IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Дмитрикс
сообщение 27.3.2009, 10:48
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Пост с сайта http://www.matri-x.ru/forum/

Andy1744 27.3.2009, 8:04
Сообщение #1182

По поводу места и эсп
вспомнилась мне такая история . несколько лет назад я сделал по чертежам АртураМАА несколько "сенсов" из разного материала , что было под рукой ,со временем часть этих изделий расползлась по моим знакомым. Этой осенью был в гостях у одного из них и увидел на кухне один из сделанных мной «сенсов» про который мне была рассказана совершенно поразительная история. Сразу оговорюсь люди это по складу своему ни какими альтернативными технологиями не интересуются ,а слово «эфир» у них ассоциируется только с медициной. Так вот ,спрашиваю в полу шутке ,ну и как штучка , помогает ли жить? На что мне совершенно обыденным тоном говорят , да классно ,спасибо тебе вещица в хозяйстве незаменимая, в этом году вино особо хорошее получилось… В общем выяснилось следующее , положили они эту штуку на кухне с прицелом использовать как подставку под чайник, и через некоторое время стали замечать что яблочный сок в пакете оставленный на ночь рядом с сенсом сбраживается за несколько часов, где то пол года одно с другим не связывали ,однако потом все же поняли в чем дело. Самое сильное влияние оказывается именно на яблоки или мульти соки с их вхождением , две осени подряд делали домашнее вино из своих яблок , по их словам процесс сбраживания протекает в 5-10 раз быстрее и продукт гораздо лучшего качества.
«Сенс» попавший к ним сделан из линолиума , особенность материала в том что в полупрозрачную основу , как бы вкраплены разной формы , под разыми углами чешуйки черного , белого и типа слюды цвета. Выпросил изделие на время для экспериментов, сразу скажу , такого сильно эффекта я не обнаружил , при определенных условиях (о которых ниже) за ночь уверенно начинает бродить 200гр сока. Теперь об условиях , Работать начинает через 2-3 суток после помещения сенса в новое место, дальше еще интересней ,как только пара «сенс»-стакан «заработала» «сенс» можно перемещать на расстояние 3-5 метров ,эффект слабее ,но работает ,а вот если «сенс» не трогать и стакан сдвинуть на 20-50 см бродить перестает и опять же возобновляется через 2-3 суток. Сенс как бы «запускает» и поддерживает работу пары стакан-место. Судя по всему на эффект влияет высота места т.е. на уровне 1 этажа дома эффект значительно сильнее чем на 16 этаже . Влияние гпз исключаю , не в одном из трех мест их я не обнаружил. Ночью эффект много сильнее чем днем. Игрушку я вернул хозяевам , после пробовал те изделия (материал другой, либо комбинация материалов подложки и геометрии) что у меня еще остались эффекта не обнаружил.
осталось пару фоток "рабочей" и "не рабочей" конструкций , отличается только подложка ,если кому интересно могу поискать и выложить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amir
сообщение 29.3.2009, 0:51
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 10956
Спасибо сказали: 1 раз




Приветствую всех участников форума!Я новичок.Решил изготовить "Арину".Т.к.я новичок,она привлекла меня относительной простотой изготовления,и захотелось опробовать её воздействие.15 шестигранников на моём кусочке пластика вылились в 66мм. 1n=3,666. 24n=87,9мм.Почему-то 24n не попала в центр шестигранника и я решил поэксперементировать.24n сделал 85мм.28n не помещались на моём кусочке пластика и остальные размеры я решил взять из сообщения Радомира.Получившуюся штучку я измерил рамкой до снятия фаски с изделия.Получил размер её поля примерно 1м.20см. со знаком +.Измерил граници поля прибора "Активатор"("Гамма-7"),получилось около 1м.50см.После наложил получившуюся у меня "Арину" гладкой стороной на "Активатор", их поле оказалось почти вдвое больше, чем порознь.После снятия фаски с изделия, поле"Арины" увеличилось на 15-20см.Приложив "Арину" к телу в районе солнечного сплетения почувствовал лёгкое жжение и учащение сердцебиения(возможно от волнения по поводу испытания),вместе с тем, в теле заметил нарастающую вибрацию и ощутимый прилив сил, было ощущение будто кто-то взял меня за плечи и расправляет их.После этого дал эту штучку тёще.Унеё больное сердце,и через некоторое время тёща почувствовала покалывание и боль в нём.После того,как тёща отложила "Арину" боль и покалывание в сердце прошли.При использовании данной "Арины",у моей жены прошла сильная головная боль.Вообще удивили и заинтриговали результаты воздействия данного изделия,т.к. конфигурация получилась изменённой относительно эталонной(выложенной в постах Артура Маа.)Я попросил протестировать данную "Арину" специалиста в этой области.По результатам отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amir
сообщение 31.3.2009, 11:09
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 10956
Спасибо сказали: 1 раз




