IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платформа Гребенникова, "Летающая табуретка"
Гость bmat *
сообщение 13.2.2011, 22:37
Сообщение #181





Гости







Что тут может быть не понятно...
1. Сообщение #171 графическое представление 1, 2 и 3 вариантов.
2. Сообщение #174 последние два фото нулевой вариант.
3. Сообщение #175 первый вариант.
4. Сообщение #176 второй вариант.
5. Сообщение #179 третий и последний на сегодня вариант.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 13.2.2011, 22:51
Сообщение #182





Гости







Цитата(RJYYB @ 13.2.2011, 21:17) *
...если в это вникать - мозг расплавится..
biggrin.gif
Цитата
какие конусики ?
те что на фото.
Цитата
что за ссылки ??
это ссылка на рисунок из сообщения 176
Цитата
какие слои ??
См. рисунок. Показаны 4 слоя. Сейчас тестируется один из этих слоев. (0, 1, 2, и 3 варианты)
Цитата
какие граны ??
конусики то 6гранные
Цитата
какой центральный ??
у любого 6грана есть центр.

Сообщение отредактировал bmat - 13.2.2011, 22:51
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _Джи_раскладка_4х6х6_1_4_080211.JPG ( 142,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 14.2.2011, 14:42
Сообщение #183





Гости







Цитата(RJYYB @ 11.2.2011, 21:51) *
... а конусов там точно не было..
вся начинка занимала похоже порядка 30 мм.
А что точно было? 6гранные отверстия? Иголки? Шеллак? Сеточки? Сеточки какого плетения? Сеточки плоские? Или объемные? Отверстия круглые? Диапазон используемых отверстий? 0,15..0,3? 0,3...0,5? 0,6...0,8? 0,9...1,2? ....
Ести можете сказать НЕТ, то может сможете сказать ДА по вопросам выше.

Сообщение отредактировал bmat - 14.2.2011, 14:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 7.3.2011, 13:04
Сообщение #184


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




А здесь уже продают платформы. wink.gif Я не ради рекламы, просто такой вот факт.
http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platform...ikova-t222.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 14:09
Сообщение #185





Гости







Цитата(bmat @ 14.2.2011, 13:42) *
А что точно было? 6гранные отверстия? Иголки? Шеллак? Сеточки? Сеточки какого плетения? Сеточки плоские? Или объемные? Отверстия круглые? Диапазон используемых отверстий? 0,15..0,3? 0,3...0,5? 0,6...0,8? 0,9...1,2? ....
Ести можете сказать НЕТ, то может сможете сказать ДА по вопросам выше.


не вникал я в это...не торкнуло меня..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 14:13
Сообщение #186





Гости







Цитата(Palvitkab @ 7.3.2011, 12:04) *
А здесь уже продают платформы. wink.gif Я не ради рекламы, просто такой вот факт.
http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platform...ikova-t222.html

нет там ничего на продажу..
одна платформа летает регулярно по конструкции Гребенникова - под Новосибирском..
осталась с его времен..
их было изготовлено 3 рабочих..

А по ссылке - нет ни движения денег ни реальной конструкции..- развод это..

платформы пойдут на продажу лет через 7..
Мог бы даже сказать где будет достигнут результат..но не буду, чтобы не сбивать никого..
но не на Матриксе - точно..

Сообщение отредактировал RJYYB - 7.3.2011, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.3.2011, 18:35
Сообщение #187





Гости







RJYYB вы могли бы просмотреть тему здесь http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?t=214&start=210
Какую частоту необходимо генерить для вывода из режима авторотации, чтобы появилась компенсация веса?
Действительно 1000ГГц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.9.2011, 20:52
Сообщение #188


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Повстречался с сайтом http://grebenikow.ucoz.ru/

Заинтересовали мысли автора сайта по поводу платформы Гребенникова. Цитирую оттуда: http://grebenikow.ucoz.ru/publ/delaem_model/1-1-0-3
Цитата
Как мы уже установили , "СИЛА" , что действует на полостные структуры , проявляется в течении суток не всегда и не регулярно . НО тем не менее то , что мы подразумеваем под ЭПС , излучается всегда и постоянно . Этот лабораторный факт уже установлен мной в лаборатории .

Теперь давайте вспомним , что сказал Гребенников , при первом его наблюдении эффекта разлета надкрыльев , а он сказал , э да это не то .
Что это могло значить ?
А вот ТО и значило , что ЭПС это ЭПС , а вот "СИЛА" это сила ).
Насколько , пока это установлено , вот этой силой взаимодействия двух полостных структур обладают ТОЛЬКО полостные структуры . только ОНИ и не кто иной могут привести к антигравитации .

И значит дело обстоит так : Берутся две , или лучше несколько таких структур , а лучше это будет пучек тонких обожженных веток и он подвешивается в некой широкой и не высокой герметической емкости , на дне которой налита вода . Даже можно взять не пучек , а сделать перегородку в емкости и напихать туда этих веток столько . сколько войдет .
Налить воды и выждать , ну хотя бы дня 4 ( это из опыта с толстым моим индикатором . он дня 3-4 поглощал воду из воздуха , пока не насытился и не начал нормально работать ) .Емкость герметично должна быть закрыта крышкой .

Потом берем обычный наш индикатор , ловим проход . Индикатор должен ОТТАЛКИВАТЬСЯ от гриба .

Потом вспоминаем Гребенникова : У него сложенные один на другой надкрылья отталкивались и разлетались .
Ну , это и естественно , надкрылья то были сухие и вес их ничтожен , и уж наверняка меньше веса , который у нашего индикатора ).
НО ФАКТ , что они должны быть сложены друг на друга , принимаем .

Сложенные и связанные его надкрылья УЖЕ НЕ ЛЕТАЛИ .
Они лежали на столе у него и на них не могла упасть даже канцелярская кнопка .

Вот так и мы , кладем одну полостную структуру на другую , т.к. они тяжелые , может их и связывать не придется , а вот бросать на них и будем обычную канцелярскую кнопку ).

Вот , где то так . Просто сделать и просто проверить ).

Да , сегодня случайно заметил , поднес гриб Трутовик к уху , а он , оказывается шумит .
Шумит , как будто подносишь банку к уху . такой же шум ).
Один гриб шумит больше , другой меньше .
А хорошо это слушать в тиши , периодически поднося и отдаляя гриб от уха ).
Это конечно наталкивает , на кой какие мысли , но , пока не будем спешить , пока есть чем заняться , попозже проэкспериментируем на ЭПС и на "силу" , когда будет проход - просто ту же банку стеклянную , да и не мешало бы еще и звук с генератора шума пропустить через сетку и посмотреть реакцию" силы " .
Ну , это потом ...


Проскакивают в сети мысли об активации разных устройств с помощью вибрации- звуковой в том числе частоты. На на мысли ли об активации платформы с помощью звучащих грибов-трутовиков задумался автор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 5:52
Сообщение #189


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Последние три месяца я не занимался платформой но сейчас вернулся в эту тему потому что появилась интересная информация - на зеленом М возник некто Сема который утверждает что был очевидцем полета и даже говорил с ГВС-ом, он дал схему платформы и описание с приблизительными размерами. Эта информация благополучно закрыта на М, я считаю что нам следует с ней ознакомиться.

