IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1220
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2011, 19:30 Биолокация энергоформ.
Цитата(Gnom7 @ 31.12.2011, 7:42) *
НАС - это когда все оповещены, что в одной команде работают над каким-то вопросом...

А, для того что бы в одной команде сотрудничать и правильно корректировать результаты, необходимо для начала знать, сходно ли в группе у каждого восприятие Мира в частотах, звуках и цветах?..

А, то, я себя Сусаниным чувствую... Потому, что не одна добрая душа на это форуме еще не подтвердила правильность выполняемых мною тестов...

Вот, даю картинку - думайте... Частоты - в центральных областях вихрей...
Гармоники, форму колебаний и длины волн посчитать надо, отсюда параметры сфер найдутся...
И, для поделок в начале по резонансам частот надо материалы подобрать...

От себя скажу, что это мое восприятие цветового ряда на соответствие звукам...
Но это не значит, что оно актуально для каждого... Весьма вероятно, имеются другие картины восприятия, кардинально расходящиеся с моей...
Азмъ не есть истiна... ph34r.gif

Всех Искателей с наступающим Новым Годом по Григорианскому стилю!... Мира, Исканий и Любви!!!

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланию!

По поводу картинки есть вопросы. Если мне не изменяет памятЬ индусы ситару на ноту до- диез настраивали- поскольку сопотавляли оо звуком ОМ. А на рисунке немного другая методика октавопостроения...

По поводу Сусанина не поддерживаю- раз народ молчит и не критикует- значит подобное видение имеет возможность существовать. Если помните- тесты RJJB вызывали желание их опровергнуть smile.gif

Подход цветовой к вибрациям через призму чакральных вибраций нравится- думаю что это правильный подход. Так что по мне действо требует продолжения smile.gif

Материал опять же из звукоряда думаю подбирать нужно. Скорее всего чистого металла мы не подберём- может быть золото подойдёт в качестве октавообразующего материала- но тут пораскинуть мозгами ещё нужно...
Gnom7
31.12.2011, 13:35 Наши поздравления
Администрация форума и я лично поздравляю всех наших искателей и гостей форума с наступающим НОВЫМ УДИВИТЕЛЬНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ 2012 ГОДОМ!

Больше радостей вам, дорогие мои, удачи и света в ваших сердцах .

Всегда ваш, любящий всех вас Александр Артемьевич, он же РАДОМИР!
ivchak, Gnom7
30.12.2011, 10:42 Биолокация энергоформ.
Маленкая поправочка- это не у Радомира получилось, а у НАС- поскольку опыт делался по предложению niko2305. Наконец-то получается наладить совместную работу исследовательскую!

Наверно можно уже первые итоги экспериментов подводить.
Выводы делать.
Первый вывод общий: энергоформы реально работают- это не выдумки энтузиастов.
Вывод второй: различные сочетания энергоформ дают различные результаты- от очень полезного воздействия до вредного. Причём даже на первый взгляд несущественные изменения в конструкции ( как намотанная между энергоформами проволока) вносят весьма существенные изменения в энергетический рисунок, этими формами создаваемый.

Потому обращаю на это внимание всех искателей: если в доме часто болеют, не вредно просмотреть или протестировать рисунок от имеющейся в комнате мебели и оборудования. Иногда бывает достаточно удалить паутину , чтобы нормализовать ситуацию. В моей практике был случай, когда внедоносным отягощающим фактором , усугубляющим онкозаболевание, было неправильное расположение холодильника в комнате. Для изменения энергетики в комнате оказалось достаточным сместить этот холодильник на 20 см в сторону...

Вывод третий: для более эффективной работы энергоформы- шара полезно поэкспериментировать с её размерами- подобрать собственный резонанс сферы на уровне какой-то чистой ноты- думается до-диез будет наиболее подходящим звуком- октавообразующим. Интересно услышать мнение наших искателей.
Для изготовления такой сферы думается самым подходящим будет вариант, предложенный drop- оклеить фольгой обыкновенный надувной мячик соответствующих размеров. Уважаемый Регулятор предложил оклеивать алюминиевой фольгой. Но на мой взгляд это пусть и более доступное решение, в части материала, но имеющее подводный камень: алюминий является экраном для хрональных излучений- писал уже о своих неудачных опытах по зарядке пива в алюминиевой банке ( и из банки хронал тоже почти не уходит- напиток в алюминиевой банке лучше сохраняет свои качества при хранении). Поскольку нам желательно получить от энергоформы полный букет свойств- может быть приложить усилия и достать где-то тонкой медной фольги?

Вывод четвёртый: на начальном этапе работы с энергоформами желательно работать с простыми формами, работа которых устойчива и мало меняется от незначительных изменений ситуационного фона.

Ну а остальные выводы вам добавлять, искатели.
И можно будет переходить к подбору характерных показателей нормально работающей энергоформы...

А я пока убрал тетраэдр и проволоку, шар в углу пока висит- но и оттуда скоро уберу- не давит, но как-то невесело на меня глядит, значит что-то не нравится. Попробую на досуге подобрать для шара новое сочетание- теперь буду смотреть именно на параметры устройства и полезность. Так что опыты продолжаются!
Ана
23.12.2011, 10:59 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Пишите всё, что в голову придёт, не стесняясь. Это просто мысли вслух, не утверждение. Наберётся кучка предположений, из них отберём то, что может понять научный работник и другим таким же донести... Сейчас для нас это просто чёрный ящик , мешающий работать цифровым программам, помогающий плодиться бактериям , стимулирующий процессы синтеза разной фигни, порождающий видение зелёного неба во сне и обостряющий неспецифическую чувствительность (типа кожного зрения). Причём для устройства и его работы без разницы в какую сторону намотана катушка и идёт ток...

