IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ozidar. Спасибо сказали: 139
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.3.2024, 17:27 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Всем привет, я не особо сторонник теорий, больше потрогать руками. Вот что я на данный момент воспринимаю.
1 Шар, точка сборки или как ее там зовут, явное ощущение как будто я воспринимаю все через нее, как будто сознание находится там, но подробно ничего не выяснял, пока.
2 Далее идет некая структура, но начнем с другова, вот например, одно пространство занимает два тела или объекта, как их воспринимать? Воспринимать их сразу в одном месте неправильно, ткк будет каша, да и сложно это осуществить, я воспринимаю их обособленно друг от друга, каждое тело по отдельности, и мысленно выстраивается линия, где они расположены по порядку, друг за другом, в зависимости от связей, плотности энергии или еще чего-то, хотя фактически они находятся в одном и том-же пространстве. Так, вот, структура состоит из 7 энерго тел, которые расположены в одном пространстве с физ телом, они окутаны или содержатся внутри некоего энерго пространства, если эти 7 тел выстроить в линию одно за другим, то один конец линии будет ближе к точке сборки, другой конец линии будет ближе к физ телу, то есть по сути это мост из тел который позволяет соединяться сознанию с физ телом.
Далее есть особенности, чем ближе по линии, энерго тела, к физ телу, тем они менее ощутимее, как будто для восприятия более нейтральные и прозрачные, с обратной же стороны, тела которые по линии ближе к точке сборки обычные энерго тела. Также со средой которая их окутывает, она как градиент или волна, связывает и сливает все тела, чем ближе тела к физ телу тем среда содержит более низкие колебания энергии.
3 Я условно назову эту зону, зоной физического тела. Структура описанная выше заканчивается в этой зоне и формирует некое тело связи, то есть оно не одно из 7 тел, это тело уже воплощено в зоне физ тела, и является как-бы продолжением той среды, что окутывала те 7 тел, ну и судя по всему служит и для управления и взаимодействия сознания и тех энерго тел с физ телом, к слову, если какие-то из 7 энерго тел повреждены, то это может вызывать проблемы в физ теле, но это не означает что если починить те 7 тел то уже возникшие проблемы тут же исчезнут, то есть связь есть но она не абсолютна.
Также тут есть тело сознания, больше связанное с бодрствованием и восприятием при помощи мозга. Далее идет тело восприятия, оно помогает воспринимать тело, работает ли оно с глазами и прочим, что непосредственно обрабатывается внутри мозга затрудняюсь ответить. Дальше идет тело управления, позволяющее управлять мышцами итп физ тела. Далее идет тело поддержания, тут работают автономные механизмы работы тела в том числе на макро уровне.
4 Все что выше можно так или иначе назвать энерго телами, сейчас мы переходим к самой материи.
Сперва идет слой существования, тут примерно все выглядит так как мы привыкли видеть, ничего особенного, оно существует так в совокупности всего прочего.
Далее идет слой поддержания, тут находятся всякие вибрирующие, меняющиеся структуры итп, создающие из энергии материю которая существует.
Далее идет слой энергии, то есть есть некий условный океан энергии, из которого слой поддержания может как брать энергию так и выплескивать из себя ее назад, например при хим реакциях, энергия может, при создании чего то, как поглощаться структурой поддержания, так и выплескиваться назад при разрушении структуры какого-то вещества.
Далее идет барьер, тоесть заглянуть в устройство дальше без нарушения барьера не получится, но это не значит что дальше ничего нет.
Вот такая информация у меня появилась, на этом пока все, нужно много времени и сил чтобы хотябы чтото из этого проработать.
Ана
5.3.2024, 22:14 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Далее самое интересное.
После слияния двух сознаний появилось нечто похожее на зрачок, но как 3д шар, имеющий темную сердцевину и какую-то окрашенную промежуточную часть, естественно восприятие поменяется после слияния, и как-бы ты теперь воспринимаешь не манекена, а реальное тело, в первую очередь я ощутил повреждения реального тела, оно как-бы состоит из двух частей, это энерго тело, в котором проработано все, сосудики, органы, все как в физ теле, и оно связано с физ телом напрямую, то есть повредив это энерго тело у тебя будут искажения на ровном месте в физическом, и в общем повреждения вполне не иллюзорно болят отдаваясь в физ теле.
Далее я вернул в физ тела два энерго тела которые были со мной связаны.
Первое тело более тонкое, как сказал gloomy типа ментал, или что то вроде, как я его воспринимаю это тело самодостаточно, это как самоорганизуемый архив данных который существует ткк существуют эти данные, в итоге я поглотил как энергию информацию из окружающего мира, накопил внутри некоторое количество этой якобы энергии а на самом деле информации из строения окружающего мира, сконцентрировал а потом хоп, и в точке в голове сформировался значок типа свастики, то есть лучи сходятся в центр. Соль в том что эти пару тел особо по части сознания не связаны, связь идет где-то через подсознание и образы, при этом шар в виде зрачка все-таки связан с реальным телом, ткк его воспринимает и управляет им, а вот ментал тело прямую связь с сознанием не имело, тогда я сделал следующее, объединил внутри тела шаро-глаз и символ сформировавшийся в ментал теле, таким образом я получил с ним связь.