Здравствуйте!Пишу о результатах тестирования "Арины" специалистом в этой области.Поле "Арины" получившейся у меня оказалось 1м.80см. со знаком + с трёх сторон(изделие лежит на столе).С базовой-же стороны(АВ) поле этой штучки получилось 1м.50см.Сравнили данное изделие с эталонным:поля примерно одинаковых размеров.Результаты наталкивают на размышления.Придёт что-то интересное,обязательно отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2009, 12:25
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Сравнили данное изделие с эталонным:поля примерно одинаковых размеров.Результаты наталкивают на размышления.


Спасибо, amir, за опыты. Результаты, действительно, "наталкивают" на размышления. Вывод первый, основной: машинка работает. Вывод второй: сходные по размерам и материалам Арины дают сходные результаты. Это радует tongue.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.4.2009, 16:15
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Хочу рассказать о результатах испытаний сенса, правда только первые впечатления.
Делаю я сенса из оргстекла, около 5 мм толщиной. Сразу скажу- дело достаточно трудоёмкое и кропотливое. Вырезать без поломок не удалось, поэтому в результате получил, как и говорил Артур, "кривой" сенс. В чём кривизна- чуть позже. Сначала общая информация:

Сначала я провёл испытания верхнего листа сенса. Испытания проводил с помощью рамки и собственных ощущений.
Первое впечатление -ничего нет. Мерял поле по отдельности каждой части верхнего листа, потом померил воздействие верхнего листа сенса, собранного вместе. Ничего.
Положил верхнюю пластинку на подложку из оргстекла, померил. Пусто.

Вырезал подложку (2шт) из картона с гофрами. Померял их каждую по отдельности- ничего. Положил друг на друга гофрами под углом 90 градусов- появилось поле плюсовое, радиусом около 10см. Ага, есть подпитка энергией!
Процарапал на подложке из оргстекла ( к которой приклеена верхняя часть сенса) канавки продольные, параллельно одной из осевых линий сенса, вторую подложку взял катронную с гофрами, гофры положил перпендикулярно нацарапанным линиям. Расстояние между нацарапанными линиями - около 5мм.
Поле стало около 0, 5 м. Поле меняется со временем в сторону увеличения. Через час оно стало радиусом около метра. Через два- больше двух метров. Знак поля везде плюс, как ни крути- как и у Арины.
Но сенс лолучился "кривой" - излучение, в отличие от "прямого" изделия (как, например, у сделанной мной точно по рекомендациям Артура Арины, у которой как её ни верти на столе- радиус действия не меняется) радиус поля меняется довольно заметно при повороте сенса относительно исходного.