У меня сложилось мнение, что уважаемый xeno3d специалист в области химии, но имеет пробелы в обсуждаемых на нашем форуме тематиках. А учитывая его подход ко всему с позиции ортодоксальной науки ( отрицающей существование и оргонов, и торсионных полей, эфира и всего ещё не изученого) сложновато будет найти верный тон в общении. Пост уважаемого Piksel как раз это и подтверждает. Не думаю, что то, о чём говорит Piksel, будет как-то осмысливаться уважаемым xeno3d.
Аналогично будет, если я на основе утверждения признаваемого xeno3d Теслы о том, что энергия живая, начну рассказывать о том, что импульсы тока в катушке вызывают в эфире эффект аналогичный звучанию колокольчика- на звук которого сбегаются толпы маленьких зелёных человечков с маленькими тачками, на которых они возят маленькие кирпичики зелёной энергии (которую и увидела лаборантка во сне и Шахпаронов наяву в ходе эксперимента с лентой мёбиуса), наваливая эти кирпичики на нулики в программах, чем и нарушают работу программного обеспечения цифровых устройств... smile.gif

Заметили как я в одну кучу легко свалил и абсолютную чепуху и реальные наблюдения экспериментаторов?

Результат будет ожидаемый: учёный просто посчитает всё чушью собачьей или бредом компании чудиков- наверное будет прав по-своему...

Давайте как-то попробуем говорить на более доступном учёным языке- даже говоря о том, чего толком никто не понимает и среди нас...

Уважаемый xeno3d. Просьба- не торопитесь с выводами по нашим предположениям- это всего лишь попытка типа мозгового штурма- сбор предположений.

Выскажу и я некоторые соображения.

Обычная физика работает и в случаях, когда рассматриваются процессы , этой физикой пока не изученные. Импульсы тока в катушке порождают импульсное поле широкого спектра вибраций. Ток обычного электричества всегда сопровождается током холодного электричества, упоминаемого Тесла и наблюдаемого многими экспериментаторами. Изменения электрического и магнитного полей вызывают возмущения в эфире, порождая токи и поля и в нём... Подход тут один:Ток любой материальности порождает соответствующее этой материальности поле.
Это прелюдия была.

Уважаемый КЫТ высказал разумную мысль про тор полевой вокруг устройства. Радиус действия этого поля пропорционален силе импульсов тока, потому можно уменьшить "зону поражения" от Вашего устройства, уменьшив амплитуду импульсов. Устройство от этого работать не перестанет, а вреда меньше будет.
Тор этот представляется устроенным аналогично тору, описанному мной при описании моего цветика-семицветика ( почитать про него можно в моей страничке): тор, битком набитый маленькими микроториками- вихорьками ( вот откуда сказка про зелёных человечков маленьких вылезла smile.gif ). А вихорьки эти в Вашем случае из скалярного магнитного поля, открытого Николаевым, сотворены ( наука, правда и это поле отрицает... smile.gif )

Для некоторой ясности рекомендую почитать тему про магнит Николаева- было обсуждение не так давно. А так же почитайте мой пост про мою разработку- оргонит на базе магнита Николаева http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 сообщение 12. Вроде простое устройство- горный хрусталь, а внизу магнит. Но через некоторое время работы кристалл внутри весь растрескался. Аналогичное наблюдение было и у других искателей. Так что это всё не шутки, машинки работают.

На базе магнита Николаева , выдающего скалярное магнитное поле, делаются эффективные омагничиватели воды, позволяющие получать воду с целебными свойствами. Растёт всё быстрее после полива такой водой. Возможно , что и рост популяции микроорганизмов в поле Вашей машинки этим объясняется. Ведь все жидкости в поле подвергаются его воздействию...

Откуда берётся большой радиус поля вокруг устройства? Думаю, что в следствие возбуждения молекул вещества под воздействием поля импульсов тока- благодаря широкому спектру вибраций импульса всегда есть возможность попасть в резонанс с собственными вибрациями молекулы вещества. Поскольку молекул много и они возбуждаются одномоментно, то резонанс своё дело делает как надо - идёт импульс большой амплитуды.

Магнитное поле в обычной катушке с током имеет сгущение магнитных зарядов у торцев катушки- создавая магнитные полюса. А активированные молекулы разной структуры ( я говорю о веществе в колбе и веществе вокруг катушки) создают полюса в перпендикулярной торцевым полюсам плоскости- порождая скалярное поле большой силы.

Скалярное поле обладает свойствами, отличающимися от свойств обычного магнитного поля- про это лучше почитать у Николаева. Скажу только, что если над магнитом Николаева провести компас, то стрелка вращаться начинает. Если подольше подержать вещь над магнитом- даже компас перестаёт нормально работать. Что же говорить о процессоре, работающем с зарядами... Так что никакого удивления сбои программные от работы Вашего устройства у меня не вызывают.

Посмотрите видео моих опытов с мелкосеткой и кадуцеем, там же и опыт с магнитом Николаева... http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13509 , сообщение 4.

Воздействием этого поля можно объяснить и всё рассказанное лаборантками.

И даже процессы синтеза полученные совершенно нормально в это представление вписываются.

