IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Космос и мы
niko2305
сообщение 7.12.2013, 16:52
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Gnom7 @ 6.12.2013, 20:20) *
(Надо будет так же вокруг Украины ситуацию глянуть...)

Гном если можно гляньте ситуацию над Киевом и разницу между левым берегом и правым по днепру.

Сообщение отредактировал niko2305 - 7.12.2013, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 7.12.2013, 16:58
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Я обязательно гляну.
А, какие вопросы поставить перед Хранителем?
Какие потоки будем смотреть или зоны напряженности?
Пульсары на территории Украины не выявлены, по границе - только в Греции, Болгарии, Венгрии и Румынии есть, далее - в Польше и Прибалтике.



Сообщение отредактировал Gnom7 - 7.12.2013, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2013, 17:08
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Gnom7 @ 7.12.2013, 17:58) *
Я обязательно гляну.
А, какие вопросы поставить перед Хранителем?
Какие потоки будем смотреть или зоны напряженности?
Пульсары на территории Украины не выявлены, по границе - только в Греции, Болгарии, Венгрии и Румынии есть, далее - в Польше и Прибалтике.

Интересует наличие информационных каналов (полей) или мощных внешних информационных потоков. По сути интересует информационный уровень.
Интересует типа територия ( направление) Люксембург- киев-оренбург. Если по горам то Альпы и жигулевский массив.

Сообщение отредактировал niko2305 - 7.12.2013, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 7.12.2013, 17:21
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Районы с высшей степенью ненависти (как гейзеры) в сторону власти, москалей и восточной части: Киев-Центр, ромб Бердичев-Коростышев-Погребище-Белая Церковь, Винница и пригороды, ромб Львов-Зборов-Бережаны-Стрый, чутка есть в Крыму - мелкие брызги.. Других очагов-рассадников не наблюдается. Остальная территория (в т.ч. и неназванные районы западэнцев) негодуе по поводу бардака и тревожится.
Поляки чего-то мутят из Варшавы в Киев - есть слабое воздействие (около 30 оккультных особей собрались в каком-то парке у Ратуши и порчу пытаются навести на Ян-а). Других потоков нема...
Все остальное - на уровне политических связей, технических, административных и дипломатических каналов.

Я скажу свое мнение: Похоже, властям удалась провокация оголтелых оппонентов на вылазку, все остальные, заинтересованные в процессе захвата власти, пытаются догнать неожиданно отчаливший паровоз....

Сообщение отредактировал Gnom7 - 7.12.2013, 18:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2013, 17:29
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Gnom7 @ 7.12.2013, 18:21) *
Районы с высшей степенью ненависти в сторону власти, москалей и восточной части: Киев-Центр, ромб Бердичев-Коростышев-Погребище-Белая Церковь, Винница, ромб Львов-Зборов-Бережаны-Стрый. Других очагов-рассадников не наблюдается. Остальная территория (в т.ч. и неназванные районы западэнцев) негодуе по поводу бардака и тревожится.

Спасибо Гном, но я говорил о космических каналах или потоках, что относяться к самой Земле, если точнее то то, что относиться к обновлению матрицы новых материальных структур Земли, что будут разворачиваться в ближайшее тысячилетие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 7.12.2013, 17:50
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата
о космических каналах или потоках, что относяться к самой Земле, если точнее то то, что относиться к обновлению матрицы новых материальных структур Земли, что будут разворачиваться в ближайшее тысячилетие.

Ответ - Да. будут изменения в ближайшие 30 лет.
Вопрос - А, дальше?
Ответ - Сначала эти 30 прожить попробуй, потом спросишь...
Приколисты...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 7.12.2013, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2013, 18:02
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Gnom7 @ 7.12.2013, 18:50) *
Ответ - Да. будут изменения в ближайшие 30 лет.
Вопрос - А, дальше?
Ответ - Сначала эти 30 прожить попробуй, потом спросишь...
Приколисты...

Проживем и спросим. И пускай не сомневаються wink.gif
А то что начинают прикалывать, уже по человечески - это радует wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 7.12.2013, 22:43
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(Gnom7 @ 7.12.2013, 17:50) *
Ответ - Да. будут изменения в ближайшие 30 лет.
Вопрос - А, дальше?
Ответ - Сначала эти 30 прожить попробуй, потом спросишь...
Приколисты...