Почти одноврмененно с Очевидцем появился новичок который проводит эксперименты с жуком плавунцом и демонстрирует успешные эффекты
цитирую сообщения новичка:

vetalgd
Новичок
Группа:
Пользователи
Сообщений:
42
Регистрация:
11 июня 11

Отправлено 23 июня 2011 - 20:54
Доброго всем дня. Прочитал все форумы связанные с Гребенниковым. Сделал для себя некоторые выводы:
1.Проскакивала тут информация, что вероятнее всего жук использует способности свои не для полета как такового , а для других целей, но для каких…Наблюдения вечером на рыбалке: какие-то жуки вылетают интересно из воды, взял лодку и фонарь поехал смотреть. Оказалось - это жук плавунец. Жук поднимается на поверхность воды, вода покрывает его полностью, чуть замирает и через пару секунд выскакивает из воды сантиметров на 30,доходит до верхней точки своей траектории ,начинает падать на пару сантиметров, расправляет крылья и улетает. Выскакивание из воды происходит бесшумно и похоже без возмущения поверхности. На следующий день поставил вершу и наловил пару десятков. При рассмотрении надкрыльев невооруженным глазом сразу видно,что в нижней их части, возле заостренных концов есть группа образований, похожих на соты, но микроскопа нет…При отрывании Н, место соединения сразу вмокал в супер клей Цыанопан. При наложении их друг на друга ничего не происходило. Решил попробовать положить их на ПС. Осиное гнездо-реакция ноль ,пчелиные тоже. Взял белую пластину пластиковой вагонки с прямоугольными полостями внутри, положил все на нее-ничего, хотел все убрать со стола, взял в руки и повернул в сторону-все надкрылки пришли в движение, подумал статика, брызнул воды-тоже самое, но только в одном положении, начал в этом положении кидать друг на друга .При накладывании поперек ничего, вдоль-соскальзывает по касательной и уезжает в сторону не касаясь нижнего, при попытке взять пинцетом уворачивается…Отталкивается от металлов,от пальцев.От магнита и разных плассмас,в том числе наэлектризованных-нет, ложил рядом кусочки бумаги-посмотреть может статика - нет. На следующий день утром повторил –ноль ,в обед еще раз попробовал - опять реагирует. Реакция наступает не сразу-после нескольких попыток. Надкрылки –токопроводящие, искра от зажигалки шьет по поверхности в любой точке.
Может Гребенников имел ввиду(низ надкрылка)не обратная сторона, а в прямом смысле низ? Вершей плавунцов можно ловить сотнями ,они охотятся на мальков и головастиков.
2 Обратите внимание на фразу Гребенникова о Дальнегорском НЛО ,он говорит, что материал сеточек не поддавался ТОЛКОВОМУ хим. анализу и что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ,следовательно его сетки были не из обычных распространенных материалов Но его слово (толковому)можно расценить как и то, что вроде ничего необычного в плане хим.элементов,но отдельно взятая деталь не напоминает ничего созданного в производстве, может выразился не совсем так ,но направление поняли. Взял я кусок надкрылья жука оленя, вырезал прямоугольник и отнес в хим.лабораторию на работе(у нас она достаточно крутая)Ответ был интересный(где ты взял это,такую стуктуру никогда не видели и очень сомневаемся ,что ее возможно получить на производстве ,спектральному анализу вообще не поддается -беспорядочное наложение цветов..) В общем делайте выводы сами.
3 Обратите внимание как ГВС на фотографии держит свой этюдник, создается впечатление, что в нем не менее 10кг и это без стойки. А толщина то пару см. Жалюзи, если брать рисунок ,по конструкции быть тяжелыми не могут, так как соединены только с краю в одной точке, если бы они были массивными, то при управлении они бы себя вели неадекватно в одной всего точке опоры.
Надкрылья плавунца очень отталкиваются от металла.
4.Тут считают, что ГВС не мог прямо в открытую через книгу врать, но..
Он прямым текстом говорит, что златка на рисунке -родственник х жука, но в тоже время он пишет, что отлавливал своего жука ночью на свет в большем количестве .Это вопиющая нестыковка как для профессионального энтомолога ,так как все златки и их подвиды проявляют активность только днем, он их сам называл детьми солнца, тут явное пускание пыли в глаза…или…
Помните как он писал, что вначале своего увлечения насекомыми он их собирал, сушил, но теперь он очень трепетно относится к жизни и таким не занимается, но тут же в ММ дает подробное описание, руководство и чертеж морилки, в которой убивают насекомых ,а его фраза о том, что он их ловил в большем количестве…тем более он знал, что они редкие ,зачем их отлавливать в таком количестве ?Если следуя его логике можно поймать одного, двух, сфоткать ,зарисовать и выпустить. В письмах внуку он советуют на весах экспериментировать с ЧАСТЯМИ НАСЕКОМЫХ, а это подразумевает их тотальное уничтожение. Как он писал, внука своего он очень любил и прививал ему любовь к насекомым ,вспомните те же их совмесные запуски бронзовок с балкона, ставшие традицией…
Как на меня ,то окончательный текст М.М писали два разных человека. Или нужные поправки вносил в текст другой человек-НЕ ЭНТОМОЛОГ уже позже, а делать это без серьезных причин глупо…Но это мое субъективное мнение

Не помню точно кто, кажется оператор который снимал полеты, потом сказал, что в платформе ничего сложного нет и она на удивление просто сделана.
Давайте поставим себя на место ГВС и прикинем, если бы мы в качестве движетеля в платформе использовали сложнейшую наноструктуру или тому подобный девайс, то стали бы мы его засовывать в деревянный хлипкий корпус и делать конструкцию системы управления на обычных тросиках,что подразумевает приличные зазоры и люфты в ходах сопрягаемых деталей, возьмем во внимание, что он постоянно ее складывал и раскладывал…Как на меня конструкция низа такая же простая как и верха, простая и гениальная.

5. Помните, как ГВС писал, что очень устают руки, которые постоянно заняты, но почему? Летал то он не больше 40мин за раз .Подумайте, когда едешь на мотоцикле, постоянно держишь газ и руль, сильно ли устаеш, учитывая гораздо большие вибрации мотоцикла, против комфорта платформы.
Создается впечатление ,что ГВС постоянно что-то делал руками независимо от направления полета .В опытах с плавунцами прослеживается тенденция затухания эффекта, при одном и том же ориентировании в пространстве системы Н,ПС
Возникает невольно связь с опытами Авиона, где сила действует кратковременна и для эффекта нужно повторять все заново. Может ГВС приходилось постоянно менять положение жалюзей для постоянного эффекта, или пьезо накачка.
Еще в ММ ГВС писал что он противник убийства насекомого ради коллекционирования ,кроме разве что ВРЕДИТЕЛЕЙ.
Получается если не брать во внимание цитату ГВС о том, что он ловил редких жуков ночью на свет массово ,по причине того,что это написал возможно не он,то похоже из общего стиля книги и его других работ - этот жук вредитель ,он бы не эксперементировал с надкрыльями редких жуков,это согласуется тогда и с тем, что он советует внуку опыты с весами и насекомыми.
Какие у нас есть вредители покрупнее? Мне приходит на ум хрущ, медведка и может с большим натягом колорад, плавунец тоже считается вредителем рыбных козяйств,так как поедает мальков.Еще сюда входят бабочки,та же капустница и др.
Видео с надкрыльями плавунца выложу ,но там больше 2 мб ,если не получится ,то в личку всем желающим..


<a href="http://narod.ru/disk/16957801001/Видео-0024.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/16957801001/Видео-0024.mp4.html</a> надкрылья летают

Отправлено 23 июня 2011 - 23:34
По поводу хлипкости конструкции: обратите внемание на толщину метала соеденительных уголков , почти жесть. Доска на вид достаточно масивна , но если взять во внимание что внутри полость и на нее становятся ногами то прочность под вопросом. И самое главное стойка действует как рычаг на излом даже если за нее немного держатся не говоря уже о привязывании. А конструкция стойки с инженерной точки зрения выглядит достаточно просто , делается в любой мастерской со сваркой и токарным станком высокими технологиями тут и не пахнет.

Сейчас коечто начинает получатся с взаимодействием нескольких надкрылков плавунца з надкрылком другого вида. Видео обязательно выложу и фото надкрылков.