И никакой мистики- как и просили tongue.gif

Понятно, что то, что я придумал- пока только гипотеза. Народ, когда начнёт меня критиковать, добавит полезных мыслей. Глядишь- пойдём в каком-нибудь направлении к реальности.

Johnny-PSY, exquisitus
20.12.2011, 14:20 Жезл Тота
Цитата(oksi @ 20.12.2011, 12:11) *
И еще по настройки жезла....

Мне кажется что если вывести прямую линию из основания деревянного, линия воображаемая должна пройти по середине (внутри) первой спирали и войти во втроую...как то так rolleyes.gif ... Правильно?


Это не настройка- это само по себе получим, если делаем как у меня на жезле. У меня на эту прямую выходят начало и конец ближней к ручке спирали и конец большой спирали. Я говорил о другом.

Плоскость большой спирали относительно завершения витка малой спирали может расположиться по-разному. Желательно, чтобы если смотреть от ручки на малую спираль, увидеть завиток большой спирали как продолжение правой спирали малого завитка- никак не против часовой стрелки. Смещая плоскость большой спирали пол большим или меньшим углом добиваемся того, что вся большая спираль и прилегающее пространство начинает светиться тем или иным светом ( думаю что цвет может получаться разным- в зависимости от характеристик жезла- размеров, числа витков, толщины проволоки, материала ручки и т.д. В общем, собственная резонансная частота у каждого устройства будет разная. Говоря светиться подразумеваю тонкое видение. У кого не работает- смотрите по ощущениям или справляйтесь у маятника.

Думаю, что нужно остановиться на выборе породы дерева для ручки. дерево должно быть дающее, возможно полезно будет подобрать по соответствию вибрациям владельца жезла- подходящее дерево по друидным меркам.

Я сразу оговорюсь: то, что я сделал , не является пределом совершенства устройства. Если поиграть длиной проволоки, выбрав её кратной длине определённой волны космических вибраций, диаметром большой спирали и её длиной , согласовав эту величину с размерами малой спирали и диаметром проволоки, приспособив выбранную длину волны к собственным вибрациям- можно при желании получить очень крутое интересное и полезное устройство. Я на это время тратить не могу- много чего предстоит протестировать интересного, времени на всё не хватает катастрофически. Так что это проделать доверяю вам, искатели! smile.gif
truten2
20.12.2011, 11:55 Жезл Тота
Цитата(Piksel @ 20.12.2011, 10:15) *
Если машинка работает, то думаю уже на главную сайта можно выносить. А ведь работает!


Материал найдём ранее выложенный по этому жезлу - и выложим тогда. А так- да, нравиться начала после доводки. Смех- смехом, но даже тёща сказала, что после обработки жезлом колено у неё стало лучше работать. Головокружение уменьшалось- а ведь применяет она и кадуцея Наумкина, но подобного не наблюдалось. Много мелочей нужно учесть при настройке- чтобы правильно заработало изделие. В этом могут трудности возникнуть у искателей. Ну да дорогу осилит идущий. Абы как оно и сразу работало, без настройки. Главное научиться правильно им пользоваться. Можно просто определять как работает изделие - если с векторным тестированием знакомы: сначала определить вектор в конкретном месте, потом над этим местом подержать минуту- другую большую спираль жезла, запомнив направление спирали. А потом опять вектор посмотреть. При направлении вниз янского дающего потока место заряжается и маятник останавливается. Если рамкой посмотреть, то плюсовое поле регистрируется.
Полина
18.12.2011, 16:17 Устройство на базе вензеля Мировинга
водокрут из вензеля
Цитата(Piksel @ 18.12.2011, 13:37) *
В своё время маги и ведуны брали в обучение маленьких детей. Так вот чтобы сохранить это умение девочка должна общаться с теми кто видит. Но есть большое НО ВЫ готовы взять на себя полную и абсолютную ответственность за будущее этого ребёнка. Человек перестал видеть в следствии недостатка энергии для выживания в этом мире и для видения, либо то либо другое, если конечно не использовать спец техники и изделия для поддержания высокого уровня энергии, в противном случае тело начнёт разрушаться, поэтому еще раз спрашиваю, вы сможете дать девочке то что ей необходимо - энергию и защиту, детей предназначения определяла сама сила, в вашем случае должен быть знак и видящий маг который сможет взять на себя ответственность за этого ребёнка. Я не отговариваю и не принуждаю я описываю сложность ситуации.


Ну Вы уж страсти начали да страшилки разные говорить. К примеру я в юности ранней подростковой поле видел у девочек. Чувствовал приближение человека, которого ожидал- в груди жечь начинало когда я двигался навстречу. Предчувствие чёткое приближающихся неприятностей бывало совершено отчётливое- настолько, что искал пути как эту ситуацию обойти ( как правило не совсем успешно smile.gif ) и т. д. Никто меня не оберегал ни от чего- просто некому было ни посоветовать что , ни понять. И ничего- как видите живой и местами здоровый.
Лет до 3 большинство детей чувствуют и видят тонкий мир- это общеизвестно. Так что это скоро само пройдёт, если ей это не нужно. А развивать искусственно не нужно. Моему сыну старшему тоже много чего дано - писал уже , что это не только моё мнение. Но до зрелости развивать эти способности не стал- пока не окреп и не сложился. Интерес естественный теперь проявляется- вижу что тяга пошла и к хиромантии, и Зеланду, и пр. Значит- его время на подходе. Теперь можно понемногу давать знания и навыки- мягко и не давя... Так и с девочкой Вашей нужно- к тому времени и Вы навыки свои разовьёте до уровня крутого мага... так что пусть всё идёт своим чередом.
13.12.2011, 11:29 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Цитата(DrMax @ 13.12.2011, 9:57) *
RJYYB вас провоцируют на слив инфы..
Хм. я бы, на вашем месте уже, дал бы инфу по установке, ну например которая вам более уже не интересна, или потеряла актуальность, но все еще оставлась рабочей.. Ну хотя бы для того чтоб народ потратил время на изготовление и опыты..