Стал понятен и механизм Глушилки для сенса- действительно, сенса легко можно "выключить". Доведу до ума сенса- расскажу о новых результатах экспериментов. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 2.4.2009, 9:28
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Старожилы Скифа мне говорили, что при изготовлении Сенса из оргстекла, подложка не нужна. Толщина оргстекла тоже важна. Берите 4 как и писал Артур. В Москве есть канторы, занимающиеся лазерной резкой, в том числе и оргстекла. Цветок жизни очень аккуратный получился. А в Артуре все размеры должны быть точными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.4.2009, 11:22
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Судя по постам на скифе, сенс ни у кого не работал. Артур советовал оргстекло 4-6 мм, так что моё стекло вписывается в рекомендованные размеры. Без подложки детали рассыпятся. Делать верхний лист одним куском, не разделяя на три отдельные, точно подогнанные части, считаю недопустимым- все энергетические процессы будут идти по другому. Проверить это очень легко: я уже описывал подобную проверку, рассказывая о своей чудо-палке. Энергетический рисунок целой палки и такой же длины, но составленной из двух палок будет совершенно другой.
Я повторю то, что получилось у меня: вырезанный из оргстекла рисунок без грамотной подложки никакого действия не оказывает и поля не излучает.


За совет по точной вырезке спасибо. Но судя по результатам, полученным amir, устройства Артура допускают некоторые отклонения в размерах без потери работоспособности. Думается, отклонения от оптимума дают "кривизну" изделия, разумные допуски существуют. Иначе бы Артур сразу сказал, что вырезать нужно лезером.

Если я правильно понял рекомендации Артура, то он советовал для плотной подгонки деталей верхнего листа вырезать их из трёх разных листов.
Цитирую Артура:
" Если делаем из оргстекла . Лучший вариант . На внешнем кольце изделия щели можно просто пропилить ножовкой по металлу . Подложка тоже из оргстекла . Склеиваем "Моментом" . Если между полукругами ( глазками ) и внешним кольцом нет зазора - это лучший вариант . Приходится изготавливать
изделие из трех кусков оргстекла . Если в процессе изготовления изделия в любом месте появится трещина -получится "кривое" изделие . Лечим изъян пропиткой трещины дихлорэтаном ."
Артур говорит о зазоре и о подложке. Или он в личке говорил обратное?
А три листа для изготовления верхнего слоя нужно из-за того, что при выпиливании получается приличный зазор, на толщину лобзика и даже больше . Убрать зазор можно только сделав внутренний фрагмент из другого листа.

Дмитрикс. Насколько я помню, и Ваш сенс из линолеума не разрезан на детали. Каковы результаты использования Вашего сенса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 2.4.2009, 11:58
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Радомир, говоря о подложке имел в виду гофрированный картон. Сам считал, что он нужен в любом исполнении Сенса. В его ненадобности меня убеждал знакомый по форуму экстрасенс. Да, Вы правы на счет 4 - 6. Но тут у меня сработала его рекомендация на счет размеров ячейки Арины + ассоциации 4 - 40. Да и при n=4.444 9n=~40.
А мои поделки... Не чувствую никаких полей или ощущений ни от одной моей поделки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.4.2009, 9:30
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Расскажу о новых опытах с сенсом.
Вырезал я вторую подложку из оргстекла, процарапал на ней сапожным ножом канавки через 5 мм, как на подложке под верхний блин. Сложил подложки канавка к канавке, повернув так, чтобы полоски на подложках шли в перпендикулярных направлениях. Меряю поле- сантиметров семьдесят самое большее. А так как был кривой сенс, так и остался. Немного погодя поле подросло, стало метра полтора в месте самого большого радиуса действия.
Вывод на первый взгляд: картон лучше работает чем нацарапки на оргстекле. Правда, если вместо нацарапок сделать пропилы- наверное можно подобрать результаты не хуже, а может быть и лучше- такое внутреннее ощущение. Оргстекло долговечнее. Если рассматривать поделку как предмет длительного пользования, то оргстекло предпочтительнее.

Расскажу также о своих "надругательствах" над сенсом wink.gif .
Опыт первый.
Сверху квадрата я приклеил моментом магнит от наушника в оправке из пластмассы. Магнит ориентирован так, что его северный полюс смотрит вниз, в сторону подложки.
В результате получил увеличение поля почти до трёх метров и убралась кривизна сенса.

Опыт второй.