Отправлено 26 июня 2011 - 14:26
Добрый день. Вот накидал ссылки скопом, особо нет времинини. Два видео по опытам с лифтерами, материал разрезаный бамбук.
По поводу ливетации, два надкрылка плавунца склеены под небольшим углом, взаимодействуют с надкрылком жука Оленя, Началось хоть какое то подобие взаимодействия после того, как мне кажется направления вершины алюминевой пирамидки 3х3 см вершыной вторец ламината, хотя может что то другое. Вообще эфект очень не стабильный и почему то левитируещее надкрылье постоянно находится в движении вдоль своей оси, при этом пинцет натыкался по ощущениям как бы на селикон, оптических эффектов не наблюдалось, на втором видео надкрылки повели себя вообще неадекватно - какоэто очень резкое движение. Представленые два куска видео это вырезаное из почти двух часов безрезультатной сьемки. Ливетация получилась в раене обеда, вечером никакого взаимодействия вообще небыло, на видео пирамидку не видно так как полоска ламината длинная.
Мое предположение - У Гребенникова на столе (исходя из рисунка) стоял двухокулярный микроскоп и как я понимаю в нем были две стеклянные призмы, может их форма и дала то недостающие. Буду пробовать подносить призмы с советского бинокля. Незнаю совпадение или нет но вечером дома начал дико болеть затылок и часть шеи наутро все прошло, никакого кисления во рту замечено небыло. Скоро выложу качественные снимки надкрыльев плавунца, но похоже вид жука не особо важен, но из за нестабильности эффекта выводы делать не возможно.
По большому счету создается впечетление, что это совсем не антигравитация а какой то вид поля, так как рука с пинцетом воспринимает это как материальный обьэкт небольшой плотности который выталкивает назад пинцет.
В общем все до такой степини не определенно, что даже удача особого удовлетворения не дает. Кстати столик у микроскопа изготовлен из толстого силумина но его у меня пока нет.
<a href="http://narod.ru/disk/17177141001/опыт1.avi.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17177141001/опыт1.avi.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/17177172001/Видео-0026%20-%203.avi.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17177172001/Видео-0026%20-%203.avi.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/17177193001/Видео-0014.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17177193001/Видео-0014.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/17177539001/Видео-0013.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17177539001/Видео-0013.mp4.html</a>


Отправлено 26 июня 2011 - 14:46
УТОЧНЮ Все эффекты наблюдались только на пластине ламината, на столе из текстолита, стекле, оргстекле, бумаге ничего абсолютно не происходит ( на оргстекле надкрылки притягиваются к наелектрезованной линейке не более) похоже решающую роль играет окружающие предметы или другие факторы.

Отправлено 27 июня 2011 - 10:42
skipetr,плавунец раскрывает надкрылья и выпускает крылья для полета уже в воздухе,уже на траектории падения от прыжка.Народ,просто понаблюдайте в водоеме за плавунцом.Он двигается защет плоских задних лапок,маневрирует он быстро,но скорость большую развить не может,понаблюдайте и прикинте,сможет ли он развив в воде скорость такую выпрыгнуть из воды на 20см? Парение надкрылков возникало только при поднесенной вершине пирамидки к торцу среза ламинанта.
По поводу некоторых высказываний: Я вроде бы как и непытаюсь ничего никому доказать,тем более спорить.Каждый идет своим путем.Моя цель сугубо эгоистическая-получить стабильный эфект.И я считаю,что выложив свои опыты и размышления на форум,я смогу услышать дельный совет или коментарий потому как одна голова хороше,а две...Может кому удастся,может даже случайно получит стабильный и прогнозируемый эффект,а для этого нужно сотрудничество,вотпопытась выложить интересный эфект с вибрацией.В бритвенный станок,в разрезанный язычок вставлено надкрылье...Прокоментировать такой эффект не могу,но обороты надкрылка быват иногда бешенными.Хочу сделать станок с регулируемой измеряемой частотой вибрации.

Отправлено 27 июня 2011 - 10:49
<a href="http://narod.ru/disk/17271299001/Видео-0019.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17271299001/Видео-0019.mp4.html</a> Вибрация

Отправлено 27 июня 2011 - 16:12
Надкрылья пролежали в сухом виде больше месяца. А как интересно можно увидеть вибрацию? Использовал обычный джилетовский станок в котором включается вибрация кнопкой. Я думаю, что это похоже на эффект платформы потому, что эффект если и проявляэтся то на короткое время, а потом нужно возбуждать его заново. Это немного смахивает на работу девайса Авиона и когда ГВС летел прямолинейно, то он писал, что руку он может освободить всего на пару секунд. При направленном поступательном движении в одну сторону он постоянно что то делал обоими руками, и похоже он прикладывал достаточно усилий для этого, если у него уставали руки. Эти его несколько секунд похожи на несколько секунд стабильного парения надкрылка. Нигде в своих трудах он не отождествлял работу платформы с действием ЭПС. Может вибрация которую производит жук работая крыльями и есть тот постоянный здвиг в работе системы? Ведь ГВС пишет, что действие ПС непостоянно, тоесть окружающее пространство со временем привыкает и для поддержания эффекта нужно вносить дисбаланс. Нужно подумать, что у него было на столе в момент эксперемента с надкрыльями. Он пишет, что у него там были гнезда пчел и наверняка многое другое, так как местом в квартире он особо не распологал, и вот может присуствие чегото и дало искомый эффект, тем более кнопка то исчезла не навсегда, а на короткое время, следовательно эффект ограничен во времени.Вот может он постоянно перенастраивал жалюзи или сетку во время полета.
Вот из всего этого мне больше не дает покоя его фраза о том Дальнегорском НЛО.Что он имел ввиду когда говорил о необычности материалов сеток,он прямо дал понять,что те сетки были такие,как у него и он знает из чего они.Тем более я сомневаюсь,что эту часть текста корректировали.
Если бы у него был принцип антигравитации,то он не мог бы так маневрировать на платформе,а так она похоже была абсолтно стабильна,значит к ней прикладывался определенный вектор силы...ПРЕДСТАВЬТЕ например если ВАС поставить на жестко закрепленной платформе таких размеров на высоте 100м без боковых ограничей.Что бы вы реально при этом чувствовали при взгляде вниз.А вот у ГВС была абсолтная уверенность в стабильности своего тела в простанстве.Почему?Видно в тех описаниях в ММ что-то не так.

Отправлено 27 июня 2011 - 20:42
У меня вроде все надкрылья одинаковы ,спучком образований внизу,наверное одни самцы.Завтра пойду наловлю еще и буду искать самок.Может что и даст,спасибо за совет!

Отправлено 27 июня 2011 - 20:49
Как можно исключить статику не убирая ламинат?Я думал статика разряжается на металл?Типа как снимае свитер,дотрагиваешся к металлу и тебя бьет...Насколько я понимаю это поверхностные токи,или я путаю? Ктонибудь может объснить опыт(видео- домашняя антигравитация) с мобилкой, батарейками,пивной банкой и диском с левитируещей монетой?

Отправлено 27 июня 2011 - 20:53
GBOX это походу слишком мелкий жук.

Отправлено 28 июня 2011 - 08:38
А если у ГВС в той коробочке у основания стойки стояло что-то пирамидки или двух?Я вот только что нарыл инфу о чудаковатом мальчике который типа контактер и знает устройство НЛО и типа он пишет что сначала слой тяжелого металла,потом резины и последний слой магнитного материала и это все подпитывается пирамидами сложенными основаниями...Может это и не совсем бред?
А как можно исключить статику не убирая ламината,типа обрызгать антистатиком?

Отправлено 28 июня 2011 - 08:48
Забыл написать,пробовал по Вышему совету тереть ламинат шерстью,ложу надкрылок,он прилипает к ламинату,ложу другой и он прилипает тоже и жержатся минут пять,отталкивания нет.

Отправлено 28 июня 2011 - 11:35
ото пирамидки выложу позже,она у меня одна пока,другая большая.На работе попробую положить под ламинат металл.Вот поехал проверять сегодня вершу,за ночь словилось несколько сотен плавунцов,но они совсем не такие,каких ловил весной,намного больше,без белого ободка скраю,в прдольных выпуклостях и без тех образований внизу.Может это самки,но где же тогда делись самцы,а может то я ловил молодых еще.Эти я сфоткал и выложу ниже,а те с какими я эксперементировал выложу позже,они у меня на работе.Эти надкрылки вообще никак не реагирут ни с чем.

Отправлено 28 июня 2011 - 11:41
<a href="http://narod.ru/disk/17406725001/100_0363.jpg.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17406725001/100_0363.jpg.html</a>

Отправлено 28 июня 2011 - 11:45
gritell пирамидка,та которая работала сделана из алюминия на токарном станке примерно зсм,другой нет,так ка нет больше алюминия,большая из пластика,точная копия Хеопса в маштабе-я ней давно баловался,пирамидки на видео не видно так как ламинат длинній иего торец с пирамидкой не входил в кадр,пластиковая стояла за метр от конструкции.

Отправлено 28 июня 2011 - 13:32
Значит у меня рабочие надкрылки самцов!Попробую сочетание самцов и самок.Стол из дерева,на нем лежит стеклотекстолит толщиной 5мм,потом ламинат.Буду на работе-сфоткаю.Пирамида точится элементарно,и куб тоже Помещение где проводились опыты 2-х этажное 2-ой этаж

Отправлено 28 июня 2011 - 14:38
ок.завтра куплю антистатик.

