IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Радомир
сообщение 28.3.2021, 22:24
Сообщение #1821


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Перепроверил результаты тестирования воды от Belogradjv. Радиус поля и слоистость сохранились, частотка поднялась до 90 %, полезность осталась на уровне 20 процентов. При намерении повысить полезность показатели легко поднялись до 50 %. Похоже, что я нарушаю состояние исходной воды при тестировании.

Значит, пришло время отойти от оценки устройств...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.3.2021, 22:47
Сообщение #1822


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(Belogradov @ 28.3.2021, 21:31) *
Все таки вода эта набраная особым способом на крещение. Возможно она и меняет свои параметры согласно каких то часовых ритмов..кстати говоря. я читал о том что хорошая вода, возможно "открытая" по терминологии Михаила, меняет знак своего заряда в течение суток много раз. Существует и долговременный цикл. Зависит от фаз Луны.

Летом 1982 года ребята с соседнего отдела испытывали на ближайшем к нашему "ящику" месте силы на Хортице собранный по заказу "ребят в глубоко надвинутых фуражках" комплекс для фиксации энергопотоков. На экране монитора при ускоренном просмотре было четко видно, что в течение даже светового дня эти потоки несколько раз меняют и свои вихревый формы, и направление с восходящих на нисходящие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 2:47
Сообщение #1823


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 28.3.2021, 22:47) *
Летом 1982 года ребята с соседнего отдела испытывали на ближайшем к нашему "ящику" месте силы на Хортице собранный по заказу "ребят в глубоко надвинутых фуражках" комплекс для фиксации энергопотоков. На экране монитора при ускоренном просмотре было четко видно, что в течение даже светового дня эти потоки несколько раз меняют и свои вихревый формы, и направление с восходящих на нисходящие

Что было чувствительным элементом детектора ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2021, 8:12
Сообщение #1824


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Радомир @ 28.3.2021, 23:24) *
Перепроверил результаты тестирования воды от Belogradjv. Радиус поля и слоистость сохранились, частотка поднялась до 90 %, полезность осталась на уровне 20 процентов. При намерении повысить полезность показатели легко поднялись до 50 %. Похоже, что я нарушаю состояние исходной воды при тестировании.

Значит, пришло время отойти от оценки устройств...


Пришло понимание того, что произошло при повторной оценке воды.

RJYYB прав, говоря, что вода помнит всё.

Я посмотрелся в зеркало - вода ведь как зеркало, отражает образ смотрящего. Я посмотрел в бездну и не заметил, что в этот момент бездна смотрит на меня... И запоминает.

Вспомнился старый советский мультик про девочку Алису, которая летала в космос, попала на планету, где росли подсолнухи зеркальные, фиксировавшие послойно всё, что в них смотрелось- окружающий мир и приходившие мимо существа- картинки проявлялись как просмотр видео в обратном направлении.

Возможно , и вода записывает послойно , и в ней можно найти всё, что с ней происходило, если память её не стёрли...

Спасибо, Belogradov. Благодаря Вашим вопросам я обогатился новым представлением, можно будет попробовать новую методику просмотра воды- послойную. Только продумать опыт нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 12:33
Сообщение #1825


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Михаил очень давно , помнится писал про..... Он это называл как засмотренное фото.
Суть эффекта в том что если фото выложили на тест поля, или энергии, то после того как один экстрасенс посмотрел, то уже второму там делать нечего, фото засмотренное - оно уже поменяло энергетику и второй кто будет смотреть , то не увидит первоначальное состояние .

Кроме того, очень сильные подозрения у меня есть и относительно такого явления как:
Если воду сфоткать, а потом выпить , а после будет проведена оценка воды по фотографии, то у одного специалиста получится ретроспективная оценка воды, Тоесть именно той воды что стояла на столе в момент фотографирования, а другой специалист может посмотреть и увидит воду на момент просмотра, Тоесть когда она внутри организма выпившего ее человека. Тоесть он увидит совокупно энергетику этого человека и той воды. Хотя будет думать что это энергия только воды.