А по моему все как раз серьезно. Если все пойдет без изменений, тут может быть один большей концлагерь на всю планету лет через 10.
Я давал сылки на то что происходит на планете выше. Если вы общаетесь с людьми, а не только сидите в своем виртуальном мире, то наверняка заметили что происходит.
Т.е что-то этому должно помешать. Помоему единственный путь как обезвредить всю эту систему ученых работающих на свое разрушение,
это придумать какой нибудь катаклизм и обосновать его необходимостью для равновесия планеты.

Типа нужно сместить материки, для восстановления теплого климата или еще что-нибудь. Попробуйте порассуждать с уровня планетарного.
Другой вариант, что все поумнеют в один миг и начнут заботиться о планете и друг друге выглядит на сегодняшний день полной утопией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 7.12.2013, 22:56
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Уважаемый AFV Не забывайте, что у каждого события есть вилка. Множество результатов события находится в этом угловом секторе. Что бы случился катаклизм - нужен куст событий. "Подарок! придет из Космоса. Есть еще вариантик на северо-американском континенте, но что бы он мгновенно сработал, опять-таки пинок из Космоса нужен - что бы пробка вылетела из кратера от предыдущего астероида. Если начнется плавное нарастание вулканического варианта катаклизма, то будет Великое Переселение в Африку и к нам на континент - это понятно. Высшие круги того континента усиленно строят супер-комплекс в одном из горных районов Либерии, но может статься, что в нашу сторону им драпать придется. Наши - на Алтае, Китай - в Гималаях. Так же существует вероятность "жесткой посадки гостя" в Антарктиде - это направление вообще ничем не прикрыто. Если туда ухнет хотя бы 500 на 500 метров в поперечнике, где весь этот лед окажется? И, об его прилете на юг многие узнают лишь, когда айсберги и вода в окна постучатся... А, Вы говорите - концлагерь..
Пока прикроем тему катаклизмов... Хватит ужастиков на ночь... biggrin.gif
Предлагаю поизучать древние артефакты и их связь с космосом, на предмет присутствия на Земле некой транспортной системы - это важнее и нужнее...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 8.12.2013, 1:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 8.12.2013, 15:56
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




обновился рекорд минимальной температуры на Земле, державшийся 30 лет
Новый всемирный рекорд самой низкой температуры на поверхности Земли зафиксировали ученые в Антарктиде в районе японской станции "Купол Фудзи". Впервые преодолена планка в минус 90 градусов Цельсия, сообщила газета The Sunday Times. Замеры были сделаны со спутника специалистами Американского национального центра снежных и ледовых данных, передает ИТАР-ТАСС. Новый рекорд - минус 91,2 градуса. Предыдущий рекорд - минус 89,2 градуса по Цельсию - был зарегистрирован также в Антарктиде в 1983 году на российской станции "Восток". С тех пор она считалась земным "полюсом холода". Станция "Купол Фудзи" является самой высокогорной из всех существующих в Антарктиде. Она находится на высоте 3786 метров над уровнем моря. "Восток" расположена на высоте 3488 м над уровнем моря. Как отмечает National Geographic, абсолютный минимум для Северного полушария намного скромнее: меньше минус 70 градусов. Однако эти показатели зафиксированы на уровне моря - в городе Верхоянск. http://newsru.com/world/08dec2013/lowest.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2013, 22:54
Сообщение #71





Гости







Паразит не убивает организм на котором паразитирует, иначе ему не станет еды. Поэтому человечество не будет уничтожено до тех пор пока мы создаем пищу для нематериальных существ. Почему на нашей планете столько расс ? потому что каждая расса специализируется на продукции определенных эмоций и энергий. Человек производит энергии разного уровня спирализации, различной мощности и полярности. Видимо раньше все эти рассы занимали свои планеты. Потом сущности полевой формы жизни решили устроить себе шведский стол. Чтоб не летать на разные планеты за различными энергиями, они поместили в одну тарелку-планету все что им было по вкусу. Поэтому одни рассы заняты сексом, другие торговлей, третьи подались в рабовлдельцы, ну а нас пометили как рабов. Что у кого лучше получается тот тем и занят. Евреи торговлей и обманом, эт видно невооруженным глазом. Все религии это манипуляция с целью повысить эфективность выработки нужных энергий.