Кстати по опыту с бочкой и бревном.. Несмотря на то что вода с под бревна не сделала фурор на местном огороде, я заметил что в самой бочке напротив бревна на внутреней поверхности вырос толстый слой водорослей.. Вода у нас для полива берется прямо с Днепра.. Потому.. Но почему с одной стороны бочки ? Ну да, это южная сторона.. возможно.. но торец бревна закрывает от солнца бочку, и тем не менее там водорослей не меньше чем вместах где солнце попадает.. В общем бревно как то действовало.. smile.gif оно у меня кривое было и не тех размеров sad.gif



Спасибо, Доктор за откровенность. Говорите- слей что не гоже, пусть народ время тратит... А вот угадайте с трёх раз: буду ли я после того, как Вы показали что у Вас внутри по отношению ко всем нам, помогать Вам в Ваших исканиях? И почему буду поступать так, а не иначе? И какие штрихи я дорисую на Вашем портрете? smile.gif

Вы же понимаете, что нельзя только брать- лопнешь. А RJJB сам говорил, что пришёл взять, своим делиться он и не собирался изначально- потому и хакером себя называет. Уже спрашивал у RJJB, теперь у Вас спрошу- как Вы понимаете роль хакера на нашем форуме?
Есть два крутых слова: ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Для RJJB эти слова не знакомы. А как у Вас с этим?
9.12.2011, 9:22 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Цитата(gelioss @ 8.12.2011, 16:04) *
Как специалист в вопросах Кармы позвольте дать вам совет,чтобы остановить ваше падение дальше. Составьте список всех людей кому вы сделали что-то мерзкое. И начинайте работать с каждым мысленно по следующему алгоритму: постарайтесь вспомнить ситуацию,когда это событие произошло,мысленно переиграйте его на положительный финал-это сделайте один раз,дальше пошлите любовь своего сердца этому человеку,покайтесь в содеянном ,попросите прощение за совершенное вами у этого человека -делайте это в течении недели примерно. Работа эта ментальная.


Так, похоже пришло время опять костюм с рожками надевать... smile.gif Кстати- это не нимб просвечивал ( Piksel глазастый разглядел)- то лазерная подсветка, на её фоне рожки более эффектно смотрятся. Ореол, правда, некоторые пациенты видели во время сеанса- которые непослушные и глаза не закрывают, как велено...

Виш, Гелиос, как заговорил- ты, Доктор делал мерзости, мерзавец ты, давай себя наказывай- переделывай ситацию на положительную. Щас тебе! Может мало ещё дал мерзости - пендаля ещё нужно добавить для восстановления справедливости! Разобраться сначала нужно в ситуации... А то вон у меня как получилось- мою придумку себе приписали люди- я что должен в ладоши хлопать от радости? Ага- как же- так я только несправедливость поддержу. Врежь ему как следует, раз напросился! На земном плане именно так поступать нужно, коль бьют тебя- давай сдачи ( иначе вред принесёшь агрессору- понравится обижать безнаказанно, погубит Душу- грех на тебе, а не на нём...)
А внутри принять ситуацию нужно и разобраться в полёте...

Доктор. Совет Гелиоса хорош, спору нет. Но с изъянами мягкотелыми, свойственными светлым. Светлые тоже врут периодически. К примеру спросите у них- есть ли у моей жены любовник ( при этом подозреваете что есть)- так они добренькие, не будут Вас разочаровывать, скажут есть, даже если и нет в реальности... smile.gif

К чему это я? Специалист по карме только одну сторону осветил- Ваши прегрешения. А карма посложнее строится- обе стороны её строят, причём не только в этом воплощении... Может быть этот человек кармически вынудил Вас вернуть ему должок его гадостей. Чего Вы на себя грехи всех людей притягиваете? Скажите для начала: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! Смачно так скажите, с удовольствием...
Для того, чтобы построить новые отношения с людьми, нужно сначала разрушить старые стереотипы. Вспомните , что Христос говорил: Я пришёл разделить мужа и жену, детей и родителей. Разделить. Чтобы после разделения соединить ПРАВИЛЬНО. А правильно будет так, как говорит oksi- на основе любви. То есть поставить между людьми БОГа, который и есть сила единения, притяжения, сплочения...

Полюбить можно только то, что принимаешь. Принять- только то, что понимаешь. А как понять, почему с тем или иным человеком сложились плохие отношения, когда прошлое и будущее закрыто и цепь причин и следствий, построившая сложившиеся отношения не просматривается? Да не нужно ничего понимать. Просто примите сложившуюся ситуацию как данность . Вы такой, каким и должны были бы быть. Простите себя и примите . Закройте глаза и скажите три раза: МАТЬ ЗЕМЛЯ, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ЛЮБИЛ, А СТРАДАЛ! Скажите это от чистого сердца, не формально ( для себя ведь делаете smile.gif ) ГОСПОДИ, ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ- ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ . В ЭТОЙ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ! Я ПРОЩАЮ ЛЮДЯМ ВСЕ ИХ ПРЕГРЕШЕНИЯ ПЕРЕДО МНОЙ- ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, В ЭТОЙ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ! Я ПРОШУ ГОСПОДА ОТПУСТИТЬ ЛЮДЯМ ВСЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ ПЕРЕДО МНОЙ- ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, В ЭТОЙ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ!