Отправлено 02 июля 2011 - 08:56
Добрый день.Получил стабильный эфект с надкрылками не зависящий от внешних условий,20мм поролон сферху ламината,наблюдается хаотичное движение и подпрыгивание,полета нет и парения тоже...видео выложу вечером.ВСПОМНИТЕ ФОТКИ ОБЪЕМНЫХ ЗВЕЗДЧАТЫХ СТРУКТУР У ГВС !!!!!!!!!И теперь подумайте на что они похожи даже в деталях,не говоря о форме ????Этот предмет быта есть у каждого!!!!И почему эти фотки убрал Чередниченко из книги?
Я вот вчера прослушал запись телефонных разговоров выложенных на сайте...Почему этого никто не заметил..Когда были на квартире у ГВС то видели его комнату с стенами оклееными разными пол.стр.,а ПОТОЛОК БЫЛ ВЕСЬ ВЫЩЕРБЛЕН,он видно проводил опыты с разными предметами и никакого эл.оборудования типа вч.генераторов и т.д
Стойка в платформе типа телескопическая и по конструкции ручки на боковом патрубке можно предположить,что там есть типа 2 шестеренок которыми очень точно регулируется высота выдвижения,а после этого уже жестко контрится барашком.Вот сегодня буду пробовать юзать эту звездчатую структуру
Истина где-то рядом даже очень рядом.

Отправлено 02 июля 2011 - 09:00
Ловля плавунцов в огромных количествах.Берем вершу,это типа ятеря,только без крыльев,с двумя заходами и ставим на дно в любом болоте,на мели,сетка в верше должна быть мелкой.На следующий день имеем около сотни жуков.За неделю реально выловить более 1000.

Отправлено 02 июля 2011 - 21:22
<a href="http://narod.ru/disk/17872303001/Видео-0028.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17872303001/Видео-0028.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/17872325001/Видео-0027.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/17872325001/Видео-0027.mp4.html</a>
Это видео с пирамидкой.
ДА magma ВЫ правы я получаю удовольствие от процесса поиска, и особенно от того , когда это к чему нибудь приводит. Но я отдаю себе отчет в том, что здесь присутствует определенная категория людей которые в место поиска и работы только языками чешут, и при этом хотят что бы им выложили все на блюдечке....
Как я уже писал ранее моя цель присутствия здесь сугубо эгоистична - результат.

Отправлено 03 июля 2011 - 08:39
Пробовал в любых сочетаниях, кроме связывание проволочкой. Я не представлюю как их связать проволкой разве что пробить дырку в них.

Отправлено 03 июля 2011 - 15:43
С другими пирамидками не пробовал, их у меня пока нет. А модель египетской сильно большая, хотя я пробовал и над ней, результата ноль

Отправлено 03 июля 2011 - 16:50
gritell! Я всеголиш ответил на вопрос,а продолжать тему буду тогда когда закончу опыты

Отправлено 03 июля 2011 - 18:34
Но если ПОСОХ даст єфект,то я думаю диалог будет о нем.А разве ВЫ знаете чем возбуждал эфект ГВС?Этого не знает никто,иначе бы и форума небыло,так на каком основании такая ктегоричность в выборе объектов??Я пишу о том,что дает какой-то єфект,позже скину фотки с М.М тех звездчатых структур.Как по моему,чтобы вести диалог в этой ветке нужно как минимум вдумчиво прочитать Мой мир ГВС и просмотреть илюстрации.buket с бумажной пробовал-ноль,буду пробовать сделать из дерева и проволки,может что и выйдет

Отправлено 07 июля 2011 - 14:02
Gen,меня как Вы заметили может спасти видео,но ведео рабочего прототипа части платформы,который выкидывает за свои пределы ЛЮБОЙ предмет,а что-то комуто доказывать и снимать взлет плавунцов мне лень.ГВС писал,что взял и связал несколько надкрыльев,неужели он применял такую сложную технику связывания,какую презлагаете ВЫ? Интересно,а когда жука хочет поймать щука,то он тоже чтобы улететь валазит на камыш,опорожняется и тогда взлетает? Когда Вы ловили карасей,то не замечали,что хоть он и донная рыба,но иногда ведет себя нетипично- кормясь с поверхности воды,например шелковицей. Любой живой организм обладает гибкостью и ведет себя по разному в разных условиях,это называется приспосабливаемостью.Учите батенька матчасть

Отправлено 09 июля 2011 - 12:38
Доброго дня
<a href="http://narod.ru/disk/18538994001/Видео-0004.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18538994001/Видео-0004.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/18539005001/Видео-0005.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18539005001/Видео-0005.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/18539015001/Видео-0006.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18539015001/Видео-0006.mp4.html</a>
Без коментариев.Всем удачи

Отправлено 09 июля 2011 - 12:43
Доброго дня.
<a href="http://narod.ru/disk/18538994001/Видео-0004.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18538994001/Видео-0004.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/18539005001/Видео-0005.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18539005001/Видео-0005.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/18539015001/Видео-0006.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/18539015001/Видео-0006.mp4.html</a>
Удачи всем ищущим

Отправлено 16 июля 2011 - 08:57
Добрый день.Нашел нормальную камеру и снял по новому,разница с предыдущим в нанесении на крышку рисунка из графита и заклейка его скотчем.Эфект проявляется только в полдень,под стулом источник регулируемой вибрации и по совместительству вибростенд промышленный.После полетов аккомулятора на 12в скотч превратился в ошметки.По ходу вес предметов не имеет никакого значения.Распылял графит и похоже по его форме поле имеет форму грибовидной лампы цоколем вниз.
<a href="http://narod.ru/disk/19180823001/15072011020.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/19180823001/15072011020.mp4.html</a>

Отправлено 17 июля 2011 - 10:04
Добрый день.По поводу исчезнувшей мухи не заметил,а вот та резетка белая, которая летала в предыдущих видео примерно на 11 полет просто растворилась в конце своей траектории и больше не появлялась.Такое за все время произошло только раз.Так что продолжать в том же духе мне уже как то не хочется,тем более эфект НЕ ПОСТОЯНЕН во времени.

Отправлено 22 июля 2011 - 20:14
Ради интереса попробовал сделать механизм управления ручкой и тросиком на трубе как у ГВС.Однозначно,так как на фотке это сделать невозможно!!!Колесо намотки тросика должно быть снаружи трубки и быть жестко соединено с ручкой,А на фотографии оно внутри!Такую систему невозможно принципиально собрать.Похоже на фотографии изображены не кожуха тросиков,а кабеля,недаром там на месте входа в трубу просматриваются буртики,чтобы не порезать.Ручки могут быть просто соединены с регулировочным переменным сопротивлением.Я думаю каждый для наглядности может попробовать сделать схему как на фотках с тросиком и убедится в результате

Отправлено 22 июля 2011 - 20:48
Правильно,но на ручке он находит на полукольцо ручки,которая двигается,а ручка с тросиком надевается сверху на трубу руля вокруг которой и двигается вместе с тросиком(полукольцо с концом тросика снаружи руля,а там наоборот внутри!Это коструктивно невозможно сделать.Не в одном мотоцикле тросик не ходит внутри трубы руля.

Отправлено 22 июля 2011 - 21:17
Gen,я просто спросил,фотка,где он на платформе липа или нет?Ответь,так как я не в курсе.Зачем так реагировать на простой вопрос Похоже у некоторых смысл нахождения тут-удивлять Был Д-6

Отправлено 22 июля 2011 - 21:26
Тросик от спидометра при осевом вращении не даст точного реагирования,он немного скручивается при больших нагрузках,у нас на работе на приводе датчика тахометра стоит москвичевский.

GBOX Лист тонкой фольги накладывается на промышленный двусторонний скотч.У скотча по обе стороны фольга,потм делал выкройку по шаблону,наносил выкройку на фольгу,вырезал и сгибал,клеиил ПВА,супер клей скотч растворяет по торцам.По такому принцыпу получается слишком высокая конструкция и главное хлипкая,видно есть другое простое решение
Сообщение отредактировал Gen: 22 июля 2011 - 22:17


Отправлено 23 июля 2011 - 12:36
Gen я имел ввиду ту фотку возле института.Там таже система ручек,и что более важно-непонятное крепление частей раздвижной стойки,там отчетливо просматриваются барашки накрученные на резьбу,а не приваренные к оське,если бы барашек был одним целым с болтом,то тогда понятно,что резьба нарезана во внутренней трубке,а если барашек накручивается-то должен быть болт с шляпкой на противоположной стороне,но там никаких отверстий и шляпок нет,может это можно объяснить как-то подругому?