Поэтому никогда на планете не наступит райское существование. Всегда будет те кто производят эмоции -энергии горя и страдания, убийства и суицида, самобичевания и насилия, все это левой поляризации энергии. Также как и те кто занят продукцией положительных эмоций, радости, безделья, любви, созидания и пр. так же как и продукт промежуточный типа сострадания, сопереживания. Это энергии двойной поляризации, когда на одном уровне это правая спирализация, но на других левая. и также наоборот. Если взять глобальный калькулятор энергий, то Земля-тарелка со шведского стола бестелесных сущностей высших измерений, вкупе с энергетикой животных - преимущественно находится в состоянии баланса по знаку поляризации - лево=право. Все что иеет локальные дисбалансы это выших не волнует, так же как проблемы индейцев вождя не колышут. Разбирайтесь сами как говорится.Главное чтоб молоко исправно поступало наверх. Вот поэтому и бог наш такой молчаливый. На просьбы и мольбу почти не реагирует. С их точки зрения тут на земле все хоккей, начинают делать какие то коррекции только тогда когда начинает проявляться глобально дисбаланс энергий. Если почему то люди перестанут убивать мучительной смертью животных, то планетарный баланс смещается в положительную правую сторону, поэтому коррекция будет такова чтоб люди больше страдали.

Да, древние были более разумными, а может просто было меньше людей и потому меньше мнений, и толпа прислушивалась к тому что им говорили вожди. А сейчас каждый хочет быть свободен, и на каком то уровне сам решает для себя, и не печется о том что это в общем маштабе приведет к плохому. Отсюда и поговорки типа благими намерениями дорога в... Отсюда и жертвоприношения.

Сейчас люди придумали убивать животных гуманно, так чтоб животные не успели "насладиться" страхом смерти.. А не подумали что недостаток энергий страха смерти восполнится людьми! вот получай фашист гранату. Для высших пофиг кто дает им молоко синее, а кто красное, главное чтоб и тго и другого было поровну. Это закон. остальное все НИЧТО! Хотите проверить? проверьте. я уже проверил. все так и есть. Если ты сегодня перестал огорчаться, и перестал продуктировать отрицательные эмоции, тебя как дойную корову будут склонять все сильнее и сильнее к изготовлению отрицательных эмоций. Это предложение от которого ты не можешь отказаться.

Но, ты можешь назначить шестерку, который будет за тебя отрабатывать. Да, только не забудь, он будет отрабатывать и за себя и за тебя. многим это не под силу. Он просто загнется очень быстро. он может испортиться. Когда это произйдет, он будет генерировать энергии ограниченные в асортименте. Это режим громоотвода, но когда громоотвод-шестерка помрет или перегорит, на тебя ляжет обязаность доработать за него. Поэтому режим громоотвода 1 к 1му неработоспособен. те кто правит миром и нами это знают давным давно. Так давно что это уже впитывается ими молоком. Нам же придется изучать это искуство с нуля. Религии - это фейк. набирать энергии ? Пиксель, извините но это тоже игра в одни ворота. при различных практиках по набору энергий, человек не может в полной мере их контролировать, и начинаются утечки. Эти энергии как новая шеколадка. - а сегодня и со вкусом меда... smile.gif это лишь приведет к тому что на вас подсядут и ДРУГИЕ сущности, которые раньше не видели вкусьненького в вас, а сегодня вы уже для них деликатес. Больше прокачиваешь себя, больше нависает сущностей, от этого никуда не скрыться. тут надо б наоборот, перестать их кормить, медленно но верно идти к сокращению асортимента энергий, сами разбредутся по другим кормушкам. Но конечно не сразу. Процесс длительный.

Пока что я не вижу реально никакого способа для нормальных обычных людей третьего измерения, кроме как поступать точно также как поступают те кто правит нами. испульзовать режим колективного громоотвода. Если хочешь жить одними положительными эмоциями, живи, но свою долю продукции отрицательных эмоций распредели равномерно на большое количество людей. Пусть каждый немного пострадает за тебя. И это работает. Не верите ? посмотрите на верх, по сторонам. Почему все те кто с кучей бабла живут припеваючи, при этом миллионы если не миллиарды людей их проклинают, и желают им смерти и мучений, сколько энергии зависи и злобы. И что? да ничего. Никто из них не страдает. только ярость.. но кто в состоянии генерировать ярость если приучен создавать одну злобу или зависть?

