IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аура без прикрас, Устройства для видения тонкой материи
Радомир
сообщение 30.8.2012, 18:53
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 30.8.2012, 18:32) *
Как все знают при рассматривании фото без привязанности к обьекту возникают разные мысли и это есть отклик подсознания на воспринимаемую инф.
Вот что я нанаокликал smile.gif Серебряный, бронзовый и золотой цвета это обычные цвета ауры белый-прозрачный, жёлтозелёный и жёлтый, но засчёт повышенной энергии накопленной в ауре и её излучении, восприятие цветов изменяется, т.е к основнму цвету добавляется как бы блеск-точнее излучение энергии, которое и воспринимается как цвета драгоценных металлов.

Я бы определил их именно так, но всёже не корректно говорить о цветах упоминая сравнения с поверхностями отражающими свет а не излучающими. Мммм и я определил бы их как желтый - янтарный, зелёный - изумрудный и прозрачный - алмазный.

Опишу только один цвет - и ступеньки к нему. Серо желтое месиво - обычный чел, чистый жёлтый цвет но не насыщенный - человек идущий к духовному развитию, ну и янтарный чистый без примесей и затемнений(золотой если хотите) - достигший уровня Будды или находящийся в преддверии к буддовости smile.gif Статуи Будд всегда если есть возможность делали из золота, что и отражало их цветность ауры.

Пожелаю Радомиру всёже достич этой ступеньки Будды, даже если он и не станет проявленным Буддой сейчас, то сможет закончить свой путь возможно в следующем воплощении.


Спасибо за пожелание, Piksel. Я как-то не заморачивался особо своими кармическими наработками- и без них в жизни есть чем заняться smile.gif . Нас Гелиос класифицировал как рептилоидов- может быть золотая аура является их отличительным признаком (коль по словам LowGebu у нормального человека золотой ауры быть не может smile.gif ) Тогда и у тебя должна аура быть такой, и у многих из наших... Шучу, конечно, балуюсь после вкусного ужина.

А если серьёзно сказать, то пришли в голову такие мысли : хорошая методика может получиться из анализа аурограмм.

Взять к примеру LowGebu. У него цвет ауры изменился из лавандовой в белую. Скорее всего на ранних аурограммах основной фон ауры был лавандовый, а вокруг головы- белый. белый цвет круче лавандового. Это мне говорит о том, что сущность ( характеризовавшаяся лавандовым цветом) благодаря усилиям личности LowGebu перешла на более высокий кармический уровень.
Для меня как личности в физическом теле несоответствие моей сущности получается, перекос. Действительно получается для меня рекомендация всерьёз заняться своим развитием. Я думал что для меня достаточно того, что у меня как личности уже есть- ан нет, оказывается...

Можно много чего определить- чем человеку по жизни заниматься, к чему стремиться чобы жизнь хорошая сложилась и здоровье крепким было. Интересно.

Хорошо было бы, если бы кто-то ещё из наших ( Гелиос, к примеру, или Гном 7) тоже выложили свои аурограммы ( желательно сделанные на той же программе, что и наши с LowGebu. Было бы что обсудить на досуге...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 30.8.2012, 21:42
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
(коль по словам LowGebu у нормального человека золотой ауры быть не может )
Не, я конечно подозревал, что просветление сродни какой то ненормальности, но Вы все равно меня передергиваете. smile.gif

ЗЫ У просветленных, Ошо, Саи Баба и др, уровень развития от 12 с подуровнем всегда 4 - от 12/4 и выше. У Вас плавает от 5/6 до 6/6. если уровень еще можно поднять до 12 и выше (полгода, вполне реально), то перейто на /4 подъуровень очень сложно. Вы гармоничный человек, со своими правильными взглядами на жизнь. smile.gif