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:01
<a href="http://narod.ru/disk/23862235001/Видео-0034.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/23862235001/Видео-0034.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/23862189001/Видео-0033.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/23862189001/Видео-0033.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/23860948001/02092011025.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/23860948001/02092011025.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/23860250001/02092011023.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/23860250001/02092011023.mp4.html</a>
<a href="http://narod.ru/disk/23859303001/02092011028.mp4.html" target="_blank">http://narod.ru/disk/23859303001/02092011028.mp4.html</a>
Добрый день.Небольшие коментарии видео и уточнения.Данные эфекты в отличие от предыдущих намного слабее,но они постоянны во времени и полностью управляемы.В общем ролике(самый большей)все сразу правильно снять не получилось и я потом снял два ролика опытов,в общем использовался профилированный шестигранником пластик 4.8мм,в остальных случаях профилированный квадратом,т.е пирамидки,этот давал тягу в несколько раз большую,перед опытом обрызгивался из пульвера водой.Я в коментарии ошибся по поводу виброскорости-было не 3мм с,а 3микрона.Что интересно,бабочка ложится на весы в нулях(бабочка сухая без брюшка,махаон),весы показывают вес бабочки,ложится полоска плекса,весы уходят на ноль,а потом в минус,но бабочка не взлетает к плексу,хоть по идее после прохода стрелки 0 шкалы она должна прилипнуть к плексу,получается плекс взаимодействуя с крылом действует на чашку весов,тяга еще больше если бабочка лежит под чашкой весов,но действия никакого,если бабочку опустить вниз под весы,вибрация нужна только вначале секунд 10,потом можно отключить,в данной комбинации тяга равнялась 1.3грамма и после отключения вибрации сохранялась около 15 часов,если убрать бабочку и плекс,то весы остаются в таком положении 43 секунды,а потом уходят на ноль.Поролон использова 20мм,треугольник со стороной примерно 50см,квадрат почему то не работает.Я еще для наглядности закинул два ролика с телефона с налитой водой и экраном из металла,чтобы показать отсудствие статики.Меньших ячеек в плексе найти не смог.Вместо бабочки пробовал ложить разные надкрылья,но почему-то эфект еле просматривался,хотя я думал будет наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 5:58
Сообщение #190


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




относительно Очевидца - он уже не появляется на М и я не смог с ним связаться, фактически его информация была получена и обработана но никакой реакции не вызвала - вот текст

semargl Профиль
Группа:
Пользователи
Сообщений:
14
Регистрация:
02 июля 11
Просмотров:
118 822



Отправлено 02 июля 2011 - 17:22
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
солью конструкцию платформы гребенникова, которую в дикой молодости сам руками трогал и на зуб пробовал все кроме электрических параметров (не знаю таковых)а автор не сказал,но просчитать можно ,с условием выложить здесь фоты готовой конструкции,также могу поведать историю знакомства с САМИМ,ибо НЕ МОГУ МОЛЧА СМОТРЕТЬ КАК народ на калинах и прочейфуете ездит!!!!!!.А кроме смеха-пора уже людям знать правду,а нас осталось в живых с того времени только2

Отправлено 02 июля 2011 - 17:43
Хотите-верьте,хотите-нет,но я лично видел и осматривал со всех сторон аппарат гребенникова.и и разговаривал с ним лично.тогда мы были студентами первокурсниками сельхоза и не совсем понимали принцип работы аппарата хотя я запомнил все особенности вплоть до деталей. То что он летал,смею вас заверить,да еще как летал!! По словам САМОГО на путь от Новосиба до нашей Пензы у него ушло около 40 минут.его полет видели и разговаривали с ним кроме меня еще 4 человека мы приняли его посадку за посадку НЛО.Так вот по конструкции-на платформе в музее не все,преобразователь и провода ВН и набор батареек крона как ип у него помещались в небольшой ящичек размером с авто аккум он носил его на левом плече на ремне и говорил что там краски а он сам художник,в целом вся конструкция --точная копия жука, есть и ЭПС и статика и механика.Теперь я совершенно уверен что старого энтомолога наши службы "удачно заморили" а для народа все также калины выпускают!Считаю,что уже хватит молчать и пора уже строить(в живых из тех кто общался лично с тех пор осталось нас двое),а в августе провести смотр построенных аппаратов а ля мини тушино!!!!!Поделюсь с любым нормальным человеком( с условием потом выложить здесь фото и видео)кроме болванов и отморозков,а то начнут сверху на голову гадить!........Принцип работы его платформы далеко не нов на нем также виманы летали но у них-мембрана из кожи пропитаная раствором солей-аналог крыла насекомого,хотя тороидальный вихрь тот-же самый,разница в размерах.всем кто заинтересуется отвечу на майл или по скайпу geovolk1

Отправлено 02 июля 2011 - 22:18


Отправлено 03 июля 2011 - 12:38
Все так ,Юра,все правильно, молодца,отрисовал быстро !все блокпанели снизу висели на резиновых подвесах,открыт вопрос о характеристиках сеток для ЭПС и их запитки ВН но я думаю,опытным путем решаемо.ИЗ советов ВСГ напряжение на паре игла-шайба доводить только до появления ионизации(синее свечение)а не до искры ,диаметр шайб он обьясняет тем чтобы не было взаимного влияния тороидов друг на друга

Отправлено 03 июля 2011 - 12:46

semargl (03 июля 2011 - 12:38) писал:
Все так ,Юра,все правильно, молодца,отрисовал быстро !все блокпанели снизу висели на резиновых подвесах,открыт вопрос о характеристиках сеток для ЭПС и их запитки ВН но я думаю,опытным путем решаемо.ИЗ советов ВСГ напряжение на паре игла-шайба доводить только до появления ионизации(синее свечение)а не до искры ,диаметр шайб он обьясняет тем чтобы не было взаимного влияния тороидов друг на друга

Еще хочу добавить,что сетки скорее всего запитывались ВН типа немецкого летающего диска и педаль просто дает перекос сеток по горизонту,добавляя тяговую силу

Отправлено 03 июля 2011 - 17:20

....
Хотите спросить-меня и спросите,и откуда вы знаете про расстояние,вы что,из нашего города?А парни 5 человек шли пешком из общаги куда девченок провожали,до остановки около2км по прямой,вообще я видел то что видел не хотите не верьте.


Отправлено 03 июля 2011 - 21:10

Zeta_Reticuli (03 июля 2011 - 20:50) писал:
Вопрос к semargl.

Скажите semargl то что Вам оставил Дед сохранилось?
Я имею ввиду так называемые "артефакты" (какие-либо детали от платформы) или Вы или кто-то из тех 5 человек что там (на поляне) были, потеряли эти "шайбы с иголками"?
С ув.
Ф всего то и было что нерж шайба с пластиковым болтом с гайкой из головки игла а из тела-кусок тонкого проводка во фторопластовой изоляции.В 1994 я институт закончил,шайба оставалась в общаге,куда мотом дели,не знаю.

Отправлено 03 июля 2011 - 21:22

gritell (03 июля 2011 - 20:16) писал:
Текстолит обычный вот как на моем фото. дорожки соединяют шайбы в одну сеть. Больше ни чего не было.
Откуда он знает какой силой обладает одна ячейка? только то, что видел у Гребенникова.
Шить, да. вообще про напряжение, как я понял он сам сделал вывод (по моему) а вообще 60 кв в таком исполнении шить будут - должны. там расстояние от иголки до шайбы = высота шляпки болта+ радиус вписаной окр. т.е. не более 1,5 см. Вот и пойми. Это все просто сделать и подобрать напряжение до пробоя и будет видно.
Почему решил, что 60 кв - может ответит сам очевидец? ведь и вправду должно шить, но проще сделать ячейку по размеру и проверить на ионизацию, свечение в сумерках и пр. Вообще суть создать ионизированную среду и вибрацию. Опять же догадки. проще сделать одну ячейку и проверить тому, у кого есть ВВ достаточное для поверки.

На вопрос о напряжении Дед сам ответил что от 40 до 60КВ должно хватить и рассказал что надо подбирать в зав от ячейки не доводя до искры,дословно когда появится сияние,вообще говорил больше намеками а не напрямую.например что аппарат летает на бубликах,спросил кто курит,и умеет ли колечки дымные пускать.напрямую ничего не говорилось,мы минут десяток его пытали.