Поразмышляйте, подумайте. Люди, если мы все одномоментно станем все белыми и пушистыми, нашу планету просто закроют, ну в свмысле уничтожат нашу цивилизацию. Мало того я считаю что не атланты сами себя уничтожили, а их уничтожили за то что они сузили спектр выработки энергий. Наверное они не поняли просто что склонять весы в одну сторону наказуемо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 9.12.2013, 7:49
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




DrMax, я то же так думал пару лет назад про доярку и молоко. Наверняка доля истины в этом есть.

То что ничего не будет за отрицательные вещи, это не так, даже если люди деструктивные мучают каким то способом других людей. Я думаю все им записывается на потом. Мы же не одну жизнь живем. По крайней мере А.Глаз так говорил, что хранители кармы всем записывают одинаково все проступки, а потом вывалят всю отработку.

Тут идет обучение, а не просто дойка, это то же видно. Обучился, идешь дальше. Идут проверки с учащением повторов, если не справился и наоборот.

То что тут на планете не будет рая, это тоже верно. Для этого есть другое измерение.
Кто-то должен компенсировать райское измерение, для этого есть деструктивное измерение.

Мы я так понимаю посередине, это опыт грубо говоря всего космоса. Т.е мы живучие и в то же время можем развиваться конструктивно.
Понимаем тех и других. Такое понимание нужно проходить именно тут на стыке двух сил.

Бывало ли у вас, что вы обьясняете кому-то свой опыт, а тот человек не понимает, про что это?
Например войти в энергию, запомнить и мысленно воспроизвести энергофон какой-то энергии.
Без опыта прохождения в энергетических воплощениях вряд ли это возможно.

У кого то развита логика, а кто-то другой может воспроизвести и повторить картины или нарисовать природу с предачей эмоций.

Я думаю, что мы проходим тут уникальный опыт связанный с кармой и прививку, что бы не быть деструктивными, но понимать их сущность и поведение.
Ну а заодно нас доят и те и другие.

Существуют способы чистки от всяких сущностей и просмотра себя же со стороны. Разные виды диагностики.
Самая лучшая защита, которая работает автоматически, это накачанная анахата (4я чакра).

Атлантов грохнули из-за того, что они фонили своими способностями в космос не заботясь о своем влиянии и гуляли бездумно между измерениями, а этим вносили дисбаланс. Чем то наша раса напоминает атлантов. Теперь это ядерные и другие бомбы, но уже способности заблокированы. Такая же тупость на счет принципа не навреди. Мы же их потомки, с чего нам быть другими. Общее, это - гордость за свои "достижения".

Я считаю, что это от не понимания общей картины. Понимание же нам не дают пока не попросим. Даже если просим особо не обьясняют, пока сам не догадаешься и к стенке не припрешь. Значит интереснее наблюдать сверху, чем просто учить, мы так создаем больше неожиданных комбинаций.

Больше всего меня удивляет, что мы якобы ответствены за все, что тут происходит.
Какая может быть ответственность у ребенка за то что он себе ткнул пальцем в глаз? Он же еще ничего не понимает. Не время еще. Ему нужно подрасти. А если это уже подросток, так пора ему обьяснять о вреде, который может принести другому или себе острый предмет, котрорый он держит в руках.
Не обязательно ждать пока он кого нибудь прирежет.

Тут что-то не то. Не хотят обьяснять. Видимо наши воспитатели уже заразились в этом холерном бараке и сами стали больными не иначе.
Хочется надеяться, что им не только дойка коров интересна, но и развитие их (коров) в что-то более развитое.

Пока что я считаю, что мы приобретаем опыт, это и является главной ценностью для последующих вопрощениях либо бестелесных, либо на других гуманоидных планетах.