Снизу , под второй подложкой, в центре сенса, положил кольцевой магнит от динамика, наружный диаметр 4, 5 см, толщиной 8 мм.
Если ориентировать этот магнит так, чтобы в сторону сенса был направлен южный полюс магнита, сенс работать перестаёт.
А если положить этот магнит северным полюсом к сенсу... Лучше этого не делать, поскольку сенс выворачивается наизнанку и становится минусовым. А значит- вредоносным.
Сделать из хорошего плохое намного проще, чем наоборот. Получилось у меня "вывернуть наизнанку" и арину. Легко. Но другим способом. Рассказывать как- не буду, поскольку это можно использовать во вред людям. Но говорю об этом для того, чтобы экспериментаторы были поосторожнее в своих экспериментах с устройствами Артура, без должной подготовки коррективы в конструкцию изделий не вносили.
Пока писал, решил проверить влияние сенса с магнитом на чакры. Работает как надо, чистит. Причём работает постоянно, перенос с места на место никак на его работу не влияет,в отличие от описанного в выше приведенном Дмитриксом посте о сенсе. Возможно, в том случае дело в подложке и её взаимодействии с энергетикой комнаты. В моём же случае сенс имеет как бы "автономный источник питания".
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02433.jpg ( 61,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 430
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.4.2009, 16:17
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Маленькое добавление к предыдущему посту.
При предыдущих испытаниях в нижней подложке не были прорезаны щели. после прорезания поле увеличилось , даже без магнита стало больше 3,5м.

Плюс показывает со всех сторон. Перевернул магнит, южным полюсом вниз. Поле стало больше 5м. После переворота магнита прошло минут десять, померил поле- около 7м. Причём в любой плоскости. Похоже, что сенс создаёт вокруг себя плюсовую сферу. Весьма занятно. Зря я , наверное, не сделал глушилку для этого сенса- похоже что хорошо работает. Главное ведь в любом деле не переборщить, в зависимости от дозы всё может быть и лекарством, и ядом...

Пробовал подкладывать под сенс магнит от динамика.
Если положить магнит к сенсу южным полюсом, сенс глушится. НО: ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К СЕНСУ БЛИЖЕ 0,7 М ПОЯВИЛОСЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ГОЛОВУ, А ПРИ ЕЩЁ БОЛЬШЕМ ПРИБЛИЖЕНИИ- СИЛЬНАЯ ТОШНОТА И ДУРНОТА! Похоже, получил энергетический удар- самочувствие хреновое. Пока подожду пробовать подкладывать магнит другим боком, нужно очухаться от удовольствия ph34r.gif . Потом доделаю- отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.4.2009, 17:12
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОДОБНЫХ УДАРОВ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРИМИТЕ ВАННУ КОМФОРТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 20 МИНУТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.4.2009, 17:23
Сообщение #32


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, mikar, за добрый совет. Учту на будущее.
Продолжаю описание своих приключений с сенсом .

Просмотрел я свои чакры сразу после вышеописанного опыта- все наглухо закрыты. К чести сенса надо сказать, что открыл он их быстро, минут за пять.

Поскольку результат последнего опыта можно было предсказать, я постарался проделать опыт максимально быстро, чтобы снизить возможные вредные для меня последствия.
Когда я положил сенс на лежащий кверху северным полюсом магнит, то почувствовал, что в области живота меня словно бритвой тоненько полоснули. Поэтому было не до рассусоливания, быстренько померил поле и вынул магнит из-под сенса.
Поле при такой сборке тоже выворачивается наизнанку и становится минусовым, радиусом около 7м. Чакры у меня призакрылись, но не наглухо- думаю, что просто не успели. А могли и вывернуться в обратную сторону!

Выводы: не нужно делать подобные опыты с сенсом biggrin.gif !
Вредные последствия первого опыта можно было бы предотвратить, если бы я не поленился сделать глушилку для сенса, с плавной регулировкой мощности излучения. А так моща прёт, а выхода ей нет. Вот на своих и бросается wink.gif .
Ну а последний опыт опять-таки лучше не делать.