Сообщение отредактировал LowGebu - 30.8.2012, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.8.2012, 7:38
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 30.8.2012, 22:42) *
Радомир
Не, я конечно подозревал, что просветление сродни какой то ненормальности, но Вы все равно меня передергиваете. smile.gif

ЗЫ У просветленных, Ошо, Саи Баба и др, уровень развития от 12 с подуровнем всегда 4 - от 12/4 и выше. У Вас плавает от 5/6 до 6/6. если уровень еще можно поднять до 12 и выше (полгода, вполне реально), то перейто на /4 подъуровень очень сложно. Вы гармоничный человек, со своими правильными взглядами на жизнь. smile.gif


Я же пошутил про золотую ненормальность, по доброму.

По поводу тестирования людей у меня сложился свой подход. Не всех можно так запросто тестировать, как это делает большинство ищущих. Это как в чужой дом без спроса зайти и в шкафах покопаться. Таких любопытных учат просто- дают недостоверную информацию- пусть поучатся культуре общения. Высших нужно уважать- если нужно человеку по-настоящему- ему дадут сами когда нужно... Потому оставлю Ваши тесты Ошо и Саи-Бабы без комментариев. А тест меня добавлю в коллекцию мнений на мой счёт . Они почему-то разноплановые на нашем форуме- рептилоид, Дьявол, гармоничный человек... smile.gif

Наверно пора уже вернуться к обсуждению темы.
Вывод из обсуждения аурограмм у меня такой сложился: конуса работают . Работают сильно. Разные конуса - по разному. Для дальнейшего обсуждения хотелось бы получить больше информации о материалах конусов и технологии их изготовления- чтобы к практическим опытам могли подключиться наши искатели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.9.2012, 12:31
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Золотой ауры у человека не бывает . Это атрибут другой цивилизации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.9.2012, 6:29
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 3.9.2012, 13:31) *
Золотой ауры у человека не бывает . Это атрибут другой цивилизации.


Врёт, значит, Бреннан про седьмой аурический слой золотой?

Кстати. По Патеру Дию белая раса - волна из космоса, как и три другие. Кого людьми будет правильно называть?
Вы себя тоже ведь человеком назвать не можете- поскольку причисляете себя к пришельцам с 48 уровня. Ну не таитесь- покажите Вашу аурограмму. Это реально интересно было бы посмотреть - вдруг она у Вас какая-нибудь невидимая хрустальная или ещё какая получится? Без подколки это говорю. И для Вас может быть что-то прояснится- насколько Ваши представления о себе соответствуют реальному положению дел...

Гелиос. А теперь вопрос по теме. Что Вы скажете про конуса обсуждаемые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.9.2012, 10:55
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Радомир @ 4.9.2012, 7:29) *
Врёт, значит, Бреннан про седьмой аурический слой золотой?

Кстати. По Патеру Дию белая раса - волна из космоса, как и три другие. Кого людьми будет правильно называть?
Вы себя тоже ведь человеком назвать не можете- поскольку причисляете себя к пришельцам с 48 уровня. Ну не таитесь- покажите Вашу аурограмму. Это реально интересно было бы посмотреть - вдруг она у Вас какая-нибудь невидимая хрустальная или ещё какая получится? Без подколки это говорю. И для Вас может быть что-то прояснится- насколько Ваши представления о себе соответствуют реальному положению дел...

Гелиос. А теперь вопрос по теме. Что Вы скажете про конуса обсуждаемые?

1) Как создавался человек многократно описано в различной литературе. Это гибрид нескольких космических расс. Другое дело , что в тело младенца при рождении может воплотиться любая Сущность. Были Сущности специально созданные для Земли . И как я писал ранее , многие очень высокие Сущности попали сюда обманным путем . Те кто контролировал землян , тоже на Земле присутствуют в телах людей.
2) Моя аура закрыта для просмотров.
3) Когда я пришел на форум , то сказал что не принимаю участия в обсуждении различных технических устройств. Так что извините.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.9.2012, 15:34
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 4.9.2012, 11:55) *
2) Моя аура закрыта для просмотров.