Для контроля проделайте такую технику со всеми, кто придёт Вам в голову- начиная с самых близких, потом родственники, потом остальные люди ( и кого обидели Вы, и кто обидел Вас- в одной куче, кто там разберёт кто кому больше гадостей понаделал за миллионы лет до и после ЭТОГО воплощения smile.gif ).
Просто ставите мысленно перед собой человека и смотрите на него .
Первый вопрос самому себе- КТО У КОГО ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? Если Вы- так просите прощения, но осознанно- сначала поймите в чём виноваты... А то приходят пациенты, я им говорю, что они должны просить прощения у насильника или грабителя, или у того, кто порчу на смерть присобачил- а они не понимают почему это они должны просить прощения у обидчика... А Вы понимаете?

Если придёт, что стоящий напротив должен просить у Вас прощения- дайте ему такую возможность , постарайтесь понять его, причину такого его поведения, мотив создателя ситуации ( а он только один- любовь к Вам и желание помочь Вам стать лучше). Разбирайтесь в себе и ситуации до тех пор, пока не почувствуете в себе тёплое чувство к этому человеку...
Для чего стирают людям память о прошлых жизнях? Да из любви- чтобы прошлые отношения не переносить в новую жизнь. Теперь осталась малость- начать эту новую жизнь с чистого листа- СЕГОДНЯ! wub.gif
Увидите сами, насколько действенная эта техника- жизнь начнёт меняться...
8.12.2011, 13:46 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 10:42) *
Ну окси , а что челов помрет если остановятся чакры ? Так даже йогины сердце останавливают и ниче.. Вот Радомир проводил опыты, и чакры выворачивались наоборот.. (в теме про сенс) и ниче, все живы и здоровы ! а уверен что выворот чакр наизнанку проходил этап их полной остановки..

Тем более , что я упустил одну деталь, вернее я не написал, но подумал, а не написал потому что эт было под большим сомнением, и я пока не уверен что это и как сделать.. ЧТо в момент остановки чакр, которые обеспечивают закачку в тело забортного поляризованного оргона, чакры которые обеспечивают информационную связь с матрицей не должны останавливаться..

Или вот так :

Быть может чакрам останавливать свое вращение вовсе не обязательно, а достаточно сделать их плоскими, а не воронкообразными.. тогда поступательное движение оргона прекратится. Но вращательное нет.

Я уверен что организм может научиться полностью управлять всем этим механизмом.. и даже самостоятельно, нужно только подробно уяснить все тонкости взаимодействия оргона и чакр..Ну и еще иметь возможность чувствовать чакры, их состояние, текущий баоанс оргона и т.д.

Все тем более основано на моих предудущих обиснялках насчет того как торсионное поле первого порядка (плоский вихрь) преобразуется в вихрь-воронку (протягивающий оргон), как реагирует поляризованый оргон с неполяризованным.. Почему поляризованный оргон в ответ на торсионку начинает поступательно двигаться.. Если кто пропустил мимо ушей обиснялки, или просто поситал и посчитал это сложным и оставил на потом, то вот извините, вам результат - на базе пропущенного куска вы имеете все еще большее непонимание в следубщем куске информации..

И возвращаться ну как бы нет времени.. товарищи.. успевайте пожалуйста..
Ну.. и скорее всего я вскоре мож и начну новый виток, с самого начала.. если упрусь в нечто, которое выросло из принципиальной ошибки.. да, такое возможно.. и так уже было.. если кто не верит, идите на синий матрикс читать дневники мои..

По поводу остановки и перевёртывания вращения чакр чуть поясню. чтобы было попонятнее.
Сенс делал следующее: сначала чакры чистились и открывались- процесс идёт от верхних чакр вниз. После того, как все основные чакры открылись через некоторое время чакры начинают закрываться- опять сверху вниз, не все сразу закрываются. Доходит до того момента, что закрыты уже все основные ( но ведь это не все чакры в линии основных чакр!) - начинает опять открываться верхняя чакра. Правда уже в обратку... Когда выворачиваются чакры наизнанку у пациента несколько неприятные ощущения возникают- это несмотря на мою помощь пациенту. Это я к тому говорю, что не советую подобные проделки делать всем и каждому .
В общем процесс достаточно динамично идёт и полностью энергосистема чакральная не останавливается- по крайней мере надолго. Нуль точка в переворота закрутки общего потока, думается отсутствует- поскольку большой частотный сдвиг в работе чакр позволяет представить всю систему как упругую, позволяющую много чего над собой проделать- энергия просто вспучится малёк в паре мест частотки на время и процесс продолжится без катаклизмов. Не дурак придумал энергосистему, далеко не дурак- сломать её очень непросто. Палки в колёса на время насовать , конечно, можно при желании smile.gif
Belogradov
5.12.2011, 13:24 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(DrMax @ 5.12.2011, 12:38) *
Радомир, RJYYB, Piksel, гляньте пожалуйста на такой вот элемент, эт тоже экспромт.. правда без следа инопланетного smile.gif
Работает или нет и как?