IMHO

Сообщение отредактировал AFV - 9.12.2013, 9:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.12.2013, 11:30
Сообщение #73





Гости







Нет, почти все не так. Вы проходите только вторую ступень. Когда измените свое мировозрение на противоположное нынешнему, поймете что вы уж на третью ступень перешли. Я вначале думал так как ы думали вначале. Потом я изменил взляд на мир и думал так как вы думаете теперь, и вот я снова изменил взгляд. Думаю это уже третий виток. Мы так и идем в разитии витками. Они не противоположны, эт я не сосем правильно написал, просто с каждого последующего витка воспринимается прошедший виток как должная ступень, но с нижележащего последующий видится как противоположный.

Я тоже думал что записывается все что сделал в жизни, все кого обидел и т.д. И искал обяснения ненаказания за плохие поступки в том что просто записывают нам, и мы получим сполна потом. Но нет... просто с точки зрения тех кто записывает нам, это не является плохим. Вот вы если едите машиной, вы рулем крутите то влево то вправо, разве можно сказать что вправо это хорошо, а влево плохо? Да, если нам нужно ехать сначала направо потом налево, а мы крутим руль сначала налево а потом направо то плохо в любом случае. Вот нам дадут повтор. А когда мы проедем сначала направо а потом налево, весь путь защитается как пройденый этам и это хорошо. Также и тут мы должны : 1. чтото сделать хорошое кому то, 2. сделать плохое кому то, 3. нам сделают хорошо, 4. нам сделают плохо. И если мы отреагируем правильно на пункт 3 и 4, и если те кому мы делали по пунктам 1 и 2 будет реакция адекватная все четыре пункта защитаются с оценкой отлично. Но при этом пункты 2 и 4 не защитываются как отрицательные. Это просто вовремя сделаные повороты влево.

Вот весь принцип. Нет наказаний, нет ада и рая. есть просто правые энергии и левые. Они обе хорошие. Смотря с какой стороны смотреть. МЫ должны научиться смещать свою точк зрения согласно того какая энергия идет к нам или мы производим какую.

Если мы делаем что-то с точки зрения обычного человека плохое, то наш урок это сделать это, но смотреть на сделанное как на хороший поступок. И точно также если нам делают плохое (с точки зрения обычного чела), мы должны усвоить урок таким образом, что воспринимаем это действие направленое на нас как положительное влияние. В этом думаю вы увидите и притчу Христа про щеку.




Вы пишете что опыт есть ценностью. Тоже неправильно . Это не опыт. И никакая не ценость.

Нам даются или нам посылаются ситуации, но это мы так интерпретируем что это ситуации, на самом деле это потоки энергий сложной структуры, в эти потоки обязательно попадают какие то люди, по принципу резонанса втягивающиеся сами в эти потоки, и потом нам кажется что эти люди делали что-то что влияло на нашу житуху. Орять же это был всего лиш резонанс и модуляция. И мы тоже попали в эти потоки не случайно, а лишь потому что наши энергии были дополняющими именно эти энергии и потоки. а не другие.

Сообщение отредактировал DrMax - 9.12.2013, 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adaptor
сообщение 9.12.2013, 13:16
Сообщение #74


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 54285
Спасибо сказали: 7 раз




Даже животные не пропагандируют сатанизм. А то, что написано выше, ещё большая чернуха.

Хорошо что в будущем, как утверждают некоторые источники, 90% моральных уродов сдохнет. Ничего кроме ярости они не заслужили. Ярости Природы, Земли и Космоса.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adaptor
сообщение 9.12.2013, 13:18
Сообщение #75


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 54285
Спасибо сказали: 7 раз




Есть эволюция личная, т.е. человека с монадой.
Есть эволюция вида, т.е. человечества.
Есть эволюция всей экосистемы на планете.
Есть эволюция планет и звёзд.
И т.д.

Хотите участвовать только в личной эволюции? Никаких проблем. Тогда и сами прекратите пользоваться ресурсами природы и планеты. Прекратите дышать, пить, есть. И тело сдайте. И монаду вашу тоже создали другие.

Попытка представить людей в виде батареек не корректна. Батарейки в отличие от людей не жрут, не гадят и не гундят. И не хамят своим создателям.

Попытка представить мир и его законы как иллюзию тоже не корректна. Любое взаимодействие реально. Иначе субъект сам не реален.