Далее я поработал с более плотным телом, скорее всего gloomy называет это тело эфирным двойником, ткк от него можно получать энергию, но я бы не назвал это эфиром, ткк то что поглощает это тело, скорее нужно называть волей творца мира или чтото такое, это не материя а именно то что возможно служило для ее создания как управляющая и меняющая сила, она также неоднородна а состоит как я смог различить на первый взгляд, из 2х составляющих, в одной из которых слабо ощущается чьято воля, светлой четко однотонной, и тонкой полупрозрачной, они имеют разную плотность. Далее я накопил эту энергию в теле и сформировался символ, также объединил символ с сознанием.
Что насчет материи реального физ тела? Там тоже есть энергия которую можно поглощать в физ тело, управляя ей при помощи энергии, от якобы от эфирного двойника. Тоесть энергия уже получаемая в физ тело может считаться каким то эфиром, который участвовал в создании материи.
Больше я явных тел пока никаких не воспринимаю, по идее можно согласовать это с формулой строения из славяноарийских вед, дух+душа+тело+совесть, совесть пусть будет ментал тело в совокупности с сознанием, дух пусть будет тело поглощающее энергию творения, душа это энерго тело приклеенное к физическому, и физ тело, как раз четыре, в общем это просто сравнение я хз как оно на самом деле. Никаких астральных тел я пока не встречал, возможно это производное тело из остальных тел и энергии это лишь догадки, я еще не все изучил.
На этом пока все, надеюсь кому-то поможет. Пишите свободно вопросы или общайтесь яж не запрещал.
Enjoykin2017
5.3.2024, 21:22 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Цитата(gloomy @ 1.3.2024, 21:28) *
ozidar,мне очень трудно понять. У меня в системе всё очень просто- Эфир, Ментал, Духовный мир, Астрал. И есть границы между ними.
Но тут такое- Эфир не однородный. Есть Изначальный эфир, а есть и Опосредованный. Земля находясь в Изначальном эфире, проявляется в нем(взаимодействует с ним) и создает этот самый Опосредованный эфир. Физическое тело человека находится именно в этом Опосредованном эфире. Если Вы описываете границу между 2-мя эфирами то тога абсолютно понятно про что Вы пишите. Но и Опосредованный Эфир не однороден. Он различается по "плотности". Чем ближе к поверхности земли тем он "плотнее"
Прочёв Ваши 2 поста ниже со способами, позвольте Вам посоветовать ещё минимум 2 способа выйти туда. Они менее энергозатратные.
1. Вы же человек? значит у Вас есть Эфирный (энергетический) двойник. Ну эфирное тело...У тебя есть линия связи с этим телом. Нужно всего лишь перенести точку сборки или Сознание,(извините не знаю Вашей терминологии) в Эфирное тело.
2. Вот смотрите Вы пишите 0,32... Гц.... а что это такое? Если утрировать- Мы живём в Опосредованном эфире. И если мы замеряем энергию- это обозначает что мы меряем насколько она отличается по частоте от частоты эфира. Для нас частота опосредованного эфира- это 0. Но Вы тоже тело - и сами немного искажаете эфир. Это хорошо заметно если посмотреть при ярком свете на свою руку на белом фоне. Значит у нас внутри своя частота. А чем отличается одно от другого? Ведь в Гц- только одна переменная. а именно Секунда. Значит У нас внутри скорость течения времени не совпадает со скоростью течения времени снаружи. Т.Е. Если внутренняя секунда длиннее то за 1 минуту внешнего времени проходит 5х секунд внутреннего. И на самом деле это величина не постоянная. Даже в течении дня она может изменятся от 40 сек. до 60-70. Но если такое есть значит мы этим можем управлять. Изменять скорость течения внутреннего времени. И вот подходя к барьеру Вам нужно только изменить скорость течения внутреннего времени. И когда Ваши вибрации совпадут с частотой барьера то Вы просто сольётесь с ним. А потом изменяя скорость выйдете на другую сторону. По механике это происходит из-за смещением точки сборки от Астрала до Духовного.
Ну наверное хватит. Извините что даю советы. Но мне интересно само описание. Я сам не видящий и не слышащий. Если попробуете- отпишитесь. Обсудим ещё некоторые аспекты.



Продолжу рассказ, я был во втором сознании недалеко от реала, в качестве эксперимента я попробовал, ткк ощущаю рядом "уровень" реала, использовать частоту реала, как писал gloomy настроиться сознанием на реал и переместиться туда, у меня получилось, в принципе ничего невозможного когда ты можешь воспринимать конечную и начальную точки, с одной стороны я сэкономил время, а с другой стороны словил кучу неприятных ощущений, я как-будто попал на дно океана и давлением ядро сознания как-будто было бы раздавлено, если бы я не сопротивлялся, в итоге под этим давлением я перекинулся между сознаниями и понял что они связаны, уничтожил манекенов между ними и слил эти два сознания. Отсюда возникает вопрос а реально ли переместить слабое маленькое сознание сразу в реал не раздавит ли его без постепенного восхождения и повышения его силы и возможностей, и возможно ли вообще такое далекое путешествие если ты находишся гдето далеко и вообще не ощущаешь реал, вопрос открыт.