Вы предполагаете что аурограмма ничего не покажет или просто комп зависнет от Вашего присутствия ? В остальных случаях техника опровергнет Ваше представление о закрытости ауры от просмотра smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.9.2012, 14:25
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Доброго времени суток Всем Искателям.
Спасибо Гелиосу за ссылку выше по поводу ауры.
Как мне кажется некоторый простой инструмент в этом вопросе появился переходя там по ссылкам я натолкнулся на понятие виброизображение и целый ряд программ. Судя по описаниям некоторые могут подойти под наши цели типа биотестера, энергичности и т.д.
http://www.psymaker.com/ru/shop/
Есть там и пробные версии.
Интересно если кто сталкивался с этими программами есть ли какие-то мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.9.2012, 21:30
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Дополнение как это происходит типа научная основа.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bookVI.pdf ( 2,77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.9.2012, 20:42
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Получил аурограмму от своих приятелей с Украины. Одна аура охарактеризована как белая, вторая- как жёлтая. Хотя на мой взгляд та, что названа жёлтой- никакая не жёлтая, а золотая или бронзовая. Не видел оригинала аурограммы, затрудняюсь утверждать что прав на 100%, поскольку фото искажает цвета оригинала. Да и белая видится совсем не как белая в прямом смысле этого слова- смотрите сами. Приятель занимается в различных школах, его супруга особо не интересуется какими либо практиками ( это для информации- вдруг кому понадобится).

Аурограмму делали там же, где мы с LowGebu.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  фотография__1_.JPG ( 1,77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.9.2012, 21:50
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Приятель занимается в различных школах, его супруга особо не интересуется какими либо практиками ( это для информации- вдруг кому понадобится).

Не хочу никого обидеть, но, уважаемый Радомир, либо Вас, ввели в заблуждение. Либо это деза с Вашей подачи.
Я припоминаю статистику не по цвету ауры, а по количеству энергии (квадратики) и по размеру ауры. Оба эти параметра повышаются от специфических занятий.
Инфа от сотрудников Квестлэнда, и я ей верю. Когда меня, незнакомого человека, препарировали по двум снимкам до и после посещения пирамиды Голода под Москвой.
Интересно стыкуется/складывается картинка мужчины и женщины. Ничего не напоминает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.9.2012, 22:38
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 26.9.2012, 22:50) *
Не хочу никого обидеть, но, уважаемый Радомир, либо Вас, ввели в заблуждение. Либо это деза с Вашей подачи.
Я припоминаю статистику не по цвету ауры, а по количеству энергии (квадратики) и по размеру ауры. Оба эти параметра повышаются от специфических занятий.
Инфа от сотрудников Квестлэнда, и я ей верю. Когда меня, незнакомого человека, препарировали по двум снимкам до и после посещения пирамиды Голода под Москвой.
Интересно стыкуется/складывается картинка мужчины и женщины. Ничего не напоминает?


У меня нет желания втягивать Вас в какие-то обсуждения не по открытой Вами теме. Меня интересует именно основной цвет ауры как показатель кармического уровня ( почитайте про цвета ауры у Николая Рериха если это Вам интересно). Вам интересна оценка энергетики (квадратики)- по мне это не определяющий человека параметр. Слон сильнее человека, но у человека может быть ружьё smile.gif ... Хотя нормальный человек это ружьё без нужды не только не направляет на слона, но даже старается его не показывать smile.gif . Сегодня энергии больше, завтра стало меньше или наоборот. Какая разница что у Вас, к примеру, энергии судя по аурограмме намного больше, чем у меня- если я могу делать то же самое, что и Вы? Вы берёте естеством, а я умением... Я увидел закономерность, которую ещё предстоит проверить : у мужчины с золотой или бронзовой аурой так же, как и на моей аурограмме, показатели энергии не высоки. Кто-то увидит в этом минус, а по мне- это показатель уровня человека. Зачем с собой таскать гору, если эту гору при необходимости получить на месте? smile.gif

У Вас специфические представления многих вопросов- тем интереснее обсуждать Ваши поделки.