Она интересна тем, что своим присутствием вносит минимальные искажения в течения энергии места, где находится. Её словно нет здесь и сейчас... Одна видимость.

А на втором фото гадость хорошая- нос сморщился, разглядывать нет желания.
1.12.2011, 22:34 Устройства для энергетической чистки
Очищение предметов от программ и энергет
Проверив на себе, решил убедиться в работоспособности водокрута на сыне. Потестил радиус его поля до и после принятия душа с водокрутом. Радиус вырос больше чем вдвое. Теперь на очереди проверка на дамах smile.gif
1.12.2011, 11:05 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Цитата(oksi @ 30.11.2011, 19:19) *
Эх, Радомир, Вам то и не знать сколько всего делается в церквях "черного"... и Вы ведь знаете это... Мое отношение к церкви особое, и не хотела я вступать в палемику с Вами.. rolleyes.gif
Церковь, Религию и Веру я разделяю, и это не одно и то же... Еще Христос говорил, что храмы осквернены...


И мне не хочется ни с кем вступать в противостояние. Тут просто опознаватель "свой-чужой" на автомате сработал при прочтении поста- лакмус окрасился... smile.gif Никаких проблем кроме одной: про церковь лучше в теме писать- есть ведь специальное место в дискуссионном клубе: Православие- плюсы и минусы http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 . Не возражаете, если я посты , где идёт разговор про церковь, туда перенесу?
29.11.2011, 19:52 Устройства для энергетической чистки
Очищение предметов от программ и энергет
Цитата(Piksel @ 29.11.2011, 17:24) *
Интересное предложение а какая закруточка у брони душевога шланга не правая ли по течению воды, тогда нужно левого немного добавить, а если вода нейтральная всё же, то у нас лево-право накрученный шнур имеется имени меня smile.gif, я счас с вашей подачи через него компот налил и протестил, блин или мне к вам в палату пора, или всё реально, кампот стал лево-право тосионным!!! Вот хлебнул жду теперь чем дело кончится rolleyes.gif


А чем может кончиться? Конечно счастьем и радостью smile.gif .
На закрутку брони шланга как-то внимания не обратил- поскольку воздействие начинки на порядок сильнее должно быть. Самое смешное, что начинка привиделась мне лет 12 назад как ответ на запрос о конструкции устройства аналогичного назначения. Тогда идея так и осталась без воплощения- поскольку никакими научными трудами и опытами подобное тогда не подтверждалось. Поскольку, если я расскажу про мою задумку , то это никак не повлияет на мыслительную деятельность искателей ( похоже у нас собрались энтузиасты. материализуют , как и я- пропустив информацию сквозь призму своих предпочтений), то выскажусь.
Мысль была как раз в русле наших теперешних заморочек катушками, спиралями и спириллами ( названия такого тогда не знал smile.gif ). Задумка была намотать катушку (теперь уже не помню, какую и в какую сторону) хитренько эдак- с выходом перпендикулярно катушке. А в трубке заложить завихрители потока. Технически это делается на прямом шланге, в который вставляется закрученная полоска металла. Были и другие варианты завихрителей- из разрезанных кружочков листового металла... Получается спирилла водяная второго порядка.

В общем- ничего сложного для изготовления первой части проекта. Я уже писал летом о своих наблюдениях за полем, возникающем при пропускании воды по скрученному кольцами шланге- есть эффект. Когда увидел опыт Казначеева с его световодом, намотанным на катушку и получаемый при воздействии такого поля результате- сразу вспомнил про модель чистящего душа. Последней каплей стала информация, полученная при просмотре док. фильма, где показали машинку для переноса свойств - там внутри катушки из шланга стоит кушетка, на которой лежит пациент. Вокруг катушки- алюминиевое покрытие. По трубам течёт вода. Как там свойства передавали пациенту, уже не помню ( нужно будет найти в заначке этот фильм, посмотреть повнимательнее- да и выложить на форуме можно будет...).
Фото полоски из медной ленты, приготовленную для закладки в шланг, выкладываю.
INGVARR
29.11.2011, 16:55 Наши поздравления
Поздравляю уважаемого LowGebu с Днём Рождения!!!

Желаю здоровья, благополучия , много-много творческих радостей и хороших друзей и единомышленников!
NN КЫТ
26.11.2011, 17:53 Онкология.
глазами экстрасенса.
Цитата(RJYYB @ 25.11.2011, 21:56) *
а потому и комментов по теме нет, что никто в этом ничего не рубит...
Я всегда говорил...учитесь у РПЦ !!!
чернуха сплошная, но какая !!!


Вот ведь природа человеческая- какой любить- даже благодарным человек не хочет быть... Родился больной, детишки небось припадочным звали да играть вместе не хотели ( оттуда и тянется комплекс маленького человека- вместе с отторжением других и их знаний)- церковь помогла от эпилепсии избавиться- а толку? Эпилепсия, вообще-то , тоже кармическая болезнь. Душа, похоже, как была больная , так и осталась... Вы же паразитируете, судя по Вашим же высказываниям, на знаниях, подсмотренных именно у РПЦ- и в то же время хватает наглости ругать руку, которая Вам же в трудную минуту помогла!
Если в существование БОГА не верите- значит есть вера в существование его супротивника ( по обычным представлениям)? Не просматривали- куда уходит канал, по которому Вы информацию получаете?
gelioss, oksi
25.11.2011, 10:15 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(thermo2589 @ 25.11.2011, 7:39) *
Радомир, тогда почему у многих через 2-3 месяца, сделавших шар, здоровье пошатнулось.
1. Перебор "-"
2. Эта частичка себя сидящая в шаре забрала жизненную энергию от вас ?