Enjoykin2017
5.3.2024, 21:02 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Далее я ткк воспринимаю тело, через вторую часть сознания, я двигал условно ядро этого сознания (оно было там где-то в солнечном сплетении) вдоль столба от чакры к чакре вверх, потом над головой наружу тела по столбу проходящему вдоль позвоночника, потом я оказывался опять в солнечном сплетении, из изменений, восприятие и сила сознания чуть расширялась с каждым подъемом в новое тело, а тело что было вниз по столбу, когда их копилось несколько, я либо уничтожал, либо сливал с сознанием чтобы оно не растекалось восприятием на них, притом на таких телах могли быть повреждения, и залечив раны боль уменьшалась на какую-то долю. То-есть имеем профиты, расширение границ восприятия, увеличение силы сознания, еще и убирание болей, что уже думаю достаточно чтобы понять, почему я этой фигней вообще занимался.
Скажете что за фигня и бред, выходя за тело опять в него попадаешь, что за рекурсия и непонятная фигня? На данный момент я могу это объяснить, первая часть сознания соединена со второй, вторая часть может быть слабой и находиться фиг знает где, вплоть до, где-то там между атомами, в сопоставимых масштабах, а то и еще меньше, и каким тогда образом, мы воспринимаем из того малюсенького сознания, которое фиг знает где свое тело? Весь секрет в механизмах приспособления, в упрощенном виде представьте что два сознания соединены каналом-нитью, и вдоль всей нити есть манекены/копии тела, предназначенные для связи и восприятия с реальным телом, но если они повреждены то также могут вызывать боль, хотя это лишь механизмы для восприятия а не реальное тело, на уровнях близких к реальному телу такие повреждения этих манекенов могут вызывать довольно сильную боль, не отличимую от реальной или сопоставимой с ней. Это обьясняет пропадание некоторой боли при лечении тел вдоль нитки между сознаниями, также обьясняет расширение сознания, и увеличение силы, ткк между сознаниями становится меньше механизмов маникенов, и расстояние по нити тоже уменьшается.
Тогда я этого не знал и тем не менее довольно высоко поднялся в этой рекурсии, энергии доступной там сознанию тоже было масса по сравнению с тем что было, но, эта энергия казалось поглощается только сознанием, не влияет на физ тело, поэтому я остановился, путем махинаций я перепрыгнул на более плотные тела и продолжил накапливать энергию и подниматься при помощи ее плотности в теле, но энергия досихпор имела разницу с реальностью и я както перескочил дальше, потом дальше и дальше разными способами я двигался к реальному телу оставляя все те структуры что были позади, в какойто момент продвижение сильно замедлилось, и я не особо понимал что делать дальше, потом одно, другое, в итоге я получил 4 символ и он помог собирать настоящую энергию из окружения, да да сознание может не просто давать тебе инструменты для восприятия тела но и обманывать/мешать, в итоге ты вообще не понимаешь что делать, работая со знаком накапливая энергию я наконец смог дальше двигаться и довольно быстро, в итоге я дошел буквально до одного шага от реальности, я чувствовал совсем небольшую разницу в восприятии из второго сознания и первого из реала.
Enjoykin2017
5.3.2024, 20:15 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Я созрел, изложить мысли о некоторой своей практике, По причине того, что есть прогресс который может кому-то быть интересен.
Начнем с дальнего угла, пояснений, чтобы некоторые вещи стали понятнее.
Я обычный человек, без сверх сил, и доп поблажек, в виде каких-то встроенных с рождения возможностей. А значит то что делал я, может абсолютно любой человек.
Начнем с того, что из-за повреждений никакие автономные силы в принципе мне недоступны, по крайней мере с начала, а значит единственное что имеет статус силы это сознание, то есть пока ты сам не сделаешь что-то осознанно, при помощи своей воли и сознания то ты никак не повлияешь на энергию или что-то еще, то-есть нет сил, которым дал команду и они все делают сами без привязки к твоему сознанию и воле/концентрации.
Значит сила это сознание?
Разбираемся дальше, с открытыми глазами мы воспринимаем одно, с открытыми глазами, но как-бы в воображении мы воспринимаем другое, а с закрытыми глазами и в воображении третье.
В общем есть 2 части сознания, одна приклеена к телу, мы управляем телом, видим, слышим, но не постоянно тут находимся, даже учеными доказано что в течении дня мы можем находиться в полу сне или как-то так, когда мозг не полностью активен, это связано с усталостью, проблемами со здоровьем или повреждениями итп. Например у меня было повреждено тело (не физически) из-за чего по большей части блокировалась боль и часть восприятия, я большую часть времени находился во второй части сознания, особенно в последнее время.