Прошу пардону, что опять влез о своим самоваром в Вашу тему. Про дезу с моей стороны- гм... А оно мне надо? И что по Вашему моя деза должна была опорочить или исказить? Комментариев я никаких не давал, вообще-то. Представил себя замазывающим одни квадратики в фотошопе и пририсовывающим другие- да, чудовище какое-то, а не админ. Каждый судит людей по себе. Мне почему-то такие картинки с Вашим участием кажутся нелепостью - даже в голову подобное не приходило. По мне продвинутые люди руководствуются советом Христа: пусть каждое "ДА"- будет да. "НЕТ"- будет нет. А всё остальное- от Лукавого. А Вы какие советы слушаете?

А аурограммы я привёл для статистики- разные люди делали аурограммы в одном месте на одном оборудовании. И только потому, что в этой теме мы уже начали это делать. Вас и Ваши изделия вообще не затрагивал- обратите внимание. А то Искатель опять будет ругаться что я на Вас нападаю smile.gif Не ищите подвоха там, где его нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.9.2012, 7:45
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Уважаемый радомир, судя по фотографиям цвет ауры на снимках указан правильно.
К сожалению, даже хороший сканер искажает цветопередачу, а здесь похоже использовали простой фотоаппарат.
Для правильности цветов необходимо обработать фотки в любом редакторе.
Подкорректировать цветовой баланс так, чтобы бумага стала белой, обычно после такой коррекции и остальные цвета более менее придут в норму.

Судя по фото, там где аура белая, она как раз в цвет бумаги.
И так на вскидку, если из второй отнять желтый и пурпурный, то тоже скорректируется ближе к желтому.

А по поводу размера ауры и мощностей, ну тут по моему есть одна загвоздочка.
Все подобные аппараты пока для определения мощности чакр используют именно геометрические размеры излучения.
А как говорят многие учителя, энергополе человека характеризуется кроме размеров еще и плотностью.
Поэтому часто те, кто занимается какими либо энергопрактиками имеют ауру небольшого размера, но очень плотную.
А вот плотность как раз по моему никто из разработчиков аппаратуры и не учитыват.

Красный воздушный шарик и красный бронзовый шарик немного разные вещи biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.9.2012, 8:47
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 27.9.2012, 8:45) *
Уважаемый радомир, судя по фотографиям цвет ауры на снимках указан правильно.
К сожалению, даже хороший сканер искажает цветопередачу, а здесь похоже использовали простой фотоаппарат.
Для правильности цветов необходимо обработать фотки в любом редакторе.
Подкорректировать цветовой баланс так, чтобы бумага стала белой, обычно после такой коррекции и остальные цвета более менее придут в норму.

Судя по фото, там где аура белая, она как раз в цвет бумаги.
И так на вскидку, если из второй отнять желтый и пурпурный, то тоже скорректируется ближе к желтому.

А по поводу размера ауры и мощностей, ну тут по моему есть одна загвоздочка.
Все подобные аппараты пока для определения мощности чакр используют именно геометрические размеры излучения.
А как говорят многие учителя, энергополе человека характеризуется кроме размеров еще и плотностью.
Поэтому часто те, кто занимается какими либо энергопрактиками имеют ауру небольшого размера, но очень плотную.
А вот плотность как раз по моему никто из разработчиков аппаратуры и не учитыват.