Абстрактно рассуждать - можно много чего выдумать, к жизни не относящегося smile.gif

Выдам предположение- не более того. В творении остаётся слепок от всего творца (в данном случае это изготовитель резонатора- совсем не обязательно, что это должна быть сфера). Хорошо, когда личность и сущность (Душа человека) работают согласованно. Чаще бывает. что личность толком не понимает, что хорошо для него самого ( а основное- это не тушка , а монада и Душа) и строит мир на основе ложных ценностей. Тогда человек вступает в противостояние с самим собой- Сущность ставит рогатки на исполнение тех желаний, которые идут ей во вред. Естественно что на борьбу расходуется куча энергии. Не хватает энергии- откуда здоровье возьмётся?

Дам совет: почаще применяйте бритву Окамы- не плодите разделение в себе. А то ведь и до представления восставшей против Вас частички Вас додуматься можно- как с Люцифером получилось...Глупости всё это ИМХО.
thermo2589
23.11.2011, 11:37 Биолокация энергоформ.
"Уважаемый Регулятор, позволю себе Вас слегка осадить."

Уважаемый Релыч. Позвольте и мне Вас слегка осадить smile.gif .

Ну что Вы набросились на человека только за , что человек хочет упорядочить обсуждение в ветке им и открытой?

Я ведь ничего не выкинул из обсуждения- просто перенёс обсуждение в тему, которую нужно было открыть чуть ранее... Всё, что на пользу нашим искателям, будем делать как лучше.

Переносить тему из раздела здоровья считаю не правильным, поскольку тема как раз со здоровьем связана. Название, правда, не совсем правильно звучит- здесь она не самоцель , а инструмент, позволяющий правильно использовать и выбирать устройства для оздоровления. Но с этим , в конце концов , можно и смириться- не принципиально, главное чтобы тему по названию нашли те, кому нужна эта информация... Вы ведь зашли в эту тему и с таким названием smile.gif
19.11.2011, 10:44 эгрегоры
эгрегоры и человечество
Цитата(Piksel @ 19.11.2011, 9:31) *
Однозначно!!! Иешу не был дураком или глюкоманом, и десять заповедей работают на карму, особенно первая не "убий"(хоть я и отношусь к современным религиям как к ловушке для духа, но основные постулаты, не извращённые и не искажённые алчущими власти и мирских утех,считаю даром светлых сил). В этих 10 заповедях отражён не только принцип общественного поведения человека в физическом мире, но исполнение этих заповедей готвят человека к жизни в тонких мирах. Например - не лжесвидетельствуй, этот принцип говорит о том что если даже захчеш обмануть в тонком мире, не получится, там информация очевидна, здесь и сейчас, для всех, НО демоны находят способы исказить или дать не полную информацию и кстати именно это может быть использовано для различения темных и светлых сил. Так можно определить кто ведёт человека, даже если и даёт ему некоторые высшие силы и некоторую просветлённость.


Ребят.Внесу уточнение: 10 заповедей напрасно к Христу привязали- эти заповеди Моисей выдал. Христианство живёт по этим заповедям, узаконено нарушая главные две. (Первая заповедь в христианстве не не убий. Она звучит так примерно: "Я есмь Бог твой и не будет у тебя других Богов кроме меня...") А то, что действительно важное дал Христос- правильное понимание Закона и Пророков- у христиан в постскриптуме выложено к заповедям. Напомню суть учения Христа- она в двух его новых заповедях: возлюби Бога и возлюби ближнего как самого себя. Остальные заповеди вторичны, поскольку нарушить их можно только ПОСЛЕ нарушения первых двух. А по делу вторую не нарушишь не нарушив первую. Так что Заповедь настоящая ОДНА...

То, что растит Душу и полезно человеку, религия относит к благому. Что отравляет душу называют грехом и от этого предостерегают заповедями о которых вы говорите. А понимание заповедей у каждого своё получается- соответственно и поступки получаются разные...

Есть вершители- люди, приходящие на землю нести разрушение и смерть. Их немного- 3-5% от общей массы людей. И для них это благое дело- это своего рода фагоциты в организме. Но их задача- погубить остатки души в себе, чтобы уйти в очищение огнём Адским. Никоим образом это не помощь своему Роду- если это Род человеческий, а значит ищущий Свет. Если опять аналогию провести с организмом- то такие рода как яды и шлаки, которые после переработки становятся желчью и служат на пользу организма... Без желчи тоже не обойтись, в организме всё используется с пользой smile.gif
17.11.2011, 12:23 Интересное видео
Ирина09, potmictp, trifecta, Lutusen
16.11.2011, 18:24 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(DrMax @ 16.11.2011, 15:34) *
Ну с последним спорить не буду. smile.gif насчет предвзятости эт вы загнули smile.gif

Почему посылаю на чтение, потому что на вопросы которые вы задали ответы в том писании.. А пересказывать у меня плохо получается.. Да, долго придется переваривать, но другого варианта нет, никто не сможет переварить и вложить вам голову уже перевареное.. это просто отторгаться будет..
Уже пробовал я.. Даже из тех кто туд давно, людей, я выкладывал свои уж перевареные информации, и что? - да ничего .. не воспринимается.. а вот если с нуля идет человек, и потом приходит к том у же, но сам, все ложится как надо.. Не знаю чем это вызвано, возможно косностью моего изложения, или просто сложностью и двоякостью инфы..