Вторая часть сознания это то, что вы видите в воображении, если попытаетесь не только что-то представить перед собой с открытыми глазами, но и при этом осмотреть пространство вокруг того что вы представили, и самого смотрящего(себя).
Первая часть связана через структуры облегчающие восприятие со вторым сознанием, также восприятие энергий или чего-то еще у меня обычно идет через вторую часть сознания.
При восприятии воображения с закрытыми глазами, это равносильно восприятию второй части сознания, не чего-то перед собой, а чего-то в себе, внутри общего сознания, аналог сна у второй части сознания, поэтому отличается от воображения с открытыми глазами.
Идем дальше, воспринимать через первое сознание я толком не могу ткк физ тело с повреждениями испытывает боль и обрезает восприятие, кому-то повезло но мне нет, поэтому я воспринимаю в основном из 2 части сознания, но быстро понимаешь, что восприятие ограничено как и работа с энергиями или чем-то таким, ткк то что ты не воспринимаешь, на это не можешь воздействовать.
И вот, я в итоге работаю над 2 частью сознания, через какое-то время я осознаю окружение этого сознания, воспринимаю среду вокруг него, и сравниваю с тем что вокруг моего тела, ага не сходится, хотя само тело там воспринимается, и понимаю что между сознанием и реальностью есть некая разница, потом начинается писец.
Enjoykin2017
28.1.2024, 7:33 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Про 1 тело, упустил, оно состоит из подвижной энергии а внешний слой, который ниже кожи тела,связан с сознанием, этот слой тонкий, сознание также получает энергию через этот внешний тонкий слой от 1 тела, и сознание обычно воспринимает только то что снаружи этого слоя, если он будет воспринимать то что внутри то вы будете например неожиданно чихать ткк ощутите повреждения, в общем это сложно описывать без картинки и с ней тоже, стараясь уложиться в кратце когда видиш картину в целом со всеми взаимосвязями
Enjoykin2017
28.1.2024, 7:12 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Я разбил тело по составляющим слоям.
1тело состоит из подвижной энергии, внешний слой связан с сознанием, вот у вас есть хобби, или занятие которое нравится, замечали ли вы что набирайтесь сил, или энергии когда этим занимаетесь, это потому что энергия перестает блокироваться и попадает в это тело, которое ещё связано с сознанием, также с этим телом связана возможность игнорировать проблемы тела, ткк внешний слой сознания можно ограничить в восприятии того что внутри, также когда это сознание переключается на то что внутри то вы можете неожиданно начать чихать или чувствовать какую-то боль, в общем все тут связано, идём дальше
2плотное энерго тело, там где оно повреждено в следующем теле могут образовываться наросты которые воздействуют на реальное тело и могут создавать проблемы со здоровьем, также эти повреждения болят
3тело оно для меня полупрозрачное, самое главное сперва убрать энергии гниения с тел и проциркулировать энергию, в этом теле я повреждений не видел, ткк оно скорее всего повторяет физическое, но в местах где 2 тело повреждено тут появляются наросты которые мешают работе тела, по-сути это проявляется как рак когда здоровые клетки вдруг начинают болеть и портиться на ровном месте, а причина вот в таких повреждениях, в общем наросты нарушают работу клеток и вызывают дефекты которые потом вылезают в болезни, из них лучше сперва вытягивать плохую энергию которая их поддерживает а потом уничтожать сжигая
4это тело белого цвета также может содержать повреждения больше связан с энерго и информационной структурой работы тела чем 3 которое связано с клетками и органами
5малочувствительное плотное тело как песочный человек, без четких структур клеток
6материальное физическое тело состоящее из чего-то светящегося
Как-то так
Enjoykin2017
28.1.2024, 6:27 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
В общем, я давно получил некоторые знания, это 2 блока первый 10 слов, второй 8, первый блок относится к миру второй к человеку. Как бы объяснить что они значат, они скорее всего непроизносимы, и находятся во мне ткк мне их сказали, поэтому поделиться напрямую не смогу, но для второго блока слов, я сделал символы и их имена, они позволяют подключаться к этим сущностям, но не являются истиной, то есть это не истинные имена или символы, они лишь нужны чтобы сущность обратила на тебя внимание и подключиться к ней.
Про сами сущности, они живые, но обычно не вмешиваются, они являются кирпичиками или законами мира и существуют везде, эти сущности ооооочень глубокие, то есть познать их очень сложно
, и по идее от одной из сущности можно получить кучу информации о мире, но как общаешься с человеком так и лучше относиться уважительно к этим сущностям иначе общаться с тобой скорее всего не будут, также не творить фигни, хоть они обычно безучастны и только помогают в изучении мира, но кто знает если напортачить и разозлить сам закон мира что он с тобой может сделать?
А теперь про символ Гирал, берём в руку, концентрируемся на символе и говорим имя, подключается и ощущаем сущность которая нас окутывает везде. То что я пока узнал от Гирал, это основа живого существа, применимо к человеку я узнал о строении тела, о чем сейчас напишу.
