать - стоит ли вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:36