IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LowGebu. Спасибо сказали: 84
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2012, 19:18 Конуса от LowGebu
Сейчас попробую.
Меня интересовало, как будет меняться энергетика конуса в зависимости от его состава.
1 фото. Заготовка из дерева для создания формы под последующие изделия. Диаметр 78мм, высота 125,42мм. Размеры отливок могут не сколько отличаться из-за разной усадки.
2 фото. Отливка из эпоксидной смолы с глиной в соотношении 1,73. Без всякой начинки.
3 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с начинкой из кристаллов и спирали.
4 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с добавкой пыли стали в соотношении 1,37 к глине.
Все фото сделаны с одинаковыми предустановками фотоаппарата.

Дня через два сделаю отливку аналогичную как на фото4, но с начинкой из кристаллов и спирали.
Запланировано сделать еще две отливки, аналогичные фото2 и фото3, но со слоями из порошкового металла разной фракции. С уменьшением от центра к середине. Если, конечно, технически потяну, особенно как на фото3.
28.1.2012, 22:56 Клеточное облако
"Браслеты жизни"
В сети появилась бесплатная версия Системного Коректора от Михаила. После непродолжительного, не пользования ею, а изучения, были получены интересные результаты.
Действительно можно из негативной ситуации вытянуть позитив. Пример, вам нужно что то купить, запускаем СК и по интересующему вас объявлению кроме вас никто не звонит.
Передвигать во времени негативную ситуацию, чтобы если не избавиться от нее совсем, то получить практически минимальный вред.
Сны становятся более яркие и реалистические.
Все радужно. Кроме одного. При работе с маятником не возможно договориться. Если раньше он на вопрос Да качался ко мне, то теперь вдоль меня. На вопрос Нет наоборот. Странно стали вести себя чакры на ладонях. По ним очень удобно тестировать маятник, в какую сторону крутится и с каким размахом. Диапазон увеличился раза в два, а вот направление изменилось, крутит влево.
Изменились цвета визуализации, они стали более красочные, но неестественные и тяжелые.
Начал разбираться, что произошло с энергетикой. Пришлось воспользоваться помощью друзей.
Оказалось что это, в общем то извесная болезнь, в определенных кругах, под названием "рожки дьявола". В картинках и словами описана в книгах Пучко. При этом она категорически не рекомендует при этом диагнозе заниматься какой либо диагностикой. Плюс к рожках произошло переполюсовка энергии, во всех точках тела, кроме макушки, маятник крутит влево, над макушкой он просто стоит без движения.
Выйти из этогог состояния, при желании, на первый взгляд, легко. Но стоит взять маятник и через 10-15 минут оно возращается. А если попробовать продиагностировать им Михаила и компанию, то это состояние возвращается за считанные секунды.
Здесь много обсуждалось, от куда Михаил взял эту технологию. Могу сказать, что это не его технология, его просто используют. Технология действительно дает энергию и приносит деньги. Вот только энергетика мне не нравится.
У кого нибудь есть какие идеи, как можно выйти из этого круга?
Lily White
21.7.2011, 10:25 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Простой лаковый провод для намотки электродвигателей. У него прочный лаковый слой. Выдерживает разные перекручивания и трения во время намотки.
10.5.2011, 21:37 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
ALEXSS3000
Мне тут попалось не сколько БЖ б/у. У всех одна особенность. Они очень сильные, но сильны отрицательно. Даже при кратковременном ношении, у подопытного "кролика" энергетика, сорри, если ошибаюсь в терминах, закручивалась влево. Диагностика проводилась маятником по диаграмме из книги Пучко и методик из Санджевини. самое удивительное, что "кролик" не испытывал никаких отрицательных чувств, просто прилив сил и состояние как после бокала хорошего вина. Остаток вечера был посвящен тому, чтобы вращение с левостороннего на правостороннее. В результате и браслеты были "испорчены", они стали для нормальных, правосторонних людей. Я это к тому, что то, что использует Михаил, известно только ему. Не нужно применять его треки. БЖ попали ко мне от разных людей, с одинаковой сильной отрицательной энергетикой, а это говорит только об их сознательном изготовлении такими.
Имхо, оргонит застывает на программаторе, на который подается частота с плейера, записанная с нормального, не компьютерного генератора, под всем этим нейтрализатор из Санджевини, а все это под кухонную вытяжку на ночь. Одна заливка или один слой - одна ночь, лишь бы батареек в плейере хватило. Не вижу смысла что-либо здесь менять, имхо.
10.5.2011, 11:22 Ячейка Джо
работа двигателя без топлива
В одном из постов я давал ссылку этот архив, но он почему то не скачивался. smile.gif Или я что-то напутал.
Сегодня он скачивается. http://depositfiles.com/ru/files/qr36i04pr
35 метров - теория и принцип, на русском. Чертежи - вроде на испанском, но почти все понятно.
Уважаемый Радомир, это, судя по всему, первоисточник всего, что Вы приводите в этой ветке.
Радомир
9.5.2011, 8:54 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(ALEXSS3000 @ 8.5.2011, 22:12) *
Хочу тоже такую коробочку сделать в ближайшее время, только не пойму как с ней работать, нужно будет изучать девайс, совершенно случайно наткнулся на страничку одну с интерестным видео на эту тему, хочу выдернуть и скопировать на винт только не знаю как, вот ссылка:

http://translate.googleusercontent.com/tra...LI5t_BzZOTfz-8g

Алгоритм поиска такой.
Уходишь на ютуб. Ищешь A Tour of the Borderland Museum Part. Их там не сколько десятков частей. В отдельном окне открываешь http://www.sgrab.ru/ Заносишь ее в избранное. Находясь на страничке в ютубе, через избранное открываешь запомненную страничку http://www.sgrab.ru/. Сохраняешь видео в нужном качестве. Все.
12.4.2011, 21:56 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(ALEXSS3000 @ 12.4.2011, 10:23) *
скачал на торренте Великий покаянный канон Андрея Критского и запитал этим звуковым файлом свой клич, то что так подействует не ожидал сначала появилась какая то легкость в теле, потом как будто в голове что то прояснилось, появилась чистота (все это словами трудно описывать), всплески эмоций появились, потом решил подойти к куличу поближе почемуто только правой рукой почувствовал точку тепла над кристаллом, подержал подольше пошла вибрация в правую руку и передалась в левую (теперь знаю что это такое), еще вокруг кулича ладонью почувствовал плотную сферу сантиметров 40 в диаметре, и самое интерестное возникло такое чувство что я стал большим, что не вмещаюсь в комнате, когда шел по коридору казалось что приходится протискиваться. До этого пробовал на кулич сигналы с генератора подавать таких эффектов не замечал, а от музыки идет воздействие но только эмоционального плана, вот такие наблюдения

А попробуй энергетику разных монастырей Хор Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, хор Свято-Троицкого Ионинского монастыря и Хор братии Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры - варианты покаянного канона исполняемые в разных монастырях.
Лично мне больше по душе Иеродиакон Герман и Валерий Малышев
PS Сорри, если офтоп.
25.2.2011, 21:08 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Сеточка из нержавейки не самое лучшее решение. Товар китайский. Из чего они их делают - одному богу известно. Не спеши, посмотри в сторону стальной шерсти. Продается в автомагазинах в отделе краски. Напоминает слой войлока, только из пушистых стальных волосков. Имхо английские лучше, мягкие, пушистые, не колются, магнитятся, аллергии не вызывают. smile.gif
Ty3_KPECT

3 страниц V  < 1 2 3
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:23