Отправлено 03 июля 2011 - 21:42

musterr (03 июля 2011 - 21:25) писал:
Semargl, почему не летаете Вы сами? Столько лет прошло.
Как же хочется верить...
Если затея хоть как-то заработает, буду затачивать иглы электрохимическим способом.
Это должно снизить напряжение, необходимое для ионизации
СЕМАРГЛ ВЕРНУЛСЯ прошло немало почти тридцатник.А теперь вот больше никаких коммментов давать не буду,начну строить,и в августе думаю опробовать аппарат,а то уже предьявляют люди простое звездобольство и ничего более.Парни,мне сороковник,я уже чуть пожил,повоевал,родил детей,и устал от сказок какими наше гос-во нас кормит.Мне самому сказки рассказывать не резон,говорю то что видел.Кто имеет уши пусть слышит.На коменты фомят неверующих отвечать не буду.


Отправлено 03 июля 2011 - 21:42

musterr (03 июля 2011 - 21:25) писал:
Semargl, почему не летаете Вы сами? Столько лет прошло.
Как же хочется верить...
Если затея хоть как-то заработает, буду затачивать иглы электрохимическим способом.
Это должно снизить напряжение, необходимое для ионизации
СЕМАРГЛ ВЕРНУЛСЯ прошло немало почти тридцатник.А теперь вот больше никаких коммментов давать не буду,начну строить,и в августе думаю опробовать аппарат,а то уже предьявляют люди простое звездобольство и ничего более.Парни,мне сороковник,я уже чуть пожил,повоевал,родил детей,и устал от сказок какими наше гос-во нас кормит.Мне самому сказки рассказывать не резон,говорю то что видел.Кто имеет уши пусть слышит.На коменты фомят неверующих отвечать не буду.

Отправлено 03 июля 2011 - 22:11

gritell (03 июля 2011 - 21:51) писал:
Скорее двадцать..

Да юра, время вещь субьективная,это еще Дед говорил,но суть не в этом.Если надо,обращайся,для остальных буду закрыт-лишка времени на пустые базары уходит,работать буду.8 .07 мне кондеры ВВ привезут,спаяю множик под ту банку что тебе показывал,затем буду сетки искать,коробка большая у меня есть а складную мне незачем делать.движок тоже есть.Эксперимент(практика) докажет что я прав,а теорию как нибудь потом подгоним.я уверен.Дальнейшее словоблудие бессмысленно.До свидания.Если огорчил кого ненароком-извините.

Отправлено 10 июля 2011 - 15:09

ekonom (10 июля 2011 - 14:30) писал:
Semargl есть пару вопросов .

1.Вспомни не покупал ли ГВС воду литров так пять или в колонке набирал типа попить для себя ? Не заливал ли воду в платформу ? Может лейку рядом видел не придал значения ?
2.Какого цвета было свечение от платформы ярко-белое, фиолетовое или как сварка ?
3.В окошечко в платфоме заглядывал или нет?
Заранее благодарю.

Извините что долго не появлялся,работаю много времени совсем нет,аппарат тоже собираю,точнее собираю материалы для постройки,ВВ блок решил делать из множика9/27 тв,затем еще повышу доп диоды и конденс уже есть.воды не было никакой ни леек ни емкостей не в платформе.он собирал ап. перед стартом,просил отойти метров на 20,может не хотел чтобы мы что-то видели.вечером пири посадке мы видели ярко светящийся белый шар,чуть желтоватый по краям,при старте в10утра свечения не было видно никакого.мы смотрели на платформу сбоку.он поднялся вертикальновверх чуть выше столбов гор освещения с фонарями и просто растворился в воздухе,стал невидим.в тот момент мы были в аху_ полном.

Отправлено 10 июля 2011 - 15:11

semargl (10 июля 2011 - 15:09) писал:
Извините что долго не появлялся,работаю много времени совсем нет,аппарат тоже собираю,точнее собираю материалы для постройки,ВВ блок решил делать из множика9/27 тв,затем еще повышу доп диоды и конденс уже есть.воды не было никакой ни леек ни емкостей не в платформе.он собирал ап. перед стартом,просил отойти метров на 20,может не хотел чтобы мы что-то видели.вечером пири посадке мы видели ярко светящийся белый шар,чуть желтоватый по краям,при старте в10утра свечения не было видно никакого.мы смотрели на платформу сбоку.он поднялся вертикальновверх чуть выше столбов гор освещения с фонарями и просто растворился в воздухе,стал невидим.в тот момент мы были в аху_ полном.

никакого окошка в платформе я не видел

===============

http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...mp;#entry118636

http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...mp;#entry118687



Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

никакого окошка в платформе я не видел

Отправлено 10 июл 2011 15:11 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 10 июл 2011 15:11
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Извините что долго не появлялся,работаю много времени совсем нет,аппарат тоже собираю,точнее...

Отправлено 10 июл 2011 15:09 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 10 июл 2011 15:09
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Да юра, время вещь субьективная,это еще Дед говорил,но суть не в...

Отправлено 03 июл 2011 22:11 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 22:11
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

СЕМАРГЛ ВЕРНУЛСЯ прошло немало почти тридцатник.А теперь вот больше никаких...

Отправлено 03 июл 2011 21:42 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 21:42
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

СЕМАРГЛ ВЕРНУЛСЯ Из обьяснений Деда ВН на паре игла-шайба,а сетки модулируют...

Отправлено 03 июл 2011 21:30 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 21:30
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

На вопрос о напряжении Дед сам ответил что от 40 до...

Отправлено 03 июл 2011 21:22 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 21:22
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Ф всего то и было что нерж шайба с пластиковым болтом...

Отправлено 03 июл 2011 21:10 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 21:10
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Хотите спросить-меня и спросите,и откуда вы знаете про расстояние,вы что,из нашего...

Отправлено 03 июл 2011 17:20 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 17:20
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Еще хочу добавить,что сетки скорее всего запитывались ВН типа немецкого летающего...

Отправлено 03 июл 2011 12:46 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 12:46
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Все так ,Юра,все правильно, молодца,отрисовал быстро !все блокпанели снизу висели на...

Отправлено 03 июл 2011 12:38 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 03 июл 2011 12:38
Посл. сообщение: semargl
Девайсы Структурирующие Невидимые Потоки 1 2 3
и преобразующие их в обычный ток для питания нагрузки.

Прочитай те про египетские джеды ,что-то очень близкое.

Отправлено 02 июл 2011 22:18 автор semargl Песочница Traveler33 40 Ответов
8 833 026 Просмотров 02 июл 2011 22:18
Посл. сообщение: semargl
Гребенников 1 2 3 581 >
антигравитационная платформа.

Хотите-верьте,хотите-нет,но я лично видел и осматривал со всех сторон аппарат гребенникова.и...

Отправлено 02 июл 2011 17:43 автор semargl Платформа Гребенникова Dragons' Lord 11 603 Ответов
555 034 339 Просмотров 02 июл 2011 17:43
Посл. сообщение: semargl
Местный Флейм 1 2 3 31 >
можно высказываться на любые темы.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! солью конструкцию платформы гребенникова, которую в дикой молодости сам...

Отправлено 02 июл 2011 17:22 автор semargl Платформа Гребенникова Dragons' Lord 614 Ответов
74 658 245 Просмотров 02 июл 2011 17:22
Посл. сообщение: semargl
Платформа Гребенникова Как Несимметричный Конденсатор 1 2 3 72 >
Движение в сторону разряженного эфира или принцип выталкивания.

Хотите-верьте,хотите-нет,но я лично видел и осматривал со всех сторон аппарат гребенникова.и...