Enjoykin2017
17.1.2024, 21:27 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Пришлось ужимать чтобы в сообщение влезло
Ана, Enjoykin2017
22.12.2023, 20:10 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Такс, теперь практика. Я как-то раз экспериментировал с восприятием, пока ждал автобус, и в итоге нашел некоторую реакцию восприятия которую можно использовать, даже будучи в районе дна, по количеству энергии и наличии приличного количества повреждений, и сейчас постепенно к этому подведу.
1. Начните с тренировок восприятия, чтобы вас ничего не отвлекало можете включить нейтральную для вас музыку, если тело как либо вам мешает, в следствии болезней, сядьте, или лягте.
Поставьте руки перед собой чтобы кисти рук были в поле вашего зрения, не обязательно смотреть на них напрямую, бокового зрения будет достаточно.
Мысленно выберите руку, и представьте как будто кисть находится в чем-то теплом, или погружена туда, в воде или просто мысленно, неважно, вы должны почувствовать через руку, как будто ей действительно тепло, в кисти, где она погружена в что-то теплое, при этом теплота не должна быть разрушающей, просто тепло а не больно, отрегулируйте температуру для более четкого восприятия.
Далее тоже самое но сделайте кисть холодной, например погрузив в ледяную воду, не забываем что воздействие не должно быть разрушающим должно быть холодно а не больно, отрегулируйте температуру, для четкого ощущения.
Затем попробуйте на одной ладони поменять несколько раз тепло на холод, воспринимая результат, потом выберите другую руку и сделайте тоже самое, и под конец попробуйте одну руку делать холодной, другую теплой, и менять их местами.
Эта тренировка прокачает ваше восприятие на разных полушариях, так как в зависимости от руки работает разное полушарие, но также это весьма энерго затратно, если выдохлись то прекратите, продолжите завтра, спешить некуда.
Когда освоитесь можно идти дальше.
2. Теперь расскажу, как я открыл эффект смещения концентрации восприятия. Я сделал следующее, берем одну руку, делаем холодной, другую горячей, берем ладонь в ладонь, и представляем как тепло пытается растопить холод, а холод пытается охладить тепло, но при этом теплое остается теплым а холодное холодным, это есть противопоставление которое нужно понять, это упражнение очень выматывает и задействует оба полушария разом, далее я скорее всего устал и придумал еще одну вещь, которая сработала интересным образом. Если что-то противопоставить чему-то, также как эти две руки с холодом и теплом, которые прижаты друг к другу и взаимодействуют, а потом не прекращая их противопоставление выбрать из них что-то одно, и сосредоточиться на этом, то ваше восприятие моментально переместится на выбранный вами предмет и вы в первый раз скорее всего ощутите то, что раньше не ощущали.
3.Чтобы сместить восприятие в сторону одного из сознаний, и пока ваше восприятие не переместится от вашей воли, получить изменение общего осознания, при взаимодействии восприятия и как уже говорил одного из сознаний, нужно сделать следующее.
Представьте кисть теплой или холодной, как вам больше нравится, и чувствуйте через руку что она там теплая или холодная, далее представьте, что в голове у вас есть шарик сознания или просто точка, из которой вы смотрите на эту руку и воспринимаете ее холодной или горячей, далее мысленно противопоставьте эту точку, которая воспринимает руку, с самой рукой, пусть они мысленно у вас противопоставляются, при этом во время противопоставления выберите и сосредоточьтесь на точке сознания, не прекращая противопоставление и подождите немного, ваше восприятие, которое плавало где-то рядом с телом, мгновенно переместится в точку, где находится одно из сознаний, и там вы его можете ощупать, также ваше восприятие так как сосредоточено на том сознании изменится под него. К слову если облажаетесь и выберите из двух не точку сознания которая воспринимает а руку, то восприятие переместится в руку, ничего страшного но тоже опыт кек.
0.Вы такие, а шо я непонял, шо такое противопоставление как это, для таких людей, кто не понял на практике с руками я поясню, вот представьте однородное поле, которое в себе содержит суть чего-то, например суть теплой воды, все что выражает внутри себя это поле это теплоту и воду, ну или представьте нагретый воздух наконец, далее делаем еще такое поле. Делайте их в любой форме хоть яйцо хоть шар или квадрат пофигу. Представьте воду в целлофановом пакетике например, это поле, оно что-то в себе несет и имеет границу. Так вот, создаем два поля, одно с холодом внутри, другое с теплом, далее они соприкасаются своими границами, противопоставляются, то есть взаимодействует суть первого поля с сутью второго поля на границе их соприкосновения, в данном случаи на границах соприкосновения взаимодействует холод с теплом. Происходит следующее, это не как в физике, холод не охладит тепло, и тепло не нагреет холод, эти два поля вы создаете мысленно, то есть вы мысленно поддерживаете их внутреннюю суть. Вы представляете следующее, первое поле холодное, второе поле теплое, они соприкасаются, и на границах соприкосновения тепло пытается нагреть холод а холод охладить тепло, например шипение представьте, то есть на границах происходит какое-то взаимодействие, неважно какое, оно просто есть.