Таким образом, не зная кто как будет смотреть, правильнее будет ее фотографировать , оставлять ее на том же месте, и с минимальными задержками сразу же ее тестировать просматривать . Пока она не выпита или не вылита куда то.

Кроме того ещё и может влиЯть фактор времени. Это связано с циклами смены поля пространства. То о чем написал микар. Про вихри и человеков в фуражках..

Добавлю ещё... Помните был такой Гном 7? Он помните какие давал тесты на мои блинчики и не только на них? Он писал что поле меняется . На моих блинчиках оно менялось с периодом в несколько минут. То правое то левое..

Тогда не уделили этому внимание.. и не разобрались почему и откуда эта смена полярности...жаль что его сейчас не видать на форуме..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 13:08
Сообщение #1826


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Михаил , а что скажете за зеркало вот это ?
https://vplate.ru/fen-shuj/zerkalo-bagua/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2021, 13:34
Сообщение #1827


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(Belogradov @ 29.3.2021, 2:47) *
Что было чувствительным элементом детектора ?

Всё электронное оборудование (включая суперпроцессор из Силиконовой Долины, закупленный через Болгарию) предоставлял Заказчик. Я знаю только то, что наши проектировали систему питания (около 30 кВТ) и охлаждения (жидкий азот) этого процессора, электросвязи между узлами (видеокамера, процессор, монитор, СУ) и размещение всего этого "хозяйства" в кузове УАЗика - "буханки", а затем участвовали в отладке и калибровке комплекса на месте силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 16:26
Сообщение #1828


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 29.3.2021, 13:34) *
Всё электронное оборудование (включая суперпроцессор из Силиконовой Долины, закупленный через Болгарию) предоставлял Заказчик. Я знаю только то, что наши проектировали систему питания (около 30 кВТ) и охлаждения (жидкий азот) этого процессора, электросвязи между узлами (видеокамера, процессор, монитор, СУ) и размещение всего этого "хозяйства" в кузове УАЗика - "буханки", а затем участвовали в отладке и калибровке комплекса на месте силы.
почти наверняка весь этот комплекс можно заменить одним китайским бюджетным смартфоном.. вопрос в датчике.. а обработка данных это вторично и не обязательно вообще. Хотя смотря на какие явления была ориентация . Если это были датчики градиента постоянного электрического поля, то их должно быть много , не менее двух трёх дюжин.и тогда на мониторе чтобы увидеть что-то нужна математическая модель и симулятор, основанный на ней.. скорее так все и было.. ну либо совсем фантастический вариант использования многомерной ПЗС матрицы, видящей сразу в УФ, ИК и ТГЦ полосах.. кстати может жидкий азот не для охлаждения проца нужен был? А? Тов. Сусанин.. может болометр охлаждали? По сути чувствительная матрица для дальнего ИК, по простому говоря хороший дорогой тепловизор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 16:34
Сообщение #1829


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




подозреваю что хорошо охлаждённый болометр с большой экспозицией покажет градиенты температуры в 0,01 градуса, а может и точнее..и при заполнении пространства водяным паром при температуре близко к точке росы, плюс хороший тепловизор , вполне допускаю , может показать достаточно сильные эфирные вихри..

Сообщение отредактировал Belogradov - 29.3.2021, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2021, 17:31
Сообщение #1830


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(' date='29.3.2021, 16:26) *
почти наверняка весь этот комплекс можно заменить одним китайским бюджетным смартфоном.. вопрос в датчике.. а обработка данных это вторично и не обязательно вообще. Хотя смотря на какие явления была ориентация . Если это были датчики градиента постоянного электрического поля, то их должно быть много , не менее двух трёх дюжин.и тогда на мониторе чтобы увидеть что-то нужна математическая модель и симулятор, основанный на ней.. скорее так все и было.. ну либо совсем фантастический вариант использования многомерной ПЗС матрицы, видящей сразу в УФ, ИК и ТГЦ полосах.. кстати может жидкий азот не для охлаждения проца нужен был? А? Тов. Сусанин.. может болометр охлаждали? По сути чувствительная матрица для дальнего ИК, по простому говоря хороший дорогой тепловизор

Belogradov как всегда "мимо денег." biggrin.gif
1. Это был 1982 год! О МИКРОпроцессоах тогда еще и сами американцы понятя не имели,тем более никто и помыслить не мог о смартфонах. Ихние многоядерные процессоры "жрали" десятки кВт электоэнергии и охлаждались жидким азотом.
2. Выносной датчик ("видеокамера") был закреплен на треноге, стоявшей в несколькх метрах от УАЗика и ничем не охлаждался.
3. Программа для процессора разрабатывалась в математических институтах АН СССР (Москва, Новосибирск).