Отправлено 02 июл 2011 16:40 автор semargl Песочница gritell 1 431 Ответов
20 161 684 Просмотров 02 июл 2011 16:40
Посл. сообщение: semargl

Сообщение отредактировал Ganzha - 25.9.2011, 6:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 6:38
Сообщение #191


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я уже некоторое время думаю об этих взаимоисключающих источниках, по надкрыльям - создается впечатление что на платформе не было электрооборудования - одна механика и панели - сеточки - пирамидки, по Семе - электрооборудование было и нет нужды отлавливать насекомых (Плавунцов, бабочек), если вспомнить что говорил ГВС по телевидению (любые полости резонируют и создают антигравитацию)
цитата от Букета
"В двух словах В.С. обьяснил , что берется резонатор , любой , и как пример привел кусок с обшивки самолета ,
и ОН облучается резонансной частотой .
В результате образуется ЭПС , которая и является тем спусковым крючком , который и включает механизм антигравитации .
Дальше дело техники . Как и чем облучать В.С. сказал безразлично , хоть электромагнитное поле , хоть звуковая волна .
Главное резонанс .
НУ а теперь ВСЕ это конструктор должен привязать под СВОИ возможности .
И надо учесть , что та же златка имеет в своих надкрыльях миллионы этих резонаторов , мощность облучения хоть и мало ,
от солнышка то далеко , НО и ее ВЕС намного меньше , чем мы хотим использовать .
А потому я думаю , что даже применив такой материал как маска кинескопа , то в 1 квадратном ее метре этих резонаторов
все таки будет на порядок , другой меньше , чем имеет златка
С тобой согласен. Вся конструкция должна была вибрировать (резонировать) на определенной частоте."

- выходит и тот и другой вариант возможны. Артур МАА - добавил свое мнение - у него только обмотки и сеточки - немного статики + магниты. Недавно мне пришла информация от Андрей ПАВ - вот она
цитирую:
"Андрей ПАВ: ВООБЩЕМ ЛАДНО...КАК ПОЛУЧИТСЯ...ЕЩЁ РАЗ..ЧТО Я ДЕЛАЛ ДЛЯ ВСЕХ..БЕРЁМ СПРЕССОВАННЫЕ НА ФОРМЫ ПЕРД ГИПСОМ РАСЧЁТНЫЕ УГЛЫ.ЗАЛИВАЕМ ШЕЛАКОМ,ПОСЛЕ МЕЛКОЙ ПЫЛЬЮ МЕДНОЙ ВДУВАЕМ В ЭТИ ПОЛОСТИ,ПОСЛЕ ЗАСТЫВАНИЯ ЛАКОМ ИЛЬ ШЕЛАКОМ ЗАКРЫВАЕМ ВОЗМОЖНЫЕ ПУЗЫРИ И ВЫРАВНИВАЕМ КОНТУР УГЛОВ.ПОСЛЕ ЦЕПОЧКА ДИАЛЕКТРИКОВ ОЛОВО ПО КОНТУРУ УГЛОВ И НА ШАПКУ ВЕЕРАЛЬНО РАЗВЁРНУТОГО НА ПОВЕРХНОСТЬ С ЗАПИТКОЙ НА СОЕДИНЕНИЯ ЧЕРЕЗ ОДИН ДВА ТРИ ОДИН ДВА ТРИ,ДАЛЕ БУТЕР ЧЕРЕЗ СЕТКУСДОЛЖЕН СОЧЕТАТЬСЯ С СЕТКО ФЕЕРИЧНЫХ ЗАКРУТОК И УПОРЯДОЧИТЬ ИХ.ПРОСЛОЙКА ПОЗЖЕ..ЭТО ПЕРВЫЙ СЛОЙ ДЛЯ ПРОЦЕССА ИСПЫТАНИЙ..
ДАЛЕЕ ЗАЛИВАЕМ СТЕКЛО,СЛОЙ ШЕЛАКА С МЕДНОЙ ПЫЛЬЮ И ГРАФИТОМ..ЖДЁМС..ОСТЫЛО.АККУРАТНО ВПАИВАЕМ МЕСТО ДЛЯ СТЕРЖНЕЙ..--ЗАРАЗА...МНЕ НЕДАЮТ МЫСЛЬ СКАПСУЛИРОВАТЬ..ЛАДНО ПРОРВЁМСЯ,НАДЕЮСЬ..
ИТАК ПРОМАЗЫВАЕМ ЛАКОМШЕЛАКОМ.ПОТОМ НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬ ПРОСЛОЙКУ ЭПСА.ВЫШЕ БЫЛО РЕЗОНАТОР.
ПРОСЛОЙКА.ТУТ НУЖНО ПРИКИНУТЬ ПО МАТЕРИАЛАМ, И ЧАСТОТАМ,ПО ГАРМОНИКЕ СОСТОВЛЯЮЩИХ ПРОЦЕССА,И ВОЗБУЖДЕНИЯ ВОЛН.ЕСЛИ ВСЕ ФАКТОРЫ УЧЕСТЬ(ПРИЧЁМ НЕКОТОРЫМИ МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ..)ТО НИКАКИЕ ВОЛНЫ НЕПОМЕШАЮТ СРЕЗУ ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ТРЕБУЕМОЙ ВОЛНОВОЙ СТРУКТУРЫ И ЕЁ ЗАВИХРЕНИЯ В ЖГУТИКИ ПРОСТРАНСТВА ДАННОЙ ТОЧКИ..

..ИТАК..ЕСЛИ УЧЕСТЬЬ ЧТО МЫСЛЕННО ПРИКИДЫВАЕМ КАК РАЗВЕРНУТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ БУТЕР И ЗНАЕМ ЧТО ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЛЯ КАЗУСОВ С ДВИЖЕНИЕМ-ФАКТ..ТО ПРИСТУПАЕМ К ПРОСЛОЙКЕ.ВОТ ТУТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ ДОЛЖЕН ФАКТОР ЯЧЕЕК-ЖАЛЮЗИ И ПРОЧИХ ЬТОЖДЕЙСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ.КОГДАГДА Я ВОССТОНАВЛИВАЛ СТРУКТУРУ ВСГ ,ТО ОСТАНОВИЛСЯ НА ЗЕРКАЛЬНОЙ ПОЛИРОВКЕ ЛЮМИНЯ И МЕДИ 4 ЛИСТА ШЛЁПНУТЫХ ПОД ПРЕСОМ И ЗАВАЛЬЦОВАННЫХ ПРОПАЙКОЙ ИЗ ОЛОВА-(СМЕСЬ 30 НА 20 И 46-47)
ВОТ ТУТ ДАЛЬЕЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ КЕРАМИКУ.ИЛЬ ПАССИК ПЛАТКИ.ДЛЯ ШТУЧНОЙ РАБОТЫ..ВООБЩЕМ ЛАДНО..БУТЕР СООСТОИТ ИЗ НАНЕСЁННЫХ УЗОРОВ.4РЕ ПОТОМУЧТО ТРИ ИЛИ ДВА ИЛЬ ОДИН НИКАК НЕСМОГУТ ПЕРЕНЕСТИ КАРТИНУ ВОЗБУЖДЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА..РИСУНОК ОБЩИЙ И ОН ОБЬЁМЕН В ПЛОСКОСТИ.ИМИТАЦИЯ ИСХОДЯ ИЗ НАСЕЧЕК И ПОЛУТЕНЕЙ НАКЛОНА.
ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ УГЛОВ И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ.ЧТО КАКСАЕТСЯ ПРОСЛОЙКИ.ТУТ ВАРИАНТЫ.МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОЛЬГУ О.3ММ ПОДПРЕСОМ И ЗАВАРЕННУЮ ПО УГЛАМ ВЫХОДА РИСУНКА СТРУКТУРЫ.
ЧТО КАСАЕТСЯ ПОЛТЕРГЕЙСТА И ПРОЧИХ АКТИВНЫХ ВЕЩЕЙ.ЧТО ЕСТЬ КОНУС-ЭТО АККУМ.ОН КОПИТ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ВРЕМЁН ГОДА,Т.Б.,ЕСЛИ СМЕНА ЭНЕРГИЙ И ИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ВЕЛИКО ДО БЕЗОБРАЗИЯ(ЧТО ЛЕТОМ ИЛЬ ПОД ЛАМПОЙ ДЕ БРОЛЕРА smile.gif),ТО САМ ПРОЦЕСС ВОЗНИАЕТ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ЭТИХ КАК БЫ СБРОСА С КОНТУРОВ И УХОД В ПОЛОСТИ ДЛЯ ОБОЛОЧКИ ОБЩЕЙ СТРУКТУРЫ.-ЭТО ДАЁТ ДЛЯ ПРИВУАЮЩИХ СУЩЕСТВ СУЩЕСТВЕННЫЙ РОСТ ВЕЩЕСТВА В ЗАДАННОЙ ПЛОСКОСТИ (И КОНЕЧНО ОБЛЕГЧЕНИЕ ТРУДА В ЦЕЛОМ-НАСЕКОМЫЕ)ИЛИ НАКОПЛЕНИЕ ПУЛЬСАЦИЙ ДЛЯ СТАНДАРТА ПОТОМСТВА-ОНИ ЖЕ НАСЕКОМЫЕ..ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕПРИМЕНИМО СРЫВ ОБОЛОЧКИ И РАЗГОН В ПРОСТРАНСТВЕ ,ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ ДИСОНАНС ТЕЛ ОБОЛОЧКИ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЭТОЙ ПРИЧИНЕ ПРИДУМАН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬ-АККУМ НА САМОРАЗРЯДЕ (АМУЛЕТ,КАЛЬЧУЖКА..),ДЛЯ СЛИВА В ОКРУЖАЮЩУЮ РАБОЧУЮ КОКОНАЛЬНУЮ СРЕДУ СРЕЗА ПРОСТРАНСТВА,ИЛИ ВЫРАВНИВАНИЯ В ОБЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ ПРПИ БАРАЖИРОВАНИИ.ЭТО ЧТО КАКСАЕТСЯ ВСГ.С НАОНО ПРОЩЕ.С ГАЛЬВАНИКОЙ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИАЛА..P/S/ЗАЧЕМ ЕЗДИТЬ ПО ДОЛЬМЕНАМ КОГДА ОНИ РЯДОМ В ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ,И БЕЗ РАМОК..СИДЕТ В ТАРНСПОРТЕ В КОНТУРЕ КОМФОРТА,И НЕВЫХОДИТЬ ГДЕ ХОЧЕТСЯ.."