Вы меня простите, уважаемый DrMax, но уважаемая oksi , на мой взгляд, подходит к обсуждению намного последовательнее нас, мужчин. У нас есть слабое место: мало кого слушаем, в основном стремимся доказать себе и людям свою правоту представления... И я этим грешен ( даже по отношению к Вашим находкам это проявилось smile.gif ) , и Вы много чего из предлагаемого другими искателями не замечаете.

Oksi делится с нами своими находками и хочет разложить представления по полочкам- чтобы людям стало понятно что и как делать правильно, чтобы у них было больше здоровья и радости в жизни. А мы вместо прямых и простых ответов ограничиваемся намёками даже там, где нам кажется, что мы понимаем происходящее. Почему так? Трудно сказать однозначно. Я вот ловлю себя на мысли, что давно хочется задать простой вопрос искателям: как вы представляете себе - почему работают поделки мировинга? Но не задаю его. Потому что знаю, что ответа не услышу. А с приходом oksi появилась ожидание того, что она нас дожмёт до отровенных высказываний своих представлений.
Так что я на стороне oksi и буду её почин всячески поддерживать. Надеюсь и на понимание со стороны наших искателей.

Давайте последуем примеру oksi и оставим в покое на время наукообразные термины и выражения. Попробуем пояснять свои мысли картинками, образами. И начнём приходить к общему знаменателю- по пунктам.

А то вроде только что пришли к признанию правильности намотки левой резьбы по типу рисунка Z у oksi- maverik принёс новый термин- правый спин. Ну и что- начнём всё заново или продолжим с принятым представлением идти дальше? Складывается мнение, что идёт активное противодействие в этом разбирательстве. Интересно- это только у меня такое мнение или ещё кто так думает?
Покажу пример , начну высказываться понемногу.
Для Oksi . Возвращаясь к Вашему посту 945 и Вашему рисунку. На мой взгляд есть неточность: если смотреть на обруч сверху, то , на мой взгляд , поток по обручу идёт по часовой стрелке, а не против часовой. И, соответственно правилу буравчика, поле вокруг обруча возникнет такой направленности, чтобы снаружи вовнутрь засасывать энергию. Тогда будет понятно, почему нарисованный Вами поток идёт сверху вниз, а не наоборот... Поле, вращаясь вокруг проводника, засасывает как пылесос энергию - так понятно выразился?

Поле образуется вокруг проводника и внутри. Только я не назвал бы это поле чисто магнитным- машинка конечно и в ЭМ диапазоне работает, но , на мой взгляд больше хрональные потоки ( они же эфирные полевые) задействованы- ИМХО.
Как в обычном индукторе поле собирается в центре индуктора- так и с обручем. Да, пульсирует. Сгущение энергии ( не будем сейчас разбираться какой) попадает на ту или иную область в теле- как правило в ту, где имеются хрональные вихри, вообще-то. Что восполняет нехватку этой самой энергии и устраняет болевые ощущения - на время, конечно, поскольку с причиной недомогания обруч не работает, так что по сути и не лечит.

Много написал, продолжу в другом посте.
debador
15.11.2011, 11:48 Славянская тематика
trifecta
15.11.2011, 11:44 История славян
Материалы по истории славян



korshun
9.11.2011, 17:56 Энергоформы здоровья
Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Цитата(Регулятор @ 9.11.2011, 16:42) *
Защитит хорошая икона.... Подбирается индивидуально. Маятник поможет сделать наилучший выбор....


Тоже имею в машине иконку- Иоанна Кронштадского. Помогает, думается. Но наблюдения за машиной показали. что периодически у машины пробивают полевую защиту ( есть таковая и у машин smile.gif ). Положил в дополнение к иконке небольшого сенса Артура МАА моей модифиации без магнита- больше года уже езжу- чинить защиту не нужно, всё сами восстанавливается. И ездить комфортно стало- не подрезают, пропускают когда нужно...
7.11.2011, 9:03 Практическая работа с молитвой.
Увеличение работы молитвы путем обработки звукового файла.
Цитата(RJYYB @ 6.11.2011, 22:32) *
Давайте тему засорять не будем..
Я ответа на этот вопрос не знаю ...надо смотреть..
покопался бы, самому интересно, но перейдите в другой раздел и киньте на него ссылку..


Когда работаю руками с полем человека, то предварительно готовлю место, куда его поставить для работы. Для подготовки сначала делаю правой рукой три круга против часовой стрелки, затем левой рукой три круга по часовой стрелке ( убирая негативную энергию и прежнюю информацию ) , затем крещу это место тремя двойными крестами, освящая его ( во Имя Отца, Сына и Святого Духа). После нормализации поля выравниваю его с одновременным наполнением, делая движения руками в противоположном очистительным движения направлении, двигаясь вокруг пациента по часовой стрелке- опять -таки три круга...

Может быть при крещении движение людей вокруг места купели против часовой стрелки производит действие, аналогичное производимой мной подготовки места для работы? Походили, почистили, потом купель освятили перед крещением ( ведь это логично: место сначала чистить нужно перед освящением- на навоз вроде святость не накладывают... smile.gif )
wolfizk

34 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:59