Называть других паразитами лишь потому что они что-то берут, характеризует отношение субъекта к жизни в целом. Вы в магазине товары тоже бесплатно берёте, как бандит или вор? Вам закон сохранения энергии не указ? Вы хоть знаете сколько ресурсов сами потребляете, в этой якобы виртуальной матрице?

На всю Галактику наберётся всего 5-7 планет с такими агрессивными и тупыми жителями. И свою психологию потребителей эти аборигены перекладывают на других. Именно поэтому из Солнечной системы выходят только половина изначально засеянных монад. Остальные, как гнилое семя, идут в переработку. Такие моральные уроды нафиг никому не нужны.

Раньше вы были морковкой, сейчас вы человек, потом будете ангелом и т.д. Вас что-то не устраивает в этой системе развития? Я подчеркиваю – развития монад.

При этом, естественно, вся эта цепочка, да и весь космос в целом, завязаны на энергообмене. Если корова не даёт молоко, её отправляют на скотобойню.

Мне тут попалась фраза: “Человек – только инфраструктура, реализующая более важные вещи.” Блеск.

Никто не может заставить другого не быть хамом, болтуном, подлецом, паразитов, или идиотом. Но указать на ошибку и призвать к порядку могут даже другие люди. Но всё равно циркулируют одни и те же утверждения. Всё одно и тоже. Либо мир виртуален и значит можно в нём делать всё что хочешь. Либо мир всё же реален, но нас все хотят поиметь и поэтому мы тоже будем такими же. Ну хочется человеку оправдать свою безответственность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adaptor
сообщение 9.12.2013, 13:21
Сообщение #76


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 54285
Спасибо сказали: 7 раз




Земля за 300 лет должна перестроиться, омыться и очиститься. Потом ... Это предельный срок. У происходящих сейчас на планете процессов более десятка причин (планетарных и галактических). Одна из них называлась: изменение энергетики (праны) в нашей зоне космоса. Даже этого достаточно. Но даже без этих причин человечество протянуло бы не более 50 лет. Одни вымерли бы от потери иммунитета (химия, радиация, ГМО), а другие перегрызлись бы на этой полностью загаженной планете. От людей бы остались жалкие остатки.

Именно поэтому уже давно Ведущие запустили целый комплекс по спасению человечества. Точнее ту её часть, которая хоть что-то из себя представляет.

Помощь человечеству в целом идёт за счёт энергии духовных и высоко духовных людей. А их сейчас мало. Поэтому ”инопланетян” воплощают на Земле не только, чтобы они влились в новую расу. Чем сильнее монада, тем сильнее у неё биополе, и тем больше и качественнее энергию оно даёт. За счёт энергообмена с ”инопланетянами” очень сильно пополняется эгрегор. Они и есть главные ”дойные коровы”. А у людей ещё хватает наглости им хамить и обвинять их в агрессивности.


Сколько верёвочке не виться, а конец один. И все варианты закончатся одним – повышением духовности людей. Либо самостоятельно (маловероятно), либо заменой монад (на более сильные). И карму прошлых воплощений людей заставят отработать: хватит перекладывать отработку на следующие воплощения. Тонкие миры будут переполнены, поэтому людей готовят к якобы переходу. Как ещё дикарям объяснить, что с ними будет. В общем, высшие силы людей породили, они людей и заставят жить как положено.

Сообщение отредактировал Adaptor - 9.12.2013, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.12.2013, 13:35
Сообщение #77





Гости







Спорить с вами не буду, вижу уже сомнение в ваших же словах. Это хорошо что вы сомневаетесь. Значит мое слово зацепило. Скоро оно вырастет в знание. и вы тогда принесете свои извинения за хамство сейчас. Я не гордый, я подожду. Удачи вам !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adaptor
сообщение 9.12.2013, 14:22
Сообщение #78


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 54285
Спасибо сказали: 7 раз




Размечтались. Я в прошлый раз извинился за форму высказывания. Но суть оценок осталась прежней. Скорее наоборот. Лишний раз убедился, что с паразитами разговаривать не о чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 9.12.2013, 15:53
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Кто победил ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.12.2013, 15:59
Сообщение #80





Гости







Победила дружба! заешь, сырок плавленный такой ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:39