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 6:46
Сообщение #192


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Извините что я в этой теме слишком много пишу, с другой сторны меня в ней пол года как уже не было, а информация свежая и существенная. Очевидец в разговоре по скайпу сообщил "грителю" с М схемное решение, сейчас я выложу эти фотографии с экрана для информации.
Прикрепленный файл  GVS_1.jpg ( 56,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126

Прикрепленный файл  GVS_02.jpg ( 53,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100

Прикрепленный файл  GVS_03.jpg ( 23,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88

Прикрепленный файл  GVS_04.jpg ( 22,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95


Прикрепленный файл  GVS_06.jpg ( 89,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105


Прикрепленный файл  GVS_07.jpg ( 132,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105

Прикрепленный файл  GVS_08.jpg ( 127,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 6:54
Сообщение #193


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Очевидец писал что у ГВС был ящик в который он положил 10 крон (90 вольт) я нарисовал возможное схемное решение - с учетом того времени и возможностей ГВС (Хотя знакомство с Золоторевым и часть засекреченных материалов из архива Гребенникова свидетельствуют о том что Дед был знаком с электроникой - в архиве есть схемы им нарисованные). в общем моя репликация
Прикрепленный файл  Krasky.jpg ( 42,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105

Схема состоит из реле включенного на саморазмыкание и катушки зажигания на 6 вольт - с мопеда, высокое через провод подается на платформу где стоит вторая небольшая каатушка Тесла (не обязательно в металической коробочке - может и под доской, места ей много не надо с нее высоковолное напряжение - 40-60 кВ распределяется по ячейкам.
ячейки я думаю состоят еще и из кольцевых магнитов - как здесь, а жалюзи играют роль сетки фарадея - закрыты - тяги нет, открыты - тяга есть. Моторчики укрепленные на блок панелях создают вибрацию необходимую для активации эффекта....
Прикрепленный файл  Yacheyka.jpg ( 41,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 7:26
Сообщение #194


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Хотел бы опубликовать видео - чтобы другие экстрасенсы смогли определить - полет табуретки это или нет?
http://static.video.yandex.ru/lite/ziart/db8uw50faq.4320/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 25.9.2011, 8:40
Сообщение #195





Гости







Цитата(Ganzha @ 25.9.2011, 4:58) *
semargl Профиль
Группа:
Пользователи
Сообщений:
14
Регистрация:
02 июля 11
Просмотров:
118 822

Это мой старый txt файл. Сейчас:
semargl Профиль
Группа:
Пользователи
Сообщений:
14
Регистрация:
02 июля 11
Просмотров:
152 648
Кому интересно - Просмотров semargl_Матрикс_07-250911_xls.zip - это динамика просмотров профилей искателей.

http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry26364 - очень интересная ветка на тему поиска эффектов.

Ниже тхт файлы для того у кого нет доступа к Матриксу

Сообщение отредактировал bmat - 25.9.2011, 10:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Просмотров_semargl_Матрикс_07_250911_xls.zip ( 2,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  Посты_vetalgd_070911_разбивка_по_MP3_с1_по_21_фрагмент_список_видео_160911.txt ( 28,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  Посты_semargl_100911.txt ( 20,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  Посты_о_Vetalgd_170911.txt ( 49,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 8:57
Сообщение #196


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(bmat @ 25.9.2011, 8:40) *
Это мой старый txt файл. Сейчас:
semargl Профиль
Группа:
Пользователи
Сообщений:
14
Регистрация:
02 июля 11
Просмотров:
152 648
Кому интересно - Просмотров semargl_Матрикс_07-250911_xls.zip - это динамика просмотров профилей искателей.

что же ты Б-Мат - такой информацией обладал с лета этого года - ни словом не заикнулся об этом здесь?
Я в Матриксе не был пол года - три дня назад заглянул - а там столько нового по Платформе! Я специально на тебя не сослался - чтобы тебе стало стыдно что ты как сыч - сидишь на информцаии и не показываешь ее!
Стыдно, стыдно, стыдно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.9.2011, 12:54
Сообщение #197


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я вот подумал - И что это я оправдываюсь - я не у Bmat-а на Зеленом М эту информацию раздобыл - мне часть дали лично - грителль часть - другие люди, это я уже позже решил узнать кто такой гритель и откуда он нашел этого Semargda так что нашел через поисковик и вышел в зеленый М и там с удивлением обнаружил что ваш Bmat он Matb успешно скрывал от нас всех информацию которой я только что поделилсся. Обращаюсь ко всем форумчанам - подумайте о моральном облике вашего товарища!

Сообщение отредактировал Ganzha - 25.9.2011, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 25.9.2011, 17:55
Сообщение #198


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Ganzha @ 25.9.2011, 12:54) *
и там с удивлением обнаружил что ваш Bmat он Matb успешно скрывал от нас всех информацию которой я только что поделилсся. Обращаюсь ко всем форумчанам - подумайте о моральном облике вашего товарища!


вот так Bmat ты теперь крайний , тебе должно быть стыдно что еще спам не заказал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.9.2011, 18:12
Сообщение #199


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 25.9.2011, 12:54) *
Я вот подумал - И что это я оправдываюсь - я не у Bmat-а на Зеленом М эту информацию раздобыл - мне часть дали лично - грителль часть - другие люди, это я уже позже решил узнать кто такой гритель и откуда он нашел этого Semargda так что нашел через поисковик и вышел в зеленый М и там с удивлением обнаружил что ваш Bmat он Matb успешно скрывал от нас всех информацию которой я только что поделилсся. Обращаюсь ко всем форумчанам - подумайте о моральном облике вашего товарища!


Вадим. ВОВ никому и ничего не должен на нереальности. Поэтому разговоры про скрывание от кого-то чего-то- больше от лукавого. Где хочет , там и пишет, кого хочет- того и товарищем считает. Ему виднее с кем и когда что обсуждать. Спасибо и Вам, и ему за выложенную на нашем форуме информацию. Давайте лучше обсудим новую информацию без суеты и эмоций.

Почитал я посты bmat как ловить жуков- пару штук отловил- самца и самку. Теперь есть с чем поэкспериментировать.

Говорят, что самки и самцы отличаются не только наличием или отсутствием присосок на передних лапках, но и окраской. На моих жуках я разницы в окрасе не заметил. Привожу для наглядности фото надкрылков. На фото сверху надкрылки самца, пониже надкрылки самки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Надкрылки_жуков__плавунцов.jpg ( 389,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 25.9.2011, 18:34
Сообщение #200


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




вообще эта информация не сильно на сенсацию тянет , все повторяется , вот к примеру ссылка
http://evg-ars.narod.ru/new_page_5.htm абсолютно та же идея.
мне идея нравится и руками ее с удовольствием по трогал.
но ,по крайне мере ,предложенный конструктив ни куда не годится .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57