Напомню: ЭТО БЫЛ 1982 ГОД...

В СССР был уже разработан комплекс ЭЛЬБРУС, не уступавший по своим вычислительным возможностям америкосам, но... как говорится, "гром не грянет - мужик не перекрестится"
В общем, этот комплекс (естественно, осовремененный) запускают в серию только сейчас, для ухода от иностранного "железа" (компьютеров и серверов) и программного обеспечения. Оборонка РФ давно уже работает только с отечественными вычислительными комплексами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 18:00
Сообщение #1831


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 29.3.2021, 17:31) *
Belogradov как всегда "мимо денег." biggrin.gif
1. Это был 1982 год! О МИКРОпроцессоах тогда еще и сами американцы понятя не имели,тем более никто и помыслить не мог о смартфонах. Ихние многоядерные процессоры "жрали" десятки кВт электоэнергии и охлаждались жидким азотом.
2. Выносной датчик ("видеокамера") был закреплен на треноге, стоявшей в несколькх метрах от УАЗика и ничем не охлаждался.

Видеокамера видит потоки? тогда нафига процессор ?

SGCS основана в 1982 году Джимом Кларком как компания по производству графических терминалов. Первый продукт компании был основан на работе Кларка над «геометрическим движком» — программно-аппаратным обеспечением, позволяющим значительно ускорить рендеринг трёхмерных изображений. все о компьютерной анимации почитал, ну не было ничего такого доступного в те годы.. хотя с 77 года и были какие то фирмы, но максимально их потуги были реализованы в создании анимации вращения надписи Intel.. Фильм Трон, и Звездные войны, в которых компьютерная анимация анимация составляла 20 секунд из всего фильма.

Сообщение отредактировал Belogradov - 29.3.2021, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 18:01
Сообщение #1832


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




https://ru.qaz.wiki/wiki/History_of_computer_animation
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2021, 18:20
Сообщение #1833


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




БИОЛОГИЧЕСКИЕ РИТМЫ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ: https://www.academia.edu/3777577/БИОЛОГИЧЕС..._СРЕДЫ_ОБИТАНИЯ

и еще множество работ по этой тематике от исследователя из Киевского университета: https://univ-kiev.academia.edu/VictorMartynyuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.3.2021, 18:25
Сообщение #1834


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Михаил, видео не смотрели с включенным кавитатором, который продают как устройство оживляющее воду за 140 тыс
вот еще он же, только его нашел в интернете
https://www.youtube.com/watch?v=4iemfWpsVRA
https://www.youtube.com/watch?v=K_h7zdvmtqw
https://www.youtube.com/watch?v=8WiB48v5IgQ

Сообщение отредактировал Belogradov - 29.3.2021, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 29.3.2021, 18:27
Сообщение #1835


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Цитата(Belogradov @ 29.3.2021, 13:08) *
Михаил , а что скажете за зеркало вот это ?
https://vplate.ru/fen-shuj/zerkalo-bagua/

зеркало как зеркало.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2021, 18:46
Сообщение #1836


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2650
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Первое глобальное похолодание21 века: возможные геополитические последствия
Прикрепленные файлы
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.3.2021, 14:38
Сообщение #1837


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 28.3.2021, 22:43) *
Радомир, вот так сможете посмотреть воду когда сразу 2 стакана рядом?
Знакомый попросил чтоб я разместил на просмотр..
Слева обычная а другая кавитационная. Чай он бросил заварку в холодную воду. В кавитационной воде чай заварился.. в холодной..справа..