А магнит сверху сенса я оставлю. Нравится. И на вид красиво rolleyes.gif !
На фото видно, что я магнит перевернул .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02434.jpg ( 66,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 258
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.4.2009, 8:05
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Сферическая форма поля сенса ( у Арины тоже сфера, но не симметричная) меня натолкнула на размышления.
Может быть именно в сферической форме поля ключ к пониманию механизма работы подобных устройств?
Вода, обладающая уникальными целебными свойствами, имеет сферическую форму клатратов . Графит, имеющий сферические молекулы- фуллерены- также обладает уникальными свойствами ( природный минерал с фулеренами- шунгит, используется для лечения многих заболеваний).

Получается метод оценки полезности устройства , использующего энергетику форм- оценка формы создаваемого изделием поля. Чем ближе форма поля к сфере- тем изделие гармоничнее, и , по законам резонанса, полезнее для нашей гармонизации.
Жду разумной критики моих "домыслов":P .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.4.2009, 13:57
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Принцип подобия: какая форма ауры у человека здорового, хотя сама по себе форма тела человека далека от сферы (правда, не без исключений biggrin.gif )
А у больного, изможденного?
Как один из критериев оценки генератора поля, можно ввести понятие "коэффициент сферичности формы поля", создаваемого им.
Наивысший коэффициент, допустим, "1" - у правильной сферы. Такой подход с использованием коэффициентов и по другим параметрам поля (а мы их найдем, если займемся этим целенаправленно) позволит давать вполне обоснованную сравнительную оценку разных генераторов и точнее определять истинное назначение (или действие) каждого конкретного генератора. А их сейчас запатентовано уже много-много тысяч...

Кроме того, когда систематизируем так генераторы, прояснится и "ключ", о котором пишет Радомир.

Подборку из примерно 40 разных патентов таких генераторов я уже давал, можно наскрести еще штук 50 без труда. Для статистики будет вполне достаточно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2009, 11:05
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё немного информации о моём сенсе.
Когда я начинал делать сенса, я не особенно следил за качеством вырезаемых деталей верхнего листа. Мне было важно определить: работает сенс или нет. Теперь, когда я убедился , что он работает, решил уделить внимание точности соблюдения рекомендованных размеров.
Заменил неточно вырезанный квадрат верхнего листа , поставил с точными размерами.
Это привело к увеличению радиуса действия сенса.
Я поставил глушилку для сенса, она позволяет плавно регулировать интенсивность излучения. Поставил примерно среднюю мощность сенса- радиус действия сенса почти как у сенса без доработки, около 7м. Не поленился, вынес сенса на улицу и врубил на полную мощность: радиус почти 20 м!
А если переделаю остальные два элемента точно по размерам, да без зазоров, думается , мощи будет ещё больше.
Зачем такая моща обычному экспериментатору? Значит, вполне можно обойтись без магнита. То есть я плавно возвращаю искателей к первоначальному варианту сенса, предложенному Артуром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2009, 14:14
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Нравится мне решать задачки, поставленные Артуром. Убедился, что Арина работает без всяких переделок. Сенс заставил поработать мозги, пока не заработал. Но убедил в том, что устройства Артура действительно работают, хотя судя по постам на скифе, в этом можно было бы засомневаться.

Пора попробовать разобраться с посохом Артура.
Сразу в эту тему въехать не просто, поэтому просьба ко всем, кто уже приложил усилия к тому, чтобы понять принципы работы посоха, помочь мне сделать это быстрее.
А пока я попробую своими словами изложить то, что я понял пока из описания Артура, если заврусь где- просьба поправить, пока не заумствовался..

Берётся трубка произвольного диаметра. Длина трубки определяется задачами , для решения которых делается конкретный посох. Напихиваются в эту трубку шайбы определённой толщины с дырками разного диаметра. Диаметр дырки кореллируется с цифрой, стоящей в ряду знаков после запятой в числе пи. Восемнадцать шайб с дыркой, в трёх глухих, дополняющих окошко, проделывается маленькая дырочка , чтобы через всю трубку мог пройти луч от лазерной указки.
Рабочий сегмент состоит из 21 шайбы. Но работают только 18. Сегментов может быть куча.
В зависимости от задачи выбираются окошки из 18 знаков в ряду знаков после запятой числа пи.