Вы одновременно представляете два соприкасающихся поля и их взаимодействие где-то в месте соприкосновения, попутно воспринимая и представляя, что в первом поле находится тепло, во втором холод. То есть, это все одновременно крутится у вас в сознании, а потом из этих двух взаимодействующих полей/вещей, не прекращая их взаимодействие, выбираем что-то одно, и концентрируемся на нем, и тут восприятие, которым вы непосредственно не управляете, само смещается в сторону выбранного. Что делается например в 3 пункте, там же, ну рука понятно, она например теплая, а что с сознанием делать? Делается все так-же, делаем два поля и соприкасаем их, чтобы как-то взаимодействовали, точка сознания внутри содержит ваше ощущение, понимание что это такое, ваши эмоции от него, мысленно делаем вокруг него поле, внутри суть поля это точка сознания а у кисти руки это кисть руки с теплом и сталкиваем эти два поля представляя/ощущая что они как-то взаимодействуют, в этом суть противопоставления, написал я много но для того чтобы не было непоняток.
4.Да, сместив восприятие в сознание (3) будут необычные ощущения итп, но это особо ничего не изменит, хотите увеличивать восприятие нужно скорее прокачивать не это а иное сознание/точку сознания, она в голове но может плавать и не является прикрепленной физически, поэтому чтобы ее выловить пойдем на небольшой трюк.
Делаем следующее, одна кисть теплая другая холодная, соединяем руки ладонями, как будто снежок лепите, и противопоставляем руки, это загрузит полностью оба полушария и они не будут мешать, дальше воображением создаем между ладонями человечка/куклу, можно копию себя, кому как удобно, и также воображением попробуйте ощутить руки ноги человечка, пошевелить ими как будто вы в нем, далее противопоставьте этого человечка точке сознания которая его создает и воспринимает, да тут по итогу два противопоставления, но когда освоитесь это не будет чем-то сложным, ну и выберите точку сознания и сконцентрируйтесь на ней, тогда восприятие сместится туда, вот это уже полезная точка сознания в плане восприятия можете с ней неплохо поработать.
На этом пока все, надеюсь не слишком вас загрузил, удачных экспериментов в познании.
Enjoykin2017
21.12.2023, 8:33 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Могу выкинуть два знака на 1 и 2 ступень, но, это не дает сверх способностей и сверх силы, ты не получаешь больше энергии, чем можешь поглотить или чем ты способен обработать. Например 1 ступень это основа сознания, она самая легкая в освоении, но не значит, что будет легко развить в какие то способности, нужно много работы и понимания. Да, с энергией силы не будут так кончаться, будет четче и сильнее восприятие, но работы тоже будет много, к тому же возможно, как-то накапливая энергию, или внося структурные перемены можно прокачивать развитие ступени.
На 1 ступень могут быть некие демоны, которые будут питаться и мешать, на 2 ступени души, я пока только встречал паразитов типа скалапендр или что-то вроде насекомых и черве-подобных, при повреждениях они могут заползать, жить внутри и также внушать что-то, я вообще хз они питаются от эмоций или от энергии души, или чтобы ужиться внушают какие-нить страхи, либо желания, подавляя волю, чтобы носитель не брыкался их присутствию.
Также если осознание и восприятие происходит где то глубоко внутри то вы ничего не сможете сделать и никак повлиять на структуры которые я описываю, ваше сознание не будет иметь влияния на это.
У нас есть как минимум 3 места где обитает сознание и от всех трех мест восприятие сливается обычно если с этим не работать, сознание рядом с солнечным в ядре, сознание в мозгу, сознание в шаре над головой, еще знаю сознание тоже в голове но оно выше прошлого и может перемещаться.
В общем много всего есть, и даже если кину пару каракуль знаков, для кого то скорее всего это будет бесполезно, лучше будет придумать некие простые упражнения, чтобы показать вам где что, напишу их вечером, есть некоторые идеи по смещению концентрации, которые работают, но нужен конкретный смысл придумать зачем это делать или то это даст
Enjoykin2017
19.12.2023, 11:34 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Третий способ соединиться с волной силы чтобы получать энергию это модуляция, то есть если сосреготочитесь на волне, в контакте с ней, потом выделите модуляцию волны, потом сожмете ее во времени, ткк волна растянута, получится некое послание, если его генерировать самому, как волну или звук, то можно войти в контакт с волной энергии не настраиваясь на ее частоты, собственно для 1й стадии я уже нарисовал символ который позволяет легче соединяться с энерго волной для питания духа, но это не значит что то что я нарисовал истина, просто явно не двумерный символ послания я могу перевести в плоский символ только так, пробовал увидеть что-то ещё но моей энергии просто не хватает, ну главное что как-то работает..
Enjoykin2017
18.12.2023, 8:51 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
(1) 1 2 3 4 5 (2) 1 2 3 4 (3) 1 2 3 (4) 1 2 (5) 1 (6) (7)
Перед вами общий потенциал человека.
Число в скобке это степень развития, далее идут ступени.