Кавитатор сделал воду энергетичнее. Есть польза для воды. Из простой воды, где при векторной биолокации вектор идёт, вода становится водой, вокруг которой вращается правоторсионный вихрь. Поле однородное, достаточно плотное. Вода хорошая получается. Не супербупер, но вполне адекватная.

Но, полагаю, главный действующий в технологии фактор- не кавитация ( не могу судить о ней, поскольку не факт, что там есть эта самая кавитация), а вращение засасываемой воды. Там практически шаубергеровская воронка в воде получается. Если есть кавитация- должна дегазированная вода получаться, такая вода хорошо усваивается организмом.

На досуге попробую сгородить завихритель воды без изменения лопастей насоса. Устройство технически несложное получиться может, да и цена насоса обыкновенного несравнима с запрашиваемой за устройство ценой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 31.3.2021, 9:41
Сообщение #1838


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я бы на вашем месте все таки поработал с перелитой водой или слитой из 3-х источников.
Тема подтвержденная и полезная.
Если на них разводить или запивать лекарства, действие последних усиливается.
Аналогично работает сок из 3-х берез. Почему ?
Да потому что каждая береза стоит в соем восходящем потоке.
скоро пойдет сок - попробую выложить с ним опыты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2021, 11:13
Сообщение #1839


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 31.3.2021, 10:41) *
Я бы на вашем месте все таки поработал с перелитой водой или слитой из 3-х источников.
Тема подтвержденная и полезная.
Если на них разводить или запивать лекарства, действие последних усиливается.
Аналогично работает сок из 3-х берез. Почему ?
Да потому что каждая береза стоит в своем восходящем потоке.
скоро пойдет сок - попробую выложить с ним опыты.


Не буду спорить, предлагаемая Вами технология работает. Не занимаюсь я подобными опытами по простой причине- меня устраивает и моя обычная вода. Про активатор я заговорил только потому, что хочется практикой теорию проверить. Заодно сгорожу устройство для полива моих растений в теплице. Так руки не дойдут никогда- а тут вроде как научный интерес smile.gif

Насосная станция разломанная у меня есть- значит пришло время починить её. Бочка с водой в теплице стоит , на подставке. Даже кран снизу бочки имеется.

Конструкция такая видится: в верхней части бочки делаю три дырки, в которые вставляю по уголку полдюймовому, с наконечниками , сужающими отверстие- чтобы струя воды из них выходила с большой скоростью. Эти уголки трубами полипропиленовыми к нижней части бочки поведу, по спирали трубы вокруг бочки проложу, в один общий коллектор три трубки соберу. К этому коллектору воду от насоса подам. А входящий патрубок насоса к крану внизу бочки подключу. Замкнутая система циркуляции воды получится. Разъёмы обычные садовые на соединительные шланги поставлю, так что будет возможность под напором с помощью обычного садового шланга, поливать теплицу обработанной водой- снял шланг с выходного патрубка, прицепил шланг поливочный и поливай.

Для чего три трубки ставлю? для равномерной закрутки воды в бочке, чтобы вихрь в бочке раскрутить.

Жизнь покажет, насколько работоспособна будет такая технология. По урожаю судить буду smile.gif



Такая вот картинка пока в голове. Начинаю её помаленьку материализовывать.

А сок- да, тема хорошая. У меня за забором лес небольшой начинается, берёзы, лиственницы, ёлки да сосны... Берёзы не все для сбора сока подходят, есть и больные энергетически. С Вашей лёгкой руки может и я сподоблюсь собрать немного сока- для разнообразия жизни... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 31.3.2021, 12:05
Сообщение #1840


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Интересно над бочкой пирамиду поставить - эффект будет выше.
Я как то от растений отошел.
Зато поил кошек своей водой - у них сразу вырастал срок жизни до 40 лет, как и у собак.
Прогаммы хватало после разового применения м-ца на 4, потом она сваливалась.
А вот если поливать растения такой водой, мне видится рост урожайности примерно на 500 %

Сообщение отредактировал RJYYB - 31.3.2021, 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:11