Привожу для информации первые пятьсот десять знаков (думается и этого много:) ):
Значение числа пи:
• 510 знаков после запятой:
π ≈ 3,141 592 653 589 793 238 462 643 383 279 502 884 197 169 399 375 105 820 974 944 592 307 816 406 286 208 998 628 034 825 342 117 067 982 148 086 513 282 306 647 093 844 609 550 582 231 725 359 408 128 481 117 450 284 102 701 938 521 105 559 644 622 948 954 930 381 964 428 810 975 665 933 446 128 475 648 233 786 783 165 271 201 909 145 648 566 923 460 348 610 454 326 648 213 393 607 260 249 141 273 724 587 006 606 315 588 174 881 520 920 962 829 254 091 715 364 367 892 590 360 011 330 530 548 820 466 521 384 146 951 941 511 609 433 057 270 365 759 591 953 092 186 117 381 932 611 793 105 118 548 074 462 379 962 749 567 351 885 752 724 891 227 938 183 011 949 129 833 673 362…


Красным я выделил ряды цифр, задействованных в построении окон посоха на рис.3 из поста Артура.

Насколько я понял, построен вибрационный ряд, который нужно рассматривать справа налево- в направлении возрастания энергии.

Теперь нужно понять, что какая цифра из себя представляет в вибрационном плане, какие качества проявляет в разных сочетаниях предыдущих и последующих членов вибрационной цепочки. Зная это, можно сделать анализ качеств, проявляемых каждым окном и посохом в целом.

С итоговым действием окна разобраться, думается, проще. Никто нам не запрещает применить к окну правила нумерологического счёта. Тогда эти два окна из приведенного Артуром примера можно свести к двум числам. А эти два- к одному. А можно придумать множество других методов оценки качеств вибрационных рядов.. Интересно будет услышать мнение искателей.

Для начала можно попробовать рассмотреть внимательно ряды, предложенные Артуром.

А перед рассмотрением провести подсчёт цифр в посохе.
141 592 653 589 793 238 =90 =9!
941 511 609 433 057 270 =67 =13=4!

Знакомые цифры, уже неоднократно встречавшиеся в Артуровских разработках.
9+4= 13= 4!

Опять та же четвёрка. Какие мысли по этому поводу, искатели? Что закладывал Артур , выбирая этот набор для вибрационного ряда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2009, 18:29
Сообщение #37


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Что ещё пришло в голову по посоху:
Девятка заложена в основу посоха, в окне шесть групп по три цифры.
9-6-3.
Интересный набор. И на рис. 7 тоже рядышком стоят завитушки с числом витков 9, 6 и 3.
Артур писал:"Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999... . Значит есть за что ? Потому , что это число было из ряда охраняемых тайн праотцами ...А есть что оберегать ! Ключ к возбуждению вакуума ."

Вибрационные ряды используются не только Артуром. Китайцы давно используют цифры для оздоровления, создав цифровой цигун. Согласно представлениям этой системы, набор цифр 170 170 170 - это сочетание передаёт информацию здорового человека. Подробнее об этом можно почитать в книге "Космические коды исцеления шоу-инь цифровой цигун".
Скачать эту книгу можно здесь: http://www.koob.ru/lebedev_a/kody
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2009, 20:30
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Накопилась полезная информация по использованию сенса.

Опыт первый:
Вчера у меня был пациент , все основные чакры которого были наглухо закрыты. Я использовал сложившуюся ситуацию для проверки эффективности работы сенса. Положил включённый на максимум сенс рядом с пациентом, и периодически проверял состояние чакр. Для того, чтобы открыть чакры, сенсу понадобилось около получаса. Но это был достаточно сложный случай, поэтому я считаю результат эксперимента отличным. Обычно в простых случаях сенсу достаточно всего несколько минут, чтобы чакры заработали как нужно.

Опыт второй:
Я открыл фото человека, у которого были заблокированы чакры, на мониторе ноутбука. Рядом положил включённый на всю мощность сенс. Через минут 15 сенс выключил, просмотрел чакры этого человека. А они открылись, хотя между сенсом и человеком, изображённым на фото, расстояние почти 1000км!
Но самое поразительное для меня было то, что все семь основных чакр приоткрылись одинаково- где-то на 55%!
Мотайте на ус, может пригодиться в трудную минуту.