(1) это основа сознания, либо по идее можно назвать духом, оно имеет небольшой шар, основу, далее остальное сознание снаружи по большей части бесформенное, либо закреплено в небольших шарах, далее идут 5 ступеней, чем больше прошел тем более осознаешь саму степень которая перед ступенями
(2)энерго тело размером с физическое, душа, там обитают наши мысли, воображение и некоторые аспекты восприятия, также у души есть 4 ступени, чем дальше тем восприятие дальше от иллюзорного внутреннего и ближе к реальному внешнему, также раскрывается понимание души и осознание ее
(3)физическое тело, влияние на него итп
(4)влияние на внешний мир
(5)расширение влияния на масштабы нескольких планет, путешествие по космосу ИТП
(6)созидание переход влияния в созидание чего-то самому
(7)существование переход на иной уровень понимания и взаимодействия с миром по типу божественного уровня
Ана, Enjoykin2017
18.12.2023, 6:16 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
При втором способе страдает объем получаемой энергии в единицу времени из-за тактов. Первый способ страдает из-за сбивание концентрации и резонанса, при обычном состоянии можно цеплять из волны энергии только верхушки, то есть какой-то небольшой процент от общей энергии, что превращается в ничто. Энергий как минимум 6 с разными частотами, более высокочастотные теряют меньше частоты и ими легче пользоваться, для прочих планов
Enjoykin2017
18.12.2023, 6:10 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Второй способ это накопительная система, то есть создаёте некую ёмкость, туда накапливаете энергию, и внутри повышаете частоту, после чего можно ее отпустить в тело и использовать напрямую, что будет также просто как работа с ментальными более высокочастотными энергиями, аналог это ядро солнечного сплетения, можно перерабатывать там, но тут нужно не сбиваться с тактов, наполнил переработал выпустил иначе ничего не работает, тоже весьма энергозатратно для ментальных сил. Про третий способ позже ткк не все разобрал ещё.
Enjoykin2017
18.12.2023, 4:15 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Думал, пароль уже забыл, в общем не суть. На нашем участке пространства есть некий барьер, что в свою очередь мешает распространению энергии. Например на физ плане частота энергии опустилась до 0,3284311гц, так энергия это некая волна силы совсем заблокировать ее нельзя а вот частота страдает. Цифру получил чисто ментальным путем деления пока частота энергии волны не совпала. Поэтому чтобы взаимодействовать с этой волной один из 3х способов это сесть в медитацию настраиваясь на низкие частоты пока не зацепился резонансом, тогда можно получать энергию, пока не собьешся с резонанса.
Enjoykin2017
29.12.2020, 23:37 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
В общем-то, я не пропал, просто решил не уведомлять о каких-то, не особо ценных вещах, а на данный такие имеются, поэтому как будет время напишу подробнее. В кратце, вы читали мангу? Также есть и анимэ, в стилистике культиваторов, я вообще люблю фантастику, но вот новых фильмов маловато, зато манги на валом, а люблю я этоу фантастику за то, что можно найти интересные мысли по поводу, а существует ли то или это в реальности, а если да то как именно? В кратце про культиваторов, я хз как это связано с китайско-японским фольклором и легендами, но есть такой жанр, там люди поглощают энергию из пространства, становятся сильнее, обретают всяческие способности итп. Теперь о том, как оно существует в реальности. В славяно арийских ведах, которые я когда-то листал, есть такая инфа что человек состоит из 3-4 элементов, это дух душа тело и возможно совесть, также там что-то есть о 4 мирах явь навь славь и правь, про них пока толком ничего особо не ясно, зато нашел другую интересную штуку. Над головой, под ногами и на уровне чуть ниже солнечного есть 3 сферы, каждая имеет некую структуру и через них можно найти практически любые ваши энерго тела, сферы вне тела имеют одну структуру а в центре другую, те что вне тела имеют центральную ось и участки с лева и с права от нее поделенные на уровни. сфера в груди это спираль. Так вот, взаимодействуя с этими сферами можно не только по фасту пробежаться по всем телам и подлатать, но также сделать кое что еще, например сфера над головой меняет восприятие сознания. Внутри сфер, по центральной оси, есть как бы тропинка или позвоночник или ряд мини сфер, каждая из которых с чем-то связана, там есть мелкие мини сферы и крупные, крупные связаны с какой либо оболочкой тела, тогда как мелкие это переход между ними, между крупными сферами по 6 мелких, в пределах шара 19 крупных сфер дальше идет переход в следующие сферы. Я тут сильно не углубляюсь, кто не понял и ладно, позже буду писать подробнее, где-то после праздников, может и новая инфа появится. Также внутри каждой из трех сфер есть маркеры, как булавка, ее можно перемещать перемещая сознание или концентрацию по тропинке вверх но это тоже не самое главное, самое главное это то что тут применим процесс схожий с культивацией из манги, если переместить булавку на первый шар а потом набирать энергию то как вода налитая в трубку она будет набираться и поднимать восприятие по уровням между этими шариками, процесс это долгий, если еще учесть что по началу мне приходится прокачивать энергию отдельно в каждой из 3х сфер, когда наберу достаточно может смогу делать это параллельно. В общем как-то так, это в кратце. Всех с наступающим НГ.