Красный воздушный шарик и красный бронзовый шарик немного разные вещи biggrin.gif


Вы выразились так категорично- словно вердикт вынесли smile.gif Я бы сказал, что Вы сейчас своё мнение как единственно верное выставили. Да ещё как оригинально базу под своё мнение подвели: " если из второй отнять желтый и пурпурный, то тоже скорректируется ближе к желтому." Если к белому добавить красный или какой- ещё другой цвет- можно получить в итоге любой нужный Вам результат smile.gif . А давайте перестанем добавлять искажений и посмотрим на то, что видим без предвзятостей и выдумок- зачем это всё нужно?
Похоже у нас с Вами разное представление жёлтого цвета и на разное мы обращаем внимание. Я смотрю на основной фоновый цвет. А он даже на приведенной фотографии не выглядит жёлтым. Оригинал моей аурограммы у меня перед глазами, потому убедить меня в искажённом восприятии цвета навряд ли у Вас получится smile.gif.
При желании можно конечно любую информацию истолковать так, что она перевернётся до неузнаваемости. Только что мы все в сухом остатке потом получим? Я начал собирать статистику аурографирования не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить ( давно понял , что это пустая трата времени), а для того, чтобы в итоге понять насколько эта методика правильно оценивает то, что реально существует.
Почему-то LowGebu не хочет выложить аурограмму своей жены- она по оценке , написанной на аурограмме, тоже жёлтого цвета. Была бы возможность сравнить цвета- пусть и икаженные при фотографировании...

А про размеры ауры и энергетическую мощность- это к LowGebu.

Уважаемый LowGebu. Аурограммы как таковые не относятся к теме конусов. Может быть мне перенести сообщения по теме аурограмм в тему про ауру, а здесь говорить только о Ваших конусах? Естественно, что фото аурограмм, связанные с экспериментом с конусами останутся в этой теме. В теме ауры их можно продублировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.9.2012, 12:04
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Радомир, может конечно и категорично получилось, но просто я уже много лет всякой печатной рекламой занимаюсь, поэтому знаний в этой области много поднакопилось и опыт кое какой есть. Так что в плане цветопередачи у меня глаз относительно наметан.
По фоткам, да еще и не самого лучшег окачества действительно очень трудно судить.
Вся проблема заключается еще и в том, что как мониторы, так и сами цветные принтера если их специально не калибровать, то тоже цвета неправильно передают.
А еще очень сильно зависит напечатанный документ от качества чернил в принтере и от бумаги.
В первом приближении цвета действительно достаточно близки к описанным словами.
Ну а если там и есть какие то оттенки, то это надо все таки с оригиналом работать.

Если есть интерес, попробуйте например сфотографировать какую то матовую пластинку из цветного металла, у вас вроде латунь была в пластинках, а потом эту фотку на компьютере поместить в любую программу для рисования и нарисовать квадратик и поробовать его закрасить цветом, похожим на этот металл, а потом распечатать, вы тогда меня лучше поймете.

Исходя из всоей практики, если на такой бумажке написано желтый, а выглядит как золотой, или написано золотой, а выглядит как слегка оранжевый, то я бы больше написанному поверил. Потому как данная распечатка есть работа программы, а не истинное фотографическое изображение ауры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 27.9.2012, 21:54
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




KEI
Цитата
А по поводу размера ауры и мощностей, ну тут по моему есть одна загвоздочка.
Все подобные аппараты пока для определения мощности чакр используют именно геометрические размеры излучения.
А как говорят многие учителя, энергополе человека характеризуется кроме размеров еще и плотностью.
Этот показатель тоже можно найти на этих фото. Чем больше уровень энергии и меньше размер ауры, тем больше плотность. Так объяснили мне после посещения пирамиды Голода.
Цитата
Поэтому часто те, кто занимается какими либо энергопрактиками имеют ауру небольшого размера
Возможно, но не всегда. Показателем умения работать с энергией служит одинаковый уровень энергии по центрам.
Я надеюсь, что Радомир не будет возражать, если я приведу в качестве примера его данные?
По картинке "Чакры" практически ровно, в пределах 50%, по картинке "Уровень энергии" все показатели ровно. Это можно назвать образцом, чего нельзя сказать по моей карточке, с моими перекосами. smile.gif