Опыт третий:
Я поставил рядом с включённым на полную мощность сенсом стакан с шунгитовой водой , минут на 10. После сенса выключил, померил поле воды- оно стало радиусом около 4м. А до этого заряда вода не имела. Выпил я эту воду, и винуты через две-три в теле появился жар, пошли какие-то процессы в теле, особенно в спине и ногах. Опыт с водой я проделал только что, процессы ещё идут- появилась испарина. Чакры открыты хорошо. Жар идёт по спине. Занятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.4.2009, 9:14
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Раз пишу этот пост, значит, ничего плохого со мной на этот раз не произошло. Хотя , конечно, я понимаю, что эксперименты с подобными устройствами далеко не безобидны. Я уже писал о том, что при внесении переделок в конструкцию устройств Артура они могут начать работать совсем не так, как задумывал разработчик. Например сенс из линолеума, ускоряющий в несколько раз процессы брожения (читай питающий бактерий, разрушающих продукты) скорее всего излучает левый торсион. Счастье, что это излучение мягкое и слабое. И от него при разумном использовании можно получить пользу. Но для живых людей избыток левого торсиона вреден. А поскольку наше жилище и так битком набито левым торсионом- практически все электротехнические устройства, применяемые нами- телевизоры, компьютеры, микроволновки, радиоприёмники, мобильники, холодильники и пр. излучают левый торсион- то добавлять себе головную боль я бы поостерёгся- кто знает, может быть это устройство станет последней каплей, переполнившей стакан возможностей нашего иммунитета...
При случайном или преднамеренном изготовлении сильного сенса разрушающей ориентации , сенс начнёт при своей работе пропитывать левоторсионными вибрациями все предметы , находяшиеся в помещении и разрушать положительную энергию находящихся в это время в помещении людей. Даже отсутствие в помещении во время работы сенса не поможет избежать вредных последствий от работы разрушительного сенса: придя домой и дотронувшись до любой вещи в квартире, человек будет терять свою энергию. Законы обычной физики работают и здесь: плюс гасится минусом и наоборот. А если учесть, что конструкция сенса, предложенная нам Артуром , не содержит возможности выключения этого устройства, последствия от нахождения в доме сенса-разрушителя могут быть самые печальные.

А при правильном изготовлении положительного сенса тоже нужна разумность- нужно помнить, что агнелы на земле долго не живут, если сенс за нас сделает всю работу по гармонизации наших тел- смысл дальнейшего пребывания в этом теле многими может быть утрачен (мало людей, готовых прикладывать усилия для самосовершенствования), со всеми вытекающими последствиями biggrin.gif !

Вывод из всего вышеизженного: ести что-то делаешь , всегда думай о возможных последствиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.4.2009, 13:40
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё о сенсе.
Накопленный опыт экспериментов с сенсом позволяет мне говорить о том, что сенс работает только при правильно подобранной подложке. Рисунок верхней части сенса сам по себе не работает ( хотя и имеет определённую торсионность). Подложка должна являться генератором энергии, модулирующей информацию , заложенную в рисунке. Только правильно подобранное сочетание рисунка и подложки даёт на выходе работоспособного сенса.

Попробовал я вырезать подложку из линолеума. Линолеум вроде бы подходящий, под ламинат, с нанесёнными полосками тоненькими, имитирующими фактуру дерева. Клал по-всякому- и вдоль, и поперёк проката, и лицами друг к другу, и изнанками- НИЧЕГО.
Помог опять же придуманный мной приём: на лицевой стороне сапожным ножом прорезал (неглубоко, что-бы не прорезать линолеум), надрезы. Не удалял ничего, просто прорезал линии. При наложении перпендикулярно направлений надрезов на подложках поле маленькое ( около 10 см) появилось. Это лучше, чем ничего tongue.gif . Вместе с рисунком будет больше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:29