Enjoykin2017
29.12.2020, 23:10 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Цитата(Ана @ 22.10.2020, 21:11) *
Ози, вы все экспериментируете?! smile.gif
Приятно вас видеть в полном здравии и светлом сознании.
Но так и хочется про вас сказать:
Сталкер, прокладывающий для других путь к человеческой душе...
Почему-то так пришло.
Но надо ли людям знать изнанку самих себя?

Спасибо за комплимент
Enjoykin2017
8.9.2020, 19:42 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Цитата(kursor @ 8.9.2020, 0:30) *
Вы уверены что местное население в теме?

Это станет путеводителем для тех, кому удастся выйти из системы, для остальных тут мало информации), в любом случаи это должно быть записано, даже в кратце..
Ана, Enjoykin2017
8.9.2020, 19:13 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф6. Далее рассказывать особо нечего, ткк я избавившись от этих ограничений поперся вперед, пролетел через тучу систем в теле пока не выбрался наружу, потом через несколько слоев пространства или фиг пойми чего, попал в некое тело, которое наконец то подлатал и оно пробудилось, как будто все это время жизнь была в состоянии сна, другие существа относятся к тебе как к адекватному человеку, а сейчас копаюсь с физ телом, 3 подуровня, после их исправления начало меняться физическое, потом дальше еще уровень и я хз сколько еще надо разбираться, но со стороны подуровня ощущение такое, что мир на самом деле выглядит иначе, а то что мы видим глазами как илюзия чтоли, которая скрывает весь реальный мир, пока все, будет что интересное напишу.
Enjoykin2017
8.9.2020, 19:02 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
ф5 Дойдя до светящегося шара (двигаясь по пути от шара к шару над головой) (переходного на след уровень) чтобы попасть туда потребуется сбросить кожу. Это как снять слой ограничения, на этом уровне существует всего 11 таких ограничивающих слоев, при переходе из слоя в слой сбрасывается одно ограничение. Все что было до Ф5 находится внутри первого ограничивающего слоя-кожи, перейдя во второй слой его можно сбросить останется белое тело, а сама кожа первого слоя ограничения у меня выглядела как переплетение звезд и систем как космос.
Пройдя шаром сознания, через чакры тела и шары над головой, до светящегося переходного, попадем в третий слой ограничений, сбрасывая кожу во второй раз белое тело как оболочка порвется и внутри будет тело из огня с ядром. Перейдя также в четвертый слой, при сбросе кожи ядро раскроется и внутри будет небольшая копия человека с ядром в теле, она будет ярко светиться и излучать свет вокруг. При последующих переходах будут ломаться ядра внутри того светящегося тела, пока сознание полностью не освободится. Всего таких ограничивающих оболочек получается 11 а 12-тая это переход дальше, светящаяся сфера, и по пути между 11 огр. слоем и 12 переходным шаром есть некоторое пространство просто коридор.

[attachment=12186:ограничители.png]
Enjoykin2017
8.9.2020, 18:45 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
ф5. Далее идет путь над головой, через шары уровней. Там-же расположена еще одна часть сознания, с которой нужно объединить ту часть которую вы продвигаете по уровням. Вторая часть сознания связана с физическим телом и его восприятием, при объединении по началу будет не комфортно, ткк все проблемы со здоровьем будут напрямую восприниматься сознанием, может даже стать плохо, пока не научиться это игнорировать. После слияния частей сознания, можно двигаться дальше на верх и лучше ускориться, ткк шаров дофига. Еще хочу добавить, то, что на пути попадутся перемычки двух видов мешающие идти дальше, это заросшие чемто, которые нужно ломать силой, и как будто на пружинках, которые можно только открыть силой.
Enjoykin2017
8.9.2020, 18:37 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф4. На этом уровне 12 чакр, и идет проход выше по столбу над головой, чакры расположены в соответствии с рисунком. На этот раз существует одно единое тело с чакрами, через чакры можно наблюдать тело на подуровнях. На рисунке желтым обозначены чакры, а линией проход через них.[attachment=12185:чакры.png]
Enjoykin2017
8.9.2020, 18:32 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Цитата(kursor @ 8.9.2020, 0:30) *
Вы уверены что местное население в теме?

не все тут по науке убиваются, некоторые практикуют и развиваются
Enjoykin2017
5.9.2020, 10:59 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф3. Вот о чем я и говорил, забуду детали, потом и не вспомню. То о чем я забыл сказать, каждый шарик вроде как и не имеет жёсткой привязки к физ телу, а также имеет свое воплощаемое энерго тело, темнеменее если находясь в шарике поработать с физ телом, которое по ощущением находится немного в стороне, то из каждого шара открывается доступ на разные подуровни физ тела. Тоесть нужно не только энерго тела восприятия чинить но и физ тело, наблюдая его из каждого шара по отдельности.
Enjoykin2017

4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:07