Радомир
Цитата
Почему-то LowGebu не хочет выложить аурограмму своей жены- она по оценке

Каюсь, банально забыл. В субботу выложу.
Цитата
Я увидел закономерность, которую ещё предстоит проверить : у мужчины с золотой или бронзовой аурой так же, как и на моей аурограмме, показатели энергии не высоки. Кто-то увидит в этом минус, а по мне- это показатель уровня человека. Зачем с собой таскать гору, если эту гору при необходимости получить на месте?
Фото ауры Инны и Евгения расположены, наверно волей свыше, очень удачно. Если будет Ваше согласие, то могу более расширено прокоментировать их. Если нет, но для собрания Вашей статистики по этим фото, могу скинуть комментарий в личку.

Цитата
Уважаемый LowGebu. Аурограммы как таковые не относятся к теме конусов. Может быть мне перенести сообщения по теме аурограмм в тему про ауру, а здесь говорить только о Ваших конусах?
Правильное решение.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 29.9.2012, 10:02
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Почему-то LowGebu не хочет выложить аурограмму своей жены- она по оценке , написанной на аурограмме, тоже жёлтого цвета. Была бы возможность сравнить цвета- пусть и икаженные при фотографировании

Сканированный вариант не нашел, сфотографировал.

Сегодня есть возможность пройти ГРВ. Если получится, выложу.
Можно будет продолжить опыт.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1181.JPG ( 3,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.9.2012, 19:02
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Тема, конечно же, интересная, хотя, если по конусам у меня однозначное мнение, по прибору для фотографирования ауры пока больше вопросов.
Но самой всегда интересны первые пришедшие мысли.
Может быть по своей безграмотности, но я бы не привязывала так жестко чакры и ауру человека.
На мой взгляд, чакры (энергия) – промежуточный «этап» между ДНК и аурой, т.е. аура, это «свечение» ДНК, в первую очередь.
Достоверность представленных аурограмм, имхо, макс. – от 90%, что весьма неплохо, до 60% на некоторых. С чем это связываю:
как и сам человек, многомерны и его ДНК, и энергетика, и аура, вот «тонкоматериальные» проявления всего этого вряд ли чувствуются прибором для съемки, т.е. все более достоверно для человека с активированными основными биологическими слоями ДНК, живущего преимущественно на энергиях, идущих через классические чакры, ну может быть еще «чувствуется» энергетика следующих двух эн/линий, она тоже более-менее все же выражена…
По ощущениям, более тонкие уровни не отражаются на фото.
Поэтому отчасти вижу некоторый символизм в названии темы, данной Радомиром: "Аура без прикрас"...
smile.gif т.е. без той "красоты", наработанной человеком на своем духовном пути развития. Опять же, - это мое первое впечатление от темы.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 30.9.2012, 19:43
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
На мой взгляд, чакры (энергия) – промежуточный «этап» между ДНК и аурой, т.е. аура, это «свечение» ДНК, в первую очередь.

То есть, если я мог менять цвет ауры фиолетовый - лавандовый - белый, то я мог напрямую воздействовать на свою ДНК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.10.2012, 5:01
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




LowGebu, выше я написала, что данная технология фотографирования ауры, на мой взгляд, отражает ее частично... если вообще отражает именно ее.
Смена цветов, это похоже на отражение "игр" непосредственно с чакрами. Свечение ДНК, на мой взгляд, наиболее выражено в свечении поверхностного слоя ауры, которая может простираться на неск. метров у некоторых. Оно чем-то слегка напоминает интересное свечение лампы с фотографии Радомира из Египта: множество лучиков разной длины, частоты, "мягкости" и "пушистости", слабо угадываемые оттенки цветов... Но очень красиво, если этот поверхностный слой у человека проявлен... Опять же - это мое восприятие.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49